Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как Заставить Невесту Забыть Свою Первую Любовь? Как С Этим Бороться?


Recommended Posts

Автор, ваша любовь очень большая и сильная, сложно здесь что то советовать. Со стороны всегда кажется что легче все забыть и найти кого то другого, но если любишь так смотришь на это совсем по другому. Надеюсь, ваша девушка наконец то поймет, что вы для нее очень дороги и будет отвечать вам взаимными, такими же чувствами.

Edited by Анжеличка
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 642
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Автор, ваша любовь очень большая и сильная, сложно здесь что то советовать. Со стороны всегда кажется что легче все забыть и найти кого то другого, но если любишь так смотришь на это совсем по другому. Надеюсь, ваша девушка наконец то поймет, что вы для нее очень дороги и будет отвечать вам взаимными, такими же чувствами.

Не думаю, что такая как она оценит такого парня. До сих пор же не ценила, а наоборот обманывала(((
Link to comment
Share on other sites

Автор, убейте его, потом её, а потом гедин кищи кими йатын. Тем более Норвегия вятяндашысыз, там Вам классные условия предоставят, девочки раз в месяц, тырнет, диван и многое другое.

Класс ))))

Link to comment
Share on other sites

Вообще то автор не хочет расставаться. Поймите уже наконец. Посмотрите как называется тема!

Автору -

Слушайте свое сердце и никого больше. Это Ваша жизнь, Вам решать как поступать. Желаю Вам выбрать правильный путь и ни о чем не сожалеть.

Link to comment
Share on other sites

Автор, в первую очередь хочу сказать, вы молодец. Другой на Вашем месте убил бы обоих, а Вы пытаетесь сохранить отношения и правильно делаете. Как бы банально это не звучало, но попытайтесь понять свою любимую, ведь 8 лет это не мало. Доказывайте ей свою любовь и действиями и словами.

Link to comment
Share on other sites

Не думаю, что такая как она оценит такого парня. До сих пор же не ценила, а наоборот обманывала(((

Согласна в том, что ее поведение никак не заслуживает такой большой любви, но жизнь сложна, может оступилась и дальше поймет что этот человек ей очень дорог и любим, ну и в автора сильные чувства и нет мыслей расставаться с девушкой. Думаю просто не нужно делать поспешных шагов в жизни, на счет брака, сначала надо во всем разобраться..

Link to comment
Share on other sites

Видимо для неё первая любовь важнее вас, раз уж она будучи обручённая посмела на всё наплевать и тайком встречаться с женатым мужчиной, объясните мне для чего эти встречи? держаться за ручки? а после шла к вам надев маску целовала вас?

а что она говорила своему бывшему что не любит вас раз встречается с ним , и у неё на уме только Он? этим она унижала вас и своё девичье достоинство

Автор простите не хочу вас обидеть может немного в жёсткой форме пишу

Link to comment
Share on other sites

автор, я дико извиняюсь, но вы чмошник редкостный facepalm.gifсобирай свои манатки и катись колбаской в свою финляндию, а нормальных девушек остав нормальным пацанам facepalm.gif тоже мне, сопли распустил как баба facepalm.giffacepalm.gif ну сколько ныть можноfacepalm.gif

----

30 days ban

Link to comment
Share on other sites

Не удивлена что вы её так сильно любите всем сердцем, ещё раз убедилась что стервочки привязывают к себе

а хороших и верных девушек мужчины не ценят пренебрегают ими Увы

Link to comment
Share on other sites

Не удивлена что вы её так сильно любите всем сердцем, ещё раз убедилась что стервочки привязывают к себе

а хороших и верных девушек мужчины не ценят пренебрегают ими Увы

Soglasen na 100%

Pryam zakon podlosti (((

Link to comment
Share on other sites

Согласна в том, что ее поведение никак не заслуживает такой большой любви, но жизнь сложна, может оступилась и дальше поймет что этот человек ей очень дорог и любим, ну и в автора сильные чувства и нет мыслей расставаться с девушкой. Думаю просто не нужно делать поспешных шагов в жизни, на счет брака, сначала надо во всем разобраться..

Согласна))
Link to comment
Share on other sites

автор, я дико извиняюсь, но вы чмошник редкостный facepalm.gif собирай свои манатки и катись колбаской в свою финляндию, а нормальных девушек остав нормальным пацанам facepalm.gif тоже мне, сопли распустил как баба facepalm.gif facepalm.gif ну сколько ныть можноfacepalm.gif

Temiz sehbat ))

Link to comment
Share on other sites

Автор у меня тут вопрос назрел. А был бы у них интим в прошлом, это что то изменило бы? Я к тому что, вы, по вашим же словам, более современо мыслите, но уж очень выделили то что у них не было интима. Ведь по идее если вы так сильно любите это не должно быть преградой.

Link to comment
Share on other sites

ВЫ-любите,она-НЕТ...для неё ВЫ-"пассажир"....у которого закончится проездной,и придётся "снять" с поезда...

"Рано,либо поздно...так..или иначе"!!(((

Как-бы не было поздно...проследовав до своей станции назначения(под названием-"сегодня"),преодолев боль потери-сойдите и живите своей жизнью!!

Вас в ЕЁ жизни-НЕТ!!(((

Link to comment
Share on other sites

за темой вместе со мной следят 58 человек))) как мы любим всеже мыльные оперы)))

Топикстартер - советовать Вам нечего :) увы :) Вы полюбасу сделаете неправильный шаг, обожжетесь, вспомните наши слова, но гатар гетди :) селяви :) тоолько умные учатся на чужих ошибках :)

Link to comment
Share on other sites

Ребята, я благодарен за ваши отзывы, но это не то, что мне надо. Я человек целеустремленный и ничего невозможного для меня нет. Есть только “как” ? Это и интересует меня. Давайте взглянем с ее ракурса. Ей с ее бывшим что-либо светит? Он женат, есть ребенок. Да и по ее словам разводиться у него мыслей в голове нет. Она в конце концов должна же с кем-то свою семью создать? Почему бы не со мной? У меня есть намного больше, чем то, что ей могут дать окружающие ее кавалеры, будущие, скажем так, потенциальные женихи. Она это прекрасно знает. Мне просто надо как-то изолировать ее мысли от него. Вот это как мне интересно. Никуда уходить либо убегать я ненамерен.

Думаю, вам нужно больше стремится показывать ей свою любовь, нежность, заботу... не только на словах, но и в поступках, провидение.., надо что бы девушка понимала, что с вами намного лучше, чтобы у нее появлялось все больше чувства к вам, если конечно нет такой большой любви к бывшему. Ну и не допускать продолжения общения с тем парнем, да и того что о нем сильно напоминает.

Link to comment
Share on other sites

Думаю, вам нужно больше стремится показывать ей свою любовь, нежность, заботу... не только на словах, но и в поступках, провидение.., надо что бы девушка понимала, что с вами намного лучше, чтобы у нее появлялось все больше чувства к вам, если конечно нет такой большой любви к бывшему. Ну и не допускать продолжения общения с тем парнем, да и того что о нем сильно напоминает.

Помоему нужно в жизни искать свою половину) он мужик, и не имеет право обрекать ее на брак без любви) всегда считал, что в паре должна любить женщина) мужчина должен о ней заботиться и не быть эгоистом) конечно классно будет, если обоюдно, но если не выходит - то лучше пусть женщина будет любить)
Link to comment
Share on other sites

Думаю, вам нужно больше стремится показывать ей свою любовь, нежность, заботу... не только на словах, но и в поступках, провидение.., надо что бы девушка понимала, что с вами намного лучше, чтобы у нее появлялось все больше чувства к вам, если конечно нет такой большой любви к бывшему. Ну и не допускать продолжения общения с тем парнем, да и того что о нем сильно напоминает.

Не правильно "думаете"...результат по Вашей методе-нулевой!!(((
Link to comment
Share on other sites

Думаю, вам нужно больше стремится показывать ей свою любовь, нежность, заботу... не только на словах, но и в поступках, провидение.., надо что бы девушка понимала, что с вами намного лучше, чтобы у нее появлялось все больше чувства к вам, если конечно нет такой большой любви к бывшему. Ну и не допускать продолжения общения с тем парнем, да и того что о нем сильно напоминает.

А зачем ему мерится ? Смысл ?

Link to comment
Share on other sites

Помоему нужно в жизни искать свою половину) он мужик, и не имеет право обрекать ее на брак без любви) всегда считал, что в паре должна любить женщина) мужчина должен о ней заботиться и не быть эгоистом) конечно классно будет, если обоюдно, но если не выходит - то лучше пусть женщина будет любить)

ЧУВАК-респект за мудрое высказывание!!!(+++++)

Именно ТАК,и никак иначе!!

Link to comment
Share on other sites

Помоему нужно в жизни искать свою половину) он мужик, и не имеет право обрекать ее на брак без любви) всегда считал, что в паре должна любить женщина) мужчина должен о ней заботиться и не быть эгоистом) конечно классно будет, если обоюдно, но если не выходит - то лучше пусть женщина будет любить)

Автор попросил совета только в том, как помочь девушки полностью забыть бывшего, не боле..., и то что она к автору без различна нет, если он хочет добиться ее взаимности - его право)). Конечно если любви как таковой не будет, согласна, строить брак не стоит.

Link to comment
Share on other sites

Автор сказать честно я Вам не завидую. Я думаю в сфере личных отношений нет ничего хуже чем неразделенная любовь. Если сильно любишь можно даже где то согласится на ситуацию когда "Он любит, а она позволяет себя любить" (или наоборот) но вот когда она вот так вот заявляет что любит другого тут уже совсем другая ситуация. Ты можешь прожить вместе всю жизнь, можешь просыпаться каждый день вместе, можешь жить под одной крышей и иметь детей, но ты всегда будешь знать, а самое ужасное чувствовать что она не твоя. И именно это чувство, именно оно будет все разрушать, именно из за этого чувства в тебе всегда будет присутствовать какая то ужасная всепоглощающая пустота которая со временем сделает свое грязное дело. Потому что так уж и устроен человек, когда мы сильно любим, как бы долго мы себя не обманывали мы просто не можем принять ту ситуацию когда любят не нас а другого. И обманывать себя мол "со временем полюбит" пустая трата времени, потому что если бы смогла полюбила бы с самого начала. Да она будет любить, но это будет совершенно другая любовь, не та которую мы испытываем и которую мы ждем в ответ.

У меня была та же ситуация (до помолвки не дошло, но всеравно любил безумно); Буквально на следующий день после того как я услышал убийственную для меня фразу "Я люблю другого", я стер этого человека из своей жизни. Стер ее и абсолютно все что было с ней связано. Без единого слова, на следующий день я просто исчез из ее жизни и заживо похоронил ее для себя, как будто такого человека и не было. Она все поняла и (почти) не искала встреч (и слава Богу). Сказать что мне было плохо это ничего не сказать, я был просто уверен что никогда больше не смогу вернуть вкус к жизни, но время все лечит и я вроде бы живой. У меня все сложилось очень хорошо, я смог обустроить свою жизнь и самое главное я наконец то избавился от этой пустоты в душе которая просто не позволяла мне жить. Поэтому я ни разу не жалел о своем решении.

ПС: Не в коем случае не принимайте мои слова за призыв к каким либо действиям, у каждого человека свой характер, своя ситуация. Я просто рассказал свою историю.

Link to comment
Share on other sites

Не правильно "думаете"...результат по Вашей методе-нулевой!!(((

Это ваше мнение)). Человек хочет быть только с этой девушкой, потому не думаю что если он будет грубо относится или перестанет нормально общаться с ней,то большего достигнет в чувствах).

Link to comment
Share on other sites

А зачем ему мерится ? Смысл ?

Плохо поняла что вы имели ввиду((. Но думаю если человек настолько хочет быть с этой девушкой и любит ее, то для него есть большой смысл добиваться ее чувств.

Link to comment
Share on other sites

Это ваше мнение)). Человек хочет быть только с этой девушкой, потому не думаю что если он будет грубо относится или перестанет нормально общаться с ней,то большего достигнет в чувствах).

Если желание "невзирая" остаться рядом с девушкой,превалирует над нормальным мужским ЭГО-методов масса....

Ниже по теме-отписался ..."и один человек заведёт коня в реку,но даже тысяча индивидумов не заставят его(коня) напиться!"

Проведя аналогию-"Самый невзрачно-"последний" парень сможет отвести девушку под венец...Но даже тысяча "изотериков" и гипнотезёров, не заставят эту девушку влюбится в этого парня!!"

P.S.Надеюсь мысль-донёс!

Link to comment
Share on other sites

Плохо поняла что вы имели ввиду((. Но думаю если человек настолько хочет быть с этой девушкой и любит ее, то для него есть большой смысл добиваться ее чувств.

Имел в виду мерится чувствами и т. Д.

Link to comment
Share on other sites

Если желание "невзирая" остаться рядом с девушкой,превалирует над нормальным мужским ЭГО-методов масса....

Ниже по теме-отписался ..."и один человек заведёт коня в реку,но даже тысяча индивидумов не заставят его(коня) напиться!"

Проведя аналогию-"Самый невзрачно-"последний" парень сможет отвести девушку под венец...Но даже тысяча "изотериков" и гипнотезёров, не заставят эту девушку влюбится в этого парня!!"

У него евро мужское Его , а это не по нашенски , вот и тему без толковую создал

P.S.Надеюсь мысль-донёс!

Link to comment
Share on other sites

Если желание "невзирая" остаться рядом с девушкой,превалирует над нормальным мужским ЭГО-методов масса....

Ниже по теме-отписался ..."и один человек заведёт коня в реку,но даже тысяча индивидумов не заставят его(коня) напиться!"

Проведя аналогию-"Самый невзрачно-"последний" парень сможет отвести девушку под венец...Но даже тысяча "изотериков" и гипнотезёров, не заставят эту девушку влюбится в этого парня!!"

P.S.Надеюсь мысль-донёс!

Конечно донесли). Но автор хочет дробится чувств девушки, и это его право, он же не ведет ее под венец, что бы это ее только держало, и если девушка с ним, значит он ей тоже не безразличен. Здесь сложно что то советовать, лучше всегда взаимность в отношениях, но если очень сильно любишь то готов на то,что со стороны кажется странным. Кто так не любил тот не поймет.

Edited by Анжеличка
Link to comment
Share on other sites

Конечно донесли). Но автор хочет дробится чувств девушки, и это его право, он не ведет ее под венец, зная что это будет держать, он хочет от девушки чувств, и если девушка с ним, значит он ей тоже не безразличен. Здесь сложно что то советовать, лучше всегда взаимность в отношениях, но если очень сильно любишь то готов на многое, со стороны странное. Кто так не любил тот не поймет.

Как можно добиться чувств если они адресованы к другому ??????

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Upvote
        • Confused
      • 79 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Like
      • 123 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Milli
      • 11 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Sad
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 29 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 14 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 32 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 3 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...