Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Vanos / Single & Double Vanos / M52 & M52Tu


palakero

Recommended Posts

Всем Всем Всем. Касательно тефлоновых колец(сальников ) для VANOSa наших БМВ !!! Я сегодня отправил запрос в оффис компании beisansystems.com . Жду ответа.

вопрос аключался в следующем.

Hi gents !

Let me ask you a very important for our "BMW Сlub in Baku, Azerbaijan" question.

Is there any difference in the size or quality, between a set of seals for SINGLE VANOS ( M52 ) and DOUBLE VANOS ( M52TU ) engines?

My car has 2,5 L M52 engine (E39 , January1997) , SINGLE VANOS.

If I order from your company set for the DOUBLE VANOS ( M52TU ) engines, can I safely use any seal from "DOUBLE VANOS set" for installation on my car engine, given that the second seal will remain to me as a spare part?

 

p.s. Note that the bulk of our club cars have exhausted seals resource on VANOS and it is your potential customers.

Link to comment
Share on other sites

Вот ответ !

Hi Farhad,

The single and double seals kits have different size seals. So you can’t use a double seals kit for your single vanos.

If your club members are interested, we provide a buy 3 get 1 free and a buy 10 get 4 free offers. This applies to individual items.

With this you can receive a discount and save on shipping.

Best,

Rajaie

Rajaie Qubain (Raj), President

Beisan Systems, LLC (bee-saan), www.beisansystems.com

2109 Longwood Drive, Raleigh, NC 27612

Link to comment
Share on other sites

в ближайшее время будет создана активная группа которая будет заниматься сбором заказов . необходимо определиться с оплатой и доставкой !

Link to comment
Share on other sites

йени ки?с инглишом туго((

Bmw E39 (1995 - 2003) - Обмен Опытом... Продолжение в этой соседней теме обсуждалась тема оживления VANOS на наших тачках... необходимо заменять специальные уплотнительные кольца... придется разбирать ВАНОС... заводские ставятся но через 30-40 тыс от них толка уже нет.. пропадает тот самый удивительный рывок БМВ ! нам кажется что машина едет... да едет типа.. типа летит но это не то !!! тот кто летал на новой тачке тот поймет разницу... короче заказывать будем оптом кольца тефлоновые специально для ванос... нам делают хорошую скидку !

Edited by palakero
Link to comment
Share on other sites

По ходу у всех ваносы в порядке smile.png

не думаю... я лично буду менять.... если даже найду такую прокладку здесь в Баку ! короче вот продолжение переписки

Мой маил

Thanks mate !

I will distribute this information between my friends!

What other spare parts that require frequent replacement can you offer?

Его ответ

Sorry, we don’t sell other parts.

Мой запрос

Rajaie !

Can you tell us about price for 1 set (single and double).

Is it possible to deliver these items to Baku, Azerbaijan ?

ждемс его ответ.

Link to comment
Share on other sites

ребята ставили у нас ! сначала никаких особых разниц не чувствовалось но потом через километров 400-500 пробега появлялось хорошая равномерная тяга с низов до верхов

Link to comment
Share on other sites

не думаю... я лично буду менять.... если даже найду такую прокладку здесь в Баку ! короче вот продолжение переписки

Слындж бразе, а там в фотоотчете проходило какое то шило с загнутым наконечником... Она по ходу для выковыривания высохжих пррокладок или как ?

Link to comment
Share on other sites

И скока будет стоить это чудо на дабл ванос со скидкой? Я тоже хочу просто есть другие расходы на тачку более важные, если цена будет нормальной может осилю то я тоже в теме.

Link to comment
Share on other sites

И скока будет стоить это чудо на дабл ванос со скидкой? Я тоже хочу просто есть другие расходы на тачку более важные, если цена будет нормальной может осилю то я тоже в теме.

Тогда составляем список заказчиков комлектов на Double Vanos... Нам всем будет выгоднее...

1. Золотой мужик - М54 530

2. Zeynalov.F.A -

3.

Link to comment
Share on other sites

пришел его ответ...

Farhad !There is no discount for buying one item of each. The single seals kit is $30 and the double seals kit is $60.Yes, we ship to Azerbaijan.

господа присяжные заседатели ! расспросите вокруг да около ребят кто хочет закажем всем нам оптом... за 3 набора четвертый бесплатно... за 10 наборов 4 бесплатно... цены вы видите Одинарный Ванос 30$ Двойной ванос 60$ осталось решить вопрос оформления заказа и доставки ! если кто то уже етим занимался с ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ то просим дать знать

Edited by palakero
Link to comment
Share on other sites

Cписок заказчиков комлектов на Double Vanos

1. Золотой мужик - М54 530

2. Zeynalov.F.A -

3.

Cписок заказчиков комлектов на Single Vanoss

1. Palakero M52 523i

2.

3.

Link to comment
Share on other sites

Слындж бразе, а там в фотоотчете проходило какое то шило с загнутым наконечником... Она по ходу для выковыривания высохжих пррокладок или как ?

какое шило ??? в комплекте ??? я как понял в компл только прокладки...
Link to comment
Share on other sites

ребята ставили у нас ! сначала никаких особых разниц не чувствовалось но потом через километров 400-500 пробега появлялось хорошая равномерная тяга с низов до верхов

салам бразе ! а ребята где брали прокладку ??? заказывали или уже здесь где то есть в Баку но чуть дороже ??????
Link to comment
Share on other sites

салам бразе ! а ребята где брали прокладку ??? заказывали или уже здесь где то есть в Баку но чуть дороже ??????

у них же Бизоне ! Тофик заказывал Бумбе и Вагуле и Франтику кажись

Link to comment
Share on other sites

а для меой там найдеться что нибудь ?.....правда моя снизов шикарно берет.. НО вот думаю за счет обьемного матора или ....

м62ту

Врядли так что то осталось от сальников thinking.gif

Link to comment
Share on other sites

M50 в пролете?-)

п.с. гидрики кстати не шумят почти, но пробег 150.000км

По ходу ни у кого не шумят... а зачем ждать шума... За пациентом надо ухаживать , чтобы он не попал в реанимацию :) или ваще в кому !

Link to comment
Share on other sites

По ходу ни у кого не шумят... а зачем ждать шума... За пациентом надо ухаживать , чтобы он не попал в реанимацию smile.png или ваще в кому !

истинно !!! менять лучше заранее... этот сальник именно тот который никак о себе не дает знать... нам кажется что машина едет ну и едет себе на здоровье... но мы даже не подразумеваем что может дать замена ЭТОГО САЛЬНИКА в ВАНОСе... будет просто звеееееееррррь а не машина !!! НАДО МЕНЯТЬ... это все замечают и утверждают...
Link to comment
Share on other sites

Cписок заказчиков комлектов на Double Vanos

1. Золотой мужик - М54 530

2. Zeynalov.F.A -

3.

Cписок заказчиков комлектов на Single Vanoss

1. Palakero M52 523i

2.

3.

Link to comment
Share on other sites

так люди с мотором м50 в пролете или можно подключится к компании?

уточни на сайте который засвечен выше про сальники для М50 (я если честно ничего дальше е39 м52 и м52tu не знаю и даже не интересуюсь ...) но если они есть (на ЭБАЙ зайди спроси тоже) то подключайся.... копируй мою ссылку на заказы вписывай себя в одно или двойной вагос список и жди
Link to comment
Share on other sites

уточни на сайте который засвечен выше про сальники для М50 (я если честно ничего дальше е39 м52 и м52tu не знаю и даже не интересуюсь ...) но если они есть (на ЭБАЙ зайди спроси тоже) то подключайся.... копируй мою ссылку на заказы вписывай себя в одно или двойной вагос список и жди

я еще до вас с ними списывался, у них они есть и можно заказать, просто я не знаю оптом можно будет подключится к компании, фри гифт, мастер и все такое...

Link to comment
Share on other sites

я еще до вас с ними списывался, у них они есть и можно заказать, просто я не знаю оптом можно будет подключится к компании, фри гифт, мастер и все такое...

А вот это не хорошо с твоей стороны... МЫ , как узнали сразу открыли тему ... чтобы все братья по шильдику , кто не в курсе знал...

Link to comment
Share on other sites

На М50 менял в свое время, эффект был.

Щас заказал для М62ТУ, жду доставку.

бразе ! расскажи всем как где почем все детали .. доставка ...кому обращался или сам... какой эффект ???? ждем сс
Link to comment
Share on other sites

копируйте список заказчиков ! вписывайте свое имя... и перекопируйте сюда... и так каждый раз чтоб список не затерялся в постах... я через неделю приеду... если есть уже достаточное количество людей то Шарковичь или Сэм за меня на сингл вложите я приеду рассчитаюсь... а заказ будет как обычный заказ... 30 за одинарку 60 за двойной... все что они пришлют как бесплатно будет продано будущим желающим и остаток поделен как возврат разницы между теми кто делал первый заказ... так меньше возни... если есть другие варианты то прошу озвучить... вопрос КАК ЭТО СДЕЛАТЬ грамотно чтоб заказ дошел до нас...... опишите все кто уже делал !

Link to comment
Share on other sites

А вот это не хорошо с твоей стороны... МЫ , как узнали сразу открыли тему ... чтобы все братья по шильдику , кто не в курсе знал...

нечего наезжать -) я выкладывал переписку с ними сюда про мотор M62TU, вы мне и советовали номер Имира? если не ошибаюсь для замены...

Link to comment
Share on other sites

нечего наезжать -) я выкладывал переписку с ними сюда про мотор M62TU, вы мне и советовали номер Имира? если не ошибаюсь для замены...

и че? есть у них для м62ту?

Link to comment
Share on other sites

и че? есть у них для м62ту?

есть, все вместе получается где то $140-160 точно не помню....

M62TU Vanos Seals Repair Kit

M62TU Vanos Extra Teflon Ring

M62TU Vanos Press Tool

M62TU Vanos Pick Tools

все это надо купить

Link to comment
Share on other sites

есть, все вместе получается где то $140-160 точно не помню....

M62TU Vanos Seals Repair Kit

M62TU Vanos Extra Teflon Ring

M62TU Vanos Press Tool

M62TU Vanos Pick Tools

все это надо купить

а нельзя только ЭТо M62TU Vanos Seals Repair Kit купить? у мастеров нет нужных инструментов ?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 11 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Like
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
      • 36 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
        • Like
      • 17 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Haha
        • Like
      • 40 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
        • Haha
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...