Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

У Меня Невроз Панические Атаки


Recommended Posts

  • Replies 976
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Поверьте.во время приступа ПА забываешь обо всех приемах и методах саморегуляции.

надо тренироваться и все получится)я тоже думала что это замкнутый круг,но славаАЛЛАХУ мне намного лучше-я вернулась к нормальной жизни
Link to comment
Share on other sites

Esli ee smoqli postavit na noqi ,to eto ne potomu cto vi xorosho zaplatili,eto potomu cto daje esli vrac vzyal u vas takie denqi ,no on vse je ssilalsa na volyu ALLAHA...

До́ктор спасибо Вам ,Вы настоящий Человек.я уверена что вы многим людям помогли ,потому что даже по разговору вашему чувствуется ваш проффесионализм.

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер!!Как я отписывалась в начале я уже третий месяц лечусь у психотерапевта-психиатра...Мы сначала выяснили причину моих болезней и лечили все эти месяцы...Хронический синдром боли ушел на второй день,а паник атак через месяц.

Именно паник атаками не страдаю я больше.Правда говорят надо верить стараться себе помогать,в моем случае не было смысла заниматься самовнушением потому что я себя не слышала...Поверьте профи врач излечит и поможет...

Всем желаю избавиться от всех недугов!!!

Link to comment
Share on other sites

Devocki ya prejde vseqo Celovek i otnoshus k lyudyam ocen cutko i trepetno,a v ALLAHA ya veryu i znayu cto esli iskrenne verit i prosit ,to ALLAH vseqda pomoqaet.

А девушек тоже в свою очередь можно понять ,они конечно же страдают ,и вам лучше всех знакома их ситуация,когда чувствуешь себя беспомощной ,то бываешь злой на вес мир

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер!!Как я отписывалась в начале я уже третий месяц лечусь у психотерапевта-психиатра...Мы сначала выяснили причину моих болезней и лечили все эти месяцы...Хронический синдром боли ушел на второй день,а паник атак через месяц.

Именно паник атаками не страдаю я больше.Правда говорят надо верить стараться себе помогать,в моем случае не было смысла заниматься самовнушением потому что я себя не слышала...Поверьте профи врач излечит и поможет...

Всем желаю избавиться от всех недугов!!!

Напишите мне в личку координаты вашего врача и стоимость лечения. И еще какие лекарства он вам выписывал.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Добрый вечер!!Как я отписывалась в начале я уже третий месяц лечусь у психотерапевта-психиатра...Мы сначала выяснили причину моих болезней и лечили все эти месяцы...Хронический синдром боли ушел на второй день,а паник атак через месяц.

Именно паник атаками не страдаю я больше.Правда говорят надо верить стараться себе помогать,в моем случае не было смысла заниматься самовнушением потому что я себя не слышала...Поверьте профи врач излечит и поможет...

Всем желаю избавиться от всех недугов!!!

У меня все тоже самое, что здесь описывают форумчане. Как вы справляетесь с этим, и вообще, возможно ли полностью избавиться от всд, па, невроза?

Link to comment
Share on other sites

У меня все тоже самое, что здесь описывают форумчане. Как вы справляетесь с этим, и вообще, возможно ли полностью избавиться от всд, па, невроза?

Я 4 месяца лечилась.Диагноз сильное-депрессивное невротическое состояние.У меня были и ПА и тик,я постоянно плакала,уже как 3 года ни с кем не общалась даже с подругами,не выходила никуда,постоянно сидела в темноте,ненавидела свет и солнце,короче не пересказать был букет...за 4 месяца я переиспытала на себе все,сначала бывает очень сложно,состояние как бы ухудшается,надо пережить первую неделю,а далее пойдет по себе.Теперь тьфу тьфу все прошло))Я хожу гуляю,общаюсь,постоянно улыбаюсь,ПА не бывает вобще,хотя во время лечения было 1-2 раза и все.По поводу невроза невроз не верю что вылечивается в корне,конечно вопрос возраста,например руки у меня как тряслись так и трясутся,я не зацикливаюсь уже,у меня все собралось годами,кроме того я думаю в след году повторить лечение.Только лечение дорогое,точнее лекарства очень дорогие.А врач у меня просто золото,благодаря ей я вылечилась.Всем желаю скорейшего исцеления и здравия.romashka.gif rroza.gif

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я 4 месяца лечилась.Диагноз сильное-депрессивное невротическое состояние.У меня были и ПА и тик,я постоянно плакала,уже как 3 года ни с кем не общалась даже с подругами,не выходила никуда,постоянно сидела в темноте,ненавидела свет и солнце,короче не пересказать был букет...за 4 месяца я переиспытала на себе все,сначала бывает очень сложно,состояние как бы ухудшается,надо пережить первую неделю,а далее пойдет по себе.Теперь тьфу тьфу все прошло))Я хожу гуляю,общаюсь,постоянно улыбаюсь,ПА не бывает вобще,хотя во время лечения было 1-2 раза и все.По поводу невроза невроз не верю что вылечивается в корне,конечно вопрос возраста,например руки у меня как тряслись так и трясутся,я не зацикливаюсь уже,у меня все собралось годами,кроме того я думаю в след году повторить лечение.Только лечение дорогое,точнее лекарства очень дорогие.А врач у меня просто золото,благодаря ей я вылечилась.Всем желаю скорейшего исцеления и здравия.romashka.gif rroza.gif

 

Спасибо за ответ и поддержку conf_icon.php.gif  Я читала, что при приеме транквилизаторов и др. психотропных лекарств, в первые дни, может и недели, состояние ухудшается, ну а потом резко улучшается и ощущается разница. Потом все лучше и лучше, а под конец дозу принимаемых лекарств уменбшают, сведя на нет. Гмм.... Главное мне сейчас хорошего специалиста найти. Я читала тут ваши коменты другим форумчанам, вы упомянули врача. Эльдарова Нармина ханум. Где именно она работает? Подскажите, пожалуйста agilversin.gif 

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответ и поддержку conf_icon.php.gif  Я читала, что при приеме транквилизаторов и др. психотропных лекарств, в первые дни, может и недели, состояние ухудшается, ну а потом резко улучшается и ощущается разница. Потом все лучше и лучше, а под конец дозу принимаемых лекарств уменбшают, сведя на нет. Гмм.... Главное мне сейчас хорошего специалиста найти. Я читала тут ваши коменты другим форумчанам, вы упомянули врача. Эльдарова Нармина ханум. Где именно она работает? Подскажите, пожалуйста agilversin.gif

ящас в личку сброшу ее номер
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответ и поддержку conf_icon.php.gif  Я читала, что при приеме транквилизаторов и др. психотропных лекарств, в первые дни, может и недели, состояние ухудшается, ну а потом резко улучшается и ощущается разница. Потом все лучше и лучше, а под конец дозу принимаемых лекарств уменбшают, сведя на нет. Гмм.... Главное мне сейчас хорошего специалиста найти. Я читала тут ваши коменты другим форумчанам, вы упомянули врача. Эльдарова Нармина ханум. Где именно она работает? Подскажите, пожалуйста agilversin.gif

Нармина ханум работает в 2 психиатрической больнице.Пусть название вас не пугает она психотерапевт и психиатр.Очень шикарный врач.Я ее просто обожаю она меня вылечила. а номер кажется вам уже скинули)Удачи вам!!!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответ и поддержку conf_icon.php.gif  Я читала, что при приеме транквилизаторов и др. психотропных лекарств, в первые дни, может и недели, состояние ухудшается, ну а потом резко улучшается и ощущается разница. Потом все лучше и лучше, а под конец дозу принимаемых лекарств уменбшают, сведя на нет. Гмм.... Главное мне сейчас хорошего специалиста найти. Я читала тут ваши коменты другим форумчанам, вы упомянули врача. Эльдарова Нармина ханум. Где именно она работает? Подскажите, пожалуйста agilversin.gif

Вы все верно написали,только первые неделя или 10 дней становится хуже,может это тоже индивидуально,но я так читала и слышала и у меня было также.А дальше проходило стабильно.Конечно были моменты я психовала и ревела но Нармина ханум не церемонилась со мной)))Она настолько хорошо знает своего пациента что понимает где на ровном месте психуешь а где реально проблема.Вот я лечусь уже последний месяц остались считанные дни.Не думаю что дальше она будет мне выписывать так как сама сказала что ты уже не нуждаешься нужно работать срочно и гулять побольше.Вот так ))

Link to comment
Share on other sites

ай  Аллах, помоги всем нам навсегда избавиться от этого ВСД, всем желаю скорейшего выздоровления!!!

и все у нас будет хорошо! мы все равно переборем эту гадость!

Link to comment
Share on other sites

Вы все верно написали,только первые неделя или 10 дней становится хуже,может это тоже индивидуально,но я так читала и слышала и у меня было также.А дальше проходило стабильно.Конечно были моменты я психовала и ревела но Нармина ханум не церемонилась со мной)))Она настолько хорошо знает своего пациента что понимает где на ровном месте психуешь а где реально проблема.Вот я лечусь уже последний месяц остались считанные дни.Не думаю что дальше она будет мне выписывать так как сама сказала что ты уже не нуждаешься нужно работать срочно и гулять побольше.Вот так ))

Дайте мне в личку пожалуйста ее контакты. И где находиться 2 психиатрическая больница? И еще стоимость посещений,если можно.
Link to comment
Share on other sites

Дайте мне в личку пожалуйста ее контакты. И где находиться 2 психиатрическая больница? И еще стоимость посещений,если можно.

Ок в личку скину номер и адрес скажу точнее обьясню)

Link to comment
Share on other sites

ай  Аллах, помоги всем нам навсегда избавиться от этого ВСД, всем желаю скорейшего выздоровления!!!

и все у нас будет хорошо! мы все равно переборем эту гадость!

Амин!!!Конечно вылечимся куда денемся))Я очень капризная,пока 2 месяца лечилась столько жаловалась врачу))Но главное результат и терпения.Только замечу не у всех ВСД,просто обычный невроз может также проявляться.Мой жених от невроза в такое состояние впадает что я по сравнению с ним еще хорошо(((Так что просто надо выяснить в чем причина и всего)

Link to comment
Share on other sites

Ой девочки,а у меня вот муж болен паническими атаками.Столько всего пережили за последние 3 года...!!!!!И все никак не может побороть себя!Сам понимает что к чему,но с собой справиться не может!Просто не передать словами как мы живем все это время.Советовали побольше отдыхать,на плавание ходить,Гулять,уделять побольше времени семье,детям,сходить к психологу на сеансы.Но он ни в какую!Постоянно думает только о своей болезни.Когда я что нибудь скажу ему,он раздрожается.Такое ощущение что он в другом мире!

Но я все понимаю и с терпением жду,когда он придет в себя!И освободится от этой болезни!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ой девочки,а у меня вот муж болен паническими атаками.Столько всего пережили за последние 3 года...!!!!!И все никак не может побороть себя!Сам понимает что к чему,но с собой справиться не может!Просто не передать словами как мы живем все это время.Советовали побольше отдыхать,на плавание ходить,Гулять,уделять побольше времени семье,детям,сходить к психологу на сеансы.Но он ни в какую!Постоянно думает только о своей болезни.Когда я что нибудь скажу ему,он раздрожается.Такое ощущение что он в другом мире!

Но я все понимаю и с терпением жду,когда он придет в себя!И освободится от этой болезни!

Вы на мужа не обижайтесь. Главное в этом вопросе постоянно показывать свое понимание  его состояния.У меня было тоже самое с женой. Но когда я открыл сайт и она прочла все о ПА, она потом вела себя по другому по отношению ко мне.

А мужа обязательно нужно сводить к врачу.Поверьте,если врач скажет ему что он должен делать-он начнет следовать его словам. Можно и домой пригласит врача. Это будет даже лучше .

Link to comment
Share on other sites

Ой девочки,а у меня вот муж болен паническими атаками.Столько всего пережили за последние 3 года...!!!!!И все никак не может побороть себя!Сам понимает что к чему,но с собой справиться не может!Просто не передать словами как мы живем все это время.Советовали побольше отдыхать,на плавание ходить,Гулять,уделять побольше времени семье,детям,сходить к психологу на сеансы.Но он ни в какую!Постоянно думает только о своей болезни.Когда я что нибудь скажу ему,он раздрожается.Такое ощущение что он в другом мире!

Но я все понимаю и с терпением жду,когда он придет в себя!И освободится от этой болезни!

пусть обязательно почитает об этой болезне,смотрит ролики-мне очень помогло,благодаря этому я поняла,что все это больное  воображение)успокоительное надо принимать обязательно

я тоже думала,что умру,но слава богу все позади

желаю всем  здоровья

Link to comment
Share on other sites

Нармина ханум шикарный врач она меня с того света вернула 

я была трупом .Аллах она джан саглыгы версин

Согласна!!Амин!!Представьте я 4 года от болей в позвоночнике страдала,знала что сколиоз но не понимала боль откуда.3 месяца лечила протрузии  позвоночника у отличного врача,но боль не проходила,мой врач настаивал чтобы я паралельно лечилась у психотерапевта.Вот я и пошла к Нармине ханум. Оказалось что это хронический синдром боли,центральная нервная система,вегетативно-церебральная система кажется сейчас могу ошибиться в терминах.Кто бы додумался...Верите на второй день у меня боль исчезла,на второй!!!!Вот и говорю она меня человеком сделалаblush.png а то уже вешаться собираласьblush.png Как же я всех понимаю...

Link to comment
Share on other sites

Ой девочки,а у меня вот муж болен паническими атаками.Столько всего пережили за последние 3 года...!!!!!И все никак не может побороть себя!Сам понимает что к чему,но с собой справиться не может!Просто не передать словами как мы живем все это время.Советовали побольше отдыхать,на плавание ходить,Гулять,уделять побольше времени семье,детям,сходить к психологу на сеансы.Но он ни в какую!Постоянно думает только о своей болезни.Когда я что нибудь скажу ему,он раздрожается.Такое ощущение что он в другом мире!

Но я все понимаю и с терпением жду,когда он придет в себя!И освободится от этой болезни!

как мне врач сказала - "Ты прячешься за своей болезнью" она была права...Потому у этой болезни есть корни,помогите ему обратитесь к врачу и все со временем пройдет.Соглашусь,работа,плавание,прогулки это самое важное.Также поддержка близких!Аллах шефа версин!

Link to comment
Share on other sites

Вы на мужа не обижайтесь. Главное в этом вопросе постоянно показывать свое понимание его состояния.У меня было тоже самое с женой. Но когда я открыл сайт и она прочла все о ПА, она потом вела себя по другому по отношению ко мне.

А мужа обязательно нужно сводить к врачу.Поверьте,если врач скажет ему что он должен делать-он начнет следовать его словам. Можно и домой пригласит врача. Это будет даже лучше .

Если б вы знали сколько мы врачей повидали!К каким мы врачам только не ходили.И к психиатрам в том числе.Но все прописывали лекарства,объясняли что это за болезнь,советы давали.Лекарства убирали симптомы,но не вылечивают.Я ему тоже в интернете находила сайты про панич.атаки,форумы и даже эту тему показывала.Он всё понимает,но опять таки сам с собой справиться не может.Ему всё время кажется что он болен.Что с ним случится инфаркт,инсульт или же паралич.Еслиб вы только знали сколько за эти 3 года он сдавал анализы!Сколько он ходил на апараты разные.И кардиограмму и электрокардиогр.и холтер и т.д.Но ничего страшного нет,не обнаружили.Я тихо мирно с терпением с ним бегала по врачам и бегаем до сих пор.Если я только скажу ему что у тебя ничего нет,зачем ходить по врачам?Надо самому вылечиться!Он психует на меня,что я не верю что он болен и т.д.Вот так и страдаем с ним вместе!
Link to comment
Share on other sites

как мне врач сказала - "Ты прячешься за своей болезнью" она была права...Потому у этой болезни есть корни,помогите ему обратитесь к врачу и все со временем пройдет.Соглашусь,работа,плавание,прогулки это самое важное.Также поддержка близких!Аллах шефа версин!

Спасибо большое!Поддержка с моей стороны всегда есть!Но он упрямый,до ужаса!25.gif Но я все надеюсь что мы вместе справимся!НЕТ!!!!!Я УВЕРЕНА!!!!!buba.gif 

Link to comment
Share on other sites

Если б вы знали сколько мы врачей повидали!К каким мы врачам только не ходили.И к психиатрам в том числе.Но все прописывали лекарства,объясняли что это за болезнь,советы давали.Лекарства убирали симптомы,но не вылечивают.Я ему тоже в интернете находила сайты про панич.атаки,форумы и даже эту тему показывала.Он всё понимает,но опять таки сам с собой справиться не может.Ему всё время кажется что он болен.Что с ним случится инфаркт,инсульт или же паралич.Еслиб вы только знали сколько за эти 3 года он сдавал анализы!Сколько он ходил на апараты разные.И кардиограмму и электрокардиогр.и холтер и т.д.Но ничего страшного нет,не обнаружили.Я тихо мирно с терпением с ним бегала по врачам и бегаем до сих пор.Если я только скажу ему что у тебя ничего нет,зачем ходить по врачам?Надо самому вылечиться!Он психует на меня,что я не верю что он болен и т.д.Вот так и страдаем с ним вместе!

Видите я не ошиблась он как и я зациклился га болезни и не хочет выбираться.может врачи были слабые но я уверена что лечение есть и может вылечиться.сходите к Нармине ханум если не понравятся препараты ок не принимайте но попробовать можно.она вправит ему мозги как и мне)))я сама такая была и потому знаю что это такое.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое!Поддержка с моей стороны всегда есть!Но он упрямый,до ужаса!25.gif Но я все надеюсь что мы вместе справимся!НЕТ!!!!!Я УВЕРЕНА!!!!!buba.gif

Вот вот конечно справитесь!!!главное правильный подход и гуляйте на свежем воздухе.

Link to comment
Share on other sites

Вот вот конечно справитесь!!!главное правильный подход и гуляйте на свежем воздухе.

ДА ДА!!!Когда ему не леньhuh.png ,мы выходим перед сном на часик прогуляться с детьми.Не знаю как у других,а мои мужики(муж и сын)ЛЕНТЯИ!!!!!!dry.pngУ них как по настроению....А мы подстраиваемся под их настроение!smile.png

Спасибо вам за поддержку,за советы!Иногда даже нам самим надо выговариться!Верите,чесное слово,мне самой уже психолог нужен!!!!!! bawling.gif 

Link to comment
Share on other sites

ДА ДА!!!Когда ему не леньhuh.png ,мы выходим перед сном на часик прогуляться с детьми.Не знаю как у других,а мои мужики(муж и сын)ЛЕНТЯИ!!!!!!dry.pngУ них как по настроению....А мы подстраиваемся под их настроение!smile.png

Спасибо вам за поддержку,за советы!Иногда даже нам самим надо выговариться!Верите,чесное слово,мне самой уже психолог нужен!!!!!! bawling.gif

Вооот копия я)))я ненавидела улицу,не любила выходить,а сейчас меня тянет))У него также депрессивное состояние думаю..Иншаллах вылечится!!!Конечно и вам не легко,заходите пишите мы всегда на связи)))Я то прошла через это,чем смогу помогу)))

Link to comment
Share on other sites

Вооот копия я)))я ненавидела улицу,не любила выходить,а сейчас меня тянет))У него также депрессивное состояние думаю..Иншаллах вылечится!!!Конечно и вам не легко,заходите пишите мы всегда на связи)))Я то прошла через это,чем смогу помогу)))

Спасибо!!!!!!!!!!!БОЛЬШОЕ!!!!!!!rroza.gif На сердце как полегчало!!!rroza.gif rroza.gif rroza.gif 

Link to comment
Share on other sites

ДА ДА!!!Когда ему не леньhuh.png ,мы выходим перед сном на часик прогуляться с детьми.Не знаю как у других,а мои мужики(муж и сын)ЛЕНТЯИ!!!!!!dry.pngУ них как по настроению....А мы подстраиваемся под их настроение!smile.png

Спасибо вам за поддержку,за советы!Иногда даже нам самим надо выговариться!Верите,чесное слово,мне самой уже психолог нужен!!!!!! bawling.gif

 Я страдаю этой гадостью уже около 7-ми лет. Поначалу не знал,что это ПА ,думал с сердцем что-то. Но когда понял ,что это такое- я потерялся и не знал,чем и как это лечить. Лечился 3 года .По одному году у каждого врача.К слову ,у меня ПА начинались в пробках. Потом это перешло в агорафобию. Я стал бояться заходить в лифт,не мо готойти от дома на 100 метров,чтобы купить продукты. Ушел с работы,потому что ездить не мог ни в одном транспорте.  Попался еще один врач ,который наряду с лекарствами все время говорил мне,чтобы я ходил на стадион и бегал. Так вот, уже 6 месяцев хожу на пробежки по вечерам и чувствую себя нормально. Правда,пока садиться за руль один не могу. Но .если рядом кто-то находиться,то все нормально. Также у меня все время пересыхало в горле от принимаемых транквилизаторов и я не мог выйти на улицу без жвачки. Сейчас у меня одна подушечка жвачки осталась 3-х месячной давности,которую я держу в кармане ,как талисман.

 

Я все это написал,чтобы ваш муж также,как и вы прочитал эту тему. И пусть верит,у него все пройдет. 

Link to comment
Share on other sites

написала проверьте личку

Спасибо огромное! :) Вчера я сходила уже к невропатологу, назначили лечение. На 20–30 дней. Если улучшений не будет, то обращусь к той, которую вы назвали. Один вопрос: Ее лечение дорогое и основано на слишком современных лекарствах?

Link to comment
Share on other sites

Нармина ханум работает в 2 психиатрической больнице.Пусть название вас не пугает она психотерапевт и психиатр.Очень шикарный врач.Я ее просто обожаю она меня вылечила. а номер кажется вам уже скинули)Удачи вам!!!

Ой, вроде от вас я сообщение не получала.. Пошлите еще раз, если не трудно и уточните где нах.ся 2 псих.ая больница?!... Я слышала что 1ая нах.ся в Мештагях, 2ая вроде сзади Амер.го посольства. Вы про эту имеете ввиду?

Edited by Chena
Link to comment
Share on other sites

Ой, вроде от вас я сообщение не получала.. Пошлите еще раз, если не трудно и уточните где нах.ся 2 псих.ая больница?!... Я слышала что 1ая нах.ся в Мештагях, 2ая вроде сзади Амер.го посольства. Вы про эту имеете ввиду?

Да да именно там.вы знаете лекарства дорогие ничего сказать не могу,но я лучше один раз заплачу и вылечусь чем буду платить меньше но нескольким врачам.Я до Нармины ханум почти год искала хорошего психотерапевта,мне невропатолог не помог бы,слава Богу во время нашла хорошую.Лично я тоже ахала мол столько денег на лекарства,а сейчас говорю стоило.Конечно полечитесь дай Бог поможет!!

Link to comment
Share on other sites

Правду говорят, чтр одна беда всех сближает. Конечно хотелось бы жизни без болезней, но это как говорится в рекламе сыра «такого не бывает, это фантастика», а жаль. Но ничего, Аллах каждого испытывает по мере человеческих сил. Если Он послал нам такую болячку, значит Он знает, что мы прорвемся! :) И хотелось бы сказать всем форумчанам спасибо. Вы все здесь такие милые :) Аж и вправду хочется верить, что ВСЕ пройдет <3

Link to comment
Share on other sites

Да да именно там.вы знаете лекарства дорогие ничего сказать не могу,но я лучше один раз заплачу и вылечусь чем буду платить меньше но нескольким врачам.Я до Нармины ханум почти год искала хорошего психотерапевта,мне невропатолог не помог бы,слава Богу во время нашла хорошую.Лично я тоже ахала мол столько денег на лекарства,а сейчас говорю стоило.Конечно полечитесь дай Бог поможет!!

Ваша правда. Иногда стоит потратиться на хорошее лечение, чем тянуть с этим и не жить, а проживать свои прекрасные годы в ожидание помощи от очередного «врача». Спасибо, тогда я обращусь к ней.

Link to comment
Share on other sites

Правду говорят, чтр одна беда всех сближает. Конечно хотелось бы жизни без болезней, но это как говорится в рекламе сыра «такого не бывает, это фантастика», а жаль. Но ничего, Аллах каждого испытывает по мере человеческих сил. Если Он послал нам такую болячку, значит Он знает, что мы прорвемся! smile.png И хотелось бы сказать всем форумчанам спасибо. Вы все здесь такие милые smile.png Аж и вправду хочется верить, что ВСЕ пройдет <3

Конечно пройдет, если я справилась то все справятся))понимаю всех вас,вместе будем бороться)

Link to comment
Share on other sites

Ваша правда. Иногда стоит потратиться на хорошее лечение, чем тянуть с этим и не жить, а проживать свои прекрасные годы в ожидание помощи от очередного «врача». Спасибо, тогда я обращусь к ней.

Да ваше право,главное чтобы поскорее вылечились.Я очень много читала в инете,параллельно лечилась,а еще поддержка любимых.Меня мама,жених и подруга поддерживали.Не сдавайтесь пройдет)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...