Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Thierry Henrу


GOSSIP

Recommended Posts

[quote name='Ksu' post='1144226' date='Dec, 23:13 '][quote name='GOSSIP' post='1143515' date='Dec, 19:42 ']

Ksu, я не думаю что эта тема здесь будет актуальной, тк мы - почти что единственные "футболистки" на форуме...про лучшеГО тренера можешь открыть ты, я даже знаю какого именно :looool:[/quote]

Лол, нет времени и сил. Пока. Может потом. Думаю еще пару лет он порабовает на
бывшего губернатора.

Suly ,est-ce qu'on peut parler francais ici generalement sans etre penaliser?je ne sais pas.
[/quote]

En fait on peut, mais il faut aussi traduire ce qu'on dit. (В принципе можно, но надо переводить то, что говорим)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 389
  • Created
  • Last Reply

Думаю самый раз вспомнить достижения нашего героя

• Чемпион мира 1998
• Вице-чемпион мира 2006
• Участник ЧМ: 1998, 2002, 2006
• Чемпион Европы: 2000
• Участник ЧЕ: 2000, 2004
• Победитель Кубка конфедераций: 2003
• Чемпион Франции: 1996-97
• Обладатель Кубка Франции: 1997
• Чемпион Англии: 2001-02, 2003-04
• Обладатель Кубка Англии: 2002, 2003, 2005
• Обладатель Суперкубка Англии: 2002, 2004
• Финалист Лиги чемпионов: 2006
• Обладатель Золотой бутсы: 2004, 2005
• Лучший бомбардир Английской Премьер-Лиги: 2002, 2004, 2005, 2006
• Игрок года Английской Премьер-Лиги: 2006


[attachment=47107:attachment][attachment=47108:attachment]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GOSSIP' post='1147044' date='Dec 29 2006, 14:23 ']Думаю самый раз вспомнить достижения нашего героя

• Чемпион мира 1998
• Вице-чемпион мира 2006
• Участник ЧМ: 1998, 2002, 2006
• Чемпион Европы: 2000
• Участник ЧЕ: 2000, 2004
• Победитель Кубка конфедераций: 2003
• Чемпион Франции: 1996-97
• Обладатель Кубка Франции: 1997
• Чемпион Англии: 2001-02, 2003-04
• Обладатель Кубка Англии: 2002, 2003, 2005
• Обладатель Суперкубка Англии: 2002, 2004
• Финалист Лиги чемпионов: 2006
• Обладатель Золотой бутсы: 2004, 2005
• Лучший бомбардир Английской Премьер-Лиги: 2002, 2004, 2005, 2006
• Игрок года Английской Премьер-Лиги: 2006


[attachment=47107:attachment][attachment=47108:attachment][/quote]

А еще несколько раз был лучшим игроком Франции ... :)

Link to comment
Share on other sites

немного о семейной жизни :

Henry married his English model girlfriend Nicole Merry - with whom he starred in the Renault ad. Rather than migrate out to the soccer suburbs of Hertfordshire they live in Hampstead in a contemporary £6m minimalist house on the edge of the Heath. On May 27, 2005, Henry celebrated the birth of his first child, a daughter named Tea Henry. Henry is married to English model Nicole Merry. He lives with his family in Hampstead, North London.
His team-mates for Arsenal and France, Patrick Vieira and Robert Pires, are near neighbours. (Historians of London might find it appropriate that this trio plot their European campaigns from London's most civilised cafés: General de Gaulle once directed the Free French in a very different kind of resistance from his home round the corner.)
[attachment=47111:attachment][attachment=47112:attachment][attachment=47113:attachment][attachment=47114:attachment][attachment=47115:attachment][attachment=47116:attachment]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GOSSIP' post='1147214' date='Dec 29 2006, 15:53 ']"А еще несколько раз был лучшим игроком Франции ..."

Goleo, без Вашей помощи мне не обойтись[/quote]

[i]С удовольствием :rroza:[/i]

[b]Анри - футболист года во Франции[/b]
20 декабря 2006 13:34

Для Тьерри это достижение стало уже [b]5 в карьере[/b]. До этого Анри праздновал свой успех в 2000, 2003, 2004 и 2005 годах.

Напомним, что в этом году уверенная игра капитана "Арсенала" позволила "канонирам" достигнуть финала Лиги Чемпионов. Голы Тьерри Анри в ворота сборных Южной Корее, Того (на групповом этапе) и Бразилии (в четвертьфинале) позволили "трехцветным" спустя 8 лет вновь достичь финала Кубка Мира.

В голосовании форвард "канониров" обошел марсельца Франка Рибери и Зинедина Зидана.

Источник: Arsenal.com

Link to comment
Share on other sites

впервые заметил Анри на ЧМ-98 где он по молодости лет сидел в запасе, изредка ненедолго выходя на замену... худенький нагловатого вида был юноша... нынешнего харизматичного Анри выпестовал Венгер...
интересно, сможет ли он после Зидана взять лидерство в сборной?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='praved_nik' post='1148438' date='Dec 30 2006, 12:43 ']впервые заметил Анри на ЧМ-98 где он по молодости лет сидел в запасе, изредка ненедолго выходя на замену... худенький нагловатого вида был юноша... нынешнего харизматичного Анри выпестовал Венгер...
интересно, сможет ли он после Зидана взять лидерство в сборной?[/quote]
Супер игрок конечно. По техники и скорости наверное равных ему просто нет, но ИМХО он не сможет стать таким лидером каким был Зидан. А так конечно считаю его лучшим и в Англии и во Франции(после Зизу). Дрогба конечно перед ним сыроват, не его уровень.

Link to comment
Share on other sites

[quote]впервые заметил Анри на ЧМ-98 где он по молодости лет сидел в запасе, изредка ненедолго выходя на замену... худенький нагловатого вида был юноша... [b]нынешнего харизматичного Анри выпестовал Венгер[/b]...[/quote] ..... Время и опыт, пожалуй

[quote]интересно, сможет ли он после Зидана взять лидерство в сборной?[/quote] Я думаю он первый кандидат на капитана сборной.....

[quote]По техники и скорости наверное равных ему просто нет, но ИМХО он не сможет стать таким лидером каким был Зидан[/quote] .... конечно, ведь он НЕ Зидан! И такого как Зизу больше не будет... Но тем не менее, Анри достойная ему замена

[quote]Жаль что он сейчас не выступает в Барселоне.[/quote]
ОЧЕНЬ хорошо, что он не перешел в Барсу, он - лицо Арса и по-другому его бы не восприняли....

Link to comment
Share on other sites

Каждый пятый британец жалеет, что не родился во Франции. Как сообщается в опросе общественного мнения, в выборке из 1010 британцев в возрасте до пятидесяти лет 32 процента предпочли бы жить по другую сторону Ла-Манша.

По данным исследования, лишь 23 процента опрошенных британцев остались бы жить в своей стране. Третье место поделили Италия и Испания - каждую из них выбрали по 19 процентов участников опроса. Более 37 процентов выразили желание перебраться во Францию после выхода на пенсию, а 30 процентов предпочли бы остаться.

[b]Ученые считают, что исторически сложившаяся неприязнь между жителями Франции и Великобритании уменьшилась за счет популярности французских звезд - в частности, нападающего "Арсенала" Тьерри Анри (Thierry Henry). [/b]
Инф. lenta.ru

Дааа уж smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GOSSIP' post='1173405' date='Jan 12 2007, 11:40 '][b]Ученые считают, что исторически сложившаяся неприязнь между жителями Франции и Великобритании уменьшилась за счет популярности французских звезд - в частности, нападающего "Арсенала" Тьерри Анри (Thierry Henry). [/b]
Инф. lenta.ru

Дааа уж smoke:[/quote]


:aappll::aappll: ВОТ ТАК!C'est la vie! !!! Очень порадовало :rroza:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[b]Тьерри Анри: это особенная победа [/b]
22 января 2007 12:34

Капитан "Арсенала" Тьерри Анри не мог сдержать ликования после того, как его удар головой принес победу команде в битве против "Манчестер Юнайтед".

"МЮ" вышел вперед благодаря голу Уэйна Руни и был всего в семи минутах от взятия очередных трех очков, когда удар Робина ван Перси разрушил надежды гостей.

После этого Эммануэль Эбуэ сделал идеальный навес на Анри, и француз расстрелял ворота соперника с убойной позиции.

Анри: "Я забил головой, так что это долно быть еще более примечательным! Я хотел как минимум помешать Эдвину (ван дер Сару), но мне даже удалось послать мяч в сетку. В поединке против "Манчестер Юнайтед" не может быть ничего лучше как проигрывая в один мяч в концовке сравнять счет и вырвать победу. Победа над "МЮ" всегда нечто особенное, тем более при такой игре, которую мы показали сегодня. Победить их дважды - это всегда удовольствие".

Источник: arsenal-mania / Перевод: Паша

Link to comment
Share on other sites

[b]Тьерри Анри: "МЮ" мог позволить себе ничью, в отличии от нас"[/b]
22 января 2007 18:02

"Арсенал" и "Манчестер Юнайтед" показали фантастический спектакль в жанре триллер, венцом и украшением которого стал решающий гол капитана "канониров" Тьерри Анри.

После матча французcкий нападающий сразу попал в объективы пишущей братии, в числе которых оказался и корреспондент Sport.ru.

- Ожидали, что матч сложится таким образом?

- Ну, вряд ли ожидал, что именно таким (смеётся), но в то, что мы победим, верил до последнего.

- Несмотря на то, что между вами в турнирной таблице такой отрыв?

- Просто "Юнайтед" более стабильны, чем мы, и они почти не теряют очков с соперниками с низшей части турнирной таблицы, этим всё и можно объяснить.

- Когда Уэйн Руни открыл счёт в матче, что вы почувствовали?

- Было, конечно, очень неприятно, ведь мы выглядели ничуть не хуже нашего соперника, и то, что они вышли вперёд, еще больше нас разозлило.

- Что говорил Венгер с тренерской скамьи, когда вы уступали в счёте?

- Наш тренер просил нас продолжать играть в том же духе, он призывал идти вперёд и поактивней действовать в атаке, поскольку другого выбора у нас не было.

- Тем не менее, отыграться вам удалось только через 30 минут после пропущенного гола.

- Да, нам понадобилось какое-то время на то, чтобы прийти в себя и осмыслить пропущенный гол. Важно было не пропустить второй гол, иначе пришлось бы очень тяжело. Но мы знали, что рано или поздно они отойдут в оборону и предпочтут играть на контратаках, так что нам надо было внимательно атаковать.

- Тем не менее, получив территориальное преимущество, вам не удавалось пройти через оборонительные редуты соперника?

- Конечно, ведь оборона "МЮ" посильнее защиты "Ливерпуля" и "Блэкберна", которым мы забивали по шесть мячей. Поэтому даже наша активная игра не всегда приводила к опасным моментам, ведь у них такие классные игроки как Неманья Видич, Рио Фердинанд и Майкл Кэррик, а в воротах опытнейший Эдвин ван дер Сар.

- В эпизоде с первым голом вы умышленно пропускали мяч после прострела Росицки на дальнюю штангу, где дежуривший ван Перси вколачивал его в сетку. Почему вы так поступили интуиция, чутьё или это была наработанная комбинация?

- Краем глаза я увидел там Робина и то, что он был в более выгодной позиции для удара, чем я. В этом эпизоде я лишь отвлекал защитников, это позволило ему завершить атаку.

- "Красные дьяволы" после этого были согласны на ничью, но вы же рисковали до последнего, не было желания сохранить ничейный результат, путём меньшего риска в игре?

- Конечно, нет. Понятно, что их устраивала ничья, ведь они идут с хорошим отрывом от всех остальных, и свой матч они проводили в гостях. Мы же играли дома, и нам необходимо было побеждать, что б ликвидировать отставание.

- Весь матч вы были практически незаметны, как у вас получилось забить победный гол?

- Мне удалось избавиться от опеки Видича. Потом был прекрасный навес Эммануэля Эбуэ на линию вратарской, рядом не было ни Кэррика ни Фердинанда, которые пристально держали меня всю игру, оставалось только пробить головой точно по мячу и в ворота.

Источник: Sport.ru

Link to comment
Share on other sites

[quote name='praved_nik' post='1198965' date='Jan 22 2007, 19:10 ']не будь на поле вчера [b]Анри[/b], результат был бы [b][u]иной[/u][/b] однозначно...[/quote]

Иной - в каком смысле? Это можно понимать двояко, тк я сталкивалась с мнениями ,что Анри "убил" игру Арса своей вялой игрой ... :(

Хотя я так не думаю smoke:

[b]Goleo[/b], что бы мы без Вас делали! Продолжайте в том же духе :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FuntiK' post='1201378' date='Jan 23 2007, 16:07 ']Анри весь матч видно не было )) Это правда )) Но и мяч решающий тоже забил Анри и это тоже правда ))[/quote]

Правда в том, что МЮ хватало мозгов фиксировать порой всю оборону на Анри, всем известна его скорость и непредсказуемость...

Да, он забил победный гол в ворота лидера ПЛ на сегодняшний день. Вот это тоже, горькая для кого-то,но правда! :D

Link to comment
Share on other sites

[quote]Иной - в каком смысле? Это можно понимать двояко, тк я сталкивалась с мнениями ,что Анри "убил" игру Арса своей вялой игрой ...

Хотя я так не думаю[/quote]
[b]GOSSIP[/b] - дорогая, я тоже понял все двояко: или ты прикалываешься ко мне (зная мои фут. пристрастия) или требуешь установить культ личности Анри :D

если объективно, то FuntiK прав - его совсем не было видно, и еще за 10 минут до конца игры я готовился пару сладких слов (хотя и заочно) в его адрес произнести... но на то он и Анри, что предусмотрительно забил победный гол в то время как психологически футболисты обеих команд шли на ничью в последние минуты, что было явно заметно как мне кажется...

Link to comment
Share on other sites

[quote]Гениальный футболист.[/quote]
Единственный действующий великий футболист, не выигравший пока индивидуального приза (Франс футбол, ФИФА, Золотая бутса...)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='merd' post='1202624' date='Jan 23 2007, 22:41 ']Единственный действующий великий футболист, не выигравший пока индивидуального приза (Франс футбол, ФИФА, [b]Золотая бутса[/b]...)[/quote]
????? :wow1:
what about this?
[quote]2005 - Обладателями "Золотой бутсы", которую ежегодно вручают лучшим бомбардирам по итогам европейских чемпионатов, стали сразу два футболиста. Почетной награды будут удостоены нападающие лондонского "Арсенала" Тьерри Анри и испанского "Вильярреала" Диего Форлан[/quote]

[quote]2004 - Форвард лондонского "Арсенала" Тьерри Анри завоевал награду "Золотая бутса", которая вручается лучшему из бомбардиров всех европейских первенств. Анри стал первым представителем Франции, удостоенным этого приза. В сезоне 2003/2004 в английской премьер-лиге Анри забил 30 мячей, каждый из которых был оценен в 2 балла. В итоге, набрав 60 очков, француз опередил Аилтона из бременского "Вердера" и Джибриля Сиссе из "Осера".

Украинец Андрей Шевченко, нападающий итальянского "Милана", оказался на четвертой строчке, а прошлогодний обладатель "Золотой бутсы", Рой Макай, финишировал седьмым.[/quote]

это все,что было в моем архиве,у кого есто другие документально-сюбутальные доказательства..милости просим...

Link to comment
Share on other sites

Содержание


Обратно

Thierry Henry

Date of born: 17.08.77

Height: 188sm

Weight: 83kilo

Country: France

Position: forward

Team’s achievement: 1996 - champion of Euro-96(sub 19 year),

1997 - champion of France,

1998 - champion of the world,

2000 - champion of Europe.

2004 - champion of England

Personal achievement: “Silver Ball” of the best footballer in Europe in year 2003, the best footballer of France in year 2003.

Career: 1994/99 - “Monaco”

1998/99(half season) - “Juventus”

1999/06 - “Arsenal”

Link to comment
Share on other sites

Soyer, большое спасибо, но речь шла о Личных наградах Тити....
по-моему есть еще что-то, но я не помню...

Миллет, помогите да ...:)

[quote]Henry - The Greatest..! :)[/quote]

[quote][quote]Гениальный футболист.[/quote]


ППКС [/quote]


Ребята, спасибо... Я не одна! :D

Link to comment
Share on other sites

[attachment=50491:attachment]

Thierry HENRY Honours

2004 Soulier d'or europйen (Arsenal)
1998 World Cup winner (France)
2003 Confederations Cup.. winner (France)
2000 European Championship winner (France)
1997 French 1st Division.. Champions (Monaco)
2002 Premiership Champions (Arsenal)
2004 Premiership Champions (Arsenal)
2002 Premiership top scorer (Arsenal)
2004 Premiership top scorer (Arsenal)
2005 Premiership top scorer (Arsenal)
2006 Premiership top scorer (Arsenal)
2002 FA Cup winner (Arsenal)
2003 FA Cup winner (Arsenal)
2004 Charity Shield winner (Arsenal)
2006 World Cup Finalists (France)
2006 Champions League Finals (Arsenal)
2000 UEFA Cup Finals (Arsenal)
2001 FA Cup Finals (Arsenal)

Latest Statistics

Year : 2007
Games : 15
Starting Line-up : 14
Substitutions : 1
Goals : 9
Penalties : 3
Yellow Cards : 0
Red Cards : 0
Minutes Played : 1294
[attachment=50484:attachment][attachment=50486:attachment]

Link to comment
Share on other sites

Очень хороший моментик был у Анри во вчерашнем матче. Жаль, не забил, точнее жаль, что защитник оказался на пути мяча в ворота ...

[url="http://www.zshare.net/download/arsenal-bolton-talonnade-henry-goals-fr-by-nimes-zip.html"]http://www.zshare.net/download/arsenal-bol...-nimes-zip.html[/url]

Link to comment
Share on other sites

[b]Тьерри Анри - футболист года 2006 [/b]
29 января 2007 16:30

В голосовании принимали участие многие известные тренеры, включая Фабио Капелло, Феликса Магата, Карло Анчелоти, Роберто Манчини, Марко Ван Бастена и Дидье Дешама.

Тьерри Анри получил большинство голосов, обойдя в этом споре, занявшего второе место Рональдиньо и Фабио Каннаваро, занявшего 3 место соответственно.

Капитан "Арсенала" стал уже шестым лауреатом этой премии вслед за Раулем, Роберто Карлосом, Павлом Недведом, Андреем Шевченко и Фрэнком Лэмпардом. Награду Тьерри Анри в Лондоне вручил известнейший в прошлом хорватский футболист, а сейчас администратор еженедельника "Sportske Novosti" - Звонимир Бобан.

"Я очень горд, потому что лучшие тренеры решили, что я был лучшим в 2006 году," сказал Анри.

Источник: Arsenal.com / Перевод: Cranium

Link to comment
Share on other sites

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :aappll::rroza::urey:
АНРИ этого достоин!


тоже приятная информация:

[url="http://rusfifer.my1.ru/news/2006-12-20-9"]http://rusfifer.my1.ru/news/2006-12-20-9[/url]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 28 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 16 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...