Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Почему Мужчины...


Recommended Posts

Почему вы так не хотите к кому либо привязываться ? )

привязанность во всех проявлениях не желательна. если взять отдельной случай с женщиной, то это инстинкт самосохранения. когда привязан к человеку, его негативный поступок хуже сказывается на человеке. менее привязан, меньшего и ожидаешь и разочарования не будет.
Link to comment
Share on other sites

А по моему-таково неправильное воспитание и в семье,и в обществе,что и создало эту психологию..) Удобно же-зачем напрягаться и что то менять,тем более в ущерб себе,звездоносцу)

самодовольство последствие глупости, даже сказать тупости. в каком соотношении такие к не таким среди М и Ж, трудно. людские пороки не зависят от половой принадлежности.
Link to comment
Share on other sites

Фернандо,вы сами такой?))

Практически да. Нет я не позволю своей женщине ходить за покупками или на базар (опять-таки увиденное в собственной семье), постараюсь не позволить ей работать (какие-то увлечения не занимающие много времени для собственного удовольствия не в счет), но верю в то, что приду вечером в чистый дом, а на столе будет горячий ужин.

Link to comment
Share on other sites

Практически да. Нет я не позволю своей женщине ходить за покупками или на базар (опять-таки увиденное в собственной семье), постараюсь не позволить ей работать (какие-то увлечения не занимающие много времени для собственного удовольствия не в счет), но верю в то, что приду вечером в чистый дом, а на столе будет горячий ужин.

Я не о еде... ) Я об отношении .. Если этой еды не будет вечером .. Ведь если у вас будет черная полоса в жизни,заработок рухнет , она вам все равно еду приготовит,а вы будете так же считать,что обязана.. кОНКРЕТИЗИРУЮ-если вы перестанете выполнять свои обязанности по какой либо причине,то все равно ,по прежнему,будете ждать от нее выполнения ее обязанностей в ПРЕЖНЕМ обьеме,по причине,вами же указанной,что-психология такова,мужчина-лев и блаблабла.. Скидку в отношениях почему-то ждут от женщины..))

Link to comment
Share on other sites

Я не о еде... ) Я об отношении .. Если этой еды не будет вечером .. Ведь если у вас будет черная полоса в жизни,заработок рухнет , она вам все равно еду приготовит,а вы будете так же считать,что обязана.. кОНКРЕТИЗИРУЮ-если вы перестанете выполнять свои обязанности по какой либо причине,то все равно ,по прежнему,будете ждать от нее выполнения ее обязанностей в ПРЕЖНЕМ обьеме,по причине,вами же указанной,что-психология такова,мужчина-лев и блаблабла.. Скидку в отношениях почему-то ждут от женщины..))

Не в скидках дело. Если у моя женщина по каким-то причинам не приготовила ужин, то я с удовольствием приглашу ее в ресторан. И если мужчина лев, то его женщина - львица.

Link to comment
Share on other sites

Не в скидках дело. Если у моя женщина по каким-то причинам не приготовила ужин, то я с удовольствием приглашу ее в ресторан. И если мужчина лев, то его женщина - львица.

джунгли)) я не про это писала же!) если вы НЕ МОЖЕТЕ ее приглашать ,ну нет денег -то что? нет денег -ваша причина,вы считаете уважительная, а ее причина отсутствия обеда или еще чего,и не день,а какое то время,не совсем обеда,а так,перекусить есть,но полноценной пищи нет-заворчите еще как,а от нее будете требовать понимания!!!.. Да поймите же ,я не буквально об обеде,смотрите пошире,да и вопрос был задан конкретнее.. ) но в принципе мне ясно)

Link to comment
Share on other sites

По моему тема лучше для мужского форума.Интимом здесь не пахнет)

Вы абсолютно правы, нужно попросить модеров или админа перенести эту тему на Пярвиз. Тема, кстати, очень интересная.

Link to comment
Share on other sites

джунгли)) я не про это писала же!) если вы НЕ МОЖЕТЕ ее приглашать ,ну нет денег -то что? нет денег -ваша причина,вы считаете уважительная, а ее причина отсутствия обеда или еще чего,и не день,а какое то время,не совсем обеда,а так,перекусить есть,но полноценной пищи нет-заворчите еще как,а от нее будете требовать понимания!!!.. Да поймите же ,я не буквально об обеде,смотрите пошире,да и вопрос был задан конкретнее.. ) но в принципе мне ясно)

Понял. Нет - не заворчу. Смысл ворчать из-за такой ерунды? Да, мужчина доминирует в определенных вопросах отношений, тем не менее взаимоуважение и любовь никто не отменял.

Link to comment
Share on other sites

Понял. Нет - не заворчу. Смысл ворчать из-за такой ерунды? Да, мужчина доминирует в определенных вопросах отношений, тем не менее взаимоуважение и любовь никто не отменял.

вы меня не понимаете..(( и не первый раз,и не только меня) Эллочку тоже было как-то,Ладида потом поясняла))) но ок,мы думаем о разном,что поделать))

Link to comment
Share on other sites

вы меня не понимаете..(( и не первый раз,и не только меня) Эллочку тоже было как-то,Ладида потом поясняла))) но ок,мы думаем о разном,что поделать))

Возможно и вы не совсем правильно оцениваете мои посты. Вы смоделировали ситуацию - у мужчины нет денег, он требует понимания от женщины, поскольку причины всегда уважительны (задержали зарплату, начальник козел, я ушел с работы из-за паршивого коллектива не понимающего мою тонкую натуру). В случае если женщина не сделала что-то, по вашему мнению, понимания от мужчины она вряд ли дождется. Ситуация достаточно типичная, однако все индивидуально. Лично я не стал бы упрекать женщину, о чем вам уже писал, поскольку, повторюсь, взаимоуважение и любовь никто не отменял.

Причины почему мужчины ждут снисхождения от женщин и сами часто не прощают - глубоко психологические. Мог бы объяснить все поподробнее, даже на конкретных примерах, но не хочу утомлять вас.

Link to comment
Share on other sites

вы меня не понимаете..(( и не первый раз,и не только меня) Эллочку тоже было как-то,Ладида потом поясняла))) но ок,мы думаем о разном,что поделать))

У вас очень хорошая память.

Link to comment
Share on other sites

Возможно и вы не совсем правильно оцениваете мои посты. Вы смоделировали ситуацию - у мужчины нет денег, он требует понимания от женщины, поскольку причины всегда уважительны (задержали зарплату, начальник козел, я ушел с работы из-за паршивого коллектива не понимающего мою тонкую натуру). В случае если женщина не сделала что-то, по вашему мнению, понимания от мужчины она вряд ли дождется. Ситуация достаточно типичная, однако все индивидуально. Лично я не стал бы упрекать женщину, о чем вам уже писал, поскольку, повторюсь, взаимоуважение и любовь никто не отменял.

Причины почему мужчины ждут снисхождения от женщин и сами часто не прощают - глубоко психологические. Мог бы объяснить все поподробнее, даже на конкретных примерах, но не хочу утомлять вас.

вот оно,- причины всегда уважительны!!! у него! у нее-не всегда! даже если он долгое время халтурит ,от нее он ждет понимания и попрежнему,выполнения своих дел в прежнем режиме-ее отговорки(устала,нет настроения,вообще жизнь изменилась и стало тяжелее, он изменился и потух,потому и у нее апатия и все такое-ЕГО НЕ КОЛЫШАТ!)) Он моджет как-то не довыполнять,она-нет=я не о разовом отстутствии обеда,я о долгой ситуации) От нее ждут понимания,принятия таким,какой есть ,или терпения и терпимости..) И я не вас конкретно имею ввиду) я ж писала-от женщины ждут больше,чем могут иногда дать,только на основании наличия иного гендерного признака,возвышенного в ранг абсолютного превосходства,во всем))) Вы ответили вначале-психология такова,я сказала-воспитание и социум ,его поддерживающий. Психологию ведь они формируют,хотя бы частично.)

Link to comment
Share on other sites

Пожалуй ,еще один вопрос назрел) Назрел из поста 68,ессно)) Почему мужчины ,,считаютчто им должны больше,чем они? (в контексте поста 68) Джана,мася,готовит,стирает,оххает ,ахает,маму его любит,носки боготворит,а он-просто есть у нее и -все!))) Понимаю,что не все такие,да и женщины есть такого плана,но тенденция существует-факт.. Ответ знаю вроде,но может не права))

Тоже хороший вопрос.....плюс....

Не будем приводить примеры.....в целом вопрос в том что на уступки часто или вообще всегда идет женщина......согласен,такое присуствует.......лично я стараюсь иногда уступать сам,но признаю что не всегда получается......почему?Хм,думаю из за доминирования.......из за того что психологически мы всегда принимаем себя выше женщин(плиз не принимать как оскорбление)......но то что это не так ясно как чистое небо......

Link to comment
Share on other sites

почему вы даёте обещания , не собираясь их выполнять?

Практика показывает, что в отношениях с женщинами лучше обещать и не выполнять, чем не обещать вовсе. )

Чаще мужчина более точно уверен в своих поступках и дальнейших действиях чем женщина. И давая вам обещания он гораздо более осведомлен о том что вас(обоих) ждет в будущем. Ошибки в семейных делах, всегда будут возлагаться на плечи мужчин. У вас же всегда есть шанс сказать о том, что он вас обманул, и не сдержал обещания. Вообщем есть кого винить. В данном случае все взаимо выгодно. )

почему остываете после того, как добьётесь взаимности?

Это человеческая природа. И свойственна не только мужчинам. Все что становится повседневностью превращается в рутину. А рутина сопровождается притуплением чувств и гдето привращается в автоматическое восприятие. Тоесть не требует как в прошлом интелектуального и креативного подхода. )

Link to comment
Share on other sites

почему вы такие нерешительные?

Потому что боимся ошибиться) а ответственности за ошибки несем много, в отличие от женщин

Почему для мужчины, всегда одной женщины, мало?

Смотря для чего. Для души - одной достаточно.

почему вы даёте обещания , не собираясь их выполнять?

Лично я никогда не обещаю в таком случае. А обещает тот, для кого цель важнее собственной репутации.

почему остываете после того, как добьётесь взаимности?

Потому что женщины часто перестают быть интересными после того, как их завоевали. Расслабляются. Но к счастью, есть среди вас исключения.

Почему мужчины считают нас неумелыми маленькими детьми, которые у крантика даже ручки

перед едой помыть не могут?))

вам действительно так кажется или это всего лишь демонстрация своего доминирования над нами?

Нам нравится так считать) Мне нравится даже взрослых женщин за ручку через дорогу переводить, и говорить, где у них препятствие на пути, чтобы не споткнулись. От меня не зависитsmile.png И доминирование тут ни при чем.

почему вы сторонитесь Сильных Женщин?

А где они, сильные? Покажите, будем сторонитьсяrolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

почему вы рабзрасываете одежду по всему дому? Неужели трудно хотя бы сложить на одном стуле?

То что касается для вас неимоверно важным, нам кажется мелочью которую можно не заметить... )

Чтобы то что вы хотите было, мужчина должен быть приучин к этому с детства. Пришел переодился разложил по полочкам.

Если этого не произошло, то брошенная на кухне ркбашка может пролежать там неделю, так как даже бросаясь на глаза, не воспринимается нам чемто существенным и аномальным. ) Исключение - любители чистоты и порядка, каких не много.

Edited by bazilevs
Link to comment
Share on other sites

ну конечно,как и женский волос в обеде) и то и другое можно же убрать))

Верите,для меня это тоже мелочь......никогда не обращал внимание и старался вытащить незаметно....)))))

Link to comment
Share on other sites

Почему вы ненавидите вопросы типа, а ты по мне скучал?)

скучал?

думал обо мне?

любишь меня?

wacko.png

вопрос мужчине-модератору: почему бы не перенести темку на первизку?

На интимном форуме нет модератора...

но я попрошу админов перенести тему.

Link to comment
Share on other sites

может просто ваш мужчина такой?

если вспомнить темку, в которой обсуждалось разбрасывание носков по всей квартире, то не только мой :)

Link to comment
Share on other sites

может просто ваш мужчина такой?

если вспомнить темку, в которой обсуждалось разбрасывание носков по всей квартире, то не только мой :)

Link to comment
Share on other sites

Верите,для меня это тоже мелочь......никогда не обращал внимание и старался вытащить незаметно....)))))

Посмотрим,сколько тут таких непритязательных))

Link to comment
Share on other sites

скучал?

думал обо мне?

любишь меня?

wacko.png

На интимном форуме нет модератора...

но я попрошу админов перенести тему.

буду премного благодарна... )

Link to comment
Share on other sites

я не обидела вас? просто вспомнила,чтоб не выглядеть голословной.. не более)

Что вы! Совсем нет. Вы меня удивили. Хотел бы иметь такую же память. Максимум, что запоминаю - некоторые удачные посты.

почему вы рабзрасываете одежду по всему дому? Неужели трудно хотя бы сложить на одном стуле?

Метим территорию :) По правде говоря все мужчины патологические лентяи в бытовых вопросах. Мы может неделями обещать прикрутить полочку в ванной, хотя там дел на 5-10 минут. Не могу точно сказать причину - но факт остается, вещи раскиданы, лампочка так и не вкручена, полочка не прибита, занавески не повешены. Хотя есть еще определенный тип женщин, которые умеют грамотно мотивировать своего мужчину на "подвиг" (полочку в ванной). Они находят оригинальные способы, отличные от ежедневных напоминаний, переходящие в пиление.

ну конечно,как и женский волос в обеде) и то и другое можно же убрать))

Носки под кроватью - это ситуация, а вот волос в обеде - уже трагедия :)

Link to comment
Share on other sites

Никотиновый Блюз, вам действительно очень повезло с мужчиной. Такие индивидуумы – редкость. Советую повнимательнее к нему присмотреться. Он лишь проявляет заботу и любовь. И, да, нам всегда кажется, что вы слабые и беззащитные. Никакой специальной демонстрации доминирования нет.

На самом деле мужчина принимает решение практически за секунду (максимум за несколько). Все варианты с нерешительностью (да, да, я разведусь с женой ради тебя, милая, но не сейчас, ты же знаешь - у нее больное сердце - печень - почки и тд), нет я пока не решил точно жениться на тебе или нет, (но решу это сразу после того, как пройдет годовщина со смерти дедушки-бабушки, кошки-собаки, любимого хомячка) - все это лишь отмазки. Видя женщину в первый раз мужчина уже в первые секунды на 100% знает, что он хочет от нее (переспать, жениться, завести детей и тд). Проявления нерешительности присуще лишь слабым духом мужчинам, так называемым подкаблучникам. Их, кстати, вопреки общественному мнению меньшинство.

Спасибо. Знаю, что редкость.

Можно будет о выделенном поподробнее? Разве слабые духом мужчины приравниваются к подкаблучникам? я не могу уловить нить...

И почему сразу подкаблучники? Вы не учли вариант, если у мужчины был недавно неудачный опыт и он пока еще не залечил свои травмы?

Да и нерешительности очень часто способствуют девушки, которые провоцируют мужчин на общение, потом отшивают...

В результате, когда одна сторона понимает что ей нужно, вокруг одни нерешительные и напуганные))

Немалую роль играет стереотип, якобы мужчины должны быть смелыми и уверенными в себе всегда , и когда подходит момент сделать шаг, а куда ступить мужчина еще незнает, он просто не шагнет...чтобы не слышать упреков по поводу принятого им решения

Да и зачем неоправданно торопить события? Всему свое время. Затягивать конечно тоже не надо, жалко потом упущенного времени, но и не забегать вперед. Любовь это ведь процесс, а не результат - и в этом процессе каждый этап важен, и не стоит торопиться переходить к следующему раньше времени.

Link to comment
Share on other sites

Фернанадо,носки под кроватью-ежедневно,а волос-ну ,согласитесь,не так часто))) ежедневная ситуация это уже не случай) Да и вонять могут,а волос вынул и поел(есть такие герои!))

Link to comment
Share on other sites

скучал?

думал обо мне?

любишь меня?

wacko.png

знаете почему задаются эти вопросы? Потому что назревает необходимость)..

вот неужели так трудно в начале встречи/ разговора сказать о том, как скучал, как ждал.... Тогда и этих вопросов не будет.

ну, пожертвуйте для нас 2-3-мя предложениями... Мы столькое для вас делаем..

Link to comment
Share on other sites

Мне интересно , существуют ли такие мужчины , которые судят отношение к ним исключительно по поступкам?

реально ли для них является столь маловажным, если сказать ему, что ты соскучилась , или назвать родным, любимым...

или все таки необходимо доказывать любовь и поступками и словесно?

ПС: мы ведь женщины любим ушами))

Edited by Никотиновый Блюз
Link to comment
Share on other sites

знаете почему задаются эти вопросы? Потому что назревает необходимость)..

вот неужели так трудно в начале встречи/ разговора сказать о том, как скучал, как ждал.... Тогда и этих вопросов не будет.

ну, пожертвуйте для нас 2-3-мя предложениями... Мы столькое для вас делаем..

Мда...удивительно.

Они всего лишь "Я скучал по тебе" вырывают из себя так как-будто это кусок сердца.

И это при всем при том, что сами могут соскучиться сильнее, чем мы.

Link to comment
Share on other sites

знаете почему задаются эти вопросы? Потому что назревает необходимость)..

вот неужели так трудно в начале встречи/ разговора сказать о том, как скучал, как ждал.... Тогда и этих вопросов не будет.

ну, пожертвуйте для нас 2-3-мя предложениями... Мы столькое для вас делаем..

Последней фразой всё испортили)

Link to comment
Share on other sites

Мне интересно , существуют ли такие мужчины , которые судят отношение к ним исключительно по поступкам?

реально ли для них является столь маловажным, если сказать ему, что ты соскучилась , или назвать родным, любимым...

или все таки необходимо доказывать любовь и поступками и словесно?

ПС: мы ведь женщины любим ушами))

Самое главное чтобы слова не шли в разрез с поступками.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо. Знаю, что редкость.

1) Можно будет о выделенном поподробнее? Разве слабые духом мужчины приравниваются к подкаблучникам? я не могу уловить нить...

2) И почему сразу подкаблучники? Вы не учли вариант, если у мужчины был недавно неудачный опыт и он пока еще не залечил свои травмы?

Да и нерешительности очень часто способствуют девушки, которые провоцируют мужчин на общение, потом отшивают...

В результате, когда одна сторона понимает что ей нужно, вокруг одни нерешительные и напуганные))

3) Немалую роль играет стереотип, якобы мужчины должны быть смелыми и уверенными в себе всегда , и когда подходит момент сделать шаг, а куда ступить мужчина еще незнает, он просто не шагнет...чтобы не слышать упреков по поводу принятого им решения

4) Да и зачем неоправданно торопить события? Всему свое время. Затягивать конечно тоже не надо, жалко потом упущенного времени, но и не забегать вперед. Любовь это ведь процесс, а не результат - и в этом процессе каждый этап важен, и не стоит торопиться переходить к следующему раньше времени.

Интересно мыслите. В чем-то согласен с вами, в чем-то нет. Но давайте по порядку.

1) Слабый духом мужчина априори подкаблучник. Как вариант - будущий. Он не способен принять решение, вечно сомневается в чем-то, советуется с каждым встречным-поперечным. У него нет собственного я, он способен приспосабливаться к ситуациям. Есть различные виды и подвиды, не хочу утомлять вас описанием и классификацией.

2) У мужчины был неудачный опыт и он не залечил раны? Это сказки для наивных дурочек (простите, я не вас имею ввиду, а ситуацию). Какой такой у него должен быть неудачный опыт? Девушка соблазнила его и бросила? Не смешите мои подковы. Вероятнее всего это лишь умелая игра хитрого человека, старающегося за этими отмазками прикрыть что-то еще. Например наличие другой девушки. А что? Очень удобно. "Нет, солнце, ты знаешь, я сегодня не могу с тобой встретится, я еще не залечил свои раны, на меня сегодня накатила депрессия, не звони мне. Давай завтра."

3) Это не стереотип. Мужчина ДОЛЖЕН просто ОБЯЗАН быть уверенным в себе. Настоящий мужчина всегда знает куда наступить, не боится упреков в случае ошибок, поскольку попытается еще раз, всегда уверен в правильности решения. В противном случае пускай наденет юбку и идет варить борщ.

4) Никто не говорит о том, чтобы торопить события. Романтические отношения развиваются своим ходом, для всего есть свой обкатанный сценарий. Я лишь говорил о способности мужского мозга за пару секунд принимать решение.

Link to comment
Share on other sites

Фернанадо,носки под кроватью-ежедневно,а волос-ну ,согласитесь,не так часто))) ежедневная ситуация это уже не случай) Да и вонять могут,а волос вынул и поел(есть такие герои!))

А что в этом героического? Если речь идет о домашней еде, то я не стану выливать тарелку супа из-за волоса близкого мне человека. Вытащу волос и съем суп. И очень многие поступили бы также, за исключением каких-то белоручек. Конечно в кафе или ресторане попрошу поменять порцию.

Link to comment
Share on other sites

знаете почему задаются эти вопросы? Потому что назревает необходимость)..

вот неужели так трудно в начале встречи/ разговора сказать о том, как скучал, как ждал.... Тогда и этих вопросов не будет.

ну, пожертвуйте для нас 2-3-мя предложениями... Мы столькое для вас делаем..

Попробуйте (как вариант) написать своему молодому человеку (жениху, мужу) смску романтического содержания. Можно несколько. Посмотрите как он отреагирует. Если и это не пробьет, то случай тяжелый. Вероятнее всего при разговорах по телефону рядом с ним кто-то есть (например коллеги) и он боится показаться сентиментильным и смешным (да, да, все мужчины очень боятся показаться смешными). Аналогично при встрече. "Привет, милый, я так скучала по тебе." "Говори мне почаще ласковые слова, я их так люблю". У вас у женщин масса есть хитростей женских - не мне вас учить, я только идею подал.

Edited by Фернандо Альтамирано
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 160 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...