Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

PC игры и всё, с ними связанное


Recommended Posts

[quote name='ferodo01' post='493984' date='Oct 31 2005, 15:30 ']Alquimista

Спасибо!

Да 400/1000 по дефолту у GTX 430/1200. В 2d сбрасывает на 275/1000. Просто у нее 20 конвейеров, вот в чем сила. Да и сам чип сильно отличается от NV40, хоть и носит кодовое название NV47 (G70).
Митсу взял подержанный за 150. После 753 DFX неплохо, правда ему уже 4 годика, но изображение на высоте. Спокойно держит 1024*768*120 Гц
1280*1024*100Гц
и 1600*1200*85Гц

С памятью повезло меньше, нашел Гиг только CL3, CL 2.5 нигде нет.[/quote]
20 конвейров... Это ж завод целый! :D

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

Ну типа того! У GTX уже 24!!!! :)
Сегодня буду пробовать Call Of Duty 2, посмотрим как игра поведет себя на Нвидии, на 9800 было не ахти.

Кстати Квейк 4 просто ураган, такого мочилова давно не видел. О графике уже молчу, она на 10-ку. Но качество геймплея просто супер.

Кстати о геймплее, недавно пришел Вивисектор заказанный по нету, если честно графа там отстойненькая, но вот игра не отпускала!!!! Просто вцепился в нее и проходил без передышек, настолько интересная. Геймплей на 10. ПРосто бешенный шутер, мочить полузверей очень-очень весело, притом что они буквально крошатся от каждого выстрела, с врагов слетает одежда, кожа, мясо :) Короче как в Painkiller а может и лучше.

Если увидите в городе лицензию приобретайте не глядя! Пиратки не будет, а пропускать такую игру просто грех.

Еще одна украинская игра после В тылу врага, которая меня так затянула.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='X-WOLF' post='494576' date='Oct 31 2005, 22:27 ']Феродо жду скорей COD-2 !!! А ниже мы с Вадиком сёдня в NFS:U2 играли в синхронную езду. :D[/quote]
На скорость внимания не обращайте :looll: Синхронная езда - дело нелегкое :yox:

Да, кстати, Феродо! Поздравляю с апгрейдом! Ну у тебя и летает все щас !!! Я тоже скоро апгрейдюсь примерно так же, тока видюху наверно 6800ГТ возьму ...

Link to comment
Share on other sites

X-WOLF

Это вы по модему так играли, или где то в клубе?

vadim_

[quote]Да, кстати, Феродо! Поздравляю с апгрейдом! Ну у тебя и летает все щас !!! Я тоже скоро апгрейдюсь примерно так же, тока видюху наверно 6800ГТ возьму ...[/quote]

Спасибо! Летает не всегда, бывает и до 30 ФПС падает в критических случаях. Проц не тянет такую видюху. Надо гнать.
Жди пока 6800гт упадет до 300, тогда и бери.

Link to comment
Share on other sites

Да Саll of Duty 2 это действительно вещь. Первая кампания за русских с 1941-1943, включая и Сталинград. Графика просто офигеть. Снег реальный действительно. Невероятно реалистичный дым, покрывающий все поле боя вперемешку со снежной пылью, выглядит потрясающе. А как проработаны персонажы, как аккуратно прорисованы :) Просто чудо.
Играть радо на сложном, тогда будет вам Война. Не знаешь в кого стрелять, сам орешь перед компом когда фрицы из окон прут к вам в осажденый дом, атмосфера, вот она!!! Декорации и дизайн уровней просто шедевральный, Сталинград поразил!!! Разраушенный город и точка, ничья земля.

После демы я и не надеялся увидеть что то подобное, а сейчас меня не оторвать.

Link to comment
Share on other sites

ferodo я тож пздравляю с апгрейдом!

ferodo а что СОД уже у тебя? Если да то кто ни будь помогите мне разгонять мой комп, плизззззззз, я сам не умейууууууууу -)
Да и ferodo скинь мне на ЛС свою намба, окей?

Link to comment
Share on other sites

atropat
[quote]ferodo я тож пздравляю с апгрейдом![/quote]

Спасибо :)

[quote]ferodo а что СОД уже у тебя? Если да то кто ни будь помогите мне разгонять мой комп, плизззззззз, я сам не умейууууууууу -)[/quote]

Тебе не комп разгонять, а железо новое брать нужно. Разгон не панацея от всех проблем :) Спалишь еще.


Krovnik

Ты его все еще ждешь? Я уже год как забил. Они что то о середине 2006 говорили.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ferodo01' post='495836' date='Nov 1 2005, 19:04 ']Тебе не комп разгонять, а железо новое брать нужно. Разгон не панацея от всех проблем :) Спалишь еще.[/quote]
Мне много чего еще надо:D да и возраст мой уже не тот что так часто играть в игрушки как раньше, хотя по сей день я их играю и они ни как не угомонят меня, старого фана виртуальных игр. [img]http://smilies.sofrayt.com/^/aiw/yes.gif[/img] Мне бы ноута купить а не апгрейдится, ну кароцце или ты или Вульфи поможете мне разгонять комп, ай? Да или нет, нет или да? ;)

По теме: Игруху я средних установках буду играть, что поделашшш.... иль по моему есть один вариант - Смарт Ворлде есть одна видуха кот не дорого стоит (под двести баков), вот названия не помню, равно почти джи-ти 6600, можно его купить. На мой вопрос поддержит ли эту видуху или же само джи-ти 6600 мой Асус Р4S800D работник смарта ответил что да, я то сомневаюсь, кто знает поддерживает ли моя матка (сёзе бахееее :lol: ) видуху типа 6600 GT ???

Link to comment
Share on other sites

Ну что скзаать,игра супер! Лучше чем демка,красивей,быстрей,динамичней чем первая часть! Атропат на слабом компе не то будет как не гони.Напиши свой конфиг сюда.

Link to comment
Share on other sites

Олду ряис!

Intel Pentium 4HT, 2600 MHz (13 x 200)
Системная плата Asus P4S800D (5 PCI, 1 AGP, 1 WiFi, 4 DDR DIMM, LAN)
Системная память 1024 Мб (DDR SDRAM)
Видеоадаптер ASUS V9560 V62.11 (256 Мб)
3D-акселератор nVIDIA GeForce FX 5600

Всё таки Вульфи, йери вар гонять, как ты думаеш? musulman:

Link to comment
Share on other sites

Погонять можно но только на минимальном качестве а это уже кайф не даёт.Но погонять надо ОБЯЗАТЕЛЬНО! А ниже скрины с максимальным качеством.Причём на самом деле всё выглядит ещё красивей-скрины сжимаются.Один снег чего стоит! Он самый лучший за всю историю игр имхо.Я с трудом оторвался от игры.Последний раз так затягивало только в 1 игру...в CoD-1. :)

Link to comment
Share on other sites

Проверяет "связь" что ли?[img]http://www.myemailemoticons.com/drop_down/emoticon_expressions/emoticon_exp_26.gif[/img]
Вульф ты имееш ввиду что AI такая крутая у СОD -2 ? [img]http://www.myemailemoticons.com/drop_down/emoticon_expressions/emoticon_exp_23.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='X-WOLF' post='496118' date='Nov 1 2005, 23:19 ']На счёт скринов ты прав! Что по твоему делает чел на скринах? :looll:[/quote]
На втором - кажись снайпера запалить собирается :)
Кстати, графика супер! Но вот JPEG не рулит :( Скрины уж слишком сжаты ...

atropat:
Видюху гони программой RivaTuner, тока слишком высокие частоты не ставь а то спалишь еще ... Хотябы какой нибудь кулер направь на память и GPU. Если разгон оправдает себя - подумай о человеческом дополнительном охлаждении ... Я вот седня пробовал гнать видюху до упора (пока глюки не начались) - разгон вполне удался, всмысле прибавка в ФПС довольно неплохая (не мерил, но играть в Батлфилд, СОД, НФС:У2 на хорошем качестве значительно комфортнее - даже пару скринов сделал из НФС:У2). Разогнал до 373/575, дальше начиналось то что ты видишь на скрине (это игра НФС:У2). Пока не проапгрейдился буду играть на разогнанной :) А с разгоном проца никогда дела не имел, поэтому и советовать ничего не буду... Удачи :)

Link to comment
Share on other sites

Вадим прав.Спасибо "рядовому Райану" :D
Но это не AI а скрипт. :)
Вадим,эффект разгона на лицо=)
И скрины красивые тока ты бы ФПС замерил ещё.

Link to comment
Share on other sites

Вадим Тина у меня есть, в компе доп. кулер тож есть, для такого дела могу охладить всю комнату не только комп -))) Тина по моему на англицком как все такие проги(ни кто не собирается их переводить)
Я же не знаю с чего начать, ну посмотрим мож и сам попробую разгонять видуху....сизден адама комек елейен чыхмаз -))))

П.С. Процессор у нас удачно разогнал Ширхан, мож у него спросить?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='X-WOLF' post='496167' date='Nov 2 2005, 00:21 ']Вадим прав.Спасибо "рядовому Райану" :D
Но это не AI а скрипт. :)
Вадим,эффект разгона на лицо=)
И скрины красивые тока ты бы ФПС замерил ещё.[/quote]
... и спасибо Врагу у Ворот :D Мой любимый фильм о войне , оч интересный !
А ФПС минимум 30 ... Для моей системы весьма неплохо!

atropat:
Сделай то что я показал на скрине и все будет окей!

Link to comment
Share on other sites

Если не разбираешься в разгоне и никогда не юзал эту прогу советую SmartDoctor.У тебя как раз ASUS.Там для разгона есть 2 необходимых ползунка-чип и память.Их надо тоже двигать вправо и проверять в играх-как начнёт глючить,сдвинуть чуть левее и всё. :)
На счёт частот-скажи какие у тебя оминальные частоты а там видно будет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='atropat' post='496796' date='Nov 2 2005, 14:59 ']vadim, тест понял, всё таки примерно сколько я должен установить частоты, напиши цифру плизз.[/quote]
Какие частоты у тебя по умолчанию, и какие максимально доступные? Пока просто напиши но ничего не ставь.

X-WOLF:
В Риве тоже 2 ползунка, и тоже чип и память. Не понимаю какая разница что юзать - человек хоть немного знаком с Ривой, пусть её и юзает. Да и к тому же на его карте Рива работать будет лучше чем СД - разогнать можно получше тем более что охлаждение нормальное.

Link to comment
Share on other sites

Вульфи вместо того что там указывать :angry::) что мне делать ты бы как честный форумчанин и настояший геймер помог бы мне в реале :rolleyes: Ей богу спалю я свою видухуууу, хееееелп bawl:

А так у меня на это тест пока нормал, первый раз когда установил даже чуть-чуть ниже чем данный момент настройки что вы видите так вот изображения и цвета смазались, вообще весь экран застыл как лёд, далее естественно я перезагрузил комп...открываю прогу и вижу что тень отодвинулся вперёт на интерфейсе Рины, раньше при той же регулировки высвет. знак восклицания а после перезагрузки опять тестанул экран показывает всё нормально....

Вульфи а ты сам с чем погонял видуху, что то на смарт доктор нету у меня доверии...
Да и еще одно, в данный момент у меня не впорядке биос матки, я хотел поменять пошивку что то не вышло опять взял с родного диска установил не достаюшийся SiS, шас при включения компа у меня короткий сигнал и появляется какая то таблица только после этого комп начинает нормально работать. Я трижды проверил разные пошивки с сайта асус и все попытки не удачно, а далее вообще оставил энто дело. Кароцце наверное я решу эту проблему, друган айтишник-любитель должен помочь(но жаль что он не знает о разгоне а мож и знает я его не спросил даже)
Вульфи а "асус смарта" я уже давно удалил и не поль. ею, чего то он в сети куда то лазил постаянно да и как асус индикатор матки(тот который у тя тоже есть, для асус мать) после клика автоматом заходил на авто загрузку (у меня же все проги из авто загрузки сняты, ну не люблю я при включении увидет даже малюсенкий глюк когда проги садятся на трею, воть.) Наверононе при таком состоянии матки не желательно разгонять видуху или можно?

Link to comment
Share on other sites

Ребяты я шас ухожу, после поговорим, пока вот скрин, на эти данные тест нормал (но опять повторюсь что это после перезагрузки)

Link to comment
Share on other sites

[ AGP 8x: Asus V9560 256MB ]

Свойства графического процессора:
Видеоадаптер Asus V9560 256MB
Кодовое название ГП NV31
PCI-устройство 10DE / 0312
Число транзисторов 80 млн.
Технологический процесс 0.13u
Тип шины AGP 8x @ 8x
Объем видеоОЗУ 256 Мб
Частота ГП 324 МГц
Частота RAMDAC 400 МГц
Пиксельные конвейеры 4
TMU на конвейер 1
Vertex-шейдеры 2 (v2.0)
Пиксельные шейдеры 1 (v2.0)
Аппаратная поддержка DirectX DirectX v9.0
Pixel Fillrate 1296 Мпиксел/с
Texel Fillrate 1296 Мтексел/с

Свойства шины памяти:
Тип шины DDR
Ширина шины 128 бит
Реальная частота 250 МГц (DDR)
Эффективная частота 501 МГц
Пропускная способность 8016 Мб/с

Link to comment
Share on other sites

atropat, смотри как гоняли FX5600 на IXBT: [url="http://www.ixbt.com/video2/gffx-6.shtml"]http://www.ixbt.com/video2/gffx-6.shtml[/url]. Хотя, мою карту там гоняли до 330/430 MHz однако у меня она стабильно работает и на 373/575...

Link to comment
Share on other sites

vadim в риве кроме ползунков ещё куча других ненужных вообще и атропату в частности настроек.Если бы у него была НЕ Асусовская карта-другое дело а так, СмартДостор самое то.
Атропат,у меня щас дел возни много с компом вон лучше Вадима попроси как раз он те первый посоветовал. :) И СД напрасно не доверяешь,старые версии кривые а новые уже отлично пашут.Сам юзаю.На счёт карты не бойся-не спалишь.В крайнем случае будет reboot с восстановлением номинальных настроек.

Link to comment
Share on other sites

X-WOLF:
Да там всего пару галочек, в частности восстановление частот после ребута. Имхо, нужные настройки, сами пользуюсь ими. А против СД я ничего не имею против - просто на моей и, скорее всего на карте atropat'а, СД сильно ограничивает возможности разгона (ну посуди сам: в СД у меня макс. частоты 300/500 хотя в Риве я стабильно гоню карту до 373/575). Да и еще СД у тебя требовал какой то доп. драйвер, сам ведь говорил!

atropat:
Попробуй гнать чип до 390 Мгц и память до 550 Мгц. Если всё будет окей, прибавляй к каждой частоте по 4-5 Мгц и снова тести. Как начнутся глюки, снижай частоту. Если глюк заключается в том что у тебя карта перестает функционировать (экран застывает, комп виснет или иногда застывает на несколько секунд) - в первую очередь понижай частоту чипа. Если же после пары минут игры появляются искажения изображения (полосы и т.д. но карта продолжает работать и комп не виснет) - снизь частоту памяти. Как только карта станет работать стабильно, остановись на частотах которые ты подобрал. И не забывай включать доп. вентилятор обдувающий память и сам чип!

Link to comment
Share on other sites

Вчера прошел COD-2 и Аддон к Д3. :)
В СОД2 больше всего понравилась кампания за руссикх.Наверно потому что снег отменный.А геймплей везде отличный.Вот так: ждать игру 2 месяца и пройти за 1 день.Ждём COD-3. :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='X-WOLF' post='498605' date='Nov 3 2005, 21:54 ']Вчера прошел COD-2 и Аддон к Д3. :)
В СОД2 больше всего понравилась кампания за руссикх.Наверно потому что снег отменный.А геймплей везде отличный.Вот так: ждать игру 2 месяца и пройти за 1 день.Ждём COD-3. :D[/quote]
Эт ты что весь день не отрываясь гамал? Я в одну игруху больше часа гонять не могу ... Вон уже 2 недели прохожу Юнайтед Оффенсив :)

Link to comment
Share on other sites

X-WOLF

А если не секрет, на каком уровне сложности? На hardened за 6 часов ты игру точно не пройдешь. Я три часа только за русских играл, кстати самая скучная и короткая кампания оказалась именно за русских, американцы смотрятся намного масштабней со своим Point Du Hoc.

Link to comment
Share on other sites

Играл на нормальном.На сложном на днях попробую.Квейк понравился.Затягивает конечно не так как СОД но интересно.Правда ФПС мало при том что графика без АА совсем не красивая.

Link to comment
Share on other sites

Ну и я прошел. Шикарная игра. Нет слов. Играл на hardened.

Ну и я без АА Квейк играю, и что? 60 фпс есть? Есть. Главное сам процесс, не графика. АА здесь не так критичен. Даже без АА графика великолепная, освещение и правильные тени делают свое дело на 100%.

Link to comment
Share on other sites

Вот что-что а в Квейке выходит так что если главное процесс-то игра не удалась...потому что весь процес скучный и однообразный.Очень похож на вторую часть-та же тупая мочиловка.А для мочиловок есть SS-2,Painkiller и UT2004.Правда прикольно было чуть не стать одним из строггов. :) Монстры похожи один на другого и скорей смешны чем страшны.Игра очень лёгкая,намного легче Дума.Рад что досталась нахаляву иначе бы жалел о потраченныых деньгах.Ожидал большего хотя конечно играю но играю только потому что это QUAKE-4 а не что-то другое.Кстати щас наверно буду качать демку Пеинкиллера и потом может найду демку MoH:PA.Если понравятся-возьму у тебя.

Link to comment
Share on other sites

А что тебе в процессе не понравилось? Шутер он на то и шутер, чтобы мочить, стрелять и все такое. Геймплей отменный, погружение, атмосфера переданы отлично. Звук супер, что еще надо для хорошего шутера?

Link to comment
Share on other sites

Непонравилась монотонность и скучность.Ничего отменного в геймплее замечено небыло.От такого проекта ждали большего.От Дума я не в восторге но он вышел куда лучше квейка.Впрочем непонравился он многим так что тут всё зависит только от того кто и что от него ждал.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 0 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Haha
      • 47 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 17 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Like
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Haha
        • Like
      • 40 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
        • Haha
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...