Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Mercedes-Benz C Class, W203 (2000-2007) - Часть 2


zayka07

Recommended Posts

karopqanin yagini deyismek lazimdir ? masin 112000 gedib bu gune kimi deyisilmeyib karopkada yag azdir amma masin problemsiz isleyir hec bir sehvde gostermir. meslehet verdiler ki, birdefelik deyisdir rahat sur. amma men dilema qarsisinda qalmisam bezileri deyir ki karopqanin yagnini umumiyetle deyismek lazim deyil bir defe zavodda tokuler vessalam.

tanis adamda o kuzadan var o deyisib deyir lazimdir.

Men bir defe texmini 0.5 litr karobka yagi elave elemishdim. Elaveden gabag ve sonram karobka yaxshi ishleyir problemsiz.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 658
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Men bir defe texmini 0.5 litr karobka yagi elave elemishdim. Elaveden gabag ve sonram karobka yaxshi ishleyir problemsiz.

men de oyrenmek isteyirem elave edim yoxsa deyisim. deyismek is pulu ver filtrla birde 130 azn edir. mesinin manualinda karoppanin yaginin deyisdirilmesi barede hec bir melumat yoxdur. amma elave olunmasi barede var.

bos bosuna pul da vermek istemirem.

http://automn.ru/mer....m_id-1275.html

Edited by RISK_lady
Link to comment
Share on other sites

men de oyrenmek isteyirem elave edim yoxsa deyisim. deyismek is pulu ver filtrla birde 130 azn edir. mesinin manualinda karoppanin yaginin deyisdirilmesi barede hec bir melumat yoxdur. amma elave olunmasi barede var.

bos bosuna pul da vermek istemirem.

http://automn.ru/mer....m_id-1275.html

W 203 - də sürrət qutusunun mayesi dəyişdirilmir. Yalniz təmir zamanı, yenisi ile əvəz oluna bilər, bunun üçün sürrət qutusu avtomobildən sokülüb çıxmalıdı.

Link to comment
Share on other sites

W 203 - də sürrət qutusunun mayesi dəyişdirilmir. Yalniz təmir zamanı, yenisi ile əvəz oluna bilər, bunun üçün sürrət qutusu avtomobildən sokülüb çıxmalıdı.

cox sag olun. bele basa dusdum ki eger azdirsa elave elemek lazimdir vessalam.

Link to comment
Share on other sites

belke kimese maraqli olar.

Все коробки передач, согласно заявлениям производителя считаются необслуживаемыми, но если машина эксплуатируется в наших не самых благоприятных условиях, тогда следует менять масло каждые 70-90 тыс. км.

http://carfor.ru/a/492.html

Link to comment
Share on other sites

cox sag olun. bele basa dusdum ki eger azdirsa elave elemek lazimdir vessalam.

Bəli, sadəca əlavə edəndə mayenin rənginə diqqət verin( sarı və ya qırmızı). Renqini qarışdırmaq məsləhət deyil.

Link to comment
Share on other sites

Может кто знает как снимается спинка заднего сиденья на мерседес с180 w203 ? Я знаю что через багажник нужно раскрыть какие то зажимы или что то вроде этого. но больше никакой информации.

Link to comment
Share on other sites

Может кто знает как снимается спинка заднего сиденья на мерседес с180 w203 ? Я знаю что через багажник нужно раскрыть какие то зажимы или что то вроде этого. но больше никакой информации.

если не ошибаюсь эта опция не у всех цешках бывает а так ручки складывания сидений находятся в багажнике рядом с петлями крышки багажника

Link to comment
Share on other sites

если не ошибаюсь эта опция не у всех цешках бывает а так ручки складывания сидений находятся в багажнике рядом с петлями крышки багажника

Спасибо за ответ, но я не имею в виду складывание задней спинки сиденья этой опции у меня точно нету. я имел в виду вообще снять спинку если например нужно надеть на нее чехол.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответ, но я не имею в виду складывание задней спинки сиденья этой опции у меня точно нету. я имел в виду вообще снять спинку если например нужно надеть на нее чехол.

Поищите в google. Можно найти ответы практически на все вопросы.

Link to comment
Share on other sites

Есть вот такой вариант. http://ru.turbo.az/a...-mercedes-c-240

Что скажете?

согласен с ответившим выше юзером, что дороговато. если вы ищите более-менее свежую машину (естественно имею ввиду среди 2000-2002), то ей цена будет 13500-14000, и найдете вы ее не с такими большими усилиями. Но если хотите купить по хорошей цене хорушую машину (12000-12500), то будет тяжело искать или сидеть ждать, когда попадется "яль-йанды", в общем потратите время! в обратном случае, купите какую-нить убитую американку, с обманчивыми наворотами.

удачи вам в покупке w203-го.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответ, но я не имею в виду складывание задней спинки сиденья этой опции у меня точно нету. я имел в виду вообще снять спинку если например нужно надеть на нее чехол.

если честно точно не знаю насчёт 203 но на 210 сначала снимается подушка сидений по бокам защёлки после того как сняли по краям есть железки рядом с нижними креплениями ремней безопасности на этих железках есть болты 10 ключ выкрутите их и по средине ещё 1 болт под подлокотником после того как открутили все 3 болта снизу приподнимите спинку сидения где то на 5- 7 см и всё потяните на себя спинка сидений у вас в руках ! думаю разницы между креплениями 203 и 210 не будет ! Удачи в разборке

Link to comment
Share on other sites

цена высока.
Согласен..
согласен с ответившим выше юзером, что дороговато. если вы ищите более-менее свежую машину (естественно имею ввиду среди 2000-2002), то ей цена будет 13500-14000, и найдете вы ее не с такими большими усилиями. Но если хотите купить по хорошей цене хорушую машину (12000-12500), то будет тяжело искать или сидеть ждать, когда попадется "яль-йанды", в общем потратите время! в обратном случае, купите какую-нить убитую американку, с обманчивыми наворотами. удачи вам в покупке w203-го.
Цена на сайте не окончательная. Машину проверил, даже поводил. Авто в идеальном состоянии. Единственное, что требуется, это замена масла коробки. А окончательная цена 14.000.

Я правда передумал покупать, так как многие знакомые, которые имели дело с этой моделью, жалуются на ее неустойчивость.

Link to comment
Share on other sites

Я правда передумал покупать, так как многие знакомые, которые имели дело с этой моделью, жалуются на ее неустойчивость.

да, я тоже такое слышал и до сих пор слышу. но я такое же слышал про все машины, которые хотел купить. наплевал и купил ))))) посмотрим, время покажет.

Link to comment
Share on other sites

Я правда передумал покупать, так как многие знакомые, которые имели дело с этой моделью, жалуются на ее неустойчивость.

на таких дорогах фиг кто устоит

Link to comment
Share on other sites

Всем Салам!

У меня 200К проблема в следующем:

При прогреве двигателя где то выше 80 начинает гореть ABS, BAS, ESP, ругается на колодки а также check engine, иногда коробка передач не переключает скорости. Через определенное время (не всегда одинаковое) все проходит или же после выключения и включения зажигания нормализуется. Ездил к нескольким диагностикам все рассказывают сказки ничего конкретного. Ошибку показывает "Неисправность по CAN коммуникации между модулями". Ездил в мерседес сервис на Бабек тоже не захотели связыватьса рассказали сказку и отмазались. Разбирали блок который находится под капотом где предохранители проверяли наличие окисления от попадании воды (всё сухо без окисления). Посоветуйте что делать и к кому обратится.

Edited by KOV
Link to comment
Share on other sites

Всем Салам!

У меня 200К проблема в следующем:

При прогреве двигателя где то выше 80 начинает гореть ABS, BAS, ESP, ругается на колодки а также check engine, иногда коробка передач не переключает скорости. Через определенное время (не всегда одинаковое) все проходит или же после выключения и включения зажигания нормализуется. Ездил к нескольким диагностикам все рассказывают сказки ничего конкретного. Ошибку показывает "Неисправность по CAN коммуникации между модулями". Ездил в мерседес сервис на Бабек тоже не захотели связыватьса рассказали сказку и отмазались. Разбирали блок который находится под капотом где предохранители проверяли наличие окисления от попадании воды (всё сухо без окисления). Посоветуйте что делать и к кому обратится.

 

не знаю что сказать конкретно,  но могу предположить что неисправность по коммуникациям между модулями, может быть связана с кабелем который их связывает. Насколько я знаю, это ethernet соединение.

Link to comment
Share on other sites

alik80, on 14 May 2013 - 13:33, said:

не знаю что сказать конкретно, но могу предположить что неисправность по коммуникациям между модулями, может быть связана с кабелем который их связывает. Насколько я знаю, это ethernet соединение.

Спасибо за ответ. Но не могли бы Вы посоветовать, к кому или куда обратиться для устранения.
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответ. Но не могли бы Вы посоветовать, к кому или куда обратиться для устранения.

050 355 64 55  Нариман. Работает выше ТЦ Лачын на Халгларе.  Вам помогут.

Link to comment
Share on other sites

VALVE, on 14 May 2013 - 14:01, said:

050 355 64 55 Нариман. Работает выше ТЦ Лачын на Халгларе. Вам помогут.

Спасибо БОЛЬШОЕ.
Link to comment
Share on other sites

Спасибо БОЛЬШОЕ.

НЕ за что ) Главное прежде чем поехать позвоните ему ,а то не всегда к нему можно по пасть.А так очень советую как мастер профессионал своего дела и пока не найдет причину он вас не отпустит.

Link to comment
Share on other sites

 

да, я тоже такое слышал и до сих пор слышу. но я такое же слышал про все машины, которые хотел купить. наплевал и купил ))))) посмотрим, время покажет.

машина хорошая и особа не расходная.

Мои поздравления!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте хотел бы спросить что значит надпись Controller la poule???

la pule google перевел как курица,а причем здесь w203?
Link to comment
Share on other sites

Если так то через мульти руль зайдите в меню покопайтесь,когда найдете слово english переведите курсор на него и будет все на английском.я с японского перевел на английский.

Link to comment
Share on other sites

Если так то через мульти руль зайдите в меню покопайтесь,когда найдете слово english переведите курсор на него и будет все на английском.я с японского перевел на английский.

машина с франции...да честно говоря всего 3 дня у меня не разбираюсь в борт компьютере тем более на французском язые ))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

у кого-нибудь есть или проблемы с попытками поменять время или часовой пояс?))) Как решили?

Погуглил, везде два варинта предлагают: либо вставить диск с навигатором, "он сам все сделает" (не получилось у меня, диск есть) или поехать в сервис, чтоб там выключили эту опцию синхронизации через диск и тогда появится возможность менять через меню.

Неужели такую простую опцию так сложно добиться?

Link to comment
Share on other sites

У самого в данный момент 202-й кузов. Хотелось бы узнать мнение владельцев 203-го кузова. Какие плюсы, какие минусы? Есть вот такой вариант. http://ru.turbo.az/autos/474643-mercedes-c-240

Что скажете?

 

сам владелец двух представителей.

капризная маштна но с замечательной динамикой ездить - удовольствие.

развернуто могу ответить на вопросы конкретные в личку.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите если кто знает где можно поменять штатную кассетную магнитолу на что то другое ? Мне нужно место где я могу купить, но самое главное знающий мастер который нормально все установит и подключит к кнопкам управления звука на руле.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите если кто знает где можно поменять штатную кассетную магнитолу на что то другое ? Мне нужно место где я могу купить, но самое главное знающий мастер который нормально все установит и подключит к кнопкам управления звука на руле.

http://goo.gl/maps/amgKx

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Haha
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Upvote
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...