Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Katv1 - Телевидение И Интернет


Perviy

Recommended Posts

Здравствуйте!

 

Когда Катв перейдет окончательно к цифре и будет ли принудительным переход туда абонентов аналогового?

 

Заранее спасибо!

Edited by Eminem_13
Link to comment
Share on other sites

Как что и где подключить чтобы по телевизору показывали те же каналы что в данный момент в Америке передают по их каналам? Спасибо всем кто может помочь.

Самый легкий вариант переехать туда

Здравствуйте!

 

Когда Катв перейдет окончательно к цифре и будет ли принудительным переход туда абонентов аналогового?

 

Заранее спасибо!

Будет т.к. с закрытием аналогово вещания вы ни чего не сможете смотреть,а купив у них цифровой пакет с оборудованием будете наслаждаться всеми прелестями цифры от катв

Link to comment
Share on other sites

Будет т.к. с закрытием аналогово вещания вы ни чего не сможете смотреть,а купив у них цифровой пакет с оборудованием будете наслаждаться всеми прелестями цифры от катв

 

А когда планируется полный переход к цифре?

Edited by Eminem_13
Link to comment
Share on other sites

А когда планируется полный переход к цифре?

Точной даты пока нет,но если ЭЦ /эфирная цифра/ закроет аналог,то и катв последует за ними думаю в течении 6 мес. Решится вопрос

Link to comment
Share on other sites

Точной даты пока нет,но если ЭЦ /эфирная цифра/ закроет аналог,то и катв последует за ними думаю в течении 6 мес. Решится вопрос

Спасибо за ответ!

Link to comment
Share on other sites

не могу дозвонится к ним на 127 линии заняты уже 2 час скажите как могу сними связаться 

вариантов нет, придется вам к ним в офис в гости поехать....такой уж у них сервис, что поделаешь.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте..Мне интересно у вас будут на пакетах канал СпортХит?..Так как некоторые футболы транслируют именно с етого канала..а у вас он нет на пакете чтоб я смог подключитса..

Edited by Tom Ford
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте..Мне интересно у вас будут на пакетах канал СпортХит?..Так как некоторые футболы транслируют именно с етого канала..а у вас он нет на пакете чтоб я смог подключитса..

Гардаш, тут уже давно не отвечают на наши вопросы...представителю Катв не до нас

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте..Мне интересно у вас будут на пакетах канал СпортХит?..Так как некоторые футболы транслируют именно с етого канала..а у вас он нет на пакете чтоб я смог подключитса..

 

На Фейсбуке есть представитель КАТВ, он отвечает на вопросы...

 

https://www.facebook.com/katv1.az

Edited by -TwInK-
Link to comment
Share on other sites

друзья, у меня уже месяц как 3Д канал не работает. не переводит в 3Д. Это у меня что-то с телеком или это у всех так?

или 3Д теперь функционирует только в НД пакете?

Edited by =Алекс=
Link to comment
Share on other sites

у меня тоже самое с 3D каналом...в прошлом году было такое дело, потом как то исправилось, теперь опять невозможно включить 3D режим.

У меня две версии - или виновато обновление (программного обеспечения) телевизора или все таки неправильное вещание канала. Если кто знает в чем дело, то подскажите, очень хочется смотреть этот канал в трехмерном качестве.

Edited by Jay Jay
Link to comment
Share on other sites

на счет 3D, это уже грешок Катв так что можете смело наезжать на "неповторимого провайдера каб. вещания" ... то есть картинки не совмещаются, а изображение уже в 3D. Так что с Вашими ТВ все нормально .. Удачи 

Link to comment
Share on other sites

на счет 3D, это уже грешок Катв так что можете смело наезжать на "неповторимого провайдера каб. вещания" ... то есть картинки не совмещаются, а изображение уже в 3D. Так что с Вашими ТВ все нормально .. Удачи 

спасибо что успокоили :)

но думаю наехать не имеет смысла. Кажется этот канал не входит в стандартный пакет, и ее вещают типа как бонус

Link to comment
Share on other sites

спасибо что успокоили smile.png

но думаю наехать не имеет смысла. Кажется этот канал не входит в стандартный пакет, и ее вещают типа как бонус

 

 

Вы знаете Смысл и Катв1 две абсолютно разные вещи порою как небо и земля но мы надеемся на лучшее, наезд конечно же не поможет, у людей которые сюда заходят были и есть проблемы посложнее, но решаются в большинстве случаев ( если это не вопрос оплаты или вещания итд ) с помощью более продвинутых юзеров которые сюда заглядывают (за что им ес-но огромное спасибо) smile.png... А на счет 3D канала все верно он в списке HD пакета за 10 azn но открытый, следовательно если даже пожаловаться то ответ примерно будет "Извините но этот канал в тестовом режиме итд", а так просто ради спортивного интереса можете позвонить Вы ведь все-таки абонент smile.png... Удачи  

Edited by @.®.®
Link to comment
Share on other sites

Кто нибудь знает сколько стоит сам модуль иди ресивер для подключения базового пакета ? И какие каналы входят в базовый пакет кто знает?

AZ1136. Баку, Азербайджан.

Проспект Иншаатчылар 149, 583 квартал.

Тел.: 127

Факс: (99412) 510 9171

http://katv1.az/new/index.php

- они точно знают.

Link to comment
Share on other sites

 

AZ1136. Баку, Азербайджан.

Проспект Иншаатчылар 149, 583 квартал.

Тел.: 127

Факс: (99412) 510 9171

http://katv1.az/new/index.php

- они точно знают.

 

 

Я в этом не сомневаюсь, Но так как до них не дозвониться а времени ездить к ним в офис нет, спрашиваю тут

Link to comment
Share on other sites

Удалось найти список каналов, попробую выставить, И еще при годовой оплате пакета каналов ресивер и модуль выдают бесплатно,

 

это не совсем так. У них уже существует скидка предоплаты за год. Предоплата за год 92 маната (получается 7.7. в месяц), за пол года 49 манат (8.2 за месяц). Но сейчас они хотят предоплату за год 108 манат (по 9 манат в месяц) 108-92=16 манат. Т.е. если я обычно вносил за год вперед 92 маната, теперь, чтобы получить кам модуль, мне придется заплатить на 18 манат больше. 

и еще ширинлик за установку будут клянчить и вынюхивать, не подключен ли у вас второй телевизор 

(как говориться, бесплатный сыр - только в мышеловке)

Edited by =Алекс=
Link to comment
Share on other sites

Вы знаете Смысл и Катв1 две абсолютно разные вещи порою как небо и земля но мы надеемся на лучшее, наезд конечно же не поможет, у людей которые сюда заходят были и есть проблемы посложнее, но решаются в большинстве случаев ( если это не вопрос оплаты или вещания итд ) с помощью более продвинутых юзеров которые сюда заглядывают (за что им ес-но огромное спасибо) smile.png... А на счет 3D канала все верно он в списке HD пакета за 10 azn но открытый, следовательно если даже пожаловаться то ответ примерно будет "Извините но этот канал в тестовом режиме итд", а так просто ради спортивного интереса можете позвонить Вы ведь все-таки абонент smile.png... Удачи  

я только что написал сообщение на фейсбуке, саголсунлар ответили мгновенно. ответ был таким, как мы и прогнозировали : "Salam Hörmətli Abunəçi. 3D kanalı hələ ki test kimi yayımlanan kanaldır.Yəni müvəqqəti olaraq görüntüdə fəsadlar yarana bilər."

Link to comment
Share on other sites

это не совсем так. У них уже существует скидка предоплаты за год. Предоплата за год 92 маната (получается 7.7. в месяц), за пол года 49 манат (8.2 за месяц). Но сейчас они хотят предоплату за год 108 манат (по 9 манат в месяц) 108-92=16 манат. Т.е. если я обычно вносил за год вперед 92 маната, теперь, чтобы получить кам модуль, мне придется заплатить на 18 манат больше. 

и еще ширинлик за установку будут клянчить и вынюхивать, не подключен ли у вас второй телевизор 

(как говориться, бесплатный сыр - только в мышеловке)

 

Зато на следущий год оплатите со скидкой и модуль покупать не придется )

Link to comment
Share on other sites

Зато на следущий год оплатите со скидкой и модуль покупать не придется )

разговор был о якобы подарочном модуле, а не об оплате следующего года. а что в следующем году будет аллах билир

Edited by =Алекс=
Link to comment
Share on other sites

Вопрос к представителям Катв. Сейчас я плачу 11 манатов за аналог на два телевизора 1+1. Если подключусь к цифре, то так же за два телевизора буду платить 11 или уже 18 манат?

Edited by Eminem_13
Link to comment
Share on other sites

а где можно посмотреть списки каналов ?

 

Пакет "Базовый" - 9 ман

KATV1 (ChatBox)

AZTV

ITV

LIDER TV

Xəzər TV

Azad Azərbaycan TV

ANS

SPACE TV

TRT 1

NTV

STAR

Akıllı TV

ATV

SHOW TV

TMB

KANAL D

BBC World

CNN

Mezzo

Euronews

Мир

НТВ

РЕН ТВ

Россия 1

Первый

Перец

ТНТ

СТС

TV 1000

Премьера

Кинохит

Наше новое кино

Кино Плюс

Киноклуб

ТВ3

CBS Drama

Индия ТВ

Ностальгия

Nickelodeon

Cartoon Network

CBS Reality

Disney Channel

MCM Top

Bridge TV

Детский мир / Телеклуб

Спорт

Боец

Драйв

Eurosport

Extreme Sport

Футбол

Наш футбол

Онлайн

Россия 2

Автоплюс

365 Дней ТВ

CBC

Discovery Channel

Discovery World

TLC

Animal Planet

National Geogrаphic

Viasat History

PБК

Телекафе

Кухня ТВ

Kral TV

MTV Dance

RU.TV

Пятница!

RTVi Europe

Regional TV

Russian Music Box

Comedy TV

World Fashion

VH1

Fox Türkiye

İdman Azərbaycan

Yumurcak TV

Mədəniyət TV

MTV Hits

Samanyolu TV

Link to comment
Share on other sites

Звонил в КАТВ для поключения КАМ модуля, девушка мило заявила, что для поддержки катвшного модуля телевизор должен поддерживать 3Д функцию, никто не в курсе, это правда? А  то получается у меня в телевизоре разъем для модуля есть, а катевешний туда не подходит.

Link to comment
Share on other sites

Звонил в КАТВ для поключения КАМ модуля, девушка мило заявила, что для поддержки катвшного модуля телевизор должен поддерживать 3Д функцию, никто не в курсе, это правда?

Не верьте таким девушкам, даже милым.

Наличие 3Д в телевизоре имеет к модулю такое же отношение, как и мясорубка.

Link to comment
Share on other sites

Не верьте таким девушкам, даже милым.

Наличие 3Д в телевизоре имеет к модулю такое же отношение, как и мясорубка.

Спасибо большое, успокоили. Теперь главное, чтобы их мастер не заявил такую же глупость, как она, а то я после ее слов помимо модуля попросил принести оба ресирвера (sd и hd), и теперь страх, как они будут проводить кабель с блока в комнату))

Link to comment
Share on other sites

То же самое будет. Дополнительное подключение стоит 2 ман в месяц.

4 televizora qosulub analoq KTV, reqemsala kechmek niyyetindeyem her televizora ayrica cam modul almaq ve  9 + 2 +2 +2 odemek kifayet edecek yoxsa her TV-ye ayrica 9 manat vermeliyem?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Milli
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...