Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Həyata Bağlan - Наклейка Для Автомобилей Форумчан. Часть 2012/3


zayka07

Recommended Posts

я конечно делитант.что касается производства и принцип работы наклеек со светоотражающими частицами,но всё таки спрошу,а есть такая возможность изготовить её так чтоб изнутри клеилась?или уже несработает?ведь ладно мойка))ещё каждый день при выезде из дома просто стёкла все протираешь,от пыли,а ещё дожди,снег на носу,на долго ли её хватит в таком режиме?)))thinking.gif

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Насчёт светоотражающих наклеек Я узнал. Одна штука (задняя наклейка) = 1 манат! Партия должна быть не меньше 100 штук. Меньше они не делают. На днях мне принесут 1 штуку в качестве образца. Налеплю на свою машину, посмотрю что и как! diablotin.gif Фото и отзыв выложу сюда. Что скажите?

Думаю никто не откажется и я в том числе,если она пройдет тест драйв;)

Link to comment
Share on other sites

я конечно делитант.что касается производства и принцип работы наклеек со светоотражающими частицами,но всё таки спрошу,а есть такая возможность изготовить её так чтоб изнутри клеилась?или уже несработает?ведь ладно мойка))ещё каждый день при выезде из дома просто стёкла все протираешь,от пыли,а ещё дожди,снег на носу,на долго ли её хватит в таком режиме?)))thinking.gif

У меня, например, плёнка на заднем стекле, значит днем её точно не будет видно.

Link to comment
Share on other sites

Если делать такую наклейку - за 1 манат - то надо обязательно внутреннюю, чтобы изнутри клеить. На носу зима, пасмурно, дождь, снег и грязь, снаружи она долго не выдержит, а из-за грязи перестанет что-то отражать...

Link to comment
Share on other sites

dcpromo после того как протестируешь её сам, ну там отражение, качество наклейки, мойка и т.п. надо будет вечерком встретиться где нибудь в тёмном месте. Хочу сам убедиться в качестве отражателей. А уж потом скинемся и закажем.

Чё за намеки, Руслан? :D

Link to comment
Share on other sites

dcpromo после того как протестируешь её сам, ну там отражение, качество наклейки, мойка и т.п. надо будет вечерком встретиться где нибудь в тёмном месте. Хочу сам убедиться в качестве отражателей. А уж потом скинемся и закажем.

ОК

У меня, например, плёнка на заднем стекле, значит днем её точно не будет видно.

Вот вот ... у меня тоже самое! loveyouddd.gif

Чё за намеки, Руслан? biggrin.png

diablotin.gif

Кстати, сегодня утром, когда ехал на работу, Я (да, да Я сегодня работаю! mad.gif) заметил, что заднюю наклейку кто-то пытался отклеить. Наверняка школота ... гады, повредили её, теперь она у меня частично отклеена! sad.png Я это к чему ... это еще наклейка обычная у меня на данный момент! А если будет светоотражающая, то вообще всякие дикари будут пытаться её оторвать ... tokulen.gif

Edited by dcpromo
Link to comment
Share on other sites

Если делать такую наклейку - за 1 манат - то надо обязательно внутреннюю, чтобы изнутри клеить. На носу зима, пасмурно, дождь, снег и грязь, снаружи она долго не выдержит, а из-за грязи перестанет что-то отражать...

теоретически, думаю, возможно, НО ... плёнка на заднем стекле ведь есть! у многих ......

Link to comment
Share on other sites

теоретически, думаю, возможно, НО ... плёнка на заднем стекле ведь есть! у многих ......

Проблема, уважаемый dcpromo... Может, в пленке аккуратно место для наклейки вырезать, наложить ее, потом обвести карандашом и попытатся аккуратно не очень острым ножом, или шариковой ручкой...

Может, глупо звучит, но я пленки не ставил, не знаю, тонкие они или толстые, как режутся smile.png

Edited by sencapli01
Link to comment
Share on other sites

ОК

Вот вот ... у меня тоже самое! loveyouddd.gif

diablotin.gif

Кстати, сегодня утром, когда ехал на работу, Я (да, да Я сегодня работаю! mad.gif) заметил, что заднюю наклейку кто-то пытался отклеить. Наверняка школота ... гады, повредили её, теперь она у меня частично отклеена! sad.png Я это к чему ... это еще наклейка обычная у меня на данный момент! А если будет светоотражающая, то вообще всякие дикари будут пытаться её оторвать ... tokulen.gif

Oda duzdur.
Link to comment
Share on other sites

Если делать такую наклейку - за 1 манат - то надо обязательно внутреннюю, чтобы изнутри клеить. На носу зима, пасмурно, дождь, снег и грязь, снаружи она долго не выдержит, а из-за грязи перестанет что-то отражать...

Выдержит и снег и грязь.

Проблема, уважаемый dcpromo... Может, в пленке аккуратно место для наклейки вырезать, наложить ее, потом обвести карандашом и попытатся аккуратно не очень острым ножом, или шариковой ручкой...

Может, глупо звучит, но я пленки не ставил, не знаю, тонкие они или толстые, как режутся smile.png

Вырезать место на плёнке?.. Это адский труд, да и подогнать надо так чтобы дырки вокруг наклейки не было. Короче, неблагодарное занятие.

ОК

Вот вот ... у меня тоже самое! loveyouddd.gif

diablotin.gif

Кстати, сегодня утром, когда ехал на работу, Я (да, да Я сегодня работаю! mad.gif) заметил, что заднюю наклейку кто-то пытался отклеить. Наверняка школота ... гады, повредили её, теперь она у меня частично отклеена! sad.png Я это к чему ... это еще наклейка обычная у меня на данный момент! А если будет светоотражающая, то вообще всякие дикари будут пытаться её оторвать ... tokulen.gif

Дети, они и в Африке дети. Это единичный случай. Наклейте наклейку не на багажник, а на заднее стекло, дети туда недотянутся.

Link to comment
Share on other sites

можно приподнять пленку, наклеить наклейку и заново пленку налепить))

Приподнять плёнку не получится, она одноразовая. Придётся сдирать полностью. Приклеить наклейку, а уж потом заново делать плёнку.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, сегодня утром, когда ехал на работу, Я (да, да Я сегодня работаю! mad.gif)

Не переживай Ты не одинexcl.png Я тоже сегодня работаю madd.gif

Может, в пленке аккуратно место для наклейки вырезать, наложить ее, потом обвести карандашом и попытатся аккуратно не очень острым ножом, или шариковой ручкой...

А подогрев стекла? secret.gif его ведь повредить можноfacepalm.gif

Шучу)))))))) надо узнать мнение коллектива,я сразу голосую за наружнюю.

Я тоже за наружную наклейкуsmile.png

Link to comment
Share on other sites

Проблема, уважаемый dcpromo... Может, в пленке аккуратно место для наклейки вырезать, наложить ее, потом обвести карандашом и попытатся аккуратно не очень острым ножом, или шариковой ручкой...

Может, глупо звучит, но я пленки не ставил, не знаю, тонкие они или толстые, как режутся smile.png

очень проблемно! secret.gif

можно приподнять пленку, наклеить наклейку и заново пленку налепить))

очень проблемно, часть 2! diablotin.gif

Шучу)))))))) надо узнать мнение коллектива,я сразу голосую за наружнюю.

и Я и Я и Я того же мнения (с) dedmoroz.gif

Наклейте наклейку не на багажник, а на заднее стекло, дети туда недотянутся.

так она у меня на заднем стекле и была ... ты детей плохо знаешь! smile.png если надо они и на крышу залезут! diablotin.gif

Не переживай Ты не одинexcl.png Я тоже сегодня работаю madd.gif

ладно бы работать ... Я люблю работать, НО когда за это платят! А когда приходится выходить на работу в праздник и еще после праздника (завтра) и за это не получу даже не то, что сверхурочные, а вообще НИЧЕГО, то это очень обидно ... пора отсюда сваливать, короче! smile.png

Edited by dcpromo
Link to comment
Share on other sites

ладно бы работать ... Я люблю работать, НО когда за это платят! А когда приходится выходить на работу в праздник и еще после праздника (завтра) и за это не получу даже не то, что сверхурочные, а вообще НИЧЕГО, то это очень обидно ... пора отсюда сваливать, короче! smile.png

Ну и я о том же madd.gif Сваливать однозначно!ph34r.png

Link to comment
Share on other sites

Насчёт плёнки Я подумал ... такое предложение - наклейка "изнутри" будет выгодна только тем, у кого нету плёнки и подогрева стекла. А таких очень мало походу! Если учитывать, что минимальная партия - 100 штук, то заказывать такое смысла не имеет. По крайней мере в данный момент.

Ну и я о том же madd.gif Сваливать однозначно!ph34r.png

Давай уйдём вместе! loveyouddd.gif Подальше от всех ... хотда элантраны гетдик ээээ ... blush.png

Edited by dcpromo
Link to comment
Share on other sites

Насчёт плёнки Я подумал ... такое предложение - наклейка "изнутри" будет выгодна только тем, у кого нету плёнки и подогрева стекла. А таких очень мало походу! Если учитывать, что минимальная партия - 100 штук, то заказывать такое смысла не имеет. По крайней мере в данный момент.

Давай уйдём вместе! loveyouddd.gif Подальше от всех ... хотда элантраны гетдик ээээ ... blush.png

Я за подогрев и пленку на стекле roflll.gif

Гетдик msg-2-1244444010.gif езду зигзагами с включенными аварийками я тебе обещаю blush.pngloveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

Ну ладно товарищи)))значит сошлись на внешней))))значит просто на всякий случай сразу несколько штук будем брать)))Так тому и бытьbuba.gif

Link to comment
Share on other sites

Давайте ради эксперимента сначало закажем пробную партию 100 штук наружных наклеек! каждый возьмёт по 1-2 штуке (на запас) и посмотрим как она поведёт себя в зимних условиях,вы ещё забываете что у нас и лето не такое уж мягкое,моя задняя наклейка уже скоро совсем выгорит ,краски поблёкли все!:(Если её хотя бы на пол года хватит , то раз в пол года брать наклеку по 1 манату ,не самые огромные расходы в наше время!:)

Link to comment
Share on other sites

Минее тоже возьмите )

Если всё будет нормально после недельного теста, закажем минимальную партию - 100 штук. Хватит если не всем, то почти всем! Как только закончатся, закажем еще, если нужно будет. С этим проблем не будет.

Думаю все согласны и остается только ждать.

Надеюсь(емся)?!

Да, надо ждать! Я в понедельник сам постараюсь уточнить, когда пробную принесут, чтоб уже начать тестирование.

Давайте ради эксперимента сначало закажем пробную партию 100 штук наружных наклеек! каждый возьмёт по 1-2 штуке (на запас) и посмотрим как она поведёт себя в зимних условиях,вы ещё забываете что у нас и лето не такое уж мягкое,моя задняя наклейка уже скоро совсем выгорит ,краски поблёкли все!sad.pngЕсли её хотя бы на пол года хватит , то раз в пол года брать наклеку по 1 манату ,не самые огромные расходы в наше время!smile.png

Зачем сразу 100 штук? 1 штука для испытания на неделю! Если всё ништяк будет, тогда уже 100 штук закажем! Про то, что выгорит, это да ... но не проблема, что-то придумаем! У меня есть одна шикарная идея, но она не доработанная и вообще Я её берегу на окончательный вариант, на будущее, так сказать! :)

Link to comment
Share on other sites

Если всё будет нормально после недельного теста, закажем минимальную партию - 100 штук. Хватит если не всем, то почти всем! Как только закончатся, закажем еще, если нужно будет. С этим проблем не будет.

Да, надо ждать! Я в понедельник сам постараюсь уточнить, когда пробную принесут, чтоб уже начать тестирование.

Зачем сразу 100 штук? 1 штука для испытания на неделю! Если всё ништяк будет, тогда уже 100 штук закажем! Про то, что выгорит, это да ... но не проблема, что-то придумаем! У меня есть одна шикарная идея, но она не доработанная и вообще Я её берегу на окончательный вариант, на будущее, так сказать! :)

Если шикарная,давайте сразу ее:)

Link to comment
Share on other sites

Хорошо. Идея такая: светоотражающую наклейку (треугольник) -> в ламинат, а потом уже лепить на стекло! diablotin.gif Так вообще не должна выгорать, смываться на мойке или еще что. Её можно только сорвать, отлепить. Минусов два: такая наклейка будет много дороже и есть вероятность того, что под прямыми лучами июльского солнца она расплавится.

Мне кажется, что в данный момент не нужен ламинат.

Edited by dcpromo
Link to comment
Share on other sites

Хорошо. Идея такая: светоотражающую наклейку (треугольник) -> в ламинат, а потом уже лепить на стекло! diablotin.gif Так вообще не должна выгорать, смываться на мойке или еще что. Её можно только сорвать, отлепить. Минусов два: такая наклейка будет много дороже и есть вероятность того, что под прямыми лучами июльского солнца она расплавится.

Мне кажется, что в данный момент не нужен ламинат.

Ламинация мне не подойдёт, дворник её задевает. А менять место не хочу.

И чем клеить заламинированную наклейку? Скотчем? Снаружи?

Edited by zayka07
Link to comment
Share on other sites

Ламинация мне не подойдёт, дворник её задевает. А менять место не хочу.

И чем клеить заламинированную наклейку? Скотчем? Снаружи?

снутри скотчем как нибудь проденмонстрирую

Link to comment
Share on other sites

снутри скотчем как нибудь проденмонстрирую

Дело в том, что у меня, у других на заднем стекле пленка. И наклеить снутри не вариант.

Link to comment
Share on other sites

Нет Ламинация это уже кажется перебор!!Тогда она станет намного толще и клеить её предётся точно изнутри машины на скотч или что-то в этом роде , а соответственно снова поднимется вопрос у тех у кого на заднем стекле плёнка есть как им быть!? Поэтому лучше всётаки оставить как есть и клеить снаружи!!

Link to comment
Share on other sites

Друзья я не любитель плёнки .... Но я пока только на передний подпресс наклеил ... и скоч не разу нет отшёл

Снутри со скотчем ничего не будет, а снаружи он долго не протянет.

Link to comment
Share on other sites

а любителям пленки что делать? Мало Папа меня хочет заставить снять ее видишли ничего не видно теперь еще на форуме говорят стекло меняйте)))))))))))))))))))))))))) хммм

Link to comment
Share on other sites

Я подумываю о том, что бы снять плёнку, так как камера заднего вида установлена внутри. И в тёмное время суток из-за плёнки ничего не разглядеть на экране.

Link to comment
Share on other sites

Снутри со скотчем ничего не будет, а снаружи он долго не протянет.

Если будет сделан из качественного материала + качественный клеящий состав, то как минимум год потянет. Этого достаточно.

Edited by Ruslan Abdulla
Link to comment
Share on other sites

в списке 119 участников,как бы неповела себя наклейка,на неё согласны все,и многие хотят или захотят купить по пару штук,это я к тому.что как минимуи надо 200 штук заказывать,вот посмотрите ещё и их нехватит.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Red Heart
        • Like
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Haha
        • Like
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
        • Like
      • 16 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...