Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Культпоходы - 6


Recommended Posts

Мой муж с дочей ходили на днях.Говорит что нормально было.Правда они не спускались к ёлочке ,а сверху сидели смотрели ,народу много было.Подарок на удивление был тоже нормальным.Всё улькеровское и самое главное свежее!!!Хотя мы всё равно такие вещи доче не даём ,но факт того что было не старое и просроченное уже неплохо.Такое там впервые судя по отзывам!

Biz bir nece il El oyunlari sarayinda olmushuq.2 ildir getmirik.Hemishe oranin hediyyeleri "Ulker" firmasinin olub.Hemishe de teze.
Link to comment
Share on other sites

у нас билет был в морвокзал это было ужас мы даже не смогли зайти! Толпа народа все толкаются! Мы не смогли пройти ((((9

Link to comment
Share on other sites

Расскажите кто был в Метропарке.

Мы были Маgic Land/ Тихий ужас. Дедмороз-молодой парень лет 17.Зашёл когда в зал как будто что то потерял.Неужели за такие деньги нельзя было дедушку найти?Кто откажется подзаработать?Самодеятельность ,артисты вовремя представления переговаривались,шло всё представление 1 час.А Реклама то ..лишь бы деньги содрать.Подарок правда неплох,игрушка средняя мягкая-девочкам миннимаус,смурфик,мальчикам мишки и сладости.

Link to comment
Share on other sites

Была на Кунг-фу Панда в Опере и Балете....Формат обыкновенной Ёлки,мне было абсолютно не интересно.Детям тоже так себе.Пускали пар со сцены,который распространялся и на зал и отвратительно пах.Абсолютно не формат театра.Разочарована.

Link to comment
Share on other sites

Только вернулись с Бута Паласа,очень понравилось,было весело, просторно,хорошая программа,вкусные угощения,подарки не очень,но это наверно единственный минус.есть с чем сравнивать-как вспомню прошлогодний Парк Инн,брррр

Link to comment
Share on other sites

Мы сегодня ходили на Снежную королеву. Мультик очень понравился. А тролль - вообще супер!!!

Завтра хотим пойти в ПБ в Планетарий. А в воскресенье пойдем в цирк. Билеты в Русскую Драму я в этом году не купила. Посомневалась, хорош ли будет спектакль? Судя по отзывам, зря. Но ничего, возьму билеты на другую дату.

Link to comment
Share on other sites

Посомневалась, хорош ли будет спектакль? Судя по отзывам, зря. Но ничего, возьму билеты на другую дату.

А мне подруга сказала,что спектакль про любовь не совсем детский,поцелуйчики,признания)) Перееду на пару дней в город,везти нас некому,папа работает даже в выходные,послезавтра пойдем. Edited by Rena84
Link to comment
Share on other sites

были в цирке.Все порадовало,кроме тигра и льва.Лев сонный был,а львица хаясызка была)).

Кстати,кто-то писал,что холодно там.А мне показалось нормально,дочка без курки сидела.

Одно плохо,об этом я каждый раз пишу-ТУАЛЕТ((

Насчет львов точно, лев засыпал находу )) а львица права качала )))

Главное дочке понравилось, сегодня опять в цирк просилась ))

И на самом деле совсем не холодно было.

Link to comment
Share on other sites

Были сегодня в русской драме на Златошвейке, спектакль не плохой, отличные декорации, нарядные костюмы, вроде все на уровне, но сам сюжет, какой то уж очень примитивный, мне кажется все таки спектакль, расчитан на школьников, правда, мой трехлетний сын , смотрел с удовольствием.

Link to comment
Share on other sites

как и собиралась, устроили елку на даче. собрали детей, придумали и взяли из нета кучу конкурсов по возрасту детей, накупили реквизитов и новогодних атрибутов, собрали всем клевые подарки в красивые упаковки, был дед мороз, баба яга, снегурка и все это мы сами. игры были и активные и когнитивные, детская дискотека и хороводы и песни. дети были в эйфории и сказали, что до сих пор у них никогда такой елки не было :)

Link to comment
Share on other sites

Опять про море)))отпишусь по поводу ЦРК-мне и сыну елочка понравилась...не знаю вроде не повторяли, сценка была другая, про Золушку,детки танцевали людей было не очень много (моет потому что после нового года ) дед мороз тот же а вот снегурка не понравилась что-то.Еще в Буту ходил сынок, правда без меня он с бибишкой пошел им очень понравилось там.А на следующий год ,наверно, елки ему будут уже не интересны. А как Вы думаете до какого возраста елочки интересны?

Link to comment
Share on other sites

А как Вы думаете до какого возраста елочки интересны?

наверное до тех пор, пока верят в Деда Мороза..

. я была удивлена когда увидела, что ребята 11-12 лет искренне пели новогодние песни, водили хоровод и отгадывали новогодние загадки.

девочки, если в вашей жизни бывали корпоративы, скажем новогодние, не радовались вы если там была богатая и веселая программа? все мы родом из детства

Link to comment
Share on other sites

Всех с Новым годом!!!! )

Не хотели идти на елку в этом году, но подарили билеты на две елки. Одна в парк ине ( пойдет с дедушкой) вторая в Бакы айленджя меркези.( сама с ней пойду) Интересно, какая реакция будет?

Девочки никто не был на этих елках? К чему готовится?))

facepalm.gif Без комментариев!!! Ну их эти ёлки...

Вчера были в Русской драме. Мне лично не понравилось. Серо, мрачно,очень короткий спектакль был, не успели и глазом моргнуть-закончился! Сюжет непонятный....hm.gif совсем не новогоднее представление! Теперь о главном.excl.png Моей дочурке понравилось) Ей чуть больше 4 с половиной лет. Смотрела с удовольствием, ещё комментировала) Всем дома рассказывала. что спектакль был про любовь ))) ( Думаю это единственное, что она поняла smile.png )))

Link to comment
Share on other sites

Мы сегодня были в центре русской культуры. Детям очень понравилось, хотя младшая не хотела слезать с рук. Представление интересное, Дед Мороз - как настоящий. Моя старшая аж не дышала, когда он ей ручку пожимал. Со всеми детьми прошел - поздоровался. Мы ж верим,что он настоящий, как будто волшебство для малышек было. И танцевали, и стихи читали, с конкурсами, а главное, спектакль был с развязкой, чего очень ждала старшая дочка, Все спрашивала, где же Золушка? Остались очень довольны.

Лучше сходить один-два раза на елки, но зато, чтоб впечатления остались хорошие.

Link to comment
Share on other sites

facepalm.gif Без комментариев!!! Ну их эти ёлки...

Вчера были в Русской драме. Мне лично не понравилось. Серо, мрачно,очень короткий спектакль был, не успели и глазом моргнуть-закончился! Сюжет непонятный....hm.gif совсем не новогоднее представление! Теперь о главном.excl.png Моей дочурке понравилось) Ей чуть больше 4 с половиной лет. Смотрела с удовольствием, ещё комментировала) Всем дома рассказывала. что спектакль был про любовь ))) ( Думаю это единственное, что она поняла smile.png )))

нам тоже а рус.драме не понравилось ((

Link to comment
Share on other sites

facepalm.gif Без комментариев!!! Ну их эти ёлки...

Вчера были в Русской драме. Мне лично не понравилось. Серо, мрачно,очень короткий спектакль был, не успели и глазом моргнуть-закончился! Сюжет непонятный....hm.gif совсем не новогоднее представление! Теперь о главном.excl.png Моей дочурке понравилось) Ей чуть больше 4 с половиной лет. Смотрела с удовольствием, ещё комментировала) Всем дома рассказывала. что спектакль был про любовь ))) ( Думаю это единственное, что она поняла smile.png )))

Ну вот,что самое интересное ,деткам нравится...а так я тоже считаю что не новогодний сюжет и для детишек по старше,хотя судя по отзывам и своим детишкам малыши 4 лет в восторгеthinking.gif

Link to comment
Share on other sites

Ну вот,что самое интересное ,деткам нравится...а так я тоже считаю что не новогодний сюжет и для детишек по старше,хотя судя по отзывам и своим детишкам малыши 4 лет в восторгеthinking.gif

Вот это самое главное,что деткам нашим нравится ))) А мы так и останемся при своем мнении)))

Link to comment
Share on other sites

русская драма показала самый отстойный новогодний спектакль..ужас ..такое впечатление что в мире не осталось ни одной новогодней сказки кроме метельщика...мрачно не слышно не понятно тупо..театр совершенно не хочет проявлять фантазию знают что всеравно билеты все раскупят потому что дешевле чем у них ни у кого нет((жаль.на спектакле мы были с детьми 3 5 8 лет.дети скучали и хотели домой(

Link to comment
Share on other sites

русская драма показала самый отстойный новогодний спектакль..ужас ..такое впечатление что в мире не осталось ни одной новогодней сказки кроме метельщика...мрачно не слышно не понятно тупо..театр совершенно не хочет проявлять фантазию знают что всеравно билеты все раскупят потому что дешевле чем у них ни у кого нет((жаль.на спектакле мы были с детьми 3 5 8 лет.дети скучали и хотели домой(

Мы были сегодня на Метельщика ходили.Мне понравилось,но это не совсем для малышей,это можно школьникам после 5-го класса.Там надо в песнях смысл ловить,а моей скучно было.Высидела правда нормально,но ждала веселья,как от прошлогодней "Угадай Сказку".Все спрашила будут ли ее персонажи?))) Конечно,от ребенка тоже зависит,моей бы повеселиться))
Link to comment
Share on other sites

Самое главное на Злотошвейку билетов на передние ряды уже месяц назад не было (: ...На спокойной ночи я уже в начале декабря купила и то ели ели достала на передние ряды,хотя представление ожидается еще в конце марта...(на праздники Новруз).

Мне повезло,что деткам понравилось,если бы им не понравилось,то мне наверное бы пришлось выйти(т к они бы там точно не усидели)

Edited by BaHaR_133
Link to comment
Share on other sites

В ТЮЗе говорят было отличное новогоднее представление...как я жалею что не взяла билеты((( Подумала ТЮз для детишек постарше,хотя зря....Многие мои знакомые и их дети даже 2 лет в восторге

Link to comment
Share on other sites

Мама водила моих детей на елку в Аздраму , детям очень понравилось, показывали спектакль Тык-тык ханым, был и Дед Мороз и Снегурочка, мама говорит, что вроде все было цивильно, детей посадили отдельно на первых рядах, а родителей в амфитеатр. Подарок, нормальный.

Link to comment
Share on other sites

Девочки,вчера были в тюзе.Я даже не ожидала насколько будет хорошо.Настоящая ёлка с конкурсами,с песнями,с танцами,а после ещё и спектакль.При чём на новогоднюю тему.Это было то,что нужно детям на Новый год.И мы и главное дети в восторге.Моей дочке полтора годика даже она плясала.Ну и подарки конечно, при чём бесплатно.А билет всего 7 манат.Обязательно на Новруз пойдём туда.

В русской драмме тоже были,согласна со многими,что спектакль сам по себе хороший,но не Новогодний и не для маленьких.

Думаю ,что аз.драмма,муз.комедия или тюз, вот куда надо ходить на праздники.

Link to comment
Share on other sites

Девочки скажите пожалуйста в Тюзе на русском бывают предствавления? Если да, то какие? Заранее благодарна за ответ.

И в муз комедии на русском что есть кроме "Красной шапочки"?

Link to comment
Share on other sites

Девочки,вчера были в тюзе.Я даже не ожидала насколько будет хорошо.Настоящая ёлка с конкурсами,с песнями,с танцами,а после ещё и спектакль.При чём на новогоднюю тему.Это было то,что нужно детям на Новый год.И мы и главное дети в восторге.Моей дочке полтора годика даже она плясала.Ну и подарки конечно, при чём бесплатно.А билет всего 7 манат.Обязательно на Новруз пойдём туда.

В русской драмме тоже были,согласна со многими,что спектакль сам по себе хороший,но не Новогодний и не для маленьких.

Думаю ,что аз.драмма,муз.комедия или тюз, вот куда надо ходить на праздники.

Я тоже после этого буду брать билетики в Тюз....про аз драму и муз комедию не знала,но уже точно буду учитывать...:)

Link to comment
Share on other sites

Огромный dislike Русской Драме за спектакль "Златошвейка и метельщик"!!! Большего всего ожиданий на НГ-каникулах было от этого театра и такое разочарование!

Совершенно иной уровень, существенно отличающийся от прежних спектаклей РД для детей.

Это был уровень дешевых сериалов, которые мимоходом вижу на наших каналах с ором, пинками, подзатыльниками, кривлянием и т.д.

Очень жаль, если единственный театр в городе, на спектакли которого можно было водить детей, скатится на подобный уровень((((

Link to comment
Share on other sites

Мы тоже были,действительно,совсем неновогоднее представление(( Вдобавок ковсему забыли нашу фотографию,которую надо было забрать после спектакля,,кто посоветует,как её теперь забрать?

Link to comment
Share on other sites

Э,девочки, утрируете вы... Это всего лишь детский спектакль бюджетного театра, расчитанный на аудиторию 6+ (никак не менее). У меня, например, никакого разочарования не было. За неделю до этого были на Морозко - ну было оооочень скучно и всё равно такого негатива не возникло. На премьере, как минимум, актёры буквально убились и выложились на все 100. Сын смотрел с удовольствием. И не только он. В зале была тишина, не смотря на то, что он был переполнен. Не знаю, я лично от них ничего более не ждала. И не надо про то, что мы сами портим их своими такими невысокими запросами smile.png . Москва не сразу строилась...

Edited by __N__
Link to comment
Share on other sites

Хорошо, что на русскую драму нам билеты не достались )))

А так на праздники были в цирке, дочке очень понравилось, потом в Опере на приключениях панды Кунг-фу, ужасная халтура, напомнила мне зарядку с нудной речью, минут через 40 встали и ушли, и вчера были на Щелкунчике, 1-ю часть дочка спокойно смотрела, а вот 2-ю уже нет, вертелась, вставала, ходила, но досидели до конца. Вроде ей понравилось ))

Link to comment
Share on other sites

Девочки скажите пожалуйста в Тюзе на русском бывают предствавления? Если да, то какие? Заранее благодарна за ответ.

И в муз комедии на русском что есть кроме "Красной шапочки"?

Насколько знаю, там все только на азербайджанском.

Link to comment
Share on other sites

Спектакль в Русской Драме был хороший, красочный, красивые декорации, не такой ужасный как его здесь описывают, но более для взрослой публики, в этом я согласна, но несмотря на это мой дети и ребенок подруги хорошо спокойно сидели и смотрели ( им 3-5 лет)

Link to comment
Share on other sites

Спектакль в Русской Драме был хороший, красочный, красивые декорации, не такой ужасный как его здесь описывают, но более для взрослой публики, в этом я согласна, но несмотря на это мой дети и ребенок подруги хорошо спокойно сидели и смотрели ( им 3-5 лет)

Совершенно согласна. Причем, заметила, что те, кому спектакль не понравился, также пишут, что дети смотрели с интересом и им очень понравилось. Разве не это самое главное?

Разве обязательно, чтобы был какой нибудь новогодний спектакль, типа "Кто украл снегурочку?" или что-то в этом роде?

По моему главное это новогоднее настроение, а его дети получили за счет красочного и веселого представления, и отличной музыки и песен.

А насчет того, что спектакль был для детей старшего возраста, а младшие тоже смотрели с интересом, скажу, что нынешние дети (дети 21 века) очень много знают для своего возраста и прекрасно понимают, что такое любовь.

Моя 4-х летняя дочь с интересом смотрит подростковые сериалы на Николадион, смеется где смешно, переживает, там где грустно, да еще мне объясняет, кто в кого "любися" facepalm.gifmsg-2-1244444010.gif

Link to comment
Share on other sites

Совершенно согласна. Причем, заметила, что те, кому спектакль не понравился, также пишут, что дети смотрели с интересом и им очень понравилось. Разве не это самое главное?

Разве обязательно, чтобы был какой нибудь новогодний спектакль, типа "Кто украл снегурочку?" или что-то в этом роде?

По моему главное это новогоднее настроение, а его дети получили за счет красочного и веселого представления, и отличной музыки и песен.

А насчет того, что спектакль был для детей старшего возраста, а младшие тоже смотрели с интересом, скажу, что нынешние дети (дети 21 века) очень много знают для своего возраста и прекрасно понимают, что такое любовь.

Моя 4-х летняя дочь с интересом смотрит подростковые сериалы на Николадион, смеется где смешно, переживает, там где грустно, да еще мне объясняет, кто в кого "любися" facepalm.gifmsg-2-1244444010.gif

Да, конечно, самое главное, что детям понравилось и было все красочно, сама обстановка в театре была праздничная и чувствовалось новогоднее настроение, а еще это, конечно, мелочь, но дети очень обрадовались, когда им при входе ручки подарили, такие со смайликами, мелочь, но приятно, еще мне там очень нравится их Дед Мороз, очень он естесственный и настоящий:)

Link to comment
Share on other sites

Мы тоже были,действительно,совсем неновогоднее представление(( Вдобавок ковсему забыли нашу фотографию,которую надо было забрать после спектакля,,кто посоветует,как её теперь забрать?

Наверняка,ваша фотография лежит у них,пойдите заберите,а то еще выбросят)А я брала свой фотик и за то,чтоб сфоткать,заплатила 1 манат))

Спектакль в Русской Драме был хороший, красочный, красивые декорации, не такой ужасный как его здесь описывают, но более для взрослой публики, в этом я согласна, но несмотря на это мой дети и ребенок подруги хорошо спокойно сидели и смотрели ( им 3-5 лет)

Ужасным его точно не назвать.Красочно,декорации,особенно отлично играл Герцог,я потом посмотрела в холле на фотографии узнала его-это народный артист Азербайджана,он так естественно играл,будто и не играл)Если б спектакль был ужасным,моя б не сидела спокойно.Иногда объясняла ей что к чему. Edited by Rena84
Link to comment
Share on other sites

Наверняка,ваша фотография лежит у них,пойдите заберите,а то еще выбросят)А я брала свой фотик и за то,чтоб сфоткать,заплатила 1 манат))

Ужасным его точно не назвать.Красочно,декорации,особенно отлично играл Герцог,я потом посмотрела в холле на фотографии узнала его-это народный артист Азербайджана,он так естественно играл,будто и не играл)Если б спектакль был ужасным,моя б не сидела спокойно.Иногда объясняла ей что к чему.

Вот и я об этом же, если бы спектакль был плохим, дети бы точно не сидели:) особенно маленькие

Link to comment
Share on other sites

Рена,вот именно как пойти туда,чтоб они там были?вечером 100 проц их там не ищи..я думаю может на следующее представление,хотя кто меня в холл без билета пустит?

Link to comment
Share on other sites

Рена,вот именно как пойти туда,чтоб они там были?вечером 100 проц их там не ищи..я думаю может на следующее представление,хотя кто меня в холл без билета пустит?

Как не пустят? Это ж по делу...Или попросят постоять сами подзовут фотографа.Мне,кстати,из всех морозов города их больше понравился и снегурочка похожа на внучку снегурочку.
Link to comment
Share on other sites

Как не пустят? Это ж по делу...Или попросят постоять сами подзовут фотографа.Мне,кстати,из всех морозов города их больше понравился и снегурочка похожа на внучку снегурочку.Думаю,на то она и Русская Драма smile.png

0bc21b6e8ecb.jpg
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Like
      • 33 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Haha
        • Like
      • 2 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Like
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Haha
        • Like
      • 81 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Haha
      • 30 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
        • Haha
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...