Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем Profitrol


Solnishko

Recommended Posts

  • Replies 746
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Teramisu' post='1293665' date='Feb 26 2007, 09:53 ']Значит ты не купил бы жене машину?
Ну и как поездка в Тайланд? Ты ведь там не в первый раз?[/quote]

Может и куплю, но только после того как куплю машину себе. :hmmm:

В Таиланде было клево, столько гулял, что не выспался, и вчера досыпал - лег в четыре вечера и проснулся в семь утра.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Лягушка' post='1296438' date='Feb 27 2007, 11:31 ']Привет , как дела?
Вопрос: Чего в тебе больше - эмоций или рационального подхода к жизни?
Заранее спасибо за ответ :D[/quote]

Привет Лягушка,

Рациональный подход в жизни - это мой образ жизни, люблю все планировать на несколько лет вперед, хотя бывают и срывы, и эмоции превалируют. Основная проблема, это азартность и жажда приключений. :unsure:

И тебе спасибо за вопрос.

ЗЫ Интервью еще не открылось? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Необычная' post='1296552' date='Feb 27 2007, 12:17 ']Пивет!

Что для тебя значит: быть человеком?
Когда впервые влюбился, и как ты это понял?;))[/quote]

Привет!

Быть человеком - значит попасть под определение человек. Думаю двумя-тремя фразами это не объяснить, тем более что если спрость у десятерых, у них будет 10 различных мнений не этот счет.

В первый раз влюбился в первом классе, но любовь не была ответной, хотя и продолжалась 4 года. Девушка выбрала другого мальчика, и я мучался несколько лет.

А в последний раз это произошло в июле 2001-го года, когда встретил свою супругу. Писать об этом не буду, слишком личное. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

еще вопросссс :D
Если бы у тебя была возможность жить в другое время, какую эпоху ты выбрала бы ?[quote][quote]
ЗЫ Интервью еще не открылось? :rolleyes:[/quote][/quote]
неа, не заслужилааа :looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' post='1300177' date='Feb 28 2007, 17:39 ']С каких пор ты стал лить воду в мельницу ренегатов?[/quote]

Если честно, Яков очень интересный собеседник и хороший человек, что подтвердила наша Кишмиш и боулинг встреча в Москве. Разговор сейчас идет о Роме, которого я недолюбливаю еще с темы дей.аз 2028. daldandanishan

А самое главное - это справедливость, если катишь бочку на Торала-Адера, то он будет сопротивляться, если прижимаешь противника, он готов на все.

Ничего личного, брат. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Лягушка' post='1300165' date='Feb 28 2007, 17:37 ']еще вопросссс :D
Если бы у тебя была возможность жить в другое время, какую эпоху ты [b]выбрала бы[/b] ?[/quote]

А ты почитай вступление к моему интервью от Лав ин Май Айс, тогда поймешь :hmmm:

Link to comment
Share on other sites

Вопросы :
1. Что ты подаришь своей супруге на 8 марта? ( если она читает и ты сделаешь ей сюрприз то , можешь не отвечать) :P
2. Что бы ты изменил в нашей молодежи?
3. Какую профессию ты бы выбрал для своих детишек? ( Аллах сахласын :rroza: )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Profitrol' post='1300224' date='Feb 28 2007, 16:47 ']если прижимаешь противника, он готов на все.[/quote]

Разве мне есть чего стыдиться, чтобы бояться ответных действий?

Кстати, я во всем согласен с ребятами из команды Ромы, ты ведь извинился перед ними, значит тоже признал их правоту? :) Разве есть смысл старую тему еще раз поднимать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' post='1300461' date='Feb 28 2007, 19:01 ']Разве мне есть чего стыдиться, чтобы бояться ответных действий?

Кстати, я во всем согласен с ребятами из команды Ромы, ты ведь извинился перед ними, значит тоже признал их правоту? :) Разве есть смысл старую тему еще раз поднимать?[/quote]

Стыдиться перед Адером - Торалом? Я не думаю. :nettt:

Если ты согласен с Ромой (читай Яковом :P ), то мне нечего сказать. А извинился я потому что я так воспитан, я извиняюсь не только в случаях, когда я неправ, но и в случаях когда я прав.

А смысл есть, потому что при очной встрече ты избегал говорить на этот счет B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Человеческий детеныш' post='1300396' date='Feb 28 2007, 18:33 ']Прювет:)

На какое число билеты взяли? И взяли ли вообще? smoke:[/quote]

Привет ЧД!

Поездка отменяется. Супруга не смогла приехать, а одному поехать на Украину не захотелось :( .

Сорри!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Лягушка' post='1300344' date='Feb 28 2007, 18:18 ']Вопросы :
1. Что ты подаришь своей супруге на 8 марта? ( если она читает и ты сделаешь ей сюрприз то , можешь не отвечать) :P
2. Что бы ты изменил в нашей молодежи?
3. Какую профессию ты бы выбрал для своих детишек? ( Аллах сахласын :rroza: )[/quote]

1. Читает, и даже вопросы на интервью задает :P
2. Быть более целеустремленными, добиваться всего самому, а не за счет дайдайа, уважать старших.
3. Решили отдать старшую в теннисную секцию, на счет младшей еще нет консенсуса. :looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Profitrol' post='1300943' date='Feb 28 2007, 23:45 ']Поездка отменяется. Супруга не смогла приехать, а одному поехать на Украину не захотелось :( .[/quote]

Обидно:(
Может у вас в другой раз получится...

А какой ник у твоей супруги? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Profitrol' post='1300941' date='Feb 28 2007, 22:43 ']Если ты согласен с Ромой (читай Яковом :P ), то мне нечего сказать. А извинился я потому что я так воспитан, я извиняюсь не только в случаях, когда я неправ, но и в случаях когда я прав.

А смысл есть, потому что при очной встрече ты избегал говорить на этот счет B)[/quote]

Ты неправильно решил, что я чего-то избегал. Тем более, если речь идет о вопросе, который ты сам предложил закрыть (иначе просто не понятно, для чего были извинения). Ты изъявил желание встретиться со мной, а не с Ромой. Если ты хотел встретиться и о чем-то поговорить с ним, то должен был написать ему, а не мне, разве не логично ? :) Только без обид.

Кстати, Рома искренне не понимает, чем он мог тебя лично обидеть. Если бы ты объяснил, в чем он виноват, он бы возможно, признал бы ошибку. А так, ты написал пост, в котором предсказал ему Сибирь, и ожидал, что он тебе за это спасибо скажет?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' post='1301667' date='Mar 1 2007, 11:07 ']Ты неправильно решил, что я чего-то избегал. Тем более, если речь идет о вопросе, который ты сам предложил закрыть (иначе просто не понятно, для чего были извинения). Ты изъявил желание встретиться со мной, а не с Ромой. Если ты хотел встретиться и о чем-то поговорить с ним, то должен был написать ему, а не мне, разве не логично ? :) Только без обид.

Кстати, Рома искренне не понимает, чем он мог тебя лично обидеть. Если бы ты объяснил, в чем он виноват, он бы возможно, признал бы ошибку. А так, ты написал пост, в котором предсказал ему Сибирь, и ожидал, что он тебе за это спасибо скажет?[/quote]

Давай закроем вопрос. С Ромой невозможно встретиться, и ты сам об этом прекрасно знаешь. А насчет Сибири это шутка была, и если ты на это так отреагировал, то я не виноват, к тому же я извинился.

Я Роме написал, но он так и ничего о себе не рассказал, отказался обсуждать, отсюда я сделал выводы.

Яша, почему ты на меня давишь, люди имеют разное мнение, и мое отличается от твоего. Что в этом плохого?

:rroza: Лучше пойдем боулинг поиграем :hmmm:

Link to comment
Share on other sites

Profitrol гардаш, салам!=)

Тут вот в разделе "Спорт" открыли тему про парашЮтный спорт.
Вроде ребята всерьёз настроились прыгать.
Ты бы прыгнул? =)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='byb' post='1301833' date='Mar 1 2007, 11:50 ']Здравствуйте,

Скажите, какими вы считате самые лучшие качества в женщине?

Спасибо[/quote]

Привет!

Внутренняя красота. Она видна, только тем кто знает женщину очень хорошо!

Вам тоже :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aktovegin' post='1302665' date='Mar 1 2007, 15:27 ']Привет, когда приедешь?

Что такое хорошо и что такое плохо?

Жду ответа.[/quote]

Привет Дима!

Приеду к концу марта, даты пока не знаю.

Хорошо, это когда ты здоров, у тебя все спокойно дома, интересная работа, и много денег.

Плохо - когда всего этого нет.

:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yapon.az' post='1302694' date='Mar 1 2007, 15:34 ']Profitrol гардаш, салам!=)

Тут вот в разделе "Спорт" открыли тему про парашЮтный спорт.
Вроде ребята всерьёз настроились прыгать.
Ты бы прыгнул? =)[/quote]

Алейкум, аркадаш!

С инструктором прыгнул бы, после 6-ти часов трейнинга. Сам не рискнул бы...по крайней мере пока.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Лягушка' post='1303062' date='Mar 1 2007, 16:58 ']ПрЮвет, :D
Какая профессия, по твоему мнению, наиболее подходит женщине?[/quote]

Что нибудь нежное и творческое, например , дизайнер или писатель. Водитель трамвая - это несерьезно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Profitrol' post='1302787' date='Mar 1 2007, 15:54 '][quote name='byb' post='1301833' date='Mar 1 2007, 11:50 ']
Здравствуйте,

Скажите, какими вы считате самые лучшие качества в женщине?

Спасибо[/quote]

Привет!

Внутренняя красота. Она видна, только тем кто знает женщину очень хорошо!

Вам тоже :rroza:
[/quote]
Тогда встречный вопрос :) а что неприемлимо? что самое ужасное может быть в женщине :devil: ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='byb' post='1303211' date='Mar 1 2007, 17:31 ']Тогда встречный вопрос :) а что неприемлимо? что самое ужасное может быть в женщине :devil: ?[/quote]

Стервозность и занудство :roga:

Link to comment
Share on other sites

[color="#666666"][i]Здравствуй.

Ты часто меняешь своё отношение к людям? Как проявляется эта смена? То есть, как ты показываешь своё нежелание общаться с тем или иным человеком?
А сам ты часто меняешься? [/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Love in my eyes' post='1308039' date='Mar 3 2007, 05:22 '][color="#666666"][i]Здравствуй.

Ты часто меняешь своё отношение к людям? Как проявляется эта смена? То есть, как ты показываешь своё нежелание общаться с тем или иным человеком?
А сам ты часто меняешься? [/i][/color][/quote]

Привет,

Отношение редко меняю, но когда меняю просто игнорирую человека, то есть прохожу рядом и не здороваюсь, например.

Сам не меняюсь.

:rolleyes::rroza:

Надеюсь вопрос без скрытого смысла bawl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Passerby' post='1313852' date='Mar 5 2007, 21:16 ']Профи Салам.
Что тебя вдохновляет в жизни?[/quote]

Алейкум!

Стремление к цели, достижение, выработка новых целей, и так до бесконечности. Без этого никак!!!

Link to comment
Share on other sites

[color="#800080"]Профи, как дела? :)
Считаешь ли ты, что мужчина при выборе спутницы жизни основывается на схожести ее с его матерью?[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kassiopeya' post='1315958' date='Mar 6 2007, 14:40 '][color="#800080"]Профи, как дела? :)
Считаешь ли ты, что мужчина при выборе спутницы жизни основывается на схожести ее с его матерью?[/color][/quote]

Привет Касси,

если мой личный опыт, то я старался искать с точностью до наоборот. Но если даже это происходит у кого-то, то только на подсознательном уровне.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Teramisu' post='1319208' date='Mar 7 2007, 11:45 ']Что тебя может вывести из себя, конкретно?[/quote]

Это очень сложно сделать. Многие пытались, даже родные, включая супругу, но удается это очень редко.

Флегматик!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гермеона' post='1321243' date='Mar 7 2007, 22:36 ']Привет, Профильтрольчик

Когда появится международный мужской день? :tespe:[/quote]

Привет Герми,

а он уже есть, вернее их (этих дней) 364 в году, а женский всего один!

gizildish

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 6 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Milli
        • Like
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Like
      • 31 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 16 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Like
      • 38 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...