Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Филипп Киркоров и профессиональные патриоты.Анар Мамедханов


Recommended Posts

Хорошо изложено. Последовательно, логично. это мог сделать только математик)

а вот Гасанли. Гайз, мне всегда он напоминал армянина, уж больно нос большой и глаза выпучены.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 107
  • Created
  • Last Reply

[quote name='atv' post='1251478' date='Feb 9 2007, 03:58 '][quote name='S.S.' post='1251475' date='Feb 9 2007, 03:51 ']
atv, почему вы крутите песни и клипы людей, котоые реально помогали армянам во время военных действий. Имеется в виду клипы Шер. А также певцов, которые поддержали "независомость Карабаха" своими выступлениями в Ханкенди. Мне на самом деле очень интересно?[/quote]

Чушь...
[/quote]
а я вот и по радио слышала и по телеку видела, так что не надо)

[quote name='atv' post='1251501' date='Feb 9 2007, 04:40 '][quote name='Nekto.' post='1251494' date='Feb 9 2007, 04:27 ']
atv
а ты заметил, что сиё говорит, не филя, а какой-то армянин?
он кстати с тем же успехом может сказать что и ты там должен был брекданс станцевать....[/quote]
"Какой то армянин"-начальник управления по культуре, вопросам молодежи и спорту мэрии Еревана.Все же не бабка на лавочке.А про меня ничего не сказал,наверное говорил только то в чем был уверен...
[/quote]
вы скорее всего забыли о национальной особенности армянского народа. Софисты, очень хорошо играть словами умеют. тем более чиновники. знаете, я тоже много чего натрепать смогла бы, будь я на его месте.

[quote name='atv' post='1251512' date='Feb 9 2007, 05:23 ']ФИЛИПП КИРКОРОВ В АРМЕНИИ ПОПЫТАЕТСЯ СГЛАДИТЬ СОВЕРШЕННЫЕ ОШИБКИ

29.03.2005 04:09

/PanARMENIAN.Net/ Свой проект исполнения турецких песен российский певец Филипп Киркоров назвал необдуманным и поспешным решением. Подобную уверенность сегодня на пресс-конференции заявила пресс-секретарь иницатора концерта Киркорова в Ереване ЗАО “Манукян” Темине Айрумян. Что же касается недовольства молодежных и иных организаций по поводу его деятельности, которая носит протутерцкую направленность, то Т. Айрумян напомнила, что эти песни имеют четырехлетнюю давность и спекулировать этим несколько поздно. Касаясь же инциндента с армянской журналисткой, она опять напомнила о сроках давности и отметила, что это произошло год назад и Киркоров публично попросил прощения у девушки. Между тем Т. Айрумян сообщила, что Филипп Киркоров и его отец Бедрос Киркоров, который прибудет в Ереван вместе с сыном, намерены посетить в Ереване Мемориал памяти жертв геноцида армян 1915 года Цицернакаберд и Музей геноцида. По ее словам, подобное намерение высказал как сам певец, так и приглашающая компания. Кроме этого, Бедрос Киркоров обещал преподнести сюрприз армянскому зрителю и исполнить любимые армянские песни."

коментировать излишне...[/quote]
а вот излишне - это лазить по армянским новостным лентам, а еще более излишне им верить.

[quote name='atv' post='1251521' date='Feb 9 2007, 06:13 '][quote name='Magister®' post='1251517' date='Feb 9 2007, 05:53 ']
atv, Вы хоть на дату статьи посмотрите. Март 2005-го. Побывал после этого Киркоров в Ереване?

И еще, пресс-секретарь ЗАО Манукян выразила уверенность(!), что Киркоров сожалеет об исполнении турецких песен. Это все равно, что я выражу уверенность, что Арам Хачатурян сожалеет, что родился не в Баку...

И напоследок, имя Киркорова внесено в ваш чёрный список?[/quote]

Не побывал.Отменил концерт побоявшись что закидают яйцами....
...куринными
и напоследок-2 раза
[/quote]
что то сомневаюсь, клипы все же идут.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, в Баку 12 марта приезжают Варум с Агутиным. Варум армянка, может на неё тоже лимит поставим, а за компанию и на Агутина как на её мужа?
Кстати, это их не первый визит сюда, и что-то я не помню массового протеста... да и сейчас не будет, уверенна.
А что на Киркорова так взъелись?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kikiriki' post='1252361' date='Feb 9 2007, 12:58 ']Кстати, в Баку 12 марта приезжают Варум с Агутиным. Варум армянка, может на неё тоже лимит поставим, а за компанию и на Агутина как на её мужа?
Кстати, это их не первый визит сюда, и что-то я не помню массового протеста... да и сейчас не будет, уверенна.
А что на Киркорова так взъелись?[/quote]

Все дело в том, что некоторые недоумки пытаются привлечь к собственной ничтожной персоне хоть какое-то внимание, а по сему им в принципе не важно чьи кости мыть, лишь бы была какая-то связь с армянами, что в силу объективных причин делает их идиотские заявления обсуждаемыми. Вопрос Киркорова - ломанного гроша не стоит ,это - из пальца высосанная проблема.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Кстати, в Баку 12 марта приезжают Варум с Агутиным. Варум армянка, может на неё тоже лимит поставим, а за компанию и на Агутина как на её мужа?[/quote]
она еврейка.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Alimurad' post='1250655' date='Feb 8 2007, 21:05 ']Конечно, согласен с позицией Анара. Но лично считаю, что это настолько банальная тема, что не стоит депутату Милли Меджлиса растрачивать свое время именно на такие вещи, и притом посвящая этому целую статью.[/quote]

Прежде чем быть депутатом ММ, человек является гражданином своей страны.
И то, что он депутат, ешё не говорит о том что он не должен выражать своё мнение по "таким вещям". A если он а) в состоянии четко выразить и преподать; б) имеет мнение на любые темы и готов к обшению на эти самые "любые темы" и не считает при этом что "растрачивает своё время на такие банальности"; c) в отличие от большинства остальных депутатов не тратит время только на популистические призывы и лозунги - то честь ему и хвала. Умница.
Радоваться надо, а не пытаться и в этом найти что-то не такое. В любом случае уважаю ваше мнение, но считаю долгом выразить и своё, Алимурад. Депутат моего райoна на это врядли способен, так что хорошо хоть у вас есть такой выбор, в отличии от меня.

Link to comment
Share on other sites

Анар бей, целиком и польностью поддеживаю твою позицию по-этому вопросу, а статья классная, ну в твоем стиле: все четко, по-полочкам. У меня к тебе вопрос: неужели трудно на высшем уровне не дать действовать таким как Акиф Наги ? Ты сам написал про учений НАТО и про ПАСЕ. Это-же позор для страны. У меня такое ощушение, что его кто-то сверху поддерживает

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Masail_Muallim' post='1251620' date='Feb 9 2007, 09:41 '][quote]похлопайте ему тоже...[/quote]
[quote]коментировать излишне...[/quote]

Правельно АТВ ! Я тоже счетаю, что пускать Керкорова-арминина в Баку нильзя. Видь он обизатильно будит фатографираваться, а патом можит атдать эти фатографии армянской розведке и таким оброзом мы патиряим сваи ваенные тайны.

А ганорар за выступленние он атдаст в ормянский фонт.
[/quote]

Надеюсь грамматическая составляюшая данного поста - всего лишь шутка. Иначе, в пору к букварю обращаться. Хотя, нет, не стоит, поздно, да и врядли поможет.
А насчет военных тайн согласен. Нужно отобрать у него фотоаппарат. И мобильный тоже, за место него выдать телефон без фотокамеры. Хотя нет, телефон выдавать тоже нельзя, а вдруг он будет звонить в МНБ Армении во время визита и все сообщать, что у нас тут и как. А ешё надо ему на борту самолёта закрыть глаза платком - вдруг он все запомнит, и потом, вернувшись предоставит всю информацию армянским спец. службам, нарисовав на листке бумаги по зрительной памяти месторасположения всех военных объектов на территории нашей страны.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кэсс' post='1252456' date='Feb 9 2007, 13:22 ']Местная примадонна будет не довольна если он приедет![/quote]

Местной примадонне на почетном захоронении НБ ставят каждый день :looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Paspartu' post='1252759' date='Feb 9 2007, 15:43 ']Местной примадонне на почетном захоронении НБ ставят каждый день :looll:[/quote]

Не скажите... Смею с вами не согласиться она еще лидирует в числе ЗАВИДНЫХ невест Азербайджана. :P


[color="#FF0000"]
оверквот удален. предупреждение[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kikiriki' post='1252361' date='Feb 9 2007, 12:58 ']Кстати, в Баку 12 марта приезжают Варум с Агутиным. Варум армянка, может на неё тоже лимит поставим, а за компанию и на Агутина как на её мужа?
Кстати, это их не первый визит сюда, и что-то я не помню массового протеста... да и сейчас не будет, уверенна.
[b]А что на Киркорова так взъелись?[/b][/quote]

наверное из-за явной амряноподобной фамилии и отца Бедроса, который по согласно некоторым армянским данным уже похоронен в Молдавии(и так образом уже никак не приедет на мемориал в Армении. :)

и вопрос: почему есть две темы про киркора и до сих пор не об'eдиняем?:D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kejsare' post='1251460' date='Feb 9 2007, 03:40 '][quote name='atv' post='1251438' date='Feb 9 2007, 03:23 ']
Я просто хочу сказать, что меня волнует во всей этой истории и беспокоит. Меня только одно беспокоит в Армении сейчас, - [color="#FF6600"]чтобы там не было землетрясения от злости[/color]. Вот и все. Вот и все. Потеряли, не знаю, кто больше, я ли, люди, которые лишились этого шоу. Я действительно ехал с открытым сердцем туда выступать, никогда там не выступал сольно. Я готовился, я действительно хотел людям подарить праздник. Не навязывался никому, не навязываюсь, и навязываться не собираюсь. Не хотите – не на-до. Не на-до.[/quote]
Halaldi [color="#FF0000"]böyuk turk oglu[/color] Filippe! :aappll:
[/quote]

неее... ээтот титул мы никому не дадим. он пожизненно/посмертно прикреплен за Камраном и за Ататюрком... третьего не дано!!!

Link to comment
Share on other sites

Меня мало интересует гастроли Киркорова, большей степени некоторые моменты статьи.
Я убежден наличие "профессиональных патриотов" всего лишь побочный результат деятельности непрофессиональных непатриотов, которые фактически поставили страну в унизительное положение, отдав более 20 % территорий в ходе войны за власть в Баку. Подчеркиваю, за власть в Баку –нас победили не армяне.

В этом смысле полностью согласен с мнением депутата Анара Мамедханова, в той части, где он говорит "Побеждать армян надо не в Баку" Но не согласен в той части, где пишет "побеждать армян надо в первую очередь в мировом общественном мнении. А потом уже на войне" . И в других столицах мира армян побеждать не надо. Если мы такими темпами будем побеждать, боюсь, никогда не победим. За 14 лет мы не отвоевали не одного квадратного метра земли. Одни рапорты неизвестно о каких-то успехах, приближениях к цели… Переговоры превратились в бесконечную функцию со многими неизвестными – эта неопределенность сводить к нулю веру людей. Возможно, сегодня власть делает все, что в ее силах. Возможно . Значит этого мало. Эта ситуация создает оффшорные условия для профессиональных патриотов и винить здесь только последних, значит бороться с последствиями.

Link to comment
Share on other sites

Анар - умница! Получила колоссальное удовольствие от материала!
Амма чи файда?! Бизим джамаатын бязи слойларынын тупой менталитетини сындырмаг учюн милйонларла ил лазымдыр... :angry:
Хамысы бар-бар багырыр ки, армян нельзя пускать в Баку, ай ня билим ня... Тоже мне, "кишиляр"ин итирилмиш Гарабаха горя гурурларына дяйилир...

Лучше бы взяли оружие и пошли бы на армян там, а не здесь орали бы... Сабах Гарабах гайытса, хеч бири гайытмайаджаг евиня... Бош-бош данышмагдан башга хеч няйи баджармырлар! Молодец, Анар. Открыть бы Вам свое ТВ и пускать там такие ВИДЕОматериалы в эфир. Бялькя няйяся тясир етмяк олду...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='atv' post='1251484' date='Feb 9 2007, 04:14 ']Ага.Приглашаю на Атв посмотреть черный список который висит еще [b]со времен Полада Буль-Буль ог.[/b][/quote]
Наконец. С него то и нужно было начинать. © [url="http://smiles.33b.ru/smile.64057.html"][img]http://s4.rimg.info/b4e7865cc2b71f2e0e027e7c8c819eac.gif[/img][/url]

[quote name='SHANS' post='1251840' date='Feb 9 2007, 10:55 ']Какая чушь. АТВ вы и в правду даже не понимаете о чем пишите. Приводите в пример информацию АРМЯНСКИХ источников, и радуетесь. Какая чушь Киркорова не пускать в Баку во первых он певец и хочет спеть, а во вторых повторю слова Анара М. он же говорит, что он не армянин! И я тоже заметила, [b]что все неудачники типа Гасанли, О.Алиева делают свои высказывания, Кроме своих бездарных проектов они ничего не сделали для своего народа. Гасанли со своим ужасными грязными передачами и рекламами "койфовать хочу" или О.Алиев кто сказал, что его мнение чего то стоит, да он даже сидеть как нормальный человек на стуле не может,[/b] а его ужасные на весь экран носки, и я уже не говорю об ограниченной, быдлинской морде. ИМХО. Заметьте о том, чтоб зацикливаться на приезде Киркорова и армянском фонде говорят полные НЕУДАЧНИКИ. [b]А АТВ кроме глупых и разлагающих нацию передач ничего никогда не видела. Ну ладно Киркорова непускать, а что сделал АТВ для идеологии, для воспитания подростающего поколения, для возвращения Карабаха? [/b] Шер запретили... Самим не смешно?....
Ужасно когда люди плоско думают... Жаль, а ведь им дают возможность об этом говорить в слух... Жаль...

Спасибо Анар, полностью с Вами солидарна.[/quote]
И вам тоже спасибо, что не даете некоторым "плоским субъектам" пускать людям пыль в глаза. © [url="http://smiles.33b.ru/smile.64038.html"][img]http://s4.rimg.info/3dac96de6803d637fcc72bc4d0603195.gif[/img][/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krot' post='1259812' date='Feb 12 2007, 20:56 ']Те кто против Фили (как певец он мне сугубе безразличен) не патриоты а враги народа...[/quote]
:aappll::aappll::aappll: Да уж...

Думаю тема остается открытой,и оставлю свои "аргументы" для эфира на тот случай если и вправду кто то захочет его привести...

Link to comment
Share on other sites

[quote]из интервью выше: "Даже в душе иностранца, посетившего посвященный геноциду комплекс, остается след. Киркоров не станет исключением."[/quote]

Вы понимаете, вот что меня одновременно бесит и восхищает в армянах, эта их врожденная, въевшаяся глубко в кровь и гены ненависть к тем, кто, по их мнению причинил им зло. Я лично, уважала бы сильно армян за то, что не имея ничего за спиной, они заставили человечество поверить в то, что все у них было, и все у них отняли, да, я уважала бы их за их "бескомпромиссный" патриотизм, если бы не одно но... если бы я им так не завидовала. Я завидую черной завистью их умению заставить поверить в "искренность" и "правдивость" их трагедии.

Анар, К сожалению, Кямран не может, и боюсь, никогда не сможет понять то, что давно уже поняли вы, и как я вижу многие юзеры на этой теме. откуда Кямрану знать, что есть такое понятие в дипломатии, "обратить неприятеля врага в своего друга!".Откуда Камрану знать, что, выезжая из Аз-на мы везде натыкаемся на семена ненависти, разбросаные заботливыми руками НАСТОЯЩИХ ПАТРИОТОВ. Откуда ему знать, что ТЕМ БОЛЕЕ НУЖНО этого Киркорова привезти сюда, накачать ПРАВДОЙ об Аз-не, о нашей реальности, показать ему наш комплекс геноцида, состояший из палаточных городков, и т.д. с тем, чтоби Филя этот еще раз в мыслях укрепился в сознании того, что они злые. Ну откуда Камрану знать это, если он живет в мире Айгюн-Роя, и вечеров в Неолит- или где то еще? Он не знает того, что Филя поедет обратно в Москву, и даст еще одно интервью что вот , дескать, был в Баку и т.д. и т.п, посетил Аллею шехидов, видел ужасные зрелища из жизни беженцев, и дальше в этом духе, а это уже массовая информация. И поклонники Фили будут ему верить, и даже "не" поклонники поверят, потому что аудитория этого Фили в Москве куууууууда больше , чем аудитории всех вместе взятых передач Камрана. А вот такого рода агитация, а не выступления по местному телевидению меняют мнение мировой общественности в нашу пользу.
Респект вам за вашу статью, Анар

Link to comment
Share on other sites

Интересно Киркоров проинформирован об ажиотаже в связи с его приездом?
Все таки из-за него общественность всерьез поделилась на два фланга.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Probel' post='1264805' date='Feb 14 2007, 14:09 ']Интересно Киркоров проинформирован об ажиотаже в связи с его приездом?
Все таки из-за него общественность всерьез поделилась на два фланга.[/quote]

Не, не думаю. Он бы отменил сразу, мне кажется... это же так унизительно....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Invincibility' post='1265427' date='Feb 14 2007, 16:45 ']Не, не думаю. Он бы отменил сразу, мне кажется... это же так унизительно....[/quote]
Каждый человек способен на многое, но не каждый человек знает на что он способен (Бриллиантовая Рука). © [url="http://smiles.33b.ru/smile.64060.html"][img]http://s4.rimg.info/8e12b96d087ec7ce56313c229be3bf91.gif[/img][/url]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 40 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...