Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Диета И Иные Способы Похудеть - 20


Recommended Posts

Масик, спасибо огромное! мне очень приятно! loveyouddd.gif

город маленький smile.png Слушай, может ты догодан персиковый попьешь,

он очистит все, а потом уже тихо тихо перейдешь в начале на фрукты овощи итд?

я тоже хочу посмотреть на эту красавицу hm.gif [email protected]
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 749
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

да, эт на фотках может чучуть она полненькой кажется с 72 килограммами. но в жизни это было не так. ее рост все покрывал. милки раньше была как ребеночек, а щас стала строгой леди)

ты милки с 18 лет ее знаешь,она можно сказать каждый день у тебя на глазах росла и просто так одевалась что никто не видел какой она была страшной,Мерзкой коровой фу стыдно :( мне очень стыдно что я вообще могла существовать с этим весом :(

Link to comment
Share on other sites

ты милки с 18 лет ее знаешь,она можно сказать каждый день у тебя на глазах росла и просто так одевалась что никто не видел какой она была страшной,Мерзкой коровой фу стыдно sad.png мне очень стыдно что я вообще могла существовать с этим весом sad.png

неть, ты мну животик показывал не помнишь. никогда ты не была особо жирной. просто может на фоне подружки-модели, тебе показалось, что ты полновата. но ты молодец. самое главное держи результат.

А по теме, вчера вечером поела рыбку с гатыгом.

сегодня утром чай с бутербродиком, а щас только яблочко. днем у меня капустный салатик. плащщик уже лучше закрывается на мну)

вчера тренер сказала, что после родов была 100 кг. видя ей нынешнюю (худее манекенщиц), я не могу представить как это было)

Edited by Kukuruza
Link to comment
Share on other sites

Милк, вы просто молодчина!!! Сила воли что надо! И результат на лицо. Завидую по белому! П.С. У вас знакомое лицо, где-то я вас видела...

Купила сегодня кофе для похудения, которое аппетит убивает (Бородина рекламирует). Фигня,, как хотела жрать, так и хочу. Пришла после работы, нажралась как обычно..

Скажите плз где купили этот кофе?

Link to comment
Share on other sites

Скажите плз где купили этот кофе?

Я его в какой то момент начала искать тут в Баку , а после врубилась, это же кофе, а кофеин как мы все знаем вызывает аппетит , какое чувство сытости может быть после него )))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

у нас это было взаимноloveyouddd.gif

Милк , просто супер! Но вы и с 72 выглядели отлично, а сейчас вообще класс! Респект вам! А за какой срок вы сбросили ?

П.С. Наверное, пришлось кардинально менять гардероб))

Link to comment
Share on other sites

мне помогли эти книги

http://bookz.ru/authors/veronika-klimova/hudeem-v_469.html

http://olegtern.livejournal.com/18011.html

девушки не оставайтесь голодными, но раз в год поститесь (к религии отношение не имеет)

пейте много воды и сока (фруктоза) и пейте овощной бульен. в этот момент человек понимает что путает чувство голода с чувством жажды...

ну и конечно же спорт, не обязательно в спортзал бегать, элементарно уборка в квартире :) движение

Link to comment
Share on other sites

Милк , просто супер! Но вы и с 72 выглядели отлично, а сейчас вообще класс! Респект вам! А за какой срок вы сбросили ?

П.С. Наверное, пришлось кардинально менять гардероб))

я на диете с 18 января может чуть раньше не помню точно это уже,но кажется с 18 все же smile.png

Спасибо огромное loveyouddd.gif я еще кардинально не поменяла, вечерние платья я перешила, привезла несколько вещей в этот раз из за границей,

на самом деле смысла сейчас менять гардероб нет, я его поменяю когда буду 48-45, а так пока держусь,хотя воздерживаться от шоппинга куда труднее для меня, чем от еды smile.png

Edited by milk and kisses
Link to comment
Share on other sites

я на диете с 18 января может чуть раньше не помню точно это уже,но кажется с 18 все же smile.png

Спасибо огромное loveyouddd.gif я еще кардинально не поменяла, вечерние платья я перешила, привезла несколько вещей в этот раз из за границей,

на самом деле смысла сейчас менять гардероб нет, я его поменяю когда буду 48-45, а так пока держусь,хотя воздерживаться от шоппинга куда труднее для меня, чем от еды smile.png

20кг за 2, 5 месяца? Каким же способом вв так смогли?
Link to comment
Share on other sites

Девочки, у нас в семье кроме меня еще и мужу и дочке нужно похудеть.

Мы после новруза никаких сладостей не покупаем, вместо конфет только сухофрукты, хлеб черный 250граммовый на всю семью.

Мне легче стало диету соблюдать так как дома нет соблазнов.

Edited by afsan
Link to comment
Share on other sites

девочки, читаю статью про чернослив. говорят чернослив с кефиром вместе дают потрясающий результат))))

Link to comment
Share on other sites

девочки, читаю статью про чернослив. говорят чернослив с кефиром вместе дают потрясающий результат))))

я чай с чернлсливом пью, спасает от запоров.
Link to comment
Share on other sites

я чай с чернлсливом пью, спасает от запоров.

я вот купила тоже. да чернослив отлично очищает. но чай пью с финиками. спасает от мыслей о шоколаде)))

Link to comment
Share on other sites

девочки, читаю статью про чернослив. говорят чернослив с кефиром вместе дают потрясающий результат))))

как молоко с зеленым чаем :)

Link to comment
Share on other sites

я на диете с 18 января может чуть раньше не помню точно это уже,но кажется с 18 все же smile.png

Спасибо огромное loveyouddd.gif я еще кардинально не поменяла, вечерние платья я перешила, привезла несколько вещей в этот раз из за границей,

на самом деле смысла сейчас менять гардероб нет, я его поменяю когда буду 48-45, а так пока держусь,хотя воздерживаться от шоппинга куда труднее для меня, чем от еды smile.png

я видела вас в реале вы клёвая супер модель одним словом)
Link to comment
Share on other sites

как молоко с зеленым чаем smile.png

тоже такой эффект?)) знаю на собственном опыте, что чернослив и довга-эт самоубийство)) вот зеленый чай никак не могу заставить себя пить. не мое это и все. убей не могу от черного чая отказаться.

Link to comment
Share on other sites

Огурцы, зелень, редис - при их переваривании организм затрачивает калории из внутренних резервов, т.е. если их ешь, то не набираешь калории, а тратишь.

Link to comment
Share on other sites

тоже такой эффект?)) знаю на собственном опыте, что чернослив и довга-эт самоубийство)) вот зеленый чай никак не могу заставить себя пить. не мое это и все. убей не могу от черного чая отказаться.

даже не знаю какой вариант "лучше", но чернослив сам посебе супер

я раньше не поверила бы, что человек может по утрам завтракать фруктами и не быть голодным до обеда :)

насчет зеленого чая, возьмите его с ароматом ванилина , это поможет привыкнуть ко вкусу. А вот от черного чая я тоже отказаться не могу. еще полезен чай из крапивы, его можно перед сном пить.

вывод: меньше есть больше пить :) это мой вывод такой, так называемое ИМХО

Link to comment
Share on other sites

даже не знаю какой вариант "лучше", но чернослив сам посебе супер

я раньше не поверила бы, что человек может по утрам завтракать фруктами и не быть голодным до обеда smile.png

насчет зеленого чая, возьмите его с ароматом ванилина , это поможет привыкнуть ко вкусу. А вот от черного чая я тоже отказаться не могу. еще полезен чай из крапивы, его можно перед сном пить.

вывод: меньше есть больше пить smile.png это мой вывод такой, так называемое ИМХО

да, заметила, что когда думаешь, что голодна и пьешь в это время воду, голод исчезает. в основном, организм просит попить, а мы его набиваем едой)

Link to comment
Share on other sites

я вот купила тоже. да чернослив отлично очищает. но чай пью с финиками. спасает от мыслей о шоколаде)))

но ведь финики очень кплорийные ((
Link to comment
Share on other sites

но ведь финики очень кплорийные ((

одна чашка чая с одним фиником за день вряд ли это то же самое, что и одна чашка чая с большим сникерсом. для меня по крайней мере) кстати, диетологи советуют именно ими заменять сладости. к тому же несколько фиников в день обеспечивают организм необходимыми витаминами и минералами.

Link to comment
Share on other sites

одна чашка чая с одним фиником за день вряд ли это то же самое, что и одна чашка чая с большим сникерсом. для меня по крайней мере) кстати, диетологи советуют именно ими заменять сладости. к тому же несколько фиников в день обеспечивают организм необходимыми витаминами и минералами.

но если со сникерсом большим сравнить то скорее правы.

Я еще с курагой чай пью.

Link to comment
Share on other sites

Милк выглядите просто супер. Молодчина!!!!

А я не ем по вечерам вообще. От этого особо не худеется, но все равно чувствуется легкость.

Link to comment
Share on other sites

но если со сникерсом большим сравнить то скорее правы.

Я еще с курагой чай пью.

да ее я тоже люблю. правда курага и чернослив у меня с чаем не идут. больше отдельно. по парочке каждой. вы не поверите, изза того что во время беременности много кушать не могла (у меня был поздний токсикоз), я стала объедаться после родов. я могла съесть после обеда большой сникерс и эклер и маленькие печеньки. а на обед что нить жирное с гатыгом и полбуханки хлеба. в результате очнулась когда меня стало 65 кг при росте 150. теперь надо скидывать всю эту гадость с себя) до родов я если и ела много, то сразу спортом, ходьбой все компенсировала в результате вес никогда больше 57 не зашкаливал, самая толстая была 57. это был мой максимум. а после кесарки нельзя спортом месяца 2 заниматься, плюс такая "диета" и все, я распухла.

Edited by Kukuruza
Link to comment
Share on other sites

да ее я тоже люблю. правда курага и чернослив у меня с чаем не идут. больше отдельно. по парочке каждой. вы не поверите, изза того что во время беременности много кушать не могла (у меня был поздний токсикоз), я стала объедаться после родов. я могла съесть после обеда большой сникерс и эклер и маленькие печеньки. а на обед что нить жирное с гатыгом и полбуханки хлеба. в результате очнулась когда меня стало 65 кг при росте 150. теперь надо скидывать всю эту гадость с себя) до родов я если и ела много, то сразу спортом, ходьбой все компенсировала в результате вес никогда больше 57 не зашкаливал, самая толстая была 57. это был мой максимум. а после кесарки нельзя спортом месяца 2 заниматься, плюс такая "диета" и все, я распухла.

ну да когда кормишь грудью вообще постоянно есть хочется.
Link to comment
Share on other sites

Милк выглядите просто супер. Молодчина!!!!

А я не ем по вечерам вообще. От этого особо не худеется, но все равно чувствуется легкость.

у меня тоже не худеется но зато и не набираю.
Link to comment
Share on other sites

ну да когда кормишь грудью вообще постоянно есть хочется.

нет, я быстро вышла на работу, и не смогла кормить, только полмесяца пока была дома. но сидячая работа тоже сыграла свою роль в наборе веса.

Link to comment
Share on other sites

у меня тоже не худеется но зато и не набираю.

у меня знакомая была очень полной и она отказавшись от ужина только за пол года скинула 20кг. У меня так не получается.
Link to comment
Share on other sites

нет, я быстро вышла на работу, и не смогла кормить, только полмесяца пока была дома. но сидячая работа тоже сыграла свою роль в наборе веса.

угу сидячая работа это ужас, живот и бедра особенно растут.
Link to comment
Share on other sites

у меня знакомая была очень полной и она отказавшись от ужина только за пол года скинула 20кг. У меня так не получается.

моя одна родственница тоже так похудела, причем не ела после двух. мне кажется это получается у тех, которые полные и в первый раз на диету садятся

Link to comment
Share on other sites

у меня знакомая была очень полной и она отказавшись от ужина только за пол года скинула 20кг. У меня так не получается.

Да, мне кажется, когда много лишних кг, то они так по много и уходят, а когда надо только несколько кг скинуть, то эти кг как раз очень трудно уходят

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

6 дней на дюкане сбросила 4 кг. Вчера не успела обед приготовит муж купил донер в лаваше и я сорвалась :( зато не поужинала. Седня продолжаю

Link to comment
Share on other sites

спасибо, красивая и как говорит Муравка даже с весом 72.

Есть девушки, женщины изначально с шармом.. Нуу я не говорю, что надо быть 100 кило -)))))))) Но есть люди которые смотрятся очень даже шикарно, даже со своими несколькими килограммами.. Вот Милк одна из них.. У нее есть шарм, даже если она была 72 кг.. Ну как и у меня looll.gif25.gif -))))))))))) Похудею на 3 кило, все говорят, ой как похорошела, поправлюсь на 3 кило, все говорят.. ойй как похорошела -)))))))))))))))))))blush.png вощщим от скромности я не умру, эта смерть мне не грозит looll.gif

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 1 reply
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Sad
        • Like
      • 63 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 30 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Haha
      • 40 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...