Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Thierry Henrу


GOSSIP

Recommended Posts

  • Replies 389
  • Created
  • Last Reply

Эээээээээээээээээээээх! bawl:

Анри: "Самое сложное решение моей жизни"

Тьерри, ты покинул "Арсенал", можешь назвать болельщикам причины ухода?

Я говорил это много раз. Перед тем, как ушёл мистер Дин - не важно, по какой причине - я подошёл к боссу и сказал, что не хочу уходить. Относительно меня ходило много слухов, и я уверил его, что не хочу покидать клуб. Но уход мистера Дина выбил из колеи команду и тренера. Особенно, в том отношении, что босс не определился со своим будущем в клубе. Он сказал, что отработает текущий контракт, но не известно, уйдёт он или останется по окончанию грядущего сезона. Надеюсь, он останется, но я должен быть в этом уверен. Все знают, что мне 30 лет. Босс расстроен, мистер Дин ушёл, что немного расстроило и меня - после этого у меня появились мысли об уходе.

Тяжёлый день для меня - прийти на "Эмирейтс" и говорить об этом. Но я хотел прийти и объяснить причины болельщикам. Я хочу быть уверенным, к чему идёт клуб. Я не был и решил покинуть его.

Сколько заняло принятие этого решения, и насколько тяжело было это сделать?

Заняло много, но, если честно, никто не знал, что происходило. Мы слышали некие разговоры в прессе и о том, что имело место, и о том, что нет - решайте сами. Это самое сложное решение моей жизни. Я всегда буду любить "Арсенал".

Арсен Венгер всегда говорил, что "Арсенал" - клуб моей жизни", так как провёл здесь большую часть своей карьеры. Можно отнести это же изречение к тебе?

Не знаю, смогу ли в будущем отыграть где-то больше восьми лет, поэтому - да. У меня особые отношения с болельщиками, боссом, мистером Дином и каждым, кто имеет отношение к "Арсеналу". "Арсенал" всегда будет у меня в крови, равно как и в сердце. Каждый будет. Зал для пресс-конференций, шеф-повар, девушки на тренировочной базе, ребята, поддерживающие в идеальном состоянии газон на стадионе, все те, кто помогает нам выступать на высшем уровне. Я буду скучать по всем. По болельщикам, которые говорили мне улучшать свою игру или продолжать бороться. Это огромная потеря для меня. Все останутся в моих мыслях и в моём сердце. Все, с кем тренировался и работал. Особенно, босс, мистер Дин и потрясающие болельщики.

Я видел расписание на следующий сезон и уже знаю, когда мы... то есть вы, играете против "Тоттенхэма"( bawl: ). Это было рефлексивно. Когда обнородовали расписание, я сразу посмотрел, когда состоиться встреча с "Тоттенхэмом "- довольно рано. Я буду следить за ней, несмотря на то, что - я знаю - болельщики будут проклинать меня. Это что-то особое - прибыть на "Эмирейтс", чтобы поговорить об этом. "Арсенал" всегда будет у меня в крови. Я знаю, многие никогда не примут моего решения, но я хочу сказать, что я всегда выкладывался на 100 процентов. Даже в прошедшем сезоне, когда я был травмирован, я старался это делать. Да, не было 30 забитых мячей, к которым вы привыкли, но было 17 встреч в Премьер-лиге и 10 забитых мячей - не самое плохое отношение. Это дело любви и преданности - побеждать с "Арсеналом". Я всегда, всегда выкладывался на 100 процентов.

Давай посмотрим назад. Какой забитый тобой мяч был лучшим?

Для меня все были впечатляющими. Думаю, я забил немало хороших мячей как на "Хайбери", так и на выезде, но есть один гол, стоящий отдельно от всех - второй мяч, забитый "Ливерпулю" в год, когда мы не потерпели ни одного поражения в Лиге. Никогда не слышал, чтобы "Хайбери" так сходил с ума. Я думал, стадион обрушится. От каждого забитого за "Арсенал" мяча по коже шли мурашки, но этот гол оставил нас в чемпионской гонке. И мы выстояли до конца.

Лучший момент карьеры в "Арсенале"?

Я бы сказал, чемпионство в сезоне без единого поражения, но момент который стоит над всем - мой последний гол на "Хайбери", когда я поцеловал газон. Для меня это был особый момент. Но, в то же время, тот день, день прощания с "Хайбери", был одним из самых грустных в моей карьере. Не могу сказать, что это лучший момент, но он был особенным. До сих пор волнуюсь, когда говорю об этом.

Лучший состав "Арсенала", в котором ты играл?

Сложно сказать, многие футболисты играли здесь, не выигрывая трофеев, но это не значит, что они не были великими. Если взять команду, не знавшую поражений в сезоне, то, значит, я должен оставить в стороне Дэвида Симэна и многих других. Но в плане результата, сезон без поражений - что-то более, чем впечатляющее. Но до этого, с другими ребятами, мы сделали дубль. Каждый раз, когда я одевал футболку "Арсенала", был потрясающим. Каждый раз, когда я выходил на то поле - даже когда играл не очень хорошо - кто бы не играл со мной, был отличным напарником.

Какой момент сплотил всех болельщиков?

Проигрыш в финале Лиги Чемпионов "Барселоне" в Париже. Они стояли и аплодировали нам. Это был особый момент для команды. Просто стоять и приветствовать ребят, когда ты выйграл, но тяжело аплодировать своей команде, когда только что потерял титул, которого так долго ждал.

В то же время, когда я только прибыл сюда, болельщики критиковали меня. Я смог пройти эти восемь лет, это было потрясающе. С болельщиками у меня действительно особые отношения.

Как изменились Тьерри Анри и "Арсенал" за эти восемь лет?

Хотелось бы думать, что, когда люди говорят об "Арсенале", они понимают под этим словом Босса, который привнёс в клуб "игру "Арсенала", "стиль "Арсенала", и я действительно горжусь тем, что был одним из тех, кто помогал показывать тот футбол, в который мы играли. Я уверен, этот стиль останется, потому что "Арсенал" играл в такой футбол до меня, будет играть и после меня.

"Арсенал" - клуб, который хорошо известен всей Европе, и это заслуга Босса. А также болельщики, которые никогда не были неуважительны к фанатам других команд, чем мы также гордились.

С персональной точки зрения, я стал личностью в "Арсенале". За это спасибо Боссу, всем игрокам, всем представителям клуба и, как я уже сказал, всем тем, кто помогал мне и делал мою жизнь здесь проще, они сделали меня человеком.

Возвращаясь к будущему клуба - если ты просматривал СМИ, то они кричат о кризисе в "Арсенале", о том, что падают стены "Эмирейтс". На самом деле это не так, игроки и положение в клубе в полном порядке?

С положением дел и условиями в клубе всё в порядке. По-прежнему в клубе много важных, ответственных людей. Как я много раз говорил, команда растёт, здесь есть потрясающие таланты, и я думаю, что настало время засверкать Робину ван Перси, Эммануэлю Адебайору и Никласу Бендтнеру, который возвращается из аренды из "Бирмингема". Надеюсь, они это сделают. Как скоро вы поймёте, что они это могут сделать, так скоро они забудут обо мне, вот и всё.

Когда ушёл Патрик, все были опустошены, включая меня. А потом, когда в игру влился маленький паренёк, которого зовут Сеск Фабрегас - несмотря на то, что я с этим не согласен - все начали говорить "кому нужен Патрик Виейра". Ребята, которые у нас есть в составе, потрясающие, но Патрик Виейра нужен всегда.

Я не верю в то, что говорят о крахе клуба, отсутствие игроков и о том, что все уходят. Думаю, это неправда. Сеск Фабрегас - футболист мирового класса, Робин ван Перси - футболист мирового класса. Надеюсь, Адебайор станет игроком мирового класса. Томаш Росицки - футболист мирового класса, Йенс Леманн - футболист мирового класса, Туре и Галлас - игроки мирового класса. Можно назвать так весь состав.

Как я сказал, теперь я болельщик "Арсенала" и буду следить за всеми результатми команды, и, я уверен, клуб добьётся успеха.

Как ты сказал Боссу, что хочешь уйти?

Если честно, я в отличных отношениях с Боссом. Я уже назвал причины, по которым хотел покинуть команду, - ему я сказал то же самое. Я поговорил с ним и на личные темы, и на общие.

Но как я сказал вам, сегодня для меня грустный день. Что бы люди ни говорили, читали или видели в этом, это очень печальный день для меня.

Одна вещь, о которой я ещё не сказал - гордость играть за футболку и клуб. Во Франции такого нет. Когда я был юным, болел за "Бордо". Когда они проиграли, стал болеть за "Марсель". А здесь ты действительно осознаёшь важность и значимость футболки и клуба. "Арсенал" таков, английская семья.

Несмотря на то, что здесь у меня были разногласия с прессой, они всегда подбивали меня, не давали расслабиться. Но все было потрясающе - болельщики, игры на выезде, освистывание, приветствия, получение своей порции аплодисментов. Я всегда, всегда буду это помнить. "Арсенал" дал мне это. Наш футбол, аплодисменты болельщиков на выезде - это что-то из вне. Трудно понять, потому что во Франции всё не так. Если во Франции играешь дома хорошо - получаешь аплодисменты с трибун, если хорошо играешь на выезде - просто хорошо играешь на выезде, вот и всё.

Аплодисменты на выезде от болельщиков "Арсенала" - что-то, что я никогда не забуду, потому что знаю, что множество людей действительно ценят то, что делает команда, и это потрясающе.

Как я уже сказал, я хочу поблагодарить всех в клубе, девушек на тренировочной базе, девушек, стирающих форму, массажеров, клубный персонал, персонал по стадиону, персонал по газону, людей, работающих с газоном на тренировочном поле, водителя автобуса - каждого. Я просто хотел бы поблагодарить каждого здесь.

Также все команды, против которых я здесь играл, стычки с футболистами, некоторых болельщиков на выезде, прессу, арбитров - это было потрясающее время. Каждый делал его особым, и я просто хочу поблагодарить всех. Но особенно, людей, имеющих отношение к "Арсеналу".

Для меня очень важно прийти сюда сегодня и выссказаться должным образом, потому что болельщики дали мне многое, и, я надеюсь, я отдал им сполна. Я хочу сохранить здесь свой домик и посмотреть некоторые встречи, если, конечно, меня пустят. Но это очень тяжелый день.

Арсен Венгер сказал, что останется до конца текущего контракта, срок которого заканчивается следующим летом. Мы надеемся, что он останется и дальше. Если так произойдёт, ты будешь сожалеть о том, что принял такое решение?

Я не сожалею о том, что делаю. Играть за "Арсенал" было для меня честью. И я буду это говорить до конца своих дней. Когда ушёл Патрик, команда должна была продолжать движение, мы подобрались к победе в Лиге Чемпионов. Но такого человека нам не хватало.

Отсутствие рядом Арсена - и всех из клуба - будет "недостающим" для меня. Это факт, но я не буду сожалеть об этом. Когда Патрик покинул команду, я был опустошён, я скучал по нему и до сих пор скучаю, несмотря на то, что вижусь с ним в национальной команде. Я был опустошён потому, что он был отличным парнем, с которым было приятно находиться и на поле, и вне его. Это за пределами спорта.

Если бы ты покидал "Арсенал", местом назначения всегда была бы "Барселона"? В них есть что-то особенное?

В "Арсенале" тоже есть что-то особенное. Я покинул "Арсенал", чтобы перейти в "Барселону" не потому, что не уважаю другие клубы, а потому, что "Арсенал" и "Барселона" - две единственные команды, которые играют в тот футбол, который я люблю. В футбол, который любят здесь - в стиле "Арсенала". Если можно так сказать, это одна из главных причин, почему "Барселона". Футбол, в который они играют приятно смотреть.

Наконец, последний вопрос тебе как футболисту "Арсенала". Есть ли у тебя слова болельщикам?

Вы были невероятными для меня, и я действительно это ценю. Я волнуюсь, произнося это. Я всегда буду вас помнить. Вы будете в моих мыслях и моём сердце. Я хотел бы ещё раз заверить вас, что всегда отдавал 100 процентов себя клубу. Я знаю, что есть люди, которые говорят другую чепуху, но я всегда выкладывался на 100 процентов. Я надеюсь, вы цените то, что я сделал здесь, потому что я ценю то, что вы сделали для меня. Я вырос как личность и как футболист. Я всегда буду помнить это, несмотря ни на что.

"Арсенал" у меня в крови, в моём сердце. Я всегда, всегда буду помнить вас. Я сказал, что буду "канониром" всю жизнь и не соврал - став "канониром", ты всегда будешь им. Клуб в моём сердце и останется там навсегда.

bawl: bawl: bawl:

Link to comment
Share on other sites

Кошмар , зачем Барсе столько классных игроков ? ИМХО это им только помешает как было с другими клубами которые скупали много звезд. Покупать Анри в 30 лет помоему глупо ...

Link to comment
Share on other sites

От себя могу добавить лишь то, что я пока не понимаю почему Анри в майке Барсы... Имя и номер правильные, а цвет формы - нет.... Фотомонтаж? ....

Link to comment
Share on other sites

От себя могу добавить лишь то, что я пока не понимаю почему Анри в майке Барсы... Имя и номер правильные, а цвет формы - нет.... Фотомонтаж? ....
Link to comment
Share on other sites

Сеск Фабрегас желает Тьерри Анри яркого продолжения карьеры в “Барселоне”

Полузащитник “Арсенала” признался, что будет скучать по своему близкому другу, но он знает насколько французский форвард был рад переходу в испанский суперклуб.

Фабрегас настаивает на том, что Анри не гарантированно место в статовом составе команды Франка Райкаарда и что бывшего капитана “Арсенала” ждёт серьёзная конкуренция.

“Он очень мотивирован, и с нетерпением ожидает момента, когда можно будет попробывать себя в другом чемпионате, Тьерри очень хочет поиграть на “Ноу Камп”. Это желание возникло у него довольно давно”. – сказал Фабрегас в интервью Sky Sports.

“Я знаю, что Тьерри с самого начала готов бороться за место в составе, однако я не думаю, что у него в этой борьбе может быть много конкурентов”.

Фабрегас считает, что скоро Анри станет любимцем каталонских болельщиков, которые свогут своими глазами увидеть, насколько французский нападающий хорош в атаке.

“Конечно, сложно увидеть в его игре что-то новое, ведь болельщики столько раз видели всё это по телевизору, но когда Анри получает мяч на свободном месте, он всегда может показать на что способен” – продолжил испанский хавбек “Арсенала”.

“Когда Тьерри получает мяч на свободном месте, он наверное лучший игрок в мире”.

“Когда он на скорости идёт на защитников, мне кажется остановить его невозможно”. Его главные козыри это атлетизм и ум, как я уже сказал, остановить Анри очень сложно.

В новом сезоне Анри будет уже 30, но Фабрегас считает, что его бывшему партнёру ещё есть, что показать на футбольном поле.

“Мне кажется, он может отыграть ещё 4 года на самом высоком уровне”.

“Он умный игрок и поэтому может выступать ещё очень долго. Да в прошлом сезоне он сыграл очень мало, всего 17 матчей, если я правильно помню, тем не менее, он забил несколько важнейших мячей”.

После потери своего талисмана, “канонирам” предстоит перестроить свою игру, однако Фабрегас не считает, что нужно искать Анри прямую замену.

“Никто не сможет заменить его и это верно для любого клуба” – сказал Фабрегас.

“Но теперь нам придётся обходиться без него, и в прошлом сезоне мы провели так уже много матчей”.

“Я буду делать свою работу и буду стараться прогрессировать, чтобы как можно больше помочь команде”.

По слухам и сам Фабрегас мог отправиться в Испанию, но молодой хавбек заявил, что остаётся верен “Арсеналу”.

“Мой отпуск окончен. Очень скоро я преступлю к предсезонным тренировкам”. “Арсенал” это моя команда, я остаюсь в Лондоне.

:) :) :)

Link to comment
Share on other sites

не могу я смотреть на эти фотки(( Анри и в другой майке ((верёвку дайте...а хотя хочу чтоб все обламались и не упрекали меня в том что Анри и Арсенал неразлучные,что без Анри -АРсенал не клуб и наоборот...следующий сезон за Нами...

а Анри пожелаю такой же удачи как и Сеск ))

Link to comment
Share on other sites

Венгер продал Анри по результатам физических тестов

Наставник лондонского "Арсенала" Арсен Венгер считает, что нападающий Тьерри Анри прошёл пик своей карьеры, из-за чего он и решил отпустить его в испанскую "Барселону". К такому выводу тренер пришёл после выкладок физических тестов, которые французский форвард проходил до переезда в Испанию.

Венгер был последним человеком, который давал добро на переход Анри, и это решение было одобрено правлением "канониров", сообщает Mirror. "Арсенал" изучил функциональное состояние Анри и сделал вывод, что его можно продать – так же, как два года назад был отдан "Ювентусу" Патрик Виейра.

:unsure:

Link to comment
Share on other sites

Венгер продал Анри по результатам физических тестов

Наставник лондонского "Арсенала" Арсен Венгер считает, что нападающий Тьерри Анри прошёл пик своей карьеры, из-за чего он и решил отпустить его в испанскую "Барселону". К такому выводу тренер пришёл после выкладок физических тестов, которые французский форвард проходил до переезда в Испанию.

Венгер был последним человеком, который давал добро на переход Анри, и это решение было одобрено правлением "канониров", сообщает Mirror. "Арсенал" изучил функциональное состояние Анри и сделал вывод, что его можно продать – так же, как два года назад был отдан "Ювентусу" Патрик Виейра.

:unsure:

Link to comment
Share on other sites

Венгер продал Анри по результатам физических тестов

Наставник лондонского "Арсенала" Арсен Венгер считает, что нападающий Тьерри Анри прошёл пик своей карьеры, из-за чего он и решил отпустить его в испанскую "Барселону". К такому выводу тренер пришёл после выкладок физических тестов, которые французский форвард проходил до переезда в Испанию.

Венгер был последним человеком, который давал добро на переход Анри, и это решение было одобрено правлением "канониров", сообщает Mirror. "Арсенал" изучил функциональное состояние Анри и сделал вывод, что его можно продать – так же, как два года назад был отдан "Ювентусу" Патрик Виейра.

:unsure:

Интересная версия ... а можно ссылку откуда она?

В любом случае я рад, что не произошло как в известной песенке "... гетди мени де апарды...", то есть за ним не последовал Сеск Фабрегас. Я этого боялся :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Венгер хотел, чтобы Анри остался

arsenewenger12.jpg

Игрок сборной Франции перешёл в испанский суперклуб в прошлом месяце, проведя в составе “канониров” 8 успешных сезонов. Фаны “Арсенала” были очень огорчены уходом своего кумира? и Венгер заявил, что таково было решение самого Анри.

Венгер полагает, что в карьере Анри наступил такой момент, когда ему нужно завоёвывать трофеи, и он был не готов ждать, пока молодая команда Венгера наберётся достаточно опыта.

“Конечно, не хочется терять футболиста мирового уровня”, – сказал Венгер в интервью “News Of The World”. “Но, в конце концов, это было его собственное решение. Он хотел уйти. Такие решения не принимаются за минуту. Нужно поговорить с игроком, чтобы знать наверняка, что он собирается делать дальше”.

“Решение Тьерри Анри - это только его решение, не моё. Он хотел этого перехода”.

“Ему 30 лет. Возможно, он больше не мог ждать, пока наша молодая команда наберётся достаточно опыта. Его можно понять. Это было непростое решение”.

Link to comment
Share on other sites

Развод с женой подтолкнул Анри к переходу в "Барселону"

Нападающий испанской "Барселоны" Тьерри Анри ушёл от своей жены и двухлетней дочки, сообщают английские СМИ. Есть подозрение, что Анри специально всё подстроил, чтобы был повод поссориться с женой. Обычно никогда не забывающий мобильный телефон француз стал часто оставлять мобильник на видных местах в доме. Жена Клэр не удержалась и прочла текстовые сообщения и посмотрела фотографии в телефоне. То, что она увидела, стало причиной последующего скандала, итогом которого стало то, что Анри собрал вещи и уехал.

В окружении супружеской пары уверены, что развод стал одним из основных мотивов, побудивших Анри к переходу в "Барселону". Кстати, на фотографиях официальной презентации француза в форме каталонского клуба можно увидеть, что Анри был уже без обручального кольца.

Link to comment
Share on other sites

Тьерри Анри попал в список самых влиятельных людей мира по версии журнала Time

henjoy.jpg

Тьерри Анри был признан журналом "Time" одним из самых влиятельных людей мира. В списке издания также Папа Римский Бенедикт шестнадцатый, королева Великобритании Елизавета II, актер Джордж Клуни, известная оперная певица Анна Нетребко и канцлер Германии Ангела Меркель.

Хорошая компания собралась! :)

Link to comment
Share on other sites

Отличный материал нашла о Тити, хочу поделиться

Карьера Тьерри Анри в фото.

Юный Тьерри Анри начинает свой путь в футболе. (Ай Аааалах! :))

young-henry.jpg

Анри играет за Монако - с этим клубом он станет чемпионом Франции и обладателем Кубка Франции.

monaco2.jpg

1998 год-триумф французской сборной на Кубке мира

worldcup.jpg

Следующий клуб Тьерри-туринский Ювентус, где он провел всего 16 матчей

juve.jpg

Покинув Италию, Тьерри переходит в лондонский "Арсенал" :)

henruven.jpg

Тьерри Анри:"Арсенал", который я очень люблю."

henryars.jpg

Бутса!

goldenshoe.jpg

2000 год-победа сборной Франции на Чемпионате Европы.

euro2000.jpg

2000euro.jpg

.... продолжение следует .. :)

Link to comment
Share on other sites

Дебют Анри в "Барселоне" состоится в четверг

Наставник "Барселоны" Франк Райкард заявил, что новобранец клуба Тьерри Анри готов сыграть за свою новую команду в товарищеских матчах, которые пройдут в Шотландии. Напомним, что 26 июля сине-гранатовым предстоит встреча с "Данди Юнайтед", а два дня спустя - с "Хартсом". "Анри полностью оправился от полученного в марте повреждения и работает на тренировках без ограничений", - заявил главный тренер "Барселоны" в интервью BBC sports.

Анри быстро набирает игровую форму в "Барселоне". Как сообщает FcBarcelonablog, на первой тренировки команды после выполнения общекомандных упражнений француз занимался в "синей" группе с Это'О, Абидалем, Олигьером и Лопесом. В "зеленой" группе тренировались Дзамбротта, Тюрам, Хави, Гудьонсенн, Молта и Боян. В "красной" группе тренировались Вальдес, Белетти, Деку, Эскуэрро, Олмо и Джованни. В "желтой" группе занимались Жокьера, Силвиньо, Туре, Инъеста и Рональдиньо. "Я очень рад тому, как ответственно подходит к тренировкам Анри, - сказал после завершения занятий главный тренер команды Франк Рейкард. - Это очень талантливый игрок".

Источник: СЭ - новости.

Link to comment
Share on other sites

Щас приходится наведоваться в Барсаманию, чтоб черпать свежую инфу о своем любимчике, ну что ж... такова се ля ви (с) :D

Дневник Анри. Часть 1

6677.jpg

Тьерри Анри проводит свои первые тренировки в качестве игрока ФК "Барселона". Французский форвард был восхищен тем приемом, который оказали команде в Шотландии, и получает удовольствие от атмосферы, царящей в тренировочном лагере.

Отныне мы представляем читателям дневник, который ежедневно ведет в Шотландии Анри.

"Нам оказали замечательный прием в Сент-Эндрюс. Все люди в Великобритании являются отличными людьми. Они всегда тепло тебя встречают и делают все, чтобы тебе понравилось твое проживание в этой стране. На этот раз тоже все именно так. С того момента, как мы приехали сюда, люди относятся к нам очень хорошо и добро. Здешние условия и тренировочные базы очень хороши. Для меня все похоже на жизнь в Англии, но скажу вам, что если сказать шотландцу о том, что они похожи на англичан, тебя могут неправильно понять. Хотя для меня отношение людей также хорошо в обоих случаях. С того момента, как мы сюда приехали, все проходит хорошо. Я до сих пор лишь дважды был в Шотландии, и оба раза в Глазго, играя за сборную Франции.

В будничном плане, у меня есть шанс играть против очень сильных клубов, и все, что пока что происходило со мной в "Барсе", похоже на то, что было раньше. Но что мне здесь очень нравится, так это атмосфера между всеми - игроками, тренерским персоналом. Когда переходишь в новый клуб, ты всегда немного взволнован, но я в восторге от того, что все здесь разговаривают друг с другом и так хорошо ладят между собой. Но больше всего мне нравится то, что когда приходит время работы, все сразу становятся серьезными и начинают усердно работать. А потом, когда мы возвращаемся в отель, вновь воцаряются смех и шутки. Мне это очень нравится.

Сегодня мы сыграли небольшой матч. Я не то, чтобы устал, но одно дело делать пробежки, а другое - играть в футбол. Сегодня впервые с марта, практически впервые за пять месяцев, я играл в футбол. Из-за этого я знал, что буду чувствовать себя немного странно, так как мне еще надо вновь войти в игровой ритм. Но скажу вам, было здорово осознавать, что можешь вновь играть, я нуждался в этом. Меня сейчас не волнует вопрос того, чтобы забивать - самое важное, что я вновь могу играть. Будет нелегко, но мне надо тренироваться и упорно работать для того, чтобы вновь быть готовым на сто процентов, а потом уже решение примет тренер. Но сейчас я очень счастлив, что вновь могу играть!

Link to comment
Share on other sites

Дневник Анри. Часть 2

6687.jpg

"В последние несколько дней мы упорно работали, и наме надо много питаться, чтобы сохранять энергию. Я ем то, что мне надо есть и в чем нуждается мой организм. Я ем всего понемногу, но особое внимание обращаю на фрукты, так как считаю, что это очень важно. Я ем все, но я люблю смешивать - немного макарон, риса, курицы, салата...

Когда я нахожусь в отеле, я люблю каждый день кушать что-то новое. Так как когда каждый день ешь то же самое, это надоедает. Но есть одно блюдо, что я не могу здесь найти. Я его пробовал в Барселоне, и оно мне очень ннравится - это хлеб с томатом! Берешь хлеб, на него нарезаешь помидор и чеснок, немного соли и подсолнечного масла, и можешь есть его прямо так! А если еще сверху положить ломтик ветчины, то это становится отменным лакомством. Также я люблю картошку 'бравас'. Это невероятно вкусное блюдо! Очень его люблю.

Что касается ежедневной рутины, сегодня с утра шел несильный дождь - типично шотландский климат после стольких солнечных дней. Это было хорошо для тренировок, так как в эти дни мы очень много бегаем, поэтому немного дождика и немного теплой погоды полезно для тела. Тренировка была тяжелой, но это нормально во время предсезонки. Сессии очень интенсивны, мы много бегаем, чтобы набрать форму. Работа тяжела, но мы должны к ней привыкнуть. С каждым днем я все ближе к нормальной физической форме, и так как я не играл так долго, я работаю особо упорно.

В четверг, возможно, я сыграю свой первый матч за "Барсу", если босс так решит. Уверен, это будет захватывающим, так как даже несмотря на то, что матч неофициальный, это будет первый раз, когда я выйду на поле в сине-гранатовой футболке. Это будет очень важный для меня момент. Не скажу, что я нервничаю, так как мне уже 30 лет, и в этом возрасте я уже не нервничаю по таким поводам, но я взволнован.

На первых тренировочных сессиях меня ставили в атаку вместе с Роналдиньо и Это'о. Правда в том, что не каждая команда имеет столько классных игроков в составе. Это потрясающе. Нам и болельщикам "Барсы" очень повезло, что все именно так. Играть с Самуэлем и Ронни - великолепные ощущения, но на них они не ограничиваются, это касается всей команды. Куда бы ты не посмотрел - в раздевалке или столовой, вокруг так много игроков самого высокого класса.

До завтра,

Тьерри Анри"

ПС. Игра уже состоялась, поздравляю Анри с первым голом в новой команде! :)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Хотел написать в теме Арсенала,потом вспомнил...

В общем ПОЗДРАВЛЯЮ Анри с днем Рождения,Бойук оглан олсун(тем более юбилей-30 лет)-100% инди йейиб-ичмей верир ;)

Желаю ему всего хорошего,пусть радует своих болельщиков яркой и впечатлительной игрой(против Реала исключение :D )

Link to comment
Share on other sites

Урааааааааааа! Ураааааааааааааааа! Ураааааааааааааааааааа!

Поздравляю Анри с Днем Рождения!!! Всего ему наилучшего)) Пусть играет отлично, но пусть это не поможет Барсе :D

Link to comment
Share on other sites

3начит так! Сегодня я буду конкретно отрываться в данной теме и жду так же ваших поздравлений в данной теме!

Сегодня 17 августа 2007 года исполняется 30 лет одному из лучших футболистов современности, прекрасному игроку сборной Франции и уже Барселоны...

:aappll:

Это был вот такой прелестный мальчик, кот спустя 2 десятка лет стал одним из лучших форвардов Мира

littlehenryav1.jpg

С Днем Рождения тебя, Тити!!! :loveyouu:

Всех благ моему любимому футболисту, желаю тебе всех футбольных высот! Хоть ты и покинун мой любимый клуб, но в моем футбольном сердце ты всегда буишь лучшим канониром! :rolleyes:

:rroza::rroza::rroza:

Link to comment
Share on other sites

Карьера Анри в фотографиях Часть 2

Чемпионат мира 2002-самое сильное разочарование для футболистов сборной Франции

france-world-cup2002.jpg

2003 год-сборная Франции выигрывает Кубок конфедераций. Анри-лучший бомбардир турнира.

confcup2003.jpg

2004 год-сборная Франции на Чемпионате Европы доходит до четвертьфинала.

equipedefrance2004.jpg

2004.jpg

2006 год-"Арсенал" уступает "Барселоне" в финале Лиги чемпионов :( :( :(

finallch.jpg

Чемпионат мира 2006.

worldcup2006.jpg

Поражение сборной Франции в финале ЧМ 2006

20084251.jpg

10 июля 2006 года. Франция благодарит серебряных призеров ЧМ-2006.

equipefrance060710.jpg

Продолжение следует :)

Link to comment
Share on other sites

3начит так! Сегодня я буду конкретно отрываться в данной теме и жду так же ваших поздравлений в данной теме!

Сегодня 17 августа 2007 года исполняется 30 лет одному из лучших футболистов современности, прекрасному игроку сборной Франции и уже Барселоны...

:aappll:

Это был вот такой прелестный мальчик, кот спустя 2 десятка лет стал одним из лучших форвардов Мира

littlehenryav1.jpg

С Днем Рождения тебя, Тити!!! :loveyouu:

Всех благ моему любимому футболисту, желаю тебе всех футбольных высот! Хоть ты и покинун мой любимый клуб, но в моем футбольном сердце ты всегда буишь лучшим канониром! :rolleyes:

:rroza::rroza::rroza:

Link to comment
Share on other sites

Карьера Анри в фотографиях Часть 3

Путь на Евро-2008. Франция и Италия встречаются через два месяца после финала. Анри забивает один из трех победных голов французов :) :) :)

frit.jpg

15 ноября: Франция-Греция. Матчу предшествует церемония в честь сборной Франции-Чемпиона мира 1998 года. Победа в этой встрече-дело принципа. Единственный гол в матче забивает Тьерри Анри.

frgreece.jpg

"Арсенал" уступает "ПСВ" в матче Лиги чемпионов. Травма Анри не позволит ему играть до конца сезона.

Никогда не забуду этот день - ночь с 7 на 8ое марта, когда всем моим надеждам и ожиданиям пришел конец :(

henrypsv.jpg

После сложного и неудачного для "канониров" сезона Тьерри Анри принимает решение о переходе в испанскую "Барселону".

774378236.jpg

46217335.jpg

Link to comment
Share on other sites

GOSSIP,

хоть мы и не знакомы, зато ты теперь прекрасноо понимаешь, что я чувсвовал несколько лет назад (фамилии называть не буду, т.к. тема не про него). Все говорили "он никогда не уйдёт!". Он сам говорил:"я останусь здесь навсегда" и всё же он ушёл из этого клуба, который я научился любить благодаря нему и больше не могу не любить. Он играл блестяще на Родине,после прихода в тот клуб, который для меня всё равно его клуб навсегда он играл просто фантастически, а теперь уйдя из этого клуба: ни сам не свой, ни клуб не таков как был. Желаю тебе, чтобы последнего этапа не произошло в случае Анри и Арса

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 16 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 19 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...