Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Thierry Henrу


GOSSIP

Recommended Posts

[b][i]Арагонес выиграл дело об оскорблении Анри[/i][/b]

В октябре 2004 года главный тренер сборной Испании Луис Арагонес на тренировке сборной Испании грубо оскорбил нападающего "Арсенала" и сборной Франции Тьерри Анри. Тогда тренер сказал Хосе Антонио Рейесу, что тот намного лучше Анри, обозвав француза крепким словцом, которое мы не вправе писать по этическим причинам. За это ветерена испанского тренерского цеха оштрафовали на 3 тысячи евро.

Впрочем, Арагонес не согласился с наказанием и подал аппеляцию на наказание, сообщает Sky Sports. Сегодня стало известно, что тренер выиграл дело.

"Я узнал об этом от моего адвоката. Почему я подал этот иск? Потому что меня не устраивает пятно на моей репутации", - сказал испанский специалист.


:hmmm:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 389
  • Created
  • Last Reply

а репутацию провала на ЧМ-2006 Г. он чем поднимать собирается интересно ;)
не знают люди, что делать лишь бы о себе напомнить...
теперь для полной раскрутки Анри должен подать ответный иск :nettt:

Link to comment
Share on other sites

Не хотелось возвращаться к этой теме, но просто нашла инфу о том,как все начиналось... Свое отношение высказывать не буду ...и так все понятно

[quote]Luis Aragonеs became Spain's coach in 2004. During a training session with the national team, a Spanish TV crew caught Aragonеs motivating Henry's then Arsenal teammate Josе Antonio Reyes saying, [b]"Give him the ball, and then show that black little shit that you are better than him." [/b] The incident caused an uproar in the British media with calls for Aragonеs to be sacked. When Spain played England in a friendly match at the Bernabеu later that year, the crowd was hostile. Whenever black English players touched the ball, large segments of the Spanish crowd began to make "monkey" chants.The Spanish football federation -- the RFEF -- eventually fined the coach €3,000.[/quote]

[quote]Henry was angered by the Spanish Football Association's decision to fine Aragones just 3000 euros (Ј2,060).[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='praved_nik' post='1246745' date='Feb 7 2007, 18:32 ']а репутацию провала на ЧМ-2006 Г. он чем поднимать собирается интересно ;)
не знают люди, что делать лишь бы о себе напомнить...
[b]теперь для полной раскрутки Анри должен подать ответный иск [/b] :nettt:[/quote]
Вы думаете она ему нужна? :nettt::nettt::nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nikks' post='1254087' date='Feb 9 2007, 22:58 ']Очень жаль,что Анри так и не получил "Золотой мяч".[/quote]
В мире много несправедливости.... Надеюсь получит еще...

[attachment=52354:attachment] - обожаю эту фотку :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[b]Тьерри Анри: незаконченное дело [/b]
16 февраля 2007 22:56

Конечно, горечь от поражения в финале Лиги чемпионов УЕФА еще дает о себе знать, ведь "канониры" с таким трудом дошли до решающего матча. Однако Анри уверен, что эта неудача окажет на него и его партнеров и положительный эффект.

Гордость
Прошлой весной в Париже под проливным дождем "Арсенал", смертельно уставший после изнурительного сезона, уступил "Барселоне". По Анри поражение ударило особенно сильно, ведь в роли капитана лондонцев он проводил столь важный матч в своем родном городе. "Я все еще испытываю неприятное чувство, когда думаю о финале, - сказал нападающий в интервью uefa.com. - Можете говорить что угодно, но я действительно считаю, что даже вдесятером мы показали настоящий футбол. Наша игра дала надежду и воодушевила нас, доказав, что нам нечего завидовать "Барселоне".

Молодые да ранние
Оптимизм Анри обусловлен появлением на свет молодого "Арсенала", который построен вокруг "бесстрашной" и перспективной молодежи. Нападающий сборной Франции с улыбкой говорит: "Они вдохнули в меня жизнь. Это довольно странное чувство, ведь мне всего двадцать девять. Если бы не Жилберто, я бы чувствовал себя в нашей команде дедушкой. Обычно 29 лет - как раз средний возраст игроков в клубе, но у меня такие молодые партнеры! Тем не менее, в этом сезоне мы доказали, что можем добиваться успеха даже с составом, который моложе, чем в прошлом году. По-моему, это большой плюс не только для меня, но и для "Арсенала".

Забота
Действия француза - как он обнимается с Тео Уолкоттом перед матчем, как поддерживает на бровке Эммануэля Адебайора, будучи сам травмирован - выдают в Анри человека, который заботится о своих молодых партнерах. Но вместе с тем, сознательно Анри не стремится вдохновлять юных одноклубников на подвиги. "Я не знаю, берут ли они с меня пример. Просто не знаю, - пожимает плечами голеадор. - Зато я знаю, что, когда я на поле, я должен показывать им, что мы - одна команда, и что они должны делать то же самое. Я не устаю повторять, что они нужны мне не меньше, чем я им. Это же команда. Нельзя, просто обернувшись и кинув на кого-то взгляд, требовать, чтобы у них что-то получалось".

Зрелый Фабрегас
Один из тех, у кого "что-то получается", это Францеск Фабрегас - 19-летний хавбек, который вместе с Анри попал в Команду года-2006 по версии читателей uefa.com. "Невероятно, что он играет на таком уровне в столь юном возрасте, потому что его позиция обычно требует зрелости. Он действует, как взрослый опытный футболист, - удивляется Анри. - Этому нельзя научиться, это нельзя купить за деньги, Цеск родился с этим. Похожее чувство возникало у меня по поводу Денниса Бергкампа. Довольно странно, когда на поле оказываются два парня с мозгами, повернутыми в одну и ту же сторону, с какой-то футбольной связью. Тогда они могут понимать друг друга без усилий".

Новый дом
Такая "связь" Анри с Фабрегасом принесла "Арсеналу" победу над "Реалом" в 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА прошлого сезона. Анри верит, что хороший результат первого матча с ПСВ в следующий вторник может оказать тонизирующий эффект на дальнейшую кампанию "канониров" в Европе. Но при этом француз понимает, что решающей будет встреча в Лондоне. "Арсенал" неважно начинал на новом стадионе, зато сейчас набрал ход и играет все лучше: "Сначала было сложно, врать не буду. На "Хайбери" я точно знал, где я нахожусь. Для нападающего очень важно знать поле. На новом стадионе поначалу было непривычно, но теперь мы уже добились здесь пары отменных результатов. Так и пишется история стадиона".

Курс на Платини
Анри и сам мастак по части написания истории. Он является лучшим бомбардиром клуба и горячо желает быть в рядах той команды, которая принесет "Арсеналу" первую победу в Лиге чемпионов. До рекорда Мишеля Платини, забившего 41 гол за сборную Франции, Анри остается всего два мяча, и он признает, что это для него "кое-что значит": "Нельзя игнорировать то, что он сделал для Франции и европейского футбола. Уважение, с которым к Мишелю Платини относятся на родине, просто удивительно". У форварда находятся теплые слова в адрес еще одного француза. "Многому можно научиться у себя самого, но еще большему можно научиться у Арсена Венгера, - говорит он. - Это открытый человек, совершенно естественный, всегда готовый дать хороший совет. Не хочу проявить неуважение к тому, что было сделано раньше, но после того, как Арсен появился в "Арсенале", он изменил облик клуба в глазах людей, они теперь иначе представляют себе нашу игру".

Голод
Гений Венгера может снова подарить "Арсеналу" финал Лиги чемпионов. Но не думайте, что победа в Афинах погасит пыл Анри. "Даже если перед тем, как закончится моя карьера, я завоюю Кубок европейских чемионов, у меня все равно будет одно незаконченное дело. Всегда есть место для шага вперед, я верю в это. Полагаю, вы смотрели чемпионат мира-2006. И то, что ты один раз его выиграл, не убивает в тебе желание сделать это еще раз". Если вы когда-нибудь задумаетесь, что делает Анри тем, кто он есть, просто перечитайте эти слова.

Источник: uefa.com

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

[attachment=56435:_4257791...retea_pa.jpg]
[b]Thierry Henry has admitted he is devastated to have been ruled out for the remainder of the season, but is positive he will return to his best next term. [/b] [i](I'll be missing you bawl: )[/i]

The France star has been plagued by niggling injury problems since the summer, but made a return to action for Arsenal in midweek.

His appearance from the bench against PSV Eindhoven proved to be a false dawn, however, as he damaged groin and stomach muscles and the club have revealed he will be sidelined for three months.

Henry has revealed the scan results left him feeling very low, but he is determined to find his best form once again for Arsenal.

"I am obviously devastated," he told The Sun. "I will miss the rest of the season. It is a tough end to what has been a difficult season for me. It has been very frustrating.

"But I hope to get back to full fitness soon and will then look forward to having a great season with Arsenal next year.

"This setback will make me even more determined, yet it has certainly been one thing after another."

Henry feels he is paying the price for not having a proper break after a lengthy previous campaign.

He added: "Last season was a very long one for me, right up to the Champions League final and then the World Cup final with France.

"I only had a few weeks' break and then the Premiership started.

"First of all, there was the sciatic nerve problem, which kept me out for a while. Then, most recently of all, the foot injury. Now these injuries against PSV."


[i]Belke goz deydi ona...? :([/i]

Link to comment
Share on other sites

[b]Тьерри Анри: " В Арсенале - навсегда"[/b]
13 марта 2007 12:24

Тьерри Анри

Анри развеял слухи о возможном уходе и заверил, что останется в клубе навсегда.

Сезон для Тьерри закончился преждевременно - капитан надорвал паховую и брюшную мышцы во встрече с ПСВ. Но форвард развеял всяческие слухи и заявил, что будет предан Арсеналу до конца карьеры.

В интервью The Sun: "Люди во франции - а также некоторые и здесь, в Англии - по-прежнему думают, что я собираюсь уйти из клуба."

"Я не уйду. Никогда. Я здесь навсегда."

"У меня нет намерений покидать команду, какова бы не была ситуация. Ни разу я не подумывал об уходе. Я люблю клуб, люблю болельщиков и я на 100% на стороне босса."

Тьерри также поведал, что все эти неудачи с травмами - и не очень яркая игра многих футболистов после ЧМГ в принципе - несомненно, являются следствием очень длинного сезона: "Последняя травма - не следствие моего возраста. Количество игр - вот причина. Взгляните на Рибери, Макелеле, Галласа, Виейра - все травмированы. Даже Рональдиньо - "мёртвый". То же самое можно сказать о Деку. Или Джеррарде. Нынешний Джеррард - это не тот настоящий Стивен. А вот футболисты, которые находятся сейчас в неплохой форме - это те, которые играли меньше в прошлом сезоне."

Источник: TEAMtalk / Перевод: 21ghost21

Link to comment
Share on other sites

[quote][b]Тьерри Анри: " В Арсенале - навсегда" [/b][/quote]

Я и не сомневалась..

Этот игрок действительно достоен уважения. Редко когда можно устоять перед соблазном и не перейти в клуб, кот предлагает на много бОльшую сумму.
Помню ходили разговоры о его переходе в Челси... там такие суммы назывались...Про Барсу вообще молчу.
Тьерри - символ Арса и всегда им будет. Если бы он перешел в др клуб, то огромное количество поклонников были бы разочарованы в нем.

Жаль, что мы не увидем Тити на поле до июня... :(

Link to comment
Share on other sites

Венгер считает, что Анри вернется к тренировкам в середине июня.

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер в интервью Sky Sports News подтвердил, что французский нападающий "канониров" Тьерри Анри выбыл до конца сезона.

"Правда в том, что он выбыл до конца сезона. Сейчас март. Мы потеряли Анри на апрель, май и июнь. Я думаю, он приступит к тренировкам где-то в середине июня", - заявил Венгер.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[i]Немного статистики...

[b]Тьерри Анри в цифрах[/b]

[img]http://img.interia.pl/sport/nimg/Thierry_Henry_Thierry_880456.jpg[/img]

За 1997-1998гг Анри забил 4 гола
[b]1999 - 2000гг[/b] ознаменовались 31 голом, 7ю желтыми и одной красной карточкой (Кубок УЕФА, 23/03/2000: Бремен -Арсенал)
[b]2000 - 2001гг[/b] - 24 гола/ 8 желтых и ни одной красной карточки
[b]2001 - 2002гг[/b] - 33 гола, но 7 желтых и одна красная карточка (ЧМ 2002, 06/06/2002: Франция-Уругвай) - честно говоря я этого не помню.. :unsure:
[b]2002 - 2003гг[/b] - 42 гола/11 желтых и 0 красных
[b]2003 - 2004гг[/b] - 44 гола и всего 5 желтых карточек :)
[b]2004 - 2005гг[/b] - 31 гола / 3 горчичника
[b]2005 - 2006гг [/b]- 38 голов и 5 горчичников
и наконец, самый неудачный сезон
[b]2006 - 2007[/b] - всего 14 голов и 5 ЖК

[u]Что мы имеем :[/u]

261 гол, 51 желтая и 2 красные карточки.
Максимальное количество голов, забитых за одну игру - [b]4 [/b] (Премьершип, 16/04/2004: Арсенал - Лидс (5:1) :D

Вот так вот...[/i]

Link to comment
Share on other sites

Анри однозначно один из лучших напов последнего десятилетия. Всегда симпатизировал мне. Одно время, забив гол, он не радовался, и вообще ничего не делал, стоял и смотрел на трибуну. Это было что-то, умирал я просто :).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Michael' post='1465725' date='May 4 2007, 03:36 ']Анри однозначно один из лучших напов последнего десятилетия. [b]Всегда симпатизировал мне[/b].[/quote]

Ааааа, вы оказиваесямыш знакомы??????? Сяхярдян де дя буну! umoril:
Я уверена что ты достоин его симпатий :)

[quote]Одно время, забив гол, он не радовался, и вообще ничего не делал, стоял и смотрел на трибуну. Это было что-то, умирал я просто :).[/quote]

Он всегда был скромным...Мне нравится его поведение на поле. Щас тоже редко когда показывает свои эмоции, просто прикладывает руку к ухо...типа Je ne vous entends pas!!! (Я вас не слышу..) А не щитдийир как многие.

Если ты умирал, то инди мяним гюнюмя бах да.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

thierryhenry04.jpg

Тьерри Анри в числе претендентов на приз :)

Приз “Golden Foot” вручается уже на протяжении последних 4 лет. Ранее лауреатами этой награды становились Роберто Баджо (2003), Павел Недвед (2004), Андрей Шевченко (2005) и Рональдо (2006).

Приз вручается игрокам, достигшим возраста 29 лет, за выдающуюся карьеру в мировом футболе. На звание лауреата этого года организаторы выдвинули десять футболистов: Тьерри Анри, Дэвид Бекхэм, Райан Гиггз, Луиш Фигу, Алессандро дель Пьеро, Фабио Каннаваро, Роберто Карлос, Кафу, Паоло Мальдини и Рауль.

Проголосовать за понравившегося игрока можно уже сейчас на официальном сайте церемонии: www.goldenfoot.com ( буду усиленно голосовать! )

Торжественная церемония награждения традиционно состоится в Монако 3 сентября.

Link to comment
Share on other sites

Анри однозначно один из лучших напов последнего десятилетия. Всегда симпатизировал мне.

Вусал, браткамсан мяним)) Слушай, познакомишь нас с ним?))

Одно время, забив гол, он не радовался, и вообще ничего не делал, стоял и смотрел на трибуну. Это было что-то, умирал я просто :).

Ээээ, трепится да, мол, мяннян йохды да :nettt:

ГОССИП, не обижайся :D

Link to comment
Share on other sites

Я скоро отупею от этих разговоров чесслово :(

“Барселона” предлагает Это'о за Анри

thierryhenry09.jpg

Испанская ежедневная газета Marca утверждает, что “Барса” готова расстаться с камерунским нападающим и так же заплатить еще €25 млн. (£17 млн.), чтобы наконец-то заполучить капитана “канониров”.

Газета утверждает, что переговоры между спортивным директоров “Барселоны” (Txiki Beguiristain) и его парнерами из “Арсенала” успешно продвигаются.

Сообщается, что добро на сделку дали Арсен Венгер и оба игрока.

Будущее камерунца оставалось неясным некоторое время, но Самуэль Это'о выразил свою симпатию к английской лиге.

Однако вся эта ситуация остается очень запутанной: Арсен Венгер четко дал понять, что его капитан не будет продан в летнее межсезонье, в то время как Тьерри Анри заявил болельщикам, что связывает свое будущее только с “Арсеналом”.

В ближайшие дни каталонский клуб должен официально опровергнуть или подтвердить эту информацию.

Вот тооолько попробуй! За Барсу болеть не собираюсь, хоть тресни!

... Пойду попью корвалолу... :(

Link to comment
Share on other sites

Анри: "Нам не хватает опыта..." Неужели???

november06.jpg

Тьерри Анри отвечал на вопросы журналистов на пресс-конференции 30 мая в Китае, куда он прибыл для исполнения контрактных обязательств с производителем спортивных товаров Reebok. Форвард лондонского Арсенала считает, что клубу требуется больше опытных игроков, если они хотят обойти Челси и Манчестер Юнайтед, а не финишировать четвертыми.

29-летний француз отказался комментировать свой прошлогодний отказ от перехода в Барселону.

«С тех пор, как я начал играть в футбол профессионально, вокруг моего имени постоянно ходили слухи о том, что я собираюсь перейти в разные клубы. Это никогда не прекратиться».

Капитан Арсенала был вынужден пропустить конец сезона из-за травмы как в лондонском клубе, так и в сборной Франции, которой придется провести два отборочных матча на Чемпионат Европы 2008 2 и 6 июня без своего лидера.

«В этом году было сложно смириться с тем, что мы вновь лишь четвертые и пропустили вперед Челси и Манчестер Юнайтед. Слишком долго мы не можем выйти вперед».

Анри упомянул о сезоне 2004 года, когда Арсенал выиграл титул, не проиграв ни одного матча.

«Иногда наличие многих молодых игроков в команде не позволяет добиться клубу такого результата - выиграть титул, оставшись непобежденным. У нас были игроки, которые имели большой опыт и много чего выиграли.Вы знаете, выигрывать тяжело, я не могу сказать, что сейчас я умею все и, тем более, нельзя было так сказать обо мне, когда мне было 20 лет».

Анри сказал, что не знает, каким образом будет проводиться усиление команды этим летом.

«Это не в моей компетенции. В клубе у меня другая задача».

Football.guardian.co.uk

Link to comment
Share on other sites

Фабрегас: "Барса заманчива для Анри"

Французский форвард отклонил предложение испанского гранда в прошлом году и подписал новое соглашение с Арсеналом. Тем не менее Барселона снова заинтересована 29-летним нападающим, и Францеск признаёт, что Тьерри могут переманить с "Эмирейтс".

"Думаю, тяжело сказать Барсе "нет". Я знаю, что Тьерри нравится Барселона, но он любит Арсенал за всё то, что дал ему клуб, и за тот опыт, который он получил в команде."

"Барселона - один из лучших клубов в мире, если не лучший, а Анри - великий футболист. У Барсы всегда были лучшие игроки мира."

Как сообщалось, Анри был разочарован тем, что клуб закончил чемпионат на четвёртом месте с приличным отставанием от МЮ.

"Анри уже выйгрывал Чемпионат Мира и хочет завоёвывать титулы на клубном уровне," - добавил Сеск. "Для меня Барселона - великий клуб, как и Арсенал, но всё зависит от Тьерри, как он решит, что для него лучше."

"Если бы всё зависило от меня, я бы сделал так, чтобы мы с Тьерри играли вместе всю жизнь." (:))

Фабрегас, начинавший свой футбольный путь в каталонском клубе, признаётся, что в какой-нибудь момент своей карьеры с удовольствием бы вернулся на Ноу Камп.

"Надеюсь, есть шанс вернуться. Знающие меня люди знают это."

"Проблема в том, что в составе Барселоны, как я убедился в сборной, уже имеются такие отличные футболисты, как Хави и Инъеста. Но надежда есть всегда."

Link to comment
Share on other sites

Уже лучше :)

Анри:"Счастлив, что Милан интересуется мной, но я остаюсь "канониром".

hezakdelo.jpg

Как сообщает Reuters, по словам нападающего Арсенала Тьерри Анри: «он счастлив слышать, что Милан интересуется им, но он остается «канониром». Отвечая на вопрос журналистов о том, что он думает об интересе к нему итальянского клуба Милан и высказываниях тренера Карло Анчелотти, 29-летний французский форвард сказал: «Это внимание очень лестно, вы можете себе представить. Но сейчас я могу сказать вам только одно - я игрок Арсенала».

«Конечно, я был расстроен уходом Дэвида Дэйна. Это как раз один из тех людей, которых я больше всего хотел бы видеть в Арсенале»- сообщил игрок. Следует отметить, что именно из-за ухода Дэвида Дэйна многие журналисты предположили, что у Анри появились дополнительные причины, чтобы покинуть клуб. «Неожиданные вещи происходят довольно часто, но нужно стараться не обращать на это внимание и двигаться дальше»-сказал 29-летний француз.

По сообщению Sky Sports, тренер Милана Карло Анчелотти считает, что Милану будет нелегко вернуть нападающего Арсенала в Италию, где Анри уже выступал за туринский Ювентус и «не получал от игры никакого удовольствия». «Да, он хороший форвард, но есть ведь и другие хорошие игроки»-сказал итальянский специалист.

Эммануэль Адебайор надеется, что капитан не оставит Арсенал: «Он лучший игрок в команде. Если он останется, мы будем счастливы».

www.uk.reuters.com, skysports.com

Link to comment
Share on other sites

А разве Анри уходит? По интервью ведь не скажешь, хотя, кто знает...

В след. сезоне Арсенал не на шутку будет зажигать с такими молодыми игроками как Диаби, Фабрегас, Эбуе, Адебайор. С Анри они будут творить что-то невероятное. Уж очень интересный сезон нас ждет.

Баптисту нафиг, столб блин :)

Link to comment
Share on other sites

Думаю после этого все ясно, прекрасно и чудесно! :)

Henry agent dismisses Barca claim

_43036163_henry203getty.jpg

Henry has been courted by some of Europe's leading clubs

Thierry Henry's management group has rubbished reports from France that the Arsenal star has agreed a provisional three-year contract with Barcelona.

France Football magazine says Henry's agent met with Barca's sporting director Txiki Beguiristain last week.

But Jeff Weston, from the SEM Group which looks after Henry, told BBC Sport on Tuesday: "No such meeting took place. That is absolute rubbish.

"There's never been any question of him not being at Arsenal next season."

Henry, 29, signed a new four-year contract with the Gunners last year but appeared to cast doubt on his future last week when he said he was flattered by interest from AC Milan.

The European champions and Barcelona have both publically declared their interest in the player.

France Football claims Henry's agent Jerome Anderson has agreed a three-year deal, worth £6.78m (10m euros) a season, with Barcelona, with an option of a fourth year.

"It is all just media speculation, as it was last year, and the year before," Weston added of the latest reports.

Anderson is so furious with the report that he is "seeking legal advice against France Football".

bbc.com :)

ПС. Сэм, спасибо за поддержку :)

Баптисту нафиг, столб блин
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Анри: следующий сезон я проведу в составе "Барселоны"

Тьерри Анри подтвердил информацию о том, что он переходит в "Барселону" в интервью L'Equipe.

"Ещё ничего не подписано, но обе стороны уже договорились. В понедельник мне предстоит пройти медобследование. Но уже сейчас можно говорить, что следующий сезон я проведу в "Барселоне". Я подпишу контракт сроком на 4 года. Одной из причин моего ухода стало то, что Арсен Венгер не собирается продлевать своё соглашение с "Арсеналом", которое истекает в июне 2008 года", – сказал французский нападающий.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Haha
        • Like
      • 124 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 16 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 21 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Milli
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Red Heart
        • Like
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 83 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...