Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я, Муж И Его Бывшая Жена


Recommended Posts

 

 

 

Большинство постов "у вас в Азербайджане, в вашем окружении, в ваших семьях" и т.д. Человек обозленный на Азербайджан по непонятным причинам и везде высказывающее свое "ФИ" в километровых постах. 

 

Клёво. Из бытовой ситуации (которая кстати далеко не только в Азербайджане случается, скатились в беспроигрышную тему патриотизма. Сейчас ещё дойдёт до моих якобы армянских кровей, к гадалке не ходи). Давайте уж мои высказывания, где видна моя ненависть к Азербайджану.) 

 

Вообще не понимаю, о чём тогда речь была, если сестра счастлива в таком положении.  Я ведь говорила, что нравится человеку так жить и это её личное дело. Написали, чтобы сестру пожалели, про бывшую сказали, что она исчадие ада? Так это не так.

 

На счёт мужа, это же Ваши слова:

Относительно мужа сестры, то я отказываюсь понимать мужчин которые женятся без любви на девушках только потому, что она "правильная жена". Зачем ломать судьбы, ведь любовь и страсть все равно не придут если их не было изначально. Для чего связывать свою жизнь с абсолютно не родным для тебя человеком, чтобы потом ныть, мол мы разные, мы чужие, она меня не понимает, у меня нет к ней физического влечения и т.д

 

 Может, в его понимании, делиться с ней своими проблемами с бывшей, рассказывать о ней, о ее отрицательных качествах - есть нормально, но для сестры моей это большой стресс

 

муж не хочет чтобы с его детьми  жил посторонний мужчина. И, поэтому, ему приходится играть роль ласкового и покладистого котенка, выкорячиваться перед ней, пытаться во всем угодить, то машину пообещает, то новую жилплощадь.

 

 

 

Типа это описание поведения чуткого, тактичного, правдивого, широкой души человека. С высокими моральными принципами. Ни разу не того, кем я его справедливо, как я считаю, назвала. Или я чего-то в жизни не понимаю. Ну живите в розовых очках, валите всё на бывшую. 

 

пс. остальное комментировать лень. 

Link to comment
Share on other sites

Ошибаетесь. Она прекрасно знает о его второй семье, просто делает вид, что живет в неведении. Во первых, это удобно держать его в страхе и шантажировать (включая суицид), а во вторых, если она признает что все знает, то нужно предпринимать какие-то действия. Показать гордость и отказаться от него. Это абсолютно не выгодно для женщины которая никогда, нигде не работала и сидела дома с детьми. А так, ей абсолютно удобно строить из себя дурочку.

а как это? он ей - дорогая, у меня уже давно другая семья, я иду спать с другой женщиной, которая мне жена, а вовсе не ты жена. а она - а?? что??? не слышу:( Edited by Teffi
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Очень некрасиво,что он Вам рассказал о том,что она изменяла ему.Он унизил не её,а себя!По меньшей мере она мать его детей.

Link to comment
Share on other sites

Очень некрасиво,что он Вам рассказал о том,что она изменяла ему.Он унизил не её,а себя!По меньшей мере она мать его детей.

Ну так он должен же был открыть ей причину развода. Если он человек ответственный, то причина должна быть серьезной. Вы предлагаете сказать - не сошлись характерами?
Link to comment
Share on other sites

Очень некрасиво,что он Вам рассказал о том,что она изменяла ему.Он унизил не её,а себя!По меньшей мере она мать его детей.

 

Оригинально.. Значит, Вы хотите, чтоб  бабы мужикам изменяли налево-направо, а мужики про это в тряпочку молчали?)) Выгодно)))

 

Рудольфо, ты где? Расскажи как дальше сложились ваши отношения. Вас также гнобят бывшая жена и дети?

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Мой вам чисто человеческий совет, наймите адвоката и пусть она решит эту проблему. Пара нужных и правильных заявлений в нужные места она так тихо сядет на попу, что вы забудете про ее существование! У товарища моего супруга была такая же проблема там гайната ход гедирди лез - девка в итоге оборзела, так им хвост прижали судебный запрет поставили 150 м- и все не дай бог приблизятся на 149 1 нарушение штраф, 2 лишение условно, 3 тюремное заключение летит, **** и кашляет ))))))))))) в чем проблема я не пойму ?

Edited by By_Flower
Link to comment
Share on other sites

Я бывшая жена,в разводе чуть больше года.У бывшего жена,у которой своих двое детей от предыдущих браков и недавно родилась дочка общая.Хотя он всячески скрывает это,жену его не видела и не горю желания.Желаю им только счастья!Я мечтаю только о том,чтоб он полностью испарился из жизни моего сына,которого он навещает раз в два месяца!

Она читает все мои посты,поэтому хочу сказать,Живите счастливы!мне до вас никакого дела! Надеюсь,хоть для твоей дочки он станет хорошим,порядочным отцом,раз не смог стать своему единственному прекрасному сыну!Удачи!

Link to comment
Share on other sites

Нет такого понятия дети от бывшей жены. Есть понятие свои родные дети и дично я не смогла бы разлучить или как то препятствовать встречам. Но бывщая жена не должна манипулировать детьми. Я бы и ревновала но не запрещала встречаться с детьми. Дети это святое.

Sent from my GT-P3100

да такого понятия нет  бывшие дети но многие бывшие жены этим пользуются(спикулируют мол сегодня гулять не пойдеш сиди дома....а сами пользуется случаем и начинают пристовать (морально и физически)утверждая что его новый законный брак большая ошибка и зачем ростить чужих детей и вовсе настоящаяя жена нехорошая и гулящая.)Очень обидно понимая что малыш не в чем не виновен и такойже малыш у самой но я тоже бывшая но я так не поступала.Девочки дай бог нам терпение а бывшим женам наконец понять что бывший муж он уже бывший ....и чтоб они побольше думали о детях и не настроивали их против отцов потому что родных отцов им некто не заменет(

Link to comment
Share on other sites

Нет такого понятия дети от бывшей жены. Есть понятие свои родные дети и дично я не смогла бы разлучить или как то препятствовать встречам. Но бывщая жена не должна манипулировать детьми. Я бы и ревновала но не запрещала встречаться с детьми. Дети это святое.

Sent from my GT-P3100

да такого понятия нет бывшие дети но многие бывшие жены этим пользуются(спикулируют мол сегодня гулять не пойдеш сиди дома....а сами пользуется случаем и начинают пристовать (морально и физически)утверждая что его новый законный брак большая ошибка и зачем ростить чужих детей и вовсе настоящаяя жена нехорошая и гулящая.)Очень обидно понимая что малыш не в чем не виновен и такойже малыш у самой но я тоже бывшая но я так не поступала.Девочки дай бог нам терпение а бывшим женам наконец понять что бывший муж он уже бывший ....и чтоб они побольше думали о детях и не настроивали их против отцов потому что родных отцов им некто не заменет(
Да кому они нужны эти бывшие,на то они и бывшие!я очень рада,что мы не вместе,хорошо,приняла правильное решение!часто бывшие мужья укрепляют позиции,и там с настоящей страшной женой,но со всеми удобствами,и хотят не терять связь с бывшой красивой и умной!мой бывший сколько раз предлагал мне близких с ним отношений,и посылался куда подальше!Значит нынешняя жена не устраивает!значит,прими меры! Он играет на два фронта! И тут и там!

Я очень хочу,чтоб моего бывшего вообще не было в нашей с Даней жизни!

Sent from my ST27i using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Помогите с советом! ((( Мне 28 лет, замужем 3 года. Очень люблю своего мужа. У нас растет дочь, ей год и 2 месяца. Я жду так же и второго ребеночка, уже на 6-ом месяце. Выходя замуж за своего любимого мужа, я знала, что у него была семья и он уже 3-4 года, как был в разводе. Сейчас они в разводе около 6-7 лет, его бывшая не дает нам покоя (((( Сама не работает, ей 44 года. У них растут 2 сына, старшему 15 младшему 8. Развелись они очень некрасиво, она изменяла. Муж об этом молчит, никому не говорит, а она ходит и всем рассказывает, что сама с ним развелась, он ее не удовлетворял. Он очень хороший отец. Она не дает ему детей, он все ровно звонит, ходит, пишет смс.... Она спекулирует детьми и просит денег, чтобы он их мог увидеть. Муж в 3 раза больше дает алиментов, чтобы детям было хорошо, после развода и квартиру купил им. Скажете, я тут при чем? Она звонит меня в трубку оскорбляет, что какого черта ты женился на ней, какое ты имел право? Обзывает нашу дочь. Я из-за нее родила дочь раньше времени, сейчас я опять беременна, она продолжает. Требует больше денег (((( Покоя нет!!!! ((( Дети звонят, нас с ним оскорбляют! ((( Он очень хороший человек, прекрасный муж, замечательный отец и терпит все из-за своих сыновей! Помогите, как быть с этой женщиной?? (((((

Жена,знакомая история)))у меня тоже самое,но4 месяца как прекратилось пока тишина,у меня история хуже Вашей хлеще.Моих тоже оскорбляла сыночек,у нее саршему 14 лет сыну и доче 7,5,а мы с мужем как 7 лет женаты.развод она не дает,да у него у самого нет времени развестись,так как ехать в Баку нет времени,работа,он сам напишит заявление.Но сама не идет,думает он вернеться, к ней.Приежала в апреле сюда в тАшкент,нашла где мои родители живут,а  я там оказалась,так как мои родители уезжали,а муж мой на нашей квартире оставался.Ой короче,орала,пинала двери,на всю улицу А у меня слава богу все соседи знали,что у него была жена  и дети.на обород смеялись,что в такую даль приперлась за мужиком))он с ней не хочет жить,создал семью другую.ему со мной хорошо,не ругаемся,дружно живем,а с ней такого не когда не было,я сама убедилась в этом. Истеричка.Короче не чего не добилась уехала и с тех пор не слышно.я хотела выйте ей задницу надрать,но мой ребенок за мою ногу держал и плакал,а старший мой спал.Я не рисковала с ребенком,и не смогла ее  так изувечить,что ее родные потом не узнали бы)))Еще напилась о боже смелость набрала в алкоголье.Дитей тоже настроила против нас,в одноклассниках левый профиль открыла на мое имя,типа я интим на доу принимаю,но позвонив свекровки,удалили отом они сыночком.Он им все оставил,ресторан,квартиру,дачу,что бы не в чем не нуждались.Так что терпение тебе,такие бабы как заноза кое-гдеsecret.gif

Link to comment
Share on other sites

Жена,знакомая история)))у меня тоже самое,но4 месяца как прекратилось пока тишина,у меня история хуже Вашей хлеще.Моих тоже оскорбляла сыночек,у нее саршему 14 лет сыну и доче 7,5,а мы с мужем как 7 лет женаты.развод она не дает,да у него у самого нет времени развестись,так как ехать в Баку нет времени,работа,он сам напишит заявление.Но сама не идет,думает он вернеться, к ней.Приежала в апреле сюда в тАшкент,нашла где мои родители живут,а  я там оказалась,так как мои родители уезжали,а муж мой на нашей квартире оставался.Ой короче,орала,пинала двери,на всю улицу А у меня слава богу все соседи знали,что у него была жена  и дети.на обород смеялись,что в такую даль приперлась за мужиком))он с ней не хочет жить,создал семью другую.ему со мной хорошо,не ругаемся,дружно живем,а с ней такого не когда не было,я сама убедилась в этом. Истеричка.Короче не чего не добилась уехала и с тех пор не слышно.я хотела выйте ей задницу надрать,но мой ребенок за мою ногу держал и плакал,а старший мой спал.Я не рисковала с ребенком,и не смогла ее  так изувечить,что ее родные потом не узнали бы)))Еще напилась о боже смелость набрала в алкоголье.Дитей тоже настроила против нас,в одноклассниках левый профиль открыла на мое имя,типа я интим на доу принимаю,но позвонив свекровки,удалили отом они сыночком.Он им все оставил,ресторан,квартиру,дачу,что бы не в чем не нуждались.Так что терпение тебе,такие бабы как заноза кое-гдеsecret.gif

 Что-то  с пониманием ситуации у меня не то :). Дочке у неё 7,5 лет, вы 7 лет женаты (думается отсчёт отношений всё же пораньше начался, встречались же вы какое-то время), но при этом они не в разводе?)

Я конечно занудствую, но ужас-ужас: где люди такие сокровища находят ещё и бои без правил устраивают из-за них)).

Link to comment
Share on other sites

И я естественно опять буду крайняя, но вообще забавно получается. Уже второй прокол на этой теме). Человек вроде описывает одну ситуацию, а картины вырисовываются очень интересные)). 

Edited by Маша
Link to comment
Share on other sites

Маша, полностью согласна с вами. Интересно мужчины устроены. Детей бросают женам, сами втихоря женятся и еще бывшую на крючке держат, чтоб не вышла замуж и не утсроила личную жизнь. Таким только в лицо плюнуть хочется. Либо заделав ребенка жене, еще при ее беременности ищет новые отношения, любовь.

Link to comment
Share on other sites

Меня прозьба не обсуждать,я вышла как пологаеться за муж,со свадьбой и т.д,просто нет закса,а закс не самое главное в жизни.Самое главное взаимопонимание и любовь.мы когда познакомились,муж мне сказал,что уже давно не живет с женой,но если мужик не хочет с женщиной жить, насильно мил не будешь,я не права?не он один такой на этом свете,где оставляют жену и женяться сново и сново.Через год мы поженились,она была беременна когда мы познакомились,он не знал и не сказав ему,хотела его удержать,у них уже давно трещина в жизни пошла,а когда приехала с баку сюда то  уже поздно живот был большой и  сново уехала родила там,и только через год вернулась.Кто мужчину оставляет в чужой стране постоянно и  на долго?сама и виновата в этом плане.Я не о чем не подозревала,ездила в гости в Баку,меня встречали свекровь,сестры,зетья,и мысли не было что  что так все запущенно.Но буквально все 2 года назад вылезло,я сказала,уходи  к ней,мне это не надо,так как она унижая себя,что только не говорила он меня любит,я его заберу.он что маленький мальчик его забирать за руку?он мне ответил_я сам знаю с кем мне жить,и выбрал меня.Он дитей самое главное не бросил,но она их вострополила, они де не звонят ему.так,что не судите и не будите судимы,все может в жизни поизойти.Я не отбивала его,я не о чем не знала.Мужика не что не удержит,даже пусть у него будет 100 дитей,все равно он уйдет,если не может и не хочет с этим человеком жить.Так,что прозьба мне не чего не писать,я поддержала юзершу ЖЕНу и написала,что у меня то же самое,она не одна на этом свете ,что бывшие домогают.Я не люблю людям злобные советы писать,как  есть многие юзеры,которые первые жены,и не могут представить,что есть в жизни и такое.Многие люди пишут на форуме не могут поделиться в реале с людьми,приходиться так здесь описывать свои проблемы,тем более не кто не знает,кто ты и от куда.А я если за хочу мне есть кому сказать в реале,и меня всегда поддеривают и я поддерживаю своих.

Link to comment
Share on other sites

 Что-то  с пониманием ситуации у меня не то smile.png. Дочке у неё 7,5 лет, вы 7 лет женаты (думается отсчёт отношений всё же пораньше начался, встречались же вы какое-то время), но при этом они не в разводе?)

Я конечно занудствую, но ужас-ужас: где люди такие сокровища находят ещё и бои без правил устраивают из-за них)).

Машаенька,я не когда не буду как она за мужика себя унижать или драться.У меня есть все равно хоть немного,ГОРДОСТЬ,которые у нее нет.Он ее девочки не держит,хочет пусть замуж выходит устраивает жизнь свою.Тем более все оставил им,он от своего ресторана даже копейки не берет,живет пусть себе на славу,гуляет,по миру,деньгами расскидывает и думает о детях своих,а о мужиках не стоит убиваться не когда.

Link to comment
Share on other sites

Машаенька,я не когда не буду как она за мужика себя унижать или драться.У меня есть все равно хоть немного,ГОРДОСТЬ,которые у нее нет.Он ее девочки не держит,хочет пусть замуж выходит устраивает жизнь свою.Тем более все оставил им,он от своего ресторана даже копейки не берет,живет пусть себе на славу,гуляет,по миру,деньгами расскидывает и думает о детях своих,а о мужиках не стоит убиваться не когда.

Знаете, я не тот человек, который может мораль читать. Сама не ангел во плоти. И вообще считаю, что в жизни всё может случиться, даже если бы Вы были любовницей, я бы Вас не осудила по одному этому факту. Но когда начинают поласкать человека, который по сути ничего плохого не сделал даже по вашему предвзятому описанию, который не может тут вам ответить, которого предали или морочат ему голову и который имеет право на свою порцию неадекватного поведения в связи всем этим - так это пожалуйста, но как стрелки переводятся на ваших драгоценных муженков, которые поступают далеко не лучшим образом также по вашему же предвзятому описанию - так это сразу называется "трясти грязным бельём", которое вы же сами любезно тут вывалили и "давайте не будем обсуждать".

 

Ещё раз: 7.5 лет дочке и семь лет Вашего брака с годом встречаний перед этим, это не "давно не живёт". Ветром ей этого ребёнка надуло? Или она его изнасиловала? Она какбы на минуточку была и по закону есть его жена и имеет право рожать от него детей. Знал бы он о беременности, на аборт бы отправил? Что касается вашей истории любви, может быть она до гроба, а может быть он поедет на заработки ещё куда нибудь и там параллельно кого-нибудь заведёт попутно приезжая и заделав Вам ребёнка, устроит очередной карнавал со свадьбой и будет ей говорить, что давно с вами не живёт и печать не главное. Таких историй миллион и больше. Только тогда мы сможем сравнить Вашу адекватность в той ситуации с адекватностью бывшей жены. Тогда вы и явите свою ГОРДОСТЬ и тут отпишитесь, как сами поступили.

 

И я это пишу не потому что обзавидовалась чьему-то счастью. Просто имейте капельку совести и хоть чуть-чуть отстранитесь от ситуации и поглядите на неё не зашоренным взглядом, прежде чем такие посты писать о другом человеке которому как не крути г-но вы с вашем мужем подложили, какие бы отношения у них не были до его отъезда на заработки. 

Edited by Маша
Link to comment
Share on other sites

интересно получается - вроде мужик клянется, что с женой ничего не связывает, что они чужие друг-другу давно ( но это не мешает мужику делать детей жене своей) - и тем не менее не разводится, приведя смешные причины, якобы паспорт просрочен, нет времени на развод, так как находится в другой стране......  и сто других причин, лишь бы не развестись с женой, но и не упустить из рук и любовницу....

 

 

вот такой расклад

Link to comment
Share on other sites

Одни пишут - боритесь за своё счастье, не отдавайте своего любимого мужа.....  Другие пишут -  я гордая и не буду бегать за мужчиной. )))..... Или -- она приехала пьяная, скандал устроила.....  А в ответ (мы же культурные, воспитанные, не как "бывшие " biggrin.png ) - я ей  "задницу надрать хотела"....   facepalm.gif      Хоть читайте что пишите, девочки........
И по закону, кстати, ЗАГС важен, если с вашими мужьями что-то случится -- все делиться на бывшую законную жену и их детей в браке 2003.gif .... Так что подумайте и бегом в ЗАГС )))))

Link to comment
Share on other sites

Одни пишут - боритесь за своё счастье, не отдавайте своего любимого мужа.....  Другие пишут -  я гордая и не буду бегать за мужчиной. )))..... Или -- она приехала пьяная, скандал устроила.....  А в ответ (мы же культурные, воспитанные, не как "бывшие " biggrin.png ) - я ей  "задницу надрать хотела"....   facepalm.gif      Хоть читайте что пишите, девочки........

И по закону, кстати, ЗАГС важен, если с вашими мужьями что-то случится -- все делиться на бывшую законную жену и их детей в браке 2003.gif .... Так что подумайте и бегом в ЗАГС )))))

Ещё после :"я ей задницу надрать хотела и не изувечила "что ее родные потом не узнали бы" только из-за ребёнка", следующим постом: "я не когда не буду как она за мужика себя унижать или драться, ибо у меня есть ГОРДОСТЬ"))) Полный разрыв шаблона))

 

пс. Ещё до кучи всё что сейчас зарабатывается им, считается совместно нажитым с его бывшей женой, с которой он не развёлся.

,

Edited by Маша
Link to comment
Share on other sites

Ещё после :"я ей задницу надрать хотела и не изувечила "что ее родные потом не узнали бы" только из-за ребёнка", следующим постом: "я не когда не буду как она за мужика себя унижать или драться, ибо у меня есть ГОРДОСТЬ"))) Полный разрыв шаблона))

 

пс. Ещё до кучи всё что сейчас зарабатывается им, считается совместно нажитым с его бывшей женой, с которой он не развёлся.

,

  Поэтому и пишу, чтобы все думали и читали что пишут (я не только имела ввиду Элегант)......

И P.S.  -- Вы  правильно написали   -- даже что зарабатывается сейчас будет там потом по закону  )...

Edited by Alina-Atelier
Link to comment
Share on other sites

вот именно. ВСЕ достанется законной жене и законным детям!

Ну всё не всё. Но разговоры, что печать в паспорте ничего не значит в пользу бедных, а главное любовь и свадебное представление для соседей. И чем больше он тянет с разводом, тем на большее она сможет претендовать. Может поэтому и не разводится, зачем? А Элегант кстати останется ни с чем, если он в очередной раз хвостом махнёт. Ещё потом доказывай, что дети его, чтобы хоть алименты получить. А учитывая историю выкидывания за борт предыдущих детей, на наличие совести у человека надежды малы. Так что в ЗАГС действительно не плохо было бы сходить на всякий пожарный.

Link to comment
Share on other sites

а я вот знаю,что бывший всегда будет любить свою первую жену и сравнивать её со всеми.и именно к ней и всегда возвращается.вот так вот.

Link to comment
Share on other sites

Да кому они нужны эти бывшие,на то они и бывшие!я очень рада,что мы не вместе,хорошо,приняла правильное решение!часто бывшие мужья укрепляют позиции,и там с настоящей страшной женой,но со всеми удобствами,и хотят не терять связь с бывшой красивой и умной!мой бывший сколько раз предлагал мне близких с ним отношений,и посылался куда подальше!Значит нынешняя жена не устраивает!значит,прими меры! Он играет на два фронта! И тут и там!

Я очень хочу,чтоб моего бывшего вообще не было в нашей с Даней жизни!

Sent from my ST27i using Disput.Az mobile app

ой,не говори.кому они нужны.ты правильное решение приняла и ты ещё будешь счастлива.

а выделенное ты правильно отметила.)

Link to comment
Share on other sites

Меня прозьба не обсуждать,я вышла как пологаеться за муж,со свадьбой и т.д,просто нет закса,а закс не самое главное в жизни.

 

Ммм... а как же полагается.. у кого ЗАГС тот и жена. А у кого нет, то это не считается, свадьбу при наличии денег можно раз в неделю делать. Для любви ЗАГС не обязателен, для того, чтобы быть ЗАКОННОЙ женой - обязателен. 

Link to comment
Share on other sites

Знаете, я не тот человек, который может мораль читать. Сама не ангел во плоти. И вообще считаю, что в жизни всё может случиться, даже если бы Вы были любовницей, я бы Вас не осудила по одному этому факту. Но когда начинают поласкать человека, который по сути ничего плохого не сделал даже по вашему предвзятому описанию, который не может тут вам ответить, которого предали или морочат ему голову и который имеет право на свою порцию неадекватного поведения в связи всем этим - так это пожалуйста, но как стрелки переводятся на ваших драгоценных муженков, которые поступают далеко не лучшим образом также по вашему же предвзятому описанию - так это сразу называется "трясти грязным бельём", которое вы же сами любезно тут вывалили и "давайте не будем обсуждать".

 

Ещё раз: 7.5 лет дочке и семь лет Вашего брака с годом встречаний перед этим, это не "давно не живёт". Ветром ей этого ребёнка надуло? Или она его изнасиловала? Она какбы на минуточку была и по закону есть его жена и имеет право рожать от него детей. Знал бы он о беременности, на аборт бы отправил? Что касается вашей истории любви, может быть она до гроба, а может быть он поедет на заработки ещё куда нибудь и там параллельно кого-нибудь заведёт попутно приезжая и заделав Вам ребёнка, устроит очередной карнавал со свадьбой и будет ей говорить, что давно с вами не живёт и печать не главное. Таких историй миллион и больше. Только тогда мы сможем сравнить Вашу адекватность в той ситуации с адекватностью бывшей жены. Тогда вы и явите свою ГОРДОСТЬ и тут отпишитесь, как сами поступили.

 

И я это пишу не потому что обзавидовалась чьему-то счастью. Просто имейте капельку совести и хоть чуть-чуть отстранитесь от ситуации и поглядите на неё не зашоренным взглядом, прежде чем такие посты писать о другом человеке которому как не крути г-но вы с вашем мужем подложили, какие бы отношения у них не были до его отъезда на заработки. 

всё верно!

Link to comment
Share on other sites

Все мнение свои написали,Во первых он не когда не пойдет к ней,как выше указали красивой,любимой_это я красивая и любимая,а она не буду лучше говорить,промолчу на кого похожа.Мы  с ней как небо и земля,у меня очень хорошие,добрые качества,а она копился всех ужасных качеств,злобы в ней что на весь мир хватит и т..дЯ за глаза не говорю и не описываю,все что ей я говорила,я Вам здесь написал и не чего не скрываю,еще надо еще ей скажу придет время,я еще в Баку поеду,и положу все этому конец с мужем.У него действительно нет времени,что бы туда поехать,а она почему тогда тянет кота за хвост,и  свекровь ей говорила подавать на развод,нет ждет ясного сокола не идет,да не дождется она его не когда,.Меня не когда не оставил бы и не изменил,как ей все их семейной жизни,закг пусть протрет где-нибудь себе, я сносом не когда не останусь,так как у нас квартира с ним здесь есть,помимо в Ташкенте у  моего мужа в баку все есть,дом большой на земле,квартира 3х комнатная и однакомнатная,две дачи ,машина дорогая иномарка.Он одну квартиру 3 комнатную ,машину,дачу и ресторан им отдал,еще даже не раведясь еще.Здесь у нас есть и квартира он купил не имея со мной ЗАКС и машина все оформленно на мое имя,так как я гражданка Узбекистана,он не испугался все это на меня купил  и не  прогодал,так как он детям своим это все делает у него 2 сына от меня,а у нее один.И дай аллах еще много еще зделает,и все это  будет не их а моих сыновей,они свое уже получили.я не хотела писать тут про мою историю,так как она у меня прекрасна,не смотря на Ваши тут ко мне не очень тут дружелюбные отношение.Я любовнице не была,когда он со мной познакомился ее уже не было здесь и она уже после уже в Баку узнала,что беременна,за делал ребенка ей,он мужик,встал  в тот момент поимел ее,а она должна была думать,трещина в семье  не надо было рожать.,взрослая женщина.И мой муж тут живет ,а не на заработки приехалyox.gif  он не гастайрбайстер какой-то.Так,что  хотите о  том и думайте,мне все равно,не я Вас не знаю не Вы меня не знаете,не суди и не будешь судимым,в жизни все бывает,от мужиков все можно ожидать,сегодня он с Вами,а придет время найдет себе другую,с которой он будет счастлив и спокоен от скандал и т.д.КАк в случаи моего мужа,ему все это надоело,.Все девочки не хочу ругаться,я за это стараюсь в  такие темы не заходить,так как я очень впыльчивый человек,и себя вданный момент я сдерживаю и стараюсь  каждому не отвечать,а в общем ответе все ответить.Здесь ангелов  нетrroza.gif Да кстате мужчины даже сюда не один не сунулсяthinking.gif ,знают свое дело, и гуляю смело)0

Link to comment
Share on other sites

Ммм... а как же полагается.. у кого ЗАГС тот и жена. А у кого нет, то это не считается, свадьбу при наличии денег можно раз в неделю делать. Для любви ЗАГС не обязателен, для того, чтобы быть ЗАКОННОЙ женой - обязателен. 

Настоящий мужик,всегда оставит все своим детям не будучи в заксе их мамой,как например мой муж,он не оставит не когда своих дитей,пусть у него будут от разных жен, у него та не первая жена,он первой оставл магазин,там уже взрослая девушка, почему первая не вымогала вот это вторую?спокойно развелась,хотя муж с ней даже и не прожил,по молодости с армии напортачили вдовоем делов,вот пришлось выходить с ситуации,а потом решили все это мирно и согласованно развестись и  оставить что надо дочке,не матери.Так,что девочки,они мужики,я их не сужу и не буду не когда судить,они могут 100 жен иметь и  детей,а любимую одну и единственную.

Link to comment
Share on other sites

Ещё после :"я ей задницу надрать хотела и не изувечила "что ее родные потом не узнали бы" только из-за ребёнка", следующим постом: "я не когда не буду как она за мужика себя унижать или драться, ибо у меня есть ГОРДОСТЬ"))) Полный разрыв шаблона))

 

пс. Ещё до кучи всё что сейчас зарабатывается им, считается совместно нажитым с его бывшей женой, с которой он не развёлся.

,

Я ей надрала бы за то что приперлась ко мне и моего ребенка испугала за себя за то что вела себя дебильно,а именно драться за мужика,он мой,нет он мой,он будет со мной и т.д. не когда если мужик хочет быть с другой пусть идет,держать не буду.Вот об этом я писала и нет не кокого шаблонаrroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Элегант, возможно он вас любит и вы его единственная любовь. Но поставьте себя на ее место, " у него встал, он отымел". Как у мужчины может извините встать на ту, кто ему осточертел? значит он все же непорядочный человек, который потерялся, не знает чего хочет, а вокруг и женщины и дети страдают. Он откупается магазинами, квартирами, разве это все может ребенку заменить отца, а женщине мужа? Я бы с таким мужчиной даже в сортир не пошла. И правильно вы все чухнули, что все оформляете на себя. так как знаете, что не навеки он с вами, пока есть деньги он будет скакать по бабам и делать детей и хаять предыдущую жену. Тьфу. Если мужчина при мне говорил бы гадости о жене, в тот момент бы был послан.  Счастья вам, вы нашли друг друга.

Link to comment
Share on other sites

Элегант, возможно он вас любит и вы его единственная любовь. Но поставьте себя на ее место, " у него встал, он отымел". Как у мужчины может извините встать на ту, кто ему осточертел? значит он все же непорядочный человек, который потерялся, не знает чего хочет, а вокруг и женщины и дети страдают. Он откупается магазинами, квартирами, разве это все может ребенку заменить отца, а женщине мужа? Я бы с таким мужчиной даже в сортир не пошла. И правильно вы все чухнули, что все оформляете на себя. так как знаете, что не навеки он с вами, пока есть деньги он будет скакать по бабам и делать детей и хаять предыдущую жену. Тьфу. Если мужчина при мне говорил бы гадости о жене, в тот момент бы был послан.  Счастья вам, вы нашли друг друга.

Он ее  не хаит не в коем случае,мы с ней сами тет а тет разговаривали,даже домой пригласила где снимали квартиру,за чем вот так она делала?я пришла мне не чего бояться от нее.Я говорю он меня еще не свтретил,а она же женщина ,вот спали всмете,все может быть ,мужчины столько лет живут с женами которых не любят,но супружеский дол выполняют  ведь.На меня оформить он сам решил,я не давила,за хотел бы на себя оформил,но он не гражданин.И еще раз если бы ушел бы детям оставил бы вот и все.Мне не надо не чего.Но девочки подумайте,вот вы (((ну не хочет жить  с ней  ,пусть дети есть,что из-за ради себя мучиться всю оставщую жить с кровопицей вамп женщиной что ли ?по вашему мнению,если со мной такое произошо бы как вы говорите встать на ее месте,ушел бы пусть уходит, сама себе жизнь утрою без него или с ним.Я такой по натуре человек,не держала не когда.Я его отпускала,уходи к ней.Даже перед ней я сказала ему,иди хочеш,вот она стоит рядом вот я .Ну и что?выбрал меня,я что могу поделать,гнать не могу если челове к меня любити я люблю его и не может быть без меня,вот чесно без всякого лицимерия 

Link to comment
Share on other sites

Да мой муж уже по скакал за всю жизнь по многим бабам,ему не 30-35 лет,ему 45.Где он только не бывал,но  в конце то концов в далеком говоде меня нашел,и имено нацию свою,а не другую.

Link to comment
Share on other sites

Да забыла,вот многие тут говорят,зачем все тут мы рассказываем,а зачем для этого форум?тогда пусть модератор не разрешает темы открывать о женах,мужьях,свекровках ,любовницах и  т.д.

Link to comment
Share on other sites

Beləsinin "əridə" özünün tayı olacaq.

Блин, стравливают мужчины женщин между собой, и гордятся, какие за них бои без правил идут. Двое детей тут, двое детей там. Интересно, что мешает человеку нормально развестись прежде чем жениться и как нормальная семья может отдать дочь  человеку, который официально женат на другой.

Link to comment
Share on other sites

Я бывшая жена,в разводе чуть больше года.У бывшего жена,у которой своих двое детей от предыдущих браков и недавно родилась дочка общая.Хотя он всячески скрывает это,жену его не видела и не горю желания.Желаю им только счастья!Я мечтаю только о том,чтоб он полностью испарился из жизни моего сына,которого он навещает раз в два месяца!

Она читает все мои посты,поэтому хочу сказать,Живите счастливы!мне до вас никакого дела! Надеюсь,хоть для твоей дочки он станет хорошим,порядочным отцом,раз не смог стать своему единственному прекрасному сыну!Удачи!

 

 

Да кому они нужны эти бывшие,на то они и бывшие!я очень рада,что мы не вместе,хорошо,приняла правильное решение!часто бывшие мужья укрепляют позиции,и там с настоящей страшной женой,но со всеми удобствами,и хотят не терять связь с бывшой красивой и умной!мой бывший сколько раз предлагал мне близких с ним отношений,и посылался куда подальше!Значит нынешняя жена не устраивает!значит,прими меры! Он играет на два фронта! И тут и там!

Я очень хочу,чтоб моего бывшего вообще не было в нашей с Даней жизни!

Sent from my ST27i using Disput.Az mobile app

я вас почему то не могу понять.сначала пишите что, жена вашего бывшего мужа читает тут ваши посты,и что желаете им счастья,чтоб жили и не трогали вас, а во втором посту пишите мой бывший сколько раз предлагал мне близких с ним отношений,и посылался куда подальше!Значит нынешняя жена не устраивает!значит,прими меры! Он играет на два фронта! И тут и там!для чего вам это??))))))))

Link to comment
Share on other sites

Beləsinin "əridə" özünün tayı olacaq.

Блин, стравливают мужчины женщин между собой, и гордятся, какие за них бои без правил идут. Двое детей тут, двое детей там. Интересно, что мешает человеку нормально развестись прежде чем жениться и как нормальная семья может отдать дочь  человеку, который официально женат на другой.

У него деньги есть, как я поняла. Никто никого не может стравить, просто голову нужно иметь и трезвый взгляд. Вообще всегда нужно смотреть как человек поступает с другими людьми, так  он рано или поздно поступит с тобой, Никто же не виноват что некоторые женщины любую подлость оправдать готовы и сами по почкам горазды соперниц попинать, Типа она стерва с дурным характером, поэтому ей можно и жизнь ломать, и обманывать, и "поиметь" а потом выбросить, а я такая умница - красавица и со мной такого никогда не случится из-за моей опупенности. Ну-ну).Тут две последние истории именно от женщин исходили и именно с таким подходом. Конечно пока против них не обернётся гнилая сторона натуры некоторых особей, которых тут на форуме описывают во всей красе, Причём в первой истории обернулась сразу же и всё равно источник проблемы, не циничный человек, который весёлую жизнь устраивает двум женщинам, а бывшая жена , Потом начинается заламывание рук, "почему же со мной так", да потому что человек сам по себе мерзавец, Хороший человек с зачатками совести не будет ни со стервами таким образом поступать, ни с умницами -красавицами, Даже при разводе можно вести себя достойно

Edited by Маша
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 7 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 26 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 79 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 112 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...