Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Почему Мужчины...


Recommended Posts

Постановка вопроса неправильная) Если ей и так плохо, значить правильнее было бы расставаться и от этого никакой травмы уже не получишь. А вот если бы было хорошо... тогда да, перелом сердца гарантирован)

я имела ввиду, что плохо от расставания)

Link to comment
Share on other sites

почему многие мужчины (но не все !) не помогают работающим жёнам по хозяйству?

Правильно,не все........я думаю просто из за лени......а некоторым вообще западло.......

Link to comment
Share on other sites

Правильно,не все........я думаю просто из за лени......а некоторым вообще западло.......

тем, кому западло, о них вообще говорить не хочу... А кому лень, не буду спрашивать стыдно или нет.... А почему не стыдно?

Link to comment
Share on other sites

Почему для мужчины' date=' всегда одной женщины, мало?[/quote']

Неее , не мало ... Если с ней от и до клево в постеле, то мужчина не будет целенаправленно искать другую :)

Может ээ вдуть кому-то еще, но только при случайном стечении обстоятельств :(

Link to comment
Share on other sites

почему вы такие нерешительные?

Когда я слышу эту фразу, для меня ясно одно, что она относиться исключительно к моменту- почему ты на мне не женишься??!!

Я считаю это не нерешительностью , просто сомнение , а та ли ты именно женщина с которой стоит связать судьбу?? Мы же мужчины очень серьезно относимся к браку....и боимся ошибиться.....ведь мы настолько ранимы, что можем не пережить ошибки :(

Link to comment
Share on other sites

я имела ввиду, что плохо от расставания)

Если чувства были настолько глубокими, что от расставания может стать больно, мужчине стоит тысячу раз подумать прежде чем расставаться. Нельзя играться с чувствами. Считаю, что это недопустимо.

Link to comment
Share on other sites

тем, кому западло, о них вообще говорить не хочу... А кому лень, не буду спрашивать стыдно или нет.... А почему не стыдно?

Хм.....вряд ли смогу ответить на этот вопрос.......

Link to comment
Share on other sites

Если чувства были настолько глубокими, что от расставания может стать больно, мужчине стоит тысячу раз подумать прежде чем расставаться. Нельзя играться с чувствами. Считаю, что это недопустимо.

не могу поверить, что это пишет мужчина ))))

Link to comment
Share on other sites

Страшно стало жить-у меня больше к вам,мужчины,вопросов не осталось))

вы особо не волнуйтесь), могу задать их за всех))))

Link to comment
Share on other sites

Назен,поражаюсь,как иногда мы мыслим в одном направлении-математик и филолог)))

ЭЛлочка,открою страшную тайну-в математику заставил пойти папа) Я рвалась в филологини)))

Link to comment
Share on other sites

Назен,поражаюсь,как иногда мы мыслим в одном направлении-математик и филолог)))

И я вот поражаюсь! Я ведь проктолог, а мыслю как филолог ))) Удивительно, слова то как похожи ))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Хороший вопрос,плюсую......

Думаю потому что боимся потерять контроль над собой......blush.png

спасибо).. Довольно информативно! Значит, чем больше нравится девушка, тем старательней от неё убегают((

Link to comment
Share on other sites

спасибо).. Довольно информативно! Значит, чем больше нравится девушка, тем старательней от неё убегают((

Почему убегают?Не убегают,а просто контролируют свои чувства.....это можно также считать ответом на вопрос почему не говорите о своих чувствах.....

Link to comment
Share on other sites

Ну лан,поддержу женщин-вопрос мужикам!!!Ну как можно в живого человека х..м лазать???

не надо поддерживать женщин).... Понятно, что тема была создана на интиме, но, если я нас нет таковых вопросов, то пусть мв будет без интима)

Link to comment
Share on other sites

Ну лан,поддержу женщин-вопрос мужикам!!!Ну как можно в живого человека х..м лазать???

не надо поддерживать женщин).... Понятно, что тема была создана на интиме, но, если я нас нет таковых вопросов, то пусть мв будет без интима)

Link to comment
Share on other sites

Почему для мужчины, всегда одной женщины, мало?

Хороший вопрос..

Для того чтоб у мужчины была одна единственная женщина, всего одна, - женщина должна быть идеальной...во всех её проявляниях (какой идеальной,какой она должна быть и т п - это уже другой вопрос ) , но как известно "идеальных людей не бывает" - от того и у мужчины не бывает, одной женщины ...)

Link to comment
Share on other sites

Хороший вопрос..

Для того чтоб у мужчины была одна единственная женщина, всего одна, - женщина должна быть идеальной...во всех её проявляниях (какой идеальной,какой она должна быть и т п - это уже другой вопрос ) , но как известно "идеальных людей не бывает" - от того и у мужчины не бывает, одной женщины ...)

как же всё легко, просто и доступно)))!!!

Link to comment
Share on other sites

Пожалуй ,еще один вопрос назрел) Назрел из поста 68,ессно)) Почему мужчины ,,считаютчто им должны больше,чем они? (в контексте поста 68) Джана,мася,готовит,стирает,оххает ,ахает,маму его любит,носки боготворит,а он-просто есть у нее и -все!))) Понимаю,что не все такие,да и женщины есть такого плана,но тенденция существует-факт.. Ответ знаю вроде,но может не права))

Link to comment
Share on other sites

Пожалуй ' date='еще один вопрос назрел) Назрел из поста 68,ессно)) Почему мужчины ,,считаютчто им должны больше,чем они? (в контексте поста 68) Джана,мася,готовит,стирает,оххает ,ахает,маму его любит,носки боготворит,а он-просто есть у нее и -все!))) Понимаю,что не все такие,да и женщины есть такого плана,но тенденция существует-факт.. Ответ знаю вроде,но может не права))[/quote']

От зависти, что у вас женщин есть четкие цели и задачи, чтоб считаться клевой....стирать, охать, любить и.т.д. А нам мужчинам приходится думать и изгаляться каким образом тоже считаться идеальным :(

Link to comment
Share on other sites

Почему,когда отвечаешь "Нет" на вопрос"Ты меня любишь?" большинство мужчин спрашивают "Зачем или почему(ния)?" smile.png)))))

п.с.из серии "тупые вопросы"

Мужчины по природе идеализируют себя, соответственно им интересно узнать, чего же такого в них нашли отрицательного, что даже не полюбили. Соответственно подобный индивид (кстати достаточно часто встречающийся) подсознательно ожидает ответа в стиле "ты мало зарабатываешь" (ага, я так и знал, что вы все продажны), "у тебя маленький член" (ну все, она точно б..дь, иначе ей не с чем было бы сравнивать), ты зануда (да на себя посмотри, дура) и тд. В скобках приведены возможные ответы мужчины, либо его мысли. Кстати я сам задавал подобный вопрос когда-то. Так что психология мужчин во многом схожа.

почему вы такие нерешительные?

На самом деле мужчина принимает решение практически за секунду (максимум за несколько). Все варианты с нерешительностью (да, да, я разведусь с женой ради тебя, милая, но не сейчас, ты же знаешь - у нее больное сердце - печень - почки и тд), нет я пока не решил точно жениться на тебе или нет, (но решу это сразу после того, как пройдет годовщина со смерти дедушки-бабушки, кошки-собаки, любимого хомячка) - все это лишь отмазки. Видя женщину в первый раз мужчина уже в первые секунды на 100% знает, что он хочет от нее (переспать, жениться, завести детей и тд). Проявления нерешительности присуще лишь слабым духом мужчинам, так называемым подкаблучникам. Их, кстати, вопреки общественному мнению меньшинство.

Почему для мужчины, всегда одной женщины, мало?

Мужчины по природе своей полигамны, в то время как женщины моногамны. Так уж устроила природа. Видя новую самку мужчина сразу хочет. Не всегда жениться. Есть редкие индивиды способные совладать со своими инстинктами и быть верными своим половинкам. Таких меньшинство.

почему вы даёте обещания , не собираясь их выполнять?

почему остываете после того, как добьётесь взаимности?

На самом деле определенное количество лапши всегда присутствует в любых отношениях. Женщины сами изменяются после того, как пообещаешь им золотые горы и звезду с неба, Хотя опытные женщины скептически усмехаются и понимают, что никаких звезд не будет. Но все равно верят красивым фразам и пафосным обещаниям. Сдерживающий обещания мужчина – практически вымирающий вид.

По второму вопросу могу сказать, что существуют две причины. Во первых определенная часть мужчин начиная отношения с девушкой ставят себе цель затащить ее в постель. Соответственно добившись цели они просто не знают, что делать дальше и уже подсознательно находятся в поисках новой цели. Во втором случае прилагая определенные усилия, оказывающий красивые романтические знаки внимания мужчина добившись близости воспринимает девушку как нечто уже покоренное, что уже принадлежит ему. Соответственно не видит смысла прилагать дальнейшие усилия, наивно предполагая, что девушка от него (как мы уже говорили – самого самого) никуда не денется. И лишь в редких случаях секс становится лишь частью отношений, логическим продолжением романтики и любви.

Почему мужчины считают нас неумелыми маленькими детьми, которые у крантика даже ручки

перед едой помыть не могут?))

вам действительно так кажется или это всего лишь демонстрация своего доминирования над нами?

Никотиновый Блюз, вам действительно очень повезло с мужчиной. Такие индивидуумы – редкость. Советую повнимательнее к нему присмотреться. Он лишь проявляет заботу и любовь. И, да, нам всегда кажется, что вы слабые и беззащитные. Никакой специальной демонстрации доминирования нет.

Почему,почему-даже не знаю ,с чего начать)) А главное,ведь к каждому один и тот же вопрос не применим..) Нее,вот ,один есть-ПОЧЕМУ мужчины считают,что все они ого-го и с ого-го ,ессно?!)) Ни одного не знаю,кто бы поставил под сомнение свою сексуальность или размеры,если что-баба дура,не оценила !)) Ботаны не считаются-это святые люди,их не трожьте,размер мозга там важнее))

Природа наделила мужчин такой функцией. Если не брать в расчет самодовольных индюков, то все мужчины любят, когда ими восхищаются, считают самыми-самыми, хвалят, холят и лелеют. Главное не перехвалить

почему вы сторонитесь Сильных Женщин?

Подсознательно мужчина предпочитает доминировать в отношениях. В противном случае ему становится не по себе. Умные женщины читают мужчину как открытую книгу, легко обнаруживают любую ложь. На словах большинство скажут, что обожают умных женщин, души в них не чают и всячески восхищаются. На деле же умные женщины добившиеся успеха в карьере бывают одиноки, если не считать альфонсов, которые с ними спят.

Edited by Фернандо Альтамирано
Link to comment
Share on other sites

почему мужчины любят говорить, что все девушки одинаковые?

Это своеобразный способ зацепить девушку в зависимости от ситуации. Моделируем ситуацию – парень склоняет девушку к интимву, всячески соблазняет, но девушка уперта и отказывается. В качестве одного из аргументов парень говорит – «ну да, ты такая же, как все». Подсознательно он хочет услышать – «нет, я не такая, сейчас я тебе дам». Немножко грубый и утрированный вариант, но думаю смысл вам понятен.

тогда еще один вопрос мужчинам.. А вам не стыдно пытаться обидеть девушку, которой и так плохо.. Ведь каждое расставание- это травма..((

Расставание это травма для обоих и неважно кто был ее инициатором. А больно... Вы порой делаете еще больней.

почему, когда инициатива разрыва у вас, то вы просто не даете шанса девушке вас вернуть? А когда эта инициатива у девушки, то вы рвете и мечете? ( навеяно))))

Шанс всегда есть. В случае, когда мужчину посылает девушка бывает задето его самолюбие. Он приложит все усилия, чтобы вернуть ее. Иногда просто для того, чтобы самому ее бросить.

Почему вы ненавидите вопросы типа, а ты по мне скучал?)

Вопрос сам по себе поставлен неправильно. Мужчины не любят моменты, когда им навязывают что им нужно сказать. Мужчину к этому нужно мягко подтолкнуть. Как вариант «я очень соскучилась, милый, так рада тебя слышать». Для особо упертых индивидуумов « я скучала, а ты?».

почему многие мужчины (но не все !) не помогают работающим жёнам по хозяйству?

Такова модель общества навязанная семейными картинками, фильмами и прочим. Мужчина добытчик, приносящий в пещеру тушу мамонта, а женщина хранительница очага. Когда мужчина надевает фартук и начинает мыть тарелки или стирать пеленки, это всеми воспринимается по меньшей мере странно.

Edited by Фернандо Альтамирано
Link to comment
Share on other sites

От зависти, что у вас женщин есть четкие цели и задачи, чтоб считаться клевой....стирать, охать, любить и.т.д. А нам мужчинам приходится думать и изгаляться каким образом тоже считаться идеальным sad.png

ничего не поняла) Из вредности,что ли?) Но если Рошка -Дыбыз тоже так считают...?!!!) Не деирям ки..)

Link to comment
Share on other sites

Почему вы так не хотите к кому либо привязываться ? )

Страх попасть в "рабство". Если мужчина к 30 годам не женился и обрел хоть какой-то статус в обществе он подсознательно ощущает себя свободным мачо способным соблазнить любую девушку. Привязанность в его ощущениях обернется серьезными отношениями, браком, детьми. К отношениям он вроде готов, но продолжает оттягивать момент истины. Тут главное не стремиться привязать мужчину к себе, а действовать от обратного.

Пожалуй ,еще один вопрос назрел) Назрел из поста 68,ессно)) Почему мужчины ,,считаютчто им должны больше,чем они? (в контексте поста 68) Джана,мася,готовит,стирает,оххает ,ахает,маму его любит,носки боготворит,а он-просто есть у нее и -все!))) Понимаю,что не все такие,да и женщины есть такого плана,но тенденция существует-факт.. Ответ знаю вроде,но может не права))

Такова психология мужчин. Самец-мачо-красавчик, вот как я красиво раскинулся на диване и смотрю телевизор попивая пивка. Я сходил на работу, выполнил свой мужской долг, моя самка должна быть мной довольна. Ночью я возможно еще осчастливлю ее сексом. А то что самка устала готовя, стирая и пр. - такова уж женская доля.

Утрирую опять-таки, но думаю мысль вам понятна.

Edited by Фернандо Альтамирано
Link to comment
Share on other sites

ничего не поняла) Из вредности' date='что ли?) Но если Рошка -Дыбыз тоже так считают...?!!!) Не деирям ки..)[/quote']

Да из вредности :)

Дыбыз недавно даже с девушкой расстался по причине того, что он все свое бельишко сдавал в прачечную, не завтракал, обедал на работе, а ужинал в кабаках.....его девушка просто чахла на глазах....она не понимала, что делать..потеряла смысл ...бедняжка :(

Так, что пусть женщины радуются, что у них есть четкие функции, выполнив которые, она с гордостью может предъявлять мужчине претензии ....

Link to comment
Share on other sites

Страх попасть в "рабство". Если мужчина к 30 годам не женился и обрел хоть какой-то статус в обществе он подсожнательно ощущает себя свободным мачо способным соблазнить любую девушку. Привязанность в его ощущениях обернется серьезными отношениями, браком, детьми. К отношениям он вроде готов, но продолжает оттягивать момент истины. Тут главное не стремиться привязать мужчину к себе, а действовать от обратного.

Такова психология мужчин. Самец-мачо-красавчик, вот как я красиво раскинулся на диване и смотрю телевизор попивая пивка. Я сходил на работу, выполнил свой мужской долг, моя самка должна быть мной довольна. Ночью я возможно еще осчастливлю ее сексом. А то что самка устала готовя, стирая и пр. - такова уж женская доля.

Утрирую опять-таки, но думаю мысль вам понятна.

А по моему-таково неправильное воспитание и в семье,и в обществе,что и создало эту психологию..) Удобно же-зачем напрягаться и что то менять,тем более в ущерб себе,звездоносцу)

Link to comment
Share on other sites

Да из вредности smile.png

Дыбыз недавно даже с девушкой расстался по причине того, что он все свое бельишко сдавал в прачечную, не завтракал, обедал на работе, а ужинал в кабаках.....его девушка просто чахла на глазах....она не понимала, что делать..потеряла смысл ...бедняжка sad.png

Так, что пусть женщины радуются, что у них есть четкие функции, выполнив которые, она с гордостью может предъявлять мужчине претензии ....

Мы рады,кто ж спорит)) вы сыты-у нас оргазм)

Link to comment
Share on other sites

А по моему-таково неправильное воспитание и в семье,и в обществе,что и создало эту психологию..) Удобно же-зачем напрягаться и что то менять,тем более в ущерб себе,звездоносцу)

Если встретите в нашем обществе мужчину воспитанному по другому, расскажите пожалуйста. Сам я про таких никогда не слышал.

Link to comment
Share on other sites

Если встретите в нашем обществе мужчину воспитанному по другому, расскажите пожалуйста. Сам я про таких никогда не слышал.

Фернандо,вы сами такой?))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 29 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 163 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 132 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...