Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вело-Рынок (Куплю, Продам, Отдам Даром) Part Ii


swordER

Recommended Posts

Итак, решил продать свой байк Gary Fisher Mamba, ввиду не прекращающихся собственных сомнений в ростовке (рама мне таки великовата, написано Medium, если не ошибаюсь 18 или 19 дюймов) и покупке подходящего мне велосипеда с нужной ростовкой.

Велосипед в великолепном состоянии, куплен в Англии, на раме до сих пор есть наклейка из британского магазина.

Очень маленький пробег, сам я ездил на нём раз 6-7 по 2-3 часа, предыдущий владелец катался также мало и в Англии (был он, соответственно, англичанин).

Из особенностей:

- рама из хромоля (сплав такой)

- манетки и переключатели Shimano-вские (какие именно будет написано ниже), но что примечательно, из линейки прошлых лет, и ГОРАЗДО качественнее и надёжнее, чем современные (кстати говоря, всё в этом веле внушает ощущение надёжности и качества)

- производитель - легенда smile.png Тем кто не знает - именно Гари Фишер и был изобретателем горного велосипеда. В данный момент бренд отошёл к Trek и Gary Fisher представляет из себя отдельную коллекцию, состоящую из найнеров.

Т.к. дома уже 3-й месяц продолжается жуткий ремонт и все вещи, в т.ч. и велик, собраны в одной комнате, то сфотографировать его возможности пока нет, и вставляю фото найденное в просторах интернета. На днях постараюсь достать байк и отснять его.

Но пока опишу на словах - рама практически в идеале, остальное навесное оборудование и детали трансмиссии тоже.

Группа: Mountain Mix

Конструкция рамы: TIG-welded

Материал рамы: Chromoly seat tube/hi-tensile steel

Вилка: SR XCC, 2.5" travel

Материал вилки: Aluminum, single triple-clamp crown

Тормоза: Aluminum linear-pull brakes (V-brakes)

Переключатели (манетки): Shimano EF-29

Передний переключатель: Shimano C051

Задний переключатели: Shimano Altus

Система: Sunrace FC-M35

Звёзды системы: 28/38/48

Педали: Wellgo Nylon

Каретка: Semi-cartridge

Кассета: 7-speed, 13 - 30 teeth

Цепь: KMC Z-51, 1/2 x 3/32"

Подседельный штырь: Aluminum micro-adjust

Сиденье: Gary Fisher ATB

Руль: Aluminum, 1.5" rise

Стэм: Aluminum threadless

Рулевая колонка: 1 1/8" threadless steel w/water seal

Обода колёс: Matrix 550, 36-hole

Шины: Kenda 26 x 1.95"

Спицы: Stainless steel, 14ga. (2.0mm) straight gauge

Велик пока продаю голым, т.е. в заводской комплектации. Но, если у покупателя будет особое желание, то могу доукомплетовать его фарами, крыльями, бутылью, велокомпьютером и т.д.

Теперь о самом интересном smile.png

Цену предлагаете ВЫ.

Но, убедительно прошу быть в этом вопросе сколь смелыми, столь же и гуманными, иначе можете ненароком обидеть smile.png Как-никак, разница между Gary Fisher и Stels быть должна и предложения, рассчитанные на авось ("дам 50 манат" и т.д.) прежде всего будут свидетельствовать об уровне предлагающего.

Предложения пишите мне в личку или звоните на 055 7078626.

0_2a094_36c54578_L.jpg

В реале, велосипед выглядит гораздо красивее чем на фото.

Link to comment
Share on other sites

По фотографии такое ощущение, что заднее колесо в диаметре больше переднего. Наверное, из-за угла в съемке. Посмотрел цену в России на такой новый (2011 года модель) если интересно могу огласить)

ЗЫ:

Я все еще ищу покупателя: http://www.disput.az/index.php?showtopic=380233&view=findpost&p=13497589

Link to comment
Share on other sites

Итак, решил продать свой байк Gary Fisher Mamba, ввиду не прекращающихся собственных сомнений в ростовке (рама мне таки великовата, написано Medium, если не ошибаюсь 18 или 19 дюймов) и покупке подходящего мне велосипеда с нужной ростовкой.

Велосипед в великолепном состоянии, куплен в Англии, на раме до сих пор есть наклейка из британского магазина.

Очень маленький пробег, сам я ездил на нём раз 6-7 по 2-3 часа, предыдущий владелец катался также мало и в Англии (был он, соответственно, англичанин).

Из особенностей:

- рама из хромоля (сплав такой)

- манетки и переключатели Shimano-вские (какие именно будет написано ниже), но что примечательно, из линейки прошлых лет, и ГОРАЗДО качественнее и надёжнее, чем современные (кстати говоря, всё в этом веле внушает ощущение надёжности и качества)

- производитель - легенда smile.png Тем кто не знает - именно Гари Фишер и был изобретателем горного велосипеда. В данный момент бренд отошёл к Trek и Gary Fisher представляет из себя отдельную коллекцию, состоящую из найнеров.

Т.к. дома уже 3-й месяц продолжается жуткий ремонт и все вещи, в т.ч. и велик, собраны в одной комнате, то сфотографировать его возможности пока нет, и вставляю фото найденное в просторах интернета. На днях постараюсь достать байк и отснять его.

Но пока опишу на словах - рама практически в идеале, остальное навесное оборудование и детали трансмиссии тоже.

Группа: Mountain Mix

Конструкция рамы: TIG-welded

Материал рамы: Chromoly seat tube/hi-tensile steel

Вилка: SR XCC, 2.5" travel

Материал вилки: Aluminum, single triple-clamp crown

Тормоза: Aluminum linear-pull brakes (V-brakes)

Переключатели (манетки): Shimano EF-29

Передний переключатель: Shimano C051

Задний переключатели: Shimano Altus

Система: Sunrace FC-M35

Звёзды системы: 28/38/48

Педали: Wellgo Nylon

Каретка: Semi-cartridge

Кассета: 7-speed, 13 - 30 teeth

Цепь: KMC Z-51, 1/2 x 3/32"

Подседельный штырь: Aluminum micro-adjust

Сиденье: Gary Fisher ATB

Руль: Aluminum, 1.5" rise

Стэм: Aluminum threadless

Рулевая колонка: 1 1/8" threadless steel w/water seal

Обода колёс: Matrix 550, 36-hole

Шины: Kenda 26 x 1.95"

Спицы: Stainless steel, 14ga. (2.0mm) straight gauge

Велик пока продаю голым, т.е. в заводской комплектации. Но, если у покупателя будет особое желание, то могу доукомплетовать его фарами, крыльями, бутылью, велокомпьютером и т.д.

Теперь о самом интересном smile.png

Цену предлагаете ВЫ.

Но, убедительно прошу быть в этом вопросе сколь смелыми, столь же и гуманными, иначе можете ненароком обидеть smile.png Как-никак, разница между Gary Fisher и Stels быть должна и предложения, рассчитанные на авось ("дам 50 манат" и т.д.) прежде всего будут свидетельствовать об уровне предлагающего.

Предложения пишите мне в личку или звоните на 055 7078626.

0_2a094_36c54578_L.jpg

В реале, велосипед выглядит гораздо красивее чем на фото.

svoyu cenu mne v lichku napishite plz

Link to comment
Share on other sites

По фотографии такое ощущение, что заднее колесо в диаметре больше переднего. Наверное, из-за угла в съемке.

Колёса одинаковые :)

Фото не моё, взято в инете. Мой стоит укрытый в глубине комнаты, которая досамой двери уставлена вещами из других комнат - идёт ремонт и всё перетащено в одну комнату. Свой вел достать и сфоткать пока не могу.

Посмотрел цену в России на такой новый (2011 года модель) если интересно могу огласить)

Не пугайте народ :) Я продам гораздо дешевле.

P.S. кстати говоря, эти рамы собирались вручную, и давалась на них пожизненная гарантия.

Из собственных ощущений - геометрия такова, что велосипед не подвергается рысканью и в тоже время весьма управляем. Ещё отмечу мягкость рамы, в отличии от алюминиевых.

Link to comment
Share on other sites

svoyu cenu mne v lichku napishite plz

Я указал выше, что не я буду назначать цену, а желающий купить предложит свою.

Так что подумайте и сделайте предложение.

Совет: исходите из собственных максимальных возможностей :)

Link to comment
Share on other sites

Колёса одинаковые smile.png

Фото не моё, взято в инете. Мой стоит укрытый в глубине комнаты, которая досамой двери уставлена вещами из других комнат - идёт ремонт и всё перетащено в одну комнату. Свой вел достать и сфоткать пока не могу.

Не пугайте народ smile.png Я продам гораздо дешевле.

P.S. кстати говоря, эти рамы собирались вручную, и давалась на них пожизненная гарантия.

Из собственных ощущений - геометрия такова, что велосипед не подвергается рысканью и в тоже время весьма управляем. Ещё отмечу мягкость рамы, в отличии от алюминиевых.

К чему такая конспирация? Обычно продающий оглашает цену..А так что тут сказать.. Велосипед простенький хромоль рама т.е железо, как вы сами отметили модель из прошлого..И мягкость рамы не даёт ему никакого преимущества перед жёстким аллюминием ..Жёсткость это большее ускорение и управляемость..
Link to comment
Share on other sites

Где конспирацию узрели?

Цену предлагаю назвать покупателю, устроит меня - продам, не устроит - не продам.

P.S. Смысл вашего поста вообще не понял. Зашли сюда сделать мне замечание как нерадивому школьнику за отсутствие цены или захотели поругать продаваемый мной велосипед? Лично я бы в отношении других так не поступил.

Link to comment
Share on other sites

Где конспирацию узрели?

Цену предлагаю назвать покупателю, устроит меня - продам, не устроит - не продам.

P.S. Смысл вашего поста вообще не понял. Зашли сюда сделать мне замечание как нерадивому школьнику за отсутствие цены или захотели поругать продаваемый мной велосипед? Лично я бы в отношении других так не поступил.

Смысл такой что здесь на форуме как бы есть люди разбирающиеся в велосипедах..И никому замечания тем более ругать я не собирался..Просто чистое имхо..
Link to comment
Share on other sites

Смысл такой что здесь на форуме как бы есть люди разбирающиеся в велосипедах.

До сих пор мне казалось, что я тоже один из них.

Link to comment
Share on other sites

До сих пор мне казалось, что я тоже один из них.

Я бы предложил открыть отдельную тему именно на Ваш велосипед, туда бы выложили описание и устроили к примеру что-то наподобие аукциона. Думаю, так будет легче продать. И укажите точно, какого года эта модель.

и если честно, 1 дюйм в размере не сильно принципиально создал бы трудности. При посадке на минимальной длине штыря ноги до земли не достают вообще или с напрягом?

Edited by NAZIMUSS
Link to comment
Share on other sites

Но, убедительно прошу быть в этом вопросе сколь смелыми, столь же и гуманными, иначе можете ненароком обидеть smile.png

Супер ))) В мемориз, однозначно ))))roflll.gif
Link to comment
Share on other sites

Ищу 26-е обода на 32 спицы(салкановская спицовка не терпит МТБ)! + скоро в продаже обвес турней + тормоза шимано М445 (гилравлика) с новыми роторами,

цену выставлю позже

Link to comment
Share on other sites

Добрый день! Куплю вело-крепеж для автомобиля с крепежкой сзади.Тип авто - СЕДАН Пусть не новый, но в хорошем состоянии, желательно для двух велосипедов. Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Цены и фото скоро выложу. Для начала нужно найти обода, чтоб попусту не раздевать велосипед...

Хотя бы цены и комплектность озвучьте, чтобы знать чего ожидать smile.png

Edited by Riff_Al
Link to comment
Share on other sites

Продам в кредит БЕЗ ПРОЦЕНТОВ велосипед горный

Цена 130 азн на 1 месец 50 азн предоплата

  • 0

аморитизаторы 4 шт

вес 18 кг

размер колес 26

цвет СНЕЖИНКА. белый

скоростей 10

в отличном состоянии

055 354 80 67

Edited by rafik777777
Link to comment
Share on other sites

Новые товары в наличии.

1) велоперчатки Six Six One(661) - в наличии сине-черного и бело-черного цвета, размер XL. 14 манат.

2) Polaris Arm Warmers - размер L/XL - цена 16 манат.

3) велоперчатки RockGarden - размер XL. 19 манат.

4) велобутылки SKS и Corsa Team, 6 манат

Edited by NAZIMUSS
Link to comment
Share on other sites

В наличии качественные брендовые велоперчатки Fox Racing Tahoe размер XL. 12 манат. Повышенный комфорт для ежедневного ношения, нижняя часть из выделанной кожи с гелевыми вставками. 6 пар в наличии.

также в наличии 2 комплекта защиты локтей и коленей от Speed Stuf, размеры M и L. Великолепно сделанная защита - можно кататься и быть уверенным что Ваши конечности надежно защищены. Комплект стоит всего 60 манат!

Также пришла обувь Diadora, размер 42 (пойдет и на 43). 46 манат!

Link to comment
Share on other sites

Новое поступление товаров:

1) велонасос Насос PRO Performance 2-Way. 18 манат.

алюминиевый корпус, манометр, удобная Т-образная рукоять, насос качает в две стороны; подходит под Presta и Schrader, длина 275мм, крепление на раму с дополнительным зажимом на липучке, головка насоса с резиновой заглушкой от грязи.

BLA.jpgproLogo.jpg

2) Комплект V-Brake накладок из 4-х штук, на 2 колеса, брендовые от XLC. Цена 12 манат за комплект.

3) Педали Shimano PD-T400-L CLICK'R - модель 2013 года! 42 маната.

  • 60% easier entry compared to SPD
  • 50% easier release compared to SPD
  • Weight: 507 g
  • 48E6964574F7FF14D6B7E84FBF41E94E7B4A0A.jpg?aHR_cDovL1d1dy3iaWN3Y0xlaGVyby3jb0_vbWVkaWEvY0F_YWxvZy7wcm7kdWN_Ly7zL0gvc0hpbWFub-7wZC-_NDAwX1RvdXJpbmdfYmlrZV7wZWRhbHMuanBnCS6yNzE1Lzc3LzQ2RTY3NjQ-NzRGN_ZGMTRENkI1RTg_RkJGNDFFOTRFN_I_QTBBLmpwZwAA

4) лопатки-съемники для удобного монтажа колес. в комплекте 3 монтажные лопатки. Цена 5 манат за комплект.

tacx.jpgTacx_T_4610_reifenheber_set.jpg&w=210&h=210

5) Педали Shimano PD-M424 35 манат!

31VimoTmv7L._SL500_AA300_.jpg

6) Procraft Multitool 11 Function - мультиинструмент брендовый со схемником цепи. 15 манат!

The Procraft Multitool 11 Function is a versatile multi tool, equipped with all the common bolt type sizes found on a road or mountain bike as well as a chain rivet tool.

Features:

Allen key: 2mm, 2.5mm, 3mm, 4mm, 5mm, 6mm, 8mm

  • T25 Torx wrench
  • Philips screwdriver
  • Flathead screwdriver
  • Chainbreaker suitable for 9 and 10 speed chains
  • Size: 7 x 4 x 2 cm
  • Weight: 199g

7) Мультитул-инструмент от SIGMA Pocket Tool - 18 манат!

http://www.sigmasport.com/en/produkte/bikecomputer/topline_zubehoer/bike2sensor/?flash=1&gesamt=1&position=0

PT 14 - The 14-function pocket tool. dot_aufzaehlung.gif Dimensions: 9,5 x 3,8 x 3,8 cm dot_aufzaehlung.gif Weight: 200g dot_aufzaehlung.gif 2 tyre levers dot_aufzaehlung.gif Spoke wrench for 3 nipple sizes dot_aufzaehlung.gif 2/2.5/3/4/5/6/8 mm Allen keys dot_aufzaehlung.gif 8/10/15 mm combination wrench dot_aufzaehlung.gif Flat head/Allen screwdrivers dot_aufzaehlung.gif Upper and lower part can be separated at the touch of a button dot_aufzaehlung.gif Shock-resistant inner grip shells protect from dirt

8) Мультитул-инструмент T4815 The Pandora Allen Key set от TACK - 14 манат!

Pandora Multitools

Beautifully designed functional tools, all in one. The special feature of this design consists of the two tire levers that close over the Multitool.

2, 2.5, 3, 4, 5, 6, 8 mm Allen keys; crosshead and flat-bladed screwdriver; Torx 25 driver; 2 tire levers

9) Велоочки Alpina Drift sunglasses(Black/Ceramic Mirror Brown) - немецкие брендовые - 18 манат.

logo116.png

11-430198-0012-01_a2.jpg

Кто поторопится - тому и достанутся эти ништяки! Связь по телефону 050-338-17-17

Edited by NAZIMUSS
Link to comment
Share on other sites

10) Грипсы TAG Pro G14 Ergo - отличные грипсы для тех кто заботится о комфорте. 16 манат.

Продано

Грипсы Tag Pro, один из мультитулов Procraft Multitool 11 Function, и защиты рамы Radon вчера проданы Eliko с братом. Удачного использования!

Продажа велоаксессуаров по хорошим ценам продолжается!

Edited by NAZIMUSS
Link to comment
Share on other sites

Вел новый взял?

В субботу хочу взять. Не могу выбрать между Cube Analog и Rock Machine Thunder 70, разница 100 манат tongue.png

Забронировал.

Мерси.

Edited by TalaT
Link to comment
Share on other sites

В субботу хочу взять. Не могу выбрать между Cube Analog и Rock Machine Thunder 70, разница 100 манат tongue.png Мерси.

мне нравится " Rock Machine Thunder 70" Shimano Alivio .... А где ето в Баку продаются ?

Link to comment
Share on other sites

ff-service приобрел сегодня насос Pro, велобутылку с креплением, комплект лопаток-съемниковTacx.

Еще один форумчанин педали M530+Shimano велотуфли+насос Pro+перчатки Fox.

Удачного использования!

Link to comment
Share on other sites

ff-service приобрел сегодня насос Pro, велобутылку с креплением, комплект лопаток-съемниковTacx.

Еще один форумчанин педали M530+Shimano велотуфли+насос Pro+перчатки Fox.

Удачного использования!

Знал бы кто - поздравил =)

Link to comment
Share on other sites

Для форумчан объявляю скидки на классные покрышки Schwalbe Rocket Ron.

Цена за 2 штуки - 40 манат! В наличии 5 комплектов ширина 2.10 и 2.25!

Удобная и цепкая резина, катит отлично как на асфальте, так и на грунтовке. С дополнительной защитой от проколов!

Это легендарный Racing Ralph под новым названием, сам на таких катался, реально классная резина.

Также скидка на последний оставшийся комплект Panaracer Cedric Gracia XC Folding Tyre 26x2,10 - Сделано в Японии, цена всего 50 манат за пару!

http://www.probikesh...2-10/63508.html

012306517_01205589937ff2e6cdb4b5fe032fa06e23ab1795c39f419ad.jpg

012306803_0119292229838878362a2a1b5c128484669755b3677d2f00d.jpg012306517_01205589937ff2e6cdb4b5fe032fa06e23ab1795c39f419ad.jpg012306517_01205589937ff2e6cdb4b5fe032fa06e23ab1795c39f419ad.jpg012307142_012257288485ad589a86e99dc1ae96ba5e5616238d72953b7.jpg

012307142_012257288485ad589a86e99dc1ae96ba5e5616238d72953b7.jpg

Edited by NAZIMUSS
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 74 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...