Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вело-Рынок (Куплю, Продам, Отдам Даром) Part Ii


swordER

Recommended Posts

ff-service приобрел сегодня насос Pro, велобутылку с креплением, комплект лопаток-съемниковTacx.

Еще один форумчанин педали M530+Shimano велотуфли+насос Pro+перчатки Fox.

Удачного использования!

spasibo

kak vsegda kacestvennie tovari appl.gif

Link to comment
Share on other sites

Новое поступление товаров:

1) велонасос Насос PRO Performance 2-Way. 18 манат.

алюминиевый корпус, манометр, удобная Т-образная рукоять, насос качает в две стороны; подходит под Presta и Schrader, длина 275мм, крепление на раму с дополнительным зажимом на липучке, головка насоса с резиновой заглушкой от грязи.

BLA.jpgproLogo.jpg

Назим сколько штук у тебя ? просто я хочу взять но наверное после 15-го или до если получится. как денги получу позвоню.

Link to comment
Share on other sites

Там Deore cтоит, в 2 teker

Нужно посмотрет, Да задные переключатели Deore. Качественные видимо. Интересно где Производиться ?

Rear Derailleur Shimano Deore RD-M592-SGS Front Deraileur Shimano Alivio FD-M412

Link to comment
Share on other sites

CX

продаю своего любимца!scott aspect 30

disput.az/index.php?showtopic=382189&st=0&p=13563440&hl=scott%20aspect&fromsearch=1entry13563440

цену напиши в личку и + как смотрете на бартер + деньги я вас stels 610 navigator v super sostoyanii + denushku ??? otvechayte v lichku

Link to comment
Share on other sites

Назим сколько штук у тебя ? просто я хочу взять но наверное после 15-го или до если получится. как денги получу позвоню.

Пока 7 штук осталось. В дороге еще есть, думаю успеешь взять.

Link to comment
Share on other sites

Продам в кредит БЕЗ ПРОЦЕНТОВ велосипед горный

Цена 130 азн на 1 месец 50 азн предоплата

аморитизаторы 4 шт

вес 18 кг

размер колес 26

цвет СНЕЖИНКА. белый

скоростей 10

в отличном состоянии

055 354 80 67

Link to comment
Share on other sites

Продам в кредит БЕЗ ПРОЦЕНТОВ велосипед горный

Цена 130 азн на 1 месец 50 азн предоплата

аморитизаторы 4 шт

вес 18 кг

размер колес 26

цвет СНЕЖИНКА. белый

скоростей 10

в отличном состоянии

055 354 80 67

я собираюсь приобрести рабочий велосипед,

как раз и цена очень подходит плюс есть возможность кредита, но пусть старожилы форума подскажут, это ашанбайк или нет?

Link to comment
Share on other sites

я собираюсь приобрести рабочий велосипед,

как раз и цена очень подходит плюс есть возможность кредита, но пусть старожилы форума подскажут, это ашанбайк или нет?

я не старожил, но скажу: конечно да.

Link to comment
Share on other sites

я собираюсь приобрести рабочий велосипед,

как раз и цена очень подходит плюс есть возможность кредита, но пусть старожилы форума подскажут, это ашанбайк или нет?

Ашан, озде какой:)

Link to comment
Share on other sites

я собираюсь приобрести рабочий велосипед,

как раз и цена очень подходит плюс есть возможность кредита, но пусть старожилы форума подскажут, это ашанбайк или нет?

Ашан? Врял-ли, скорее всего говнобайк. Ашан посерьезнее будет....
Link to comment
Share on other sites

я собираюсь приобрести рабочий велосипед,

как раз и цена очень подходит плюс есть возможность кредита, но пусть старожилы форума подскажут, это ашанбайк или нет?

nu kak gagash budeti brat????? ili slushat PUSTIE SLOVA?

Link to comment
Share on other sites

Форумчанин 9639 приобрел сегодня одну покрышку Panaracer Cedric Gracia + защиту локтей от SpeedStuf(M-ку) + насос PRO Performance.

Благодарю за покупку, удачного катания!

Link to comment
Share on other sites

Обещанные фото продаваемого велосипеда (техданные были выше).

Старался фотографировать максимально подробно, чтобы можно было понять состояние и комплектацию.

По желанию покупателя могу продать велосипед со всеми аксессуарами (или выборочно с какими-то определёнными) или в заводской комплектации.

Также могу продать что-то из аксессуаров отдельно.

49221869.jpg

29731956.jpg

59048805.jpg

85669320.jpg

Состояние звёзд:

75979472.jpg

40636889.jpg

47067113.jpg

Обода, шины:

90139815.jpg

35245295.jpg

31976117.jpg

Размер "Medium", 19 дюймов.

22857931.jpg

Наклейка из американского магазина Sun & Ski Sports, где велосипед был куплен.

Кстати, вот ссылка на этот магазин: http://www.sunandski...tions_a/121.htm

91130637.jpg

Велосипед в заводской комплектации, т.е. без аксессуаров.

65704464.jpg

27709438.jpg

Edited by Riff_Al
Link to comment
Share on other sites

Риф , почему будет этот велосипед,

когда куплен

сколько проехали

диаметр колес и размер рамы пожалуйста

Колеса 26 дюймов, покрышки Кенда 26х1,95 если не ошибаюсь.

Размер рамы "Medium", 19 дюймов.

По состоянию вела видно что проехали очень мало, а хозяина знаю лично - человек следит за своими вещами хорошо.

Гарри Фишер - основоположник движения 29er найнеров, Человек с большой буквы.

У меня кстати тоже Trek Gary Fisher Collection Mamba, но только найнер 29".

Edited by NAZIMUSS
Link to comment
Share on other sites

Колеса 26 дюймов, покрышки Кенда 26х1,95 если не ошибаюсь.

Размер рамы "Medium", 19 дюймов.

По состоянию вела видно что проехали очень мало, а хозяина знаю лично - человек следит за своими вещами хорошо.

Гарри Фишер - основоположник движения 29er найнеров, Человек с большой буквы.

У меня кстати тоже Trek Gary Fisher Collection Mamba, но только найнер 29".

Назим, спасибо за отзывы!

Всё верно, колёса 29 х 1.95, рама 19 (кстати это и есть причина продажи - при спрыгивании с седла верхняя труба мне упиралась в причинное место, а должно быть ниже см на 8-12, купил новый вел с рамой 17, для меня самое то).

Риф , почему будет этот велосипед,

когда куплен

сколько проехали

диаметр колес и размер рамы пожалуйста

Назначаю цену в 365 манатов.

На остальные вопросы выше ответил NAZIMMUS, а также на 1-ой странице этой темы есть подробное описание комплектующих и всего прочего.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, у меня есть антипрокольная жидкость фирменная, около 120 мл на колесо закачиваешь и проколы не страшны.

У меня на обоих колесах от этого производителя использую, последние 2 Малых круга и далее катания без проколов.

http://www.youtube.com/watch?v=PInE41o0bgg&feature=player_embedded

Бутылка 500мл, откачал оттуда себе на заднее колесо. Осталось внутри 375 мл. То что осталось внутри аккурат на 3 колеса пойдет. Можете с кем то скооперироваться. Отдам за 18 манат.

Вещь нужная и качественная.Привезли из Ирландии в багаже. Из Европы жидкости в посылках не пропускают.

Окупается реально, я вот до этого за неделю 2 раза проколол заднюю покрышку, замучался камеры латать.

Edited by NAZIMUSS
Link to comment
Share on other sites

Ребята, у меня есть антипрокольная жидкость фирменная, около 120 мл на колесо закачиваешь и проколы не страшны.

У меня на обоих колесах от этого производителя использую, последние 2 Малых круга и далее катания без проколов.

http://www.youtube.com/watch?v=PInE41o0bgg&feature=player_embedded

Бутылка 500мл, откачал оттуда себе на заднее колесо. Осталось внутри 375 мл. То что осталось внутри аккурат на 3 колеса пойдет. Можете с кем то скооперироваться. Отдам за 18 манат.

Вещь нужная и качественная.Привезли из Ирландии в багаже. Из Европы жидкости в посылках не пропускают.

Окупается реально, я вот до этого за неделю 2 раза проколол заднюю покрышку, замучался камеры латать.

Кстати говоря, очень хорошая вещь :)

Link to comment
Share on other sites

ul_TIMA_tum сегодня приобрел велошлем Bell + велокомп Cyclesport (+небольшой презентик очки). Спасибо за покупку, желаю удачного катания!

И Вам спасибо, и за помощь с компьютером) Шлем отличный, сидит идеально, и так же подходит под цвет велосипеда. Так что я передумал его продавать)

Link to comment
Share on other sites

Ребята, у меня есть антипрокольная жидкость фирменная, около 120 мл на колесо закачиваешь и проколы не страшны.

У меня на обоих колесах от этого производителя использую, последние 2 Малых круга и далее катания без проколов.

http://www.youtube.com/watch?v=PInE41o0bgg&feature=player_embedded

Бутылка 500мл, откачал оттуда себе на заднее колесо. Осталось внутри 375 мл. То что осталось внутри аккурат на 3 колеса пойдет. Можете с кем то скооперироваться. Отдам за 18 манат.

Вещь нужная и качественная.Привезли из Ирландии в багаже. Из Европы жидкости в посылках не пропускают.

Окупается реально, я вот до этого за неделю 2 раза проколол заднюю покрышку, замучался камеры латать.

классная вещь, название какое? кстати на счет жидкости из Европы, я вот заказывал масло Finish Line из штатов несколько раз, или это только из Европы запрет?

Link to comment
Share on other sites

Форумчанин 9639 приобрел сегодня одну покрышку Panaracer Cedric Gracia + защиту локтей от SpeedStuf(M-ку) + насос PRO Performance. Благодарю за покупку, удачного катания!

Назим, Большое спасибо за качественный товар. жду новых поступлений.

Link to comment
Share on other sites

классная вещь' date=' название какое? кстати на счет жидкости из Европы, я вот заказывал масло Finish Line из штатов несколько раз, или это только из Европы запрет?[/quote']

Joe's No Flats.

Iz Anglii daje kameru s antoprokolnoy jidkostyu vnutri ne vapuskayut s Evansa, pishet zapresheno k exportu Iz EU, I zakaz ne proxodit poka ne udalish Iz korzini. (Sorry za translit)

Link to comment
Share on other sites

Назим привет. У тебя ,случайно не завалялась камера на 20 дюймов? Или если будешь заказывать, то и пару камер на 20 дюймов мне закажи. А то, этот китайский отстой за 2 маната спускает за 2-3 дня.

Link to comment
Share on other sites

Назим привет. У тебя ,случайно не завалялась камера на 20 дюймов? Или если будешь заказывать, то и пару камер на 20 дюймов мне закажи. А то, этот китайский отстой за 2 маната спускает за 2-3 дня.

20-дюймовок нет камер. Можно антипрокольную жидкость закачать в камеру.

У ребенка на веле камеры рвутся или прокалываются? Если проколы просто, то жидкость поможет.

Link to comment
Share on other sites

20-дюймовок нет камер. Можно антипрокольную жидкость закачать в камеру.

У ребенка на веле камеры рвутся или прокалываются? Если проколы просто, то жидкость поможет.

Прокалываются кажется. Да, нужно взять антипрокольную жидкость. Кстати. в эвансе я смотрел барэнды, там были карбоновые барэнды, но цен не было. Если будет время, посмотри и если цена подходящая , то и закажи для меня.

Link to comment
Share on other sites

Велосипед ПРОДАН вместе со всеми аксессуарами.

Ну и скорость :-)

Поздравляю с продажей и одновременно с покупкой нового.

Если можно, распиши какой сейчас вел взял, думаю всем интересно будет.

Link to comment
Share on other sites

Прокалываются кажется. Да, нужно взять антипрокольную жидкость. Кстати. в эвансе я смотрел барэнды, там были карбоновые барэнды, но цен не было. Если будет время, посмотри и если цена подходящая , то и закажи для меня.

Как так не было цен? Ты мне скинь в ЛС ссылки на то что тебе понравилось, я поищу.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 62 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 107 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...