Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Что Вы Сегодня Готовили (Читать Правила В Посте №1!)


__N__

Recommended Posts

Принимая во внимание многочисленные просьбы, решила всё же не дожидаться пока предыдущая тема дойдёт до 15-ти страниц, открыть новую и проставить все точки над İ. Как я поняла, функция attach files никому не нравится. Ок. Пойдём предложенным вами же путём.

Чтобы постить фотки в сообщении и при этом не нарушать правила форума вам придётся воспользоваться этимсайтом, уменьшить там фотки до 400 пикселей и в пост вставлять уже ссылку, выданную сайтом. Тем, кто не хочет затрачивать усилия и вешать фотки в полном объёме, придётся использовать старый добрый метод "attach files" - в этом случае можно грузить фотки, в пределах допустимых форумов размеров.

И самое главное (!!!) - тех, кто будет оставлять фотки в цитируемом сообщении в первый раз без предупреждения буду рейтинговать, а за рецидив банить.

Прошу принять во внимание. Надеюсь больше в этой теме эксцессов не будет.

Предыдущая тема здесь.

Edited by __N__
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Нигяр-Нигеим,спасибо,милая,ты мне очень помогла,заценилиsecret.gifloveyouddd.gif

Ну и наконец моя первая работа с мастикой на 6-ти летие дочурки,как она и хотела с Хелло Китти.Идея с интернета,кое-что добавила,а что-то убрала.

7fb6e4e77871.jpg

aff1516103c0.jpg

19124bc1a655.jpg

17628af4a507.jpg

bfad53c0f5b5.jpg

Edited by Rena84
Link to comment
Share on other sites

Renaaaa, я просто в шоке !!!!!facepalm.gif шикарный торт! очень аккуратная работа secret.gif !ты просто умницаloveyouddd.gif

поздравляю барышню, пусть растет здоровой ,умной девочкой ,на радость маме и папе

Link to comment
Share on other sites

Нигяр-Нигеим,спасибо,милая,ты мне очень помогла,заценилиsecret.gifloveyouddd.gif

Ну и наконец моя первая работа с мастикой на 6-ти летие дочурки,как она и хотела с Хелло Китти.Идея с интернета,кое-что добавила,а что-то убрала.

Рен очень красивый тортик!!!algish.gifalgish.gifalgish.gif У тебя весь праздник из разных мультиков)))))biggrin.png

Всегда рада помочьloveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

Rena84 это чтоооооооооооооо?? Кааааааааааааааааакк?? Я аж ахнула. Каааааааааааак красивооооооооооо!! Сууууууупеееееееерр!! Так и сижу с раскрытым ртом и глазами)))))) Умничка!!!

АЛЛАХ сахласын балашканы!!!!

Link to comment
Share on other sites

Рена супер тортик,такая кропотливая и аккуратная работа,доченьку поздравляю,пусть растет здоровенькой,послушной и умной девочкой на радость маме и папеrroza.gifrroza.gifrroza.gifloveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

Рен очень красивый тортик!!!algish.gifalgish.gifalgish.gif У тебя весь праздник из разных мультиков)))))biggrin.png

Всегда рада помочьloveyouddd.gif

Rena84 это чтоооооооооооооо?? Кааааааааааааааааакк?? Я аж ахнула. Каааааааааааак красивооооооооооо!! Сууууууупеееееееерр!! Так и сижу с раскрытым ртом и глазами)))))) Умничка!!!

АЛЛАХ сахласын балашканы!!!!

Рен, супер просто, сказочный торт для принцессы. Умницаappl.gif

Рена супер тортик,такая кропотливая и аккуратная работа,доченьку поздравляю,пусть растет здоровенькой,послушной и умной девочкой на радость маме и папеrroza.gifrroza.gifrroza.gifloveyouddd.gif

Рена, супер.algish.gif самый красивый детский торт который приходилось видеть . Балашканызы тебрик едирем.rroza.gifrroza.gifrroza.gif

Девочки,спасибо Вам,все благодаря Вам,делитесь своим опытом и тортами,что приходится делать самой))))))))Сижу на кулинарие,смотрню ваши тварения,ну как можно после этого заказать))Я все не за одну ночь делала.Детали в течении недели по-одной лепила и на поднос складывала.А то я б не оилилша все в одну ночь.Почему ночь спросите? Чтоб дочь не видела и не мешала))Да и именно ночью хочется творчеством заниматься в тишине и покое.rroza.gif25.gif
Link to comment
Share on other sites

Рена, тортик класс! Еще раз поздравляю!

Расскажи пожалуйста, что внутри?

Эни,спасибо,милая! А внутри я сделала медовый,так как он упругий и я подумала,что с ним работать лучше будет,он не осядет на утро,как может осесть воздушный,как Абшерон ,например.Ну я незнаю,вот так я подумала. Edited by Rena84
Link to comment
Share on other sites

Ну и наконец моя первая работа с мастикой на 6-ти летие дочурки,как она и хотела с Хелло Китти.Идея с интернета,кое-что добавила,а что-то убрала.

Ренууусь какаяяя крааасоотаа, пусть Принцесска растет счастливой, здоровой, маме и папе на радость :loveyouu:

Какая работа аккуратная, молоодеец, а мастика покупная или сама готовила?

А черный цвет это шоколад или чем это?

Link to comment
Share on other sites

Ренууусь какаяяя крааасоотаа, пусть Принцесска растет счастливой, здоровой, маме и папе на радость loveyouddd.gif

Какая работа аккуратная, молоодеец, а мастика покупная или сама готовила?

А черный цвет это шоколад или чем это?

Спасибо!)) Это покупная мастика.1 кг хватило и осталось еще,хотя торт не маленький.Это не черное,а синяя краска.Я иголочку макала и аккуратно,не торопять выводила кант.
Link to comment
Share on other sites

Реночка, торт это просто шедевр! Нет слов! Супеееррррр! В принципе как всегдаappl.gif

Дочку поздравляю и желаю ей всего самого наилучшего! Чтоб ты ею всегда гордилась! rroza.gifloveyouddd.gif

Edited by QLAMUR
Link to comment
Share on other sites

Рена! Тортик просто супер! appl.gifappl.gifappl.gif Я же говорила, что у тебя хорошо должно получиться, лепка отличная! А зеркальце как делала? Там прямо Китти отражается! Это случайно не фольга?

Link to comment
Share on other sites

Рена! Тортик просто супер! appl.gifappl.gifappl.gif Я же говорила, что у тебя хорошо должно получиться, лепка отличная! А зеркальце как делала? Там прямо Китти отражается! Это случайно не фольга?

Лейлуш,как ты метко подметила,единственное не съедобное на этом торте - это зеркало.Это не фольга,но можно было и фольгу,я даже забыла про нее.Это я купила глянцевый набор цветных бумаг дочке,там и золотая была.Спасибо ,милаяloveyouddd.gif

очень красивый тортик и аккуратненькийalgish.gif не сомневаемся что и вкусный romashka.gif Поздравляю вашу принцесску и вас rroza.gif

Спасибо))rroza.gif Не оставляйте фото в цитате,проценты дают...
Link to comment
Share on other sites

Ренуль просто бесподобный тортик ))) какая молодчинка такой сюрприз дочке сделала. рукодельница ты наша.ПОздравляю вас Аллах сахласын!

Link to comment
Share on other sites

Плов с сухофруктами и мясом smile.png

даже йемек йейенде де компютер йанынызда. Хочу представить как ночью спите thinking.gif

Плов смотрится аппетитно rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

кама-79

я тоже пользуюсь таким тестом.а тесто раскатывать надо?или сразу печь так как есть?

можно сразу в разогретую духовку, можно чуть раскатать, в принципе они уже там раскатаные

Link to comment
Share on other sites

даже йемек йейенде де компютер йанынызда. Хочу представить как ночью спите thinking.gif

Плов смотрится аппетитно rroza.gif

Спасибоо)) Даа я пока готовлю и накрываю на стол обязательно должна загрузить фильм, чтоб готовить и смотреть, ато так скучно мне просто готовитьevilgrin1.gif

Link to comment
Share on other sites

Реночка,напишу откровенно по поводу тортика.В принципе меньшего от тебя не ожидала,ты ж рукодельница наша!Прелестный тортик,халал олсун!А дочурку с днем рожденья!!loveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 62 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 103 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...