Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ans - Ekrana Bir Balaca Yaxin Oturun...


Canavar_dayday

Recommended Posts

Да ради Бога. Ни кто никому ничего не навязывает :loveyouu:
[/quote]

лучше верилишлерден, онларын плус-минус жехетлеринден, инсанлара фада-зереринден даныш.
меселен, гайнар-газаны апаран гызы горенде мен метбехе ве йемек биширмейе нифрет едирем. чох шит апарыр.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 544
  • Created
  • Last Reply

И как докладывает разведка ни в одном канале кроме АНС руководство компании не обучает своих сотрудников всему тому что знают сами. Постоянные тренинги, учения, подготовки...Какой руководитель телекомпании собирает своих сотрудников и обучает их?
И потому любой АНС-овец даже самый слабый когда уходит в другой канал то тамошние сразу говорят-оооо бу АНСдян гялиб о чох шей билир онун ялиня бахыб ойранин(кстати это мне сказали из Лидера)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='QRIZLI' post='1058589' date='Nov 14 2006, 20:33 ']И как докладывает разведка ни в одном канале кроме АНС руководство компании не обучает своих сотрудников всему тому что знают сами. Постоянные тренинги, учения, подготовки...Какой руководитель телекомпании собирает своих сотрудников и обучает их?
И потому любой АНС-овец даже самый слабый когда уходит в другой канал то тамошние сразу говорят-оооо бу АНСдян гялиб о чох шей билир онун ялиня бахыб ойранин(кстати это мне сказали из Лидера)[/quote]
информация догрудур

Link to comment
Share on other sites

Salam Aleykum.

[b]15 ILDIR BIR VERILISH ERSEYE GETIRE BILMEMISINIZ. [/b]

Siz deyesen bu 15 ilde bir defe de olsun ANS-e baxmamisiniz.Azerbaycanda ilk ne varsa onlar edibler.Coxlari da onlardan oyrenir.Qebul etsenizde ,etmesenizde bu [b]FAKTDIR.[/b]Butun kanlallara baxin hec olmasa bir ishci ANS-dendi.Eger ANS pis mektebdise niye onlari ishe gotururler?Dogurdanmi 15 il erzinde kimise yetishdire bilmedi?Gozlerinizi yumub agzinizi achirsiz.Danishmaga ne varki.

Salam Aleykum

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abd1981' post='1059753' date='Nov 15 2006, 11:28 ']Salam Aleykum.

[b]15 ILDIR BIR VERILISH ERSEYE GETIRE BILMEMISINIZ. [/b]

Siz deyesen bu 15 ilde bir defe de olsun ANS-e baxmamisiniz.Azerbaycanda ilk ne varsa onlar edibler.Coxlari da onlardan oyrenir.Qebul etsenizde ,etmesenizde bu [b]FAKTDIR.[/b]Butun kanlallara baxin hec olmasa bir ishci ANS-dendi.Eger ANS pis mektebdise niye onlari ishe gotururler?Dogurdanmi 15 il erzinde kimise yetishdire bilmedi?Gozlerinizi yumub agzinizi achirsiz.Danishmaga ne varki.

Salam Aleykum[/quote]
ве алейкума ессалам
тамамиле разыйам
АНС мектебди, АЗТВ-ден сонра

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alieff' post='1060010' date='Nov 15 2006, 12:57 ']АНС ишчилери дейесен ишдемейденсе, форумда отуруллар иш вахты...[/quote]
пахыллыг гырыф гуртарыф бу миллети
кимин алнына йазылыб бурда ки, о АНС-де ишлейир??
меселен мен интернет клубда ксероксда ишлейирем

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alieff' post='1060010' date='Nov 15 2006, 12:57 ']АНС ишчилери дейесен ишдемейденсе, форумда отуруллар иш вахты...[/quote]

Я не думаю что из АНС-овских здесь кто-то сидит, по крайней мере я бы знала. :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Canavar_dayday' post='1060026' date='Nov 15 2006, 13:02 '][quote name='alieff' post='1060010' date='Nov 15 2006, 12:57 ']
АНС ишчилери дейесен ишдемейденсе, форумда отуруллар иш вахты...[/quote]
пахыллыг гырыф гуртарыф бу миллети
кимин алнына йазылыб бурда ки, о АНС-де ишлейир??
меселен мен интернет клубда ксероксда ишлейирем
[/quote]

Пахыллыг эдянин атасына няхлят(оз пайына)
Сяня ися угурлар интернет клубда...

[quote name='семицветик' post='1060036' date='Nov 15 2006, 13:05 '][quote name='alieff' post='1060010' date='Nov 15 2006, 12:57 ']
АНС ишчилери дейесен ишдемейденсе, форумда отуруллар иш вахты...[/quote]

Я не думаю что из АНС-овских здесь кто-то сидит, по крайней мере я бы знала. :blink:
[/quote]

Уж я то точно знаю... разведка у вас слаба...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alieff' date='Nov 15 2006, 13:09 ' post='1060050']
[quote name='Canavar_dayday' post='1060026' date='Nov 15 2006, 13:02 ']
[quote name='alieff' post='1060010' date='Nov 15 2006, 12:57 ']
АНС ишчилери дейесен ишдемейденсе, форумда отуруллар иш вахты...
[/quote]
пахыллыг гырыф гуртарыф бу миллети
кимин алнына йазылыб бурда ки, о АНС-де ишлейир??
меселен мен интернет клубда ксероксда ишлейирем
[/quote]

Пахыллыг эдянин атасына няхлят(оз пайына)
Сяня ися угурлар интернет клубда...

нощ хирсленирсен ки,???????? айыф олсун санга.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Canavar_dayday' date='Nov 15 2006, 13:52 ' post='1060181']
[quote name='alieff' date='Nov 15 2006, 13:09 ' post='1060050']
[quote name='Canavar_dayday' post='1060026' date='Nov 15 2006, 13:02 ']
[quote name='alieff' post='1060010' date='Nov 15 2006, 12:57 ']
АНС ишчилери дейесен ишдемейденсе, форумда отуруллар иш вахты...
[/quote]
пахыллыг гырыф гуртарыф бу миллети
кимин алнына йазылыб бурда ки, о АНС-де ишлейир??
меселен мен интернет клубда ксероксда ишлейирем
[/quote]

Пахыллыг эдянин атасына няхлят(оз пайына)
Сяня ися угурлар интернет клубда...

нощ хирсленирсен ки,???????? айыф олсун санга.
[/quote]

Я само спокойстве гага))))
Скромные люди на АНСе работаю)) daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

[quote][quote name='alieff' date='Nov 15 2006, 13:56 ' post='1060192']
[quote name='Canavar_dayday' date='Nov 15 2006, 13:52 ' post='1060181']
[quote name='alieff' date='Nov 15 2006, 13:09 ' post='1060050']
[quote name='Canavar_dayday' post='1060026' date='Nov 15 2006, 13:02 ']
[quote name='alieff' post='1060010' date='Nov 15 2006, 12:57 ']
АНС ишчилери дейесен ишдемейденсе, форумда отуруллар иш вахты...
[/quote]
пахыллыг гырыф гуртарыф бу миллети
кимин алнына йазылыб бурда ки, о АНС-де ишлейир??
меселен мен интернет клубда ксероксда ишлейирем
[/quote]

Пахыллыг эдянин атасына няхлят(оз пайына)
Сяня ися угурлар интернет клубда...

нощ хирсленирсен ки,???????? айыф олсун санга.
[/quote]

Я само спокойстве гага))))
Скромные люди на АНСе работаю)) daldandanishan
[/quote]
Ах значит вы из АНС-а :blink:

Link to comment
Share on other sites

[/quote]

Я само спокойстве гага))))
Скромные люди на АНСе работаю)) daldandanishan
[/quote]

Лолллллл. скромны олмадыгывы демедим, просто нощ хирсленирсен??????? АНС-де ишлейенлерин хамысы скромныды? тогда хачу там работать паможешшшшш
???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Canavar_dayday' post='1044236' date='Nov 8 2006, 14:51 ']Сегодня смотрел прайс-лист реклам на тв каналах. Чувствовал, но не ожидал. По результатам мониторинга АНС ТВ самое рейтинговое и самое дорогое тв. Реклама на "Хеберчи" намного превышает своих конкурентов в цене, а значит и в качестве. ОБОЛДЕТЬ! Вы бы видели цифры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/quote]
хотья богатые телезрители врядли смотрят этот АNS )
в основном этот канал ценится среди беженцев и провинциалов )
и название канала какое то не азербайджанское -- НAYENES )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ruler' post='1060369' date='Nov 15 2006, 14:48 '][quote name='Canavar_dayday' post='1044236' date='Nov 8 2006, 14:51 ']
Сегодня смотрел прайс-лист реклам на тв каналах. Чувствовал, но не ожидал. По результатам мониторинга АНС ТВ самое рейтинговое и самое дорогое тв. Реклама на "Хеберчи" намного превышает своих конкурентов в цене, а значит и в качестве. ОБОЛДЕТЬ! Вы бы видели цифры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/quote]
хотья богатые телезрители врядли смотрят этот АNS )
в основном этот канал ценится среди беженцев и провинциалов )
и название канала какое то не азербайджанское -- [color=#FF0000]НAYENES )))
[/quote]

Видимо вы свой армянский хорошо знаете pukkee:
Лично азербайджанцы этого слова не знают. :nettt::nettt::nettt:
А для тупых повторяю:

АНС- Азербайджан, повторяю АЗЕРБАЙДЖАН Нйу Сервис. А это (для тупых) на английском smoke:

Link to comment
Share on other sites

[/quote]
хотья богатые телезрители врядли смотрят этот АNS )
в основном этот канал ценится среди беженцев и провинциалов )
и название канала какое то не азербайджанское -- НAYENES )))
[/quote]

а ты сидиш дома у всех богатых телезрителей чтоли?????? беженеч и провинциал эето не человек да???? а знаеш склоько беженцев и провинциалов в Азербайджане?????
1 милйон беженцев и больше 2 милйона провинциала. это доказывает что на АНС смотрит минимум 3 милйона.(насчет Баку, Сумгаит и других стран ещё не пищу)
а если богатые не смотрять почему сколько рекламных роликов по АНС тв? эти компании тоже принадлежить беженцам и провинциалам???????
очень глупо с вашей стороны
название канала очень даже азербайджанское ANS (Azerbaijan news servise yeni Azerbaycan xeber xidmeti)
hay eto на армянском армянин. ты что то подозрительный тип. армяне всегда спорят что все на свете принадлежит им. я рад что они ещё хотять АНС ТВ. занчит АНС номер 1 в Азербайджане

Link to comment
Share on other sites

[quote name='QRIZLI' post='1058589' date='Nov 14 2006, 20:33 ']И как докладывает разведка ни в одном канале кроме АНС руководство компании не обучает своих сотрудников всему тому что знают сами. Постоянные тренинги, учения, подготовки...Какой руководитель телекомпании собирает своих сотрудников и обучает их?
И потому любой АНС-овец даже самый слабый когда уходит в другой канал то тамошние сразу говорят-оооо бу АНСдян гялиб о чох шей билир онун ялиня бахыб ойранин(кстати это мне сказали из Лидера)[/quote]


SOZUNE GUVVET!

Вахид Мустафаев - единственный президент компании, который не жалея своего времени для работников, обучает их всем тонкостям телевидения. Лично я всю жизнь ему буду благодарна за то, что он дал мне столько знаний (и притом, что я окончила школу на пятерки (образование российское, а не здесь - 100 баксов за пятерку!!!), до сих пор думала, что очень много знаю!... Ни в какой телекомпании никакой работник не придет со съемок и САМ НЕ СТАНЕТ МОНТИРОВАТЬ свой материал! А на АНС не то что старый, дядя-баба монтажы, а уже на компьютерах сами все монитруем. и при этом успеваем. На АНС - ПОЛНАЯ ЗАНЯТОСТЬ. Бездельничества нет! Гейбят гырмырыг, налево гетмирик. И рейтинги.. все это - заслуга нашей работы, труда, НЕбездельничества.

И не нужно критиковать все наповал! Это - грязно и очень нечестно. Спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Canavar_dayday' post='1060409' date='Nov 15 2006, 15:01 ']а ты сидиш дома у всех богатых телезрителей чтоли?????? беженеч и провинциал эето не человек да???? а знаеш склоько беженцев и провинциалов в Азербайджане?????
1 милйон беженцев и больше 2 милйона провинциала. это доказывает что на АНС смотрит минимум 3 милйона.(насчет Баку, Сумгаит и других стран ещё не пищу)
а если богатые не смотрять почему сколько рекламных роликов по АНС тв? эти компании тоже принадлежить беженцам и провинциалам???????
очень глупо с вашей стороны
название канала очень даже азербайджанское ANS (Azerbaijan news servise yeni Azerbaycan xeber xidmeti)
hay eto на армянском армянин. ты что то подозрительный тип. армяне всегда спорят что все на свете принадлежит им. я рад что они ещё хотять АНС ТВ. занчит АНС номер 1 в Азербайджане[/quote]
для того чтобы знать мнение богатых илиже бедных не объязательно сидеть у них дома )
а на счет беженцев и провинциалов ты просто подтвердил Мое мнение и не более того!
и на счет подозрительного и абсурдного названия канала ты опять же всего лиш подтвердил Мое мнение )
кроме того если какое то мнение тебе кажется "глупым" то это не озночает что ты сам УМНЫЙ )))

Link to comment
Share on other sites

SOZUNE GUVVET!

Вахид Мустафаев - единственный президент компании, который не жалея своего времени для работников, обучает их всем тонкостям телевидения. Лично я всю жизнь ему буду благодарна за то, что он дал мне столько знаний (и притом, что я окончила школу на пятерки (образование российское, а не здесь - 100 баксов за пятерку!!!), до сих пор думала, что очень много знаю!... Ни в какой телекомпании никакой работник не придет со съемок и САМ НЕ СТАНЕТ МОНТИРОВАТЬ свой материал! А на АНС не то что старый, дядя-баба монтажы, а уже на компьютерах сами все монитруем. и при этом успеваем. На АНС - ПОЛНАЯ ЗАНЯТОСТЬ. Бездельничества нет! Гейбят гырмырыг, налево гетмирик. И рейтинги.. все это - заслуга нашей работы, труда, НЕбездельничества.

И не нужно критиковать все наповал! Это - грязно и очень нечестно. Спасибо :)
[/quote]

бутун фикирляринизля тамамиля разыйам. мен бир дефе де йазмышдым ки, Вахид ТВ ишини профессионал севиййеде билен ве буну ишчийе ойреден йегане президентдир.
амма насчет монтажа разы дейилем. бутун дигер каналларда да мухбир ве режиссор, верилиш муеллифлери монтажы есасен озу едир. деде-баба монтажы йени линейни монтаж текже Азтв-де галыб. дигер каналларын хамысы адоб вейа велосла ишлейир.3демаксы биленлер де кифайет гедердир. амма еслинде исе херенин оз иши олмалыдыр. монтажы не гедер де гужлу билсен монтажер гедер биле билмезсен. азербайжанда бу тенденсийа артыг хестеликдир. клипмекерлерин де 90 фаизи озу чекир, озу йыгыр.менден башга

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ruler' post='1060589' date='Nov 15 2006, 15:44 '][quote name='Canavar_dayday' post='1060409' date='Nov 15 2006, 15:01 ']
а ты сидиш дома у всех богатых телезрителей чтоли?????? беженеч и провинциал эето не человек да???? а знаеш склоько беженцев и провинциалов в Азербайджане?????
1 милйон беженцев и больше 2 милйона провинциала. это доказывает что на АНС смотрит минимум 3 милйона.(насчет Баку, Сумгаит и других стран ещё не пищу)
а если богатые не смотрять почему сколько рекламных роликов по АНС тв? эти компании тоже принадлежить беженцам и провинциалам???????
очень глупо с вашей стороны
название канала очень даже азербайджанское ANS (Azerbaijan news servise yeni Azerbaycan xeber xidmeti)
hay eto на армянском армянин. ты что то подозрительный тип. армяне всегда спорят что все на свете принадлежит им. я рад что они ещё хотять АНС ТВ. занчит АНС номер 1 в Азербайджане[/quote]
для того чтобы знать мнение богатых илиже бедных не объязательно сидеть у них дома )
а на счет беженцев и провинциалов ты просто подтвердил Мое мнение и не более того!
и на счет подозрительного и абсурдного названия канала ты опять же всего лиш подтвердил Мое мнение )
кроме того если какое то мнение тебе кажется "глупым" то это не озночает что ты сам УМНЫЙ )))
[/quote]

меним хеч бир фикирим сенин мнениявы тесдиглемир. садеже hayenes созу просто бийабырчы келимедир. чох гулмели гелди мене. озумузе мехсуси шейлери галдырмагданса, онлары нийе ерменилешдирек, мегсединиз недир жаван оглан?????????
провинциал ве беженецлере гаршы претензиянызы да ойренмек истердим

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Canavar_dayday' post='1060700' date='Nov 15 2006, 16:13 ']меним хеч бир фикирим сенин мнениявы тесдиглемир. садеже hayenes созу просто бийабырчы келимедир. чох гулмели гелди мене. озумузе мехсуси шейлери галдырмагданса, онлары нийе ерменилешдирек, мегсединиз недир жаван оглан?????????[/quote]
а разве Я сказал что НAYENES хорощое слово?!
именно из за того что "бийабырчы келиме" -- такое название азери канала является абсурдным!
что же тут не ясного?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ruler' post='1060737' date='Nov 15 2006, 16:26 '][quote name='Canavar_dayday' post='1060700' date='Nov 15 2006, 16:13 ']



меним хеч бир фикирим сенин мнениявы тесдиглемир. садеже hayenes созу просто бийабырчы келимедир. чох гулмели гелди мене. озумузе мехсуси шейлери галдырмагданса, онлары нийе ерменилешдирек, мегсединиз недир жаван оглан?????????[/quote]
а разве Я сказал что НAYENES хорощое слово?!
именно из за того что "бийабырчы келиме" -- такое название азери канала является абсурдным!
что же тут не ясного?
[/quote]
не ясны олан одур ки, охумаг ве ешитмекле елагедар проблеминиз вар. АНС- айенес охунур. егер сиз буну НAYENES охуйур ве еишидирсинизсе хекиме муражиет един

Link to comment
Share on other sites

[quote name='семицветик' post='1060381' date='Nov 15 2006, 14:53 ']Видимо вы свой армянский хорошо знаете pukkee:
Лично азербайджанцы этого слова не знают. :nettt::nettt::nettt:
А для тупых повторяю:

АНС- Азербайджан, повторяю АЗЕРБАЙДЖАН Нйу Сервис. А это (для тупых) на английском smoke:[/quote]
не надо нести то чего не знаеш )
если ты в отдельности не знаеш слова НAYENES то это прежде всего говорит о твоей тупости ))) а вот Canavar_dayday знает что такое НAY )
так что не надо выступать за всех азери!
если ты не хочеш с кем то соглашатся то это твое персональное дело
никто тебя не насилует и не умоляет чтобы ты соглашался с ним )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Canavar_dayday' post='1060765' date='Nov 15 2006, 16:39 ']не ясны олан одур ки, охумаг ве ешитмекле елагедар проблеминиз вар. АНС- айенес охунур. егер сиз буну НAYENES охуйур ве еишидирсинизсе хекиме муражиет един[/quote]
смотри #105 )
а оскорбления -- это уже признак слабости и бессилия )))

Link to comment
Share on other sites

Так ведь если даже и АНС-овцы здесь сидет то это и говорит об их интеллекте и умении...Ктото из АзТВ, Спейс, Лидер, АТВ тут есть? 1-2 няфяр. причина проста-или рюшвят ахтарырлар или не знают что такое общение с интернетом и компютером



Ой-дааааа....даже армяне про АНс пишут?????

Link to comment
Share on other sites

[quote name='QRIZLI' post='1060808' date='Nov 15 2006, 16:52 ']Так ведь если даже и АНС-овцы здесь сидет то это и говорит об их интеллекте и умении...Ктото из АзТВ, Спейс, Лидер, АТВ тут есть? 1-2 няфяр. причина проста-или рюшвят ахтарырлар или не знают что такое общение с интернетом и компютером[/quote]
ну без конкретных фактов все это пустые и не серьезные слова )
все это можно сказать и про АНС!
и еще забавно слышать то что участие на форуме является индикатором интеллекта и умения )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ruler' post='1060794' date='Nov 15 2006, 16:46 '][quote name='Canavar_dayday' post='1060765' date='Nov 15 2006, 16:39 ']

не ясны олан одур ки, охумаг ве ешитмекле елагедар проблеминиз вар. АНС- айенес охунур. егер сиз буну НAYENES охуйур ве еишидирсинизсе хекиме муражиет един[/quote]
смотри #105 )
а оскорбления -- это уже признак слабости и бессилия )))
[/quote]

сен еле фикирлеширсенсе фикирлеш, мен АНС-ин векили дейилем, амма ТВ меканынын пионери(сохбет мустегил ТВ-ден гедир) ве лидерине беле атмажалар, созлер демек менже тупойлугдур. йадыныза салырам ки, Вахид Мустафайевин башына ерменилер не гедер пул гоймушду. еле гейретли огланларын йаратдыгы ТВ-ни техгир етмек азерилийе йарашан херекет дейил. сизде азерилере ве АНС-е гаршы не исе психи позулма вар. йаддан чыхартма ки, АНС кимин шерефине гурулуб. еле гейретли огланлар (Чингиз Мустафайев кими) 100 илде бир дефе догулур. журналистика тарихинде ингилаб еден адамдыр. унутма. беле примитив техлиллер бизе йарашмаз.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='QRIZLI' post='1060808' date='Nov 15 2006, 16:52 ']Так ведь если даже и АНС-овцы здесь сидет то это и говорит об их интеллекте и умении...Ктото из АзТВ, Спейс, Лидер, АТВ тут есть? 1-2 няфяр. причина проста-или рюшвят ахтарырлар или не знают что такое общение с интернетом и компютером



Ой-дааааа....даже армяне про АНс пишут?????[/quote]

бе неди гага? севинмек лазымдыр. егер ерменилер АНС-и де истейиб озеллешдирмек истейирлерсе, НAYENES дейирлерсе, демели АНС не исе едиб ки, гозлере батыр уже. шехсен мен АНС емекдашларынын йерине севинирем

Link to comment
Share on other sites

[quote name='QRIZLI' post='1060963' date='Nov 15 2006, 17:43 ']рулер Вы что на самом деле армянин?[/quote]

йох гага, темиз азери туркуду?????? бе неди а Аллахсыз, сапы озумузден олан балталарданды дааааааа

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Граф Орлов' post='1060975' date='Nov 15 2006, 17:47 ']Кстати, а почему АНС? А как же патриотизм? АНС английская аббревиатура. Должно быть так Азрябайджан Хябярляр Хидмяти, йани АХХ, а не АНС.[/quote]

Ваше сиятельство так ведь это было в 1991 году. А ребята были молодые и не обратили на то внимание. И тогда ведь АНс работал с зарубежными каналами и они должны были понимать что значит АНС. И согласитесь что АНС звучит лучше чем АХХ....Ведь бред должен быть созвучным и для запада ибо интеграция с ними важна. А если все переименовывтаь на милли сложно нам будет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='QRIZLI' post='1060999' date='Nov 15 2006, 17:54 '][quote name='Граф Орлов' post='1060975' date='Nov 15 2006, 17:47 ']
Кстати, а почему АНС? А как же патриотизм? АНС английская аббревиатура. Должно быть так Азрябайджан Хябярляр Хидмяти, йани АХХ, а не АНС.[/quote]

Ваше сиятельство так ведь это было в 1991 году. А ребята были молодые и не обратили на то внимание. И тогда ведь АНс работал с зарубежными каналами и они должны были понимать что значит АНС. И согласитесь что АНС звучит лучше чем АХХ....Ведь бред должен быть созвучным и для запада ибо интеграция с ними важна. А если все переименовывтаь на милли сложно нам будет
[/quote]
дейирем ки, ай Грызлы меллим, Ажербайжанын дейесен йегане проблеми АНс-ин ады имиш. не гозел. хеч айры проблемимиз йохдур ки. сабах милли межлисе де чыхаражаглар бу меселени

Link to comment
Share on other sites

Минуточку, уважаемый ГРИЗЛИ. Ну и что? В 1991 году много чего было. Что мешает устранить эту вопиющую несправедливость? А чем АХХ хуже? Те же три буквы, между прочим.

Однажды я смотрел сюжет по АНС. Ваши работники возмущались, что владельцы ресторанов и кафе пишут названия объектов на английском. Так и хотелось позвонить и спросить: господа хорошие, а судьи кто? В чужом глазу соринку увидели?

Молла йейяндян йемяйин, молла ДЕЙЯНДЯН йейин?-)

Link to comment
Share on other sites

Ай Рулер и Граф Орлов!!! Ния писикдирирсиз ушаглары?!
Гёрмюрсюз ушаглара команда верилиб?
Истяйирсиз ки, ушагларын маашларын кяссинляр??? :P:P:P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Граф Орлов' post='1061011' date='Nov 15 2006, 17:58 ']Минуточку, уважаемый ГРИЗЛИ. Ну и что? В 1991 году много чего было. Что мешает устранить эту вопиющую несправедливость? А чем АХХ хуже? Те же три буквы, между прочим.

Однажды я смотрел сюжет по АНС. Ваши работники возмущались, что владельцы ресторанов и кафе пишут названия объектов на английском. Так и хотелось позвонить и спросить: господа хорошие, а судьи кто? В чужом глазу соринку увидели?

Молла йейяндян йемяйин, молла ДЕЙЯНДЯН йейин?-)[/quote]

Поддержка верирям!!! smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Граф Орлов' post='1061011' date='Nov 15 2006, 17:58 ']Минуточку, уважаемый ГРИЗЛИ. Ну и что? В 1991 году много чего было. Что мешает устранить эту вопиющую несправедливость? А чем АХХ хуже? Те же три буквы, между прочим.

Однажды я смотрел сюжет по АНС. Ваши работники возмущались, что владельцы ресторанов и кафе пишут названия объектов на английском. Так и хотелось позвонить и спросить: господа хорошие, а судьи кто? В чужом глазу соринку увидели?

Молла йейяндян йемяйин, молла ДЕЙЯНДЯН йейин?-)[/quote]

каш проблемимиз только АНС-ин ады олайды. онда разы олардым. брендин ады халг терефинден беле гебул едилиб, беле севилиб. чохларынын нижат йеридир

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MODJO' post='1061030' date='Nov 15 2006, 18:03 ']Ай Рулер и Граф Орлов!!! Ния писикдирирсиз ушаглары?!
Гёрмюрсюз ушаглара команда верилиб?
Истяйирсиз ки, ушагларын маашларын кяссинляр??? :P:P:P[/quote]
команда сизлере верилиб ки, канала гаршы беле против гедирсиз. биз ферглийик. су ичдийимиз габа тупурмурук

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 66 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 20 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Like
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 9 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 48 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...