Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Конфликт С Хаджы Нураном.я Не О Чем Не Знаю.


Recommended Posts

Я человек очень далекий от всего этого, но по-моемому это плохо попахивает.

Если бабки собирались значит этот Хаджи об этом знал. А если знал то мог бы или контроллировать это сам (благо уже столкнулся с мошенничеством до этого) или поставить кого-нибудь кто мог бы быть очень чистоплотным.

не так трудно сканить и выставлять счета на обозрение особенно при том что это хватает и на ОЧЕНЬ хорошое лечение и на черяк пулу.

На такие бабки не то что в Австрии в Америке можно лечиться в самом хорошем месте.

Онкология достигла таких высот что по меньшей мере 5-7 лет они бы ему выиграли.

Вместо этого я читаю здесь что-то и Филипиннах итд..это серьезно? поехать лечиться в страну где народ срет на улицах в отсутсвии канализации? просто но комментс. Это само по себе наводит на мысли.

А насчет шаманов там всяких..ну попробуй хоть Австрию сначала...до шаманов долететь 1000 баксов.ок 2000 никак не 150.000

Edited by TheItalian204
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Люди, здесь нет официального представителя Нурана и мы можем только догадываться о том, что с ним сейчас происходит. Может лучше подождать, чем писать тут какой он мошенник, что он не болеет и гуляет по Европе. Хотя у нас всегда так, кто-то подкинет мысль и тут же находятся те, кто эту мысль поддержит и раскрутит.

Понятно, что деньги любят счет, но все же .... Мы давали деньги на помощь безвозмездно. И не нужно теперь делать преждевременные выводы о том, что "все пропало"

Лучше подождать....

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые юзеры и гости.

Короче...когда эти дни опять вышла серия статей...я была дико удивлена...потом обращения...и беседы с друзьями меня окончательно добили..все в один голос говорили...УТОЧНИ ПОДРОБНО...С ЧЕГО ОН ОПЯТЬ ХОЧЕТ ДЕНЬГИ???

Уля, а что за статьи то?

Link to comment
Share on other sites

Этого Нурана я пару раз видел по телевизору. И то мельком, знал, что помогает больным людям. Возможно я субъективен. Нет, я точно субъективен, потому что у меня никаких доказательств в пользу своих слов. Он занимался благими делами, помогал людям, которые нуждаются в реальной помощи. Но он мне не нравился, почему то. Ну не нравился и все. Его манера вести передачу, наигранные (как мне кажется) эмоции, "поставленный" голос и эмоции. Дай Бог, чтобы я ошибался. Не хочу брать грех на себя. Но, некоторые посты в этой темепро его передачу, про причин из-за которых её закрыли, да и само наличие данной темы, невольно наталкивают на определенные размышления.

По теме: Кто бы он ни был, как бы его не звали, какую должность или положение в обществе не занимал бы, каждый человек должен отчитаться в потраченных средствах, которые люди собирали для помощи ему. Не согласен с теми, кто говорит, что если дали деньги на хлеб, то не надо следить за тем, ЧТО было куплено на эти деньги и связывать такую ситуацию с данным случаем. На хлеб можно дать от силы 1 манат. А тут разговор идет о довольно внушительных суммах. Почему те, кто пожертвовали определенными суммами, отказали себе в чем то и отдали деньги на его лечение должны чувствовать себя обманутыми? Лохов нет.

Те кто считает, что отчет не нужен, вопрос вам, вы отдали бы деньги 100-150 манат тому кто скажет "дай мне деньги на то, что мне нужно, о чем тебе знать не обязательно, но считай что дал на лечение"? Дадите деньги? Я не дам. А тут разговор о 150 тыс.

Отчет о затраченных средствах должен быть. Однозначно. Он не свои деньги тратил.

Allah kömək olsun.

Edited by KardinalF
Link to comment
Share on other sites

Никогда не помогаю известным личностям. Полно людей, потерявших своих детей, близких, родных за неимением средств. Они стучатся во все двери, но их отфутболивают... Не раз наблюдали в БиМе такую картину. А известным личностям всегда помогут, даже нарушив правила... ИМХО.

По-любому, дай Бог скорейшего выздоровления всем без исключения больным!

Link to comment
Share on other sites

Этого Нурана я пару раз видел по телевизору. И то мельком, знал, что помогает больным людям. Возможно я субъективен. Нет, я точно субъективен, потому что у меня никаких доказательств в пользу своих слов. Он занимался благими делами, помогал людям, которые нуждаются в реальной помощи. Но он мне не нравился, почему то. Ну не нравился и все. Его манера вести передачу, наигранные (как мне кажется) эмоции, "поставленный" голос и эмоции. Дай Бог, чтобы я ошибался. Не хочу брать грех на себя. Но, некоторые посты в этой темепро его передачу, про причин из-за которых её закрыли, да и само наличие данной темы, невольно наталкивают на определенные размышления.

По теме: Кто бы он ни был, как бы его не звали, какую должность или положение в обществе не занимал бы, каждый человек должен отчитаться в потраченных средствах, которые люди собирали для помощи ему. Не согласен с теми, кто говорит, что если дали деньги на хлеб, то не надо следить за тем, ЧТО было куплено на эти деньги и связывать такую ситуацию с данным случаем. На хлеб можно дать от силы 1 манат. А тут разговор идет о довольно внушительных суммах. Почему те, кто пожертвовали определенными суммами, отказали себе в чем то и отдали деньги на его лечение должны чувствовать себя обманутыми? Лохов нет.

Те кто считает, что отчет не нужен, вопрос вам, вы отдали бы деньги 100-150 манат тому кто скажет "дай мне деньги на то, что мне нужно, о чем тебе знать не обязательно, но считай что дал на лечение"? Дадите деньги? Я не дам. А тут разговор о 150 тыс.

Отчет о затраченных средствах должен быть. Однозначно. Он не свои деньги тратил.

верно. Одно дело дать 1 манат, другое - 100. И те, кто жертвовали деньги, может в чем-то ущемили себя и свою семью, детей, думая, что помощь больному человеку более необходима.

И горечь в том, что тень недоверия будет падать и на организаторов сбора пожертвований...

Link to comment
Share on other sites

Никогда не помогаю известным личностям. Полно людей, потерявших своих детей, близких, родных за неимением средств. Они стучатся во все двери, но их отфутболивают... Не раз наблюдали в БиМе такую картину. А известным личностям всегда помогут, даже нарушив правила... ИМХО.

По-любому, дай Бог скорейшего выздоровления всем без исключения больным!

выходит, ИМЯ становится объектом для спекуляций...........

Link to comment
Share on other sites

Даа,дело пахнет керосином.

Вообще то деньги любят счет, а особенно выделенные на благотворительные цели, да и сумма не малая.Так что отчет по любому должен быть представлен,уникальный этот человек или нет.

Не хотелось бы что бы из for_Men сделали стрелочника,судя по всему человек работает с полной отдачей.

Link to comment
Share on other sites

Мерзкий! Просто как у человека хватает совести, взять деньги на которые можно вылечить десяток друой маленьких и присвоить , говоря "Я не обязан давать отчета". Ты обязан. Каждому кто давал тебе 20 копеек, кто писать на теме помогите ты блин жизнью обязан !

Ребят, я себя тут плохо чувствую что то, отдых капец какое дорогое. удовольствие.. голова болит... Скиньтесь пожалуйста мне на лечение...Ну тысяч 50 хотя бы... Я скромнее чем он, отдохну, приду в себя, сниму стресс дам отчет с чеками и напишу большое спасибо)

Edited by СтатУя СвОбОднА
Link to comment
Share on other sites

Никогда не помогаю известным личностям. Полно людей, потерявших своих детей, близких, родных за неимением средств. Они стучатся во все двери, но их отфутболивают... Не раз наблюдали в БиМе такую картину. А известным личностям всегда помогут, даже нарушив правила... ИМХО.

По-любому, дай Бог скорейшего выздоровления всем без исключения больным!

согласен на все 100%

Link to comment
Share on other sites

верно. Одно дело дать 1 манат, другое - 100. И те, кто жертвовали деньги, может в чем-то ущемили себя и свою семью, детей, думая, что помощь больному человеку более необходима.

И горечь в том, что тень недоверия будет падать и на организаторов сбора пожертвований...

Все правильно. Почему Улькер х. должна открывать такие темы и оказываться в такой ситуации? Я понимаю, что её вины в этой ситуации нет.

Link to comment
Share on other sites

Мерзкий! Просто как у человека хватает совести, взять деньги на которые можно вылечить десяток друой маленьких и присвоить , говоря "Я не обязан давать отчета". Ты обязан. Каждому кто давал тебе 20 копеек, кто писать на теме помогите ты блин жизнью обязан !

Ребят, я себя тут плохо чувствую что то, отдых капец какое дорогое. удовольствие.. голова болит... Скиньтесь пожалуйста мне на лечение...Ну тысяч 50 хотя бы... Я скромнее чем он, отдохну, приду в себя, сниму стресс дам отчет с чеками и напишу большое спасибо)

А Вы то же великая и уникальная личность??smile.png
Link to comment
Share on other sites

http://www.disput.az...ic=436176&st=90

Вот тема. Ребята ездят к детям и играют с ними... Помогают. На диспуте есть тема про поездки в детские дома, в Благотворительности дети умирают, потому что тысяч 5 на лечение не хватает. Зайдите в раздел, скиньтесь по манату.... Помогите маленьким . словом или делом....

А ты бееп (с.у.к.а.), перед Богом и людьми на коленях стоять будешь, умоляя чтоб тебя простили, если ты обманул. В том что ты посмел такое сказать, тварь, людям которые блин тебя спасали я не сомневаюсь. Ты будешь стоять на коленях перед каждым ребенком, которому по твоей милости не хватило денег на операцию и умолять о прощении.

Бог все видит. Бог за все наказывает. Если хоть один доллар был потрачен не на лечение, Бог поставит еще тебя на колени.

Edited by СтатУя СвОбОднА
Link to comment
Share on other sites

http://www.disput.az...ic=436176&st=90

Вот тема. Ребята ездят к детям и играют с ними... Помогают. На диспуте есть тема про поездки в детские дома, в Благотворительности дети умирают, потому что тысяч 5 на лечение не хватает. Зайдите в раздел, скиньтесь по манату.... Помогите маленьким . словом или делом....

А ты бееп (с.у.к.а.), перед Богом и людьми на коленях стоять будешь, умоляя чтоб тебя простили, если ты обманул. В том что ты посмел такое сказать, тварь, людям которые блин тебя спасали я не сомневаюсь. Ты будешь стоять на коленях перед каждым ребенком, которому по твоей милости не хватило денег на операцию и умолять о прощении.

Бог все видит. Бог за все наказывает. Если хоть один доллар был потрачен не на лечение, Бог поставит еще тебя на колени.

эхххх

детей жалко... им можно было бы подарить несколько лет жизни....

а вот как получается... дяденькам нужнее эти деньги - лечатся/не лечатся не известно - в итоге денег то нет...........

Link to comment
Share on other sites

К огромному сожалению - благотворительность становится новым орудием добычи средств в руках мошенников.

Я лично предпочитаю помогать не деньгами а тем на что просят денюшку. На хлеб ?!?! Так покупаю хлеб и вручаю и все в этом духе.!!

Edited by DOUG
Link to comment
Share on other sites

К огромному сожалению - благотворительность становится новым орудием в руках мошенников.

Я лично предпочитаю помогать не деньгами а тем на что просят денюшку. На хлеб ?!?! Так покупаю хлеб и вручаю и все в этом духе.!!

Я ездила и помогала деньгами, как могла пока была в Баку

Могу сказать, что тут на форуме, за каждую копейку отчитываются обегая пороги оптовых магазинов, прося скидку 20 копеек, ездят огромные расстояния чтобы купить что то на манат дешевле. Все счета прозрачны. Люди отвечают за это.

Очень многим детям в отделе благотворительность нужен не хлеб, а 10 манат на лечение.... (на улице старушкам и детям я тоже хлеб и пирожки покупала)

Дети не виноваты что болеют, дети не отвечают за ошибки родителей и таких тварей взрослых. Им стоит помогать.....

Edited by СтатУя СвОбОднА
Link to comment
Share on other sites

сейчас о какой сумме речь? Фор менша какую сумму передала?

Сумма в данный момент уже роли не играет,раз пошли такие разговоры обязан не обязан давать отчет то уже дело не чистое.А формен все знают как человека который работает в этом направлении и довольно активно.А чужая душа сами понимаете-потемки,и что может зародиться в мозгу у тех людей которые дали не 100 манат а 10000? Что их банально кинули, а кто был просителем-Формен. Хотя она не сном и не духом.Её просто могли использовать в темную. Это просто версия,но не хотелось бы что бы человека так подставили.Хотя лично не знаю ее.но у меня сложилось впечатление что человек работает добросовестно и от души.
Link to comment
Share on other sites

Еще...я не хочу ни в коем случаи чернить Нурана....так как письма к Нурану прежде сортируются...этим Хясрятом...и он вчера тоже прочел, удалил и позвонил...и сделал это непосоветовшись с Нурланом....

Более того...он мне похамски заявил ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ...слава Богу у Нурана связи...

мне сейчас сказали, что представители Шоубиза в недоумении...мол,что за грязь я развожу...и все это клевета....

Ок...тогда пусть выйдут и скажут свое СЛОВО....Пусть...они попросят у того же Хясрята какой то док...

А лучше пусть назовут КЛИНИКУ...если хоть кто то это знает...думаю,даже Хясрят этого не знает....

Link to comment
Share on other sites

а почему чеки и другие отчеты не были потребованы раньше, в процессе лечения? Теперь немного поздновато, по-моему. Я не раз читала темы о сборах, даже пару раз клала на счет детей небольшие суммы, но буквально через пару дней на темах начинались разборки. Я для себя решила больше не участвовать ни в каких сборах, только на счет двух детишек положу деньги, потому, что обещала себе. Неприятно класть деньги на счет, а потом читать, что деньги ушли неизвестно куда. Лучше помочь человеку, которого знаешь лично, чем остаться с неприятным чувством досады

Link to comment
Share on other sites

Я ездила и помогала деньгами, как могла пока была в Баку

Могу сказать, что тут на форуме, за каждую копейку отчитываются обегая пороги оптовых магазинов, прося скидку 20 копеек, ездят огромные расстояния чтобы купить что то на манат дешевле. Все счета прозрачны. Люди отвечают за это.

Очень многим детям в отделе благотворительность нужен не хлеб, а 10 манат на лечение.... (на улице старушкам и детям я тоже хлеб и пирожки покупала)

Дети не виноваты что болеют, дети не отвечают за ошибки родителей и таких тварей взрослых. Им стоит помогать.....

согласна с вами, у нас на БиМе все прозрачно и честно..каждая тема под контролем модера, про Улю я вообще не говорю, она всю себя посвящает больным...............

Link to comment
Share on other sites

Еще...я не хочу ни в коем случаи чернить Нурана....так как письма к Нурану прежде сортируются...этим Хясрятом...и он вчера тоже прочел, удалил и позвонил...и сделал это непосоветовшись с Нурланом....

Более того...он мне похамски заявил ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ...слава Богу у Нурана связи...

Уль, если он обманул я не думаю что те кто давал деньги на его лечение (не маленькие суммы), его же связи, не оставят это просто так. Будем ждать развития событий.
Link to comment
Share on other sites

а мне он просто не нравится. и все. конечно, если хестедися Аллах шефа версин.

но как человек мне не нравится, а в его передачах больше игры на публику видел, нежели сострадание. То есть, считаю абсолютно не правильным делать рейтинг на горе людей, что сейчас делает "Хошгедем" со своими поисками

Хошгедем с её передачей- отдельная история.Это какое надо иметь чёрствое сердце,чтобы держать,например,старую женщину,мать,которая не видела сына годами в студии,иногда даже переносить на следующие программы для поднятия рейтинга программы.У ОРТ что ли поучились бы.Что касается Хаджы Нурана,мне он нравится.Не знаю,но я не чувствовала в нём фальши ( в отличии от той же Хошгедем).Может быть ,я наивный человек,но я очень надеюсь,что вся эта неразбериха с деньгами-дело рук не Нурана,а его окружения.

Link to comment
Share on other sites

Операция-60 тысяч. (жирно прикидываю,сейчас онкология дешевая)

Пролеты,проживание итд итп-35.000 (это жирно я прикидываю)

Лекарства блокирующие клетки рака с Германии,импортные (полный курс)-700 манатов в месяц.

Кинуть народ-бесценно

Link to comment
Share on other sites

Господиfacepalm.gif

Как можно прикрываться страшнейшей болезнью -онкологией, которая не лечиться до конца ни за какие деньги, спекулировать ею, наживаться...!!!

Кто был в Онкобольницах и видел лица людей "обозначенных" этой болезнью, тот не может не почувствовать холод и дрожь внутри от страха....Маленькие дети, молодые люди, пожилые старики- они хотят жить и жить долго!!!!

Отдают последние свои деньги, перепродают всё своё имущество, занимают в банках- на бездарных наших врачей и дорогущее лекарство (которое в ненавистном некоторыми людьми Ираном стоит вразы дешевле!!!)

Пусть если вся сложившаяся ситуация ложь- обманщиков и аферистов постигнет эта злая участь быть больными болезнью, которой они прикрывались ради наживы!

Пусть те, кто болен ею на самом деле, проживут как можно дольше, счастливее!

Link to comment
Share on other sites

а чем этот Нуран заслужил 150 т на лечение ? не лучше было на эти деньги вылечить 10-15 больных детей ? или он один важнее 15 детей у которых нет ни денег ни таких связей ?thinking.gif

Link to comment
Share on other sites

Господиfacepalm.gif

Как можно прикрываться страшнейшей болезнью -онкологией, которая не лечиться до конца ни за какие деньги, спекулировать ею, наживаться...!!!

Кто был в Онкобольницах и видел лица людей "обозначенных" этой болезнью, тот не может не почувствовать холод и дрожь внутри от страха....Маленькие дети, молодые люди, пожилые старики- они хотят жить и жить долго!!!!

Отдают последние свои деньги, перепродают всё своё имущество, занимают в банках- на бездарных наших врачей и дорогущее лекарство (которое в ненавистном некоторыми людьми Ираном стоит вразы дешевле!!!)

Пусть если вся сложившаяся ситуация ложь- обманщиков и аферистов постигнет эта злая участь быть больными болезнью, которой они прикрывались ради наживы!

Пусть те, кто болен ею на самом деле, проживут как можно дольше, счастливее!

аминь!

Link to comment
Share on other sites

Господиfacepalm.gif

Как можно прикрываться страшнейшей болезнью -онкологией, которая не лечиться до конца ни за какие деньги, спекулировать ею, наживаться...!!!

Кто был в Онкобольницах и видел лица людей "обозначенных" этой болезнью, тот не может не почувствовать холод и дрожь внутри от страха....Маленькие дети, молодые люди, пожилые старики- они хотят жить и жить долго!!!!

Отдают последние свои деньги, перепродают всё своё имущество, занимают в банках- на бездарных наших врачей и дорогущее лекарство (которое в ненавистном некоторыми людьми Ираном стоит вразы дешевле!!!)

Пусть если вся сложившаяся ситуация ложь- обманщиков и аферистов постигнет эта злая участь быть больными болезнью, которой они прикрывались ради наживы!

Пусть те, кто болен ею на самом деле, проживут как можно дольше, счастливее!

.... блин, ну видела я больных онкологией в Израиле. Сейчас моя фирма занимается медицинским туризмом в Израиле... Ну не бывает таких счетов, как 150 тысяч.... Может куда он обращался и подороже... С проживанием в отеле не при клиники а в каком нибудь Хилтоне.....

Link to comment
Share on other sites

Господиfacepalm.gif

Как можно прикрываться страшнейшей болезнью -онкологией, которая не лечиться до конца ни за какие деньги, спекулировать ею, наживаться...!!!

Кто был в Онкобольницах и видел лица людей "обозначенных" этой болезнью, тот не может не почувствовать холод и дрожь внутри от страха....Маленькие дети, молодые люди, пожилые старики- они хотят жить и жить долго!!!!

Отдают последние свои деньги, перепродают всё своё имущество, занимают в банках- на бездарных наших врачей и дорогущее лекарство (которое в ненавистном некоторыми людьми Ираном стоит вразы дешевле!!!)

Пусть если вся сложившаяся ситуация ложь- обманщиков и аферистов постигнет эта злая участь быть больными болезнью, которой они прикрывались ради наживы!

Пусть те, кто болен ею на самом деле, проживут как можно дольше, счастливее!

Мне это знакомо не с первых рук...у моего деда был рак кишечника 3ей стадии. Его успешно прооперировали в Баку и покупали лекарства из Германии (700 долларов в месяц на полный курс как я отписался выше). Всего это обошлось в между 20-30 тысячами долларов.

Дед умер в прошлом году от сердечного приступа. Сердце не выдержало нагрузок лекарств. Но даже с нашей типа безалаберной медициной они обещали ему лет 5. Это человеку у которого удалили 3 четверти кишечника.

Значит с этим Хаджи не все чисто

Link to comment
Share on other sites

Господиfacepalm.gif

Как можно прикрываться страшнейшей болезнью -онкологией, которая не лечиться до конца ни за какие деньги, спекулировать ею, наживаться...!!!

Еще как можно,правда это уже нелюди.
Link to comment
Share on other sites

Мне это знакомо не с первых рук...у моего деда был рак кишечника 3ей стадии. Его успешно прооперировали в Баку и покупали лекарства из Германии (700 долларов в месяц на полный курс как я отписался выше). Всего это обошлось в между 20-30 тысячами долларов.

Дед умер в прошлом году от сердечного приступа. Сердце не выдержало нагрузок лекарств. Но даже с нашей типа безалаберной медициной они обещали ему лет 5. Это человеку у которого удалили 3 четверти кишечника.

Значит с этим Хаджи не все чисто

Онкология

процедура цены госпитализация Консультация специалиста $575 Необходимые анализы крови по назначению онколога (включая онкомаркеры) $400 ПЭТ КТ - Позитронно-Эмиссионная Томография + Компьютерная Томография $1700 Ревизия патологии $700 КТ Биопсия $1950 Ранняя диагностика рака груди у женщин - ультразвуковое исследование + маммография $300 Биопсия груди $1350

Лечение в Израиле. Расценки, еще не самые дешевые.

Link to comment
Share on other sites

Бу Бахрама не дюшюб?А че с него не спросят куда делись 150к,что ему еще 47к евро на германию нужны.Думаю не в том месте трясете Фор мен.

Link to comment
Share on other sites

по-мне, так многие уже стали пользоваться его именем и собирать с людей деньги для себя. И ведь, подходят и спршивают при людях, типа, еслиты откажешь, ты враг нарогда. Типа "тебе жалко 5 манат отдать, он ведь такой хороший, всем так помогал".

Меценатством я не занимался никогда, средств недостаточно, но свой вклад в помощь бедным и больным людям я все же внес, хоть и маленький. И никто ничего конкретного, кроме Аллаха и моей семьи не знает и не узнает.

А отчитываться за средства Нуран все же должен, я бы сказал больше - он просто обязан это сделать. Люди должны знать как и на что тратятся их деньги.

И "великая личность" слишком громко сказано...

В корне не согласна с Вами. Это нормально, отчитаться за деньги которые люди собрали, тем более когда меняется иформация. Если кто то принимает помощь, он же должен информировать обо всех расходах и изменения. А такое отношение просто вызывает подозрение и отбивает желание помогать людям.

Знаю девушку которая просила финансовой помощи для племянника, деньги были собраны (с форума кстати тоже), было это около года назад, так вот эта девушка до сих пор отчитывается о собранных средствах.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 16 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...