Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Mitsubishi клуб


Siemens S75

Recommended Posts

на продающихся в Баку лансерах заметил рамки для номеров с сайтом www.mitsubishi-reklamazapreshena.tut

а ведь сайта то такого нет :(

обманывают народ они....

Кстати на форуме есть хоть один представитель нового дилера Mitsubishi в Азербайджане?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 616
  • Created
  • Last Reply

Скажите пожалуйста, если возможность заказать Мitsubishi Pajero GLS дизельным движком? Насколько я понял с рекламы Day.az в Баку их нет. Заранее благодарю

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю, Enamorado. Уже привезли?

Как получите машину, сразу фоткаете, открываете в разделе "Наш автомобили" свою тему- и начинаем обмениваться опытом :)

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю, Enamorado. Уже привезли?

Как получите машину, сразу фоткаете, открываете в разделе "Наш автомобили" свою тему- и начинаем обмениваться опытом :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Amaretto, Enamorado - Mitsubishi Lancer 1,6 GLX Sport (2006)

Sulla - Mitsubishi Lancer 1,3 (2006)

Traeme Paz - Mitsubishi Nativa

mark, АБДУЛ ибн АЛИМЗАК, Siemens S75 - Mitsubishi Lancer (предыдущая)

мысли вслух - Mitsubishi Colt

<<<Su-27>>> - Mitsubishi L200

и один представитель Субару

T_34 - Subaru Impreza 2,0 R

итого 10 машинок, если я ничего не напутал :)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо,

У меня Аккорд и Паджеро. Один для поездок на работу - другой для вылазок на природу соответственно.

Также имею опыт эксплуатации Галанта (98) и Лансера (2000), это мои предыдущие авто. Вообще уважаю Митсу и все модели ими выпускаемые, вот.... только в футбол хреново играю :(.

Link to comment
Share on other sites

Видел в Москве такой. Машина-сказка (в своей ценовой категории, конечно). Наверное, через годик и у нас будет. Пока ж им надо старые распихать, м. 2006.

Link to comment
Share on other sites

Господа, к вопросу об официальном дилерстве по Митцу. Мне почему-то кажется, что тот, что сидит с Субару рядышком, не является оф. дилером. Если сможете, то опровергниет, плиз, успокойте их клиента-))

А из доводов в защиту моей точки зрения - пару недель назад установил у них защиту двигателя. Причем был загружен так, что просто подьехал к центру, даже не посмотрел на то, что буду ставить, оставил машину и уехал. Вернулся часа через 4, расплатился, сел в машину и уехал. На то, что они сделали, как поставили, я смог взглянуть только дня через три. Утром машину со стоянки забирал, вспомнил, что недавно заплатил 220 манант и до сих пор не знаю за что, постелил газетку и лег перед машиной. Первое, что я увидел - это большую красную наклейку - Производство фирмы Шериф, Россия-))) Защитник я вам скажу - сказка! ВОт можете по ссылке посмотреть - http://www.deluxauto.ru/karter.html

Потом я машину облазил, обсмотрел - открытых мест мотора снизу не осталось, а с нашими дорогами это успокаивает, но, как официальный дилер мог себе позволить устанавливать на машину детал стороннего производителя. При этом я просил сделат запись в сервисную книжку - потом проверил - ничего. Я задам им эти вопросы сам - просто сейчас времени нет совсем.

Link to comment
Share on other sites

Sulla,

к вопросу об официальном дилерстве:

месяц назад стукнул машинку, короче пришлось менять фару. Поехал туда, к Папанинскому, сказали, в общем за все про все около 700 рубчиков. Потом поехал в страховую и те сказали интересную вещь- что вроде как у этих ребят нет официального сервиса вообще (это, типа, уже не первый случай). Потому можно менять фару и в другом сервисе (я сделал в GM) и ничто с гарантии не слетит. Ниче, у меня 5000 не за горами, поеду на ТО, там выяснится.

Кстати, запчасти не такие уж и дешевые, фара около 230 руб. Хотя это, может быть, после семерки так кажется.

Link to comment
Share on other sites

Господа, к вопросу об официальном дилерстве по Митцу. Мне почему-то кажется, что тот, что сидит с Субару рядышком, не является оф. дилером. Если сможете, то опровергниет, плиз, успокойте их клиента-))
Link to comment
Share on other sites

На субару ещё дороже! Раза в 3 наверное

Реально такие дикие цены? Катастрофа.

Я, в принципе, во многом потому и не взял Импрезу. Плюс салон не очень понравился- современней лансеровского, но какой-то маленький и темный.

Link to comment
Share on other sites

на продающихся в Баку лансерах заметил рамки для номеров с сайтом www.mitsubishi-reklamazapreshena.tut

а ведь сайта то такого нет :(

обманывают народ они....

Кстати на форуме есть хоть один представитель нового дилера Mitsubishi в Азербайджане?

Link to comment
Share on other sites

Да Вы правы, Импреза это спортивный автомобиль для активного вождения. Поэтому салон построен так что бы максимально получит удовольствие от вождения. «Теснота» это на самом деле специфика спортивных сидений и других компонентов, а «темный салон» это не просто так, на этот счет у Импрезы есть своя «раллийная» история.

Разница между Лансер и Импреза я бы сказал что в самих владельцах, именно в эмоциональном восприятие авто. Для кого-то просто средство продвижение а для кого-то это стиль, образ жизни. Несмотря что они «одноклассники» и не обращать внимание на ценовые сегменты то покупатели Лансер и Импреза всегда отличались. Практически разные психологические портреты. Вид не у каждого в нутрии живет Петтер Солберг

Link to comment
Share on other sites

Я не официальный представитель, а лишь сотрудник компании являющейся новым дилером Mitsubishi Motors в Азербайджане. Постараюсь ответить на возникающие вопросы.
Link to comment
Share on other sites

Господа, к вопросу об официальном дилерстве по Митцу. Мне почему-то кажется, что тот, что сидит с Субару рядышком, не является оф. дилером. Если сможете, то опровергниет, плиз, успокойте их клиента-))

А из доводов в защиту моей точки зрения - пару недель назад установил у них защиту двигателя. Причем был загружен так, что просто подьехал к центру, даже не посмотрел на то, что буду ставить, оставил машину и уехал. Вернулся часа через 4, расплатился, сел в машину и уехал. На то, что они сделали, как поставили, я смог взглянуть только дня через три. Утром машину со стоянки забирал, вспомнил, что недавно заплатил 220 манант и до сих пор не знаю за что, постелил газетку и лег перед машиной. Первое, что я увидел - это большую красную наклейку - Производство фирмы Шериф, Россия-))) Защитник я вам скажу - сказка! ВОт можете по ссылке посмотреть - http://www.deluxauto.ru/karter.html

Потом я машину облазил, обсмотрел - открытых мест мотора снизу не осталось, а с нашими дорогами это успокаивает, но, как официальный дилер мог себе позволить устанавливать на машину детал стороннего производителя. При этом я просил сделат запись в сервисную книжку - потом проверил - ничего. Я задам им эти вопросы сам - просто сейчас времени нет совсем.

Link to comment
Share on other sites

muradmmc,

безо всякой иронии, я действительно не совсем понял вот это место-

...Дело в том, что есть оригинальные аксессуары производимые самим Mitsubishi Motors, и есть аксессуары произведенные другими рекомендованными автопроизводителями...
Link to comment
Share on other sites

Компания является официальным дилером автомобилей Mitsubishi. То что касается рядом с Субару это только временно.

А ваши доводы можно очень легко объяснить. Дело в том, что есть оригинальные аксессуары производимые самим Mitsubishi Motors, и есть аксессуары произведенные другими рекомендованными автопроизводителями. Поэтому тот факт, что вам установили аксессуары другого производителя, вовсе не означает что эта фирма не является официальным дилером.

Link to comment
Share on other sites

К вопросу об оригинальности запчастей.

Например вроде бы такая запчасть как подшипники ступицы устанавливаемые на заводах мицубиши - также являються оригинальными запчастями, которые можно купит в пакетике с надписью Мицубиши. Но все эти подшипники изготовлены на заводах фирмы KOYO, а аммо на заводах фирмы Kayaba.

То есть можно заказать подшипник фирмы KOYO, в пакетике с надписью "KOYO" и вы все равно не потеряете в качестве запчасти, а лишь выиграите в цене, таже история с аммо, тормозными накладками, опорными дисками и т.д.

Link to comment
Share on other sites

ну я лично вообще не вижу смысла в гарантийном обслуживании.

И потом на что дают гарантию наши дилеры??? мотор да коробка передач и все

А так как японки и немки очень надежные автомобили то по гарантии там вряд ли что случиться, а даже если и случиться найдут уйму причин указать на неправильную эксплуатацию... В конце концов скажут что плохим бензином машину заправляешь и дефект не есть заводской брак.

P.S. у сестры жены последняя Королла. ну так коробка тормознуто работает, они нам заявили что типа вся проблема в бензине :) а раз пока завод им не сказал что с коробкой проблемы ничего они предпринимать не будут....

ну так и понижаем передачу вручную на автомате когда тупит....

(а за замену масле в тойота сервисе дерут по 70 манат , и это на мотор 1.6)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 52 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...