Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Какой Фильм Вы Рекомендуете Посмотреть? 1


Ameli_Ameli

Recommended Posts

Только что посмотрела фильм "Сплетня". Старый довольно-таки, 2000-го года. Наверное, многие уже видели... Я тоже вроде раньше кусками видела что-то из него по телеку, но сейчас села и посмотрела разом и, в целом могу сказать, что фильм был интересный. Возможно, он больше подойдет более юному зрителю - студентам, например, как и главные герои фильма. Но и остальным, думаю, разок можно бы взглянуть, когда делать нечего)) Как триллер правда чуть слабоват.

Вкратце сюжет: группа студентов факультета журналистики развлекается тем, что придумывает разные розыгрыши, порой играя на чувствах других людей. Однажды в качестве эксперимента они решают пустить сплетню и посмотреть, что из этого получится. То, что получилось, мы увидим в самом конце фильма.

Хотелось бы, чтобы реальные сплетники из обычной, повседневной некиношной жизни, также сделали для себя какие-то выводы. Эффект бумеранга, как тут неоднократно говорилось, никто не отменял и он все же работает. Во всяком случае, хочется в это верить.sleep.png 

Сплетню я смотрела давно, реально хороший фильм и актеры мне там нравятся.

Link to comment
Share on other sites

"Незваные" 2009 года.

 

Анна, после смерти матери, попадает в клинику. После лечения она возвращается домой и узнает, что отец встречается с Рейчел, медсестрой, которая когда-то ухаживала за ее умирающей матерью. Смятение Анны сменяется ужасом, когда ее посещает призрак матери и сообщает о злобных намерениях медсестры. Вместе со своей сестрой она начинает расследовать странные обстоятельства гибели их матери, и вскоре их противостояние с незваной гостьей достигает апогея…

 

 

Фильм пойдет для любителей психологических триллеров.  Мне, лично, понравился потому, что на протяжении всего фильма я не отрывалась от экрана, быстроразвивающийся сюжет и непредсказуемая концовка.  При просмотре этого кино, надо просто внимательно смотреть и следить за каждыми деталями.  В анонсе написано, что это ужас, но ужаса там, практически, нет. Единственное, что не поняла, почему называется  "Незваные" ? Вроде, ниче такого близкого к этому названию в фильме нет...

Короче, рекомендую!

Может дали такое название фильму, потому, что главную героиню не ждали у нее дома, но это выясняется позже.
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за наводку smile.png Посмотрел с кайфом. Что удивило - конец был реально неожиданным для меня)

если нравится хорошая концовка то смотрите подозрительные лица если конечно не смотрели :)

http://kinoteatr.az/1792-podozritelnye-lica-the-usual-suspects-1995.html

Link to comment
Share on other sites

Только что посмотрела фильм "Сплетня". Старый довольно-таки, 2000-го года. Наверное, многие уже видели... Я тоже вроде раньше кусками видела что-то из него по телеку, но сейчас села и посмотрела разом и, в целом могу сказать, что фильм был интересный. Возможно, он больше подойдет более юному зрителю - студентам, например, как и главные герои фильма. Но и остальным, думаю, разок можно бы взглянуть, когда делать нечего)) Как триллер правда чуть слабоват.

Вкратце сюжет: группа студентов факультета журналистики развлекается тем, что придумывает разные розыгрыши, порой играя на чувствах других людей. Однажды в качестве эксперимента они решают пустить сплетню и посмотреть, что из этого получится. То, что получилось, мы увидим в самом конце фильма.

Хотелось бы, чтобы реальные сплетники из обычной, повседневной некиношной жизни, также сделали для себя какие-то выводы. Эффект бумеранга, как тут неоднократно говорилось, никто не отменял и он все же работает. Во всяком случае, хочется в это верить.sleep.png 

Смотрела недавно. Очень неплохой фильм. Сразу захватывает, и актеры хорошо сыграли.  Но, согласна с вами, пойдет на один раз!

Link to comment
Share on other sites

Может дали такое название фильму, потому, что главную героиню не ждали у нее дома, но это выясняется позже.

Возможно, и так.

Но наверно и главную героиню, и ее сестру все -таки. Т.к.,  название фильма во множественном числе... Но и так тоже не сходится... thinking.gif thinking.gifthinking.gif  

Link to comment
Share on other sites

если нравится хорошая концовка то смотрите подозрительные лица если конечно не смотрели smile.png

http://kinoteatr.az/1792-podozritelnye-lica-the-usual-suspects-1995.html

"Подозрительные лица" - отличный фильм! Один из любимых в этом жанре. Хоть и не новый, но интригующий и увлекательный, с непредсказуемой развязкой, как и полагается настоящему триллеру. Кевин Спейси на высоте! 

Link to comment
Share on other sites

"Подозрительные лица" - отличный фильм! Один из любимых в этом жанре. Хоть и не новый, но интригующий и увлекательный, с непредсказуемой развязкой, как и полагается настоящему триллеру. Кевин Спейси на высоте! 

хориший актер профи 

Link to comment
Share on other sites

"Подозрительные лица" - отличный фильм! Один из любимых в этом жанре. Хоть и не новый, но интригующий и увлекательный, с непредсказуемой развязкой, как и полагается настоящему триллеру. Кевин Спейси на высоте! 

Я почему то этот фильм никак не посмотрю, как то настроения подходящего не было, многие его хвалили

Надо бы посмотреть

Link to comment
Share on other sites

Я почему то этот фильм никак не посмотрю, как то настроения подходящего не было, многие его хвалили

Надо бы посмотреть

Я тоже долго никак не могла его посмотреть) Но, очень стоящий фильм, честно!) Надеюсь, и Вам понравится. 

Link to comment
Share on other sites

Я тоже долго никак не могла его посмотреть) Но, очень стоящий фильм, честно!) Надеюсь, и Вам понравится. 

может посмотрите и скажите стоит смотреть или нет (практическое руководство по использованию мужчин )

http://kinoteatr.az/1813-prakticheskoe-rukovodstvo-po-ispolzovaniyu-muzhchin-namjasayongseolmyungsuh-2013.html

 

иногда мне  нравится китайско корейские фильмы 

Link to comment
Share on other sites

"Братья" (2009 год)

 

Два брата… Они так не похожи друг на друга. Старший, Сэм — бравый офицер, любящий муж и отец. А младший, Томми, мечется по жизни, словно ходит по лезвию бритвы. Уезжая добровольцем на войну в Афганистан, Сэм просит Томми позаботиться о детях и жене Грейс. Проходит время, от Сэма нет вестей. Его считают без вести пропавшим. Томми, как может, утешает Грейс. Незаметно между ними вспыхивает чувство. Но однажды Сэм возвращается...

 

Очень сильный фильм. Затронуты многие проблемы. Там нет определенно отрицательного или положительного героя... Каждого можно понять и простить. Фильм заставляет задуматься о многом, на что может пойти человек ради того, чтобы остаться в живых. Как жизнь заставляет тебя измениться в нужном направлении... И какое зло несет война в наш мир.

Понравились и актеры: Н. Портман, Тоби Магуайр.... (бывший человек-паук).

 

Смотреть тут:  http://films.imhonet.ru/element/1088503/movie-online/

Link to comment
Share on other sites

советую посмотреть последний фильм Ридли Скота - Восток. Очень необычное и интересное кино.

не нашел фильм с таким названием, может он называется по другому?

Link to comment
Share on other sites

Любителям фантастики рекомендую фильм Прометей. Фильм того же уровня, что и Обливион. Также, если кто знает хорошие фантастические фильмы, пусть подскажет.

Link to comment
Share on other sites

Привет,друзья! Посоветуйте,на каком сайте я смогу смотреть фильмы с телефона? Телефончик самсунг 6712...

смотрите тут  #    проверено работает.

Edited by eminently
Link to comment
Share on other sites

Любителям фантастики рекомендую фильм Прометей. Фильм того же уровня, что и Обливион. Также, если кто знает хорошие фантастические фильмы, пусть подскажет.

На мой взгляд "Прометей" лучше, чем "Обливион".  В "Обливионе" актеры немного раздражают меня.

 

Могу посоветовать фантастические фильмы:

 

"Послезавтра" - отличный фильм.

 

"2012" - шикарные спецэффекты.

 

"Время" (2011)  - хорошая задумка.

 

"Европа" (2013) - тоже неплохая фантастика.

Edited by Kleopatra7
Link to comment
Share on other sites

Хочу порекомендовать фильм "Время"  (2011).

 

Добро пожаловать в мир, где время стало единственной и самой твердой валютой, где люди генетически запрограммированы так, что в 25 лет перестают стареть. Правда, последующие годы стоят денег. И вот богатые становятся практически бессмертными, а бедные, как всегда, обречены сражаться за жизнь.
     
Уилл, бунтарь из гетто, несправедливо обвинен в убийстве с целью грабежа времени и вынужден, захватив заложницу, пуститься в бега. Так, ежеминутно рискуя жизнью, эти двое становятся грозным оружием в борьбе с системой. Но вот вопрос: кто кого? А может быть, в дело вмешается третья сила?..

 
 
Хороший фантастический триллер. Оригинальная идея и неплохое исполнение актеров. Было интересно смотреть, сюжет захватывает с самого начала. Фильм не нудный. Правда, есть несколько нелогичных действий, которые в реальной жизни никто не совершил бы... А так, фильм отличный! Рекомендую!
Edited by Kleopatra7
Link to comment
Share on other sites

Коллекционер

Бывший домушник Аркин забирается в загородный коттедж своего начальника с тем, чтобы ограбив его, выплатить долг своей бывшей жене. Однако попав внутрь, он вскоре понимает, что дом и его обитатели уже захвачены крайне неприятным типом в плюшевой маске и при полном наборе пыточных инструментов времен Испанской Инквизиции, после чего предпринимает отчаянную попытку спасти семью, которую он изначально собирался обчистить.

Link to comment
Share on other sites

Коллекционер

Бывший домушник Аркин забирается в загородный коттедж своего начальника с тем, чтобы ограбив его, выплатить долг своей бывшей жене. Однако попав внутрь, он вскоре понимает, что дом и его обитатели уже захвачены крайне неприятным типом в плюшевой маске и при полном наборе пыточных инструментов времен Испанской Инквизиции, после чего предпринимает отчаянную попытку спасти семью, которую он изначально собирался обчистить.

Жесткий фильм (

Не могу смотреть такие фильмы 

Link to comment
Share on other sites

те кто с 80годов наверняка помнят фильм Хонгильдон smile.png классные воспоминание я после этого фильма акамуляторы разбивал и свинец отливал что бы прыгать как он smile.png

http://kinoteatr.az/1816-hon-gil-don-hong-kil-dong-1986.html

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Liliana-Kim changed the title to Какой Фильм Вы Рекомендуете Посмотреть? 1
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
      • 97 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
      • 98 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 137 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...