Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Турецкие сериалы...


Azeri_MiSs_KiSs

Recommended Posts

Menim de xoshladighim serialdi "ASHKA SURGUN" .Evveller seriallara baxmamisham,no,bu serialidan choox xoshlandim.

En coox xoshladighim obraz Zilan obrazidir. :loveyouu: реклама запрещена BEREN SAATin yeni Zilanin shekillerine baxan olubmu?Onuda deyimki,makiyaj ona hech yarashmir.BU filmin sonunu izleyen varmi ?

Dostlar Dil bilmek gozeldi amma gelin ana dilimizde yazaq axi biz AZERBAYCANLIYIQ!

Men de uje 1 il varki,dilimizde yazmagi bacariram.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.5k
  • Created
  • Last Reply
Я могу вам рассказать все, что вас интересует ))

Расул умрет в тюрьме, в бане, судьба Бурджу осталось неизвестной для меня, вроде она забрала ребенка, села в автобус и двинулась в путь, но как-то быстро этот момент прошел, так толком и не поняла, что случилось, но ребенок оказался у Хазара, он купил отдельный дом, где жил вместе с ребенком, пока в конце к нему не вернулась Зилан. Бенну и Юсуф не погибли, они вернутся в родительский дом и будут жить все вместе в ожидании пополнения. Да кстати, Низар останется инвалидом.

Это так, в краце, если еще что-то любопытно, спрашивайте :)

Тристе,

мне говорили что вроде Буржу умрет но здесь на форуме кто то писал что вобще никто не умрет

:unsure: Мен бу сериалла баш чигарда билмирем, двое знакомых которые смотрели рссказали мне разные версии на счет того кто умрет :rolleyes: Одна сказала что вобще Бенну умрет, а другая утверждает что Буржу :sluxii:

Зилан с Хазаром что опять растанутся, что он с ребенкоом пойдет отдельно жить? :wow1:

Главное их это вражда между семьями утихамирится??????

Тристе еще что интересное там было, расскажите да мне интресно :morqqqq: Я правда на ДВД смотрю но до конца мне еще не иало осталось :(

Link to comment
Share on other sites

Menim de xoshladighim serialdi "ASHKA SURGUN" .Evveller seriallara baxmamisham,no,bu serialidan choox xoshlandim.

En coox xoshladighim obraz Zilan obrazidir. :loveyouu: реклама запрещена BEREN SAATin yeni Zilanin shekillerine baxan olubmu?Onuda deyimki,makiyaj ona hech yarashmir.BU filmin sonunu izleyen varmi ?

Dostlar Dil bilmek gozeldi amma gelin ana dilimizde yazaq axi biz AZERBAYCANLIYIQ!

Men de uje 1 il varki,dilimizde yazmagi bacariram.

O zaman "uje" sozunun evezine de "artiq" deyek.

Link to comment
Share on other sites

точно :aappll: хищное выражение лица Низара и язвительное лицо Расула с его словечками - это что то :devil:

я иногда думаю, а смогут ли они вообще сыграть какую - нибудь положительную роль?

Мне нравится его довольное выражение лицы когда он делает какую нибудь пакасть и ехидно улыбается иногда еще подпевает umoril:

Расул уже играет роль влюблённого романтика в другом сериале Ихламурлар Алтында. А этот Низар или Хизар, как его, играет новую роль - мафиози-киллер в новой версии Куртлар Вадиси.

А я раньше когда тезе тезе начался этот сериал иногда смотрела но Расула я что то там не видела кажется :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Тристе,

мне говорили что вроде Буржу умрет но здесь на форуме кто то писал что вобще никто не умрет
:unsure:
Мен бу сериалла баш чигарда билмирем, двое знакомых которые смотрели рссказали мне разные версии на счет того кто умрет
:rolleyes:
Одна сказала что вобще Бенну умрет, а другая утверждает что Буржу :sluxii:

Зилан с Хазаром что опять растанутся, что он с ребенкоом пойдет отдельно жить?
:wow1:

Главное их это вражда между семьями утихамирится??????

Тристе еще что интересное там было, расскажите да мне интресно :morqqqq: Я правда на ДВД смотрю но до конца мне еще не иало осталось :(

Link to comment
Share on other sites

Единственный турецкий сериал кот Я смотрела - Чалыкушу. Недавно занаво начала смотреть по youtube.com

p.s. Кстати Цыганскую кровь заново показывают =)

Link to comment
Share on other sites

А я раньше когда тезе тезе начался этот сериал иногда смотрела но Расула я что то там не видела кажется :unsure:
Link to comment
Share on other sites

Тристе огромное тебе спасибо, но у меня еще пару вопросов :morqqqq:

Зилан значит так и не сможет родить или в конце она все же родит
:unsure:
????? Мне тогда говорили что она долгое время не сможет родить, но я думала что потом она родит daldandanishan То что у неё лейкимия мне никто из тех кто смотрел не говорил, жалко что и такое будет
:rolleyes:

А что будет с Хазара сестрой и его другим братом???

На счет того что Расул убил Арду, я знала вернее видела еще в начале когда это произошло и на счет того что отец Хазара убил дядю Зилан я уже тоже увидела :morqqqq:

Тристе если еще что интересного вспомниш пиши :loveyouu:

2 ErkinKa6054

по АТВ будут показывать, завтра первая серия в 21.00 :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Тристе огромное тебе спасибо, но у меня еще пару вопросов :morqqqq:

Зилан значит так и не сможет родить или в конце она все же родит
:unsure:
????? Мне тогда говорили что она долгое время не сможет родить, но я думала что потом она родит daldandanishan То что у неё лейкимия мне никто из тех кто смотрел не говорил, жалко что и такое будет
:rolleyes:

А что будет с Хазара сестрой и его другим братом???

На счет того что Расул убил Арду, я знала вернее видела еще в начале когда это произошло и на счет того что отец Хазара убил дядю Зилан я уже тоже увидела :morqqqq:

Тристе если еще что интересного вспомниш пиши :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Тристе, Масющ, хватит да фильм пересказывать, каждый раз вам это вырезают, а я остаюсь со своим любопытством!!!=))

По Атв начался сериал и очень не плохое начало :) Может как всегда токо начало интересное, но я кажись смореть буду :)

Link to comment
Share on other sites

Есть сериал по Канал Д - я не знаю как он называеЦЦа. Там есть еще такая говорящая кошка..))) Девочка, ее мать и сестра матери - волшебники )) живут уже 1000 лет .. Очень профессионально и очень смешно. Идея класс, подбор актеров класс и смешно.))
Link to comment
Share on other sites

Капелька, из моего текста ничего не вырезают, я сама выделяю спойлер, чтоб другие, кто не смотрел, не увидели, далее уже все по желанию юзера, захочет, прочтет, не захочет, не прочтет... Masyusye интересно, вот я и рассказала ))

deese soleil, этот сериал по СТС называется "Сабрина- маленькая ведьма".

Link to comment
Share on other sites

Капелька, из моего текста ничего не вырезают, я сама выделяю спойлер, чтоб другие, кто не смотрел, не увидели, далее уже все по желанию юзера, захочет, прочтет, не захочет, не прочтет... Masyusye интересно, вот я и рассказала ))
Link to comment
Share on other sites

Ок :morqqqq:

Как я поняла, твои знакомые не до конца посмотрели, раз пропустили такие моменты ))

Она так и не родит, хотя бы потому, что около года после того, как вышла из больницы и вылечилась, жила отдельно от Хазара и никак с ним не контактировала. Потом, спустя год, они воссоединятся и на этом сериал закончится. :)

Хараза сестра уедет в Америку с мужем и дочкой, мужа по работе туда отправят, да и ради сохранения брака, она уедет, т.к. дочка не от мужа, а от Фархада, ее первая любовь, он появится, захочет получить права на дочку, но она этому воспротивится.

Младший брат, Джесур, на какой-то момент свернет с правильного пути и примкнет к Низару, как выяснится, он из всех братьев имел больше сходства с Низаром, но потом ему вправят мозги и он снова встанет на правильный путь, кста, он женится на подруге Зилан, с которой она лежала в больнице, та тоже болела лейкемией и вылечилась.

Вот такая вот счастливая семейка gizildish Да и еще, я так и не дождалась прилива чувств у Хазара с Зилан, за весь фильм, они так и не поцелуются. :D

Link to comment
Share on other sites

men bu serilallara vaxt ayirib baxanlari basadusmurem .yox cox gozel olsa basa duserem amma bezileri ele maraqsiz bele ne bilim duzsuz istiotsuzdu ki...turk kanallarindan atv ye baxabilsek orada daha yaxsilari olur amma kanal d de bezileri sadece vaxt kecirtmek ucun acilanlardandi.agla agla...zeten bizim heyatimiz bu serial kimi kecir de bir de ora baxmaga ne luzum var?

Link to comment
Share on other sites

Предпочитаю смотреть только турецкие сериалы. Особенно Мин бир геджа, Ябанджи Дамат, Сагыр Ода.

Link to comment
Share on other sites

Думала только я одна заразилась этими сериалами,аказимааа нас тут так многооо gizildish

Смотрю сериал по ИТВ,названия незнаю,но фильм не напрягает.

Ашк сюргюню

Асмалы гонаг

А что интересное,эти 3 фильма начала смотреть с середины,но стараюсь не пропустить серии чтоб интерес не пропал.

Продают на дисках эти фильмы,не хочу покупать,столько жду,столько переживаю аж не хочется все сразу увидеть лучше помучаю себя :)

Link to comment
Share on other sites

Меня не радует то, что маленьким детям разрешают смотреть эти фильмы. Я помню, как прошлым летом вся ребетня ходила в майках "Куртлар вадиси" (а сейчас эта жуткая парочка с АТВ). Это ужасно! Как может нормальный человек одеть на 5-летнего малыша лица бандитов с пистолетами? Как можно показывать им сложные сериалы, где столько негатива? Ребёнок не понимает этого в таком малом возрасте, его головку не нужно забивать всяким мыльным фуфлом.

А когда малыши поют их песни про трагическую любовь - это вообще ахтунг! По ТВ маленький ребёнок: сени севиёрум, геджелер ёлюёрум... Куда родители смотрят?

Link to comment
Share on other sites

Все тут так бурно обсуждают турецкие сериалы, всем нравится, а вот я совершенно равнодушна к ним, не затягивают..

Link to comment
Share on other sites

По каналу Д все сериалы выходят на летний отпуск =) Так что Масющ, жди мои ЛС ки в сентябре или октябре месяце :)

А по Итв сериал кажись "Истамбул масаллыры" называется :) Почти каждый день показывают, хотя я и не всегда время улавливаю :( Но мне диски принесут :)

Link to comment
Share on other sites

По каналу Д все сериалы выходят на летний отпуск =) Так что Масющ, жди мои ЛС ки в сентябре или октябре месяце :)

А по Итв сериал кажись "Истамбул масаллыры" называется :) Почти каждый день показывают, хотя я и не всегда время улавливаю :( Но мне диски принесут :)

Link to comment
Share on other sites

"Истамбул масаллыры" показывают с понедельника до четверга,после хеберлер в 9 часов по ИТВ.Фильм очень хороший.Интресниий :)

"Ашка сюргюн" на самом деле достало уже,вечные драки,слезы,сколько можно.Им пора бы уже хорошие моменты прокрутить если таковы есть конечно же :)

Девочки, "Асмалы гонаг" по АНС никто не смотрит? Раньше в неделе 1 раз показывали,теперь часто дают,только не могу понять когда конкретно.

Олмедим о гюню гердум,сериаллара бахырам,темболее турецкий-от нечего делать...

Link to comment
Share on other sites

Türk film severlerin nezerine:

En baxımlı ve çox maragli, bir az da komediya olan filmler

1. Gora (Cem Yilmaz) (super komediya)

2. Organize işler (Cem Yilmaz, Özgü Namal)

3. Maskeli beşler (super komediya)

4. Maskeli beşler İrak (super komediya)

5. Baba ve Oğul (dramatik) ve s.

En baxımlı ve maraglı seriallar:

1. Binbir gece

2. Yagmurdan sonra

3. Yaprak dökümü

4. Kurtlar Vadisi Pusu

5. Sagır Oda

6. Gümüş ve s.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 0 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Sad
        • Like
      • 48 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 17 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
      • 40 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...