Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Флуд Мужского Форума 4


Recommended Posts

Рейзор,ваше "остался при своем мнении" означает ,что я вру!!! И не допускает мысли даже о тоМ,что мне виднее,что я хотела сказать.. О каком уважении идет тогда речь в конце поста номер не помню,но и не суть)

Link to comment
Share on other sites

Стрим, не задавайте столько вопросов, лучше откройте очередную "глубокомысленную" тему) Кстати, как там поживают девушки, влюбленные в парня, влюбленного в свою машину?biggrin.png

По-моему план по глубокомысленным темам за год он уже выполнил)))

Link to comment
Share on other sites

Назен, спасибо, остался при своем мнении.

Стрим, не задавайте столько вопросов, лучше откройте очередную "глубокомысленную" тему) Кстати, как там поживают девушки, влюбленные в парня, влюбленного в свою машину?biggrin.png

Вы тайный фанат моего творчество ? жаждите новых хитов ? ))

Link to comment
Share on other sites

Рейзор,ваше "остался при своем мнении" означает ,что я вру!!! И не допускает мысли даже о тоМ,что мне виднее,что я хотела сказать.. О каком уважении идет тогда речь в конце поста номер не помню,но и не суть)

Назен, Вы не врете, просто недоговариваете)

По-моему план по глубокомысленным темам за год он уже выполнил)))

Уверен, у него еще много скрытого потенциала. Даже если он не пользуется скрытым режимом))

Link to comment
Share on other sites

Вы тайный фанат моего творчество ? жаждите новых хитов ? ))

Какой еще тайный? Самый что ни на есть явный)) Вы и К. Размовар - мои кумиры))) В одном стиле творите, только он больше поэт, а вы - прозаик.

Link to comment
Share on other sites

Рейзор,вы ошибаетесь!! Но дело ваше.. Вас переубедить-проще гору к Магомеду послать..) Но мне такое отношение-не нравится.. Даже если вам все равно.. )

Link to comment
Share on other sites

Назен, я не о Таюсик. Тем более, что "уменьшите количество смайликов и получите нужный эффект", в ее адрес это даже не нейтральный пост, а пост в поддержку) Дословно не помню, смысл был таким.

А под нейтральностью я подразумевал в первую очередь не это, а 2 ваших сегодняшних поста:

Скажите, зачем так высказываться, в случае когда одна из сторон явно неправа? Город Ветров, Дяниз, Ударница Труда - Вы когда-нибудь видели, чтобы они затеивали конфликт? Лично я - ни разу. Именно их оппонентки каждый раз заваривают эту кашу, так пусть они и расхлебывают. В данном случае это не "женщины вместе", это леди VS хабалки.

а почему ИМЕННО их?) почему не опонентки назен? демо? мамуль? мисс х с раздела х? таюсик ведь не первая в спорах с ними) думаю в этом направлении также надо посмотреть)

Link to comment
Share on other sites

Какой еще тайный? Самый что ни на есть явный)) Вы и К. Размовар - мои кумиры))) В одном стиле творите, только он больше поэт, а вы - прозаик.

То, что оба гении - согласна ) Творят неординарно, я бы даже сказала самобытно, а вот насчет одного стиля... Размовар парень простой, прочел и всё ясно, а вот Стрим - тут надо постараться, раз 15 перечитать, вникнуть в суть, и всё равно ничего не понять)))

Link to comment
Share on other sites

И не только он, я тоже )))

Такими темпами тут скоро ваш фан-клуб откроется )

Мадам разрешите представится (с) )) сцена из Карлсона )

Link to comment
Share on other sites

Какой еще тайный? Самый что ни на есть явный)) Вы и К. Размовар - мои кумиры))) В одном стиле творите, только он больше поэт, а вы - прозаик.

а если я вас по пустыне водить буду вы пойдете ? )

Link to comment
Share on other sites

Рейзор,вы ошибаетесь!! Но дело ваше.. Вас переубедить-проще гору к Магомеду послать..) Но мне такое отношение-не нравится.. Даже если вам все равно.. )

Я основываюсь на том, что прочел до того, как вы написали пояснение) А пояснение не выглядит для меня достаточно убедительным. Может быть, мы просто слишком разные, и ваш способ самовыражения не вписывается в мою систему координат)

Link to comment
Share on other sites

а почему ИМЕННО их?) почему не опонентки назен? демо? мамуль? мисс х с раздела х? таюсик ведь не первая в спорах с ними) думаю в этом направлении также надо посмотреть)

А это где?))

Link to comment
Share on other sites

Рейзор,ваше "остался при своем мнении" означает ,что я вру!!! И не допускает мысли даже о тоМ,что мне виднее,что я хотела сказать.. О каком уважении идет тогда речь в конце поста номер не помню,но и не суть)

Назен, вам это надо?))

Link to comment
Share on other sites

а почему ИМЕННО их?) почему не опонентки назен? демо? мамуль? мисс х с раздела х? таюсик ведь не первая в спорах с ними) думаю в этом направлении также надо посмотреть)

Потому что в данном случае я говорил именно о них)

а если я вас по пустыне водить буду вы пойдете ? )

Я так понимаю, пустыня - это ваши темы, а оазис с водой - это смысл?biggrin.png Тогда нет, боюсь умереть от обезвоживания)))

Edited by The Razor
Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю, пустыня - это ваши темы, а оазис - это смысл?biggrin.png Тогда нет, боюсь умереть от обезвоживания)))

вы же только говорили что вы фанат ? :(

Link to comment
Share on other sites

Мадам разрешите представится (с) )) сцена из Карлсона )

Разрешаю ))

Представьтесь, Стрим... только, пожалуйста, на русском языке )) Каюсь, но в том языке, на котором вы изъясняетесь, я не сильна :)

Link to comment
Share on other sites

Разрешаю ))

Представьтесь, Стрим... только, пожалуйста, на русском языке )) Каюсь, но в том языке, на котором вы изъясняетесь, я не сильна smile.png

что за безчестная игра судьбы что до сихпор мы незнакомы :(

слова лиш звук, пусть говорят глаза blush.png

Link to comment
Share on other sites

вы же только говорили что вы фанат ? sad.png

Да, фанат, когда посмеяться охота)) Недаром я сравнил вас с великим поэтом современности) У него как у вас, и как в индийском кинематографе, независимо от задуманного жанра всегда комедии получаютсяbiggrin.png

Link to comment
Share on other sites

Да, фанат, когда посмеяться охота)) Недаром я сравнил вас с великим поэтом современности) У него как у вас, и как в индийском кинематографе, независимо от задуманного жанра всегда комедии получаютсяbiggrin.png

из того что вы наговорили следует что вы будете помирать от смеха читая учебник физики о полупроводниках или пезоэлекстрическом эффекте ))

Рейзор я за вас как за фаната беспокоюсь ))

Link to comment
Share on other sites

из того что вы наговорили следует что вы будете помирать от смеха читая учебник физики о полупроводниках или пезоэлекстрическом эффекте ))

Рейзор я за вас как за фаната беспокоюсь ))

К счастью, автором учебников по физике являетесь не вы, так что беспокоиться незачем))))

Link to comment
Share on other sites

К счастью, автором учебников по физике являетесь не вы, так что беспокоиться незачем))))

Их автор Таюсик, не верите можете у нее спросить ))

Link to comment
Share on other sites

Я основываюсь на том, что прочел до того, как вы написали пояснение) А пояснение не выглядит для меня достаточно убедительным. Может быть, мы просто слишком разные, и ваш способ самовыражения не вписывается в мою систему координат)

Надо было прочесть еще пару постов ниже того самого,где вы узрели поддержку,там ясно сказхано:Я сделала все,что могла,цунами не отменяется-может стало бы яснее,но ..) Мы разные,вы правы,я верю людям, которым у меня нет причины не верить,хотя бы до первого обмана)) А вы будто в засаде сидите ) Но ладно,дело ваше,как и мнение тоже)

Link to comment
Share on other sites

Надо было прочесть еще пару постов ниже того самого,где вы узрели поддержку,там ясно сказхано:Я сделала все,что могла,цунами не отменяется-может стало бы яснее,но ..) Мы разные,вы правы,я верю людям, которым у меня нет причины не верить,хотя бы до первого обмана)) А вы будто в засаде сидите ) Но ладно,дело ваше,как и мнение тоже)

Назен, ваш второй пост выглядит не более внушительно, чем первый. "Цунами не отменяется" - это не позиция в отношении конфликта, а прогнозирование последствий)

Понимаете, Назен, вы можете относиться к конфликтам как угодно, но люди в конечном счете увидят только то, что вы пишете. Я это и комментирую. Вы пытаетесь убедить меня в том, что в ваших постах была выражена отрицательная оценка действиям, я ее не вижу. То, как вы действительно относитесь к проблеме - остается за кадром, пока вы об этом не напишете.

Edited by The Razor
Link to comment
Share on other sites

Рейзор,довольно!!! Я не пытаюсь вас убедить,я хотела,чтоб вы постарались понять(исключительно уважая вас как юзера),но вам не это нужно,а сам спор,и это очевидно,мне ,как обычно,в последнюю очередь! Давайте закончим на этом.. Можете считать что хотите.. Впредь,если вас не затруднит,прежде чем попенять мне ,как девчонке,будьте добры уточнить,что я имела ввиду,заранее! Спасибо.)

Link to comment
Share on other sites

Рейзор,довольно!!! Я не пытаюсь вас убедить,я хотела,чтоб вы постарались понять(исключительно уважая вас как юзера),но вам не это нужно,а сам спор,и это очевидно,мне ,как обычно,в последнюю очередь! Давайте закончим на этом.. Можете считать что хотите.. Впредь,если вас не затруднит,прежде чем попенять мне ,как девчонке,будьте добры уточнить,что я имела ввиду,заранее! Спасибо.)

Назен, я прекрасно понял вашу позицию, но лишь после того, как вы стали разъяснять скрытый смысл ваших высказываний. И мне не нужно осведомляться о том, что думает человек, перед тем как оценивать его посты. Хотите, чтобы ваши мысли верно воспринимались - будьте добры, выражайте их точнее. В противном случае не следует удивляться, что вас неправильно поняли. Формула проста.

Edited by The Razor
Link to comment
Share on other sites

Назен, я прекрасно понял вашу позицию, но лишь после того, как вы стали разъяснять скрытый смысл ваших постов. И мне не нужно осведомляться о том, что думает человек, перед тем как оценивать его посты. Хотите, чтобы ваши мысли верно воспринимались - будьте добры, выражайте их точнее. В противном случае не следует удивляться, что вас неправильно поняли. Формула проста.

Я,если сомневаюсь,что могу не так понять,уточняю.. Прежде чем написать что-то ,что об идит человека.. Эта формула проста не менее! И не оскорбительна,. Все,наконец,думайте ,что пожелаете..

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая Назен, полноте) все уже давно поняли ху из ким и какого цвета)

давайте лучше я вам позитивного котика поставлю) воть)

531035_556017151082549_314009179_n.jpg

Link to comment
Share on other sites

A стрим возгордился после вчерашних заявлений о количестве его тайньх и явньх фанатов и сегодня не не написал ни строчки) стрим, хватит уже заходить на тему скрытым, читать и ничего не писать)) Напиши наконец что-нибудь или задай вопрос))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 112 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 26 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 15 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 117 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...