Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Конфликт С Хаджы Нураном.я Не О Чем Не Знаю.


Recommended Posts

.... блин, ну видела я больных онкологией в Израиле. Сейчас моя фирма занимается медицинским туризмом в Израиле... Ну не бывает таких счетов, как 150 тысяч.... Может куда он обращался и подороже... С проживанием в отеле не при клиники а в каком нибудь Хилтоне.....

Губа у него не дура в таком сл.

Я тоже не понаслышке знаю о сумме этой болезни. 150 тысяч это слишком завышенная цифра.

Мне это знакомо не с первых рук...у моего деда был рак кишечника 3ей стадии. Его успешно прооперировали в Баку и покупали лекарства из Германии (700 долларов в месяц на полный курс как я отписался выше). Всего это обошлось в между 20-30 тысячами долларов.

Дед умер в прошлом году от сердечного приступа. Сердце не выдержало нагрузок лекарств. Но даже с нашей типа безалаберной медициной они обещали ему лет 5. Это человеку у которого удалили 3 четверти кишечника.

Значит с этим Хаджи не все чисто

Аллах ряхмят елясин. Мы сейчас суетимся с тетушкой....Тоже онко. Все испереживались. Ей не говорим, но она догадывается.

Наши горе врачи ею тут уже на тот свет отправилиfacepalm.gif в Иране дали маленькую...но надежду

Вот и не сравнивай после этого...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

я с удовольствием кормлю уличных кошек - этим бедным не за чем обманывать людей, они элементарно хотят наполнить свой маленький животик, и еще я лечу больных уличных кошек, отвожу к ветеринару, покупаю им лекарства и лечу.

эти малые точно не обманут.

Link to comment
Share on other sites

лечением больных должно заниматься государство через обязательное медицинское страхование . Это что за государство в котором надо клянчить деньги на лечение? Лучше задумайтесь над этим. корень зла в тупой и слабой системе государственного устройства, вернее полного наплевательского отношения к его гражданам.

Я никогда и никому не собираюсь выделять свои собственные средства, кроме самых близких. Пусть люди задумаются и борются за свои элементрарные права на лечение, образование, а не ходят по домам и клянчат у чижих людей деньги. Благотворительность хороша в бедных и неразвитых странах, а не в полной бабок стране, где воздвигаются самые высокие здания и тратятся деньги черт знает на что

Link to comment
Share on other sites

Бу Бахрама не дюшюб?А че с него не спросят куда делись 150к,что ему еще 47к евро на германию нужны.Думаю не в том месте трясете Фор мен.

Я тоже про Бахрама подумала.интересно что он думает обо всем этом.?

Link to comment
Share on other sites

года 4 назад, решили помочь парализованной женщине из передачи Нурана...собрались несколько человек из форума, поехали, чтобы на месте все разузнать......оказалось аферой, ...хвала Аллаху, что во время чухнули,.. несколько раз пытались связаться с Нураном, чтобы он объяснил нам, как оказалось, что он не проверив все детально взял и снял ее в передаче..........но увы, он так и не ответил нам...хотя и сидел на теме, читал все наши посты....

Link to comment
Share on other sites

Губа у него не дура в таком сл.

Я тоже не понаслышке знаю о сумме этой болезни. 150 тысяч это слишком завышенная цифра.

Аллах ряхмят елясин. Мы сейчас суетимся с тетушкой....Тоже онко. Все испереживались. Ей не говорим, но она догадывается.

Наши горе врачи ею тут уже на тот свет отправилиfacepalm.gif в Иране дали маленькую...но надежду

Вот и не сравнивай после этого...

я вас так понимаю..было тоже самое...сам не мог приехать в Баку, как не старался. Дед так и умер не повидав меня. Берегите тетю и проводите с ней по возможности все свое время. Буду молиться надеюсь с ней все образуется

Link to comment
Share on other sites

Онкология

процедура цены госпитализация Консультация специалиста $575 Необходимые анализы крови по назначению онколога (включая онкомаркеры) $400 ПЭТ КТ - Позитронно-Эмиссионная Томография + Компьютерная Томография $1700 Ревизия патологии $700 КТ Биопсия $1950 Ранняя диагностика рака груди у женщин - ультразвуковое исследование + маммография $300 Биопсия груди $1350

Лечение в Израиле. Расценки, еще не самые дешевые.

Верю.

Link to comment
Share on other sites

лечением больных должно заниматься государство через обязательное медицинское страхование . Это что за государство в котором надо клянчить деньги на лечение? Лучше задумайтесь над этим. корень зла в тупой и слабой системе государственного устройства, вернее полного наплевательского отношения к его гражданам.

Юки, верно... Я тоже считаю так. Но и считаю что дети не должны страдать потому что взрослые трусы, не могу требовать и отстаивать свои права.
Link to comment
Share on other sites

года 4 назад, решили помочь парализованной женщине из передачи Нурана...собрались несколько человек из форума, поехали, чтобы на месте все разузнать......оказалось аферой, ...хвала Аллаху, что во время чухнули,.. несколько раз пытались связаться с Нураном, чтобы он объяснил нам, как оказалось, что он не проверив все детально взял и снял ее в передаче..........но увы, он так и не ответил нам...хотя и сидел на теме, читал все наши посты....

товарищи, а кто-нибудь лично видел больного господина Нурана (с титулом ХАДЖИ)?

Link to comment
Share on other sites

лечением больных должно заниматься государство через обязательное медицинское страхование . Это что за государство в котором надо клянчить деньги на лечение? Лучше задумайтесь над этим. корень зла в тупой и слабой системе государственного устройства, вернее полного наплевательского отношения к его гражданам.

Я никогда и никому не собираюсь выделять свои собственные средства, кроме самых близких. Пусть люди задумаются и борются за свои элементрарные права на лечение, образование, а не ходят по домам и клянчат у чижих людей деньги. Благотворительность хороша в бедных и неразвитых странах, а не в полной бабок стране, где воздвигаются самые высокие здания и тратятся деньги черт знает на что

благотворительность нужна для бедных слоев населения

а у нас видите как - и звезды не прочь поживиться... биябырчылыгдыр facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

Очень странная ситуация.С одной стороны , Бахрам Багирзаде это реально ВЕРУЮЩИЙ человек , плюс у которого репутация , узнаваемость везде . Он один из , не побоюсь этого слова ,достояний нашей новейшей истории, уверен что в смутные 90 , когда здесь творилось черте знает что , просмотр телепередач и шоу с его участием помогло многим людям в психологическом плане, все таки смех продлевает жизнь. И уверен ,что он никогда не ввязался бы в какое то сомнительное предприятие , а попросту говоря , мошенничество( если оно имеет место быть), ибо кто то говорил- " если хочешь уничтожить человека -уничтожь его репутацию"( или что то в этом роде).Очень не хотелось бы думать ,что в Филиппины он поехал к хилерам, это обычно бывает когда уже ничего не помогает. С другой стороны , тут один юзер видел Нурана , когда тот прогуливался по Вене и достаточно бодро выглядел и общался с иностранцами.Это обвинение чем то подкреплено ? Это достаточно серьезное обвинение, которое , как мне кажется , уже требует вмешательства правоохранительных органов, и возбуждения уголовного дела по статье " мошенничество" , либо должно быть обращение суд за клевету.

Как хочется надеяться что все это неправда.....

Edited by ayaznaz2000
Link to comment
Share on other sites

Я больше не верю!Почему тот же Бахрам не напишет тут на форуме и не скажет,что чеки будут или еще что то в этом роде....Работала с ним когда то вместе...сказать ничего плохого о Нуране не могу,но и сказать что такая личность тоже не могу...в конце концов не Г.З.Тагиев и не со своего кармана помогал больным...

Link to comment
Share on other sites

благотворительность нужна для бедных слоев населения

а у нас видите как - и звезды не прочь поживиться... биябырчылыгдыр facepalm.gif

не нужна если медицина бесплатная. В Израиле граждане, у которых онкология лечатся бесплатно теми же препаратами что лечат и больных туристов.... Оплата за страховку-10 долларов в месяц

Link to comment
Share on other sites

На Первом Канале России, периодически проходит акция в помощь больным детям - "Добро", одним смс сообщением можно помочь стольким малышам. Так трогательно, когда по новостям показывают спасенных детишек, благодаря данной акции. Вот думаю, хорошо было бы, чтоб и наши ТВ каналы, хоть попытались следовать этому примеру....хотя и в этом случае у нас, вряд ли будет соблюдена чистоплотность...а жаль

Link to comment
Share on other sites

Очень странная ситуация.С одной стороны , Бахрам Багирзаде это реально ВЕРУЮЩИЙ человек , плюс у которого репутация , узнаваемость везде . Он один из , не побоюсь этого слова ,достояний нашей нашей новейшей истории, уверен что в смутные 90 , когда здесь творилось черте знает что , просмотр телепередач и шоу с его участием помогло многим людям в психологическом плане, все таки смех продлевает жизнь. И уверен что он никогда не ввязался бы в какое то сомнительное предприятие , а попросту говоря , мошенничество( если оно имеет место быть), ибо кто то говорил " если хочешь уничтожить человека -уничтожь его репутацию"( или что то в этом роде).Очень не хотелось бы думать что в Филиппины он поехал к хилерам, это обычно бывает когда уже ничего не помогает. С другой стороны , тут один юзер видел Нурана , когда тот прогуливался по Вене и достаточно бодро выглядел и общался с иностранцами.Это обвинение чем то подкреплено ? Это достаточно серьезное обвинение, которое , как мне кажется , уже требует вмешательства правоохранительных органов, и возбуждения уголовного дела по статье " мошенничество" , либо должно быть обращение суд за клевету.

Как хочется надеяться что все это неправда.....

В эту клинику?

http://www.doctorhiller.com/

Link to comment
Share on other sites

Очень странная ситуация.С одной стороны , Бахрам Багирзаде это реально ВЕРУЮЩИЙ человек , плюс у которого репутация , узнаваемость везде . Он один из , не побоюсь этого слова ,достояний нашей нашей новейшей истории, уверен что в смутные 90 , когда здесь творилось черте знает что , просмотр телепередач и шоу с его участием помогло многим людям в психологическом плане, все таки смех продлевает жизнь. И уверен что он никогда не ввязался бы в какое то сомнительное предприятие , а попросту говоря , мошенничество( если оно имеет место быть), ибо кто то говорил " если хочешь уничтожить человека -уничтожь его репутацию"( или что то в этом роде).Очень не хотелось бы думать что в Филиппины он поехал к хилерам, это обычно бывает когда уже ничего не помогает. С другой стороны , тут один юзер видел Нурана , когда тот прогуливался по Вене и достаточно бодро выглядел и общался с иностранцами.Это обвинение чем то подкреплено ? Это достаточно серьезное обвинение, которое , как мне кажется , уже требует вмешательства правоохранительных органов, и возбуждения уголовного дела по статье " мошенничество" , либо должно быть обращение суд за клевету.

Как хочется надеяться что все это неправда.....

я лично боюсь людей которые кичатся тем что они хаджы. это самые большие кидалы - в новостройках, вахид-банк и т.д. чтобы кинуть людей прикрываются этим.

настоящий хаджы не должен это афишировать, у меня много другей хаджы которые не прикрепили к своему имени этот титул.

попроще надо быть э.....

Link to comment
Share on other sites

На Первом Канале России, периодически проходит акция в помощь больным детям - "Добро", одним смс сообщением можно помочь стольким малышам. Так трогательно, когда по новостям показывают спасенных детишек, благодаря данной акции. Вот думаю, хорошо было бы, чтоб и наши ТВ каналы, хоть попытались следовать этому примеру....хотя и в этом случае у нас, вряд ли будет соблюдена чистоплотность...а жаль

Зеффа, это ненормально... Так не должно быть.... Любой гражданин платит налоги и часть из них должна идти на лечение больных людей....

Да мы помогаем видя безвыходность ситуации. Но так быть не должно.

Edited by СтатУя СвОбОднА
Link to comment
Share on other sites

На Первом Канале России, периодически проходит акция в помощь больным детям - "Добро", одним смс сообщением можно помочь стольким малышам. Так трогательно, когда по новостям показывают спасенных детишек, благодаря данной акции. Вот думаю, хорошо было бы, чтоб и наши ТВ каналы, хоть попытались следовать этому примеру....хотя и в этом случае у нас, вряд ли будет соблюдена чистоплотность...а жаль

Кстати,смс на благотворительность больным онко -это очень здоровая идея!

Мы же можем отправлять смс за участников на Евровидении, почему не потратить контуры для более благого дела.

Link to comment
Share on other sites

Я больше не верю!Почему тот же Бахрам не напишет тут на форуме и не скажет,что чеки будут или еще что то в этом роде....Работала с ним когда то вместе...сказать ничего плохого о Нуране не могу,но и сказать что такая личность тоже не могу...в конце концов не Г.З.Тагиев и не со своего кармана помогал больным...

было бы хорошо, организовать независимое журналистское форумское расследование...

Link to comment
Share on other sites

Кстати,смс на благотворительность больным онко -это очень здоровая идея!

Мы же можем отправлять смс за участников на Евровидении, почему не потратить контуры для более благого дела.

вы думаете наши мобиль.операторы согласятся?? а как же их доля...

Link to comment
Share on other sites

не нужна если медицина бесплатная. В Израиле граждане, у которых онкология лечатся бесплатно теми же препаратами что лечат и больных туристов.... Оплата за страховку-10 долларов в месяц

в наших реалиях совсем другая реальность

Link to comment
Share on other sites

Я совсем не слышала о нем, не смотрела никада его передачи, но нельзя так негативно относиться к человеку, может он действительно тяжело болен, не думаю, что афера, скорее недоразумение. Аллах шефа верси

Link to comment
Share on other sites

oğru elə qışqıracaq ki doğrunun bağrı çatdayacaq)))

и то верно, может он сейчас среди нас и читает все...

одного не пойму, как эти люди не боятся Всевышнего?

Link to comment
Share on other sites

Я понял так:

  1. Деньги в размере 150 тысяч долларов США потрачены, на просьбу показать чеки друг «больного» огрызается, угрожая расправой, тем, что у Нурана хорошая крыша, которая может наказать за этот вроде бы нормальный вопрос,
  2. Как я понял никто не видел его в больном состоянии,
  3. Зато видели весело гуляющим по улицам Вены,
  4. Оказалось, Нуран «не до конца вылечился», нужно «лечить» дальше, тут опять нужно 47 тысяч евро.

Поправьте если что написал не так.

Link to comment
Share on other sites

Зеффа, это ненормально... Так не должно быть.... Любой гражданин платит налоги и часть из них должна идти на лечение больных людей....

Да мы помогаем видя безвыходность ситуации. Но так быть не должно.

дело не в налогах, а в милосердии...

Link to comment
Share on other sites

и то верно, может он сейчас среди нас и читает все...

одного не пойму, как эти люди не боятся Всевышнего?

Жажда наживы затмевает разум негодяям.

Link to comment
Share on other sites

лечением больных должно заниматься государство через обязательное медицинское страхование .

В развитых западных странах онкологические больные не тратятся на свое лечение? За счет государства/страховых компаний лечатся? Edited by Slider
Link to comment
Share on other sites

я с удовольствием кормлю уличных кошек - этим бедным не за чем обманывать людей, они элементарно хотят наполнить свой маленький животик, и еще я лечу больных уличных кошек, отвожу к ветеринару, покупаю им лекарства и лечу.

эти малые точно не обманут.

жму руку! мой человек smile.png

Link to comment
Share on other sites

Я понял так:

  1. Деньги в размере 150 тысяч долларов США потрачены, на просьбу показать чеки друг «больного» огрызается, угрожая расправой, тем, что у Нурана хорошая крыша, которая может наказать за этот вроде бы нормальный вопрос,
  2. Как я понял никто не видел его в больном состоянии,
  3. Зато видели весело гуляющим по улицам Вены,
  4. Оказалось, Нуран «не до конца вылечился», нужно «лечить» дальше, тут опять нужно 47 тысяч евро.

Поправьте если что написал не так.

Извините, забыл важную деталь – этот Нуран не простой Нуран, а ХАДЖИ, то есть это должно доказать нам, глупым существам, что он априори не может никого обмануть (если у кого-то вдруг появятся смутные сомнения).

Link to comment
Share on other sites

я лично боюсь людей которые кичатся тем что они хаджы. это самые большие кидалы - в новостройках, вахид-банк и т.д. чтобы кинуть людей прикрываются этим.

настоящий хаджы не должен это афишировать, у меня много другей хаджы которые не прикрепили к своему имени этот титул.

попроще надо быть э.....

Согласен с нами на все 100, вера это очень личное, и выпячивать это некрасиво ,по моему мнению. Но Бахраму я не могу не верить....
Link to comment
Share on other sites

дело не в налогах, а в милосердии...

оно всегда в сердце...просто так быть не должно....и все.

даже если он не врал и он болен, то ..... как можно после того как писал человеку в подобном тоне

Спасибо большое....аллах хамыя джан сахлыгы версин...

Ребята,с утра получила смс от Нурана....он себя ужасно чувстует и волосы падают....но он сильный...Дай Бог чтобы скорее преодолел эти сложности...там он один....и ему конечно плохо....

Помолитесь за него...ему сейчас это и нужно!!!

И еще...его счет не закрыт....это его личный счет...поэтому вы всегда можете внести свой вклад в процесс его выздоровления!!!!

Огромное человеческое спасибо!!!

после сбора средств сказать, я не обязан?

Link to comment
Share on other sites

Согласен с нами на все 100, вера это очень личное, и выпячивать это некрасиво ,по моему мнению. Но Бахраму я не могу не верить....

никогда не говори никогда.

Link to comment
Share on other sites

я лично боюсь людей которые кичатся тем что они хаджы. это самые большие кидалы - в новостройках, вахид-банк и т.д. чтобы кинуть людей прикрываются этим.

настоящий хаджы не должен это афишировать, у меня много другей хаджы которые не прикрепили к своему имени этот титул.

попроще надо быть э.....

Вот именно Нуран дружил "кидалами в новостройках" - "Алтес груп" - с вахабитами часто бывал в их офисе в Ичери Шехер. И многие в той компании тоже были хаджы и кидали всем работникам и клиентам. Так что не удивлюсь что здесь что то не чисто.
Link to comment
Share on other sites

Извините, забыл важную деталь – этот Нуран не простой Нуран, а ХАДЖИ, то есть это должно доказать нам, глупым существам, что он априори не может никого обмануть (если у кого-то вдруг появятся смутные сомнения).

где написано, что хаджи не может обманывать? не путайте человеческие недостатки с основами религии. И оставьте в покое его приставку. Она никому не очем не говорит. Хаджи становятся только и только для лично себя, а не для нас с вами.

хаджи это не ангел, а такой же человек как и мы с вами.

Edited by Melissa Nur
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 10 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 32 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...