Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Спутниковое Тв Часть 13


Perviy

Recommended Posts

Стали вводить кодировку адэк на каналы - первым отключился сегодня dance tv (вчера шёл). Скоро весь пакет переведут не неё . Второе отключили 13 серию карт.

 

Уже четыре частоты не идут (11727, 11804,12149, 12054)madd.gif 

Я об этом писал smile.png

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

 
ТРИКОЛОР!
Уважаемые коллеги в пакете "ТРИКОЛОР" произошли изменения. Каналы с транспондеров: 11727 L DVB-S2 8PSK SR 27500 FEC 3/4, 11804 L DVB-S2 8PSK SR 27500 FEC 3/4 12054 R DVB-S2 8PSK SR 27500 FEC 3/4 На данный момент не доступны, по причинам изменения, в системе кодирования пакета "ТРИКОЛОР" ! Извините за причиненные не удобства
Link to comment
Share on other sites

 

 
ТРИКОЛОР!

Уважаемые коллеги в пакете "ТРИКОЛОР" произошли изменения. Каналы с транспондеров: 11727 L DVB-S2 8PSK SR 27500 FEC 3/4, 11804 L DVB-S2 8PSK SR 27500 FEC 3/4 12054 R DVB-S2 8PSK SR 27500 FEC 3/4 На данный момент не доступны, по причинам изменения, в системе кодирования пакета "ТРИКОЛОР" ! Извините за причиненные не удобства

 

 Триколоровцы забыли написать про 12149. Все эти тр. теперь на DRE-3, то есть в пакете через c/s уже невозможно смотреть каналы в MPEG-4

Link to comment
Share on other sites

всё верно. Тарелку нельзя устанавливать на фасад,а на своём балконе можно делать всё. Если тарелка не выходит за край балкона,то можно его вообще послать подальше. В западных странах закон разрешает ,чтобы держатель ЛНБ выходил внаружу за край балкона.

на счёт маленькой тарелки, тем более 60 см тоже верно. Хд вообще не будет ловить. Я помню на 90 см не смогли поймать их нормально и поэтому поменяли на 1.20

не знаю как на 60 см но на 90 см афсетку  устанавливаю сигнал хороший бывает

Link to comment
Share on other sites

Кто подскажет самый доступный по цене HD ресивер+ карту НТВ+ для просмотра лайт-запад?

у зазеркалья динавизион есть 110 манат.Примерно столько модуль и карта с балансом вам обойдется

Если дружите с онлайн покупками есть еще ресиверы за 50 баксов с поддержкой CI+.Думаю скоро и они появятся в Баку

Link to comment
Share on other sites

у зазеркалья динавизион есть 110 манат.Примерно столько модуль и карта с балансом вам обойдется

Если дружите с онлайн покупками есть еще ресиверы за 50 баксов с поддержкой CI+.Думаю скоро и они появятся в Баку

вы хотите сказать что эти карты не работают без модуля? я вас правильно понял?

Link to comment
Share on other sites

у зазеркалья динавизион есть 110 манат.Примерно столько модуль и карта с балансом вам обойдется

Если дружите с онлайн покупками есть еще ресиверы за 50 баксов с поддержкой CI+.Думаю скоро и они появятся в Баку

Чтобы смотреть пакет, который стоит меньше 1 манат в месяц, тратить 220 манат за ресивер с картой- нелогично. А рекомендованные НТВ+-ом ресиверы с картой сколько стоят в России?

Модуль с картой можно купить только в том случае, если у тебя уже есть ресивер со слотом, поддерживающим этот модуль. У меня например, есть Дримскай с двумя слотами. Я в него ставил несколько модулей и все они работали отлично. Сейчас на нём стоит модуль Д-Смарт и показывает все каналы.

Link to comment
Share on other sites

Чтобы смотреть пакет, который стоит меньше 1 манат в месяц, тратить 220 манат за ресивер с картой- нелогично. А рекомендованные НТВ+-ом ресиверы с картой сколько стоят в России?

Модуль с картой можно купить только в том случае, если у тебя уже есть ресивер со слотом, поддерживающим этот модуль. У меня например, есть Дримскай с двумя слотами. Я в него ставил несколько модулей и все они работали отлично. Сейчас на нём стоит модуль Д-Смарт и показывает все каналы.

модуль с картой на любой не пойдет.Также как и на любой телевизор.Надо чтобы модуль понимал не просто CI,а CI++

Для вас может и тратить такие цены не логично.А НТВ+ считает логичным,ради своей же безопасности.

 

 

Вот вам рекомендованные ресиверы НТВ+

http://ntvplus.ru/buy/receiver.xl

Ищите в интернете цены сами.

Самый дешевый нашел за 157 долларов.Это без карты и без доставки.Может чуть дешевле найдете какой нить.

 

 

Humax VAHD 3100   у зазеркалья с карточкой 260манат

Думаю дешевле в Баку вы не найдете

Link to comment
Share on other sites

Для вас может и тратить такие цены не логично.А НТВ+ считает логичным,ради своей же безопасности.

 

не безопасности,а ради прибыли) теперь я понял, почему он продаёт пакет за 29 рублей. Чтобы пихнуть населению ресиверы, которые обходятся для него в 10 раз дешевле.

Дорого. Лучше смотреть шаринг.

Можно подумать о модуле в будущем- после приобретения ТВ со спутниковым тюнером и после проверки совместимости слота с модулем.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас на нём стоит модуль Д-Смарт и показывает все каналы.

 

А сколько стоить такой модуль и во сколько обходится созерцать D-Smart?

Link to comment
Share on other sites

Вопрос знатокам, посоветуйте спутниковый HD тюнер до 150-200 АЗН. Главный критерий - идеальная картинка на Full HD телевизорах 42-47 дюймов. По моему у опенбоксов видеопроцессор не из лучших. Какие еще альтернативы? Повторюсь, главный критерий - мощный видеопроцессор с отличной видеообработкой HD сигнала. Спасибо!

Edited by celfi
Link to comment
Share on other sites

Вопрос знатокам, посоветуйте спутниковый HD тюнер до 150-200 АЗН. Главный критерий - идеальная картинка на Full HD телевизорах 42-47 дюймов. По моему у опенбоксов видеопроцессор не из лучших. Какие еще альтернативы? Повторюсь, главный критерий - мощный видеопроцессор с отличной видеообработкой HD сигнала. Спасибо!

вам для чего?для шары?для провайдера какого нить?или фташки в HD смотреть?

Link to comment
Share on other sites

А сколько стоить такой модуль и во сколько обходится созерцать D-Smart?

мне подарили с базовым пакетом на год. Цена есть на сайте Дсмарт. А базовый пакет стоит 10 лир (примерно 4 манат), там есть даже ХД каналы.

Их модули работают на всех  ресиверах со слотом.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос знатокам, посоветуйте спутниковый HD тюнер до 150-200 АЗН. Главный критерий - идеальная картинка на Full HD телевизорах 42-47 дюймов. По моему у опенбоксов видеопроцессор не из лучших. Какие еще альтернативы? Повторюсь, главный критерий - мощный видеопроцессор с отличной видеообработкой HD сигнала. Спасибо!

за такие деньги вам как раз ресиверы на фортисе нужно.В том числе и опенбокс из их числа.

Посоветовал бы вам ресиверы на двухядерных процессорах.Пример VU+ Solo+.Но ваша перечисленная сумма на них не тянет

Link to comment
Share on other sites

вам для чего?для шары?для провайдера какого нить?или фташки в HD смотреть?

Однозначно шара )) Без нее в ХД мире делать вообще нечего.

Link to comment
Share on other sites

за такие деньги вам как раз ресиверы на фортисе нужно.В том числе и опенбокс из их числа.

Посоветовал бы вам ресиверы на двухядерных процессорах.Пример VU+ Solo+.Но ваша перечисленная сумма на них не тянет

А в Баку реально найти указанный вами?

Link to comment
Share on other sites

А в Баку реально найти указанный вами?

356 долларов цена его на Agsate.Вряд ли в Баку есть.Спроса на него нету.

Обратитесь к юзеру зазеркалье.Я думаю если вам надо будет он доставит

Link to comment
Share on other sites

356 долларов цена его на Agsate.Вряд ли в Баку есть.Спроса на него нету.

Обратитесь к юзеру зазеркалье.Я думаю если вам надо будет он доставит

 

Все таки недотягиваю )) Уговорили на фортис. А где этот Зазеркалье? Я хочу опенбокс. За недорого!

Link to comment
Share on other sites

Все таки недотягиваю )) Уговорили на фортис. А где этот Зазеркалье? Я хочу опенбокс. За недорого!

лучше DInavision у него возьмите за 110 манат

вот его сайт

А самого его найдете на предыдущей странице

Link to comment
Share on other sites

А ваш опенбокс что не клон ресиверов Фортис что ли???
Распиаренный бренд,чистой воды.Все эти ресиверы выпускают в Ю.Кореи на одном заводе,с одинаковым запчастями.
Просто в каждую страну отправляют под разным названиям в Украину-Опенбокс,в Россию Скайвей,в Германие Октагоны,в Дубай-Динависион и так далее.
По сути одни и теже ресиверы.Только цены разные.
 
Вот официальный сайт фортис.И локализация куда в какие страны они отправляют
http://www.fortisclub.com/localization.html

А вот модели

http://www.fortisclub.com/fortis-produces-model.html

 

Если так охота платить лишние деньги ради эмблемы опенбокс то пожалуйста

Edited by Pr i n c e
Link to comment
Share on other sites

я немного ошибся ресиер не Vu+Solo,а Vu+Solo2.Он является самым быстрым ресивером на земле

он летает?в чем преимущество перед фортисовским ресивером?

Link to comment
Share on other sites

 

А ваш опенбокс что не клон ресиверов Фортис что ли???
Распиаренный бренд,чистой воды.Все эти ресиверы выпускают в Ю.Кореи на одном заводе,с одинаковым запчастями.
Просто в каждую страну отправляют под разным названиям в Украину-Опенбокс,в Россию Скайвей,в Германие Октагоны,в Дубай-Динависион и так далее.
По сути одни и теже ресиверы.Только цены разные.
 
Вот официальный сайт фортис.И локализация куда в какие страны они отправляют
http://www.fortisclub.com/localization.html

А вот модели

http://www.fortisclub.com/fortis-produces-model.html

 

Если так охота платить лишние деньги ради эмблемы опенбокс то пожалуйста

 

Спасибо, открыли глаза реально. А прошивки у них все взаимозаменяемы? То есть опен и динависион могу взаимопрошивать?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, открыли глаза реально. А прошивки у них все взаимозаменяемы? То есть опен и динависион могу взаимопрошивать?

прошивки разные.Вы же не сможете запихать прошивку от опенбокс С4 допустим в С6.

И прошивки ресиверы скачивают сами с интернета.Нечего качать прошивки с интернета и записывать через флешки.

За роботоспособность шаринга,ютуба,браузера т ид.УЖе отвечает не прошивка а плагины.

Плагины для всех ресиверов индетичные.Плагины для шаринга,браузеры,и так далее можно качать с любого производителя.

Link to comment
Share on other sites

прошивки разные.Вы же не сможете запихать прошивку от опенбокс С4 допустим в С6.

И прошивки ресиверы скачивают сами с интернета.Нечего качать прошивки с интернета и записывать через флешки.

За роботоспособность шаринга,ютуба,браузера т ид.УЖе отвечает не прошивка а плагины.

Плагины для всех ресиверов индетичные.Плагины для шаринга,браузеры,и так далее можно качать с любого производителя.

Ай да спасибо. Очень полезное инфо. Ну что тогда, брать динавижн?

Link to comment
Share on other sites

Ай да спасибо. Очень полезное инфо. Ну что тогда, брать динавижн?

вам решать.За такие деньги я взял бы только его.Тем более у него есть CI+

Edited by Pr i n c e
Link to comment
Share on other sites

вам решать.За такие деньги я взял бы только его.Тем более у него есть CI+

110 рублей имеете ввиду? И кто мне настроит шуру ?

Edited by celfi
Link to comment
Share on other sites

подлючите к интернету.его.Скажете любому мастеру он вам через компьютер настроит свой.

Зазеркалье его вам просканирует.Вы придете домой воткнетё.Скажете айпи например мне я зайду и все вам введу

Edited by Pr i n c e
Link to comment
Share on other sites

подлючите к интернету.его.Скажете любому мастеру он вам через компьютер настроит свой.

Зазеркалье его вам просканирует.Вы придете домой воткнетё.Скажете айпи например мне я зайду и все вам введу

 

Тогда нужен будет еще вайфай адаптер к нему. У зазеркалья есть такие адаптеры?

Link to comment
Share on other sites

подлючите к интернету.его.Скажете любому мастеру он вам через компьютер настроит свой.

Зазеркалье его вам просканирует.Вы придете домой воткнетё.Скажете айпи например мне я зайду и все вам введу

Тогда что, надо иметь статический IP чтоли? Ведь у многих как и datacard'е у adsl тоже меняются IP при каждом подключение.

Link to comment
Share on other sites

Тогда что, надо иметь статический IP чтоли? Ведь у многих как и datacard'е у adsl тоже меняются IP при каждом подключение.

Ну не при каждом подключении))) зависит от провайдера, у меня за последние 3 месяца ни разу айпишник не поменялся)) (статики нет)

Link to comment
Share on other sites

Тогда что, надо иметь статический IP чтоли? Ведь у многих как и datacard'е у adsl тоже меняются IP при каждом подключение.

 

 

подлючите к интернету.его.Скажете любому мастеру он вам через компьютер настроит свой.

Зазеркалье его вам просканирует.Вы придете домой воткнетё.Скажете айпи например мне я зайду и все вам введу

А вообще-то, пользователь шаринга сам может зайти на сайт и поменять IP если у него изменился?

Link to comment
Share on other sites

Тогда что, надо иметь статический IP чтоли? Ведь у многих как и datacard'е у adsl тоже меняются IP при каждом подключение.

ууу вот понеслось тут))Никакой статический IP иметь не надо.Достаточно иметь на компе TeamViewer.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
      • 41 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
      • 17 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 13 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 5 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 48 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...