Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вопросы официальному дистрибьютору Subaru в Азербайджане


Bakinets

Recommended Posts

Спасибо за ответ, El Barto.

С клиренсом разобрались, вроде не такой маленький.

Ещё кое-что. Нашел фотку Импрезы. Посмотрите, плз, у неё на крыше такая вот штука. Как я понял, эта штука кроме эстетических, никаких других функций не выполняет. Это так? И можно ли её установить у Вас в салоне?

А так синий цвет ничего.

И ещё насчёт спойлера на багажнике. Тот, о котором Вы говорите, такой же, как на фотке?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 776
  • Created
  • Last Reply

Если Вам не трудно дайте ссылку на фотографию, о которой Вы говорите, мне сложно судить о "вот такой штучке на крыше", не зная о каком кузове идёт речь и какая комплектация :)
Увидел, вообще-то это старая модель Imreza, к сожалению, пока установить "вот такую штуку" на крышу не возможно, быть может в ближайшее время среди аксессуаров появится данный элемент и будет возможно его установка.

Уважаемый речь идёт о Subaru Impreza 2007.
А на фото у Вас Impreza WRX STi предыдущего поколения.

Link to comment
Share on other sites

вроде новые машинки пришли. В салоне Субар сегодня было больше, чем обычно. Постоял, пострадал на белую красавицу-)) Пока не тяну по деньгам...

Link to comment
Share on other sites

[quote]вроде новые машинки пришли. В салоне Субар сегодня было больше, чем обычно. Постоял, пострадал на белую красавицу-)) Пока не тяну по деньгам...[/quote]
Да, Вы совершенно правы, новая партия автомобилей уже прибыла.
Вы случайно говорите не о белой Impreza? Или Outback? Хотя обе модели достойны внимания :) Почему бы Вам не приобрести у нас автомобиль в кредит?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='T_34' post='1268449' date='Feb 15 2007, 15:05 '][quote name='Ballimen' post='1268219' date='Feb 15 2007, 16:15 ']
а импреза 2008 года когда у вас будут ?[/quote]
:D не раньше 2008 года
[/quote]


Вообше то обешали в апреле на виставке показат .

:dedmoroz:

Subaru will hit back against arch-rival Mitsubishi at the New York show on 4th April this year, when it unveils the long-awaited new Impreza to the world.

The new model will be available as a conventional five-door hatchback and a four-door saloon. There will be no sports wagon estate variant.

Link to comment
Share on other sites

на первой странице данной темы уже был ответ на этот вопрос.

[quote]Хочу внести ясность, Mitsubishi представлено компанией Diamond Motors, являющейся официальным дилером Mitsubishi в Азербайджане и входящей в одну группу компаний с Burc Motors. Для строительства Mitsubishi Центра - центра полного цикла, так называемый 3С – Салон продаж, Сервисные запчасти и Сервисный ремонт, был приобретён земельный участок на 6-ом километре дороги Баку-Сумгаит. В связи с этим в течение нескольких месяцев компания Diamond Motors будет предоставлять услуги в одном центре с компанией Burc Motors. В дальнейшем в центре, находящемся по адресу ул. Саламзаде 26, будет осуществлять работу только Subaru Центр - Burc Motors.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

У меня один вопрос. Автомобили Субару очень мало известны в Азербайджане, насколько оправдано начинать имиджевую рекламу марки Субару? Вот один дилер, который действует более 10 лет и его модели широко известны, только-только теперь задумывается об имиджевой рекламе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El Barto' post='1269832' date='Feb 16 2007, 08:07 ']на первой странице данной темы уже был ответ на этот вопрос.

[quote]Хочу внести ясность, Mitsubishi представлено компанией Diamond Motors, являющейся официальным дилером Mitsubishi в Азербайджане и входящей в одну группу компаний с Burc Motors. Для строительства Mitsubishi Центра - центра полного цикла, так называемый 3С – Салон продаж, Сервисные запчасти и Сервисный ремонт, был приобретён земельный участок на 6-ом километре дороги Баку-Сумгаит. В связи с этим в течение нескольких месяцев компания Diamond Motors будет предоставлять услуги в одном центре с компанией Burc Motors. В дальнейшем в центре, находящемся по адресу ул. Саламзаде 26, будет осуществлять работу только Subaru Центр - Burc Motors.[/quote]
[/quote]

Тогда прямой вопрос

Ваше мнение что лучше ? Субару или Митсубиши ?

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Если сравнивать не спортивные Импрезу и Лансер то разница в том что от импрезы "пахнет" раллийными корнями!
а Лансер удобная мололитражка!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ballimen' post='1270225' date='Feb 16 2007, 11:53 ']Ваше мнение что лучше ? Субару или Митсубиши ?[/quote]
Отвечу за Беку, если он не против. Тк очень уважаю субару.
смотря в каких моделях. если Импреза и Лансер, то импреза.
Если Оутбэк и Паджеро, то Паджеро.

Link to comment
Share on other sites

Colt - Stella R2

Lancer - Impreza

Lancer Sport - Impreza Wrx

Lancer Evolution IX - Impreza Wrx Sti

Galant - Legacy

Outlander - Outback

Pajero - Forester

Endeavor - B9 Tribeca

Никто не против Субару . Ел Барто не понял вопрос . Продават Mitsubishi и Subaru ето как и Mercedes s BMW .
Мое мнение . :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El Barto' post='1267717' date='Feb 15 2007, 14:08 '][quote]Насчёт спойлера на багажнике, или как там его, антикрыло. На средней Импрезе (которая в районе 21) он точно будет? И какого плана?[/quote]

Задний спойлер у нас бывает на Impreza 2.0 (Sport) и WRX, они идентичны на обеих моделях.
[/quote]
El Barto, Вы уж звыняйте, но мне этот спойлер покоя не даёт. Этот идентичный спойлер будет маленький плоский или крупный?

Спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

Ballimen
Lancer Sport - Impreza WRX Эт что за странное сравнение?

El Bartoт мне нужно лобовое стекло на импрезу!
Скокак буит стоить и када можно установить?
У меня оно треснуло со стороны водители....
Жду ответа...

Amaretto На WRX спойлер плоский, а на WRX STI он большуший...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El Barto' post='1268500' date='Feb 15 2007, 17:18 ']Да, Вы совершенно правы, новая партия автомобилей уже прибыла.
Вы случайно говорите не о белой Impreza? Или Outback? Хотя обе модели достойны внимания :) Почему бы Вам не приобрести у нас автомобиль в кредит?[/quote]
Импреза мне глянулась-) К сожалению или к счастью, не хочу, причем категорически иметь что-лиюо общее с кредитами. Так что скорее всего буду брать Лансер.
Но у меня есть к вам вопрос, есть ли в модельном ряду Субару что-нибудь дешевле, чем Импреза или только велосипеды?-))) если есть, то будут ли такие модели у нас?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='T_34' post='1274440' date='Feb 18 2007, 08:45 ']Amaretto На WRX спойлер плоский, а на WRX STI он большуший...[/quote]
Ну так плоский- это не совсем то, даже совсем не то :hmmm: А нельзя на среднюю Импрезу прилепить большой спойлер?

Link to comment
Share on other sites

Amaretto можно всё! Там разница во внешнем виде, под переднем бампером "юбка",пдножки,на заднем стекле спойлер и на бакажнике большой спойлер.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RRR' post='1269898' date='Feb 16 2007, 10:33 ']У меня один вопрос. Автомобили Субару очень мало известны в Азербайджане, насколько оправдано начинать имиджевую рекламу марки Субару? Вот один дилер, который действует более 10 лет и его модели широко известны, только-только теперь задумывается об имиджевой рекламе.[/quote]

На наш взгляд продажи автомобилей должны начинаться паралельно с имидживой рекламой и это абсолютно оправданный шаг.

По поводу того, что лучше Impreza или Lancer. ИМХО, всё зависит от того, для чего вам требуется автомобиль. Если только как следство передвижения, то я предпочёл бы Lancer, если автомобиль как для передвижения так и для получения удовольствия от этого передвижения, то Impreza.

[quote]Если Оутбэк и Паджеро, то Паджеро.[/quote]
Зия, мне кажется не корректным сравнение этих двух моделей. Может тыхотел сказать Forester и Pajero? :)

[quote]El Barto мне нужно лобовое стекло на импрезу!
Скокак буит стоить и када можно установить?
У меня оно треснуло со стороны водители....
Жду ответа...[/quote]
Исмаил, думаю этот вопрос будет целесобразным обсудить с нашим сервис-консультантом или менеджером. Позвони по номеру 430-00-33, спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Но у меня есть к вам вопрос, есть ли в модельном ряду Субару что-нибудь дешевле, чем Импреза или только велосипеды?-))) если есть, то будут ли такие модели у нас?[/quote]
Модельный ряд Subaru состоит из Legacy, Forester, Outback, Impreza (WRX) и B9 Tribeca.
Наиболее бюджетным вариантом является Subaru Impreza 1.5

Link to comment
Share on other sites

[quote]El Barto, Вы уж звыняйте, но мне этот спойлер покоя не даёт. Этот идентичный спойлер будет маленький плоский или крупный?[/quote]

[img]http://www.subaru.ru/images/lineup/07/e002208_img.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

Sterling сорри эт я не для вас вешал фото :)

кажется мин взнос должен быть 30%
учитывая примерную цену импрезы 2.0R 22-23К то эт чуть меньше 10К


есть ещё 1.5,2.0,2.5WRX и 2.5 WRX STi

Link to comment
Share on other sites

есть ещё и 2.0i она адоптированна на 93 бензин! 2.0R требует 95
Хотя учитывая то что у меня 2.0R я заливаю 93 так как авто меньше кампризничает

Link to comment
Share on other sites

[quote]Меня интересует Импреза: какие модицикации, цены. Кредит возможен с 10,000 на руках?[/quote]

[url="http://www.600min.az/index.php?s=&showtopic=43205&view=findpost&p=1170683"]http://www.600min.az/index.php?s=&s...t&p=1170683[/url]

Для подробной информации касательно кредитования прошу Вас позвонить к нам в центр по телефону 430-00-33, с удовольствием дадут ответы на все ваши вопросы. Спасибо за проявленный интерес.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
      • 3 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 21 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 48 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 33 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 442 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 52 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Like
      • 21 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...