Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Всем Любителям Ufc-3


Kappo

Recommended Posts

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Джамиль вы молодец! Но второй бой е удался на славу,как я заметил....вы наверное не очень хорошо отдохнули перед выходом.Но болею за вас очень!)) Если сможете скиньте бои других ребят..хотел бы посмотреть.

спасибо большое) я был очень голодный с 10 часов утра не кушал а дрался я в 4 часа где то голова кружилась но дело не в этом я в самом начале хоте ему "стивен сигал" кик сделать как Лиота Мачида но он пошел на меня и ударил на видео не видно но он очень мощно попал в глаз у меня глаз закрывался поэтому я подумал лучше в партере дело закончить тем более что у меня треугольник коронка

Link to comment
Share on other sites

спасибо большое) я был очень голодный с 10 часов утра не кушал а дрался я в 4 часа где то голова кружилась но дело не в этом я в самом начале хоте ему "стивен сигал" кик сделать как Лиота Мачида но он пошел на меня и ударил на видео не видно но он очень мощно попал в глаз у меня глаз закрывался поэтому я подумал лучше в партере дело закончить тем более что у меня треугольник коронка

Позлравляю Джамиль,ИншАллах добьешься всех высот,о которых мечтаешь))
Link to comment
Share on other sites

Кстати тема почему то загасла..Давайте обновляйтесь ребята. Я на этом форуме сижу только лишь из за этой темы,чтоб обсуждать с земляками бои! smile.png

Да согласен нету той активности,что было раньше
Link to comment
Share on other sites

Я смотрел эту программу,там в конце говорится о бое Забита и Бадра.Руслан Сулейманов сказал,что Забит позвонил и сказал ему,что порвет Бадра,а Бадр в свою очередь хочет KO-кнуть Забита,так как по его мнению Забит не уважает его.Вообще похвалили Забита,сказали о том,как Бадр в прошлом бою в конце раунда плыл от его удара.
Link to comment
Share on other sites

Позлравляю Джамиль,ИншАллах добьешься всех высот,о которых мечтаешь))

А меня не поздравляешь(((((Эх..сеня все про меня чего то забыли((

Link to comment
Share on other sites

Детские фотографии некоторых звезд ММАsmile.png Наслаждаемся!

ахаххах!)))всегда хотел увидеть Сантоса молодым чтоб оценить почему его называли ЦИганом)))теперь ясно)спасибо вам большое))

Link to comment
Share on other sites

спасибо большое) я был очень голодный с 10 часов утра не кушал а дрался я в 4 часа где то голова кружилась но дело не в этом я в самом начале хоте ему "стивен сигал" кик сделать как Лиота Мачида но он пошел на меня и ударил на видео не видно но он очень мощно попал в глаз у меня глаз закрывался поэтому я подумал лучше в партере дело закончить тем более что у меня треугольник коронка

Да это джамиль умеет..на тренировках с ним в партере возится это гиблое дело))с любой позиции хватает на сабмишн своими своими граблями))

Link to comment
Share on other sites

А меня не поздравляешь(((((Эх..сеня все про меня чего то забыли((

Не обижайся брат,я думал ты не участвовал))Тебя тоже поздравляю от всей души,очень рад за вас))
Link to comment
Share on other sites

ДЖУНИОР ДОС САНТОС: "Я НОКАУТИРУЮ ХАНТА"

rgrrgrr.jpg

Экс-чемпион UFC Джуниор Дос Сантос (15-2) в преддверии поединка с Марком Хантом (9-7) поделился планами на этот бой.

"Я думаю, что я лучше, чем он, я более разносторонний боец. Я уверен в своих навыках, победа будет за мной. Я могу отправить в нокаут кого угодно, и собираюсь нокаутировать этого парня.

Он очень жесткий, и опасен тем, что все время ищет возможность выйти на нокаут. Я собираюсь остановить его, для него все кончено. В тот вечер, когда мы выйдем в октагон, он потерпит поражение", - заявил Дос Сантос.

Link to comment
Share on other sites

ТРЕНЕР АНДЕРСОНА СИЛВЫ: "СИЛВА МОЖЕТ ПОБЕДИТЬ ДЖОНСА"

hmhmhhm.jpg

Тренер чемпиона UFC в среднем весе Андерсона Силвы (33-4) Рожерио Камоэс поделился мнением относительно возможного проведения супербоя с чемпионом в полутяжелом весе Джоном Джонсом (18-1).

"Поединок с Джонсом был бы, пожалуй, самым серьезным вызовом в карьере Силвы. Прежде всего, безусловно, проблемой станет разница в размерах. В своем дивизионе Андерсон чаще всего имеет некоторое преимущество в размерах, но Джонс однозначно превосходит размерами каждого из своих противников.

Силва очень сдержан в своем выборе. Когда он хочет драться с кем-то, он собирает весь свой лагерь и спрашивает, что мы думаем по этому поводу. Но в любом случае, выбор всегда остается за ним.

После боя с Уайдманом Силва, возможно, встретится с Джонсом. Он никогда не выбирает себе противников сам, но нет ничего удивительного в том, что мы настаиваем на встрече с кем-то конкретным, ведь Андерсон не будет выступать вечно.

Определенно, я хотел бы когда-нибудь увидеть в качестве противника Силвы Джона Джонса. Думаю, этот бой - отличная возможность для Андерсона поставить точку в вопросе о том, кто является лучшим бойцом в истории ММА.

У него есть все, чтобы еще долгое время успешно конкурировать в среднем дивизионе и нет нужды переходить в полутяжелый, но я думаю, что ему удастся справиться с Джонсом. В идеале, я бы хотел увидеть этот бой в качестве завершающей главы в карьере Андерсона. Он выигрывает и уходит в отставку", - сказал Камоэс.

Link to comment
Share on other sites

ТРЕНЕР АНДЕРСОНА СИЛВЫ: "СИЛВА МОЖЕТ ПОБЕДИТЬ ДЖОНСА"

hmhmhhm.jpg

Тренер чемпиона UFC в среднем весе Андерсона Силвы (33-4) Рожерио Камоэс поделился мнением относительно возможного проведения супербоя с чемпионом в полутяжелом весе Джоном Джонсом (18-1).

"Поединок с Джонсом был бы, пожалуй, самым серьезным вызовом в карьере Силвы. Прежде всего, безусловно, проблемой станет разница в размерах. В своем дивизионе Андерсон чаще всего имеет некоторое преимущество в размерах, но Джонс однозначно превосходит размерами каждого из своих противников.

Силва очень сдержан в своем выборе. Когда он хочет драться с кем-то, он собирает весь свой лагерь и спрашивает, что мы думаем по этому поводу. Но в любом случае, выбор всегда остается за ним.

После боя с Уайдманом Силва, возможно, встретится с Джонсом. Он никогда не выбирает себе противников сам, но нет ничего удивительного в том, что мы настаиваем на встрече с кем-то конкретным, ведь Андерсон не будет выступать вечно.

Определенно, я хотел бы когда-нибудь увидеть в качестве противника Силвы Джона Джонса. Думаю, этот бой - отличная возможность для Андерсона поставить точку в вопросе о том, кто является лучшим бойцом в истории ММА.

У него есть все, чтобы еще долгое время успешно конкурировать в среднем дивизионе и нет нужды переходить в полутяжелый, но я думаю, что ему удастся справиться с Джонсом. В идеале, я бы хотел увидеть этот бой в качестве завершающей главы в карьере Андерсона. Он выигрывает и уходит в отставку", - сказал Камоэс.

Всегда хотел увидеть Silva vs Jones
Link to comment
Share on other sites

ХаХА!smile.png это отмазка на случай если он проиграет ЖЕСТОКО(Он и так проиграет ибо великий Мачида скоро станет чемпионом!) . Сейчас уже есть прорытый задний ход. Хуа не победить мачиду в Реванше..его Тай бокс ему не поможет. Хоть у нас тут многие говорят будто он в возрасте молодом и он воскреснет как боец, я верю что только на пасху воскресают,а пасха уже прошлаsmile.png Хуа будет Худа))

Маурисио-великий боец,после проигрыша Джонсу он сломался,потерял мотивацию.Он уже бил Лиото.Если Лиото его выиграет-это будет по причине безмотивационности первого.А Лиото не пройдет Джонса,на этот раз отделается KO.
Link to comment
Share on other sites

Аслан у тебя не статьи а крик души rofl.gif особенно когда про Мира писал,

Иди к черту)))Сломал мне нос и издеваешься теперь?)))Ничего через месяц я теа инкасируюrofl.gif

Link to comment
Share on other sites

Маурисио-великий боец,после проигрыша Джонсу он сломался,потерял мотивацию.Он уже бил Лиото.Если Лиото его выиграет-это будет по причине безмотивационности первого.А Лиото не пройдет Джонса,на этот раз отделается KO.

а что они дратся будут????не понял(( Хуа мой любимый полутяж..он будет драться с лит Ногом!вы не так поняли видимо статью)

Link to comment
Share on other sites

а что они дратся будут????не понял(( Хуа мой любимый полутяж..он будет драться с лит Ногом!вы не так поняли видимо статью)

Нет,просто наш уважаемый юзер написал,что Руа не победить Лиото в реванше,поэтому я так написал))
Link to comment
Share on other sites

Нет,просто наш уважаемый юзер написал,что Руа не победить Лиото в реванше,поэтому я так написал))

Даже если будут еще три боя Руа вынесет мачиду..терпеть его не могу))Не в обиду Фарману,но Мачида показал сеа не очень в бою со старпером Хендо....Буууууууgancalii.gif

Link to comment
Share on other sites

не знаю даже что сказать.молодцы развитие идет..но вот клетка..ужас какая маленькая..я представляю туда парочку как Инкасатор и аркантыс запустить,так они там не поместятся.:) не в обиду вам ребят:)А так насколько я слышал шамкирцы не плохо выступают и даже по количеству медалей не уступают бакинцам.

Link to comment
Share on other sites

Люк Рокхолд: "У Белфорта тяжелый левый хайкик"

Бывший чемпион Strikeforce в среднем весе Люк Рокхолд на предстоящих выходных проведет свой дебютный бой в UFC. Соперником Люка будет легендарный бразилец Витор Белфорт, который ворвался в мир смешанных боевых искусств еще в возрасте 19-ти лет, и в скором времени стал чемпионом UFC.

"Белфорт сейчас больше использует удары ногами, но это будет бой левши против левши, и это нивелирует большую часть этих ударов", говорит Рокхолд. "У него действительно тяжелый левый хайкик. Я думаю, что мои удары ногами более разнообразны, и я собираюсь использовать это преимущество".

"Если бой перейдет на землю, то думаю, что это будет мой мир. Я знаю, что он уже давно получил черный пояс, но черные пояса нихрена не значат для меня".

"Я определенно хочу показать интересный бой в высоком темпе, и я буду постоянно оказывать давление на Витора. Я чувствую, что могу побить его где угодно, мне нужно использовать мой кикбоксинг и длину моих конечностей. Я не буду просто боксировать с ним. Это было бы глупо".

"Времена изменились. Я чувствую, что пришло мое время. Когда клетка закроется, это просто будет для меня еще один соперник. Я по-прежнему чувствую себя чемпионом, будто мне нужно что-то защищать, и я выйду туда, чтобы победить".

Link to comment
Share on other sites

Брэндон Вера vs. Бен Ротвелл на UFC 164

 

"Труф" возвращается в тяжелый вес для встречи с закаленным ветераном.

После пяти лет выступлений в весе до 205 фунтов американец Брэндон "Труф" Вера возвращается в родной тяжелый дивизион. На турнире UFC 164 он проведет бой против финишера из ВисконсинаБена Ротвелла.

Ивент состоится 31 августа на арене Bradley Center в Милуоки, штат Висконсин. Это второй турнир UFC в штате. Он будет транслироваться по системе PPV, но пока не ясно, войдет ли бой Вера – Ротвелл в основной кард.

Вера (12-6, 1 NC) не выступал с августа прошлого года, когда проиграл техническим нокаутом Маурисио "Шогуну" Руа. Ранее он выиграл единогласным решением судей у Элиота Маршалла.

Ротвелл (32-9) уступил Габриэлю Гонзаге в январе этого года, попавшись на гильотину в начале второго раунда. До этого он нокаутировал Брэндона Шауба на турнире UFC 145, заработав за выступление бонус "Нокаут вечера".

Оба бойца переживают сейчас не лучшие времена – победы сменяются поражениями, да и дерутся парни крайне редко (Вера провел 4 боя за три последних года, Ротвелл – 5 боев за 5 лет). В условиях тотального обновления ростера UFC проигрыш для любого из них может означать автоматическое увольнение, даже несмотря на слабость дивизиона тяжей в целом.

Link to comment
Share on other sites

Даниэль Кормье планирует проводить бои в тяжелом дивизионе и параллельно снижать вес

0_8a1f3_40c5b741_XL.jpg
Победитель Гран-при Strikeforce в тяжелой весовой категории Даниэль Кормье не видит в тяжелом дивизионе никого, кто мог бы одолеть его напарника по команде, действующего чемпиона UFC Кейна Веласкеса. Поэтому Кормье будет постепенно снижать вес и со временем сразится за пояс в полутяжелом дивизионе. В интервью Даниэль подробно рассказал о планах, поделился мнением о мотивации Кейна и Джона Джонса, описал сложности дебюта в UFC.

О переходе в полутяжелый дивизион:
«Для перехода в полутяжелый дивизион мне потребуется некоторое время. Если я такой дорогой я иду. Но в это же время у меня есть возможность проводить бои в тяжелой весовой категории, параллельно работая над снижением веса. Так я могу оставаться активным и зарабатывать деньги, вместо бездействия в течение продолжительного промежутка времени.

Я не могу стать чемпионом тяжелой весовой категории, когда Кейн владеет поясом, и не желаю ему поражения. Сгонять вес с 235 фунтов у меня не получится — нужна диета. Так что в процессе снижения веса я могу проводить бои. Ведь тяжеловес — это боец с весом более 206 фунтов. Даже при весе 210 фунтов я могу проводить бои. Так что я могу драться с тяжеловесами или с наиболее тяжелыми полутяжами. Мне все равно.

Я могу уложиться в 205 фунтов, иначе я бы не сел на диету. Таким небольшим как сейчас я был уже очень давно».

О следующем сопернике и Рое Нельсоне:
«Не обязательно им должен стать Рой. Меня не волнует, кто им станет. Роя я упомянул только потому, что в твиттере меня убедили, мол, именно такой бой хочет увидеть Дана Уайт. Поэтому я выразил желание с ним драться. У меня нет мнения о том, кто должен стать моим соперником. Им может стать Рой или любой другой боец. Я не буду говорить ничье имя, потому что это выглядит так, будто я его вызову на поединок. Я так никогда не делал».

Об отношении Кейна Веласкеса к Кормье:
«Если бы я был чемпионом в тяжелой весовой категории и Кейн решил провести со мной бой, то это было бы его личное решение. И ничего против него я не имею. Я не хочу драться с ним, потому что он очень хорошо принял меня в зале АКА, когда я пришел как молодой начинающий тяжеловес. Он отнесся ко мне как к другу. Он, безусловно, помог моей карьере. Не хочу с ним драться.

Но такая ситуация — только рассуждения. Претенденты не смогут его победить. Я серьезно это заявляю. Им его не победить. Недостаточно хороши».

О своей цели в ММА:
«Я хочу быть чемпионом UFC, но не буду драться с Кейном. Джон Джонс — действующий чемпион в полутяжелой весовой категории. Только поэтому я упоминал в рассуждениях Джонса. У меня останется возможность стать чемпионом, даже если мы с ним разминемся, в случае моего перехода в полутяжи и его перехода в тяжелый дивизион. Пояс — моя конечная цель. И не важно, кто стоит на моем пути, если это не Кейн Веласкес и не «Кинг Мо» Лаваль».

О совете напарнику по команде Люку Рокхолду, которому предстоит дебютный бой в UFC:
«Я сказал ему, что следует ожидать все иным, немного отличающимся. Переживания, и все сопутствующее поединку будет влиять больше, чем сам поединок. Вся подготовка к турниру сильно влияет на вас. И все это может сказаться на сражении, потому что вы тратите много сил и энергии на общение с журналистами, на нервную процедуру взвешивания, на толпу зрителей и все остальное. Все это лезет в голову и мешает успокоиться. Вы поддаетесь эмоциональной накачке задолго до разогрева тела перед боем. Вы тратите энергию, которая понадобится в клетке. Береги ее. Успокаивайся и просто готовься к тому, чтобы сделать все то, что обычно делаешь, зайдя в клетку».

О мотивации Кейна Веласкеса перед поединком с Антонио Сильвой:
«Кейну не нужна мотивация, его мотивация — статус чемпиона. Он знает, что дерется ради семьи, которую любит больше всего. Любит дочь, жену, семью и хочет помогать им.

Отобрать пояс у некоторых чрезвычайно сложно потому, что они любят все, что связано со статусом чемпиона. Джон Джонс один из таких. Вы это видели, когда Витор ломал ему руку, и Джон не намерен был сдаваться. Для него чемпионский пояс значит очень много. Таков и Кейн… Я не вижу возможности второму поединку пойти по другому пути, он не будет отличаться от первого. Кейн вынесет его довольно убедительно. Но Антонио добился и заслужил титульный поединок». (По материалам: espn.go.com, mmafighting.com) (Фото: sherdog.com)

Link to comment
Share on other sites



Джош Барнетт: Я хотел бы провести следующий бой в UFC


Переговоры между UFC и бывшим чемпионом организации в тяжелой весовой категории Джошем Барнеттом все еще могут завершиться подписанием контракта. На такой исход рассчитывает Барнетт, который рассматривает предложения от различных организаций. «Я хотел бы провести следующий бой в UFC. Я нахожусь в десятке сильнейших бойцов дольше, чем кто-либо из действующих спортсменов из смешанных единоборств. И на это есть веские причины, — цитирует Джоша mmafighting.com. — Оказаться в UFC означало бы возвращение туда, где у меня уже был пояс чемпиона, где я завоевал пояс в 24 года. Этот шаг помог бы увековечить мою карьеру бойца смешанных единоборств. Не думаю, что где-либо еще мне получится добиться того же и завершить карьеру на высокой ноте».


Барнетт видит только одно препятствие для подписания контракта, и эта проблема «очень и очень простая». Джош не стал раскрывать подробности, описав в целом процесс рассмотрения предложений от различных промоутеров. «Правильная сделка еще не выстроилась. Хотя у нее есть отличные отдельные части. Промоутеры многое мне могут предложить, оценивая возможных соперников, уровень организации и возможности показа боя широкой аудитории. Сами бои — только часть всей этой картины. Нельзя же просто прибежать куда-нибудь и избивать людей не задумываясь о бизнесе, — объясняет Барнетт. — По моему мнению, и мнению моего менеджера, правильная сделка еще не показалась». 


Link to comment
Share on other sites



Алистар Оверим проведет поединок 31 августа


Бывший чемпион Strikeforce в тяжелом весе Алистар Оверим проведет свой следующий поединок в конце лета. Как сообщает MMAjunkie.com, 32-летний голландец выступит на шоу UFC 164, которое состоится 31 августа. Соперник голландского бойца пока официально не объявлен, но некоторые источники указывают, что им станет Трэвис Браун. Оверим последний раз выступал в UFC в феврале этого года, когда был нокаутирован Антонио Сильвой. После этого голландец должен был встретиться с Джуниором дос Сантосом, но выбыл из-за травмы. Трэвис Браун имеет послужной список из 14 побед и одного поражения, которое он потерпел также от вышеупомянутого Антонио Сильвы.


Link to comment
Share on other sites



Крис Вайдман: Я дерусь не с супергероем


Крис Вайдман снова высказал свое мнение о грядущем противостоянии с чемпионом UFC в среднем весе Андерсоном Сильвой. В интервью sports.yahoo.com, Вайдман заявил, что он не рассматривает бой с Андерсоном, как нечто сверхъестественное. «Вы должны рассматривать его просто, как очередного противника, — говорит Крис. — Конечно, вы должны уважать то, что он сделал в нашем спорте. Но он точно такой же человек, как и я. У него две руки, две ноги, два глаза, все, как и у меня. Я не дерусь с супергероем, я дерусь с другим человеком, это моя работа — победить его. Все просто». Также Крис ответил критикам, которые считают, что он не заслужил чемпионский бой: «Я не могу изменить их мысли. Это не моя работа, так или иначе. Я чувствую, что у меня есть правильное сочетание навыков, желания, решимости, чтобы сделать эту работу. UFC решило, что я сделал достаточно, чтобы получить бой за титул. Те кто думает, что я не заслуживаю этого, пусть включат трансляцию 6 июля, и я докажу им обратное».


Link to comment
Share on other sites



Кейн Веласкес и Антонио Сильва не ждут повторения первого поединка


Чемпион UFC в тяжелой весовой категории Кейн Веласкес и претендент на пояс Антонио Сильва встретятся в поединке 25 мая во второй раз. Первая встреча прошла год назад и завершилась победой Веласкеса техническим нокаутом в первом раунде. Тот поединок был дебютным для Антонио и первым после потери пояса для Веласкеса. Новое сражение пройдет иначе, уверен чемпион. «Это абсолютно новый бой. Мы видели в двух последних поединках Антонио Сильвы, на что он способен, — произнес чемпион во вторник во время телефонной пресс-конференции. — Нельзя легкомысленно готовиться к бою с ним. Он сложный соперник. Я не рассчитываю ни на что иное, кроме как на тяжелый и равный бой. Для меня самым важным является защита пояса чемпиона. Я хочу оставаться на прежних позициях, поэтому мне нужно просто выйти и показать качественный бой».


Соперник чемпиона Антонио Сильва из-за рассечения между глаз не смог показать в первом бою большую часть того, на что он способен, поэтому подготовка во многом осталась прежней. Корректировке подверглись только навыки ближнего боя и боя в партере, где локти наиболее опасны. «Значительная часть подготовки не изменилась. Очевидно, что в первом поединке я допустил ошибку, но перед поединком я делал многое правильно. К сожалению, вы этого не смогли увидеть в бою, — рассказал Антонио во время телефонной пресс-конференции. — В целом стратегия заключается в том, чтобы не позволить его локтям приблизиться к моему лбу. В этом будет заключаться изменение плана».


 Из-за исхода первого поединка с Веласкесом многие считают шансы на победу Антонио очень низкими. Сильва этим только доволен. «Мне нравится, когда меня все недооценивают. Это приятно. Я выйду и покажу, что они ошибаются, — произнес Антонио. — В спорте нет супергероев. Нет неуязвимых. Прошедшие девять недель я очень тяжело трудился, я готовил себя к сражению. И я уверен в себе и в том, что 25 мая рефери поднимет мою руку, объявляя победителя». 


Link to comment
Share on other sites

Джуниор дос Сантос и Марк Хант рассчитывают на титульный поединок

Поединок между бывшим чемпионом UFC в тяжелой весовой категории Джуниором дос Сантосом и новозеландцем Марком Хантом все еще находится под угрозой срыва, но компания UFC уверена, что 25 мая их бой состоится. Во время телефонной пресс-конференции, состоявшейся во вторник, бойцы рассказали о подготовке к поединку и ожиданиях. Представитель UFC рассказал о проблеме с визой для Марка Ханта и уверил журналистов, что Марк проведет поединок на UFC 160.

Марк Хант о проблеме с визой:
«Я продолжаю тренироваться. В конечном счете, мне все еще нужно выбраться отсюда и выйти на бой с Джуниором. Это неприятная ситуация, но что можно поделать? Я ничего не могу сделать. Теперь этот вопрос даже не в моей власти. Все это какое-то идиотское недоразумение из-за давнего происшествия. Все должно проясниться, и я смогу вылететь на поединок сегодня или завтра или когда угодно на неделе».

Марк Хант о том, что даст победа над Джуниором дос Сантосом: 
«Если я смогу победить Джуниора, победа должна меня поднять до статуса претендента на пояс. Я не вижу ни одной причины, которая могла бы помешать этому».

Дэйв Шоллер, пресс-секретарь UFC:
«Как вы знаете, Марк Хант столкнулся при получении визы с проблемой, над которой мы работаем. Мы не впервые столкнулись с проблемой получения визы, так что над этим работают наши специалисты. Мы уверены, что вопрос будет решен, и ожидаем, что Марк проведет поединок на UFC 160. Повторюсь еще раз, наша команда работает над проблемой, и мы ожидаем, что Марк вылетит в США на этой неделе».

Джуниор дос Сантос о риске отмены поединка:
«Когда я впервые услышал новость, то забеспокоился. Меня пугала возможность остаться без соперника после стольких тренировок. Я много вложил инвестиций в тренировки, хорошо подготовился, как и Марк Хант, полагаю. Никто из нас не хотел бы оказаться без соперника на следующей неделе. Насколько я понимаю, этот вопрос решают».

Джуниор о том, чем выгодна победа над Хантом:
«В данный момент я сосредоточен на поединке с Хантом. Он мой следующий соперник, он опасен и мне нужно оставаться сосредоточенным. Было бы здорово получить титульный бой, если одержу победу над Хантом. Такая возможность меня мотивирует еще больше. Но не об этом конкретно я думаю в настоящий момент». 

Link to comment
Share on other sites



Рой Нельсон может заменить Марка Ханта на UFC 161


Несмотря на то, что до шоу UFC 161 остается менее двух недель, по прежнему не ясна ситуация со вторым главным боем вечера. Один из его участников Марк Хант до сих пор не может получить визу на въезд в США. Напомним, что проблемы Ханта возникли на прошлой неделе, когда он пытался вылететь в США. Виза Марка была арестована в связи с давним инцидентом, произошедшим еще в 2002 году. В настоящее время целая команда юристов UFC пытается решить эту ситуацию. Сам Марк заявил, что эта задержка сильно испортила его планы, так как ему теперь не хватит времени на акклиматизацию. Тем временем чиновники UFC решили подстраховаться на тот случай, если Хант все-таки не решит проблемы с визой. Вместо Марка на бой с Джуниором дос Сантосом может выйти Рой Нельсон. Руководство UFC попросило, чтобы Рой запросил лицензию в Атлетической комиссии на бой с Джуниором. Напомним, что Нельсон уже встречался с дос Сантосом в 2010 году, и потерпел поражение судейским решением.


Link to comment
Share on other sites

Люк Рокхолд: "У Белфорта тяжелый левый хайкик" Бывший чемпион Strikeforce в среднем весе Люк Рокхолд на предстоящих выходных проведет свой дебютный бой в UFC. Соперником Люка будет легендарный бразилец Витор Белфорт, который ворвался в мир смешанных боевых искусств еще в возрасте 19-ти лет, и в скором времени стал чемпионом UFC. "Белфорт сейчас больше использует удары ногами, но это будет бой левши против левши, и это нивелирует большую часть этих ударов", говорит Рокхолд. "У него действительно тяжелый левый хайкик. Я думаю, что мои удары ногами более разнообразны, и я собираюсь использовать это преимущество". "Если бой перейдет на землю, то думаю, что это будет мой мир. Я знаю, что он уже давно получил черный пояс, но черные пояса нихрена не значат для меня". "Я определенно хочу показать интересный бой в высоком темпе, и я буду постоянно оказывать давление на Витора. Я чувствую, что могу побить его где угодно, мне нужно использовать мой кикбоксинг и длину моих конечностей. Я не буду просто боксировать с ним. Это было бы глупо". "Времена изменились. Я чувствую, что пришло мое время. Когда клетка закроется, это просто будет для меня еще один соперник. Я по-прежнему чувствую себя чемпионом, будто мне нужно что-то защищать, и я выйду туда, чтобы победить".

 

Люк может победит бразила..я очень надеюсь на его победу..и буду искренне болеть за чемпиона Страйкфорса..уверен он покажет что не все чемпы страйка слабее нынешних...Кстати мелендез показал что все возможно,но нужно стараться..болею за Люка..

Link to comment
Share on other sites

Всегда хотел увидеть Silva vs Jones

Бой Сильва Джонс ничего не даст интересного...Разные уровни и разные эпохи. Они оба непобедимы..но в этом бою,по философии жизни,один только останется продолжать путь победителя.

Link to comment
Share on other sites

Брэндон Вера vs. Бен Ротвелл на UFC 164

 

"Труф" возвращается в тяжелый вес для встречи с закаленным ветераном.

После пяти лет выступлений в весе до 205 фунтов американец Брэндон "Труф" Вера возвращается в родной тяжелый дивизион. На турнире UFC 164 он проведет бой против финишера из ВисконсинаБена Ротвелла.

Ивент состоится 31 августа на арене Bradley Center в Милуоки, штат Висконсин. Это второй турнир UFC в штате. Он будет транслироваться по системе PPV, но пока не ясно, войдет ли бой Вера – Ротвелл в основной кард.

Вера (12-6, 1 NC) не выступал с августа прошлого года, когда проиграл техническим нокаутом Маурисио "Шогуну" Руа. Ранее он выиграл единогласным решением судей у Элиота Маршалла.

Ротвелл (32-9) уступил Габриэлю Гонзаге в январе этого года, попавшись на гильотину в начале второго раунда. До этого он нокаутировал Брэндона Шауба на турнире UFC 145, заработав за выступление бонус "Нокаут вечера".

Оба бойца переживают сейчас не лучшие времена – победы сменяются поражениями, да и дерутся парни крайне редко (Вера провел 4 боя за три последних года, Ротвелл – 5 боев за 5 лет). В условиях тотального обновления ростера UFC проигрыш для любого из них может означать автоматическое увольнение, даже несмотря на слабость дивизиона тяжей в целом.

 

 

Оба бойца мне не интересны...Вера побеждал кстати френка Мира...что очень печально..Но он никогда не славился ничем серьезным.буду просто за красивый бой.

Link to comment
Share on other sites

 

Даниэль Кормье планирует проводить бои в тяжелом дивизионе и параллельно снижать вес

0_8a1f3_40c5b741_XL.jpg

Победитель Гран-при Strikeforce в тяжелой весовой категории Даниэль Кормье не видит в тяжелом дивизионе никого, кто мог бы одолеть его напарника по команде, действующего чемпиона UFC Кейна Веласкеса. Поэтому Кормье будет постепенно снижать вес и со временем сразится за пояс в полутяжелом дивизионе. В интервью Даниэль подробно рассказал о планах, поделился мнением о мотивации Кейна и Джона Джонса, описал сложности дебюта в UFC.

О переходе в полутяжелый дивизион:

«Для перехода в полутяжелый дивизион мне потребуется некоторое время. Если я такой дорогой я иду. Но в это же время у меня есть возможность проводить бои в тяжелой весовой категории, параллельно работая над снижением веса. Так я могу оставаться активным и зарабатывать деньги, вместо бездействия в течение продолжительного промежутка времени.

Я не могу стать чемпионом тяжелой весовой категории, когда Кейн владеет поясом, и не желаю ему поражения. Сгонять вес с 235 фунтов у меня не получится — нужна диета. Так что в процессе снижения веса я могу проводить бои. Ведь тяжеловес — это боец с весом более 206 фунтов. Даже при весе 210 фунтов я могу проводить бои. Так что я могу драться с тяжеловесами или с наиболее тяжелыми полутяжами. Мне все равно.

Я могу уложиться в 205 фунтов, иначе я бы не сел на диету. Таким небольшим как сейчас я был уже очень давно».

О следующем сопернике и Рое Нельсоне:

«Не обязательно им должен стать Рой. Меня не волнует, кто им станет. Роя я упомянул только потому, что в твиттере меня убедили, мол, именно такой бой хочет увидеть Дана Уайт. Поэтому я выразил желание с ним драться. У меня нет мнения о том, кто должен стать моим соперником. Им может стать Рой или любой другой боец. Я не буду говорить ничье имя, потому что это выглядит так, будто я его вызову на поединок. Я так никогда не делал».

Об отношении Кейна Веласкеса к Кормье:

«Если бы я был чемпионом в тяжелой весовой категории и Кейн решил провести со мной бой, то это было бы его личное решение. И ничего против него я не имею. Я не хочу драться с ним, потому что он очень хорошо принял меня в зале АКА, когда я пришел как молодой начинающий тяжеловес. Он отнесся ко мне как к другу. Он, безусловно, помог моей карьере. Не хочу с ним драться.

Но такая ситуация — только рассуждения. Претенденты не смогут его победить. Я серьезно это заявляю. Им его не победить. Недостаточно хороши».

О своей цели в ММА:

«Я хочу быть чемпионом UFC, но не буду драться с Кейном. Джон Джонс — действующий чемпион в полутяжелой весовой категории. Только поэтому я упоминал в рассуждениях Джонса. У меня останется возможность стать чемпионом, даже если мы с ним разминемся, в случае моего перехода в полутяжи и его перехода в тяжелый дивизион. Пояс — моя конечная цель. И не важно, кто стоит на моем пути, если это не Кейн Веласкес и не «Кинг Мо» Лаваль».

О совете напарнику по команде Люку Рокхолду, которому предстоит дебютный бой в UFC:

«Я сказал ему, что следует ожидать все иным, немного отличающимся. Переживания, и все сопутствующее поединку будет влиять больше, чем сам поединок. Вся подготовка к турниру сильно влияет на вас. И все это может сказаться на сражении, потому что вы тратите много сил и энергии на общение с журналистами, на нервную процедуру взвешивания, на толпу зрителей и все остальное. Все это лезет в голову и мешает успокоиться. Вы поддаетесь эмоциональной накачке задолго до разогрева тела перед боем. Вы тратите энергию, которая понадобится в клетке. Береги ее. Успокаивайся и просто готовься к тому, чтобы сделать все то, что обычно делаешь, зайдя в клетку».

О мотивации Кейна Веласкеса перед поединком с Антонио Сильвой:

«Кейну не нужна мотивация, его мотивация — статус чемпиона. Он знает, что дерется ради семьи, которую любит больше всего. Любит дочь, жену, семью и хочет помогать им.

Отобрать пояс у некоторых чрезвычайно сложно потому, что они любят все, что связано со статусом чемпиона. Джон Джонс один из таких. Вы это видели, когда Витор ломал ему руку, и Джон не намерен был сдаваться. Для него чемпионский пояс значит очень много. Таков и Кейн… Я не вижу возможности второму поединку пойти по другому пути, он не будет отличаться от первого. Кейн вынесет его довольно убедительно. Но Антонио добился и заслужил титульный поединок». (По материалам: espn.go.com, mmafighting.com) (Фото: sherdog.com)

 

 

На счет Кейна он красиво намекает..Я не знаю что у них за дружба,но я могу ответить и сказать что МОЙ ДРУГ НЕ БУДЕТ СО МНОЙ ДРАТЬСЯ ЕСЛИ Я СТАНУ ЧЕМПИОНОМ, а он крутит..вертит..

Что на счет непобедимости его....Ну согласен..Лишь Сантос его одолеть способен..а так  с Великим Веласкесом никто не справится.:)

Link to comment
Share on other sites

 

Джош Барнетт: Я хотел бы провести следующий бой в UFC

Переговоры между UFC и бывшим чемпионом организации в тяжелой весовой категории Джошем Барнеттом все еще могут завершиться подписанием контракта. На такой исход рассчитывает Барнетт, который рассматривает предложения от различных организаций. «Я хотел бы провести следующий бой в UFC. Я нахожусь в десятке сильнейших бойцов дольше, чем кто-либо из действующих спортсменов из смешанных единоборств. И на это есть веские причины, — цитирует Джоша mmafighting.com. — Оказаться в UFC означало бы возвращение туда, где у меня уже был пояс чемпиона, где я завоевал пояс в 24 года. Этот шаг помог бы увековечить мою карьеру бойца смешанных единоборств. Не думаю, что где-либо еще мне получится добиться того же и завершить карьеру на высокой ноте».

Барнетт видит только одно препятствие для подписания контракта, и эта проблема «очень и очень простая». Джош не стал раскрывать подробности, описав в целом процесс рассмотрения предложений от различных промоутеров. «Правильная сделка еще не выстроилась. Хотя у нее есть отличные отдельные части. Промоутеры многое мне могут предложить, оценивая возможных соперников, уровень организации и возможности показа боя широкой аудитории. Сами бои — только часть всей этой картины. Нельзя же просто прибежать куда-нибудь и избивать людей не задумываясь о бизнесе, — объясняет Барнетт. — По моему мнению, и мнению моего менеджера, правильная сделка еще не показалась». 

 

 

Я былбы рад видеть старину Барнета в UFC.. против Френка Мира или Роя Нельсона......Он харизматичный чувак и от него веет добром и приколами:)

Link to comment
Share on other sites

 

Алистар Оверим проведет поединок 31 августа

Бывший чемпион Strikeforce в тяжелом весе Алистар Оверим проведет свой следующий поединок в конце лета. Как сообщает MMAjunkie.com, 32-летний голландец выступит на шоу UFC 164, которое состоится 31 августа. Соперник голландского бойца пока официально не объявлен, но некоторые источники указывают, что им станет Трэвис Браун. Оверим последний раз выступал в UFC в феврале этого года, когда был нокаутирован Антонио Сильвой. После этого голландец должен был встретиться с Джуниором дос Сантосом, но выбыл из-за травмы. Трэвис Браун имеет послужной список из 14 побед и одного поражения, которое он потерпел также от вышеупомянутого Антонио Сильвы.

 

 

Отличный бой! Отличный соперник для Алистара...Надеюсь на грандиозный поединок двух топовых тяжеловесов.  Болеть буду за обоих,та как оба мне симпатичны,и в принципе фаворитами моими не являются..Но конечно приятнее было бы возвращение Голландца..но и свежести в гонку за титул то же хотелось бы получить...Тревис хороший проспект..

Link to comment
Share on other sites

 

Кейн Веласкес и Антонио Сильва не ждут повторения первого поединка

Чемпион UFC в тяжелой весовой категории Кейн Веласкес и претендент на пояс Антонио Сильва встретятся в поединке 25 мая во второй раз. Первая встреча прошла год назад и завершилась победой Веласкеса техническим нокаутом в первом раунде. Тот поединок был дебютным для Антонио и первым после потери пояса для Веласкеса. Новое сражение пройдет иначе, уверен чемпион. «Это абсолютно новый бой. Мы видели в двух последних поединках Антонио Сильвы, на что он способен, — произнес чемпион во вторник во время телефонной пресс-конференции. — Нельзя легкомысленно готовиться к бою с ним. Он сложный соперник. Я не рассчитываю ни на что иное, кроме как на тяжелый и равный бой. Для меня самым важным является защита пояса чемпиона. Я хочу оставаться на прежних позициях, поэтому мне нужно просто выйти и показать качественный бой».

Соперник чемпиона Антонио Сильва из-за рассечения между глаз не смог показать в первом бою большую часть того, на что он способен, поэтому подготовка во многом осталась прежней. Корректировке подверглись только навыки ближнего боя и боя в партере, где локти наиболее опасны. «Значительная часть подготовки не изменилась. Очевидно, что в первом поединке я допустил ошибку, но перед поединком я делал многое правильно. К сожалению, вы этого не смогли увидеть в бою, — рассказал Антонио во время телефонной пресс-конференции. — В целом стратегия заключается в том, чтобы не позволить его локтям приблизиться к моему лбу. В этом будет заключаться изменение плана».

 Из-за исхода первого поединка с Веласкесом многие считают шансы на победу Антонио очень низкими. Сильва этим только доволен. «Мне нравится, когда меня все недооценивают. Это приятно. Я выйду и покажу, что они ошибаются, — произнес Антонио. — В спорте нет супергероев. Нет неуязвимых. Прошедшие девять недель я очень тяжело трудился, я готовил себя к сражению. И я уверен в себе и в том, что 25 мая рефери поднимет мою руку, объявляя победителя». 

 

 

После боя с Алистаром конечно недооценивать Сильву очень неразумно..но на сет Веласкеса спорить или пытаться поверить в какой либо иной исход сражения,кроме как победы Кейна,нельзя..согласитесь..Кейн величайший из все ММА файтеров..и сильве придется не сладко..

Link to comment
Share on other sites

 

Джуниор дос Сантос и Марк Хант рассчитывают на титульный поединок

Поединок между бывшим чемпионом UFC в тяжелой весовой категории Джуниором дос Сантосом и новозеландцем Марком Хантом все еще находится под угрозой срыва, но компания UFC уверена, что 25 мая их бой состоится. Во время телефонной пресс-конференции, состоявшейся во вторник, бойцы рассказали о подготовке к поединку и ожиданиях. Представитель UFC рассказал о проблеме с визой для Марка Ханта и уверил журналистов, что Марк проведет поединок на UFC 160.

Марк Хант о проблеме с визой:

«Я продолжаю тренироваться. В конечном счете, мне все еще нужно выбраться отсюда и выйти на бой с Джуниором. Это неприятная ситуация, но что можно поделать? Я ничего не могу сделать. Теперь этот вопрос даже не в моей власти. Все это какое-то идиотское недоразумение из-за давнего происшествия. Все должно проясниться, и я смогу вылететь на поединок сегодня или завтра или когда угодно на неделе».

Марк Хант о том, что даст победа над Джуниором дос Сантосом: 

«Если я смогу победить Джуниора, победа должна меня поднять до статуса претендента на пояс. Я не вижу ни одной причины, которая могла бы помешать этому».

Дэйв Шоллер, пресс-секретарь UFC:

«Как вы знаете, Марк Хант столкнулся при получении визы с проблемой, над которой мы работаем. Мы не впервые столкнулись с проблемой получения визы, так что над этим работают наши специалисты. Мы уверены, что вопрос будет решен, и ожидаем, что Марк проведет поединок на UFC 160. Повторюсь еще раз, наша команда работает над проблемой, и мы ожидаем, что Марк вылетит в США на этой неделе».

Джуниор дос Сантос о риске отмены поединка:

«Когда я впервые услышал новость, то забеспокоился. Меня пугала возможность остаться без соперника после стольких тренировок. Я много вложил инвестиций в тренировки, хорошо подготовился, как и Марк Хант, полагаю. Никто из нас не хотел бы оказаться без соперника на следующей неделе. Насколько я понимаю, этот вопрос решают».

Джуниор о том, чем выгодна победа над Хантом:

«В данный момент я сосредоточен на поединке с Хантом. Он мой следующий соперник, он опасен и мне нужно оставаться сосредоточенным. Было бы здорово получить титульный бой, если одержу победу над Хантом. Такая возможность меня мотивирует еще больше. Но не об этом конкретно я думаю в настоящий момент». 

 

Не знаю как обычно дают титульник,правильно или нет..но один из них точно его заслуживает .Певый перебил весь тяжелый дивизион без поражений...самая длинная цепочка побед в тяжах у сантоса..второй без поражений подряд всех КОкает..притом делает это брутально:)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 7 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 19 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
        • Like
      • 18 replies
    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Haha
      • 135 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
        • Sad
      • 25 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Milli
        • Like
      • 24 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Haha
        • Like
      • 125 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...