Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Thierry Henrу


GOSSIP

Recommended Posts

[quote name='Stariy Bakinec' post='5765476' date='Nov 21 2009, 02:13 ']Уппссс

А вот насчет Зидана - вы явно перегнули
Его "кялля" ему только очков прибавила.

Да и вообще, такому игроку как Зидан, который рождается (может быть) раз в 20-30 лет (в лучшем случае!)... Даже говорить не хочу.

бииип, Зидан превыше всего!.. Это - гордость мирового футбола. в котором очень мало ФУТБОЛЬНЫХ АРИСТОКРАТОВ, коим был и остается ВЕЛИКИЙ ЗИДАН!

По крайней мере, кроме итальянцев, на него никто не обижался[/quote]

Да, я всю свою сознательную жизнь болел и болею за сборную Италии. И поступок, гнилой, Зидана - я никак иначе как хяясызлыг назвать не смогу. А так, если судить о нём как о игроке - он был хорошим футболяром. Но не лучшим.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 389
  • Created
  • Last Reply

[i][b]Венгер: «Федерация футбола Франции обязана предложить переигровку».[/b]
Арсен Венгер призвал Федерацию футбола Франции предложить Ирландии переиграть стыковой матч Чемпионата мира, так как это будет справедливо с точки зрения спорта.

Вся Ирландия буквально обрушилась с критикой на Тьерри Анри после того, как его игра рукой позволила сборной Франции сравнять счет в ответном матче и выйти на Чемпионат мира. Этот гол, забитый Уильямом Галласом, перечеркнул надежды ирландцев на Чемпионат мира, и апелляция на переигровку федерации футбола Ирландии была отклонена ФИФА.

В пятницу Анри заявил, что переигровка будет «самым правильным решением», и на предматчевой пресс-конференции его бывший босс выразил согласие.

«Я думаю, что это будет правильно», - сказал француз.

«Это не моя проблема, но я могу поделиться с вами своими мыслями. Мы хотели обыграть сборную Ирландии чисто, но этого не произошло. Все очень просто. Можно болтать без конца, а можно принять решение о введении видеоповторов».

«В спорте я предпочитаю справедливость, и считаю, что на всем мировом футболе сейчас лежит огромная ответственность за проведение матчей сборных, прежде всего перед болельщиками».

«Это самое важное из того, чем должен дорожить современный футбол».

«Сейчас у нас возникла сложная ситуация, и я считаю, что есть два выхода. Первый – Франция предлагает переигровку, и я лично поддерживаю это. Второй вариант – пусть ФИФА принимает решение в данной ситуации. Можем ли мы быть уверены, что такое не повторится снова»?

В качестве примера Венгер привел случай, произошедший в феврале 1999 года и связанный с матчем Кубка Англии против клуба «Шеффилд Юнайтед». Тогда Нванкво Кану вопреки принципам «фэйр-плэй» продолжил играть и отдал результативную передачу на Марка Овермарса, забившего победный гол.

По иронии судьбы, в тот день в составе команды соперников «Арсенала» выступал Стив Брюс – главный тренер «Сандерленда». Но, по мнению Венгера, неправильно сравнивать тот случай со скандалом, произошедшим на этой неделе.

«Тот спорный гол не был забит из-за ошибки судьи», - сказал Венгер.

«Это произошло из-за нарушения нашей командой принципа «фэйр-плэй», но не правил игры».

«Я думаю, Федерация футбола Франции обязана предложить переигровку».

«Анри так много сделал для французского футбола, и теперь французский футбол должен ему помочь».

«Тренер сборной Франции – также часть французского футбола, и я думаю, что сборная должна действительно заслужить путевку на Чемпионат мира».

Арсен Венгер также выразил гордость за свою нацию, в связи с тем, как французы отреагировали на спорный гол, который вывел их сборную на Чемпионат мира. После того скандального матча французские средства массовой информации и влиятельные люди выразили поддержку Ирландии, и это очень обрадовало Венгера.

«Я горжусь тем, как отреагировала Франция», - сказал он.

«Все нация, журналисты и люди, связанные с футболом, отреагировали правильно».
21/11/2009
Источник: Arsenal.com,
Автор: MissingHenry [/i]

Интересно почитать то интервью, в котором Анри предлагает переигровку.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' post='5765476' date='Nov 21 2009, 02:13 ']Уппссс

А вот насчет Зидана - вы явно перегнули
Его "кялля" ему только очков прибавила.

Да и вообще, такому игроку как Зидан, который рождается (может быть) раз в 20-30 лет (в лучшем случае!)... Даже говорить не хочу.

бииип, Зидан превыше всего!.. Это - гордость мирового футбола. в котором очень мало [b]ФУТБОЛЬНЫХ АРИСТОКРАТОВ[/b], коим был и остается ВЕЛИКИЙ ЗИДАН!

По крайней мере, кроме итальянцев, на него никто не обижался[/quote]


Аристократ который за всю карьеру креативного полузащитника получил около 7-8 красных карточек? gizildish

Link to comment
Share on other sites

Или аристократ, который во время Классико на Ноу Камп устроил рукопашный бой с Луисом Энрике, в результате которого обе команды подрались. Никакой из него аристократ.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kappo' post='5766061' date='Nov 21 2009, 10:29 '][b]Да, я всю свою сознательную жизнь болел и болею за сборную Италии.[/b] И поступок, гнилой, Зидана - я никак иначе как хяясызлыг назвать не смогу. А так, если судить о нём как о игроке - он был хорошим футболяром. Но не лучшим.[/quote]
Поэтому и не любите Зидана. Его только фанаты Италии и не любят, причём, в основном после того финала)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flaco' post='5767041' date='Nov 21 2009, 14:54 ']Поэтому и не любите Зидана. Его только фанаты Италии и не любят, причём, в основном после того финала)[/quote]

После того финала от него ничего не осталось чтобы любить или не любить::))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flaco' post='5767041' date='Nov 21 2009, 14:54 ']Поэтому и не любите Зидана. Его только фанаты Италии и не любят, причём, в основном после того финала)[/quote]

А чего любить человека показавшего неспортивное поведение? Да, Матерацци спровоцировал...Но Зидан должен был поступить иначе.
А так, я был очень доволен видеть как он проходит мимо кубка мира - понимая что его сборная этот кубок не получит)

Link to comment
Share on other sites

Фигасе как все комментаторы стебутся над Анри. Сегодня Уткин назвал его главным воллейболистом сб. Франции, а Маслаченко и вовсе зовёт его Диего Анри.))))

Link to comment
Share on other sites

Трапаттони (тренер Ирландии, если кто не знает :)) сказал, что "не винит Анри, так как так же поступил бы любой из его подопечных", а Зидан его поддержал и добавил, что "Анри мой друг, и я уверен, что специально он это делать не стал бы. У каждого бывают ошибки".

А Уткин сегодня даже Короля Испании правильно назвать не смог. Я сам не слышал (к счастью, футбол смотрю не под его дурацкие комментарии), мне знакомый сказал :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Valencia CF' post='5770126' date='Nov 22 2009, 09:49 ']Фигасе как все комментаторы стебутся над Анри. Сегодня Уткин назвал его главным воллейболистом сб. Франции, а Маслаченко и вовсе зовёт его Диего Анри.))))[/quote]

красавцы )) дюз дейилляр :looool:

Link to comment
Share on other sites

Должна быть переигровка, в противном случае дисквалифация Анри как минимум на 1 год и порицание со стороны ФИФА и УЕФА.

Анри - гандболист, а не футболист.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GOSSIP' post='1173405' date='Jan 12 2007, 02:40 '][b]Ученые считают, что исторически сложившаяся неприязнь между жителями Франции и Великобритании уменьшилась за счет популярности французских звезд - в частности, нападающего "Арсенала" Тьерри Анри (Thierry Henry). [/b][/quote]

Прошло чуть больше двух лет, и теперь можно сказать то же самое... с точностью до наоборот :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 2 months later...

[size="3"][b]Златан Ибрагимович: «На месте Анри я бы тоже сыграл рукой»[/b][/size] :looool:

Нападающий «Барселоны» Златан Ибрагимович рассказал о процессе адаптации в испанской команде и отношении к игре рукой Тьерри Анри в матче квалификации чемпионата мира-2010 с Ирландией (1:1).
«Приходиться подстраиваться под игру своих партнеров по команде. Конечно, есть большая разница по сравнению с Италией и «Интером». Я имею в виду, что тут я играю с футболистами, которые могут подстраховать, если что-то не заладилось в игре. Я тренируюсь каждый день и думаю, что узнаю ребят все лучше и лучше. В принципе, нужен год на полную адаптацию, когда ты уже на сто процентов встраиваешься в систему и философию команды.
Я разговариваю с Тьерри каждый день. У него большой опыт, блестящая карьера. Он знает, что ему нужно и всегда точно оценивает свою ситуацию, такому игроку никогда не нужно ничего объяснять. В мире не так много Тьерри Анри, это большой профессионал. Так много говорится об игре рукой с ирландцами, но на его месте я бы поступил также. Это могло случится с кем угодно. Я бы сделал все для своей команды, для своей страны, которой нужно было бы пройти на чемпионат мира или Европы. Я отдал бы все для победы», – цитирует Ибрагимовича Goal.com.

[i]кто бы сомневался )))[/i]

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

http://www.newyorkredbulls.com/news/2010/07/new-york-red-bulls-sign-international-star-thierry-henry

Завоевав Европу, Анри отправляется покорять американский континент ))

[img]http://www.newyorkredbulls.com/sites/default/files/imagecache/primary_image-620x350/image_nodes/2010/07/Henry_640DL1.jpg[/img]

[img]http://www.sport.es/vivo/recursos/fotos/foto_445/foto_445541_CAS.jpg[/img]

УДАЧИ!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BoY' date='15 July 2010 - 00:57' timestamp='1279137432' post='7032987']
http://www.newyorkredbulls.com/news/2010/07/new-york-red-bulls-sign-international-star-thierry-henry

Завоевав Европу, Анри отправляется покорять американский континент ))

[img]http://www.newyorkredbulls.com/sites/default/files/imagecache/primary_image-620x350/image_nodes/2010/07/Henry_640DL1.jpg[/img]

[img]http://www.sport.es/vivo/recursos/fotos/foto_445/foto_445541_CAS.jpg[/img]

УДАЧИ!
[/quote]
На первой фотографии он похож на гонщика Формулы 1, Луиса Хэмильтона кажется :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Стрекоза' date='14 July 2010 - 15:59' timestamp='1279141170' post='7033246']
[i]Денег он поехал зарабатывать.[/i]
[/quote]

В Барсе получал больше.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Стрекоза' date='15 July 2010 - 00:59' timestamp='1279141170' post='7033246']
[i]Денег он поехал зарабатывать.[/i]
[/quote]
Не ради футбола явно. Ужас. Вернулся бы в Ligue 1 лучше.

Link to comment
Share on other sites

Когда-то читал интервью, еще на заре его карьеры, где он признавался, что завершать карьеру будет точно в США и там же останется жить навсегда.

MLS я не люблю, но, справедливости ради, убогость Ligue 1 не намного отличается в лучшую сторону )) Особенно последних лет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BoY' date='15 July 2010 - 10:48' timestamp='1279176515' post='7034647']
Когда-то читал интервью, еще на заре его карьеры, где он признавался, что завершать карьеру будет точно в США и там же останется жить навсегда.

MLS я не люблю, но, справедливости ради, убогость Ligue 1 не намного отличается в лучшую сторону )) Особенно последних лет.
[/quote]
[i]
:looool:А значит у него мечта была, ну ясно[/i]

Link to comment
Share on other sites

Вот теперь пусть на здоровье хоть обеими руками играет.

П.С Нам бы ещё и Маркеса туды сплавить,славненько будет :)

Link to comment
Share on other sites

Анри, кстати, интересуется баскетболом )

Жалко в Чикаго не перешел (( Тьерри один из лучших игроков последнего десятилетия - так стабильно (кроме последнего года) его не провел никто..

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 3 months later...
  • 4 months later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Thanks
        • Like
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 16 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 19 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Sad
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...