Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сархан Сархан В Баку


Recommended Posts

Эта тема навеяна сегодняшней передаче на АТВ.Увидела Сархана и прямо сердце защемило по тем годам в 80-90, когда он был популярен и мы молодые девчонки с ума по нему сходили.Все-таки красавчик он был, да и сейчас тоже..А голос какой проникновенный и чувственный у него.И песня его "Ай геджикян мяхяббятим " помните? Эх....молодость, молодость! Он просто молодец, столько лет живет в Москве, но язык не забыл, очень даже неплохо говорит, даже лучше некоторых .Вот нашла тут ссылку в передаче, в которой он участвовал,может кому будет интересно.Говорят скоро у него юбилей, то ли 50, то ли 60, точно не знаю.В любом случае желаю ему здоровья, долгих лет жизни и дальнейших успехов в творчестве!http://www.youtube.com/watch?v=A7H9EJx2noA&feature=relmfu

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы видеть и слушать таких певцов как Сархан, в Баку. Но увы, их здесь почти нет.

Русские пишут, что он исполняет русские романсы лучше самих русских))
Link to comment
Share on other sites

Ну естественно, он же сам сказал, это потому что он азербайджанец %))

А в Баку он к родне приехал погостить? И чем он занимается в Москве?

Link to comment
Share on other sites

Ну естественно, он же сам сказал, это потому что он азербайджанец %))

А в Баку он к родне приехал погостить? И чем он занимается в Москве?

Поет в ресторанах, ведет банкеты.

Link to comment
Share on other sites

Ну естественно, он же сам сказал, это потому что он азербайджанец %))

А в Баку он к родне приехал погостить? И чем он занимается в Москве?

Сегодня у него концерт в Баку, приуроченный к 60-летию. А насчет его национальности, честно говоря не знаю, там намешано немало и азербайджанская кровь тоже есть, но какое это имеет значение.Главное, он очень приятный человек, певец и представляет Азербайджан.
Link to comment
Share on other sites

чувак позовчера в Чанаг Гале сидел с гостьями из Москвы... гирдим опюшдим онунла, пригласил всех его гостей за наш стол по бакински...

не много постарел, но гагаш еще тот, глаза и голос только не изменились и оказался, что он уже 15 лет водку не пьет...

молодчик он... озмюскидир... кохнелерден...

Link to comment
Share on other sites

если, есть возможность- сходите на его концерт- получите много положительных эмоций. В отличие от попсовиков, он поёт вживую, сам играет гитаре и пианино. Голос хорошо сохранился. Выкладывается на 100%, никакой халтуры.

Link to comment
Share on other sites

Поэдравляю с юбилеем! Желаю здоровья, долголетия, творческих успехов и всего самого-самого! Была на его концерте в филармонии в конце 80-х. Действительно, море позитива.

Link to comment
Share on other sites

В 6 лет сходили с ума по Сархану? А сейчас небось молодёжь осуждаете romashka.gif

в 6 лет я об его существовании не знала) узнала где-то спустя 7-8 лет, и с тех пор под впечатлением) молодежь осуждаю по поводуromashka.gif
Link to comment
Share on other sites

Помню в 19 лет сидели в одной компании и я немогла отвести взгляд от Сярхана, просто утонула в его глазах , никогда со мной такого не было, его голос его манера разговора, несмотря что в отцы мне годился я влюбилась. ну очнь притягательный wub.png

Link to comment
Share on other sites

А запись это какого года ?

прикол в том, что и через 30 лет практически ни внешность, ни голос у него не изменились в худшую сторону )) Видимо, в отличие от Магомаева, он следит за здоровьем.

Link to comment
Share on other sites

прикол в том, что и через 30 лет практически ни внешность, ни голос у него не изменились в худшую сторону )) Видимо, в отличие от Магомаева, он следит за здоровьем.

ему 60....а выглядит на 40-45
Link to comment
Share on other sites

прикол в том, что и через 30 лет практически ни внешность, ни голос у него не изменились в худшую сторону )) Видимо, в отличие от Магомаева, он следит за здоровьем.

Это я к тому что он там говорит что он заслуженный артист Азербайджана. А почему не народный вдруг мне подумалось .

Учитывая кому раздавали народного то Сархан давно его должен был получить

Link to comment
Share on other sites

Это я к тому что он там говорит что он заслуженный артист Азербайджана. А почему не народный вдруг мне подумалось .

Учитывая кому раздавали народного то Сархан давно его должен был получить

так в одном интервью он как-то намекал об этом....что у нас не ценят таланты...зато у нас Айгюн Казымова народная артисткаsmile.png
Link to comment
Share on other sites

Сархан - азербайджанец. Его маму зовут Беюк ханум, была у нас в гостях, рассказывала про сына. А вот жена у Сархана была русская, кажется, но он очень быстро развелся и уехал в Москву, сказал, что не может здесь больше оставаться.

Была с Сарханом на одном творческом вечере, сидели за соседними столиками, могу сказать - очень милый, интеллигентный, приятный человек. Любит посматривать на красивых девушек, проходя мимо нашего столика, очень вежливо и ненавязчиво бросал комплименты и приветствия. Впечатления о нем очень хорошие.

А поет Сархан только в живую, что заслуживает уважение.

Link to comment
Share on other sites

полная статья здесь

http://www.1news.az/...1031958221.html

Сархан Сархан вместе с дочкой раскрывает семейные тайны – ФОТО

thumb325_20121031031958221.jpg31.10.2012 15:40

БАКУ, 31окт - 1NEWS.AZ

Певец Сархан Гурбанбеков, известный под сценическим псевдонимом Сархан Сархан, на сцене всегда был и сегодня остается романтиком.

Многие любители эстрады считают, что львиная доля популярности певца связана с приятной внешностью, хотя лирические песни как нельзя лучше дополняли его сценический образ. Но и сегодня Сархан, несмотря на солидный возраст, покоряет женщин, которые, к слову сказать, не верят, что ему уже … 60 лет.

%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-1(40).jpg

Сархан Сархан: Камилла - долгожданный ребенок: мне было 33 года, когда она родилась. Я очень хотел стать папой и практически боролся за этого ребенка. Дело в том, что мама Камиллы намного младше меня и, как многие другие женщины в ее возрасте и в ее положении, была несколько капризна. Тем более, что тогда мы не были официально зарегистрированы. Сложилась нестандартная ситуация: обычно в подобных случаях за ребенка борются женщины, а у нас получилось наоборот. Мама Камиллы раздумывала, сомневалась, а я утверждал, что ребенок скрепит наши отношения. Так на свет появилось мое счастье - Камилла.

http://www.1news.az/bomond/bomaz/20121031031958221.html

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 110 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 26 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 15 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 51 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 117 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...