Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Пост-Покатушечная Тема - 2


L-eek

Recommended Posts

Ты что опять упал...надеюсь ничего сербезного, ты уж по осторожнее. в след раз обзор камеры чуток подними

Edited by JeyTR
Link to comment
Share on other sites

Ты что опять упал...надеюсь ничего сербезного, ты уж по осторожнее. в след раз обзор камеры чуток подними

Пара царапин, и дырочек от педалей на ногах )))

С обзором сложнее. Дело в том что при спусках мы же меняем позу. Потому либо нормальная съемка в обычную езду, либо во время спусков. В любом случае буду экспериментировать с креплениями )) Сейчас камера была закреплена справа на шлеме.

Edited by L-eek
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я сегодня с братом по асфальту катал) Доехали с Нариманов до поворота на Сядяряк без остановок, попили чаю и обратно. Дождь начал накрапывать когда подьезжали к дому)

Link to comment
Share on other sites

Шас дырку в ноге залатаю )) будет видео немного )

какую дырку? что случилось? Ногу девственности лишили, или ей не впервой?
Link to comment
Share on other sites

моя немного длиннее с бурными комментами Ширхана diablotin.gif

Назим,.... взял все испортил..... Ну дай ты людям выразить свои эмоции ))))

Link to comment
Share on other sites

моя немного длиннее с бурными комментами Ширхана

Video Link: http://www.youtube.com/watch?v=xhfInVVwy3s&feature=youtu.be

и еще выложенные ранее ребятами фотки на фейсбуке

какие мы чистые' date=' ужас!

[/quote']

Красавцы! Ну хоть стоило ехать?

Link to comment
Share on other sites

какую дырку? что случилось? Ногу девственности лишили, или ей не впервой?

Не впервые. Но каждый раз жжоца сцука ))) Но все равно я рад что у меня большие шипы на педалях. Потому что попробовал двухподвес Ширхана, ноги соскальзывали из-за грязи ))

П.С. Двухподвес, это отдых для задницы на кочках!

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Назим,.... взял все испортил..... Ну дай ты людям выразить свои эмоции ))))

не, ну лексику неформальную как-то неудобно выкладывать потом....

А править видео после съемки неохота

Link to comment
Share on other sites

для себя уяснил, что с контактами в грязюки ездить неудобно, так как педали и клипсы грязью забиваются и потом пристегнуться ну очень трудно, приходится постоянно счищать грязь.

У меня еще 530-е, там хоть платформа есть по краям, а к примеру Орхану на его 520-х было жесть как неудобно.

Link to comment
Share on other sites

не, ну лексику неформальную как-то неудобно выкладывать потом....

А править видео после съемки неохота

не охота править - не правь. Выкладывай как есть. Просто большими синими буквами и с восклицательными знаками указывай на наличие не нормативной лексики. Кто не хочет слышать может просто звук убрать.

Link to comment
Share on other sites

НО, на топталках всегда есть риск ободрать и повредить ноги - как сегодня Элик.

Буду пробовать найти контактные с дополнительной платформой.

Кстати, у Ширхана вроде неплохие , если в грязь шипы вывернуть можно было бы подлиннее - не знаю, есть ли такая возможность

Link to comment
Share on other sites

для себя уяснил, что с контактами в грязюки ездить неудобно, так как педали и клипсы грязью забиваются и потом пристегнуться ну очень трудно, приходится постоянно счищать грязь.

У меня еще 530-е, там хоть платформа есть по краям, а к примеру Орхану на его 520-х было жесть как неудобно.

Наверное все-же от модели зависит. Я сквозь грязь нормально продавливал... Пару раз туда-сюда и как по маслу... В смысле, застегивается...

Link to comment
Share on other sites

НО, на топталках всегда есть риск ободрать и повредить ноги - как сегодня Элик.

Буду пробовать найти контактные с дополнительной платформой.

Кстати, у Ширхана вроде неплохие , если в грязь шипы вывернуть можно было бы подлиннее - не знаю, есть ли такая возможность

для этго есть наколенники с защитой голени. Хотя, можно простые борцовские налокотники (матерчатые растягивающиеся с уплотнениями с одной стороны) на голень натянуть.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, у Ширхана вроде неплохие , если в грязь шипы вывернуть можно было бы подлиннее - не знаю, есть ли такая возможность

У него отличные платформы, но он шипы на минимум вытащил. Теперь думаю сделает побольше )

для этго есть наколенники с защитой голени.

Как раз о них и подумал на лето ) А то в шортах шипы будут жестко травмировать.

Edited by L-eek
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Наверное все-же от модели зависит. Я сквозь грязь нормально продавливал... Пару раз туда-сюда и как по маслу... В смысле, застегивается...

У нас же одинаковые педали. С вела слезаю на землю, грязь на туфли налипает, за ней клипсы не видать вообще.

Раз 5-8 нужно тыкнуть чтоб попасть, особенно если немного отдохнуть то грязь засыхает, тогда ваще не влезаю.

Я дома педали наверно минут 10 отмывал.

У него отличные платформы, но он шипы на минимум вытащил. Теперь думаю сделает побольше )

Как раз о них и подумал на лето ) А то в шортах шипы будут жестко травмировать.

на дискаунте под стольник стоят, дорого имхо. Если найдешь где по сносной цена, поделись ссылкой плиз.

Edited by NAZIMUSS
Link to comment
Share on other sites

У нас же одинаковые педали. С вела слезаю на землю' date=' грязь на туфли налипает, за ней клипсы не видать вообще.

Раз 5-8 нужно тыкнуть чтоб попасть, особенно если немного отдохнуть то грязь засыхает, тогда ваще не влезаю.

Я дома педали наверно минут 10 отмывал.

на дискаунте под стольник стоят, дорого имхо. Если найдешь где по сносной цена, поделись ссылкой плиз.[/quote']

А не легче двухсторонние педали использовать? С одной стороны платформа, с другой застёжка.

Link to comment
Share on other sites

А не легче двухсторонние педали использовать? С одной стороны платформа, с другой застёжка.

Даже не знаю. Хотя у Cyrax такие стоят, нужно наверно попробовать в действии.

Link to comment
Share on other sites

А не легче двухсторонние педали использовать? С одной стороны платформа, с другой застёжка.

интересно, есть ли двухсторонние, у которых сторона без пристегивания не скользила бы при большом количестве грязи?

Link to comment
Share on other sites

интересно' date=' есть ли двухсторонние, у которых сторона без пристегивания не скользила бы при большом количестве грязи?[/quote']

вроде нет. чтоб не скользили должны быть шипики подлиннее, но это и создает риск травмироваться

Link to comment
Share on other sites

как владелец топталок ... могу сказать что у меня отбивается только левая нога)) Бедная не повезло ей )) Дырок 20 точно есть. Последнии до сих пор не зажили)) Но если на подошве грязь то все равно сразу чувствуешь ухудшение сцепления.

Link to comment
Share on other sites

как владелец топталок ... могу сказать что у меня отбивается только левая нога)) Бедная не повезло ей )) Дырок 20 точно есть. Последнии до сих пор не зажили)) Но если на подошве грязь то все равно сразу чувствуешь ухудшение сцепления.

дырки в ноге это плохо. кроме того что и штаны легко порвать, можно и инфекцию какую в рану занести....

сегодня опробовал комбинированные, для городских покатушек около, но для оффрода не очень гуд. да и внешне мне не сильно нравится

Все-таки буду искать контакты по типу Ширхановских.

Link to comment
Share on other sites

Хочу поблагодарит Емину и Мухтару за поддержку в Гобустане. Помогли нам спускаться несколько раз. Покатушка был нормалек несмотря дофига грязи :)))

А у меня видимо все порядке следующий день пошел рентген некакого перелома. Просто плечо болит, бандаж поставили временно.

Несколько фото от меня >

http://i50.tinypic.com/34fnxoy.jpg

http://i48.tinypic.com/2z7kjzm.jpg

http://i46.tinypic.com/ac7485.jpg

Link to comment
Share on other sites

как владелец топталок ... могу сказать что у меня отбивается только левая нога)) Бедная не повезло ей )) Дырок 20 точно есть. Последнии до сих пор не зажили)) Но если на подошве грязь то все равно сразу чувствуешь ухудшение сцепления.

найди себе легкую защиту для голени и не обращай внимания, если брат скажет, что это только для тех, кто падать не умеет.

Link to comment
Share on other sites

Хочу поблагодарит Емину и Мухтару за поддержку в Гобустане. Помогли нам спускаться несколько раз.

Присоединяюсь! Особая благодарность Мухтару!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Like
      • 62 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 103 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...