Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Собаки! Делимся,советуем.


alamaj

Recommended Posts

как вы считаете можно ли дрессировать собаку породы кангал ? например, моя собака все время кусается так играет. прыгает на знакомых людей. не заходит в клетку когда это нужно. но ведет себя не агрессивно очень дружелюбный. как можно его приучит что бы вел себя правильно ?

Конечно можно обратитесь к кинологам, они и на этом сайте встречаются и в ФБ. 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 720
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Добрый день. Хотел бы попросить у вас, вдруг если у кого та будет щенок и захочет избавится, то я могу принят его, так как ищу собачку для детей. Но покупать как-та не получается. Спасибо.

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Напишите зоозащитникам. 

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Хотел бы попросить у вас, вдруг если у кого та будет щенок и захочет избавится, то я могу принят его, так как ищу собачку для детей. Но покупать как-та не получается. Спасибо.

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

  1. Disput.Az Forum
  2.  
  3.  Форумы
  4.  
  5.  Сообщество форумчан
  6.  
  7.  Наши животные и растения

Тема В Добрые Руки! - Собаки - 3 

Edited by kerim1111
Link to comment
Share on other sites

Возьму собаку, желательно мальчика. До 6-7 месяцев. Приученного к выгулу для квартирного содержания. Опыт с собаками имеется. Желательно больше средних либо больших размеров.

П.С. очень хотелось бы чтобы у собаки ушки были стоячие.

Edited by CKlasse
Link to comment
Share on other sites

Конечно можно обратитесь к кинологам, они и на этом сайте встречаются и в ФБ. 

 

Добрый день. Хотел бы попросить у вас, вдруг если у кого та будет щенок и захочет избавится, то я могу принят его, так как ищу собачку для детей. Но покупать как-та не получается. Спасибо.

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

  1. Disput.Az Forum
  2.  
  3.  Форумы
  4.  
  5.  Сообщество форумчан
  6.  
  7.  Наши животные и растения
Дрессировка Собак. Школы,дрессировщики.
Link to comment
Share on other sites

Возьму собаку, желательно мальчика. До 6-7 месяцев. Приученного к выгулу для квартирного содержания. Опыт с собаками имеется. Желательно больше средних либо больших размеров.

П.С. очень хотелось бы чтобы у собаки ушки были стоячие

есть один щенок 2,5- месяца. не захотите такого возраста?

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Хотел бы попросить у вас, вдруг если у кого та будет щенок и захочет избавится, то я могу принят его, так как ищу собачку для детей. Но покупать как-та не получается. Спасибо.

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Добрый день.Вы можете обратится в группу на Фб.Там для пристройства много собак,больших и маленьких.Породистых на данный момент нет,есть только метисы.Помесь овчарок.Малые размером тоже есть,но безпородые.

И вы пишите,что для детей.Дети маленькие?Если совсем маленькие,то вам надо будет следить,чтоб животное не мучили и давали возможность отдохнуть собаке.Плюс человек,который вам даст собаку,будет периодически проверять ,все ли ок у нее и не оказалась ли она на улице.

Если захотите посмотреть,могу в Лс выслать ссылки на группы в Фб

Edited by Mabuka
Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Хотел бы попросить у вас, вдруг если у кого та будет щенок и захочет избавится, то я могу принят его, так как ищу собачку для детей. Но покупать как-та не получается. Спасибо.

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

 

друг.аз пройдите по данной ссылке - там много объявлений о пристройстве. 

Link to comment
Share on other sites

О, вы берете собаку с документами? Это уже нравится ))) А кто родители и заводчик, если не секрет?

На счет родословной. Это как раз ответ на ту чушь, который недавно озвучивали в соседней теме. Родословную не получить, даже если есть щенячка, пока не подтвердите породность на выставке. Собака может и не получить наивысшую оценку, у каждого есть недостатки. Но если они многочисленны или серьезны или не дай бог порок анатомии, то родословной не видать. А значит и в разведение собака не идет.

ой, а теперь Я запуталась. К нам щенок приехал уже с родословной.... Получается, что это НЕПРАВИЛЬНО? А как участвовать в выставке для получения родословной, если для участия в выставке ( для регистрации) уже она нужна. Без родословной на выставку не записывают. И мы участвовали в выставке 8-9 июня, но не получили никакого описания. Получили большую перспективу .....НЕПОНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯтно!
Link to comment
Share on other sites

ой, а теперь Я запуталась. К нам щенок приехал уже с родословной.... Получается, что это НЕПРАВИЛЬНО? А как участвовать в выставке для получения родословной, если для участия в выставке ( для регистрации) уже она нужна. Без родословной на выставку не записывают. И мы участвовали в выставке 8-9 июня, но не получили никакого описания. Получили большую перспективу .....НЕПОНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯтно!

Это у нас такие правила, родословная выдается после выставки. В РКФ родословную можно получить сразу, как только заводчик зарегистрировал помет. 

Link to comment
Share on other sites

Это у нас такие правила, родословная выдается после выставки. В РКФ родословную можно получить сразу, как только заводчик зарегистрировал помет.

Спасибо за ответ! Только хотелось уточнить:

А почему у нас такие правила? Это же документ о РОДЕ щенка, о его предках, кто были его предки - факт неизменяемый, вот он и получает этот документ... А потом уже набирает СВОИ описания, победы, награды, титулы...Если он чем-то не удался, это же не отменяет факт принадлежности его к этому именно роду. Просто потом он на выставках либо побеждает, либо нет, либо получает хорошее описание, либо нет и вот это уже будет отражаться на его потомстве ( если оно будет. если какие-то отклонения и нет титулов, то соответственно, он и не участвует в племенном разведении, как я понимаю)Хотя часто мне кажется, что я НИЧЕГО не понимаю)))))))))

Link to comment
Share on other sites

А почему у нас такие правила? Это же документ о РОДЕ щенка, о его предках, кто были его предки - факт неизменяемый, 

До меня это тоже не доходит.Как будто если его не одобрят,у него автоматически родня меняется evilgrin1.gif

Link to comment
Share on other sites

Это у нас такие правила, родословная выдается после выставки. В РКФ родословную можно получить сразу, как только заводчик зарегистрировал помет.

Спасибо за ответ! Только хотелось уточнить:

А почему у нас такие правила? Это же документ о РОДЕ щенка, о его предках, кто были его предки - факт неизменяемый, вот он и получает этот документ... А потом уже набирает СВОИ описания, победы, награды, титулы...Если он чем-то не удался, это же не отменяет факт принадлежности его к этому именно роду. Просто потом он на выставках либо побеждает, либо нет, либо получает хорошее описание, либо нет и вот это уже будет отражаться на его потомстве ( если оно будет. если какие-то отклонения и нет титулов, то соответственно, он и не участвует в племенном разведении, как я понимаю)Хотя часто мне кажется, что я НИЧЕГО не понимаю)))))))))

Родня конечно не меняется. Но с возрастом могут появится нежелательные признаки, не заметные в щенячьем возрасте.

Если собака получает неудовлетворительную оценку, она может получить родословную с отметкой о плем браке

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. может кто посоветует -у кого можно будет купить таксу........на базаре боюсь брать((((может кто здесь отдает-либо знает кто продает щенят от домашней собачки? буду очень признательна.спасибо

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. может кто посоветует -у кого можно будет купить таксу........на базаре боюсь брать((((может кто здесь отдает-либо знает кто продает щенят от домашней собачки? буду очень признательна.спасибо

Для таких вопросов есть тема Где купить собаку.

будьте внимательнее.

Link to comment
Share on other sites

в добрые руки щенок, возраст 3,5 месяца. это девочка. она просто чудо, красавица, умница. будет средних размеров. живет в квартире.  0557796063

Link to comment
Share on other sites

на даче живет собака

дворняжка

но прижилась

мы ее кормим поем итд

проблема 1:приносит потомство (некуда щенков девать)что можно от этого сделать?

и клещи ,что от клещей купить 

какой препарат

Link to comment
Share on other sites

на даче живет собака

дворняжка

но прижилась

мы ее кормим поем итд

проблема 1:приносит потомство (некуда щенков девать)что можно от этого сделать?

и клещи ,что от клещей купить 

какой препарат

 

Можно специальный укол делать в клинике ветеринарной, раз в год и не будет потомства приносить.

От клещей и блох лучше специальный ошейник купить (он такой черный и кожанный как буд то), продается во всех магазинах животной тематики.

Надеваете на животное и забываете о блохах и клещах.

Link to comment
Share on other sites

Можно специальный укол делать в клинике ветеринарной, раз в год и не будет потомства приносить.

От клещей и блох лучше специальный ошейник купить (он такой черный и кожанный как буд то), продается во всех магазинах животной тематики.

Надеваете на животное и забываете о блохах и клещах.

 просто не вяжите и все зачем мучить животное , или стерилизуйте !

купите неоцидол 1гр на 20 л - купание , 1гр на 10 л  обработка территории а потом только ошейник , иначе не спасет  ошейник

Link to comment
Share on other sites

в добрые руки щенок, возраст 3,5 месяца. это девочка. она просто чудо, красавица, умница. будет средних размеров. живет в квартире.  0557796063

Здравствуйте. судя по лапкам она будет крупненькая.............на дворняжку не похожа-а что за порода?мне вот нужна собачка-но маленьких пород

Link to comment
Share on other sites

возьму щенка или не очень взрослого питомца.

 

Порода не имеет значения.

 

Отзовитесь пожалуйста у кого есть.

yest u menya wenok devochka ocen krasivaya :) domawnaya 3 mesyaca yey cerno belaya ... 

Link to comment
Share on other sites

 ребята кто то слышал препарат мукадерм4 прививка для щенят  где можно приобрести и какая цена подарили щенка кавказской овчарки 2 месяца от рождения

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

ребята кто то слышал препарат мукадерм4 прививка для щенят  где можно приобрести и какая цена подарили щенка кавказской овчарки 2 месяца от рождения

Вы что, сами собираетесь прививать щенка? Отвезите к ветеринару, не занимайтесь самодеятельностью

Link to comment
Share on other sites

Вы что, сами собираетесь прививать щенка? Отвезите к ветеринару, не занимайтесь самодеятельностью

  друзья из россии  посоветовали этот препарат прививку будет делать ветеринар конечно же

Link to comment
Share on other sites

друзья из россии посоветовали этот препарат прививку будет делать ветеринар конечно же

Про эту прививку ничего не знаю, но у нас нормальные ветеринары используют хорошие прививки, 20 манат основная, через промежуток времени повторная опять 20 манат. Прививки держуться в холодильнике, нельзя нарушать температурный режим. Вы можете просто обзвонить всех ветеринаров ( на форуме есть список) и поинтересоваться, что они используют

Edited by Valkyr
Link to comment
Share on other sites

Повторная - 25. От бешенства.

 

Прививки держуться в холодильнике, нельзя нарушать температурный режим.

Это важно. А то, есть у нас некоторые "ветеринары" - привозят на дом вакцину в кармане... facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...