Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Развод


Recommended Posts

Ишиг, солнышко, не забывай фразу И ЭТО ПРОЙДЕТ . Если тебе легче от слез, не сдерживай плач, но не стоит плакать от безисходности. Наоборот, вытри слезы и обдумай еще раз каждый шаг, ведь от этого зависит не только твое будущее ...................

Спасибо )))

Конечно все проходит... Главное все живы и здоровы... )))

Просто он никак не может угомониться... Только и думает как сделать побольней!!! откуда у людей столько злости??? Зачем добивать???

Ну развелся он и что... Все же развод не легкая вещь, это очень большая перемена в жизни...

Edited by ishig
Link to comment
Share on other sites

Вот читаю я ваши посты и вас очень хорошо понимаю. Во первых не сторайтесь поменять вашего мужа. Не получится так как ему не 20 а 38. Уже характер не поменяется. Во вторых от хороших мужей не уходят. Это факт если конечно женщина не ищет себе развлечение, то она терпит до последнего. А он развёлся уже один раз. Это факт. То что он с вами делает, мстит это уже показывает его не порядочность. В таких отношениях не стоит говорить уже о любви. Он просто унижая вас самоутверждается. это в основном слабохарактерные люди. В третьих ему родня мешает. вы писали что его мать говорила что вы приползёте к нему. Вот его родня это внушает ему. Типа кишисен ейилме. Гой озу ялварсын.

Но я вас уверяю что он если сам захочет то постарается поменяться. А так вы не делайте первый шаг. Так как этого и ждёт ваш муж. Следующий раз он больше будет унижать и не постарается даже что то менять в своих отношениях.

Да вы правы.

Link to comment
Share on other sites

Женщины начали говорить что вы время теряете ,до этого писали надо время что б понять со скучаться,а щас с цветами гонят за женой ))

facepalm.gif

Вальве)) В чем дело? Вы хотите меня в чем то обвинить? Вы явно сегодня настроены против меня))) Прочтите пожалуйста мои посты внимательно!!!! Я говорила, что если она просит время дай ей его, но при этом не исчезай и не надоедай!!!!! Все надо делать не навязчиво. И там же указала про знаки внимания, сказав, что не нужен букет, нужен один цветок. Не нужен звонок, нужен смс))))))))) И сейчас я не говорила купи цветы и беги)))) Я спросила, вы ей цветы послали?

Link to comment
Share on other sites

А вот мою семью разрушала другая женщина, причём в прошлом бывшая сама в разводе, растившая одну дочку без мужа...

Я тоже ей на её работе пощёчину влепила, и дальше бы пошла...

Но есть одно но...

Мой муж-мой любимый человечек-выбрал её...всячески её оберегал от меня и сейчас сней...

Ей 43, ему 39...мило...

но дело не в возрасте, дело в его выборе...

Он предпочёл растить чужого ребёнка и жить в чужой семье, ищя 1000000 причин почему не хочет остаться в своей...

Он даже не набрался смелости сказать просто прости...но я полюбил другую и ухожу...

Он твердит-виновата ты, что я ушёл...

Я виновата в том, что только не раскусила врага, когда он не был так опасен...

А он как ребёнок...идёт у неё на поводу...

Ужасно. Своего ребенка оставить и уйти к другому. Ужасно предать...

А кто то здесь говорил мужчины сидят и инертно идут вперед по жизни... Мда уж...

А вам стерва хоть и добрая))), желаю найти те самые настоящие, замечательные отношения и уже очень скоро!!!

Link to comment
Share on other sites

Вальве)) В чем дело? Вы хотите меня в чем то обвинить? Вы явно сегодня настроены против меня))) Прочтите пожалуйста мои посты внимательно!!!! Я говорила, что если она просит время дай ей его, но при этом не исчезай и не надоедай!!!!! Все надо делать не навязчиво. И там же указала про знаки внимания, сказав, что не нужен букет, нужен один цветок. Не нужен звонок, нужен смс))))))))) И сейчас я не говорила купи цветы и беги)))) Я спросила, вы ей цветы послали?

Я Читаю ваши посты )) Нет вас не обвиняю это не уместно...Я всегда настроен за но не против )

Зачем время давать?нужно показать свое мужское,взять за руки и обратно к себе...игры тут не уместны по теме..Цветами разве дела решаются? Да приятно но когда любят и ждут от любимого,а когда хотят что то осмыслить т.е взвесить за и нет то уже стоит задуматься...

Link to comment
Share on other sites

Вальве)) В чем дело? Вы хотите меня в чем то обвинить? Вы явно сегодня настроены против меня))) Прочтите пожалуйста мои посты внимательно!!!! Я говорила' date=' что если она просит время дай ей его, но при этом не исчезай и не надоедай!!!!! Все надо делать не навязчиво. И там же указала про знаки внимания, сказав, что не нужен букет, нужен один цветок. Не нужен звонок, нужен смс))))))))) И сейчас я не говорила купи цветы и беги)))) Я спросила, вы ей цветы послали?[/quote']

Послезавтра у нас годовщина свадьбы,я собираюсь на работу ей послать букет

Link to comment
Share on other sites

Послезавтра у нас годовщина свадьбы,я собираюсь на работу ей послать букет

Послать не надо,сами отниси те Товарищь...вы же не с девушкой знакомитесь...пусть будет в ожидании..выйдя увидит вас там то почувствуете многое...как встретит как возмет букет... Edited by VALVE
Link to comment
Share on other sites

Я Читаю ваши посты )) Нет вас не обвиняю это не уместно...Я всегда настроен за но не против )

Зачем время давать?нужно показать свое мужское,взять за руки и обратно к себе...игры тут не уместны по теме..Цветами разве дела решаются? Да приятно но когда любят и ждут от любимого,а когда хотят что то осмыслить т.е взвесить за и нет то уже стоит задуматься...

Я не оспариваю ваше мнение, может вы и правы)) Но остаюсь при своем, так как оно более актуально)))

П.С. Когда есть ошибки я умею их признавать)) Если чье то мнение мне больше по нраву, я могу его поменять.

Link to comment
Share on other sites

– Я решила расстаться с тобой! Ты не романтик!

- А как же отдых в горах, вечера в ресторанах, цветы каждый день?!...

- Но ведь это же не на Мальдивах!

Link to comment
Share on other sites

развод это всегда тяжело на каких бы условиях он не проходил.

был такой случай. девушка встречалась с парнем, он был разведен и у него был ребенок, она об этом знала с первых дней, но ее МЧ ей всегда говорил, что с ребенком общается редко (жена не позволяет) и жить с ними она (дочь) никогда не будет.

встречались не долго, решили пожениться, но до этого было красивое ухаживание, дорогие подарки. когда принесли кольцо, МЧ очень изменился, стали постоянные упреки что он много для нее делает, а она неблагодарная, что она изменилась, и пошли угрозы что если не измениться дело до свадьбы не дойдет. не было абсолютно никакого уважения к ее родителям, его родители все и все знают и понимают, а ее так пустое место. тем не менее назначили день свадьбы и загса (при чем родители даже не пришли это обсудить), но свадьбу перенесли (скончался у нее близкий человек). при этом до этого события при разговоре о том что бы все ускорить был ультиматум или в назначеный день или никогда. в итоге свадьбу все равно перенесли, оставили загс. прошло пару месяцев (жили при этом отдельно), и буквально за месяц до свадьбы ее уже муж ей заявляет что дочь будет на свадьбе, мало того что возможно она даже будет со временем и с ними жить. так девушка попросила не брать ребенка на свадьбу. не известно какой разговор у него был дома с его родителями, но на следующий день ее поставили перед фактом, что браку конец, в ней разочаровались и она бедная развелась.

при чем парень не сделал ни одной попытки примириться и как то пойти на уступки, сделал как хотел, а так как она была против, он решил просто развестись.

Вообще-то в этом случае молодой человек был прав. Лучше развестись при таком раскладе. Что значит: "дочь никогда с ним жить не будет"? Мало ли какие ситуации в жизни бывают, он такой же родитель своей дочери как и её мама. И предположим (не дай Бог) с той стороны что-то случится, с кем жить ребёнку как не с отцом? Когда выходишь за человека с ребёнком, либо надо считаться с этим, либо искать мужа без прошлого.

То что на эмоциях после развода ему с дочкой не давали общаться, не значило что потом всё не утрясётся. Видимо девушка начала выставлять претензии на этой почве ещё до свадьбы и он для себя кое-что уяснил. Хорошо что так произошло, а не после того как они бы съехались и было бы три несчастных человека.

Link to comment
Share on other sites

Вообще-то в этом случае молодой человек был прав. Лучше развестись при таком раскладе. Что значит: "дочь никогда с ним жить не будет"? Мало ли какие ситуации в жизни бывают, он такой же родитель своей дочери как и её мама. И предположим (не дай Бог) с той стороны что-то случится, с кем жить ребёнку как не с отцом? Когда выходишь за человека с ребёнком, либо надо считаться с этим, либо искать мужа без прошлого.

То что на эмоциях после развода ему с дочкой не давали общаться, не значило что потом всё не утрясётся. Видимо девушка начала выставлять претензии на этой почве ещё до свадьбы и он для себя кое-что уяснил. Хорошо что так произошло, а не после того как они бы съехались и было бы три несчастных человека.

Да,согласна и потом маленькие дети очень чувствительные,всё равно услышит,узнает,что у папы свадьба,а её не пригласили , посчитает,что она ему не нужна... почему нельзя изначально построить отношения так,чтобы все были дружны и счастливы,а не ставить запреты, не общайся с дочкой(мамой,сестрой,соседом) И потом всегда надо ставить себя на место того человека,никто ни от чего не застрахован, не дай Бог завтра разведётесь,а новая любовь отца Вашего ребёнка будет ставить такие условия... не знаю... дети-есть дети!
Link to comment
Share on other sites

Свидетельство о браке, метрику ребенка я все отдала еще в начале февраля, потом просил копию моего паспорта я отправила...

Теперь потерял, опять просит копию моего шахсят... Отправила...

Копия даже натариально не заверина.

Незнаю может в суде у него требуют ????

Я Вам советую постараться успокоиться - возможно, что Ваш муж просто получает удовольствие от Ваших мучений. Подумайте над этим.

Есть определенная категория мужчин, получающих удовольствие (не обязательно явно выраженное) от насилия над женщиной, в том числе психологического насилия.

Цитата из интернета:

Как распознать домашнего абьюзера?

Многие живут с абьюзером и думают что он себя так ведет потому что он:

у него стрес на работе

у него просто стресс

он уставший

у него плохой характер

он алкоголик, или наркоман, или не в своем уме

Но все это не причина его поведения, а просто отговорки. Ведь в пьяном виде он же не бьет всех прохожих подряд, а бьет жену и детей. Ведь под стрессом на работе он не издевается над коллегами или лучшим другом, а издевается над женой и детьми.

Настоящая причина почему они себя ТАК ведут - это иметь над женщиной контроль. Контролировать и диктовать ей каждое действие, полностью уничтожить ее как самостоятельную личность и стать эдаким Хозяином жизней, жизней жены, своих детей, внуков и их любимых, диктовать им ему нужную линию поведения.

А насчет документов - постарайтесь их вернуть, или взять в загсе копию метрики. На всякий случай. Если он обещал устроить Вам веселую жизнь, он потом может годами не отдавать метрику.

Link to comment
Share on other sites

Да,согласна и потом маленькие дети очень чувствительные,всё равно услышит,узнает,что у папы свадьба,а её не пригласили , посчитает,что она ему не нужна... почему нельзя изначально построить отношения так,чтобы все были дружны и счастливы,а не ставить запреты, не общайся с дочкой(мамой,сестрой,соседом) И потом всегда надо ставить себя на место того человека,никто ни от чего не застрахован, не дай Бог завтра разведётесь,а новая любовь отца Вашего ребёнка будет ставить такие условия... не знаю... дети-есть дети!

Да просто многие трезво не оценивают свои силы в таких делах. Такая идиллическая картина рисуется, что ребёнок будет где-то там и вы обязательно подружитесь. Потом оказывается на него и время уходит, и деньги, и именно вы должны прикладывать усилия, чтобы построить какие-нибудь взаимоотношения, дай Бог удобоваримые. Дети они же тоже разные бывают, бывает что и родители от него стреляются, а уж тётя с которой он знаком всего ничего и которая ни разу для него не авторитет, и может тоже ребёнку неприятна (ну вот бывает, что люди сами по себе не плохи, но друг с другом им никак). Тут нужно вообще миллион раз всё взвесить потянешь ли, а не условия выставлять.

У меня вообще из рассказа сложилась картина. Что девушка до кольца была всепонимающей. Выслушивала и утешала мужика. После кольца начала гайки закручивать. Молодой человек по инерции ещё дотянул до ЗАГса, но уже не знал как выкрутиться.

Link to comment
Share on other sites

Вообще-то в этом случае молодой человек был прав. Лучше развестись при таком раскладе. Что значит: "дочь никогда с ним жить не будет"? Мало ли какие ситуации в жизни бывают, он такой же родитель своей дочери как и её мама. И предположим (не дай Бог) с той стороны что-то случится, с кем жить ребёнку как не с отцом? Когда выходишь за человека с ребёнком, либо надо считаться с этим, либо искать мужа без прошлого.

То что на эмоциях после развода ему с дочкой не давали общаться, не значило что потом всё не утрясётся. Видимо девушка начала выставлять претензии на этой почве ещё до свадьбы и он для себя кое-что уяснил. Хорошо что так произошло, а не после того как они бы съехались и было бы три несчастных человека.

Я не согласна с вами. Девушка же писала что мужчина в начале не сказал что дочка будет жить с ними. Значить скрыл чтобы девушку не раздражать. Во вторых зачем дочка от бывшей жены должна учавствовать на свадьбе. Может девушка не хочет чтобы все родственники и знакомые знали что она за разведённого замуж вышла. Она же всё таки молодая девушка. Ребёнку приятно будет увидеть вместо мамы другую девушку которая выходит замуж? Зачем это ребёнку. Зачем портить психику ребёнка. Со временем они бы может и подружились и может даже она сама бы приняла её в свой дом. Не нужно осуждать людей. Пока сами не окажетесь на месте этого человека т вы не поймёте.

Я её понимаю потому что у меня в жизни было такое. Нас когда то познокомили он был разведённый. Встретились один оаз. Вся встреча проходила о рассказах своих детей мужчины. Он дышал ими. Я поняла что я не смогу полюбить их так как их мать. И это будет раздражать мужа. Вот в ситуации этой девушки такая же ситуация. Парню не понравился то что девушка не хотела чтобы его дочка пришла на её свадьбу. А что она не имела такого права ?. В этом случае мужчина поступил как эгоист. Исколечил жизнь первой жены, второй невесты а также дочки.

Link to comment
Share on other sites

Я не согласна с вами. Девушка же писала что мужчина в начале не сказал что дочка будет жить с ними. Значить скрыл чтобы девушку не раздражать. Во вторых зачем дочка от бывшей жены должна учавствовать на свадьбе. Может девушка не хочет чтобы все родственники и знакомые знали что она за разведённого замуж вышла. Она же всё таки молодая девушка. Ребёнку приятно будет увидеть вместо мамы другую девушку которая выходит замуж? Зачем это ребёнку. Зачем портить психику ребёнка. Со временем они бы может и подружились и может даже она сама бы приняла её в свой дом. Не нужно осуждать людей. Пока сами не окажетесь на месте этого человека т вы не поймёте.

Я её понимаю потому что у меня в жизни было такое. Нас когда то познокомили он был разведённый. Встретились один оаз. Вся встреча проходила о рассказах своих детей мужчины. Он дышал ими. Я поняла что я не смогу полюбить их так как их мать. И это будет раздражать мужа. Вот в ситуации этой девушки такая же ситуация. Парню не понравился то что девушка не хотела чтобы его дочка пришла на её свадьбу. А что она не имела такого права ?. В этом случае мужчина поступил как эгоист. Исколечил жизнь первой жены, второй невесты а также дочки.

Эгоистка та девушка. Эгоистка вы тоже. Вы что хотите, чтобы вам в угоду человек вычеркнул из жизни своих детей. Как это: "чтобы родственники не знали что у него есть ребёнок"? Он уже есть и в любом случае может возникнуть ситуация что он будет жить с ним, даже если сейчас не сильно общается. Это вам что - вещь? Его ещё в детдом сдать при живом отце в случае чего?

Да. Не каждая молодая девушка может принять чужого ребёнка. И в этом нет вины девушки, не все любят чужих детей. Просто нужно тогда искать изначально мужа без ребёнка. А связываться с таким человеком, а потом требовать подобные вещи - уму непостижимо. По крайней мере у Вас хоть мудрости хватило не лезть в ту ситуацию, которую не осилите.

Link to comment
Share on other sites

не поняла вас зачем оскарбляете меня. Как будто вашу дочку не приняли на свадьбу вашего бывшего мужа. У человека свадьба бывает один раз в жизни. Ну девушка полюбила человека - разведённого виновата в этом?. Я ещё раз повторяю он если бы заранее до свадьбы как порядочный человек сказал бы всю правду то она бы так перед фактом не оставалась. Мужчина сделал загс и подумал что всё равно никуда не денется.и поставила девушку перед фактом. И когда она не приняла он бросил её перед свадьбой и опозорил её. Вот это мужской эгоизм.

Да вы правы я не сделал этот шаг потому что я не была готова к этому.

Link to comment
Share on other sites

не поняла вас зачем оскарбляете меня. Как будто вашу дочку не приняли на свадьбу вашего бывшего мужа. У человека свадьба бывает один раз в жизни. Ну девушка полюбила человека - разведённого виновата в этом?. Я ещё раз повторяю он если бы заранее до свадьбы как порядочный человек сказал бы всю правду то она бы так перед фактом не оставалась. Мужчина сделал загс и подумал что всё равно никуда не денется.и поставила девушку перед фактом. И когда она не приняла он бросил её перед свадьбой и опозорил её. Вот это мужской эгоизм.

Да вы правы я не сделал этот шаг потому что я не была готова к этому.

У меня нет детей smile.png. Он сказал правду, что у него есть ребёнок. На тот момент он мало с ней общался только потому что жена не разрешала. И этого было достаточно, чтобы сделать выводы. Вы же смогли сделать выводы ещё до начала серьёзных отношений. Поэтому Вы молодец, а она видимо начала выделываться после предложения, ну мне так из рассказа показалось.

Вообще странные люди. Любая женщина на этой теме послала бы лесом того мужика, который бы начал ставить условия по общению с её родным ребёнком. В данном случае молодой человек поступил также и был глубоко прав. Хочешь чтобы твои родственники не знали, что у твоего МЧ есть ребёнок - встречайся с МЧ у которого нет детей.

Edited by Маша
Link to comment
Share on other sites

не поняла вас зачем оскарбляете меня. Как будто вашу дочку не приняли на свадьбу вашего бывшего мужа. У человека свадьба бывает один раз в жизни. Ну девушка полюбила человека - разведённого виновата в этом?. Я ещё раз повторяю он если бы заранее до свадьбы как порядочный человек сказал бы всю правду то она бы так перед фактом не оставалась. Мужчина сделал загс и подумал что всё равно никуда не денется.и поставила девушку перед фактом. И когда она не приняла он бросил её перед свадьбой и опозорил её. Вот это мужской эгоизм.

Да вы правы я не сделал этот шаг потому что я не была готова к этому.

читаю и волосы дыбом! Девочки, куда вы смотрите и на что выходя замуж!!!! запомните,если мужчина бросил своих детей раз он точно также бросит ваших через пару лет!!! Бегите скорее от мужчин которые разведясь ради вас перестают общаться с детьми!! не думайте что вы такая супер и с вами этого не случиться! либо выходите замуж и считайтесь с детьми от первых браков либо вообще не выходите за разведкнного замуж, полно холостых и ни разу не женатых!!!

Link to comment
Share on other sites

Я тоже считаю, что нет ничего плохого в том, чтобы дочка присутствовала на свадьбе. Это же его дочка. Ну и пусть родственники знают, что выходишь замуж за разведенного, что в этом такого? Под каждого не подстроишься. Главное, чтобы любили друг друга.

Link to comment
Share on other sites

Эгоистка та девушка. Эгоистка вы тоже. Вы что хотите' date=' чтобы вам в угоду человек вычеркнул из жизни своих детей. Как это: "чтобы родственники не знали что у него есть ребёнок"? Он уже есть и в любом случае может возникнуть ситуация что он будет жить с ним, даже если сейчас не сильно общается. Это вам что - вещь? Его ещё в детдом сдать при живом отце в случае чего?

Да. Не каждая молодая девушка может принять чужого ребёнка. И в этом нет вины девушки, не все любят чужих детей. Просто нужно тогда искать изначально мужа без ребёнка. А связываться с таким человеком, а потом требовать подобные вещи - уму непостижимо. По крайней мере у Вас хоть мудрости хватило не лезть в ту ситуацию, которую не осилите.[/quote']

A zachem oskorblat cheloveka ne znaya istoriyu. Egoistom okazalsa on. Kuda delas vsa ego lubov. O takix veshax zaranee govorat. Ona prekrasno obshalas s ego rebenkom. I vnimaniye i podarki. A emu vse malo bilo. Ona nikogda ne stavila vibora. I sovershenno ne menalas posle zagsa, izmenilsa on i ne v luhshuyu storonu. Posoyanno upreki za vse sdelannoye. Da i roditeli ego nakrutilu.

Plus oni sami skrili ot vsex rodstvennikov chto bil zags, ona daje nikogo ne videla iz ego rodni. Znachit eto normalno?

Pri jelaniyi vsegda mojno vse reshit, a ne rubit vot tak.

Link to comment
Share on other sites

Я не согласна с вами. Девушка же писала что мужчина в начале не сказал что дочка будет жить с ними. Значить скрыл чтобы девушку не раздражать. Во вторых зачем дочка от бывшей жены должна учавствовать на свадьбе. Может девушка не хочет чтобы все родственники и знакомые знали что она за разведённого замуж вышла. Она же всё таки молодая девушка. Ребёнку приятно будет увидеть вместо мамы другую девушку которая выходит замуж? Зачем это ребёнку. Зачем портить психику ребёнка. Со временем они бы может и подружились и может даже она сама бы приняла её в свой дом. Не нужно осуждать людей. Пока сами не окажетесь на месте этого человека т вы не поймёте.

Я её понимаю потому что у меня в жизни было такое. Нас когда то познокомили он был разведённый. Встретились один оаз. Вся встреча проходила о рассказах своих детей мужчины. Он дышал ими. Я поняла что я не смогу полюбить их так как их мать. И это будет раздражать мужа. Вот в ситуации этой девушки такая же ситуация. Парню не понравился то что девушка не хотела чтобы его дочка пришла на её свадьбу. А что она не имела такого права ?. В этом случае мужчина поступил как эгоист. Исколечил жизнь первой жены' date=' второй невесты а также дочки.[/quote']

Vi vse sovershenno verno napisali.

Link to comment
Share on other sites

читаю и волосы дыбом! Девочки, куда вы смотрите и на что выходя замуж!!!! запомните,если мужчина бросил своих детей раз он точно также бросит ваших через пару лет!!! Бегите скорее от мужчин которые разведясь ради вас перестают общаться с детьми!! не думайте что вы такая супер и с вами этого не случиться! либо выходите замуж и считайтесь с детьми от первых браков либо вообще не выходите за разведкнного замуж, полно холостых и ни разу не женатых!!!

Полностью с Вами согласна. Если знаешь,что не сможешь с этим жить , просто с самого начала не стоит начинать эти отношения,я своего жениха даже к племяннику безумно ревную, а если б был у него ребёнок вообще бы с ума сошла,поэтому и не стала бы никогда связывать жизнь с человеком,у которого есть дети. Не возможно воспринимать человека отдельно от его детей,будь то женщина или мужчина,ведь ребёнок-это часть его. У меня родители в разводе,я знаю,что говорю...
Link to comment
Share on other sites

А насчет документов - постарайтесь их вернуть, или взять в загсе копию метрики. На всякий случай. Если он обещал устроить Вам веселую жизнь, он потом может годами не отдавать метрику.

Я тоже думаю напрасно метрику дала надо было копию заверенную дать ((((

Я знаю он пока меня не доканает не успокоиться. Пришел с ребенком играл, сто раз сказал чтоб я слышала что ребенка завтра на ночь забирает. Сидела выдержала чтоб не вы скочить и не орать. Я с ума сойду завтра как я засну малыш там.

Впервые без меня ((((

Может не дать? Скандал будет, то что он и хотел...

Как я устала!!!

Link to comment
Share on other sites

Как юрист, отвечу что ваш ШВ не нужен, так как он должен взять справку от Унван Бюро. Ваше участие там не требуется.

Извините за мою наглость. Но уже голова кругом идет. Тысячу извинений!!!

Вы знаете кроме копии ШВ три недели назад он у меня потребовал и справку с места жительства в суд. Я сделала и отдала ему. Я прописана в родительском доме... Потом сказал чтоб я послала ШВ по маилу я отправила. Сегодня как вы уже знаете я опять переслала ШВ.

Сказал что все эти документы у него потребовали в суде. Подает он на развод.

Вот теперь я подумала зачем ему столько документов, может он от моего имени что то сделает. Ребенка отсудит, или по 15 дней ему 15 дней со мной ребенок.

А что он может сделать????

Я очень нервничаю, и сейчас не у кого спросить!!!

Спасибо, извините...

Link to comment
Share on other sites

Мудро )))

Я тоже второй брак, но я не разбивала семью уже 5 лет как в разводе был и детей не было...

А вот мне помоему конкретно кровь попьют. Мне сказали, что с разводом мне устроят такой ад, что я буду очень сожалеть, но обратной дороги нет. Я найду себе другую, а ты очень пожалеешь...

А сейчас требует ребенка на ночь, ребенку 1.5 года. Хочет чтоб один выходной у него остался ребенок. Не могу объяснить рано еще очень рано, пусть подрастет...

Я вообще ничем не обременяю за эти два месяца ни разу ничего не попросила для ребенка. Но мне сказали ни копейки не увидешь, а я и не прошу!!!

Скажите кто нибудь через сколько после подачи приходит повестка... Уже извелась я...

Очень мне не спокойно, и почему то так страшно... (((

это что такое? играют на ваших чувствах, а вы поддаетесь.В конце концов, муж обязан содержать ребенка. он дает деньги не вам, а ребенку!

Требуйте ВСЕ что положено по закону. Не надо бояться. Вы ни у кого не отнимаете хлеб, а пытаетесь обеспечить будущее ребенку. Хороший отец не будет попрекать деньгами и не оставит своего ребенка без хлеба. Но увы, чтобы насолить жене, мужья поступают гнусно

найдите хорошего адвоката и пусть у вас все будет хорошо

Edited by sima nagiyeva
Link to comment
Share on other sites

Извините за мою наглость. Но уже голова кругом идет. Тысячу извинений!!!

Вы знаете кроме копии ШВ три недели назад он у меня потребовал и справку с места жительства в суд. Я сделала и отдала ему. Я прописана в родительском доме... Потом сказал чтоб я послала ШВ по маилу я отправила. Сегодня как вы уже знаете я опять переслала ШВ.

Сказал что все эти документы у него потребовали в суде. Подает он на развод.

Вот теперь я подумала зачем ему столько документов, может он от моего имени что то сделает. Ребенка отсудит, или по 15 дней ему 15 дней со мной ребенок.

А что он может сделать????

Я очень нервничаю, и сейчас не у кого спросить!!!

Спасибо, извините...

Извините,если лезу не своё дело,просто хотела у Вас узнать,почему бы не оставить свою обиду .нервы в сторону и когда он приходит не отсиживаться в другой комнате,а выйти к нему, доброжелательно поздороваться, дать понять,что не относитесь к нему,как к врагу,Вы ведь не чужие люди, можно завести беседу по поводу ребёнка,сказать,что малыш очень радуется,когда папа приходит, т.е. использовать последний шанс? Не надо кидаться к нему в ноги,просто дать понять,что Вам дорога семья,что Вы не против всё исправить...
Link to comment
Share on other sites

Извините за мою наглость. Но уже голова кругом идет. Тысячу извинений!!!

Вы знаете кроме копии ШВ три недели назад он у меня потребовал и справку с места жительства в суд. Я сделала и отдала ему. Я прописана в родительском доме... Потом сказал чтоб я послала ШВ по маилу я отправила. Сегодня как вы уже знаете я опять переслала ШВ.

Сказал что все эти документы у него потребовали в суде. Подает он на развод.

Вот теперь я подумала зачем ему столько документов, может он от моего имени что то сделает. Ребенка отсудит, или по 15 дней ему 15 дней со мной ребенок.

А что он может сделать????

Я очень нервничаю, и сейчас не у кого спросить!!!

Спасибо, извините...

все нормально, справка с место жительство надо для развода, а шв просто наверно на всякий случай. Успокойтесь, суд не отнимет у вас ребенка, если вы не наркоманка или алкоголичка. Такого прецедента не помню вообще чтобы маленкого дали отцу.
Link to comment
Share on other sites

все нормально, справка с место жительство надо для развода, а шв просто наверно на всякий случай. Успокойтесь, суд не отнимет у вас ребенка, если вы не наркоманка или алкоголичка. Такого прецедента не помню вообще чтобы маленкого дали отцу.

В суде требуют от того кто подает документы того на кого он подает????

Дело в том, что моей знакомой вообще как сюрприз пришла повестка. И она никакие справки и ШВ не представляла..

Link to comment
Share on other sites

Извините,если лезу не своё дело,просто хотела у Вас узнать,почему бы не оставить свою обиду .нервы в сторону и когда он приходит не отсиживаться в другой комнате,а выйти к нему, доброжелательно поздороваться, дать понять,что не относитесь к нему,как к врагу,Вы ведь не чужие люди, можно завести беседу по поводу ребёнка,сказать,что малыш очень радуется,когда папа приходит, т.е. использовать последний шанс? Не надо кидаться к нему в ноги,просто дать понять,что Вам дорога семья,что Вы не против всё исправить...

Вы знаете я тоже за нормальное общение во имя ребенка. Но это он себя так ведет что не хочет говорить, даже через помощников общаеться. И потом он очень зло настроен, он ругается и обзывает, орет, угрожает. А каком диалоге, а каком позитиве можно говорить... Он как будто на войне... ((((

Link to comment
Share on other sites

Спасибо,просто 2 года когда живешь с любимым человеком под одной крышей и потом бац,и ты просыпаешься в пустой квартире,становится не по себе. Может я слабый человек,но я люблю ее и мне трудно

Вы не слабый человек, вы человек, который любит. Покажите ей, что она нужна вам, и что вы нужны ей. Добивайтесь, но не унижайтесь. Женщина должна уважать своего мужчину. Докажите, что только вы можете сделать ее счастливой. Время не на вас работает, поэтому не медлите. Я по себе сужу. Придя мой муж раньше, я бы его приняла, сейчас даже видеть не хочу. А был момент, когда я умирала хотела, чтоб он даже просто позвонил, хотя сама вида не подавала. Время проходит, а у меня такое чувство, что его в моей жизни вообще не было.

Link to comment
Share on other sites

Вы не слабый человек, вы человек, который любит. Покажите ей, что она нужна вам, и что вы нужны ей. Добивайтесь, но не унижайтесь. Женщина должна уважать своего мужчину. Докажите, что только вы можете сделать ее счастливой. Время не на вас работает, поэтому не медлите. Я по себе сужу. Придя мой муж раньше, я бы его приняла, сейчас даже видеть не хочу. А был момент, когда я умирала хотела, чтоб он даже просто позвонил, хотя сама вида не подавала. Время проходит, а у меня такое чувство, что его в моей жизни вообще не было.

А сколько времени у вас прошло когда вы уже перестали ждать и желать этого?

Link to comment
Share on other sites

В суде требуют от того кто подает документы того на кого он подает????

Дело в том, что моей знакомой вообще как сюрприз пришла повестка. И она никакие справки и ШВ не представляла..

Когда подаеш в суд, ты должен представит документ о место жительство ответчика (суд должен знать куда отправит повестку). Можно или справку от МВД (для этого участие ответчика не надо), или же справку от ЖЕКА.
Link to comment
Share on other sites

Вы знаете я тоже за нормальное общение во имя ребенка. Но это он себя так ведет что не хочет говорить, даже через помощников общаеться. И потом он очень зло настроен, он ругается и обзывает, орет, угрожает. А каком диалоге, а каком позитиве можно говорить... Он как будто на войне... ((((

Он делает все вам назло, хочет вас вывести из себя, унизить, чтоб вы попросили, умоляли его помириться. Это тактика такая. Если бы он хотел, уже давно бы сделал так, чтоб развод состоялся. Когда мужчина хочет, чтоб женщина приползла обратно, его самым главным козырем становятся деньги, а точнее угрозы о том, что лишит вас и ребенка материальных средств.

Link to comment
Share on other sites

Когда подаеш в суд, ты должен представит документ о место жительство ответчика (суд должен знать куда отправит повестку). Можно или справку от МВД (для этого участие ответчика не надо), или же справку от ЖЕКА.

Спасибо вам большое.

Link to comment
Share on other sites

А сколько времени у вас прошло когда вы уже перестали ждать и желать этого?

После того, как я ушла от мужа, я узнала, что беременна. Когда родился ребенок, он даже не захотел ее увидеть, я поняла, что такой человек мне не нужен. Я выкинула его из головы, закрыла эту главу жизни. Начала новую в качестве мамы, нормального свободного человека и поверьте достаточно счастливого. Так что период ожидания у меня длился 9 месяцев))) Будь я не в положении, этот период сократился бы вдвое.

Edited by LeylaVanilla
Link to comment
Share on other sites

После того, как я ушла от мужа, я узнала, что беременна. Когда родился ребенок, он даже не захотел ее увидеть, я поняла, что такой человек мне не нужен. Я выкинула его из головы, закрыла эту главу жизни. Начала новую в качестве мамы, нормального свободного человека и поверьте достаточно счастливого. Так что период ожидания у меня длился 9 месяцев)))

Какие ужасные истории и такие реальные. А как малыш, он так и не интересуется???

А ушли потому что измывался???

В моем случае уже совсем не можем разговаривать. Он очень зло настроен, он просто еще не добил, вот и не может в себя придти...

Link to comment
Share on other sites

Какие ужасные истории и такие реальные. А как малыш, он так и не интересуется???

А ушли потому что измывался???

В моем случае уже совсем не можем разговаривать. Он очень зло настроен, он просто еще не добил, вот и не может в себя придти...

Не интересуется, да я его как ушла не видела и не разговаривала. Ушла из-за множества причин, самой главной была свекровь. Она постоянно вмешивалась, унижала, постоянно пыталась скандалы устраивать, его настраивала против меня и моих родственников, врала ему обо мне, короче букет целый. Я просто устала день и ночь находиться на поле битвы. На нервной почве никак не получалось детей завести. Я прожила с ним полтора года, и не поверите за все это время ни разу мы с ним не ругались по своим каким-то причинам. Все время придумывались поводы для ссор извне. Меня до точки довели и я ушла.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Milli
        • Haha
      • 108 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 12 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Facepalm
        • Haha
        • Like
      • 19 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 97 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Milli
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Confused
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...