Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Həyata Bağlan - Наклейка Для Автомобилей Форумчан. Часть 2012/3


zayka07

Recommended Posts

надеюсь ваши акции никогда не будут похожи на акции БЫДЛО стопхама.раздражают эти ребята,слишком высокого мнения о себе и слишком много себе позволяют.удивлен ,что до сих пор они ни на кого не нарвались,а жаль,хотелось бы увидеть их набитые морды.

а что касается Хаята Баглан то это совсем другой уровень,сотрудничество с полицей и оповещения путем сми(Автостоп) придают акции более официальный характер и хаятабаглановцы не выглядят выскочками,как стопхамовцы.

Зеленый свет вам всегда и продуктивного проведения дальнейших акций)))

П.С. всего лишь один раз видел авто с наклейкой,это была белая Тиида на улице Бюльбюль ,рядом с рестораном Филомела))

А почему надо оскроблять стом-хамовцев? Они принесли гораздо больше пользы (пока), чем наши.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А почему надо оскроблять стом-хамовцев? Они принесли гораздо больше пользы (пока), чем наши.

А сколько Вы принесли пользы?

Edited by zayka07
Link to comment
Share on other sites

+100 Вам smile.png Я разделяю точку вашего зрения. Надо исправлять ситуацию кнутом, то бишь штрафами

"Кнут" это для "баранов", а так вроде все себя людьми считают у которых мозг есть, который должен думать.

А для этого для этого в первую очередь нужны знания(в данном случае ПДД), личный пример и агитация, а "кнут" лишь в последнюю очередь.

п.с.Чем больше "баран" видит агитацию+личный пример нормальных людей, тем больше вероятность что он пойдет тем же путем, пусть и согласно своей "бараньей" сущности.

Edited by 17.
Link to comment
Share on other sites

А почему надо оскроблять стом-хамовцев? Они принесли гораздо больше пользы (пока), чем наши.

А почему надо оскроблять стом-хамовцев? Они принесли гораздо больше пользы (пока), чем наши.

потому что они это заслужили.посмотрите их видео на ю-тубе ,где они стопхамовцы ведут себя как хамы,нагло и невоспиатнно.например когда 2молодых участника акции избили мужчину лет 60 .

Link to comment
Share on other sites

надо просто соблюдать правила....и требовать этого должны в первую очередь мы сами от себя...а наклейками ситуацию не исправить... ситуацию могут исправить только ДЙПовцы....только рейдами и штрафами

Вот рассмешили "ДЙПовцы"rofl.gif
Link to comment
Share on other sites

потому что они это заслужили.посмотрите их видео на ю-тубе ,где они стопхамовцы ведут себя как хамы,нагло и невоспиатнно.например когда 2молодых участника акции избили мужчину лет 60 .

Вы видите только ту сторону которая удобна Вам. Тот мужчина сам первым набросился на них, показывая свою невоспитанность и безграмотность. Я смотрел как этих же Стоп-хамов ставят на место, при чем, тем же способом что и они действую, ЗАКОНОМ!!!

Будьте объективны.

Link to comment
Share on other sites

где то час назад около 5 больницы был замечен белый Suzuki. был пристегнут. номера не запомнила. я была как всегда не на своей машине т.е. без наклейки не смогла поприветствовать)

Link to comment
Share on other sites

где то час назад около 5 больницы был замечен белый Suzuki. был пристегнут. номера не запомнила. я была как всегда не на своей машине т.е. без наклейки не смогла поприветствовать)

И правильно сделали! А то вдруг человек в машине с семьей и вдруг какая-то девушка машет ручкой и даже без наклейки(как отмазки)))

Link to comment
Share on other sites

И правильно сделали! А то вдруг человек в машине с семьей и вдруг какая-то девушка машет ручкой и даже без наклейки(как отмазки)))

наклейку Папа заметил, говорит посмотри Heyata Baglan)))))да в машине было много народу) а без наклейки я и незасветилась бы)))

Edited by klaviatura-77
Link to comment
Share on other sites

кстати ребята тут кто-то писал,что красную тииду видел с нашей наклейкой и в списке её ненашёл)))так вот,сегодня вечером стояла на светофоре рядом со мной красная тиида(девушка за рулём),я прямо поехала а она на лево завернула и чисто случайно вижу у неё треугольник сзади,думаю о вот она)))спасибо моему хорошему зрению,а было уже темно так вот это треугольник а посередине туфелька(типо девушка за рулём)))с первого взгляда похожа на нашу наклейку,это я к тому что в полне вероятно,тот кто её видел,вполне мог спутать наклейки)и принял за нашу))

Link to comment
Share on other sites

наклейку Папа заметил, говорит посмотри Heyata Baglan)))))да в машине было много народу) а без наклейки я и незасветилась бы)))

простите а за рулём мужчина был?)))просто у меня белый сузуки.и я как раз в том районе проезжала)))
Link to comment
Share on other sites

простите а за рулём мужчина был?)))просто у меня белый сузуки.и я как раз в том районе проезжала)))

хотя в список давно незаглядывала.может ещё есть один белый сузуки?))blush.png
Link to comment
Share on other sites

Это' date=' кстати, действительно важный момент - как бы к движению не захотели присоединится те, кто хочет это сделать ради моды, или даже хуже, чтобы специально дискредитировать его своими поступками...[/quote']

Ну мы же не дураки чтобы раздавать наклейки кому попало.

Link to comment
Share on other sites

где то час назад около 5 больницы был замечен белый Suzuki. был пристегнут. номера не запомнила. я была как всегда не на своей машине т.е. без наклейки не смогла поприветствовать)

Громозека :)

Link to comment
Share on other sites

простите а за рулём мужчина был?)))просто у меня белый сузуки.и я как раз в том районе проезжала)))

Громозека smile.png

Да мужчина smile.png

это как закон подлости кто больше всех не хочет чтоб его засекали того постоНно палят :-)

закон подлости всегда работает. я хочу чтоб меня увидели, а никто не видит ph34r.png

Link to comment
Share on other sites

закон подлости всегда работает. я хочу чтоб меня увидели, а никто не видит ph34r.png

У Вас, уважаемая klaviatura-77, Ваш Хюндай Элантра, видно, как серебристая молния - так быстро пролетает, что и не заметить :)

Link to comment
Share on other sites

утром повстречал + 1 коллега Видади - Mitsubishi Pajero io белый 749 ))))

на мну внимания не обратили)) и наверное еще подумали что к девушке пристаю)))

Вчера виделись с Чингизом (remontnik). В разговоре выяснилось, что за рулем этой машины дочка его коллеги Видади и моя коллега с вывшей работы. Помнится мне, что она частенько нарушает. Так вот я займусь ей, поговорю.

Link to comment
Share on other sites

У Вас, уважаемая klaviatura-77, Ваш Хюндай Элантра, видно, как серебристая молния - так быстро пролетает, что и не заметить smile.png

25.gif вроде она у меня не сильно скоростная nett.gif

Link to comment
Share on other sites

И правильно сделали! А то вдруг человек в машине с семьей и вдруг какая-то девушка машет ручкой и даже без наклейки(как отмазки)))

Супруга не самое страшное, хотя она тоже была в этот момент в машине. Сзади сидели мои и соседские дети (как они там помещаются сзади для меня пока загадка) и мы возвращались со спорта. Вот как бы я им объяснил, почему мне машет ручкой какая-то незнакомая тетенька? laugh.png

где то час назад около 5 больницы был замечен белый Suzuki. был пристегнут. номера не запомнила. я была как всегда не на своей машине т.е. без наклейки не смогла поприветствовать)

Я вас прошу, и не запоминайте. А то я никак не могу донести до сознания некоторых чрезмерно активных, чтобы меня исключили из списка. Ан нет, в обновленном списке появилась марка моей машины и чувствуется, что это только начало.

Я всегда знал, что вы все страшные люди laugh.png Готов искупить свою вину горячими джоратскими кутабами и холодным нзс-ким пивом. Говорят, что после этого хайата беля багланырсан ки, гял герясян.

P.S. Пишу это под большим риском нарваться на замечание, что меня в этой жизни только лей-пей интересует.

Link to comment
Share on other sites

........

Я всегда знал, что вы все страшные люди laugh.png Готов искупить свою вину горячими джоратскими кутабами и холодным нзс-ким пивом. Говорят, что после этого хайата беля багланырсан ки, гял герясян.

P.S. Пишу это под большим риском нарваться на замечание, что меня в этой жизни только лей-пей интересует.

У меня тоже грешки накопились, скооперируемся если не против.cheers.gif

Link to comment
Share on other sites

Супруга не самое страшное, хотя она тоже была в этот момент в машине. Сзади сидели мои и соседские дети (как они там помещаются сзади для меня пока загадка) и мы возвращались со спорта. Вот как бы я им объяснил, почему мне машет ручкой какая-то незнакомая тетенька? laugh.png

Я вас прошу, и не запоминайте. А то я никак не могу донести до сознания некоторых чрезмерно активных, чтобы меня исключили из списка. Ан нет, в обновленном списке появилась марка моей машины и чувствуется, что это только начало.

Я всегда знал, что вы все страшные люди laugh.png Готов искупить свою вину горячими джоратскими кутабами и холодным нзс-ким пивом. Говорят, что после этого хайата беля багланырсан ки, гял герясян.

P.S. Пишу это под большим риском нарваться на замечание, что меня в этой жизни только лей-пей интересует.

Ну я как-то не собиралась махать незнакомым дяденькам looll.gif мое приветствие заключалось бы в том, чтоб проехать вперед и вкл Вам аварийку. надеюсь Вы увидели бы нашу Наклейку?

Edited by klaviatura-77
Link to comment
Share on other sites

Ну мы же не дураки чтобы раздавать наклейки кому попало.

Ну мне же дали :)))))

Громозека smile.png

Ты специально, да? ;)

закон подлости всегда работает. я хочу чтоб меня увидели, а никто не видит ph34r.png

Пробовали на машине с наклейкой ездить? biggrin.png

Глюк)..

Бывает :)))

Ты пиши, не стесняйся :)))

Link to comment
Share on other sites

Бывает smile.png))

Ты пиши, не стесняйся smile.png))

Я не стесняюсь). Перепутал темы, сюда загнал по ошибке пост про объявление на turbo.az

Супруга не самое страшное, хотя она тоже была в этот момент в машине. Сзади сидели мои и соседские дети (как они там помещаются сзади для меня пока загадка) и мы возвращались со спорта. Вот как бы я им объяснил, почему мне машет ручкой какая-то незнакомая тетенька? laugh.png

Детям можно было бы сказать, что учились с ней в одном классе facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая Zayka07! Фото моей машины в студию плиз))) Жаль у меня под рукой не было фотика, а то бы и я сфоткал то как Вы фоткаете мою машину))) Кстати,я с балкона махал Вам)

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая Zayka07! Фото моей машины в студию плиз))) Жаль у меня под рукой не было фотика, а то бы и я сфоткал то как Вы фоткаете мою машину))) Кстати,я с балкона махал Вам)

Рассмешил smile.png))

Лови:

Edited by Etienne
Link to comment
Share on other sites

Уважаемая Zayka07! Фото моей машины в студию плиз))) Жаль у меня под рукой не было фотика, а то бы и я сфоткал то как Вы фоткаете мою машину))) Кстати,я с балкона махал Вам)

Упс! Засекли :D

П.С. Кричать надо было ))

Link to comment
Share on other sites

Рассмешил smile.png)) Лови:

А что это за акция?

Увидел рекламу и хочу уточнить, какая фирма занимается аккумуляторами MUTLU? Есть ли у них свой магазин и в какую цену аккумулятор для ВАЗ 2107 60Ач, 540А?

Link to comment
Share on other sites

А что это за акция?

Увидел рекламу и хочу уточнить, какая фирма занимается аккумуляторами MUTLU? Есть ли у них свой магазин и в какую цену аккумулятор для ВАЗ 2107 60Ач, 540А?

Оппа! Значит не зря наклейки лепили-то!))

Магазин в районе зоопарка, если не ошибаюсь.

Link to comment
Share on other sites

К сожалению я далеко не "Колхоз" чтобы кричать с балкона, тем более девушке))

Почему к сожалению?)

А вы уверены, с какой целью она фоткала?))

Link to comment
Share on other sites

Почему к сожалению?)

Да))) Я не правильно выразился,ну Вы поняли что я хотел сказать))

Хотя можно было поорать с балкона: Уайа! Ай гыз! Мааа баааах!)))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 6 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 22 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 78 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 111 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...