Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Флуд Мужского Форума 4


Recommended Posts

Вообще-то это из КВН - Парни из Баку) Вы что-то слишком явно отпираетесь))

"Я уезжаю в дальний путь...но сердце с Вами остается!"(с)

цорт...раскусили вы меня...diablotin.gif

Link to comment
Share on other sites

зеффа, читая вас и назен, на ум приходит книга ""Ка заставить женщину замолчать?")))

это из области фантастики))

"Я и тут молчать не буду!"

п.ц. на работе я честно выполнила свой максимум и решила тут поразвлечься)) каюсь, седня меня тут было больше, чем обычно)

Link to comment
Share on other sites

Фрекен, вы жить спокойно не можете, если меня не тронете?

Покажите мне хоть один мой пост связанный со вчерашними разборками?!

Один раз на ЖиПе, когда вступили со мной в спор, вы уже обложались и побежали к Эльнуру просить

удалить тему, чтобы не позориться, Так что может перестанете умничать и займетесь чем-нибудь полезным

вместо того, чтобы в ваши годы попусту терять время на форумах ?

Например готовкой, цветами, побалуйте свою клиентуру или на крайняк съездите-ка в отпуск.

Что насчет Таи и её красоты. Поверьте, Фрекен, вам до ее далеко.

Простите, не хотела вас расстраивать.

Мне неприятно дискутировать с вами, постарайтесь не затрагивать мой ник .

Была бы вам премного благодарна.

Да кому ты нужна?))

Я сказала, что жду обновления сайта, чтобы увидеть твой плюс под тем постом. Да, в той теме ты не участвовала, потому что понимала, что пахнет паленым. У таких как ты хватает смелости только молча поддержать. Эйнт гядяр дя дейилсян)))

Больше нечем крыть, кроме возраста? Ты не меня оскорбляешь,а показываешь свой уровень)) Гуйуйа су тёкмякля гуйу сулу олмаз. Умничают с умными людьми)) хотя могу указать на пару ошибок, чтобы больше не лАжалась)))

По поводу красоты Т. Я разве когда-нибудь спорила???

Вот ты другой разговор.Ну хоть убейся)) Не поможет))) Может поэтому и характер не сахар, не умеешь держать удар. В- общем,не светит тебе здесь ничего.Ни один нормальный парень не захочет, чтобы его маме завтра указали: " может перестанете умничать и займетесь чем-нибудь полезным?" Аллах гестярмясин!!))) )))

можешь не отвечать.Чем больше споришь, тем больше проявляется твоя сущность)))

Link to comment
Share on other sites

Назен, я допускаю, что Вы можете не знать всей подноготной. Но в таком случае, на мой взгляд, более правильным будет вообще не вмешиваться, чем писать в отношении конфликтующих сторон нейтральные посты и намекать на то, что нужно быть жестче ко всем без разбора. Хотя решать, конечно, Вам.

С уважением.

я вот лишь этого не поняла) Но,Рейзор,где вы углядели в закрытой Ярмарке нейтральный! пост Таюсику? Несогласие выразить необязательно на уровне конфликтующего, тем более я им не владею,не Агаевским,не Таюсикским,) Если я не воплю о спрпаедливости,то не значит,что я молчу вообще.. Еще раз повторюсь,Тая не дура,все поняла из нейтрального,по-Вашему ,поста.. Но ответила как хотела,и не раз-что ж ,мне ей мозг вынести или репорты посылать?,Раз,два,сказала-далее ее дело..Тоже взрослое.) Я и с Вами не хочу спорить,у меня полно проблем в жизни,которые я стараюсь забыть на форуме..Я устала,меня только на доброе или нейтральное отношение и хватает на форуме) С неменьшим уважением.И -здесь ангелов нет,даже те ,кто заходят ,чтоб написать какую -то мелочь,но в ироничной форме,зная,что юзера это взорвет.) Я много накатала,если что не так-простите мне мою усталую и личную где-то,логику) Виртуал искажает все.)

Link to comment
Share on other sites

зеффа, читая вас и назен, на ум приходит книга ""Ка заставить женщину замолчать?")))

Вы бы сначала сами это делали,для примера.. Мало ли ,что вам придет на ум.. )

Link to comment
Share on other sites

Вы бы сначала сами это делали,для примера.. Мало ли ,что вам придет на ум.. )

Мне много чего пришло на ум...в смысле как заставить замолчать женщину...)) Просто если напишу, меня забанят и отправят в парилку к Заману))

Link to comment
Share on other sites

Мне много чего пришло на ум...в смысле как заставить замолчать женщину...)) Просто если напишу, меня забанят и отправят в парилку к Заману))

Я переживу это,и не только я))

Link to comment
Share on other sites

да, чет народ какой-то суровый пошел)

Назен, помните Суровую Невесту) посмеемся ышо раз dedmoroz.gif

http://baku.ws/?newsid=16979

Да,конкретная чувиха) Я все пытаюсь представить,у кого из них была брачная ночь незабываемой?))))

Link to comment
Share on other sites

Да,конкретная чувиха) Я все пытаюсь представить,у кого из них была брачная ночь незабываемой?))))

скорее всего, интересно, кто из них выжил после этой ночи))

Link to comment
Share on other sites

6 скрытых на теме)) Интересно, среди них есть клон Замана?))) Заман, помаши мне ручкой)))

Отстаньте от Замана, он в прошлом флуде делал мне предложение ,и даже ободряющие ролики выкладывал,зайчик) Я ему уже там придумала имя:Король форумов и бытовой техники. Он не возражал)

Link to comment
Share on other sites

Отстаньте от Замана, он в прошлом флуде делал мне предложение ,и даже ободряющие ролики выкладывал,зайчик) Я ему уже там придумала имя:Король форумов и бытовой техники. Он не возражал)

Он король флуда и султан чата))

Link to comment
Share on other sites

6 скрытых на теме)) Интересно, среди них есть клон Замана?))) Заман, помаши мне ручкой)))

заменим ВКонтакте на Диспут и вуаля)))

6984_383644238391767_316821476_n.jpg

Link to comment
Share on other sites

я вот лишь этого не поняла) Но,Рейзор,где вы углядели в закрытой Ярмарке нейтральный! пост Таюсику? Несогласие выразить необязательно на уровне конфликтующего, тем более я им не владею,не Агаевским,не Таюсикским,) Если я не воплю о спрпаедливости,то не значит,что я молчу вообще.. Еще раз повторюсь,Тая не дура,все поняла из нейтрального,по-Вашему ,поста.. Но ответила как хотела,и не раз-что ж ,мне ей мозг вынести или репорты посылать?,Раз,два,сказала-далее ее дело..Тоже взрослое.) Я и с Вами не хочу спорить,у меня полно проблем в жизни,которые я стараюсь забыть на форуме..Я устала,меня только на доброе или нейтральное отношение и хватает на форуме) С неменьшим уважением.И -здесь ангелов нет,даже те ,кто заходят ,чтоб написать какую -то мелочь,но в ироничной форме,зная,что юзера это взорвет.) Я много накатала,если что не так-простите мне мою усталую и личную где-то,логику) Виртуал искажает все.)

Назен, я не о Таюсик. Тем более, что "уменьшите количество смайликов и получите нужный эффект", в ее адрес это даже не нейтральный пост, а пост в поддержку) Дословно не помню, смысл был таким.

А под нейтральностью я подразумевал в первую очередь не это, а 2 ваших сегодняшних поста:

Надо раздел для ругани создавать,всеобщий,) Оттуда проще банить всех скопом) в ссылку,вагонами,по старой традиции)

Все больше начинаю понимать _N_) Тем более ,что женщины вместе-это "русский бунт,бессмысленный и беспощадный".

Скажите, зачем так высказываться, в случае когда одна из сторон явно неправа? Город Ветров, Дяниз, Ударница Труда - Вы когда-нибудь видели, чтобы они затеивали конфликт? Лично я - ни разу. Именно их оппонентки каждый раз заваривают эту кашу, так пусть они и расхлебывают. В данном случае это не "женщины вместе", это леди VS хабалки.

Edited by The Razor
Link to comment
Share on other sites

Назен, я не о Таюсик. Тем более, что "уменьшите количество смайликов и получите нужный эффект", в ее адрес это даже не нейтральный пост, а пост в поддержку) Дословно не помню, смысл был таким.

А под нейтральностью я подразумевал в первую очередь не это, а 2 ваших сегодняшних поста:

Скажите, зачем так высказываться, в случае когда одна из сторон явно неправа? Город Ветров, Дяниз, Ударница Труда - Вы когда-нибудь видели, чтобы они затеивали конфликт? Лично я - ни разу. Именно их оппонентки каждый раз заваривают эту кашу, так пусть они и расхлебывают. Это не "женщины вместе", это леди VS хабалки.

Нет,смысл был не таким,а -если хочешь что-то доказать,то не надо так орать и хохотать-эффект будет лучше.. Это не призыв,мне и в голову не пришло бы призывать Таю еще больше трясти Ярмарку,тем более это не в моем характере.. Вы так поняли,ну что мне поделать) Про заварить кашу-я отписалась, шуметь для этого не обязательно,пришла,кинула словцо и пошло..) Отдел для ругани -это просто шутка ,рационализаторская,не более) Рейзор,ну что ж вы в людях ищете подвох,вы же сами как-то написали,что актриса я никудышная.. Так что я что вложила в посты,о том честно и отписалась,сейчас,Вам. )

Link to comment
Share on other sites

Черт, про Пенелопу забыла ответить.Щас. Это было в режиме обсуждения Мр Дэя,после постов о его терпеливости..) Рейзор,полноте, я себя чувствую в чем -то виноватой, еще и оправдываюсь будто.. Но лучше поясню ,раз и навсегда. Вы вежливы,-так что не умру)

Link to comment
Share on other sites

Я польщена,никогда еще моих 3 поста сразу не квотировали в интересах правды..) Из двух тем,тем более))

Всё на свете когда-то бывает в первый раз))wink.png

Link to comment
Share on other sites

Назен, на ДНОТ-е безопаснее smile.png

Мне все равно скоро умирать) Таюсик вернется и прочитает мое культурное Фе)) С Рейзора пенсия детям за потерю кормильца)

Link to comment
Share on other sites

Мне все равно скоро умирать) Таюсик вернется и прочитает мое культурное Фе)) С Рейзора пенсия детям за потерю кормильца)

забей)) пойдем смареть Вечерний Ургант) у него седня в гостях Ален Делон))

Link to comment
Share on other sites

Черт, про Пенелопу забыла ответить.Щас. Это было в режиме обсуждения Мр Дэя,после постов о его терпеливости..) Рейзор,полноте, я себя чувствую в чем -то виноватой, еще и оправдываюсь будто.. Но лучше поясню ,раз и навсегда. Вы вежливы,-так что не умру)

Еще ,"женщины вместе"-это не Дяниз,Город ветров и Ударница,а Женщины на Пенелопе!!!) Вот буквоедствую,во избежание недоразумения )

Link to comment
Share on other sites

Назен, спасибо, остался при своем мнении.

Рейзор вы хотите доказать что Таюсик "плохая" ?

Рейзор я заметил что вы пользуетесь скрытым режимом

Вам есть что скрывать ? ))

Стрим, не задавайте столько вопросов, лучше откройте очередную "глубокомысленную" тему) Кстати, как там поживают девушки, влюбленные в парня, влюбленного в свою машину?biggrin.png

Edited by The Razor
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 81 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Thanks
        • Like
      • 20 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 10 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Haha
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Upvote
        • Haha
      • 48 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...