Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

1\4 Финала, Карабах - Банда. 11 Апреля, 22.15. Зал Динамо.


Kappo

Recommended Posts

Миланфан, когда болеешь против Джейхуна, он играет еще лучше.

Джейхун заложник своего настроения,Заур))) Мы почти справились со своей задачей )))

Диваж,в динамике я вообще подумал,что мяч в живот попал и был крайне недоволен поставленным пенальти.Видео должно быть хяр халда,скоро сможем лицезреть...надеюсь.

Link to comment
Share on other sites

Джейхун заложник своего настроения,Заур))) Мы почти справились со своей задачей )))

Диваж,в динамике я вообще подумал,что мяч в живот попал и был крайне недоволен поставленным пенальти.Видео должно быть хяр халда,скоро сможем лицезреть...надеюсь.

В матче с Иглз тоже будете болеть против Карабаха?

Link to comment
Share on other sites

В матче с Иглз тоже будете болеть против Карабаха?

Я так понимаю,что в случае положительного ответа ставки на победу Карабаха повысятся?)))))))

Ну за Иглз как минимум играет мой дааааааавний товарищ,сослуживец (Исмаил поймет),так что другого не дано,лично для меня )))

Link to comment
Share on other sites

У меня уже голос пропал. Черт возми, почему Банда всего 2 слога, а Карабах три))))

Игра для меня меня была абсолютно равная. Оба команды играли в полную силу, никто не жалел сил. Борьба была за каждый см участки поля. Очень много опасных моментов, открытая игра.

Единственно что отличалась у команд: у Карабаха 2 игрока были заняты созиданием, а остальные четко черновой работой. А Банда показал коллективный футбол.

Темпос, зауважал тебя за такое решение. Не каждый показал бы в точку в тот момент.

Поздравляю обеих команд с очень интересной игрой для болельщиков..

Edited by AgilAbdullayev
Link to comment
Share on other sites

Для начала хочу поблагодарить всех кто пришёл посмотреть. Всех 28 человек. Кто болел за нас и против нас - не важно, главное что побеждает зрелищность. Отдельное спасибо дублёрам команды "Бакы" (большой футбол), которые пришли поболеть за нас, мои знакомые, вместе играли когда то))

Темпос, Эльнур - спасибо за судейство. Не буду говорить о ошибках, замечу лишь одно - Темпос тебе отдельный респект что не свистел по поводу и без повода, давал играть, жёстко, но не грубо. О маленьких претензиях к судьям, на поле всё сказал, не хочу мусолить тему о судействе.

Отдельно - Гиттар, я хочу повторить то что сказал на поле. Я тебя очень уважаю, а сегодня после твоего поступка, на который не каждый способен, зауважал в 10 раз больше. Мужское поведение, мужской поступок.

Банда - с вами играть было одно удовольствие. Спасибо за корректную, жёсткую и интересную игру. Нам повезло немного больше, игра была равной. Вновь Карабах - Банда, вновь основное время 4-4 и вновь победа Карабаха в дополнительное время, совсем как на прошлом матче за бронзу.

Хороший Человек, видел как ты расстроился после игры. Я тебя понимаю, но не огорчайся родной. Поражение забудется и скоро будет новый чемпионат. Ты был на высоте, ты молодец.

Сулла, ты в очередной раз показал что ты двигатель любой команды. Помимо твоих блистательных сейвов, в дополнительное время при счёте 4-5 в пользу Банды ты взял мяч в руки, пробросил его себе на ход, дал мне пас, я убежал, забил, сравнял счёт. В этом голе твоя заслуга.

Когда то, в 2008, я играл в Кубке Азербайджана, счёт был 3-2 в пользу соперника, шли последние минуты. Мы заработали пенальти, я подошёл бить, несмотря на то что шла запись и по ТВ показывали ночью в повторе, мне было всё равно. Я подошёл и забил. А сегодня, у меня подкашивались ноги, одолел сильный мандраж, было страшно. Я предложил бить Контре, он отказался. Тогда я с большим волнением в сердце и дрожью в ногах подошёл бить. Надо отдать должное Акриду, кроме того что он очень хорошо сегодня отстоял - он этот пенальти угадал и почти взял, просто немного сильно было пробито.

Матч прошёл равно. Как правильно заметил Миланфан - Банда взяла тактику верховых мячей, что принесло нам немало головной боли, так как в росте мы уступали Банде. Но надо вновь отдать должное Энверу-Трудяге, он бился и сражался на любом участке поля.

Что ж...Мы в полуфинале, победа далась нелегко. Не могу сказать что мы сыграли сильнее, просто нам повезло чуть больше. Банда сыграла возможно самую свою дисциплинированную игру на этом чемпионате, оборонялись чётко.

Отчёт будет скоро.

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю Карабах с победой!

Игра очень понравилось. Жаль что Банда не добилась успеха хотя они были очень близки к этому. Карабах молодцы. Отдельный респект Акриду. Но автогол сказал свое.)) В полуфинале 3 команды из группы Б. Эх Лига Лига )))

Link to comment
Share on other sites

даешь обсуждение на 7 страниц

уже второй раз в ворота Карабаха назначается пенальти и сразу же в ответ они зарабатывают

почему судьи опять не наказывали за разговоры с судьей???

Акрид, первыз раз вижу такого, как будто руки дрожали, не разу не зафиксировал нормально мяч

Edited by nasa_7
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Поздравляю Карабах с победой!

Игра очень понравилось. Жаль что Банда не добилась успеха хотя они были очень близки к этому. Карабах молодцы. Отдельный респект Акриду. Но автогол сказал свое.)) В полуфинале 3 команды из группы Б. Эх Лига Лига )))

Хочешь сказать в нашей группе команды слабее?

Тогда мы идем к Вам! =)

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю, Карабах. Молодцы!

Банда, тоже молодцы, но думаю счет матча очень точно показывает соотношение сил этих команд на данный момент.

Link to comment
Share on other sites

Нас бояться не надо :))) Вы для начала Карабах испугайтесь ))

А нас чего бояться, у нас довольно не сильная команда. Вон даже 3 место в группе кое-как заняли.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо болельщикам - я вас слышал не очень часто, не потому что вы тихо болели, просто слишком много всего и слишком быстро происходило на поле.

Каппо - на поле не успел сказать, тебе респект, за то что не выходил из себя, как часто делаешь, и играл в несвойственной тебе манере. Хотя, может просто некогда было.

Банда - Амиль, Синнер, Штурман, Хороший человек, Акрид, Атабала - для меня вы лучшие, все выложились сегодня на 150%. Я очень рад, что не ошибся ни в одном человеке, и даже у железного Каппо тряслись поджилки smile.png Это все вы.

Кто-то написал, что Карабах заслужил победу. Неверно. Получается что Банда не заслужила. А это не так, Банда тоже заслужила сегодня победу, но победа, всего одна. И с Джавидом не согласен, согласен с Каппо, игра была равной, все решило провидение, а то, что от него не зависело было сделано обеими командами.

Судейство - Темпос понравился больше Эльнура. Хоть он и убил своим решением час адской работы и нервов, хоть я и считаю его ошибочным, но как написал Агиль это было Решение, и чтобы принять его, что-то такое нужно. И у Темпоса это что-то есть.

А болеть я по традиции буду тех кому мы проиграли, чтобы потом говорить, что проиграли чемпионам - за USB!

Edited by GITTAR
Link to comment
Share on other sites

1\4 Финала 5го Чемпионата Форума по футзалу.

Четверг, 11 Апреля, 22.00

Зал "Динамо"

28 зрителей

Главный арбитр матча: Эльнур Миланелло

Помощник главного арбитра: Саид Темпос777

КАРАБАХ - БАНДА 6-5 (Основное время 4-4, первый тайм 2-1)

Голы: Штурман (0-1), Каппо (1-1), Контра (2-1), Хороший Человек (2-2), Автогол (3-2), Гиттар (3-3), Котяра (4-3), Гиттар (4-4), Гиттар (с пенальти 4-5), Каппо (5-5), Каппо (с пенальти 6-5)

Наказания: Хороший Человек (Банда) - Жёлтая (споры с судьей)

Составы Команд:

"КАРАБАХ"

1. Sulla

2. Kappo

3. Contra

4. КОТЯРА

5. Pikiner

6. C.C.

7. Enver

"BANDA"

1. Acrid

2. Shturman

3. Gittar

4. Atabala

5. AMIL

6. Sinner

7. Хороший Человек

Link to comment
Share on other sites

Сегодня была игра двух абсолютно равных по силе команд. С таким же успехом можно было начать сразу с серии пенальти, та же самая лотерея, что и по ходу всей игры.

Кто-то должен был проиграть. В том, что проиграли мы виноваты мы сами, соперники и стечение обстоятельств, но никак не судьи. Пенальти в наши ворота по совокупности того, что происходило на поле и спорных судейских решений, думаю, был назначен правильно. Я бы, наверное, тоже назначил. Несчастный случай - наш защитник не играл рукой, мяч попал в нее и руку эту самую отбросил, сзади было хорошо видно. Да, не попади мяч в руку, никакой опасности бы не было, он летел медленно и неохотно, но факт есть факт.

Трижды я цеплял мяч рукой, перед тем как он залетал в ворота. Трижды. Бывает, когда прет, а бывает, когда совсем не прет. Я мог снять первый гол Джейхуна, когда мяч предательски заполз в ворота (еще успел показать мне язык, бигейрят) Я прикоснулся к удару Нурана, но он был слишком хорош и из-под защитников. Я мог и должен был брать пенальти, просто потому что знал, куда полетит круглый бигейрят. Не свезло. Ну и автогол, на который я бы среагировал, если бы не выключил самовольно из эпизода Азиза и не сконцентрировался бы на Каппо. 2 оставшихся я бы не взял никогда в жизни.

С другой стороны, если бы Карабах забил хотя бы половину из того, что отсочило от меня, как подметил Наса в достаточно безобидныx ситуациях, то еще 1-2 гола мы бы в своих воротах повидали.

Спасибо сопернику и спасибо нашей команде. Вы были чудо как хороши, ребята. Такую самоотдачу редко встретишь.

Спасибо болелам за дополнительный драйв. Думаю, получили удовольствие, игра была очень качественной.

Поздравляю, Карабах. Заслужили.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо болельщикам - я вас слышал не очень часто, не потому что вы тихо болели, просто слишком много всего и слишком быстро происходило на поле.

Каппо - на поле не успел сказать, тебе респект, за то что не выходил из себя, как часто делаешь, и играл в несвойственной тебе манере. Хотя, может просто некогда было.

Банда - Амиль, Синнер, Штурман, Хороший человек, Акрид, Атабала - для меня вы лучшие, все выложились сегодня на 150%. Я очень рад, что не ошибся ни в одном человеке, и даже у железного Каппо тряслись поджилки smile.png Это все вы.

Кто-то написал, что Карабах заслужил победу. Неверно. Получается что Банда не заслужила. А это не так, Банда тоже заслужила сегодня победу, но победа, всего одна. И с Джавидом не согласен, согласен с Каппо, игра была равной, все решило провидение, а то, что от него не зависело было сделано обеими командами.

Судейство - Темпос понравился больше Эльнура. Хоть он и убил своим решением час адской работы и нервов, хоть я и считаю его ошибочным, но как написал Агиль это было Решение, и чтобы принять его, что-то такое нужно. И у Темпоса это что-то есть.

А болеть я по традиции буду тех кому мы проиграли, чтобы потом говорить, что проиграли чемпионам - за USB!

Респект)

Но почему за ЮСБ, вы же нам проиграли)

Link to comment
Share on other sites

Сегодня была игра двух абсолютно равных по силе команд. С таким же успехом можно было начать сразу с серии пенальти, та же самая лотерея, что и по ходу всей игры.

Кто-то должен был проиграть. В том, что проиграли мы виноваты мы сами, соперники и стечение обстоятельств, но никак не судьи. Пенальти в наши ворота по совокупности того, что происходило на поле и спорных судейских решений, думаю, был назначен правильно. Я бы, наверное, тоже назначил. Несчастный случай - наш защитник не играл рукой, мяч попал в нее и руку эту самую отбросил, сзади было хорошо видно. Да, не попади мяч в руку, никакой опасности бы не было, он летел медленно и неохотно, но факт есть факт.

Трижды я цеплял мяч рукой, перед тем как он залетал в ворота. Трижды. Бывает, когда прет, а бывает, когда совсем не прет. Я мог снять первый гол Джейхуна, когда мяч предательски заполз в ворота (еще успел показать мне язык, бигейрят) Я прикоснулся к удару Нурана, но он был слишком хорош и из-под защитников. Я мог и должен был брать пенальти, просто потому что знал, куда полетит круглый бигейрят. Не свезло. Ну и автогол, на который я бы среагировал, если бы не выключил самовольно из эпизода Азиза и не сконцентрировался бы на Каппо. 2 оставшихся я бы не взял никогда в жизни.

С другой стороны, если бы Карабах забил хотя бы половину из того, что отсочило от меня, как подметил Наса в достаточно безобидныx ситуациях, то еще 1-2 гола мы бы в своих воротах повидали.

Спасибо сопернику и спасибо нашей команде. Вы были чудо как хороши, ребята. Такую самоотдачу редко встретишь.

Спасибо болелам за дополнительный драйв. Думаю, получили удовольствие, игра была очень качественной.

Поздравляю, Карабах. Заслужили.

Ты сегодня был хорош) Кстати, по поводу моего первого гола. Ты его сам вогнал в сетку, он не отскочил от тебя. Ты его хотел поймать, зафиксировать в руках, и упустил его, да? Или мне показалось?)

Link to comment
Share on other sites

Ты сегодня был хорош) Кстати, по поводу моего первого гола. Ты его сам вогнал в сетку, он не отскочил от тебя. Ты его хотел поймать, зафиксировать в руках, и упустил его, да? Или мне показалось?)

Нет, я его просто потерял из виду. Увидел, когда он уже катился в ворота. Сволочь.. ))

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю, Карабах!

Поначалу игра была не совсем интересной, но концовка получилась зрелищной и драматичной одновременно.

' timestamp='1365710405' post='16325544']

Поздравляю, Карабах. Молодцы!

Банда, тоже молодцы, но думаю счет матча очень точно показывает соотношение сил этих команд на данный момент.

Каму-то нужно ждать до конца матча, чтобы узнать точный счет, а кто-то знает заранее.smoking.gif

Link to comment
Share on other sites

Нет, я его просто потерял из виду. Увидел, когда он уже катился в ворота. Сволочь.. ))

Сёймя ону, я его перед пробитием пендаля целовал)) Шептал ему "ну зайди, ну зайди в ворота")

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Like
      • 36 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 314 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Like
      • 139 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Haha
      • 27 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Milli
        • Like
      • 90 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Upvote
        • Like
      • 46 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...