Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Флуд Мужского Форума 3


Recommended Posts

Вот вы настоящий умный, может даже не уродливый внешне человек)) Я вот два дня стебаюсь над вами и кроликом вас назвала и опыты над вами ставлю, а вы продолжаете веселиться. Вот ваша реакция самая адекватная))) молодец!

Юки, сделайте для себя же доброе дело, не отвечайте мне уже, ставьте свои минусы, так вы лучше выглядите :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Дяниз

И тем не менее, в одном из предыдущих Ваших постов Вы взывали к тому, кого вы называете дураком - обратить внимание на своего жениха.

То есть с одной стороны Вы считаете бесполезным взывать к "дуракам", но сами не гнушаетесь подобным действием.

Я же говорю проекция - Вы прекрасно знаете, какая будет реакция, так как юзера Вы уже окрестили и имеете уже о нем свое мнение. Но с другой стороны, Вам хочется саму себя протестировать и понять а все же я права или нет? А может Вам хотелось потестировать механизм сам подобных реакций? Но тем не менее, у меня впечатление, что люди говорят сами с собой в данном случае - со своим Я изнутри, с Мистером Хайдом или доктором Джекилом, как будет угодно...

Стрим, кстати мою теорию подтвердил - он знал, что ответа на его вопрос не будет, но все равно его задал...

Edited by Italyanets
Link to comment
Share on other sites

Юки, сделайте для себя же доброе дело, не отвечайте мне уже, ставьте свои минусы, так вы лучше выглядите smile.png

А я вам плюс поставила за предыдущий пост))))))))))))) проверите потом))) опять эти плюсы минусы, вы ж показались более разумным существом, зачем заморачиваетесь на плюсах-минусах?))) это ж финиш тупизма)))

Link to comment
Share on other sites

Стрим, кстати мою теорию подтвердил - он знал, что ответа на его вопрос не будет, но все равно его задал...

Я нашел ответ на его вчерашний вопрос)

Link to comment
Share on other sites

Может он как раз и задавал его с учетом, что кто-то да ответит.

Я нашел ответ на его вчерашний вопрос)

Может он как раз и задавал его с учетом, что кто-то да ответит.

Link to comment
Share on other sites

Дяниз

И тем не менее, в одном из предыдущих Ваших постов Вы взывали к тому, кого вы называете дураком - обратить внимание на своего жениха.

То есть с одной стороны Вы считаете бесполезным взывать к "дуракам", но сами не гнушаетесь подобным действием.

Я же говорю проекция - Вы прекрасно знаете, какая будет реакция, так как юзера Вы уже окрестили и имеете уже о нем свое мнение. Но с другой стороны, Вам хочется саму себя протестировать и понять а все же я права или нет? А может Вам хотелось потестировать механизм сам подобных реакций? Но тем не менее, у меня впечатление, что люди говорят сами с собой в данном случае - со своим Я изнутри, с Мистером Хайдом или доктором Джекилом, как будет угодно...

Стрим, кстати мою теорию подтвердил - он знал, что ответа на его вопрос не будет, но все равно его задал...

Итальянец, не в одном из предыдущих, а в самом первом посте... как я и сказала выше, начиная изначально дискуссию не всегда знаешь в какую сторону она уйдет. Мой первый пост был написан девушке, которая раскритиковала фото из мужской галереи, причем прочла я парочку её постов, я всего лишь задала вполне резонный вопрос. А вот последующие уже были ответом на её реакцию, согласитесь, не вполне адекватную. Так что, в непоследовательности меня тут обвинить ну никак нельзя.

Что касается второй части вашего поста... есть в этом рациональное зерно, то есть "надя" умирает последней, иногда хочется чтобы человек попытался переубедить тебя, иными словами, мы даем что-то вроде шанса, авось мы ошибаемся в своем мнении о то или ином человеке, но, увы и ах...

А я вам плюс поставила за предыдущий пост))))))))))))) проверите потом))) опять эти плюсы минусы, вы ж показались более разумным существом, зачем заморачиваетесь на плюсах-минусах?))) это ж финиш тупизма)))

Финиш тупизма, это со вчерашнего дня бегать по моим постам и лепить минусы, а предложить вам продолжать в том же духе, но молча - это попытка привести в действие хоть какие-то механизмы вашего разума.:)

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Итальянец, не в одном из предыдущих, а в самом первом посте... как я и сказала выше, начиная изначально дискуссию не всегда знаешь в какую сторону она уйдет. Мой первый пост был написан девушке, которая раскритиковала фото из мужской галереи, причем прочла я парочку её постов, я всего лишь задала вполне резонный вопрос. А вот последующие уже были ответом на её реакцию, согласитесь, не вполне адекватную. Так что, в непоследовательности меня тут обвинить ну никак нельзя.

Что касается второй части вашего поста... есть в этом рациональное зерно, то есть "надя" умирает последней, иногда хочется чтобы человек попытался переубедить тебя, иными словами, мы даем что-то вроде шанса, авось мы ошибаемся в своем мнении о то или ином человеке, но, увы и ах...

Я Вас вообще не обвинял, я просто заметил некоторые тенденции. И опять же, если Вы написали про жениха - значит Вы читали предыдущие ответы достаточно внимательно, и не могли не видеть реакции юзера на сообщения форумчан. Или Вы случайно увидели только этот ее пост про жениха? :)))

Опять же, повторюсь я не обвиняю, я замечаю...

А по моей теории - чудес не бывает, Вы или другие не ошибаетесь и не можете ошибаться в своем мнении, так как то, что вы получаете - это не характеристика юзера, а его отношение и реакция на конкретно вас. То есть для Вас лично юзер оказался тупым или как Вы назвали потому что Вы именно это хотели в нем/ней видеть. Я уверен - для кого-то юзер покажется умным и может талантливым, зависит от многих факторов...

Смею заметить, но для какого-нибудь профессора Гарварда я тоже не покажусь умным. Все относительно нашего восприятия реальности...

Link to comment
Share on other sites

Финиш тупизма, это со вчерашнего дня бегать по моим постам и лепить минусы, а предложить вам продолжать в том же духе, но молча - это попытка привести в действие хоть какие-то механизмы вашего разума.smile.png

Вот на это хотел ответить явно:

Вас вообще как-то напрягает если юзер, которого Вы считаете тупым минусует Вас? Или вы ждете адеквата? Вот смотрите - Вы определяете человека и указываете ему на свое место, при этом Вас удивляет, что он/она следует Вашим указаниям... Нелогично как-то...

Link to comment
Share on other sites

А по моей теории - чудес не бывает, Вы или другие не ошибаетесь и не можете ошибаться в своем мнении, так как то, что вы получаете - это не характеристика юзера, а его отношение и реакция на конкретно вас. То есть для Вас лично юзер оказался тупым или как Вы назвали потому что Вы именно это хотели в нем/ней видеть. Я уверен - для кого-то юзер покажется умным и может талантливым, зависит от многих факторов...

Разве юзеры умнеют и тупеют по нашей с Вами прихоти? Что бы я ни хотел увидеть в ком-то, в результате я увижу только то, что он/она на самом деле из себя представляет.

Edited by The Razor
Link to comment
Share on other sites

Разве юзеры умнеют и тупеют по нашей с Вами прихоти? Что бы я ни хотел увидеть в ком-то, в результате я увижу только то, что он на самом деле из себя представляет.

И да, и нет.

Исходное состояние - это наше видение... Дальше продолжение... Но у каждого свой путь видения.

Link to comment
Share on other sites

Я нашел ответ на его вчерашний вопрос)

И как он выглядит ? ))

С учетом того что ни первого ни второго из моего вороса Юки сдесь не ищит ))

Link to comment
Share on other sites

Я Вас вообще не обвинял, я просто заметил некоторые тенденции. И опять же, если Вы написали про жениха - значит Вы читали предыдущие ответы достаточно внимательно, и не могли не видеть реакции юзера на сообщения форумчан. Или Вы случайно увидели только этот ее пост про жениха? smile.png))

Опять же, повторюсь я не обвиняю, я замечаю...

А по моей теории - чудес не бывает, Вы или другие не ошибаетесь и не можете ошибаться в своем мнении, так как то, что вы получаете - это не характеристика юзера, а его отношение и реакция на конкретно вас. То есть для Вас лично юзер оказался тупым или как Вы назвали потому что Вы именно это хотели в нем/ней видеть. Я уверен - для кого-то юзер покажется умным и может талантливым, зависит от многих факторов...

Смею заметить, но для какого-нибудь профессора Гарварда я тоже не покажусь умным. Все относительно нашего восприятия реальности...

Заметил, обвинил... особой разницы нет, пусть будет замечание )

Нет, не значит, о женихе прочла в посте другого юзера, кто-то ей счастья желал... Вы сейчас делаете выводы, чтобы оправдать вашу позицию, основываясь на не фактах, которые имеют место быть, а на ваших догадках , а это не есть хорошо smile.png

Вот вы говорите об индивидуальности подходов того или иного человека, и в то же время пытаетесь навязать мне вашу теорию, нестыковочка ))

Я не пытаюсь вас переубедить, всего лишь пишу свой взгляд... чудеса бывают, а именно случаи, когда поначалу создается о человеке одно мнение, а вступив в диалог приятно удивляешься и понимаешь, что ошибался, сделал неправильный вывод. Неужели с вами такого никогда не случалось? На мой взгляд, это довольно распространенное явление.

Вот на это хотел ответить явно:

Вас вообще как-то напрягает если юзер, которого Вы считаете тупым минусует Вас? Или вы ждете адеквата? Вот смотрите - Вы определяете человека и указываете ему на свое место, при этом Вас удивляет, что он/она следует Вашим указаниям... Нелогично как-то...

Нет, где вы узрели напряжение-то?)) Только не Вы, не разочаровывайте меня, Итальянец smile.png

Удивляет? Вы это серьезно?)) Абсолютно никак не удивляет, наоборот, после того, как она написала вчера, что не хочет мне отвечать(хотя так и не остановилась), я была уверена в том, что будет дальше )))

Меня минусы не напрягают, впрочем так же, как и не вдохновляют плюсы, но при этом минусы умного человека меня заставляют задуматься, хочется понять логику человека, узнать его позицию.

Edited by Дяниз
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

И как он выглядит ? ))

С учетом того что ни первого ни второго из моего вороса Юки сдесь не ищит ))

По-моему, человек подсознательно хочет, чтобы на него забили и дали возможность вернуться к реальной жизни)

Link to comment
Share on other sites

Заметил, обвинил... особой разницы нет, пусть будет замечание )

Нет, не значит, о женихе прочла в посте другого юзера, кто-то ей счастья желал... Вы сейчас делаете выводы, чтобы оправдать вашу позицию, основываясь на не фактах, которые имеют место быть, а на ваших догадках , а это не есть хорошо smile.png

Вот вы говорите об индивидуальности подходов того или иного человека, и в то же время пытаетесь навязать мне вашу теорию, нестыковочка ))

Я не пытаюсь вас переубедить, всего лишь пишу свой взгляд... чудеса бывают, а именно случаи, когда поначалу создается о человеке одно мнение, а вступив в диалог приятно удивляешься и понимаешь, что ошибался, сделал неправильный вывод. Неужели с вами такого никогда не случалось? На мой взгляд, это довольно распространенное явление.

Нет, где вы узрели напряжение-то?)) Только не Вы, не разочаровывайте меня, Итальянец smile.png

Удивляет? Вы это серьезно?)) Абсолютно никак не удивляет, наоборот, после того, как она написала вчера, что не хочет мне отвечать(хотя так и не остановилась), я была уверена в том, что будет дальше )))

Меня минусы не напрягают, впрочем так же, как и не вдохновляют плюсы, но при этом минусы умного человека меня заставляют задуматься, хочется понять логику человека, узнать его позицию.

Я даже и не пытался оправдать свою позицию.. :))) Ради чего? Это мое предположение, опять же моя проекция, она не может быть верной или ошибочной...

И уж точно я не пытаюсь Вам навязать свою теорию - отнюдь. Теория - остается теорией, она не теорема, чтобы ее доказывать и не аксиома чтобы принимать как есть.

Я Вас разочарую - чудеса бывают, но в 2% случаев :))) Или меньше. И если у Вас есть энтузиазм проверять все 100% - Вы натолкнетесь на исключения из правил всенеприменнейше... Если охота тратить время на это - но это уже Ваше дело :)))

Я лично для себя определил, что проверять свои теории и доказывать их - мартышкин труд, все они имеют право на жизнь и все они когда-то будут ошибочными.

Link to comment
Share on other sites

По-моему, человек подсознательно хочет, чтобы на него забили и дали возможность вернуться к реальной жизни)

сейчас вам будет "больно" ))))

Link to comment
Share on other sites

а вам-то что ?

и ваще хто вы, я вас не знаю

что о нас гостия подумает

Ругаетесь или просто флудите?)

вы с миром или с вином пришли ?

Link to comment
Share on other sites

а вам-то что ?

и ваще хто вы, я вас не знаю

и слава богу!)) зато я вас видела в фотогалерии. там вы под фото с длиными волосами написали о себе Тигр) но, я тигров мужчин с по женски уложенными волосами не встречала))) у вас там есть фото с более короткой стрижкой, вот это ничего. там вы хотя бы на кота похожи)))

Link to comment
Share on other sites

Вечер,я устала и отупела,каюсь!) Да и разговоры тут пошли интеллектуальнее просто флуда)) Может что и упустила,но-Разве где -либо Юки начинала первой ?!) Просто выложила фото... Чье бы ни было,но молча!)) Специально для Стрима-я с ней кофе еще не пила-просто спрашиваю)))

Link to comment
Share on other sites

и слава богу!)) зато я вас видела в фотогалерии. там вы под фото с длиными волосами написали о себе Тигр) но, я тигров мужчин с по женски уложенными волосами не встречала))) у вас там есть фото с более короткой стрижкой, вот это ничего. там вы хотя бы на кота похожи)))

а типа тигров мужчин с по мужски уложенными встречали чтоли ? t140023.gif

я кстати был немного выпивший когда ту фотку в черных очках загружал

Link to comment
Share on other sites

Вечер,я устала и отупела,каюсь!) Да и разговоры тут пошли интеллектуальнее просто флуда)) Может что и упустила,но-Разве где -либо Юки начинала первой ?!) Просто выложила фото... Чье бы ни было,но молча!)) Специально для Стрима-я с ней кофе еще не пила-просто спрашиваю)))

а ведь согласись вы бы скольких уберегли от банов и процентов ))

Link to comment
Share on other sites

а ведь согласись вы бы скольких уберегли от банов и процентов ))

аха,чтоб потом меня тут на теме полоскали,особенно если Юки -мужик!) Если страшная деваха-то просто поржут,но и ей достанется-) Ежели же мужик-мне одной отдуваться,все как в жизни-он красава,она-просто курица))

Link to comment
Share on other sites

аха,чтоб потом меня тут на теме полоскали,особенно если Юки -мужик!) Если страшная деваха-то просто поржут,но и ей достанется-) Ежели же мужик-мне одной отдуваться,все как в жизни-он красава,она-просто курица))

вы бы были как Промитей, принесли людям огонь ))

Link to comment
Share on other sites

а типа тигров мужчин с по мужски уложенными встречали чтоли ? t140023.gif

я кстати был немного выпивший когда ту фотку в черных очках загружал

поди почитай, для твоего мозга еще одну катастрофу устроили на фразе дня)))

Link to comment
Share on other sites

поди почитай, для твоего мозга еще одну катастрофу устроили на фразе дня)))

я после этого поста тоже туда заглянула.. Н у что сказать..? мне стало легче)

Link to comment
Share on other sites

а типа тигров мужчин с по мужски уложенными встречали чтоли ? t140023.gif

я кстати был немного выпивший когда ту фотку в черных очках загружал

ну, раз хотите то обьясню))

нет конечно. ни с мужскими ни с женскими не встречала, тем более тех, кто сам себя так называет) но вы там и на тигрицу тоже не похожи, если честно)) хищности нет. если бы вы не просто уложили бы, а ещё и химзавивку сделали бы, то получился бы пудель Артемонrofl.gif

выпимши были? так написали бы пьяный Тиграbiggrin.png не обижайтесь, я не со зла. сами напросились, вот вам розочка в волосыrroza.gif ))

Link to comment
Share on other sites

я после этого поста тоже туда заглянула.. Н у что сказать..? мне стало легче)

Осмыслили ли мысли о смысле мысли высказанного афоризма "Осмысли мысли о смысле мысли"? diablotin.gif

Edited by Никотиновый Блюз
Link to comment
Share on other sites

ну, раз хотите то обьясню))

не в обиду, но каждый раз когда на глаза попадается ваш ник, читаю под аватаром: From: Tupilandiya )))

абсолютно ничего личного, чесслово)

Edited by Никотиновый Блюз
Link to comment
Share on other sites

не в обиду, но каждый раз когда на глаза попадается ваш ник, читаю под аватаром: From: Tupilandiya )))

абсолютно ничего личного, чесслово)

каждый читает то что ему ближе))) что вы какие могут быть обиды, то ничего личного чессслово)))

как вы думаете, как я могу прочитать вашу Пипиляндию?)))

Edited by klassika_janra
Link to comment
Share on other sites

ну, раз хотите то обьясню))

нет конечно. ни с мужскими ни с женскими не встречала, тем более тех, кто сам себя так называет) но вы там и на тигрицу тоже не похожи, если честно)) хищности нет. если бы вы не просто уложили бы, а ещё и химзавивку сделали бы, то получился бы пудель Артемонrofl.gif

выпимши были? так написали бы пьяный Тиграbiggrin.png не обижайтесь, я не со зла. сами напросились, вот вам розочка в волосыrroza.gif ))

довольно психологических эксцессов (с)

выставите-ка лучше свое фото t140023.gif

Link to comment
Share on other sites

Осмыслили ли мысли о смысле мысли высказанного афоризма "Осмысли мысли о смысле мысли"? diablotin.gif

да не только осмыслила,а даже кирнуть захотелось,чтоб легче смысл осмысливать мыслями о смысле)

Link to comment
Share on other sites

каждый читает то что ему ближе))) что вы какие могут быть обиды, то ничего личного чессслово)))

как вы думаете, как я могу прочитать вашу Пипиляндию?)))

эх...вы уже обижаетесь.

так не пойдет...(

Link to comment
Share on other sites

довольно психологических эксцессов (с)

выставите-ка лучше свое фото t140023.gif

нееее я не самоубийца))) я даже там где обсуждают фото боюсь писать, не хочу ни с кем портить отношения, хотя есть что сказать! А с вами просто в шутку ответно перебросилась фразами. надеюсь не обидела серьёзно.25.gifromashka.gif

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...