Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Vanos / Single & Double Vanos / M52 & M52Tu


palakero

Recommended Posts

Остальным, у кого М62ТУ надо только первые два заказывать уже - 80 баксов плюс дорога.

успокоил.... бразе помоги да.... все уплотнители прокладки как там выбрать и почем садиться ? если есть время и нетрудно... а то чето я неразобралься...

Link to comment
Share on other sites

Заказывай только эти два

M62TU Vanos Seals Repair Kit - $60

M62TU Vanos Extra Teflon Ring - $20

Итого = 80 баксов.

M62TU Vanos Press Tool - $40

M62TU Vanos Pick Tools - $5

Эти два тяжелые и не нужно уже заказывать, я одолжить смогу.

Link to comment
Share on other sites

ну я понял 80 баксов ремкоплект для ваноса...

а прокладка для крышек мотора... нябилим другие прокладки резинки их незаказывать ? вроде же лучше и их тоже уже зменить...

Edited by SharkFX
Link to comment
Share on other sites

Когда менял натяжитель, успокоитель и цепь, то на прокладки не много денег вышло у меня, так что не заморачивайся особо.

спасибо :-)

Link to comment
Share on other sites

Cписок заказчиков комлектов на Double Vanos

1. Золотой мужик - М54 530

2. Zeynalov.F.A -

3. SharkFX - М62ТУ

Cписок заказчиков комлектов на Single Vanoss

1. Palakero M52 523i + кольцо из подшипниковой стали

2. BEKA

поторопитесь господа. скоро первая партия заказа отправляется в путь...

п.с. к сведению ВСЕХ членов Клуба БМВ подключите свои связи во всех разобщенных подклубах некогда единого Клуба БМВ чтоб все желающие подарить своему БМВ радость второго дыхания смогли неопасаясь мнения фыркающих и отговаривающих сделать один общий заказ !!! выйдет и дешевле и быстрее ! Обещаем ЗАРАБОТАТЬ НА клубниках !(надеюсь мой сарказм будет понят правильно !)

Link to comment
Share on other sites

Заказывай только эти два

M62TU Vanos Seals Repair Kit - $60

M62TU Vanos Extra Teflon Ring - $20

Итого = 80 баксов.

M62TU Vanos Press Tool - $40

M62TU Vanos Pick Tools - $5

Эти два тяжелые и не нужно уже заказывать, я одолжить смогу.

как сильно шумит ванос сейчас?

Link to comment
Share on other sites

как сильно шумит ванос сейчас?

послушать бы как ваще ванос шумит.... очень интересно ... да и полезная инфа в голове былабы на будущее...

идем всем месте слушать шумящий ванос :-)

Link to comment
Share on other sites

послушать бы как ваще ванос шумит.... очень интересно ... да и полезная инфа в голове былабы на будущее...

идем всем месте слушать шумящий ванос :-)

я вчера копался копался в нете и много ссылок было (не сохранил) типа -"КАк должен работать нормальный ванос" и типа "Вот как звучит неправильный ванос мр3" на ютубе есть!!!
Link to comment
Share on other sites

Вчера встречались с мастером.

Договорились на следующую пятницу.

Кстати, может кто может найти испорченный ванос от М62ТУ? Это помогло бы мастеру набить руку.

Link to comment
Share on other sites

я вчера на ютубе послушал разные звуки....кажись и мой ванос шумит НО мало и с низов тянет прекрасно..... менять неменять? но покупать буду точно.. он практически нам садиться за 60 азн....

Link to comment
Share on other sites

Cписок заказчиков комлектов на Double Vanos

1. Золотой мужик - М54 530

2. Zeynalov.F.A -

3. SharkFX

Cписок заказчиков комлектов на Single Vanoss

1. Palakero M52 523i комплект сальников(VITON/TEFLON) + ring из подшипниковой стали

2. Palakero M52 523i комплект сальников(VITON/TEFLON)

3. BEKA

Итак ! первая партия укомплектована

поторопитесь господа. скоро первая партия заказа отправляется в путь...

п.с. к сведению ВСЕХ членов Клуба БМВ подключите свои связи во всех разобщенных подклубах некогда единого Клуба БМВ чтоб все желающие могли подарить своему автомобилю БМВ радость второго дыхания

Edited by palakero
Link to comment
Share on other sites

надо бы точные сылки уже таиру скинуть...

для этого надо чтоб Зейналов и ВЕКА связались с нами... если нет то мы сами возьмем по 3 комплекта... а коды и цыфры я попозже прикину... нужны ваши движки и модели корпусов...
Link to comment
Share on other sites

для этого надо чтоб Зейналов и ВЕКА связались с нами... если нет то мы сами возьмем по 3 комплекта... а коды и цыфры я попозже прикину... нужны ваши движки и модели корпусов...

Фарид прав. Нужно конкретно чтобы вы написали номер итема и количество. Чтобы потом не было претензий ко мне. Я буду заказывать только по вашим данным. И учти Фархад бонус дается ,если ты закажешь 3 штуки одного итема.

Жду в понедельник от вас конкретного списка.

Link to comment
Share on other sites

Фарид прав. Нужно конкретно чтобы вы написали номер итема и количество. Чтобы потом не было претензий ко мне. Я буду заказывать только по вашим данным. И учти Фархад бонус дается ,если ты закажешь 3 штуки одного итема.

Жду в понедельник от вас конкретного списка.

я как раз таки бонусный комплект и буду устанавливать... халява хеиффф деиль ми ??? ара халава ееее лява ара !
Link to comment
Share on other sites

мне на м62ту надо

www.beisansystems.com/products.html заходишь и смотришь !!! находишь и выписываешь свой айтем (код) ! что тут сложного !!! к стати дайте все таки знать нашим компаньенам по заказу !!где они ???????????
Link to comment
Share on other sites

Вот мой заказ. http://www.beisansystems.com/products.html

Single Vanos Seals Repair Kit (6-cyl)- 2шт

Item # BS011, For BMW engine M52

(если ВЕКА не появится то я закажу 3шт )+1 бонус !!!

Single Vanos Rattle Repair Kit (6-cyl)-1шт

Item # BS012, For BMW engine M52

Таир прими к сведению...

Edited by palakero
Link to comment
Share on other sites

Вот мой заказ. http://www.beisansys...m/products.html

Single Vanos Seals Repair Kit (6-cyl)- 2шт

Item # BS011, For BMW engine M52

(если ВЕКА не появится то я закажу 3шт )+1 бонус !!!

Single Vanos Rattle Repair Kit (6-cyl)-1шт

Item # BS012, For BMW engine M52

Таир прими к сведению...

С твоим заказом все ясненько.

Вторая группа по дабл ваносу пусть уточнит)

Edited by Заказы_С_Сайтов
Link to comment
Share on other sites

заранее уточни получим ли мы бонус.. а то дабл ванос комплект заказываем на разные моторы...

это я уже писал - бонус если ты заказываеш 3 комплекта одного итема! это важно!
Link to comment
Share on other sites

я до вторника дам ответ

мне нужно выяснить у друга будет он свой M62TU вскрывать или нет, че то он боится

и надо по поводу резинок выяснить

кто из мастеров возьмется за M62TU?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Thanks
      • 20 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...