Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Bmw 5-Ка E39 (1995 - 2003) - Обмен Опытом... Продолжение 3


victim of love

Recommended Posts

  • Replies 813
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Sagol bro. Masin europadi (nemka) onda var qizdirici.. Qizdiricilar Avtomatik ozu qoshulur da o he?

Bride yagin vaxtidi uje.. Ne yag tokum ne qeder yag gedir motora? (2.5 notor)

Ruslan , arxa padpresi qurudanda guzgular da qizir. Yoxlamisan ela ?

Burdaki usaqlar po4ti hamisi - Liqui Molu 0/40 ya da 5/40 tokur. Sanin mawinina 6 litr yag lazimdir. ! litr da at baqaja,her ehtimal ucun. Harcand ki bu yag ucmayacaq!

Link to comment
Share on other sites

Sagol bro. Masin europadi (nemka) onda var qizdirici.. Qizdiricilar Avtomatik ozu qoshulur da o he?

Bride yagin vaxtidi uje.. Ne yag tokum ne qeder yag gedir motora? (2.5 notor)

1. Motul 300V 5w40 2л 36азн

2. Mobil 0w40 New Life API SN

3. Xado 5w40 ( не C3, не LL04)

4. BMW 5w40 Super Power Oil

советую обратить внимание на добавку к маслам Liqui Moly Ceratec, около 30азн за 300гр (на каждые 5 литров).

Link to comment
Share on other sites

1. Motul 300V 5w40 2л 36азн

2. Mobil 0w40 New Life API SN

3. Xado 5w40 ( не C3, не LL04)

4. BMW 5w40 Super Power Oil

советую обратить внимание на добавку к маслам Liqui Moly Ceratec, около 30азн за 300гр (на каждые 5 литров).

оптимальный думаю

Mobil 0w40 New Life API SN + Ceratec

Link to comment
Share on other sites

Ruslan , arxa padpresi qurudanda guzgular da qizir. Yoxlamisan ela ?

Burdaki usaqlar po4ti hamisi - Liqui Molu 0/40 ya da 5/40 tokur. Sanin mawinina 6 litr yag lazimdir. ! litr da at baqaja,her ehtimal ucun. Harcand ki bu yag ucmayacaq!

0/40 ya 5/40 temperatura goredi de yeqin.. 0/40 tokerem onda

He yoxlamiwam.. Yene de qurumadi..

Orginal bmw ne yagdi? Adi ele bmw di?

Link to comment
Share on other sites

Sorry telnen yaziram gec oxudum cavablari..

En optimal variant hansi olacaq? Mobil + cera. ? Neceyedi bu yagin litri? Cemi ne qeder xercim cixacaq yaga ve filtere?

BMW original 8-10azn

Mobil1 15azn

Xado 10azn

Ceratec 30azn

pul varsa onda Mobil1, azdirsa Xado

Link to comment
Share on other sites

M62TU !!! Шарковичь восстановил ВАНОС !!! Сегодня !!!

Таких эмоций от него я еще не слышал... по телефону... я аж прослезился...

завтра следующий Зидан... на завтра... потом кажется Эльшад 520...

Link to comment
Share on other sites

бро так мы все ездим на 2,5 автомат по мне так она выручает из всех ситуация, требуется только нажать на газ и все дела)))4,4 наверное выручает из боллее сложных ситуаций....ну так лучше не влезать в эти ситуации.и потом мы ездим только по городу от светофора к светофору так что и ситуаций немного вроде

Temiz sohbet , yetim 528-in vobse adin ceken yoxdu ... amma ki BMW E39 en udacni motorlarindan biridi s aluminovim blokom)))

Link to comment
Share on other sites

M62TU !!! Шарковичь восстановил ВАНОС !!! Сегодня !!!

Таких эмоций от него я еще не слышал... по телефону... я аж прослезился...

завтра следующий Зидан... на завтра... потом кажется Эльшад 520...

объясните простым смертным, что всё это значит?)))

Link to comment
Share on other sites

объясните простым смертным, что всё это значит?)))

есть такая вещь как VANOS, у нее обычно к 100.000 высыхают сальники, в начале уменьшается тяга, а позже он начинает шуметь

выхода два, или купить новый ванос за 800азн или поменять только сальники 100азн+работа, и ванос как новый!

пропадает звук, тяга на низах (у кого один ванос как в случае с Шарком) увеличивается. процедура стоит того!

Link to comment
Share on other sites

Mende tek vanosdu.. Ama hec bir ses zad yoxdu .. Nece ses olur ki orda? Izah ede bilesi kimse var? Vanosda problem varsa nece bilmek olar?

Birde 1 ci skorostda plesos sesi gelir qaz verende bmw lerde onu yigiwdirmaq olur?))

Ac youtube-com yaz Шум ваноса ve bax !

O pilesos deyil qaqa ... viskomufadir!

Link to comment
Share on other sites

Ruslan , arxa padpresi qurudanda guzgular da qizir. Yoxlamisan ela ?

Burdaki usaqlar po4ti hamisi - Liqui Molu 0/40 ya da 5/40 tokur. Sanin mawinina 6 litr yag lazimdir. ! litr da at baqaja,her ehtimal ucun. Harcand ki bu yag ucmayacaq!

Tapdim guzgunu cixarmagin yolunu)) Cox asan imish ))

http://www.youtube.com/watch?v=u9iwRnAIsb4

Link to comment
Share on other sites

1. Motul 300V 5w40 2л 36азн

2. Mobil 0w40 New Life API SN

3. Xado 5w40 ( не C3, не LL04)

4. BMW 5w40 Super Power Oil

советую обратить внимание на добавку к маслам Liqui Moly Ceratec, около 30азн за 300гр (на каждые 5 литров).

Салам Бека.

1. Motul 300V 5w40 2л 36азн- Это Эстеровое чудо )

2. Mobil 0w40 New Life API SN- Это радость я не видел в Баку

3. Xado 5w40 ( не C3, не LL04)- Хадо это то что не Надо

4. BMW 5w40 Super Power Oil- Это смешно звучит,там же Кастрол )))

Link to comment
Share on other sites

Всем Салам Друзья.

Стал обладателем этого чуда :) год 2001, обьем движка 2.5.

Прошу совета по мастерам, сразу скажу что вообще абсолютно по БМВ ничего не знаю :).

- не работает ручник;

- пихели битые на борт-компьютере.

Link to comment
Share on other sites

Всем Салам Друзья.

Стал обладателем этого чуда smile.png год 2001, обьем движка 2.5.

Прошу совета по мастерам, сразу скажу что вообще абсолютно по БМВ ничего не знаю smile.png.

- не работает ручник;

- пихели битые на борт-компьютере.

Добро пожаловать в клинику ... У вас такой же диагноз ? :)

Ручник если до упора поднимаешь и не держит - скорее всего из за регулировки... лечиться снятием кожуха и затягиванием гайки... Но может быть и колодки (или опорные диски) на нуле.

Пиксели посерьезней в плане сложности работы. Мастера за 100 манат делают если закажешь с ебая шлейфы. А так ребята сами делали... Если уговоришь за легкий гонаглыг помогут cheers.gif

Link to comment
Share on other sites

Салам Бека.

1. Motul 300V 5w40 2л 36азн- Это Эстеровое чудо )

2. Mobil 0w40 New Life API SN- Это радость я не видел в Баку

3. Xado 5w40 ( не C3, не LL04)- Хадо это то что не Надо

4. BMW 5w40 Super Power Oil- Это смешно звучит,там же Кастрол )))

ну у этого эстерового чуда естреров стало меньше на 30% после обновления, так чудо стало хуже чем оно было до этого.

Мобиль продается на повороте в сторону инглаба когда поднимешься со стороны отель европы. там есть магазин мобиль. (около Обои)

Xado я лично заливаю в свои авто, в авто друга С240 и еще заливают его несколько моих коллег по работе, Это BMW, Audi, Mercedes

отчетливо чувствуется разница после перехода на это масло, мотор работает тише, компрессия поднимается.

на счет BMW, то это просто хорошее масло с хорошей базой не важно кто производитель, главное оно не полемизируется....как Кастрол Магнатек С3

это масло отлично подходит тем кто боится заливать чтото не BMW. я его лично заливаю в "девятку" другаsecret.gif

Edited by Beka
Link to comment
Share on other sites

Добро пожаловать в клинику ... У вас такой же диагноз ? smile.png

Ручник если до упора поднимаешь и не держит - скорее всего из за регулировки... лечиться снятием кожуха и затягиванием гайки... Но может быть и колодки (или опорные диски) на нуле.

Пиксели посерьезней в плане сложности работы. Мастера за 100 манат делают если закажешь с ебая шлейфы. А так ребята сами делали... Если уговоришь за легкий гонаглыг помогут cheers.gif

Диагноз не то слово, это любовь- надеюсь обоюдная! :)

Ручник вообще не держит, щелчков совсем нет...

Гонаглыглар меня разорят, машыны аландан с друзьями отмечаю :) но думаю что если ребята помогут- то не проблема и с ними посидеть!

Link to comment
Share on other sites

Диагноз не то слово, это любовь- надеюсь обоюдная! smile.png

Ручник вообще не держит, щелчков совсем нет...

Гонаглыглар меня разорят, машыны аландан с друзьями отмечаю smile.png но думаю что если ребята помогут- то не проблема и с ними посидеть!

Тут все честные немцы tespe.gif Палыч демишкян ... Нагрузки не будет.

А то что щелчков нет , кажись натяжитель сорвался. Тоже легко...

Link to comment
Share on other sites

Всем Салам Друзья.

Стал обладателем этого чуда smile.png год 2001, обьем движка 2.5.

Прошу совета по мастерам, сразу скажу что вообще абсолютно по БМВ ничего не знаю smile.png.

- не работает ручник;

- пихели битые на борт-компьютере.

ручник как уже сказал Золотой очень легко лечится.... там просто....

на счет пискселей тоже... свяжись здесь с СО-678 он уже сам это делал... его посты выше... добро пожаловать в нашу дружескую атмосферу...

Link to comment
Share on other sites

ну у этого эстерового чуда естреров стало меньше на 30% после обновления, так чудо стало хуже чем оно было до этого.

Мобиль продается на повороте в сторону инглаба когда поднимешься со стороны отель европы. там есть магазин мобиль. (около Обои)

Xado я лично заливаю в свои авто, в авто друга С240 и еще заливают его несколько моих коллег по работе, Это BMW, Audi, Mercedes

отчетливо чувствуется разница после перехода на это масло, мотор работает тише, компрессия поднимается.

на счет BMW, то это просто хорошее масло с хорошей базой не важно кто производитель, главное оно не полемизируется....как Кастрол Магнатек С3

это масло отлично подходит тем кто боится заливать чтото не BMW. я его лично заливаю в "девятку" другаsecret.gif

По любому линейка В300 превосходит любые показатели, может эстеры уменьшили что б это масло было доступно большому кол-ву рядовых моторов,как ни как из сложных компонентов состоит )

Да Мобиль видел там,конечно заливать не буду но на будущие запомню.

Про Хадо ничего не скажу, если ты судишь масла по той теме в инете где эти полимеризации то это не факт.Я лью Мотуль Х-цесс 8100 5W-40 не могу жаловаться машина взлетает на холодный двигатель,в тот день за заправке забыл выключить машину,сел поворачиваю ключь что б завести но нет реакции...оказывается мотор включен я его не слышу ))) По Этому это масло Мотуль я уважаю!!!Тем более у меня мотор шумный.

Ну БМВ масло это для не опытных людей,там тот же Кастрол, переплачивать за надпись БМВ думаю того не стоит.Для девятки можно и В300 заливать у кого что душа хочет )))

Link to comment
Share on other sites

По любому линейка В300 превосходит любые показатели, может эстеры уменьшили что б это масло было доступно большому кол-ву рядовых моторов,как ни как из сложных компонентов состоит )

Да Мобиль видел там,конечно заливать не буду но на будущие запомню.

Про Хадо ничего не скажу, если ты судишь масла по той теме в инете где эти полимеризации то это не факт.Я лью Мотуль Х-цесс 8100 5W-40 не могу жаловаться машина взлетает на холодный двигатель,в тот день за заправке забыл выключить машину,сел поворачиваю ключь что б завести но нет реакции...оказывается мотор включен я его не слышу ))) По Этому это масло Мотуль я уважаю!!!Тем более у меня мотор шумный.

Ну БМВ масло это для не опытных людей,там тот же Кастрол, переплачивать за надпись БМВ думаю того не стоит.Для девятки можно и В300 заливать у кого что душа хочет )))

300в делают из кокосового масла-)) не шучу

в 8100 нет модификаторов трения и база слабее чем у Xado, это уже принципиальные отличные. на твоем старом моторе это может быть не так принципиально но вот для новых двигателей это почти вопрос жизни и смерти. если есть масло на котором легче работать зачем заливать просто масла?

BMW масло лучше чем 8100! это не просто слово бренд, опять таки дело в базе! у кого motul покупает базовое масло?

фанат мотуль? прекрасно залей 1.5 баночки в него LM Ceratec и посмотри что такое когда мотору легче работать...

Edited by Beka
Link to comment
Share on other sites

300в делают из кокосового масла-)) не шучу

в 8100 нет модификаторов трения и база слабее чем у Xado, это уже принципиальные отличные. на твоем старом моторе это может быть не так принципиально но вот для новых двигателей это почти вопрос жизни и смерти. если есть масло на котором легче работать зачем заливать просто масла?

BMW масло лучше чем 8100! это не просто слово бренд, опять таки дело в базе! у кого motul покупает базовое масло?

фанат мотуль? прекрасно залей 1.5 баночки в него LM Ceratec и посмотри что такое когда мотору легче работать...

По любому линейка В300 превосходит любые показатели, может эстеры уменьшили что б это масло было доступно большому кол-ву рядовых моторов,как ни как из сложных компонентов состоит )

Да Мобиль видел там,конечно заливать не буду но на будущие запомню.

Про Хадо ничего не скажу, если ты судишь масла по той теме в инете где эти полимеризации то это не факт.Я лью Мотуль Х-цесс 8100 5W-40 не могу жаловаться машина взлетает на холодный двигатель,в тот день за заправке забыл выключить машину,сел поворачиваю ключь что б завести но нет реакции...оказывается мотор включен я его не слышу ))) По Этому это масло Мотуль я уважаю!!!Тем более у меня мотор шумный.

Ну БМВ масло это для не опытных людей,там тот же Кастрол, переплачивать за надпись БМВ думаю того не стоит.Для девятки можно и В300 заливать у кого что душа хочет )))

Qaldim 2 arada 1 derede ))...

Link to comment
Share on other sites

300в делают из кокосового масла-)) не шучу

в 8100 нет модификаторов трения и база слабее чем у Xado, это уже принципиальные отличные. на твоем старом моторе это может быть не так принципиально но вот для новых двигателей это почти вопрос жизни и смерти. если есть масло на котором легче работать зачем заливать просто масла?

BMW масло лучше чем 8100! это не просто слово бренд, опять таки дело в базе! у кого motul покупает базовое масло?

фанат мотуль? прекрасно залей 1.5 баночки в него LM Ceratec и посмотри что такое когда мотору легче работать...

Я знаю о кокосе ))) Просто думал меня не поймут )))

Ну новый мотор Я б В 300 залил не парясь о других и т.д )) Опять же где бы не покупал он масло хорошо дышится мотору,а это для меня главное..

LM Ceratec- что это за тема? Я не фанат я просто не могу заливать все бренды,по этому мне по фоткам инетам сравнивать не интересно...БМВ разработано именно для своих,8100 это мулти масло...конечно оно может и не удовлетворить многие показатели но для меня его показатель высшего уровня.

Link to comment
Share on other sites

Я знаю о кокосе ))) Просто думал меня не поймут )))

Ну новый мотор Я б В 300 залил не парясь о других и т.д )) Опять же где бы не покупал он масло хорошо дышится мотору,а это для меня главное..

LM Ceratec- что это за тема? Я не фанат я просто не могу заливать все бренды,по этому мне по фоткам инетам сравнивать не интересно...БМВ разработано именно для своих,8100 это мулти масло...конечно оно может и не удовлетворить многие показатели но для меня его показатель высшего уровня.

ты просто разговариваешь мифами...

неужели ты вот думаешь что масла для BMW чем то отличаются от масел Audi или Mercedes? а вот Motul делает масла под всех? сам подумай - это все мифы

все эти масла выпускаются под определенные стандарты, и потом их называет аля LL04. мерин по своему фольксваген по своему...суть одна

нет одного хорошего производителя, у каждого есть определенная хорошая модель масла

залей Motul LL04 BMW Specefic и будет тебе какашка...

Link to comment
Share on other sites

ты просто разговариваешь мифами...

неужели ты вот думаешь что масла для BMW чем то отличаются от масел Audi или Mercedes? а вот Motul делает масла под всех? сам подумай - это все мифы

все эти масла выпускаются под определенные стандарты, и потом их называет аля LL04. мерин по своему фольксваген по своему...суть одна

нет одного хорошего производителя, у каждого есть определенная хорошая модель масла

залей Motul LL04 BMW Specefic и будет тебе какашка...

Мифы это факты не обоснованные , я лично ничего не утверждал,я все прекрасно понимаю...Слушай Мерс,беха,ауди масла не делают ) Для них дядя Кастрол варит масло ) Этикетка у всех разная основа и присадки для каждого индивидуально.

LL -04 ты знаешь кому заливать нужно.

У меня свое мнение у тебя свое.кто Хадо кто Мотул ) Есть те кто эти масла даже не признает )

Link to comment
Share on other sites

Yag meselesi hele davam edir ))..

Bele bir geydirme sualim var.. Mashin bir balaca nahamar yola dushende qabag sag ve sol qabilrdan rezin surtunen ses gelir.. Konkret beyine ishleyir ses qapini obivka ni sixiram ezirem vururam ses kesmir yene ((.. Neyin sesidi o ? qapinin icinden gelir ya ne ?

Link to comment
Share on other sites

Yag meselesi hele davam edir ))..

Bele bir geydirme sualim var.. Mashin bir balaca nahamar yola dushende qabag sag ve sol qabilrdan rezin surtunen ses gelir.. Konkret beyine ishleyir ses qapini obivka ni sixiram ezirem vururam ses kesmir yene ((.. Neyin sesidi o ? qapinin icinden gelir ya ne ?

Qapidan olmaz e ... peredokdan olar. Ya razvalnilar ya da tsapfaniin oturan vtulkasi.

Link to comment
Share on other sites

Я не признаю вообще товары имена которых слышу впервые smile.png а опыт у меня не маленький ...

Поделитесь опытом очень будет приятно знать...
Link to comment
Share on other sites

Тебе он не нужен походу... smile.png

А так предпочитаю Ликви и Мотюл ...

Спасибо :) Для БМВ я лично не могу знать что лучше или как нет у меня Бехи,
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
      • 1 reply
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Thanks
      • 6 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 351 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 55 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...