Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Кто хочет уехать?


wild_julia

Recommended Posts

[quote name='LaTinoS' post='1375550' date='Mar 31 2007, 20:55 ']PS читал что здесь есть желающие выехать,кому нужно могу дать номер центра который занимается этим делом,а именно иммиграцией в канаду и австралию,сам я обращался не приняли поскольку еще учусь в 3 курсе,
кому надо пишите в лс дам номер,а если не считается рекламой могу выложить и тут номер![/quote]


Да,номерок пожалуйста...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 500
  • Created
  • Last Reply

Выкладывай сюда, это не реклама.
[quote]А центр в Баку?
Выкладывай сюда, это не реклама.[/quote]
ну это фирма,которая занимается имvиграцией в канаду и в австралию находится в Баку
вот номера позвоните и сами все узнайте
440-23-35(городской)
443-31-00(мобильный)
а еще могу вам посоветовать иммиграционный центр,тоже в Баку находится,правда они не занимаются иммиграцией,но дают советы по этому поводу
465-11-95,
всем удачи,и мне также!
эмаил: [email protected]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sydney girl' post='1378644' date='Apr 2 2007, 15:38 '][quote name='White Queen' post='1371725' date='Mar 30 2007, 00:34 ']А в Австралию есть вариант типа skilled migration? Или только сначала ехать, потом искать работу неясно кем? Дает ли знание русского каких-то бенефитов в поиске работы. Спец: айти и финансы, иногда это вместе. :)[/quote]
ДА в Ау, есть скилд мигрейшн, если получите визу по этой категории, то по приезду сразу имеете право работать по спецу.
[/quote]

Мдааа…я уже 7 лет мечтаю о переезде в Австралию. Мне было тогда еще 17 лет когда сидела смотрела олимпиаду в Сиднее. С того времени сделала многое, но этого тоже еще оооочень мало это не маленький труд-и все сайты и ресурсы указанные здесь я давно изучила. Пока нечего не выходит. Мне наверно будет легче выйти замуж за австралийца и переехать туда. Пока не решаюсь- уж больно мне наши парни нравятся ;) Сейчас учусь на 2-е образование и думаю докончит его уже в Австралии. Как на счет МБА? Вот задумалась поехать туда получить МБА уровень уже там и параллельно устроится на работу. А уже по окончанию универа буду получу право на жительство. Это возможно? Или это скорее мираж через розовые очки?

Link to comment
Share on other sites

[
Мдааа…я уже 7 лет мечтаю о переезде в Австралию. Мне было тогда еще 17 лет когда сидела смотрела олимпиаду в Сиднее. С того времени сделала многое, но этого тоже еще оооочень мало это не маленький труд-и все сайты и ресурсы указанные здесь я давно изучила. Пока нечего не выходит. Мне наверно будет легче выйти замуж за австралийца и переехать туда. Пока не решаюсь- уж больно мне наши парни нравятся ;) Сейчас учусь на 2-е образование и думаю докончит его уже в Австралии. Как на счет МБА? Вот задумалась поехать туда получить МБА уровень уже там и параллельно устроится на работу. А уже по окончанию универа буду получу право на жительство. Это возможно? Или это скорее мираж через розовые очки?
[/quote]
Почему же невозможно.Очень даже возможно.Есть же и студенчиские визы тоже.Если вы заходите на эти сайты, то там масса инфы по этим вопросам.
ЗЫ: я сама щас в процессе и жду визы, почти 2 года, да это очееееень трудно, но игра стоит свечь, поверте, хотя это мое ИМХО

Link to comment
Share on other sites

[quote name='USSR Forever' post='1245972' date='Feb 7 2007, 17:06 ']Знаете в чём проблема? Вместо того чтобы бороться и добиваться, мы все пытаемся скрытся, спрятаться или убежать. Я знаю, многие скажут, что борьба бессмыслена (особенно борьба с системой). Но иначе нельзя. До каких пор будем бежать. Ведь это Наша Страна, Наш Город. Давайте уже что-то делать.[/quote]
:aappll::aappll::aappll::aappll::aappll::aappll::aappll::aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='.H.R.' post='1384820' date='Apr 4 2007, 20:37 '][quote name='USSR Forever' post='1245972' date='Feb 7 2007, 17:06 ']Знаете в чём проблема? Вместо того чтобы бороться и добиваться, мы все пытаемся скрытся, спрятаться или убежать. Я знаю, многие скажут, что борьба бессмыслена (особенно борьба с системой). Но иначе нельзя. До каких пор будем бежать. Ведь это Наша Страна, Наш Город. Давайте уже что-то делать.[/quote]
:aappll::aappll::aappll::aappll::aappll::aappll::aappll::aappll:
[/quote]


Никто не бежит от реальности и действительности, хотя в свете последних политических событий нельзя обвинить человека в измене Родине. Каждый хочет лучшую долю, и он имеет на это право:" Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дыхание' post='1387662' date='Apr 5 2007, 22:47 ']Сегодня подумалось, что валить всё-таки надо...
Куда катится эта страна....[/quote]


Да уже давно надумалось, вот только с каждым годом выехать становится все труднее и труднее...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pokladun' post='1387688' date='Apr 5 2007, 23:00 ']конечно валить. можно бороться, а можно и валить. кому как. тех кто уезжает никогда не осуждаю.[/quote]


Борьба...


"Сегодня самый лучший день,
Пусть реют флаги над полками
Сегодня самый лучший день,
Сегодня битва с дураками.

...

Когда последний враг упал
Труба победу заиграла-
Лишь в этот миг я осознал,
Насколько нас осталось мало..."

и ответ:

"А это наш молодежный герой, устроил битву с дураками,
Но дерется он сам с собой..."

Link to comment
Share on other sites

Пусть все валят, а потом там зарубежом махают флагами перед представительствами и посольствами. Так проще и удобней. Недавно наткнулся на одно заявление, житель Норвегии, не то Швеции, пишет Президенту: "Из-за чувства ненависти к Азербайджану и испывая стыд от того, что являюсь азербайджанцем, прошу лишить меня азербайджанского гражданства." Таких под растрел надо без суда и следствия.

Link to comment
Share on other sites

Я бы с радостью умотнул отсюда, но исключительно на время и предварительно найдя работу. Сегодня в стране сложилась такая обстановка, что любая гражданская инициацивность мягко говоря не поощряется, а порой даже карается и отсюда вывод лучше быть "человеком мира", т.е. жить там где хорошо и там где нравится.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дыхание' post='1387715' date='Apr 5 2007, 23:26 '][quote name='Pokladun' post='1387688' date='Apr 5 2007, 23:00 ']конечно валить. можно бороться, а можно и валить. кому как. тех кто уезжает никогда не осуждаю.[/quote]


Борьба...


"Сегодня самый лучший день,
Пусть реют флаги над полками
Сегодня самый лучший день,
Сегодня битва с дураками.

...

Когда последний враг упал
Труба победу заиграла-
Лишь в этот миг я осознал,
Насколько нас осталось мало..."

и ответ:

"А это наш молодежный герой, устроил битву с дураками,
Но дерется он сам с собой..."
[/quote]
+1
Я тоже не Дон Кихот и бороцца с ветренными мельницами не собираюсь.А прожить хочицца так, чтобы "не было мучительно больно за бездарно прожитые годы" свои и своих детей

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Justinian' post='1388206' date='Apr 6 2007, 10:21 ']Пусть все валят, а потом там зарубежом махают флагами перед представительствами и посольствами. Так проще и удобней. Недавно наткнулся на одно заявление, житель Норвегии, не то Швеции, пишет Президенту: "Из-за чувства ненависти к Азербайджану и испывая стыд от того, что являюсь азербайджанцем, прошу лишить меня азербайджанского гражданства." Таких под растрел надо без суда и следствия.[/quote]
Это те отщепенцы и выродки,которым действительно терять нечего.Они и мать родную предадут и сестру продадут.Они просто ни на что не способны.Хотят легализоваться как политические и сидеть на пособиях.Переезжайте себе на здоровье,но зачем же так?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Missis Kiss' post='1388529' date='Apr 6 2007, 12:02 '][quote name='Justinian' post='1388206' date='Apr 6 2007, 10:21 ']Пусть все валят, а потом там зарубежом махают флагами перед представительствами и посольствами. Так проще и удобней. Недавно наткнулся на одно заявление, житель Норвегии, не то Швеции, пишет Президенту: "Из-за чувства ненависти к Азербайджану и испывая стыд от того, что являюсь азербайджанцем, прошу лишить меня азербайджанского гражданства." Таких под растрел надо без суда и следствия.[/quote]
Это те отщепенцы и выродки,которым действительно терять нечего.Они и мать родную предадут и сестру продадут.Они просто ни на что не способны.Хотят легализоваться как политические и сидеть на пособиях.Переезжайте себе на здоровье,но зачем же так?
[/quote]


Не все так относятся к своей Родине. Я знаю немало примеров, когда люди, независимо от расы и вероисповедания, уезжали по разным причинам, оставляя чуть ли не все свое сердце и душу здесь, ни на секунду не забывая о своей принадлежности к Азербайджану. Таким останусь и я, если появится возможность уехать. Вот вроде бы все хорошо, имею хорошую престижную работу с высоким окладом, супруга обладает тем же, имеем замечательных детей, которым планируем дать не только хорошее образование, но и соответственное достойное воспитание в духе простого и культурного обращения к окружающим. А когда видишь вокруг подрастающее поколение, которое может просто нагрубить, потому что ему так хочется, которое живет идеалами: большое количество машин, денег и чувих, неважно каким образом это все получено, то действительно хочется как можно скорее "свалить" отсюда, ведь с этими гражданами придется жить и считаться и моим детям. Да и мне на старости лет хочется не волноваться за будущее, хотя я очень переживаю за судьбу республики, но, как и многие здесь, не в состоянии предовратить стремительное падение и деградирование. Простите за сумбурное выражение мыслей, как говорится, накипело. Можно много говорить и говорить о причинах, но поводов для отъезда масса, с безнравственностью и хамством сталкиваешься чуть ли не каждый день, хотя раньше все было по-другому. Приходится добру быть с кулаками, воспитывая некоторых представителей народа, воспринимающих только такую форму общения...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Justinian' post='1388206' date='Apr 6 2007, 09:21 ']Пусть все валят, а потом там зарубежом махают флагами перед представительствами и посольствами. Так проще и удобней. Недавно наткнулся на одно заявление, житель Норвегии, не то Швеции, пишет Президенту: "Из-за чувства ненависти к Азербайджану и испывая стыд от того, что являюсь азербайджанцем, прошу лишить меня азербайджанского гражданства." Таких под растрел надо без суда и следствия.[/quote]
ВЫ можете предложить тем кто "валит" лучший вариант жизни?
И правильно делают что валят.

Те кто пишут такого рода гадости это безусловно отморозки. Причем здесь Родина, если тебя не устраивает режим, так и говори.

И без денег невозможно жить и с деньгами невозможно здесь жить по-человечески. НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО.
Потому что деньги надо крутить, то есть работать. А работать в бизнесе по закону нельзя. Работать надо их поняткам. А по бандистким поняткам таможни работать НЕ ХО-ЧЕТ-СЯ.
Значит, время валить.Увы

Link to comment
Share on other sites

Не надо всех грести под одну гребёнку.И никто не в праве осуждать тех кто уехал,вы же не знаете какие на то были причины у уехавших.Я тоже уехал и нисколько не жалею об этом.Как здесь было сказанно, что нету смысла бороться с ветрянными мельницами.А то что некоторые уехавшие ведут себя не подабающе,это уже на их совести.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Justinian' post='1388206' date='Apr 6 2007, 15:21 ']Пусть все валят, а потом там зарубежом махают флагами перед представительствами и посольствами. Так проще и удобней. Недавно наткнулся на одно заявление, житель Норвегии, не то Швеции, пишет Президенту: "Из-за чувства ненависти к Азербайджану и испывая стыд от того, что являюсь азербайджанцем, прошу лишить меня азербайджанского гражданства." Таких под растрел надо без суда и следствия.[/quote]
С такой-то ненавистью - да на фронт! Не туда направляете ярость...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nokia6230' post='1391380' date='Apr 7 2007, 18:20 ']Не надо всех грести под одну гребёнку.И никто не в праве осуждать тех кто уехал,вы же не знаете какие на то были причины у уехавших.Я тоже уехал и нисколько не жалею об этом.Как здесь было сказанно, что нету смысла бороться с ветрянными мельницами.А то что некоторые уехавшие ведут себя не подабающе,это уже на их совести.[/quote]



А каким путем Вы попали в Германию?

Link to comment
Share on other sites

Моя двоюродная сестра эмигрировала в Канаду из Баку 6 лет назад. Поехала туда как беженка, было очень сложно сначало, но случайно устроилась к одному еврею в дистрибьютерскую фирму косметики, муж нелегально работает в машинном сервисе, но сын стал наркоманом. Из-за того что они работают по 12-13 часов в сутки, времени на воспитание детей нету. Жила в Баку как сыр в масле, никогда не работала, денег было всегда в избытке, но из-за того, что муж русский и она сама наполовину русская, жить дейтвительно не давали спокойно. Поэтому они решили уехать. А её родная сестра легально подала на отъезд в Канаду и через 5 лет получила официальный вид на жительство, но правда из Моквы. По воле случая попали в один город и теперь живут -дружат.Так что у каждого свои мотивы, кому то не дают спокойно жить из-зи национального вопроса, кому то дорога безопасноть.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='M@rtini' post='1401430' date='Apr 11 2007, 15:54 ']Моя двоюродная сестра эмигрировала в Канаду из Баку 6 лет назад. Поехала туда как беженка, было очень сложно сначало, но случайно устроилась к одному еврею в дистрибьютерскую фирму косметики, муж нелегально работает в машинном сервисе, но [b]сын стал наркоманом. Из-за того что они работают по 12-13 часов в сутки, времени на воспитание детей нету[/b].[/quote]

:( Очень реальная ситуация, кстати... Люди эмигрируют, мотивируя отьезд будуш'им детей, а конец может оказаться плачевным.

Link to comment
Share on other sites

Ну, жить вообще вредно - от нее умирают.

А ехать надо нормально (в принципе, это относится ко всему). Разумеется, начав новую жизнь с нарушения закона, не стоит рассчитывать на быстрый взлет и бешенную карьеру. Многие так этого и не понимают...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='juicy' post='1401584' date='Apr 11 2007, 16:26 ']:( Очень реальная ситуация, кстати... Люди эмигрируют, мотивируя отьезд будуш'им детей, а конец может оказаться плачевным.[/quote]

вот-вот... никогда не знаешь где найдешь, где потеряешь... показательная история...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='juicy' post='1401584' date='Apr 11 2007, 16:26 '][quote name='M@rtini' post='1401430' date='Apr 11 2007, 15:54 ']Моя двоюродная сестра эмигрировала в Канаду из Баку 6 лет назад. Поехала туда как беженка, было очень сложно сначало, но случайно устроилась к одному еврею в дистрибьютерскую фирму косметики, муж нелегально работает в машинном сервисе, но [b]сын стал наркоманом. Из-за того что они работают по 12-13 часов в сутки, времени на воспитание детей нету[/b].[/quote]

:( Очень реальная ситуация, кстати... Люди эмигрируют, мотивируя отьезд будуш'им детей, а конец может оказаться плачевным.
[/quote]



Получить дитя-наркомана можно и здесь, все зависит от обстоятельств, а не от среды обитания. И никто не говорит что за границей все намазано маслом с сыром, почти все знают что их ждет в будущем на первых порах, и очень многие, кстати, готовы терпеть не один год.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Пусть все валят, а потом там зарубежом махают флагами перед представительствами и посольствами. Так проще и удобней. Недавно наткнулся на одно заявление, житель Норвегии, не то Швеции, пишет Президенту: "Из-за чувства ненависти к Азербайджану и испывая стыд от того, что являюсь азербайджанцем, прошу лишить меня азербайджанского гражданства." Таких под растрел надо без суда и следствия.

Это те отщепенцы и выродки,которым действительно терять нечего.Они и мать родную предадут и сестру продадут.Они просто ни на что не способны.Хотят легализоваться как политические и сидеть на пособиях.Переезжайте себе на здоровье,но зачем же так?

Link to comment
Share on other sites

Насчёт наркомании - а что, в Баку меньше шансов что дети наркушами будут?

По теме... у меня не раз были возможности уехать. Не смог. Это моя страна, как бы громко это не звучало... Да, может когда-нибудь и получу британский или канадский паспорт, просто для "удобства". Но жить буду тут, женюсь на нашей, детей растить буду тут... По крайней мере хочу. Что бы там не говорили - тут мой дом... Поверьте человеку, из последних 5 лет 3 года прожившему за границей.

Link to comment
Share on other sites

Очень страшно начинать всё с нуля...в чужой стране....

Очень часто ездила за границу...была возможность остаться...но ностальгия по родному Баку заставляла возвращаться обратно...

Везде хорошо, говорят, где нас нет... И я убедилась, что "там" вовсе не рай...

А тем, кто уезжает или собирается уехать желаю удачи, терпения и счастья!

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы уехать,но куда?Ради детей-а зачем?Образование у нас не то,а где оно то?

Старшно конечно же начинать все с начала.В России все равно чужие,детки хоть и светлые но имена...

Это наверное правда,что так говорят,что хорошо там где нас нет.А мы живем тут,варимся в своем соку-а если есть деньги здесь,то так же можно хорошо прожить.Слава Богу террористических актов,не было,может Пока.Молодежь,все таки наша,хоть и другая,но она же наша.

А просто не бывает ПРОСТО!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Загранице мы не нужны! у всех своих хватает. Сам прожил около 5-и лет в загранице и прекрасно знаю что это такое. Думаю и уверен везде можно хорошо жить, если есть деньги. Если их нет то и в загранице нечего делать. А если есть деньги то зачем ехать в заграницу, когда можно и здесь хорошо жить.

Link to comment
Share on other sites

Я уверена у всех у вас есть хотя бы один друг, родственник или знакомый кто уехал. Бежим ли мы от коррупции, приезжих из района, маленьких зарплат? Признайтесь, если бы выпал шанс уехать заграницу, поехали бы?
Link to comment
Share on other sites

Загранице мы не нужны! у всех своих хватает. Сам прожил около 5-и лет в загранице и прекрасно знаю что это такое. Думаю и уверен везде можно хорошо жить, если есть деньги. Если их нет то и в загранице нечего делать. А если есть деньги то зачем ехать в заграницу, когда можно и здесь хорошо жить.
Link to comment
Share on other sites

Загранице мы не нужны! у всех своих хватает. Сам прожил около 5-и лет в загранице и прекрасно знаю что это такое. Думаю и уверен везде можно хорошо жить, если есть деньги. Если их нет то и в загранице нечего делать. А если есть деньги то зачем ехать в заграницу, когда можно и здесь хорошо жить.
Link to comment
Share on other sites

Загранице мы не нужны! у всех своих хватает. Сам прожил около 5-и лет в загранице и прекрасно знаю что это такое. Думаю и уверен везде можно хорошо жить, если есть деньги. Если их нет то и в загранице нечего делать. А если есть деньги то зачем ехать в заграницу, когда можно и здесь хорошо жить.

А родному Отечеству мы нужны?

Link to comment
Share on other sites

Был в Канаде три года назад. Удивило полная расположенность и внимание государства к любому гражданину, социальная защищенность, отношение соотечественников друг к другу, уважение к букве закона, чистота и порядок. Безумно жалею, что не остался там, хотя и с работой было бы трудно в первое время...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 29 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 163 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 132 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...