Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Собаки! Делимся,советуем.


alamaj

Recommended Posts

  • Replies 720
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Здравствуйте! Нужен совет. Маленькая чихуахуа 2,5 месяца вдруг поднялась температура под 40, вялость,рвота. Температуру сбили, вет.прописал какой-то спрей сказал что ангина. Вообщем были уже у 5 ветеринаров никто не может толком сказать что с щинком. Думаем сделать анализ крови, но незнаем где можно будет его сделать. Посоветуйте пожалуйста. Боимся как бы неумер щинок.:(

Link to comment
Share on other sites

Опаздали щенок умерsad.pngbawling.gif

Если не секрет,у кого покупали?Как здоровье  в помете остальных щенков?

Edited by DOTI
Link to comment
Share on other sites

Если не секрет,у кого покупали?Как здоровье  в помете остальных щенков?

Покупала не я, моя свекровь. Знаю что разводчицу зовут Наиля. У нее еще несколько щенков мальчиков,и одна эта девочка была. Ей всего 2,5 месяца было, очень маленькая была. Всего недельку пожила у нас. И всю неделю бегали по вет-рам:((( ник-то так и не смог сказать что с ней было.bawling.gif bawling.gif bawling.gif Насчет здоровья других щенков незнаю,мы ей звоним она не берет трубку, но на сколько я знаю один из вет-ров сказал что уже принасили одного щенка от етой заводчицы, тоже больного.

Link to comment
Share on other sites

У нашего дома номер 2а по ул Табриз (быв. Чапаева) около 10-ти дней назад проживающий в соседнем дворе мужчина откуда-то привез и оставил собаку. Пес был чистый, явно не уличный. Я его взялась подкармливать. Теперь все соседи ополчились, хотят его завезти в Ясамал, чтобы он не нашел дорогу домой. Кто грозится нанять человека за 10 манат, чтобы его убил; кто - отравить; а кто - застрелить из пистолета. (!?!) Пес не агрессивный, только если в него бросают кирпичами или консервными банками, тогда он лает. Все листовки, которые я распечатала и приклеила соседи сорвали  Я в прошлый четверг трижды уходила, чтобы Тузик тоже ушел следом за мной, потому что шли разговоры о том, что приедет собачий ящик. Нас уже весь дом проклинает и посылает жаловаться в российское посольство, хотя и я и мама здесь родились. Это уже превращается в межэтнический конфликт!


 


Временно пристроили пса у одной доброй женщины. Но у нее и так там целая псарня и при этом она сама - судя по ее поведению - психически неуравновешенный человек; то звонит и кричит "Забирайте его или я его выпущу!" а некоторое время спустя "Все прекрасно!" То он не выходит и она его даже выгулять и искупать не может, то он на нее рычит, то опрокинул на спину и якобы чуть не загрыз одну из собак, содержащихся у нее... в общем, не знаю, сколько Тузик у нее продержится. Я боюсь, что если она действительно его выпустит, он найдет дорогу обратно к нашему дому, а здесь на каждом углу - коробки, в которые его хотели заманить, замотать изолентой и вывезти Бог знает куда... К той женщине пес пришел следом за мной, но внутрь заходить не хотел; пришлось взять на руки и занести его так. Он ест у меня с рук и любит молоко. Мы ему варили куриные ноги, добавляли вермишель, картошку и сухой корм; просто так он сухой корм не ест. 


 


Пожалуйста, помогите найти Тузику дом!


Link to comment
Share on other sites

чалышырым шекил юклейим бура, куче ити дейил )

дорогая Only smile если шенулю все еще не забрали прошу сообщить, мы возмем

бзв, вы почему с 0 ? так незя +) жду ответа от вас

Link to comment
Share on other sites

ИЩЕТ ДОМ ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ МАЛЫШКА ДЖЕРРИ!!!!

Возраст 3 месяца, коротколапенькая, ушки поднимаются. Веселая и дружелюбная непоседа)))

все еще ищете?

Link to comment
Share on other sites

дорогая Only smile если шенулю все еще не забрали прошу сообщить, мы возмем

бзв, вы почему с 0 ? так незя +) жду ответа от вас

 

Добрый день, щенка уже забрали ) он был лапулей , сразу забрали ) Просто вот мамочку щенка тоже хотим пристроить )) я могу фотки выложить, собака очень милая, очень добренькая.. любит играться и с котами даже дружит.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, щенка уже забрали ) он был лапулей , сразу забрали ) Просто вот мамочку щенка тоже хотим пристроить )) я могу фотки выложить, собака очень милая, очень добренькая.. любит играться и с котами даже дружит.

как жаль,(

ок, дайте фотки мамки

Link to comment
Share on other sites

Собака дворовая, живет у нас на работе, мы уже все на работе кормим его как год, но собаке нужен хозяин, чтоб его помыл приласкал, она очень добренькая, она не бешенная как дворовые собаки, видимо хозяева избавились от него около нашей местности и она прибежала туда где есть люди! Щенка уже взяли , вот бы еще маму щенка кто то взял )

Link to comment
Share on other sites

а толку звонить? да и в подписи вашей они продаются. как можно покупать щенков не зная где проживает хоязин, сейчас номер стоит 1 манат его поменять ничего не стоит чтоб деньги не возвращать а за щенка небось не одну сотню вывалили, кстати в магазинах на базаре полно чихов в клетках сидит уж лучше там брать - своими глазами видел как хозяйка принесла труп щенка хаски она пришла им такой рас***й устроила что они им тут же другого такого же щенка нашли и отдали

Хорошо хоть поменяли ей, это на каком базаре? А то потратить сотни на то чтобы получить в итоге психологический удар и похоронить щенка через пару дней ... :(

Покупала не я, моя свекровь. Знаю что разводчицу зовут Наиля. У нее еще несколько щенков мальчиков,и одна эта девочка была. Ей всего 2,5 месяца было, очень маленькая была. Всего недельку пожила у нас. И всю неделю бегали по вет-рамsad.png(( ник-то так и не смог сказать что с ней было.bawling.gif bawling.gif bawling.gif Насчет здоровья других щенков незнаю,мы ей звоним она не берет трубку, но на сколько я знаю один из вет-ров сказал что уже принасили одного щенка от етой заводчицы, тоже больного.

Получается она знала что с щенком что-то не так, раз не отвечает на звонки и исчезла? Обидно.

Link to comment
Share on other sites

Хорошо хоть поменяли ей, это на каком базаре? А то потратить сотни на то чтобы получить в итоге психологический удар и похоронить щенка через пару дней ... sad.png

Получается она знала что с щенком что-то не так, раз не отвечает на звонки и исчезла? Обидно.

Да по ходу получается так.sad.png Подпись моя была старая , я ее просто не поменяла. У нас были щенки породистые с документами, все как надо было. Мы их продали. А сейчас захотели еще одну чиху, мини просто для дома, а получилось вот так печально:( 

Link to comment
Share on other sites

Сос, помогите, плиз! Сразу оговорюсь, к ветер нару поедем сегодня, ждем машину, тк живем далеко. Просто пока не знаю, как успокоить маму.

Кокер-спаниель, кобель, 10 лет. Живем на даче, кроме ежика и мышек-полевок дргой живности тут нет, искли-проверяли, разве что пчелы и мухи. Вчера вышел во двор в хорошем настроении, вдруг ни с того ни с сего свернул с пути, забежал в кладовку, забился в угол и лежал там. Мама подошла, рычал, не подпускал к себе, потом успокоился. Воду и еду игнорирует. Немного погодя стал ходить за мамой хвостиком как обвчно, но не ест не пьет. Когда лежит, сворачивается калачиком, лапки задние поджимает. Я его гладила мокрыми руками, нормально отреагировал. Нос холодный влажный. При лежании иногда дрожит. Агрессии нет особой. Со вчерашнего вечера в углы не забивается, за мамой ходит, даже за мячиком своим бежит, но в зубы не берет как раньше. К воде не подходит, но и не боится ее. Просто обходит (бассейн, мокоый след от шланга и тд). Сегодня тоже не пил не ел, но пометил кустик.

Одна ветеринар сказала, что это чумка или бешенство. От бешенства в этом году не прививали пока :( погуглила симптомы чумки, не совпало вроде. Да и на бешенство не похоже, и откуда взяться укусу, если он за пределы дома никуда не выходит, а тут кусать некому.

Мама в панике, боится летального исхода, не дай бог. К ветеринару в Забрат попадут к 4-5, хотела бы пока знать хоть приблизительно, что это может быть...

Link to comment
Share on other sites

Dobroy noci uvajaemiye zaranee izvenite za translit tak kak soobsheniye srocnoye 

Otdam besplatno shenka poroda Zvonok nu ili smes foto viloju ocen sladkiy i krasiviy shenok pokupali nedavno ego otdadim v dobriye ruki besplatno. Tak ka xotelos bi znnat cto za ssobackoy budut smotret xorosho eto vajno privivku eshe ne delali. Devocka 2.5 mesaca zovut Pusya 

Link to comment
Share on other sites

Dobroy noci uvajaemiye zaranee izvenite za translit tak kak soobsheniye srocnoye

Otdam besplatno shenka poroda Zvonok nu ili smes foto viloju ocen sladkiy i krasiviy shenok pokupali nedavno ego otdadim v dobriye ruki besplatno. Tak ka xotelos bi znnat cto za ssobackoy budut smotret xorosho eto vajno privivku eshe ne delali. Devocka 2.5 mesaca zovut Pusya

salam.Unvani l.s yazin,yaxin olsa heftenin sonu goturecem,mene esas yer yaxin olsun.
Link to comment
Share on other sites

Dobroy noci uvajaemiye zaranee izvenite za translit tak kak soobsheniye srocnoye

Otdam besplatno shenka poroda Zvonok nu ili smes foto viloju ocen sladkiy i krasiviy shenok pokupali nedavno ego otdadim v dobriye ruki besplatno. Tak ka xotelos bi znnat cto za ssobackoy budut smotret xorosho eto vajno privivku eshe ne delali. Devocka 2.5 mesaca zovut Pusya

Bu evin icinde saxlanib?Men eve isteyirem,oglum cox xoshlayir
Link to comment
Share on other sites

salam.Unvani l.s yazin,yaxin olsa heftenin sonu goturecem,mene esas yer yaxin olsun.

Salam Evde olub amma her gun gezdirirdiler. 

Amma yaxshi olsaydi heyet ev mence cox rahat olardi.

Men bu gun vermeliyem 

Link to comment
Share on other sites

У меня осталось чуть меньше килограмма сухого корма ( Роял Канин, недешевый), мой щенок не любит его. Могу отдать желающим, он для щенков. Поблизости дома у нас собак и щенят нет чтобы им накормить, всех поймали... 

Link to comment
Share on other sites

ИЩЕТ ДОМ ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ МАЛЫШКА ДЖЕРРИ!!!!

Возраст 3 месяца, коротколапенькая, ушки поднимаются. Веселая и дружелюбная непоседа)))

Link to comment
Share on other sites

 

ИЩЕТ ДОМ ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ МАЛЫШКА ДЖЕРРИ!!!!

Возраст 3 месяца, коротколапенькая, ушки поднимаются. Веселая и дружелюбная непоседа)))

 

1cdf94ab1128.jpg

Link to comment
Share on other sites

Dobroy noci uvajaemiye zaranee izvenite za translit tak kak soobsheniye srocnoye 

Otdam besplatno shenka poroda Zvonok nu ili smes foto viloju ocen sladkiy i krasiviy shenok pokupali nedavno ego otdadim v dobriye ruki besplatno. Tak ka xotelos bi znnat cto za ssobackoy budut smotret xorosho eto vajno privivku eshe ne delali. Devocka 2.5 mesaca zovut Pusya 

напишите пожалуйста свой номер вам позвонят.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 55 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 168 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...