Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В Одном Из Городов Дании Мусульманская Община Выступила Против Празднования Рождества


Recommended Posts

Отказ празднования Рождества есть религиозный фанатизм?wow1.gif Однако)

никак нет. Это проявление истинно мусульманской толерантностиrofl.gif

(Причем тут Рождество, причем празднование??? Я писал о том, что спорить с религиозными фанатиками - насилие над своим мозгомbuba.gif ) А насчет того , кто что празднует или отказывается праздновать - мне глубоко фиолетовоbuba.gif

Link to comment
Share on other sites

я верующий мусульманин в Европе, но никак не могу понять попытку расспространения Ислама в Европе....

один знакомый мусульманин из Азербайджана, показывая на местного жителя, говорит своему сыну - вот когда вырастишь здесь, таких не будет - будут только мусульмане....это притом, что он получает огромные деньги за каждого члена своей семьи и это его благодарность за предоставление ему статуса беженца :(

Link to comment
Share on other sites

А зачем вообще впускать мусульман в страну?thinking.gif Они же плохие, фанатичные, хиджабистые. Не давать виз, не давать гражданства, не давать ВНЖ. Это не проще? Совет принял решение то, которое полномочен был принимать, так что всё в рамках датских законов, Леонид. Не нравятся мусульмане - не впускайте в страну, батенька)

Допустим, ко мне постучался бездомный в холодный снежный день, и попросил еды, я пригласила его домой, накормила, напоила, а он потом вытащил нож и зарезал меня. Ограбил и убежал. Если на след-й день на форуме появится тема про этот случай, вы что, напишите "дура, зачем впускала к себе бомжа?".

Link to comment
Share on other sites

Не только. Мубарак неглупый человек, он понимал, что может произойти в случае прихода к власти исламистов. Поэтому всячески старался сохранять межконфессиональный мир.

Так и у нас удины к примеру аборигены, их правда всего несколько тысяч, но все таки.

Кстати, тех же русских было в 1959 году почти 530 тысяч человек, это сейчас их тысяч 80-90 осталось.

В любом случае, представить себе колокольный звон в Эр-Рияде или Эль-Кувейте невозможно в принципе.

Все верно, поэтому я думаю что в чужой монастырь со своим уставом не стоит соваться... вы со мной разве не согласны?

Link to comment
Share on other sites

Все верно, поэтому я думаю что в чужой монастырь со своим уставом не стоит соваться... вы со мной разве не согласны?

Ну тогда не надо и требовать себе мечетей в Кельне, Берлине, Париже и т.д.

Кстати, в тех же странах Залива мигрантов филиппинцев-христиан склоняют к принятию ислама, обещая повышения зарплаты и т.д. Это разве не в "чужой монастырь"? Вообще-то терпимость и уважение должны быть взаимными.

Link to comment
Share on other sites

Религиозный фанатизм - это иметь 3-4 муслим -аккаунта чтоб создать эффект "мы непобедимы" на форуме.

У вас богатое воображениеthinking.gif . Вы наверное думаете, что все такие как вы, но это ошибка. Вы как-то раз уже морозили подобную глупость, на что я предложил вам встетиться в живую, но по необъяснимым причинам отказались, так что свою болтовню, оставьте в стороне и гутарьте по существу, коль есть что сказать, дамочка, или паренёк, не знаю, кто вы там на самом делеsmile.png . Предложение встретиться и доказать любому, что я живой юзер в силе вечно.

Link to comment
Share on other sites

У вас богатое воображениеthinking.gif . Вы наверное думаете, что все такие как вы, но это ошибка. Вы как-то раз уже морозили подобную глупость, на что я предложил вам встетиться в живую, но по необъяснимым причинам отказались, так что свою болтовню, оставьте в стороне и гутарьте по существу, коль есть что сказать, дамочка, или паренёк, не знаю, кто вы там на самом делеsmile.png . Предложение встретиться и доказать любому, что я живой юзер в силе вечно.

Вы мне предлагали встретится с аккаунта МАСТЕР, а щас пишите с Квазар-а лол rofl.gif что и требовалось доказать

Link to comment
Share on other sites

Религиозный фанатизм - это иметь 3-4 муслим -аккаунта чтоб создать эффект "мы непобедимы" на форуме.

Это всё что вы можете сказатьfacepalm.gif . У меня только один вопрос - куда подойти для знакомства с вами лично?

Link to comment
Share on other sites

никак нет. Это проявление истинно мусульманской толерантностиrofl.gif

(Причем тут Рождество, причем празднование??? Я писал о том, что спорить с религиозными фанатиками - насилие над своим мозгомbuba.gif ) А насчет того , кто что празднует или отказывается праздновать - мне глубоко фиолетовоbuba.gif

Я не сказал, что это проявление толерантности, а вы сказали, что спорить с фанатиками тяжко. Так что не переводите разговор. Я просил показать в чём выражается фанатизм? Вы в состояние ответить?))

Link to comment
Share on other sites

Все верно, поэтому я думаю что в чужой монастырь со своим уставом не стоит соваться... вы со мной разве не согласны?

Почитайте лучше вот это, посмотрите чему учат всякие арабские богословы, что они проповедуют на пространстве бывшего Союза:

http://islamforum777...biz/t1870-topic

Link to comment
Share on other sites

Вы мне предлагали встретится с аккаунта МАСТЕР, а щас пишите с Квазар-а лол rofl.gif что и требовалось доказать

Тогда вы писали мне с "монсеньора", не путайте)

Link to comment
Share on other sites

Вы мне предлагали встретится с аккаунта МАСТЕР, а щас пишите с Квазар-а лол rofl.gif что и требовалось доказать

А чего вы обо мне тут говорите вообще? Разве не лучше встретиться лицом к лицу всем сомневающимся, чем болтать попусту? Я уже раз сто говорил что готов, а вы? Сомневаюсь. Повторяю вопрос - где хотите встретиться, в течение получаса - пожалуйста?)

Link to comment
Share on other sites

Тогда вы писали мне с "монсеньора", не путайте)

biggrin.png имя мне Монсеньор, Бушидо и Багбан

А чего вы обо мне тут говорите вообще? Разве не лучше встретиться лицом к лицу всем сомневающимся, чем болтать попусту? Я уже раз сто говорил что готов, а вы? Сомневаюсь. Повторяю вопрос - где хотите встретиться, в течение получаса - пожалуйста?)

Мы уже доказали что квазар и мастер одно лицо. Чагырын Совесть дя гялсин. И все, можете считать меня хоть Эдитором.

все все, прекратила офф топ

Link to comment
Share on other sites

Я не сказал, что это проявление толерантности, а вы сказали, что спорить с фанатиками тяжко. Так что не переводите разговор. Я просил показать в чём выражается фанатизм? Вы в состояние ответить?))

Hirslənməyinsecret.gif

Link to comment
Share on other sites

biggrin.png имя мне Монсеньор, Бушидо и Багбан

Мы уже доказали что квазар и мастер одно лицо. Чагырын Совесть дя гялсин. И все, можете считать меня хоть Эдитором.

все все, прекратила офф топ

Проблема в том, что Эльнура мы оба знаем лично)))))). А Совесть вообще давний дружбан, кажется с ним. Но это вам и в голову не могло придти, наверняка. Купайтесь в лучах своего заблуждения. Совести дейе билмерем, но Я с Руфиком готовы придти на встечу с любым и облажать любого. А вы способны на это, или только языком умеете чесать?))

Link to comment
Share on other sites

У вас богатое воображениеthinking.gif . Вы наверное думаете, что все такие как вы, но это ошибка. Вы как-то раз уже морозили подобную глупость, на что я предложил вам встетиться в живую, но по необъяснимым причинам отказались, так что свою болтовню, оставьте в стороне и гутарьте по существу, коль есть что сказать, дамочка, или паренёк, не знаю, кто вы там на самом делеsmile.png . Предложение встретиться и доказать любому, что я живой юзер в силе вечно.

ну, то, что пишет ЖИВОЙ человек -никто вроде не сомневается. Допустим, Каледония встретилась с Вами ( не думаю, что она на такое пойдет. но , чисто теоретически.) Как Вы докажете , что Вы пользовательь по имени КВАЗАР и что с профайла МАСТЕР не Вы пишете? Заверенную нотариально бумажку принесете? или в паспорте укзано у вас "Филанкясов филанкяс, он же Мастер Квазар на "Диспут"-е?looll.gif

Link to comment
Share on other sites

Запрет на проведение Рождества христианского меньшинства в датском районе такой же идиотизм,как и запрет на строительство минаретов в Швейцарии.Это средневековье и пещерный менталитет религиозных фанатиков,что исламских,что христианских.

Link to comment
Share on other sites

ну, то, что пишет ЖИВОЙ человек -никто вроде не сомневается. Допустим, Каледония встретилась с Вами ( не думаю, что она на такое пойдет. но , чисто теоретически.) Как Вы докажете , что Вы пользовательь по имени КВАЗАР и что с профайла МАСТЕР не Вы пишете? Заверенную нотариально бумажку принесете? или в паспорте укзано у вас "Филанкясов филанкяс, он же Мастер Квазар на "Диспут"-е?looll.gif

придет один чел, с собой привезет любых двух дружков, скажет я такой-то, этот филанкяс, а этот бяхмянкяс

Link to comment
Share on other sites

ну, то, что пишет ЖИВОЙ человек -никто вроде не сомневается. Допустим, Каледония встретилась с Вами ( не думаю, что она на такое пойдет. но , чисто теоретически.) Как Вы докажете , что Вы пользовательь по имени КВАЗАР и что с профайла МАСТЕР не Вы пишете? Заверенную нотариально бумажку принесете? или в паспорте укзано у вас "Филанкясов филанкяс, он же Мастер Квазар на "Диспут"-е?looll.gif

А придти с ноутбуком не вариант и зайти на сайт?))) Не исе. Бош-бош разговоры всё это. Это болтовню о клонах делают сами клоны. Каледония никогдане захочет встречаться, потому что это не она, а он. Когда меня банили, я звонил Мастеру и попросил обратиться к Бушидо, что мол я каюсь, пусть разбанит мой акк, И Мастер написал Бушидо, что мол Квазар мой знакомый чел, он попросил прощёнья и прочее, а Бушидо сказал тогда, что это не реально, надо ждать срока окончания бана. Теперь вопрос: какой смысл создавать клон и сообщать об этом модератору???))))))))))))) Короче, не исе. Просто Каледония любит лирические отступления, он, наверное молодой и неопытный ещё, вот и гребёт всех под свою гребёнку. Бывает)

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю депортировать их всех из Дании и лишить паспортов, а на их место взять меня. Обещаю уважать и ценить датские традиции и не навязывать им свои.

я тоже хочу )) от меня вообще проблем не будет.

будет и интеграция и все остальное.

Link to comment
Share on other sites

Ненавижу да лицемеров. С одного ника переходит на мою личность о***шским способом, а с другого как дружбан ведет себя, смайлики ставит, в ЛС пишет "можно с Вами на ТЫ?"....ой ой ой...какой приятный человек. Тьфю блин!

Один из ников типа жестковат и хамоват, а другой весельчак )))

Link to comment
Share on other sites

Запрет на проведение Рождества христианского меньшинства в датском районе такой же идиотизм,как и запрет на строительство минаретов в Швейцарии.Это средневековье и пещерный менталитет религиозных фанатиков,что исламских,что христианских.

Ну в Европе все-таки поменьше фанатиков. Европа в основном прошла путь фанатизма.

Link to comment
Share on other sites

Вы же знаете, что не получится. Образованные выходцы из Бывшего гораздо опаснее и страшнее всяких муслимов.

а чего так? чего боятся?

Link to comment
Share on other sites

придет один чел, с собой привезет любых двух дружков, скажет я такой-то, этот филанкяс, а этот бяхмянкяс

на подходе юзер СОВЕСТЬ rolleyes.gif

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

придет один чел, с собой привезет любых двух дружков, скажет я такой-то, этот филанкяс, а этот бяхмянкяс

Хороший метод. Camaat ətək-ətək букеты роз отправляют, серенады под окнами поют, чтоб добиться встречи с девушкой а тут " А давай встретимся и я докажу тебе, что я ЖИВОЙ человек"rofl.gif

(наверное не знают, что на Диспуте НЕЖИВОЙ пользователь -только юзер "Pokoinik" ( ему можнады-свойский парень).

Link to comment
Share on other sites

Ненавижу да лицемеров. С одного ника переходит на мою личность о***шским способом, а с другого как дружбан ведет себя, смайлики ставит, в ЛС пишет "можно с Вами на ТЫ?"....ой ой ой...какой приятный человек. Тьфю блин!

Один из ников типа жестковат и хамоват, а другой весельчак )))

Хмурь, аналогичное было и со мной.)))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А придти с ноутбуком не вариант и зайти на сайт?))) Не исе. Бош-бош разговоры всё это. Это болтовню о клонах делают сами клоны. Каледония никогдане захочет встречаться, потому что это не она, а он. Когда меня банили, я звонил Мастеру и попросил обратиться к Бушидо, что мол я каюсь, пусть разбанит мой акк, И Мастер написал Бушидо, что мол Квазар мой знакомый чел, он попросил прощёнья и прочее, а Бушидо сказал тогда, что это не реально, надо ждать срока окончания бана. Теперь вопрос: какой смысл создавать клон и сообщать об этом модератору???))))))))))))) Короче, не исе. Просто Каледония любит лирические отступления, он, наверное молодой и неопытный ещё, вот и гребёт всех под свою гребёнку. Бывает)

а если в том месте, где будет происходить встреча - связь будет плохая?looll.gif

Link to comment
Share on other sites

я тоже хочу )) от меня вообще проблем не будет.

будет и интеграция и все остальное.

я тоже....и от меня проблем не будет........... к тому же, я люблю ёлочку25.gif

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
      • 5 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
      • 20 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 127 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...