Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вопросы представителю "Nurgun Motors"


x-trailer

Recommended Posts

[quote name='Thierry Henry' post='1882889' date='Sep 26 2007, 12:12 ']Спасибо, если возможно , могли бы вы уважаемый(ая) G&N узнать квалифицированный ответ вашего мастера и довести до нашего сведения, а на будущее будем иметь в виду, что лучше приобрести у авт. дилера,что бы не сталкиваться с такими проблемами. Пока будем пользоваться советами и ответами форумчан и особенно Houston-а[/quote]

Уважаемый Thierry Henry,
Если перечислить все, что входит в электронику и ходовую часть, понадобиться слишком много страниц. В следующий ваш визит в сервис, можете подойти к приемщику с этим вопросом.

С уважением,
G&N

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Thierry Henry' post='1882889' date='Sep 26 2007, 12:12 ']Спасибо, если возможно , могли бы вы уважаемый(ая) G&N узнать квалифицированный ответ вашего мастера и довести до нашего сведения, а на будущее будем иметь в виду, что лучше приобрести у авт. дилера,что бы не сталкиваться с такими проблемами. Пока будем пользоваться советами и ответами форумчан и особенно Houston-а[/quote]

Електроника:
1.Коробка
2.Мотор
3.Насос
4.Зеркала
5.Глушитель.
6.Колесо(Инфинити)
7.Тормозная система АБС
8.airback
9.Раздатка
10.SP -противозаносная система
11. BCM -бортовой компьютер
12.Главное освещение Infiniti, Murano
13 спидометр
14.интелегентный ключ
15.автопилот
16 камера заднего видения
17.parking sensor - радар
18 Кондиционер

Но это только электроника. Список большой.

С уважением,
G&N

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shikh' post='1886733' date='Sep 27 2007, 09:11 ']неизвестно будет или нет?[/quote]

Будет, конечно, и цены будут известны,когда автомобили прибудут в салон.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='G&N' post='1884927' date='Sep 26 2007, 17:48 '][quote name='Thierry Henry' post='1882889' date='Sep 26 2007, 12:12 ']Спасибо, если возможно , могли бы вы уважаемый(ая) G&N узнать квалифицированный ответ вашего мастера и довести до нашего сведения, а на будущее будем иметь в виду, что лучше приобрести у авт. дилера,что бы не сталкиваться с такими проблемами. Пока будем пользоваться советами и ответами форумчан и особенно Houston-а[/quote]

Електроника:
1.Коробка
2.Мотор
3.Насос
4.Зеркала
5.Глушитель.
6.Колесо(Инфинити)
7.Тормозная система АБС
8.airback
9.Раздатка
10.SP -противозаносная система
11. BCM -бортовой компьютер
12.Главное освещение Infiniti, Murano
13 спидометр
14.интелегентный ключ
15.автопилот
16 камера заднего видения
17.parking sensor - радар
18 Кондиционер

Но это только электроника. Список большой.

С уважением,
G&N
[/quote]

Ух ты как много всего! а мне, когда я делал електронную диагностику на Максиме, сказали что только мотор и коробку делают

Link to comment
Share on other sites

[quote name='G&N' post='1862731' date='Sep 21 2007, 12:21 '][quote name='N3M3SIS_AzTOP' post='1858252' date='Sep 20 2007, 12:35 ']Ниссан Санни 1.3. Во сколько обходится замена масла.

Спасибо заранее.
ПС. можно ли записаться на ТО, или бяхтябяхт надо приходить?[/quote]

Замена масла п/с 32 АЗН, синтетика - 44 АЗН

Лучше записаться. Номер сервиса 447 41 94

С уважением,
G&N
[/quote]
Уважаемая G&N,

Скажите плиз в стоимость замены масла входит замена маслянного фильтра? и еще стоимость замены масла не меняется от количества необходимого масла?

Благодарю заранее за ответы!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='CONTE' post='1890746' date='Sep 27 2007, 21:45 '][quote name='G&N' post='1862731' date='Sep 21 2007, 12:21 '][quote name='N3M3SIS_AzTOP' post='1858252' date='Sep 20 2007, 12:35 ']Ниссан Санни 1.3. Во сколько обходится замена масла.

Спасибо заранее.
ПС. можно ли записаться на ТО, или бяхтябяхт надо приходить?[/quote]

Замена масла п/с 32 АЗН, синтетика - 44 АЗН

Лучше записаться. Номер сервиса 447 41 94

С уважением,
G&N
[/quote]
Уважаемая G&N,

Скажите плиз в стоимость замены масла входит замена маслянного фильтра? и еще стоимость замены масла не меняется от количества необходимого масла?

Благодарю заранее за ответы!
[/quote]


В стоимость замены масла входит и замена маслянного фильтра. При замене масла, старое масло выливается, и полностью заливается новое масло. Так что всегда заливается 4 литра.

С уважением,
G&N

Link to comment
Share on other sites

[quote name='G&N' post='1884927' date='Sep 26 2007, 17:48 '][quote name='Thierry Henry' post='1882889' date='Sep 26 2007, 12:12 ']Спасибо, если возможно , могли бы вы уважаемый(ая) G&N узнать квалифицированный ответ вашего мастера и довести до нашего сведения, а на будущее будем иметь в виду, что лучше приобрести у авт. дилера,что бы не сталкиваться с такими проблемами. Пока будем пользоваться советами и ответами форумчан и особенно Houston-а[/quote]

Електроника:
1.Коробка
2.Мотор
3.Насос
4.Зеркала
5.Глушитель.
6.Колесо(Инфинити)
7.Тормозная система АБС
8.airback
9.Раздатка
10.SP -противозаносная система
11. BCM -бортовой компьютер
12.Главное освещение Infiniti, Murano
13 спидометр
14.интелегентный ключ
15.автопилот
16 камера заднего видения
17.parking sensor - радар
18 Кондиционер

Но это только электроника. Список большой.

С уважением,
G&N
[/quote]
Спасибо вам за ответ, во сколько все это обходиться ?

Link to comment
Share on other sites

[/quote]

В стоимость замены масла входит и замена маслянного фильтра. При замене масла, старое масло выливается, и полностью заливается новое масло. Так что всегда заливается 4 литра.

С уважением,
G&N
[/quote]
G&N
Скажите а какое масло лучше заливать синтетику или п/синтетитку? У меня Ниссан Террано2. Бензин. мотор 2.4

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Houston' post='1883750' date='Sep 26 2007, 14:59 ']Не за что Thierry Henry :) Я уже много чего писал здесь по поводу эксплуатации и обслуживанию етих машин, добавлю только что самые лучшие впечатления остались о Максиме как о самой комфортабельной и надежной машине из всех что у меня были. С радостью пересел бы на нее сново![/quote]
Хотелось бы поделиться с вами некотрыми наблюдениями относительно максимы, как знатока и пользователя.Выезжали в район на максиме , как у пасажира у меня создалось впечатление,что задние аммортизаторы как буд то не работают, чох атыб тутурды,как говорится и это при скорости 110-140 км.спросил у знокомого,он водил максиму, а теперь у него альтима,утверждает что это у них хестелик- обычное явление.может быть наша дубайка поэтому

Link to comment
Share on other sites

[quote name='CONTE' post='1892470' date='Sep 28 2007, 11:30 ']Скажите а какое масло лучше заливать синтетику или п/синтетитку? У меня Ниссан Террано2. Бензин. мотор 2.4[/quote]

Уважаемый CONTE,
На сколько я знаю, у Вас машина не новая. Так что можете заливать полусинтетику.

С уважением,
G&N

Link to comment
Share on other sites

[quote name='T_34' post='1900821' date='Oct 1 2007, 01:41 ']Trade-in у вас есть? т.е. Субару покупал у вас, могу ли я её обменять с доплатой на Форд или Ниссан?[/quote]

Да, конечно. Вы можете подойти в салон к Галибу.

С уважением,
G&N

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shikh' post='1903575' date='Oct 1 2007, 16:54 ']Уважаемая G&N

Если покупать у вас машину, возможно ли дать свою и доплатить с верху? (бартер)[/quote]


Какую машину Вы хотите сдать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='G&N' post='1905663' date='Oct 2 2007, 09:06 ']Какую машину Вы хотите сдать?[/quote]
Это не для меня. Это для друга, точно не знаю. Но у него Иномарка, кажется C (ц) klass

А что у вас особый критерий в выборе?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shikh' post='1906061' date='Oct 2 2007, 10:49 '][quote name='G&N' post='1905663' date='Oct 2 2007, 09:06 ']Какую машину Вы хотите сдать?[/quote]
Это не для меня. Это для друга, точно не знаю. Но у него Иномарка, кажется C (ц) klass

А что у вас особый критерий в выборе?
[/quote]

Дело в том, что мы принимаем только те б/у автомобили, офиц. дистрибюторами которыми являемся. К сожелению, Мерседесы мы не принимаем.

С уважением,
G&N

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ANARhist' post='1907236' date='Oct 2 2007, 14:40 ']Уважаемая G&N
Так когда же всё таки вы начнёте завозить Ниссан Кашкай?

Заранее благодарю.[/quote]
И как можно попасть на его презинтацию?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shikh' post='1907567' date='Oct 2 2007, 15:26 '][quote name='ANARhist' post='1907236' date='Oct 2 2007, 14:40 ']Уважаемая G&N
Так когда же всё таки вы начнёте завозить Ниссан Кашкай?

Заранее благодарю.[/quote]
И как можно попасть на его презинтацию?
[/quote]

В середине ноября. Презентация была в марте, на Мотор шоу.

С уважением,
G&N

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая G&N,

Я хочу в начале года купить Патрол 4,8 2008 года.
Отсюда пара вопросов

1. Цена в максимальной комплектации?
2. Y61 выпускается с 1998 года, то-есть уже 10 лет. Когда планируется выпуск нового Патрола? В связи с тем что ближайший конкурент обновил свой TLC, Nissan должен что-то предпринять :rolleyes: Я просто хочу подождать несколько месяцев чтобы купить машину 2008 года и будет обидно если сразу после покупки появится обновленный Патрол.
3. Мне сказали в салоне что Патрол привозится только под заказ. Когда мне необходимо заказать машину чтобы получить именно 2008 года?

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dan' post='1911485' date='Oct 3 2007, 13:41 ']Уважаемая G&N,

Я хочу в начале года купить Патрол 4,8 2008 года.
Отсюда пара вопросов

1. Цена в максимальной комплектации?
2. Y61 выпускается с 1998 года, то-есть уже 10 лет. Когда планируется выпуск нового Патрола? В связи с тем что ближайший конкурент обновил свой TLC, Nissan должен что-то предпринять :rolleyes: Я просто хочу подождать несколько месяцев чтобы купить машину 2008 года и будет обидно если сразу после покупки появится обновленный Патрол.
3. Мне сказали в салоне что Патрол привозится только под заказ. Когда мне необходимо заказать машину чтобы получить именно 2008 года?

Спасибо[/quote]


Уважаемый Dan,

Цена максимальной комплектации Nissan Patrol 3,0 дизель - 45.900 AZN, a Nissan Patrol 4.8 бенз. 54.500 AZN.

В данный момент мы завозим обнавленные версии (2008 г.) этого авто.
В наличии есть этот авто, цвет черный, дизель (3.0), и черные и белые, бенз. (4,8) И все они 2008 г.

С уважением,
G&N

Link to comment
Share on other sites

G&N
Спасибо за быстрый ответ.

Я понимаю что я могу сейчас купить Патрол МОДЕЛИ 2008 года, но меня интересует Патрол ВЫПУСКА 2008 года.
Т.е. машина выпущенная например в январе 2008, когда она будет в Баку и когда (дек., янв.) мне необходимо оформить заказ?

И пожалуйста, если Вам не сложно, ответьте на вопрос

" Y61 выпускается с 1998 года, то-есть уже 10 лет. Когда планируется выпуск нового Патрола? "

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dan' post='1912056' date='Oct 3 2007, 15:25 ']G&N
Спасибо за быстрый ответ.

Я понимаю что я могу сейчас купить Патрол МОДЕЛИ 2008 года, но меня интересует Патрол ВЫПУСКА 2008 года.
Т.е. машина выпущенная например в январе 2008, когда она будет в Баку и когда (дек., янв.) мне необходимо оформить заказ?

И пожалуйста, если Вам не сложно, ответьте на вопрос

" Y61 выпускается с 1998 года, то-есть уже 10 лет. Когда планируется выпуск нового Патрола? "[/quote]

Все ясно. Вы можете оформить заказ в ноябре. Машины будут в марте. Это будет январьский выпуск.

О новом выпуске пока ничего сказать не могу.
С уважением,
G&N

Link to comment
Share on other sites

Доброе утро. G&N как вы? :)
Я хотел бы посоветоватя с вами по поводу смена масла. У меня уже 5000 км. Думаю уже пора сменить масло. Как мне поити в сервис? заранее перозвонить или как? И по смене масла там есть варианты? Какой посаветывали бы вы? И за сколко ето обойдется мне? Думаю я задал все возможные воопросы:)
Заранее спосибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Neo_azeri' post='1914734' date='Oct 4 2007, 09:41 ']Доброе утро. G&N как вы? :)
Я хотел бы посоветоватя с вами по поводу смена масла. У меня уже 5000 км. Думаю уже пора сменить масло. Как мне поити в сервис? заранее перозвонить или как? И по смене масла там есть варианты? Какой посаветывали бы вы? И за сколко ето обойдется мне? Думаю я задал все возможные воопросы:)
Заранее спосибо.[/quote]

Спосибо, Neo_azeri, все хорошо.

Желательно записаться. Номер указан в моей подписи.

У вас есть вариант выбрать синтетику, или полусинтетику, а так же можете выбрать пакет, или отказаться от него. Но так как машина новая, лучше заливать синтетику. На всякий случай предлагаю Вам все расценки:

Пакет с синтетикой - 61 АЗН
Пакет с полусинтетикой - 49 АЗН
Только замена масла (синт.) 44 АЗН
Только замена масла (полусинт.) 32 АЗН

С уважением,
G&N

Link to comment
Share on other sites

[quote name='T_34' post='1919327' date='Oct 5 2007, 00:57 ']G&N,

хочу Фокус, хетч., 1.6(минимум) или 1.8, МКП. желательно магнитафон :D
Price если можно.[/quote]

Focus HB 1.6 M/T - в данный момент в салоне нет. Но при желании можно привезти. Цена приблиз. 17,700 АЗН

С уважением,
G&N

Link to comment
Share on other sites

[quote name='az10**008' post='1919710' date='Oct 5 2007, 04:57 ']нужны цены на дизельные Пасфайндер, Патруль,

И FX35

в топовых комплектациях.[/quote]


В салоне стоит дизельный Патруль, цена 45,900 АЗН.
FX35 и Пасфайндер только бенз.
FX35 - 51,700 АЗН
Пасфайндер - 56,000 USD

С уважением,
G&N

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые участники,

Хотела известить всех Вас о том, что со следующей недели буду отсутствовать на некоторое время, точнее до середины ноября.
Прозьба по всем вопросам обращаться к нашему коллеге Z.K. Он модет отвечать на Ваши вопросы.
Рада буду в скором времени снова вернуться.

С уважением,
G&N

Link to comment
Share on other sites

[quote name='G&N' post='1919849' date='Oct 5 2007, 08:33 '][quote name='T_34' post='1919327' date='Oct 5 2007, 00:57 ']G&N,

хочу Фокус, хетч., 1.6(минимум) или 1.8, МКП. желательно магнитафон :D
Price если можно.[/quote]

Focus HB 1.6 M/T - в данный момент в салоне нет. Но при желании можно привезти. Цена приблиз. 17,700 АЗН

С уважением,
G&N
[/quote]
Мерси за ответ

Link to comment
Share on other sites

[quote name='platinum' post='1928900' date='Oct 8 2007, 09:16 ']Добрый день. Если поворотник перестал гореть при включении, эта неисправность устраняется по гарантии?[/quote]

Уважаемый Рlatinum,

У вас не горят и задний и передний поворотники?
Для того чтобы ответить на ваш вопрос, вам нужно будет обратиться в сервис. Если поворотник не горит по причине неисправности в электронике автомобиля, то в этом случае эта неисправность подпадает под гарантию и устраняется по гарантии, то есть бесплатно. Если же поворотник не горит в силу того что у вас перегорела лампочка, то под гарантию это не подпадает и вам придется приобретать лампочку.

С Уважением,
Z.K.

Link to comment
Share on other sites

А у Вас там под 22% дают или 19%
Если я хочу купить Инфинити FX 35 и возможно ли не в манатах оформить, а в долларах?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='platinum' post='1929479' date='Oct 8 2007, 11:39 ']не горит только передняя... видимо лампочка сгорела[/quote]

Возможно, но опять же не факт, если обратитесь в сервис то вам там выяснят и скажут.

С Уважением,
Z.K.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 16 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Upvote
      • 85 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 80 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Facepalm
      • 34 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
        • Like
      • 50 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 444 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...