Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Развод


Recommended Posts

Я что то нано не понятное написал? или опять что то не так?facepalm.gif

у вас в постах больше пессимизма ,чем такого опитимизма ..просто вы меня немного удивили ...)) а в принципе вы правы ..написав это ))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

девочки,у вас психология почти у всех одинаковая,о чем она думает,неужели у нее нет печали.я просто не могу в ее голову залезть и прочесть о чем она думает.

у девочек ))))) всех психология разная ... и обиды бывают тоже разные .. не знаю причин почему вы расстались не прожив и 1 года ?

Link to comment
Share on other sites

у вас в постах больше пессимизма ,чем такого опитимизма ..просто вы меня немного удивили ...)) а в принципе вы правы ..написав это ))))))))))))

Вы знаете это многие за пессимизм считают,а если с другого ракуса посмотреть? Такого оптимиста как я ещё планета не видела )
Link to comment
Share on other sites

а сегодня сделала на фотку,которая была у кого то на фейсбуке: " если я часть твоей судьбы,когда нибудь ты вернешься ко мне,а если нет,то пошел в ..опу- Фаина Раевская" клевое чувство юмора у моей жены?smile.png

здесь не столько о чувстве юмора надо говорить ..,а сколько ..понять - посыл )))thinking.gif

Link to comment
Share on other sites

Вы знаете это многие за пессимизм считают,а если с другого ракуса посмотреть? Такого оптимиста как я ещё планета не видела )

я рада за вас )))))))) лучше быть оптимистом ..тогда все по жизни проходит легко )thinking.gif

Link to comment
Share on other sites

здесь не столько о чувстве юмора надо говорить ..,а сколько ..понять - посыл )))thinking.gif

Откуда знаете кому посыл?? thinking.gif Edited by VALVE
Link to comment
Share on other sites

Вы же знаете слова нынче ничего не стоят ) Тем более слова Фаины ханум ))

к сожалению сейчас очень модно общаться через ФС.. поэтому написала ....что это был посыл )))secret.gif

Link to comment
Share on other sites

Вы же знаете слова нынче ничего не стоят ) Тем более слова Фаины ханум ))

и потом у Фаины Раневской много чего интересного и запоминающегося из афоризмов .. ))

Link to comment
Share on other sites

кстати послушался совета,быстро спустился к машине,поехал нашел цветы и поехал к ней.позвонил,5 минут просил спуститься.она сказала что я не готова к разговору.так что вот так:(

Link to comment
Share on other sites

сегодня у нас годовщина свадьбы,позвонил ей,поздравил как бы и пригласил на ужин.она мне ответила что извини,не могу.спросил дела что ли есть,сказала да,я спросил неужели ты свои дела ставишь выше нашей годовщины,она ответила что дел типа нет,просто типа мы договорились этот месяц не видеться и ничто не должно быть исключением.я уже незнаю че делать.можно дать ей этот месяц???девочки,у вас психология почти у всех одинаковая,о чем она думает,неужели у нее нет печали.я просто не могу в ее голову залезть и прочесть о чем она думает.

Иногда время действительно нужно,но у этой ситуации два исхода:либо она поймет как ей было плохо весь этот месяц и захочет все вернуть,либо поймет как же ей было хорошо все это время и поставит точку...

Link to comment
Share on other sites

кстати послушался совета,быстро спустился к машине,поехал нашел цветы и поехал к ней.позвонил,5 минут просил спуститься.она сказала что я не готова к разговору.так что вот такsad.png

facepalm.gif надо было выламывать дверь!!! как так не готовы? хоть цветы у двери оставили? кажется вы сильно её обидели?
Link to comment
Share on other sites

кстати послушался совета,быстро спустился к машине,поехал нашел цветы и поехал к ней.позвонил,5 минут просил спуститься.она сказала что я не готова к разговору.так что вот такsad.png

а не сказали, что зовете не для разговоров, а просто - "спустись вниз на минутку"?

Link to comment
Share on other sites

а не сказали, что зовете не для разговоров, а просто - "спустись вниз на минутку"?

и сказал что просто увидеть тебя и на какие нибудь другие темы.нет и все.а выламывать дверь не хочу,потому что хуже мог сделать,ведь дома теща еще:) собираюсь принести цветы на 8 марта,а там уже видно будет

Link to comment
Share on other sites

и сказал что просто увидеть тебя и на какие нибудь другие темы.нет и все.а выламывать дверь не хочу,потому что хуже мог сделать,ведь дома теща ещеsmile.png собираюсь принести цветы на 8 марта,а там уже видно будет

да что ж вы натворили то?:) всю тему не читала, может уже про это было....

Link to comment
Share on other sites

его обязуют к адиментам, не беспокойтесь. Будт или не будет платить, это уже не важно. Ребенку от этого будет только хуже.

Отец не платит алименты - не повод не показывать ребенка, пускай ребенок знает что у него тоже есть отец и хороший отец. Так легче будет расти и познавать мир. Когда вырастит поймет что к чему, а пока не надо отыгриваться на ребенке, из идиота отца.

Ишыг, отдавайте ребенка, ничего страшного не будет. Вот видите вы боялись что он не сможет! Сможет он и все будет отлично. Делите бремя воспитания ребенка пополам, вы этого ребенка не одна делали, что бы одной растить

Не знаю, может я и не права, но думаю, если отец не платит алиментов (я не о начальной стадии развода, когда все в основном мужчины пытаются наказать жён финансами), то он и не любит его. И зачем тогда прикидываться и приходить к ребёнку? Ну если он приходит систематически, а не раз в несколько месяцев то можно и способствовать встречам.

Link to comment
Share on other sites

Меня еще удивляет эта патологическая собственность женщин. Мой ребенок, я не дам ребенка и т.д.smile.png Что за собственничество, что за эгоизм? Как это не показывать ребенка, не давать отцу видеть ребенка, не отдавать ребенка отцу на ночь, неделю, месяц? Почему? Разве он не имеет на него такое же правл как и вы - мать? Почему считается что мать лучше отца? ОН не может, говорят! А вы научили, показали, объяснили? Отец не может кормить! Почему не может, может быть потому что вы взяли эту ответственность полностью на себя, вот он и не научился это делать, а когда разводиться, так отец не может кормить ребенка. Научиться, дорогие мои. И памперсы менять и попку мыть и кормить, и ночью не спать. Если хочет отдавайте, делите ребенка с его отцом, это не ваша собственность!

Извините за такой пост, но оооочень удивляет такое отношении вроде культурных, образованных дам. Типа хотят насолить мужику, а делают хуже только и только своему ребенку, кстати.

Я думаю, женщина так поступает, когда не совсем смирилась с разводом и её ещё связывают чувства с мужем. А если он ей как мужчина безразличен, то она не будет препятствовать отношениям с ребёнком.

Одна моя знакомая разелась недавно. Её муж шантажировал детьми, мол ищу тебя только из-за встреч с детьми. И она не стала препятсвовать ему. Сама сказала, что посмотрите пару разочков заберёт и всё отстанет. Так и случилось. Больше года от него ни слуху ни духу. Правда она уже поторно замуж вышла

Link to comment
Share on other sites

вы знаете,вот сидел я сегодня на работе,вся голова тяжелая,я сегодня не смог работать,все мысли там.поговорил с ее подругой,которая в курсе дела и которая говорила с ней по поводу меня.по словам подруги,она не хочет видеться со мной,говорит время нужно.вот я уже 5 дней без нее и уже начал думать,может она хочет отвыкнуть от меня и подготовить меня чтобы через месяц сказала что все-конец???думаю может мне самому отнести цветы на 8 марта к ней на работу и дождаться пока она выйдет с работы и поговорить с ней в машине????что думаете поможет или хуже сделает???

Если честно, я вас не понимаю. Неужели вы её не ЧУВСТВУЕТЕ? Вам никто не поможет. Вы сами должны знать её и как поступить в данном случае. Лучше вас никто её характера не знает. Меня например нельзя оставлять одну, могу забыть не по детски, а есть те кому надо побыть одной.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, может я и не права, но думаю, если отец не платит алиментов (я не о начальной стадии развода, когда все в основном мужчины пытаются наказать жён финансами), то он и не любит его. И зачем тогда прикидываться и приходить к ребёнку? Ну если он приходит систематически, а не раз в несколько месяцев то можно и способствовать встречам.

Например я не способствую встречам. Он приходит каждый день минимум на час к ребенку. Один раз даже забрал на ночь. Хочу вам сказать для меня это огромное неудобство. Я после работы пока пришла, сама нормально не могу повозиться со своим ребенком, к 8 уже приходит отец и я в другой комнате. Вообщем хорошо устроился. Я жду повестку после определю его конкретное время!!! Это кошмар никто не может к нам придти никто не хочет с ним сталкиваться...

Нагло приходит без звонка когда взбредет в голову. Вчера начал опять нервы мотать. Говорит сестре пусть все вещи заберет и свои и ребенка. Я буду сдавать квартиру... Еле выдержала, чтоб не выйти и не прибить его.

А вы понимаете сколько всего там набралось за три года, это же ни за один день все забрать и места сейчас нет куда все это загрузить... Вообщем как он меня уже извел...

Скорей бы все уже закончилось... Зла не хватает...

Link to comment
Share on other sites

Ишиг, все понятно , процесс сложный, но я бы вас попросил, чтоб когда он с ребенком игрался, вы бы игрались все вместе.

Link to comment
Share on other sites

Ишиг, все понятно , процесс сложный, но я бы вас попросил, чтоб когда он с ребенком игрался, вы бы игрались все вместе.

Хорошая идея!!!!!!!!!!!!! поддерживаю!!!!! но должна дать себе установку о том что будешь терпеливо на все улыбаться!!!!!!!!)))))))))

Link to comment
Share on other sites

Ишиг, я вот что не поняла. Если вы выходите то говорите он ругается. А дома вы же не одни. Бир киши йохдур онун габагында дура. как он может ругаться при ваших?

Link to comment
Share on other sites

Ишиг, все понятно , процесс сложный, но я бы вас попросил, чтоб когда он с ребенком игрался, вы бы игрались все вместе.

Вы понимаете он приходит даже не здоровается. он себя так ведет, что это он не хочет со мной разговаривать. Это он подает на развод, он говорит гадости. И потом это он повел такую линию все передавать мне через посредников.

Я буду очень глупо выглядеть если приду и начну с ними вместе играться...

Он еще не останавливается, доканывает меня, прекрасно зная куда я засуну сейчас все эти вещи.

столько у него злости...

Link to comment
Share on other sites

Ишиг, я вот что не поняла. Если вы выходите то говорите он ругается. А дома вы же не одни. Бир киши йохдур онун габагында дура. как он может ругаться при ваших?

Мой папа живет отдельно. Взрослых дома нет.

Link to comment
Share on other sites

Вы понимаете он приходит даже не здоровается. он себя так ведет, что это он не хочет со мной разговаривать. Это он подает на развод, он говорит гадости. И потом это он повел такую линию все передавать мне через посредников.

Я буду очень глупо выглядеть если приду и начну с ними вместе играться...

Он еще не останавливается, доканывает меня, прекрасно зная куда я засуну сейчас все эти вещи.

столько у него злости...

мммм... Обьясните ему , что он поступает очень глупо. И если он в будущем хочет иметь ребенка с комплексами, то он все делает для этого. У детей кроме всех других проблем, еще и странность они часта винят себя в разладе родителей и много еще других мыслей. И так как вы хотите , чтоб ребенок вырос без проблем, то вы будете мешать их встречам. Так, что плевать на развод, плевать на брак.... или он около ребенка ведет себя как будто все клево или пошел на фиг.

Link to comment
Share on other sites

Вы понимаете он приходит даже не здоровается. он себя так ведет, что это он не хочет со мной разговаривать. Это он подает на развод, он говорит гадости. И потом это он повел такую линию все передавать мне через посредников.

Я буду очень глупо выглядеть если приду и начну с ними вместе играться...

Он еще не останавливается, доканывает меня, прекрасно зная куда я засуну сейчас все эти вещи.

столько у него злости...

Бала, наберись терпения. Все пройдет!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Мой папа живет отдельно. Взрослых дома нет.

А мама. Если он навещая вас ещё и ругается, а вы это не пресекаете, то вы меня изините это так и бкудет продолжаться и вы его ни чем не остановите. Надо твёрдо показать свою позицию

Link to comment
Share on other sites

мммм... Обьясните ему , что он поступает очень глупо. И если он в будущем хочет иметь ребенка с комплексами, то он все делает для этого. У детей кроме всех других проблем, еще и странность они часта винят себя в разладе родителей и много еще других мыслей. И так как вы хотите , чтоб ребенок вырос без проблем, то вы будете мешать их встречам. Так, что плевать на развод, плевать на брак.... или он около ребенка ведет себя как будто все клево или пошел на фиг.

А ребенок еще очень маленький. Он приходит играится бегает, ребенок радуется. При малыше он не ругается, может гадости спокойным голосом сказать.

Вот была бы я в комнате, он мне сказал бы про вещи, я началы бы нервничать и пошел бы сканал. Он меня провоцирует...

В основном он звонит, пишет или мне на едине говорит гадости. И если уж орал, то няня сразу уводила в другую комнату и закрывала дверь.

Очень сложно выразить свою мысль, пишу но... Я уже ничего не соображаю..

Link to comment
Share on other sites

А мама. Если он навещая вас ещё и ругается, а вы это не пресекаете, то вы меня изините это так и бкудет продолжаться и вы его ни чем не остановите. Надо твёрдо показать свою позицию

Все очень сложно, очень... Не хочу выглядеть жалкой... Я конечно со всем справлюсь....

Мамы 5 лет как нет...

Я пресекаю, просто не сталкиваясь с ним...

Link to comment
Share on other sites

что то я не так сказал?вот помоги те женщины человеку вроде пишет открыто,описывает что и как...а вы советуете дай те время?на что время дать?Давай те раскрой те карты...слыхал я таких фраз от женщин...знаю куда время девают.Олмаз онлары тяк гоймаг делов натворят.

Дело даже не в том, что делов натворят. Я тоже не понимаю понятия "дай мне время". Для чего? Что оно даст? Если между людьми чувства то это самое время в месяц, 2, 3 никому не нужно. Пока ты любишь человека проблемы решаются каким то волшебным образом и ты не допускаешь мысли что его надо отфутболить на месяц или 2. А если он надоел до самосожжения и хочется расстаться с малой кровью тогда и берут эти самые "отпуски" друг от друга. Но это мое строгое ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

Дело даже не в том, что делов натворят. Я тоже не понимаю понятия "дай мне время". Для чего? Что оно даст? Если между людьми чувства то это самое время в месяц, 2, 3 никому не нужно. Пока ты любишь человека проблемы решаются каким то волшебным образом и ты не допускаешь мысли что его надо отфутболить на месяц или 2. А если он надоел до самосожжения и хочется расстаться с малой кровью тогда и берут эти самые "отпуски" друг от друга. Но это мое строгое ИМХО.

Фраза "дай мне время" это своего рода в современно мире тема для оттягивания времени для себя...Женщины эгоистки долго не будут плакаться,а пойдут искать жилетку...Чувства и не были что есть такие слова типа мне надо разобраться в чувствах?Это обман себя и другого...Что люди здоровые друг другу на доедают?Есть поколеченные,травмированные они же своим не надоели,а живые люди которые могут норм жить находят всякие причины.Все же мир уже не тот,каждый раз ждешь удар в спину..но этот удар всегда когда меньше всего ожидаешь (
Link to comment
Share on other sites

Фраза "дай мне время" это своего рода в современно мире тема для оттягивания времени для себя...Женщины эгоистки долго не будут плакаться,а пойдут искать жилетку...Чувства и не были что есть такие слова типа мне надо разобраться в чувствах?Это обман себя и другого...Что люди здоровые друг другу на доедают?Есть поколеченные,травмированные они же своим не надоели,а живые люди которые могут норм жить находят всякие причины.Все же мир уже не тот,каждый раз ждешь удар в спину..но этот удар всегда когда меньше всего ожидаешь (

Я с вами во многом согласна, но не в выделенном. Я как раз таки уверена в обратном. Думаю поиски жилетки и утешения сейчас последнее о чем она думает. Это у вас, у мужиков так. Вы можете после ссоры и развода найти ту которая "лучше", ту которая разглядела в вас того "идеального" мужчину которого предыдущая половинка не оценила итд. И в зависимости от ситуации у вас это заканчивается просто сексом, новыми отношениями, новым браком итд. Обиженная и сломленная женщина на это не пойдет пока на все 100% морально не восстановится. А это занимает время и поверьте не короткое.

Но даже если она предпочтет положить крест на этих отношениях и дождаться того самого кто подарит ей счастье это её право и именно то право которым она должна воспользоваться. Я вообще за то, чтоб люди не относились к друг другу как к собственности умели отпускать. Это очень важно. И счастливы те у кого хватает на это смелости, смелости чтоб изменить жизнь кардинально не смотря на то есть у них дети от совместных отношений или нет, не смотря на то что скажут соседи, родственники, коллеги итд.

Link to comment
Share on other sites

Фраза "дай мне время" это своего рода в современно мире тема для оттягивания времени для себя...Женщины эгоистки долго не будут плакаться,а пойдут искать жилетку...Чувства и не были что есть такие слова типа мне надо разобраться в чувствах?Это обман себя и другого...Что люди здоровые друг другу на доедают?Есть поколеченные,травмированные они же своим не надоели,а живые люди которые могут норм жить находят всякие причины.Все же мир уже не тот,каждый раз ждешь удар в спину..но этот удар всегда когда меньше всего ожидаешь (

Да, мы на столько эгоистичны, что умудряемся вам во всем и всегда угодить, создать для вас уют))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Я с вами во многом согласна, но не в выделенном. Я как раз таки уверена в обратном. Думаю поиски жилетки и утешения сейчас последнее о чем она думает. Это у вас, у мужиков так. Вы можете после ссоры и развода найти ту которая "лучше", ту которая разглядела в вас того "идеального" мужчину которого предыдущая половинка не оценила итд. И в зависимости от ситуации у вас это заканчивается просто сексом, новыми отношениями, новым браком итд. Обиженная и сломленная женщина на это не пойдет пока на все 100% морально не восстановится. А это занимает время и поверьте не короткое.

Но даже если она предпочтет положить крест на этих отношениях и дождаться того самого кто подарит ей счастье это её право и именно то право которым она должна воспользоваться. Я вообще за то, чтоб люди не относились к друг другу как к собственности умели отпускать. Это очень важно. И счастливы те у кого хватает на это смелости, смелости чтоб изменить жизнь кардинально не смотря на то есть у них дети от совместных отношений или нет, не смотря на то что скажут соседи, родственники, коллеги итд.

Тогда в поисках чего?понимания или самосохранения себя?Я знаю знаю что моральна устойчиваю женщина она вообще понимает что делает,а вот не востоновившиеся делают что не знают.

Насчет отпускать,что то в мою голову это не лезит!Знаете лишь не любящий и не умеющие ценить что есть отпускают...это удел слабых,просто не хотят заморачиваться...

Link to comment
Share on other sites

продолжается да...

вот только сложно её продолжать...

ну что поделаешь? как бы ни звучало банально, но жизнь это череда падений и взлётов. когда падаешь, конечно же больно, но нужно оправиться и идти дальше. другого не дано.
Link to comment
Share on other sites

Да, мы на столько эгоистичны, что умудряемся вам во всем и всегда угодить, создать для вас уют))))))))))

Угождаете любимым,Детям главное,родителям...Уют создают для женщин ))
Link to comment
Share on other sites

Я с вами во многом согласна, но не в выделенном. Я как раз таки уверена в обратном. Думаю поиски жилетки и утешения сейчас последнее о чем она думает. Это у вас, у мужиков так. Вы можете после ссоры и развода найти ту которая "лучше", ту которая разглядела в вас того "идеального" мужчину которого предыдущая половинка не оценила итд. И в зависимости от ситуации у вас это заканчивается просто сексом, новыми отношениями, новым браком итд. Обиженная и сломленная женщина на это не пойдет пока на все 100% морально не восстановится. А это занимает время и поверьте не короткое.

Но даже если она предпочтет положить крест на этих отношениях и дождаться того самого кто подарит ей счастье это её право и именно то право которым она должна воспользоваться. Я вообще за то, чтоб люди не относились к друг другу как к собственности умели отпускать. Это очень важно. И счастливы те у кого хватает на это смелости, смелости чтоб изменить жизнь кардинально не смотря на то есть у них дети от совместных отношений или нет, не смотря на то что скажут соседи, родственники, коллеги итд.

Очень корректно сказано...

Да, женщинам сложнее...

И чем она красивее и самодостаточнее, тем сложнее...

Link to comment
Share on other sites

ну что поделаешь? как бы ни звучало банально, но жизнь это череда падений и взлётов. когда падаешь, конечно же больно, но нужно оправиться и идти дальше. другого не дано.

дело не в том что упал...дело в том что, внутри умер...

это сложнее...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Milli
        • Haha
      • 16 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Sad
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 68 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
        • Like
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Like
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Upvote
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 361 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Milli
        • Sad
        • Confused
      • 287 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...