Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Посоветуйте С Выбором Велосипеда 2


Recommended Posts

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Здравствуйте. Сегодня побывал в магазине "Чемпион". Мне были предложены следующие марки Стэлс Навигатор 830, Мерида Маттс 20 и велик марки Формат (прада не разобрался с моделью - что то вроде Спорт). РокМашин, показанная мне в 2тякяр, мне понравилось больше, но рама 18 чуть велика для меня (в крайнем случае подожду новую партию). И вообще очень редко встречал 16-15. Хотел бы узнать ваше мнение и просто советы. Спасибо)

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, вот эта модель от SALCANO мне приглянулась, но не совсем разобрался с размером , у меня рост 177 какого размера должна быть рама ? и как считаете для поездок в черте города данный велосипед будет нормальным ?

http://velobrend.com/Veloitem.aspx?itemid=230&itemname=EXCEL%2026

Link to comment
Share on other sites

Merida крупнейший тайваньский производитель, ей даже принадлежит половина американской Specialized.

а я чота раньше думал что спеши британские )))
Link to comment
Share on other sites

Добрый день, вот эта модель от SALCANO мне приглянулась, но не совсем разобрался с размером , у меня рост 177 какого размера должна быть рама ? и как считаете для поездок в черте города данный велосипед будет нормальным ?

http://velobrend.com...emname=EXCEL 26

У них там в магазине по моему один размер рамы данного велика не помню какой, но для вашего роста будет маленьким .Посмотрите если там побольше размеры типа 19.А так велик начального уровня для черты города вполне нормальный..
Link to comment
Share on other sites

Добрый день, вот эта модель от SALCANO мне приглянулась, но не совсем разобрался с размером , у меня рост 177 какого размера должна быть рама ? и как считаете для поездок в черте города данный велосипед будет нормальным ?

http://velobrend.com...emname=EXCEL 26

ригидная (без амортизатора) вилка не есть хорошо для нашего города, тем более для неподготовленного велосипедиста - есть риск травмировать суставы кисти рук.

Link to comment
Share on other sites

ригидная (без амортизатора) вилка не есть хорошо для нашего города, тем более для неподготовленного велосипедиста - есть риск травмировать суставы кисти рук.

А что из ценового диапазона до 200 вы могли бы порекомендовать?

Link to comment
Share on other sites

Вот сегодняшнее состояние этого вела, в принципе, все в таком же состоянии, используется аккуратно, только в городе. Без дополнительного оборудования, в комплекте только ножка и комплект новых неиспользованных крыльев.

Link to comment
Share on other sites

Мерида эта отлично подойдет как первый вел, для поддержания формы и для обычного городского катания, и в хорошем состоянии. Знаю владельца, катается достаточно аккуратно и за велом следит

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Ребята подскажите есть ли выбор на Велотреке и каковы цены, завышены ли? И вообще, стоит ли поискать там? Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Ребята подскажите есть ли выбор на Велотреке и каковы цены, завышены ли? И вообще, стоит ли поискать там? Спасибо.

Велотрек уже давно закрыт на ремонт. Мастера раскиданы по разным местам. Физули на базе Нефтчи, Асиф на 20-м января.

Вы ищите новый или б/у, на какую сумму расчитываете?

Edited by NAZIMUSS
Link to comment
Share on other sites

Велотрек уже давно закрыт на ремонт. Мастера раскиданы по разным местам. Физули на базе Нефтчи, Асиф на 20-м января.

Вы ищите новый или б/у, на какую сумму расчитываете?

Ясно. Не знал) спс) Хочу новый... в районе 300-400 азн. Пока что только хожу, выбираю, сравниваю. Вчера был в Чемпионе. Там мне предложили Стэлс Навигатор 830, Мерида Маттс 20 и еще какой-то Формат (не то Спорт, не то Спарт). Кроме цены выбор затрудняется моим ростом. Мне нужна рама 16 и меньше. С 18-ой не комфортно, есть серьезной риск травмы при резкой остановке))))) Вот сейчас хочу поехать в "Sportech" на Гянджлик. Пока что ни в одном магазине не встретил широкий выбор - или все закончилось, или же нет под мой рост))

Link to comment
Share on other sites

Ну вот и я отоварился , любите жалуйте)

4737b8547213.jpg

Увидел кого то с этим велом рядом круга 4 микрорайона в 19:20, думаю это был ты)))

Красава! Поздравляю!

Link to comment
Share on other sites

Увидел кого то с этим велом рядом круга 4 микрорайона в 19:20, думаю это был ты)))

Красава! Поздравляю!

Аз есьм)

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте. подскажите пожалуйста можно ли купить добротный велик до 200 манат или стоит еще понакопить? спасибо.

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте. подскажите пожалуйста можно ли купить добротный велик до 200 манат или стоит еще понакопить? спасибо.

#111

Стоит понакопить до 420azn, велик выше

Edited by CASIOMAN
Link to comment
Share on other sites

за 200 могу свой стелс адреналин предложить... это если есть желание ноги подкачать =)))

Link to comment
Share on other sites

за 200 могу свой стелс адреналин предложить... это если есть желание ноги подкачать =)))

Рустам, ты фотки и описание выкладывай сразу. Может человек не знает что за вел Стелс Адреналин

Edited by NAZIMUSS
Link to comment
Share on other sites

с таким обвесом за такую цену этот вел очень даже нечего.я продовца не знаю и некакого интереса не имею..я сам не купил этот вел пору месяцев назад только потому что цена была около 500 азн.у людей тут своего добра хватает чтоб продать.тепа по выбору велов вот тебе и советуют именно этот.а так можешь за 1000 манат купить топовый скотт.тот что в теме по купле продаже.

Link to comment
Share on other sites

у меня возникло ощущение' date=' что все этот велик продать хотят :)[/quote']

человек хочет продать вел, так как он ему по росту не подходит. что в этом удивительного ? Вел действительно хороший, тем более за такую выгодную цену. Я его видел вживую и катался на нем.

И у нас нормальное человеческое желание помочь форумчанину продать его вел, чтобы он взял себе другой немного меньшего размера, и продолжал кататься

Edited by NAZIMUSS
Link to comment
Share on other sites

мдаааа ребят, я смарю мне свой Salcano Nova 26 cо стальной рамой выкинуть придется.

почему? катайте столько сколько можете. главное что бы он вас не напрягал.

Link to comment
Share on other sites

ребята где можно купить нормальный велосипед ну и не очень дорогой -для того что бы иногда покататься вокруг стадиона или около дома?

Link to comment
Share on other sites

ребята где можно купить нормальный велосипед ну и не очень дорогой -для того что бы иногда покататься вокруг стадиона или около дома?

в разделе купли продажы велосипедов.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 57 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 103 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...