Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Что Вы Сегодня Готовили (Читать Правила В Посте №1!)


__N__

Recommended Posts

как же я завидую вам sleep.png

а Вы знаете,я вот тоже много готовлю,то это,то еще что то,меня опасно на кухню пускать,до утра могу что то творить)))

Тоже росла как на дрожжах,мало того пробывала,так еще и ела)))

Щас готовлю так же,но не пробую и не ем после шести,многооо хожу гуляю,хоть и после работы усталая,сменила два размера уже за пол года)))

Главное желание и будет усеее холосо!!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 788
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

рост 176 см, но я похудела как ни странно после родов))))с 72-х кг сползла каким то образом без диет))) я думаю, потому что постоянно в движении и аппетита особого нет, ем правда в основном овощи и фрукты. поэтому говорю-пока приготовишь-есть не хочется))))) чеестно, даже если вкуснятины полный стол-всего понемножку поем-как будто барашку проглотила)))

у меня тоже самое,рост 173,вес 51 кг,аппетит 0,ходячий скелет

Link to comment
Share on other sites

Боооже мыодного роста.. теперь точно покажу твой пост...smile.png я вот сразу после того как готовлю не могу есть, а потом наоборот..

Atina Привет ,супер безешки algish.gif ,а ск минут безе печется в духовке??? Напиши плиз как ты его делаеш?у меня никогда он не получаетсяfacepalm.gif
Link to comment
Share on other sites

А подскажите плиз рецепт приготовления "подливы" для риса - только я без мяса хочу... каштаны, изюм и т.д Как это все сварганить? Сорри, навена замучала этими вопросами - навена для каждой бакинки это так просто, как яичница ))) а я тут лезу с распросами.......... Обещаю потом выложить фотки! Только подскажите!

я подливу как вы выразились :) готовлю всегда отдельно от мяса. Каштаны у меня всегда в морозилке полуготовые, кишмиш перебираю, мою, курагу тоже и сливу или алычу. Если курага мелкая не режу если крупная- то соломкой или половинками. Далее жарю лук соломкой до почти золотистого цвета а потом туда все бросаю и жарю всесте все на медленном огне минут 20-30. Не буду загадывать, но на следующей неделе сделаю специально для вас))))ну и для нас конечно же))) выставлю пошаговые фото. Только вот не знаю- в этой темке или в какой то другой?...

Link to comment
Share on other sites

Девочки, которые худенькие и без аппетита. Как же вам я завидую. А еще больше завидую тем, кто худенький и апетит как у слоника :)

Link to comment
Share on other sites

Леди_ми я на этот раз купила Султан (но с желтой крышкой). И я можно сказать уже сделала свой выбор: Султан форефер!!! мне очень понравился.

Надо попробовать. Сейчас у меня Мумтаз, после него купила селу, но не пробовала. Надо Султан тоже взять.

Link to comment
Share on other sites

Надо попробовать. Сейчас у меня Мумтаз, после него купила селу, но не пробовала. Надо Султан тоже взять.

до этого был OMAN indian basmati. Разницы не увидела с султаном)))) я говорю-развесной беру тоже самое. Но я рис выбираю прежде всего по одному признаку- чем белее-тем хуже. Так что лучше брать рис с желтовато-серым оттенком.

П.с. Девочки, фигура и вес не главное! Важно какая у вас душа и сколько в ней доброты и тепла по отношению ко всем вокруг. Так что, как только вы перестанете переживать за свой вес- он у вас сам улетучиться ;) а вообще я придерживаюсь мнения, что хорошего человека должно быть много!:)

Link to comment
Share on other sites

до этого был OMAN indian basmati. Разницы не увидела с султаном)))) я говорю-развесной беру тоже самое. Но я рис выбираю прежде всего по одному признаку- чем белее-тем хуже. Так что лучше брать рис с желтовато-серым оттенком.

Вот поэтому мумтаз не очень нравится. Он оочень белый.

Link to comment
Share on other sites

Спасибки! А замачивать в холодной водичке? В прошлый раз я купила фирмы увелка - длиннозерновой, но не обработанный паром........... и почему я так сглупила?!

нет увелку чтобы приготовить надо мастером быть-шеф поваром:)

Link to comment
Share on other sites

Вот поэтому мумтаз не очень нравится. Он оочень белый.

Да я хотела это писать)) у меня плов никогда не получалась как кашица, пробовала много разных фирм, но на вкус Султан очень понравился

Link to comment
Share on other sites

Аtina, всё как всегда супер!! не скажите а творожные оладики по какому рецепту? и еще фаршированные грибы и зразы как готовили? а про безешки забыла))) и если не трудно рецепт плиз, спасибо заранеее

Link to comment
Share on other sites

Atina Привет ,супер безешки algish.gif ,а ск минут безе печется в духовке??? Напиши плиз как ты его делаеш?у меня никогда он не получаетсяfacepalm.gif

Спасибо Камочка...smayliki-pocelui-33.gif

у меня были белки 4-ех яиц, сахарный песок 200 г и немного лимонного сока несколько капель.. миксером не делаю , у меня рука устает.. Делаю в кухоном процессоре, ставлю га максимальную скорость и пока тот визжит в сторонке занимаюсь другими делами...:) белки должни подучиться очень густыми чтоб форма держалась.. готовлю при температуре 90 градусов 2-2,5 часа примерно взависимости от размера безе.. чем больше они тем больше времени уходит... вот и все.. скорее ты мало взбиваеш поэтому не получаеться.. :) попробуй побольше взбивать и все у тебя получиться...:)

Link to comment
Share on other sites

Боооже мыодного роста.. теперь точно покажу твой пост...smile.png я вот сразу после того как готовлю не могу есть, а потом наоборот..

а мой сам худой, а я даже от воды могу поправиться, он мне не дает нормально питаться:)

говорит поправишься, потом снова я на диете, какой-то капустной, гречневой и пр. у меня 2 маленькие атаманки, все равно поправляюсь, если ем от души.roflll.gif

Link to comment
Share on other sites

Аtina, всё как всегда супер!! не скажите а творожные оладики по какому рецепту? и еще фаршированные грибы и зразы как готовили? а про безешки забыла))) и если не трудно рецепт плиз, спасибо заранеее

спасибо огромное...smayliki-smushenie-155.gif

Про безе уже написала.. :) творожные рладьи делала по этому рецепту..http://forum.say7.info/topic20297.html

Для зраз отварила картошку, провела через терку , посолила, поперчила , добавила яйцо перемешала .. сделала котлетки и обжарила на масле.. можно картошку размять толкушкой и даже начинку сделать, это уже по вашему усмотрению..:) В этот раз провела через терку...

грибы фаршировала морковкой перцем и собственными ножками грибов а сверху голландский сыр .. пекла в духовке... :)

Edited by atina
Link to comment
Share on other sites

опять ссылка не вставляеться

а мой сам худой, а я даже от воды могу поправиться, он мне не дает нормально питаться:)

говорит поправишься, потом снова я на диете, какой-то капустной, гречневой и пр. у меня 2 маленькие атаманки, все равно поправляюсь, если ем от души.roflll.gif

у нас все наоборот... муж с лишним весом, а говорит что я как скелет...smayliki-smeh-378.gif А мне вот нравиться когда у женшины пышная фигура, как бы странно ни звучало бы...:) Но как говориться не в этом счастье.. Главное как мы ощущаем себя .. и здоровье наших близких , уют и покой в нашем доме.. :)
Link to comment
Share on other sites

если хотите тонкие коржи то берете один пласт и раскатываете его немног-не очень тонко. выпекаете коржи до золотистого цвета. один пласт раскатать очень тонко и размять руками для посыпки. готовите крем и наносите на коржи.сверху посыпте посыпкой .оставить на ночь на пропитку

п.с.мне лично не нравится напалеон из готового теста. домашний лучши ИМХО. удачи вам

спасибки. Просто я с тестом не дружу очень сильно.не получается оно у меня хоть убейся.(((((( поэтому попробую из готового
Link to comment
Share on other sites

до этого был OMAN indian basmati. Разницы не увидела с султаном)))) я говорю-развесной беру тоже самое. Но я рис выбираю прежде всего по одному признаку- чем белее-тем хуже. Так что лучше брать рис с желтовато-серым оттенком.

П.с. Девочки, фигура и вес не главное! Важно какая у вас душа и сколько в ней доброты и тепла по отношению ко всем вокруг. Так что, как только вы перестанете переживать за свой вес- он у вас сам улетучиться wink.png а вообще я придерживаюсь мнения, что хорошего человека должно быть много!smile.png

я как только перестаю переживать потом долго не могу контралировать свой вес. rofl.gif мне лучше быть постоянно в напряжение.вот за 2 месяца поправилась на 7 кг sleep.png хотя каким трудом я это сбрасывала.обидно до слез чес слово. я обожаю вкусно и хорошо покушать.вот и завидую тем кто ест и не худеет bawling.gif

спасибки. Просто я с тестом не дружу очень сильно.не получается оно у меня хоть убейся.(((((( поэтому попробую из готового

удачи вамrroza.gif
Link to comment
Share on other sites

я подливу как вы выразились :) готовлю всегда отдельно от мяса. Каштаны у меня всегда в морозилке полуготовые, кишмиш перебираю, мою, курагу тоже и сливу или алычу. Если курага мелкая не режу если крупная- то соломкой или половинками. Далее жарю лук соломкой до почти золотистого цвета а потом туда все бросаю и жарю всесте все на медленном огне минут 20-30. Не буду загадывать, но на следующей неделе сделаю специально для вас))))ну и для нас конечно же))) выставлю пошаговые фото. Только вот не знаю- в этой темке или в какой то другой?...

Божеееее!!! Как приятно ))) специально для меня!!! Заранее спасибо!!! Вы если не в этой темке выставите, то в лс дайте знать, ок?

На выходных буду баловаться вкусненьким-нафотаю и выложу ;)

Link to comment
Share on other sites

спасибо огромное...smayliki-smushenie-155.gif

Про безе уже написала.. :) творожные рладьи делала по этому рецепту..http://forum.say7.info/topic20297.html

Для зраз отварила картошку, провела через терку , посолила, поперчила , добавила яйцо перемешала .. сделала котлетки и обжарила на масле.. можно картошку размять толкушкой и даже начинку сделать, это уже по вашему усмотрению..:) В этот раз провела через терку...

грибы фаршировала морковкой перцем и собственными ножками грибов а сверху голландский сыр .. пекла в духовке... :)

Спасибо, последний вопрос, а в грибв начинку всё свежее клали или предварительно потушили? ой так аппетитно выглядет, ням ням я уже все взяла, чтобы завтра приготовить:-)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, последний вопрос, а в грибв начинку всё свежее клали или предварительно потушили? ой так аппетитно выглядет, ням ням я уже все взяла, чтобы завтра приготовить:-)

потушила..:)но немного Edited by atina
Link to comment
Share on other sites

Девочки,привет!conf_icon.php.gif Очень неприятно себя чувствую,когда пропускаю несколько дней.Зашла...Мама дорогая...Столько шедевров ,а лайковfiga.gif Оставила все на теме поздравлений.Спасибо Всем!rroza.gif Сейчас бегло просмотрела конец старой темы.

Жанета рулитappl.gif Очень красивые аппетитные блюдаrroza.gif

У всех вкусности,что не запомнить...

Леди_Ми,ты канапушки сделалаlooll.gif Я их делала к черно-белому столу,поэтому особенных вкусовых идей там не заложеноhm.gif А на счет шубы ты прикол))))))) Какая разница...Ты подумала,что это упрек был?blush.pngloveyouddd.gif В животике все переварится))))))))

Пойду смотреть тему сначалаconf_icon.php.gif

Link to comment
Share on other sites

у меня ........

Творожные оладьи

Атиночка,лапа,как у тебя всегда уютно-вкусноsmile.png

"Kексики"

Камусь,ну ты своей посудой мне спать не даешь спокойноfacepalm.gif Очень мне твой сервиз нравится с розочкамиcheers.gif А кексики на таком сервизе-мечта хозяйкиbuba.gif

С новой темкой!рской бумагой. Выложить шарики плотную по форме цветка. Оставляем подходить в теплом месте на 50 минут.Яйцо смешать с 1 ст ложкой молока . И смазать кисточкой булочки. Выпекать в разогретой духовке 200 гр приблизительно 10-15 минут.

Нигу,булочки какие...А блины...К ним мед,чай,сгущенку и лялякать за столомloveyouddd.gif

И любимая творожная запеканка...на этот раз с бананами. Очень нежно и вкусно получается.

Запеканка что надо!!!secret.gif

У меня такая вкусняшкаsmile.png

Уликулка это что? Мясная запеканка?

Вот налепила дюшпере и нарезала лапшуsmile.png

Умничка,на это надо решиться.

привет всем умничкам!!!!conf_icon.php.gifrroza.gif

у меня рахат лукум и лимонный пирог с арахисом (рецепты позже напишу)romashka.gif

Джам,спасибо за персонально мне выделенную темуblush.pngloveyouddd.gif Слушай..Какие рахат-лукумы аппетитные.Надо было на 14 февраля))А на вкус как? Похожи на магазинные?
Link to comment
Share on other sites

Indi bishirdim istidir smile.png

Нуш олсун!rroza.gif

Долгое время наблюдая ваши вкусняшки,и я с азартом хочу войти в ваш списокrroza.gif

Велкомsmile.png Всегда радыrroza.gif

готовила печенье для детей из песочного теста

Нью йеар континьюsmile.png На здоровье.

Недавно с мамой жарили хворост(розочки).

Жаль, конечный вариант не сфотала(под сахарной пудрой)

Биг Мамми-это нечто заманиваэщееsleep.png А розочки не разваливаются? Очень красиво!

Приготовила тирамису, на вкус не знаю как но скоро будем пробовать)

На вид хороший ,не сомневаюсь,что и на вкус отменный.

Базука,как всегда красиво очень оформленные блюдаrroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Девочки,привет!conf_icon.php.gif Очень неприятно себя чувствую,когда пропускаю несколько дней.Зашла...Мама дорогая...Столько шедевров ,а лайковfiga.gif Оставила все на теме поздравлений.Спасибо Всем!rroza.gif Сейчас бегло просмотрела конец старой темы.

Жанета рулитappl.gif Очень красивые аппетитные блюдаrroza.gif

У всех вкусности,что не запомнить...

Леди_Ми,ты канапушки сделалаlooll.gif Я их делала к черно-белому столу,поэтому особенных вкусовых идей там не заложеноhm.gif А на счет шубы ты прикол))))))) Какая разница...Ты подумала,что это упрек был?blush.pngloveyouddd.gif В животике все переварится))))))))

Пойду смотреть тему сначалаconf_icon.php.gif

с днем рождения! будьте счастливы! пусть исполняться все пожелания! (ссылку на тему не нашла, поэтому прямо сюда написала) простят, наверно

Link to comment
Share on other sites

Атиночка,лапа,как у тебя всегда уютно-вкусноsmile.png

Камусь,ну ты своей посудой мне спать не даешь спокойноfacepalm.gif Очень мне твой сервиз нравится с розочкамиcheers.gif А кексики на таком сервизе-мечта хозяйкиbuba.gif

Нигу,булочки какие...А блины...К ним мед,чай,сгущенку и лялякать за столомloveyouddd.gif

Запеканка что надо!!!secret.gif

Уликулка это что? Мясная запеканка?

Умничка,на это надо решиться.

Джам,спасибо за персонально мне выделенную темуblush.pngloveyouddd.gif Слушай..Какие рахат-лукумы аппетитные.Надо было на 14 февраля))А на вкус как? Похожи на магазинные?

Рена,там и мясо и картошка,так что назовем это микс:-)но очень вкусно!

Link to comment
Share on other sites

Камусь,ну ты своей посудой мне спать не даешь спокойноfacepalm.gif Очень мне твой сервиз нравится с розочкамиcheers.gif А кексики на таком сервизе-мечта хозяйкиbuba.gif

Спасибо джаным.а я балдею от твоей сервировкиloveyouddd.gifloveyouddd.gifloveyouddd.gif
Link to comment
Share on other sites

И тесто? Или лаваши? Типа лазаньи да?

На первой стр,если не ошибаюсь пост номер 19 там я рецепт написала.там ни лаваш и ни тесто,просто пюре и фарш жаренный(мясо+лук).

Link to comment
Share on other sites

Мой отчетик. Полна радости за свою готовку, потому что :

1. Первый раз делала тесто для пиццы, и вот что получилось смотрите ниже. Раскатала конечно не очень ровно, но не беда в 10-ый раз получится ровненько smile.png Тесто брала с поваренка, осталась оочень довольна и не буду больше экспериментировать, буду делать пиццу только на этом тесе.

40a4df84ba4d.jpg

f418875ac469.jpg

2. Голубцы, первые в моей жизни. Делала с поджаркой по совету своих коллег (мужчин!!!) smile.png Муж оценил даже попросил еще и завтра поужинать тоже голубцами.

d311c3e2f425.jpg

3. Спасибо форумчанке (не помню какой) smile.png за апельсиновый кекс с глазурью. Это такааая вкуснятина, а аромат апельсинов на всю квартиру. Очень нежный, очень вкусный, разошелся на ура.

be87460afb49.jpg

f938fc01d5af.jpg

P.S. Все таки как мне нравится готовить!! smile.png

Edited by VendeTTa
Link to comment
Share on other sites

На первой стр,если не ошибаюсь пост номер 19 там я рецепт написала.там ни лаваш и ни тесто,просто пюре и фарш жаренный(мясо+лук).

Я упустила...Сорри,пюре с мясом это вкуснотища) Сейчас еще раз посмотрю внимательно.Столько всего нового за эти дни,оповещения приходят,лс-ки,запуталась что-то.

ВендеТТа,умничкаsecret.gif

Edited by Rena84
Link to comment
Share on other sites

Реночка, спасибо. так приятно получать от вас похвалу. Честное слово! loveyouddd.gif

Ты мой хорошийloveyouddd.gif От души! Вендетта,а кекс от Гумралы был не помнишь? У меня дома столько апельсинов.А его прям все хвалят,хочу тоже испечь тогда.
Link to comment
Share on other sites

Леди_Ми,ты канапушки сделалаlooll.gif Я их делала к черно-белому столу,поэтому особенных вкусовых идей там не заложеноhm.gif А на счет шубы ты прикол))))))) Какая разница...Ты подумала,что это упрек был?blush.pngloveyouddd.gif В животике все переварится))))))))

да какой упрек?! Ты что? Просто еще шубы захотелось, на это раз чтобы не только живот порадовать, но еще и глаз)))что то у меня последняя неделя вся в шубе прошла :) канапе слепила из того, что было))))) честно говоря, не было времени особо возится просто, а ты мне идею подала как можно выкрутиться))))

Link to comment
Share on other sites

да какой упрек?! Ты что? Просто еще шубы захотелось, на это раз чтобы не только живот порадовать, но еще и глаз)))что то у меня последняя неделя вся в шубе прошла smile.png канапе слепила из того, что было))))) честно говоря, не было времени особо возится просто, а ты мне идею подала как можно выкрутиться))))

Они к вину подошли по сочетанию.Пусть твоя жизнь пройдет,не только неделя,в шубах из натурального мехаtongue.png Хотя я их не люблю,у меня их нет и не будет)) но смотрю сплошь и рядом все мечтаютbiggrin.png

Девочки,чей рецепт кекса апельсинового? Дайте да ссылочкуsecret.gif

Edited by Rena84
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 157 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...