Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Спутниковое Тв Часть 13


Perviy

Recommended Posts

Вопрос знатокам, можно ли в Баку поймать спутник THOR ? Очень нужно и еще шаринг интересует к нему. Антенна есть диаметром 1.8м, получится ли настроить? Спасибо!

 

Вряд ли.

 

AzerSpace 46E
 
Турецкие каналы из Кипра Fog TV и Fog TV HD появились открыто на 11068 H DVB-S2/8PSK MPEG-4 8300 3/4
 
З.Ы. На Fog TV есть вещание, а на Fog TV HD стоить надпись "Herkese Günaydın" 
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

а в сядяряке единственный приличный ресивер начинается от 110-120 манат супербокс элит. Производства Кореи.

 

 

 

А так смотря что считать приличным. Не помню говорил или нет, но первый мой домашний ресивер был какой-то Mediastar, впаренный мне причем без альтернативно. Эмулятор с кодировками  Бисс и проч были, сам помню когда надыбал код каких-то белорусских каналов и ввел. Но свое дело ресик знал - 13, 75 90 и какой то еще открывал FTA на ура. И по праздникам открывало Радугу некоторые бесплатно помню Еврокино , там РЕТРО ТВ, и проч..

Понять логику установщиков их не могу : продай мне чуть подороже ,но на 100 каналов больше с шурой, и бери скажем 5 в месяц. 2 с каждой квартиры - наверное согласились бы многие это неплохой регулярный доход 

Link to comment
Share on other sites

Понять логику установщиков  не могу : продай мне чуть подороже ,но на 100 каналов больше с шурой, и бери скажем 5 в месяц. 2 с каждой квартиры - наверное согласились бы многие это неплохой регулярный доход 

 

И логику комендатуры новостройки : додери с жителей еще чуть и пусти инет, все равно лучше и дешевле и кабеля уже есть для спутников. И почему нам эти спутники поставили.

На 36Е пусть неHD  НТВ+ по 10 очень многие бы дали...

Под полкуска содрали с каждой квартиры задорого и каналов меньше...

Edited by Fantomas.qaqa
Link to comment
Share on other sites

Azerspace-2 будет работать в позиции 62E?

Еще один азербайджанский спутник Azerspace-2 будет запущен в 2018 году. Правительство Азербайджана прилагает усилия, чтобы получить новую орбитальную позицию для своего трехдиапазонного спутника.
По словам чиновника, скорее всего, позиция 62 ° E будет выделена Международным союзом электросвязи (МСЭ).
Напомним, что первый азербайджанский спутник Azerspace-1/Africasat-1a запущен 07/02/2013 с помощью ракеты Ariane 5. Спутник оснащен 12 транспондерами Ku-диапазона и 24 в С-диапазоне, для того, чтобы позиционировать 46E.

Edited by Ramo70
Link to comment
Share on other sites

Что можно придумать? Очень нужен этот спутник... Тарелку 3 м?

А что вы с него хотите смотреть?

Судя по картам покрытия некоторые лучи мы должны видеть и ловить

Edited by Alpinist
Link to comment
Share on other sites

на подходе ресивер Опенбокс S2HD-полная копия ресивера опенбокс с1,но с  ХД.

http://viasatfan.clan.su/forum/25-1973-1#61046

наслышан про него

ПО говорят открывает сотни каналов триколора.

Если будет поддержка вайфая И рыночная цена в Украине не больше 60-70 баксов.То думаю его ждет успех.Как в свое время трехсотые.Сам начну ставить их клиентам.Шаринг на таких смотреть одно удовольствие.

 

если вафля не будет и цена будет тут выше 100 манат.То успеха у него не будет

 

Так же большая вероятность что их будут подделывать Китайцы как C1

Edited by Pr i n c e
Link to comment
Share on other sites

А что вы с него хотите смотреть?

Судя по картам покрытия некоторые лучи мы должны видеть и ловить

 

Если имеется этот луч:Intelsat 10-02 Ku-band Spot 2

 

 

i5173816

 

то там кроме Alghadeer TV на 

11065 H

DVB-S2/8PSK 1500 5/6

ничего не найдете

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток уважаемые. Купил недавно телевизор LG 32LN541U со встроенным спутниковым тюнером. Настроил на нем Turksat 3А. Не находит транспондеры 10954 (ANS) 11041 (TRT HD) и 11054 (STAR HD). Может еще некоторые транспондеры не ловит но для меня эти важнее. В чем может быть дело? Эти каналы отлично показывает через Опенбокс 300

Link to comment
Share on other sites

А что вы с него хотите смотреть?

Судя по картам покрытия некоторые лучи мы должны видеть и ловить

Хочу смотреть скандинавские ТВ каналы, сможете помочь с установкой?

Link to comment
Share on other sites

Хочу смотреть скандинавские ТВ каналы, сможете помочь с установкой?

Их луч на нас не светит, так что ищите аналог этим каналам

Link to comment
Share on other sites

у меня КАТВ, но я ненавижу их (причин много, не буду перечислять). Есть идея: Поставить 1.20 (для уверенного приёма ХД) тарелку на 36 и 42, взять пакет Запад-лайт за примерно 1 манат в месяц.Вопросы:

1.Что ставить в центр- 36 или 42?

2.Заменяют ли полностью каналы этих двух спутников базовый пакет КАТВ?

3.Какой ресивер нужен для запад-лайт? Выгодно взять ресивер или модуль с картой и вставить его в CI слот любого ресивера? Работают ли нормально эти модули на телевизорах со встроенным спутниковым тюнером? И где брать карту?

Edited by rasulullah
Link to comment
Share on other sites

у меня КАТВ, но я ненавижу их (причин много, не буду перечислять). Есть идея: Поставить 1.20 (для уверенного приёма ХД) тарелку на 36 и 42, взять пакет Запад-лайт за примерно 1 манат в месяц.Вопросы:

1.Что ставить в центр- 36 или 42?

2.Заменяют ли полностью каналы этих двух спутников базовый пакет КАТВ?

3.Какой ресивер нужен для запад-лайт? Выгодно взять ресивер или модуль с картой и вставить его в CI слот любого ресивера? Работают ли нормально эти модули на телевизорах со встроенным спутниковым тюнером? И где брать карту?

1 36 градус

2 да

3 у зазеркалья лучше брать-и надежнее и выгоднее.

Link to comment
Share on other sites

вовсю идет реклама на рекламных плакатах пакета джигитюрк.Кто нибудь юзал ихний хд тюнер,много сигнала он требует?

Ресмверы у них нормальные , но только заточены они под них самих

Link to comment
Share on other sites

у меня КАТВ, но я ненавижу их (причин много, не буду перечислять). Есть идея: Поставить 1.20 (для уверенного приёма ХД) тарелку на 36 и 42, взять пакет Запад-лайт за примерно 1 манат в месяц.Вопросы:

1.Что ставить в центр- 36 или 42?

2.Заменяют ли полностью каналы этих двух спутников базовый пакет КАТВ?

3.Какой ресивер нужен для запад-лайт? Выгодно взять ресивер или модуль с картой и вставить его в CI слот любого ресивера? Работают ли нормально эти модули на телевизорах со встроенным спутниковым тюнером? И где брать карту?

 

1, В принцыпе если четко сработать всё будет работать , но тарель советую взять диаметром чуть побольше с запасом

Можно в центр ставить 36 , а рядом 42 и 46 (Россия, Турция, Азербайджан )

2, На 95% да

3, HD ресивер, а вот какой выбор за вами, все зависит от вашего кармана и потребности, но совет лучше брать нормальный сразу чем дешевый , но потом ходить с головняком Насчет модуля скажу так если брать карту +модуль от НТВ+ то ресивер должен быть с 

поддержкой CI+ CAM Viaccess . По отзывами с спутниковых форумов работают модули нормально, но есть проблема тв не имеет дисек и смотреть на нем более одного спутника проблема . Карту и т.д можно брать или в России или в Баку , но дороже

4, Есть вариант шаринга для НТВ+ это самый дешевый вариант

Link to comment
Share on other sites

Насчет модуля скажу так если брать карту +модуль от НТВ+ то ресивер должен быть с поддержкой CI+ CAM Viaccess . По отзывами с спутниковых форумов работают модули нормально, но есть проблема тв не имеет дисек и смотреть на нем более одного спутника проблема

 

По моему, все ресиверы со слотом поддерживают все модули. Формат модуля не связан с характеристиками CI слота.

И честно говоря, не верится,что на телевизорах нет дайсека.

Link to comment
Share on other sites

Кто в интернете видел где есть ключи НТВ + шара на шару ? 

таких ключей не бывает. Отдельные шародатели могут дать только тестовый период шары на короткое время.

 

Тут этой странице 31 отписались пользователи galey и Prince, они продают шаринговый просмотр, но насчет тестового периода не в курсе, напишите им в ПМ-ку.

Link to comment
Share on other sites

Нашёл 7 серверов для НТВ плюс и НТВ плюс HD и триколор. А также есть для digiturk. Короче для всех провайдеров. Самое главное они пашут и это не тестовые, уже второй месяц как их опубликовали а они работают. Ключи также периодически рефрешаться. Просто надо будет следить за темой. Также нашёл софт который сам ищет ключи в интернете и пишет в файл для записи в ресивер. На каждую ..... Свой ... С отверткой. :)

Link to comment
Share on other sites

По моему, все ресиверы со слотом поддерживают все модули. Формат модуля не связан с характеристиками CI слота.

И честно говоря, не верится,что на телевизорах нет дайсека.

 

CI+ CAM Viaccess не все ресиверы поддерживают, а вот насчет дисек на тв пока не видел и не слышал

Edited by Alpinist
Link to comment
Share on other sites

Нашёл 7 серверов для НТВ плюс и НТВ плюс HD и триколор. А также есть для digiturk. Короче для всех провайдеров. Самое главное они пашут и это не тестовые, уже второй месяц как их опубликовали а они работают. Ключи также периодически рефрешаться. Просто надо будет следить за темой. Также нашёл софт который сам ищет ключи в интернете и пишет в файл для записи в ресивер. На каждую ..... Свой ... С отверткой. smile.png

дигитурк,лиг тв его,и все HD не шарятся.Не надо вводить людей в заблуждение

Софт который ищет ключи в интернетеrofl.gif ?.Бисс ключи может и ищет)))

Как вы представляете что он ищет ключи для НТВ+?Ключи в минуту несколько раз меняются)

Edited by Pr i n c e
Link to comment
Share on other sites

По моему, все ресиверы со слотом поддерживают все модули. Формат модуля не связан с характеристиками CI слота.

И честно говоря, не верится,что на телевизорах нет дайсека.

Нет Cİ+, модули нового стандарта предназначена в основном для работы на телевизорах. Обычные ресиверы с поддержкой CI не работают с ними.

Только некоторые ресиверы с LINUX OS работают с ними и то только со специальной прошивкой

Link to comment
Share on other sites

Нет Cİ+, модули нового стандарта предназначена в основном для работы на телевизорах. Обычные ресиверы с поддержкой CI не работают с ними.

Только некоторые ресиверы с LINUX OS работают с ними и то только со специальной прошивкой

вот список ресиверов, которые работают с ним:

OpenBox S4
OpenBox S4 PRO+ 
OpenBox S6 OpenBox S6+ 
OpenBox S6 Pro 
OpenBox S6 Pro+ 
Openbox S9 
 
SkyWay Light 
SkyWay Nano 
SkyWay Nano 2 
SkyWay Classic 2 
SkyWay Classic 3 
SkyWay DROID 
 
Gi S8580 
GI 8680 
Gi S8690

Инфо взял с нета.

Link to comment
Share on other sites

CI+ CAM Viaccess не все ресиверы поддерживают, а вот насчет дисек на тв пока не видел и не слышал

веерно, не все ресиверы поддерживают. Но на телевизорах я обычный CI не встретил. Я был в Бакуелектроникс, Мюзикгалери и Баконде, спрашивал на счёт этих слотов на телевизорах. Честно говоря, сами продавцы не знали, они + или нет. Но когда посмотрели мануалы, оказалось,что все они с плюсом.

То есть Зазеркалье прав в том,что этот формат предназначен для телевизоров и поэтому все производители ставят на свои ТВ именно плюс.

Link to comment
Share on other sites

Программа ищет не ключи а share сервера и порты к ним. Я так понимаю есть ресурс где они выкладываються а она оттуда забирает и выдает. По любому и дигитурк и все остальные шарятся.

У кого есть вопросы в личку. Не буду тут распростоаняться.

Link to comment
Share on other sites

вот список ресиверов, которые работают с ним:

OpenBox S4
OpenBox S4 PRO+ 
OpenBox S6 OpenBox S6+ 
OpenBox S6 Pro 
OpenBox S6 Pro+ 
Openbox S9 
 
SkyWay Light 
SkyWay Nano 
SkyWay Nano 2 
SkyWay Classic 2 
SkyWay Classic 3 
SkyWay DROID 
 
Gi S8580 
GI 8680 
Gi S8690

Инфо взял с нета.

какой то не правильной список у вас.Многие CI+ и mpeg4 карта работать не будут

Link to comment
Share on other sites

Программа ищет не ключи а share сервера и порты к ним. Я так понимаю есть ресурс где они выкладываються а она оттуда забирает и выдает. По любому и дигитурк и все остальные шарятся.

У кого есть вопросы в личку. Не буду тут распростоаняться.

привет всем.если не трудно дай тест на  дигитурк.

чето новое наверно

Link to comment
Share on other sites

веерно, не все ресиверы поддерживают. Но на телевизорах я обычный CI не встретил. Я был в Бакуелектроникс, Мюзикгалери и Баконде, спрашивал на счёт этих слотов на телевизорах. Честно говоря, сами продавцы не знали, они + или нет. Но когда посмотрели мануалы, оказалось,что все они с плюсом.

То есть Зазеркалье прав в том,что этот формат предназначен для телевизоров и поэтому все производители ставят на свои ТВ именно плюс.

Кто бы сомневался насчет телевизоров, а писал то я про ресиверы

Link to comment
Share on other sites

какой то не правильной список у вас.Многие CI+ и mpeg4 карта работать не будут

видимо имелось в виду,что это возможно после загрузки в них специального образа:

http://www.satdivision.ru/article__Resivery_dlja_raboty_s_modulem_CI_NTV_Pljus.htm

Link to comment
Share on other sites

Программа ищет не ключи а share сервера и порты к ним. Я так понимаю есть ресурс где они выкладываются а она оттуда забирает и выдает. По любому и дигитурк и все остальные шарятся.

У кого есть вопросы в личку. Не буду тут распростоаняться.

у меня есть вопросы)))Как это по любому дигитурк шарится???Лиг ТВ шарится?HD дигитурка каналы шарятся?

Докажите что шарится.И я вам сотни клиентов найду!!!Обогатитесь в миг!!!

Знаю что не докажите.

 

Фигня все что вы написали.Лучше не халява в гугле ищите.

А почитайте что такое VPS,VDS.Поймите основу серверов и как работает интернет,шаринг

Если и даже есть то они будут только на виртуальных серверах!!!

Максимум на что он годится Для личного пользования или для мастеров чтоб сажали своих клиентов.

При использовании использовании уже более 100-400 человек в зависимости от качества сервера.Все это пойдет в пух и прах!!!Что доказывают маленькие компании шаровщики.

Для стабильного шаринга нужен выделенный сервер!!!Это стоит не маленьких денег!!!На халяву никто давать не будет!!И там защита.

 

У нас тут есть юзер.который такими делами занимается и часто тут отписывается.

Как раз тут предоставлял такую вещь халяву для всех.Я так понял сейчас он сажает своих клиентов туда.

И доступ закрыл.Так вот я думаю он вам подтвердит.ЧТо если бы вещал на халяву.

То вся его халява накрылась бы

Так вот я думаю он подтвердит,что если 

 

Вон у вас наверху как раз елан потребовал тест.Разьясните ему покажите.

А он тут отпишется врать не станет

Edited by Pr i n c e
Link to comment
Share on other sites

Мне ваши клиенты не нужны. Это все лежит в интернете. Кто ищет тот найдёт. Во всяком случае мой НТВ плюс и НТВ HD показывает. И все 7 серверов которые я добавил в up.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 44 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 167 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...