Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

На Финише Бостонского Марафона Прогремело Два Взрыва


Recommended Posts

ВИдео и фото с места преступленбия ну и дригие доказательства. в Америке спец.служды знают всё о всех.

Нууу глядя на события и их последствия вижу,что "спецслужбы знают все и о всех" не соответствует действительности.Более того именитые спецподразделения не смогли взять живьем необученных ПАЦАНОВ!!!Мог бы разложить сие по пунктам, но ограничусь только одним выводом.Если бы США давили на их же территории так же,как и Афган........то американцы вплавь,брасом.... через всех океаны сиганули бы из США.evilgrin1.gif

Link to comment
Share on other sites

за хорошие успехи спорткомитет мог добитьса ускорение гражданства.

дело не в гражданстве. он выиграл Золотые Перчатки в Новой Англии но проиграл в сборах в Юте. проиграл причём в первом бою и вылетел.

в США в спортшколах обучают террордеятельности?rolleyes.gif

Тебе не смешно все это читать?

"Кухонных" детей живьем взять не смогли.Это хваленные спецподразделения?wink.png

Link to comment
Share on other sites

Джохар Царнаев арестован несколько минут назад.

Я же ещё вчера написала, что его арестовали, а вы всё ещё обсуждаете "хвалённые спецподразделения".cheers.gif

Link to comment
Share on other sites

в США в спортшколах обучают террордеятельности?rolleyes.gif

Тебе не смешно все это читать?

"Кухонных" детей живьем взять не смогли.Это хваленные спецподразделения?wink.png

причём спортшкола и террордеятельность?ты понимаешь что я тебе пишу или несёшь отсебятину ради красного словца? это в твоём волшебном миру всё происходит как в сказке, можно из под земли достать всех и вся предсказать))) нет, гагули так дела не делаютса

Link to comment
Share on other sites

в баку сифилиса нет а есть любовь,это у вас там в бронксе негритоски заразные бегают ты там будь поосторожней значок тебя от заразы не предохранит.Если бы вы пробегали хоть раз стометровку утром то исчезли бы животы.Я смотрю на придурковатые фэйсы полицаев по снн и думаю-два подростка поставили на колени огромный город.это в бостоне та или везде у вас?впрочем вспомним вашингтонского снайпера чтобы понять-доллары вам платят зря.

ну только ты мог словить сифилис в дюбендях, я не виноват что ты такой юродивый.

ты лучше блескни разумом и расскажи нам сидячим тут как бы ты работая в рамках законах нашёл бы чечена

Link to comment
Share on other sites

причём спортшкола и террордеятельность?ты понимаешь что я тебе пишу или несёшь отсебятину ради красного словца? это в твоём волшебном миру всё происходит как в сказке, можно из под земли достать всех и вся предсказать))) нет, гагули так дела не делаютса

эээ братка.При наличии двух идиологий по сильнее мозги работали,по сильнее.Зажирели силовики,зажирели.И прекрасно ты понял.Просто я иронизировал. Амма согласись лажа полная с пацанами.Ну сам себе признайся,мне не надо.Я пойму.

В моем мире нет места не профессионализму.)))От него все беды,от него!

Link to comment
Share on other sites

Нууу глядя на события и их последствия вижу,что "спецслужбы знают все и о всех" не соответствует действительности.Более того именитые спецподразделения не смогли взять живьем необученных ПАЦАНОВ!!!Мог бы разложить сие по пунктам, но ограничусь только одним выводом.Если бы США давили на их же территории так же,как и Афган........то американцы вплавь,брасом.... через всех океаны сиганули бы из США.evilgrin1.gif

ты лучше вспомни своё мтновское спецппдразделение которое как бараны стояло перед АЗИ в масках нерешаясь зайди внутрь, в то время когда несчастные студенты вытаскивали оттуда погибших.

Кстати раз такой умный и знающий помоги этому командану в моём вопросе.

Link to comment
Share on other sites

эээ братка.При наличии двух идиологий по сильнее мозги работали,по сильнее.Зажирели силовики,зажирели.И прекрасно ты понял.Просто я иронизировал. Амма согласись лажа полная с пацанами.Ну сам себе признайся,мне не надо.Я пойму.

В моем мире нет места не профессионализму.)))От него все беды,от него!

ты вот ответь на вопрос а я тебе покажу где ты неправ

Link to comment
Share on other sites

ты лучше вспомни своё мтновское спецппдразделение которое как бараны стояло перед АЗИ в масках нерешаясь зайди внутрь, в то время когда несчастные студенты вытаскивали оттуда погибших.

Кстати раз такой умный и знающий помоги этому командану в моём вопросе.

Нууу нам всего то чуть более 20-ти лет.А не двести с гаком и мы не держава.

Не отрицаю-бараны.А тебе слабо?Великодержавность не позволяет?)))))

кстати когда я вычислил где прошел "подготовку" наш стрелок-все смеялись.С годами-признали.))Догадался о чем я?)))

Link to comment
Share on other sites

Нууу нам всего то чуть более 20-ти лет.А не двести с гаком и мы не держава.

Не отрицаю-бараны.А тебе слабо?Великодержавность не позволяет?)))))

кстати когда я вычислил где прошел "подготовку" наш стрелок-все смеялись.С годами-признали.))Догадался о чем я?)))

ух тыыыыы. а как же твои лубимые слова что у нас со времён СССР вот такенные спецы, всё под контролем, натовское сотрудничество итд. ведь Аз не образовался 20 лет назад наши то и Афган прошли и в органах служили, 70 лет как ни крути.

или вот стоять в масках и наблюдать как вытаскивают убитых надо иметь боевую историю? неужели так трудно отойти от броневичка и помочь студенту? ан нет, по избиению демонстрантов они асы!

нет, не догадался я. в версию армян слабо веритса

Link to comment
Share on other sites

ответил!Жду.)))

ответа не увидел.

Итак вопрос. Стажмен, послан фбр наделён со всеми полномочиями. надо зачистить городок с 32000 населением. подозреваемый ранен, вооружён стрелковым оружием и вероятно самодельными взрывчатыми веществами. Твои действия

Link to comment
Share on other sites

ух тыыыыы. а как же твои лубимые слова что у нас со времён СССР вот такенные спецы, всё под контролем, натовское сотрудничество итд. ведь Аз не образовался 20 лет назад наши то и Афган прошли и в органах служили, 70 лет как ни крути.

или вот стоять в масках и наблюдать как вытаскивают убитых надо иметь боевую историю? неужели так трудно отойти от броневичка и помочь студенту? ан нет, по избиению демонстрантов они асы!

нет, не догадался я. в версию армян слабо веритса

Ты не внимателен дружище.Спецов давно разогнали.Еще со времен Горби-Ельцина.

А в остальном ты не прав вообще.70 лет мы обкатку не в армии проходили,а в стройбате,Вот если надо разобрать стырить,что либо то тут наши спецы!!!Хотя были у нас отменные офицеры воины в Афгане.Эльдар Агаев тому пример.Ну и еще несколько.Но ни как не массово.Массово стали обучать и создавать уже при отделении Азербайджана.В Превую Гарабахскую многие наши даже оружия держать не умели.Так,что....это тебе на счет 70-ти лет.

На счет демонстрантов и диверсий ты в кучу собрал.Опять по незнанию видать.Разгонять мирный митинг одно,брать вооруженного другое.Брать всегда сложнее.Тем более живым брать еще сложней.США держава,обязана брать тем более пацанов.Или не держава?Мыльный пузырь?

Армяне всегда были пешками.

Link to comment
Share on other sites

Ты не внимателен дружище.Спецов давно разогнали.Еще со времен Горби-Ельцина.

А в остальном ты не прав вообще.70 лет мы обкатку не в армии проходили,а в стройбате,Вот если надо разобрать стырить,что либо то тут наши спецы!!!Хотя были у нас отменные офицеры воины в Афгане.Эльдар Агаев тому пример.Ну и еще несколько.Но ни как не массово.Массово стали обучать и создавать уже при отделении Азербайджана.В Превую Гарабахскую многие наши даже оружия держать не умели.Так,что....это тебе на счет 70-ти лет.

На счет демонстрантов и диверсий ты в кучу собрал.Опять по незнанию видать.Разгонять мирный митинг одно,брать вооруженного другое.Брать всегда сложнее.Тем более живым брать еще сложней.США держава,обязана брать тем более пацанов.Или не держава?Мыльный пузырь?

Армяне всегда были пешками.

этл так так разогнали? для пятикопеечного Аз спецов собрал в один кулак мудрый Гейдар.

и я не пойму. за 20 лет сотрудничества с Турцией спецов все нет и нет. и не ты ли бегаешь по форуму радуясь сотрудничеству с Израилем? ну так где спецы подготвленные исзраильтянами?

Ала, для того чтоб оттащить тело студента не надо быть спецом.

так наши милли гагулики турками обученные, с 20 летним опытом ( аказыцца мало, надо 200 лет) ушами хлопали на улицах, это ты не замечаешь а вот эти амеры хихи-хаха полезли прочёсывать ближайший радиус и сразу ой аааа они бездари, ничего не могут-э.

Обьективным надо быть, обьективным. понять ситуацию и работать по обстоятельствам. А не ёрничать так учила партия.

Link to comment
Share on other sites

ответа не увидел.

Итак вопрос. Стажмен, послан фбр наделён со всеми полномочиями. надо зачистить городок с 32000 населением. подозреваемый ранен, вооружён стрелковым оружием и вероятно самодельными взрывчатыми веществами. Твои действия

не захотел увидеть и не увидел разные вещи.)))

Почему ранен и что означает "вероятно самодельным взрывчатыми веществами"?В спецподразделениях нет понятия,если бы да ка бы.Все эти если бы да ка бы приводят к провалу операций.

Ты хочешь сказать,что в амрикя пацан вооруженный стрелковым оружием опаснее и умнее военспеца?То есть американский спецназовец ни чем не отличается от нашего местного мента барана?Ну в принципе почти согласен!)))))))))

Гага,если ты по постам не понимаешь то,что я пишу,как мне тебе объяснить то чему долго обучали нас педагоги?)))))

кстати поищи воспоминания офицеров ГРУ. Их очень мало,но они есть. Меслехелиди.Не все есть,но кое что все таки есть.))

Link to comment
Share on other sites

этл так так разогнали? для пятикопеечного Аз спецов собрал в один кулак мудрый Гейдар.

и я не пойму. за 20 лет сотрудничества с Турцией спецов все нет и нет. и не ты ли бегаешь по форуму радуясь сотрудничеству с Израилем? ну так где спецы подготвленные исзраильтянами?

Ала, для того чтоб оттащить тело студента не надо быть спецом.

так наши милли гагулики турками обученные, с 20 летним опытом ( аказыцца мало, надо 200 лет) ушами хлопали на улицах, это ты не замечаешь а вот эти амеры хихи-хаха полезли прочёсывать ближайший радиус и сразу ой аааа они бездари, ничего не могут-э.

Обьективным надо быть, обьективным. понять ситуацию и работать по обстоятельствам. А не ёрничать так учила партия.

У тебя пошли нервы.Это не диалог.Даа брат у вас там и с нервами не все в порядке.Поэтому видать так и действуете на операциях.)))

Ты Азербайджан стал сравнивать с Амрикя?evilgrin1.gif Докатились?)))))В принципе,понимаю.)))В данные момент в РФ спецподразделения лучше чем у США.Но жаль,что с в РФ посеяли ту школу.Они лучше,но не на столько.А могли бы быть разами лучше.)))

Ну а у нас все еще впереди.))))

Link to comment
Share on other sites

Обьективным надо быть, обьективным. понять ситуацию и работать по обстоятельствам. А не ёрничать так учила партия.

Объективность однобокой не бывает.А вот во времена партии матку вывернули бы за такие провалы.Что правда то правда.

Вот ответь мне.Зачем столько бабла вкладывать в спецподразделения,если они двух вооруженных сопляков живьем взять не могут?Смысл?biggrin.png

Где логика?

Link to comment
Share on other sites

не захотел увидеть и не увидел разные вещи.)))

Почему ранен и что означает "вероятно самодельным взрывчатыми веществами"?В спецподразделениях нет понятия,если бы да ка бы.Все эти если бы да ка бы приводят к провалу операций.

Ты хочешь сказать,что в амрикя пацан вооруженный стрелковым оружием опаснее и умнее военспеца?То есть американский спецназовец ни чем не отличается от нашего местного мента барана?Ну в принципе почти согласен!)))))))))

Гага,если ты по постам не понимаешь то,что я пишу,как мне тебе объяснить то чему долго обучали нас педагоги?)))))

кстати поищи воспоминания офицеров ГРУ. Их очень мало,но они есть. Меслехелиди.Не все есть,но кое что все таки есть.))

ну вот видишь дорогой, ничего вразумительного ты не написал:) пустил дымовую мясяляси.

никакой конкретики сплошное словоблудие.

это к тому что демагогничать мы все можем:)

Link to comment
Share on other sites

Объективность однобокой не бывает.А вот во времена партии матку вывернули бы за такие провалы.Что правда то правда.

Вот ответь мне.Зачем столько бабла вкладывать в спецподразделения,если они двух вооруженных сопляков живьем взять не могут?Смысл?biggrin.png

Где логика?

отплясывай от того что ты вроде бывший офицер СА ,со связями, но никак не разработаешь собственную операцию по поимке сопляков:)

Link to comment
Share on other sites

ну вот видишь дорогой, ничего вразумительного ты не написалsmile.png пустил дымовую мясяляси.

никакой конкретики сплошное словоблудие.

это к тому что демагогничать мы все можемsmile.png

Ты знаешь подходы к операциям другие , одни жизни своих работников берегут , другие особо на потери не смотрят.

Link to comment
Share on other sites

ну вот видишь дорогой, ничего вразумительного ты не написалsmile.png пустил дымовую мясяляси.

никакой конкретики сплошное словоблудие.

это к тому что демагогничать мы все можемsmile.png

скорее ты не понял)))тут уж я ни чем помочь не могу.)))

Link to comment
Share on other sites

Ты знаешь подходы к операциям другие , одни жизни своих работников берегут , другие особо на потери не смотрят.

силовики всегда своих ребят берегут это ведь не стройбат какой то.

просто наш товарисчьу стажмену невдомёк что первые кто встретил чеченцев был пацан из охраны Массачусетского института. У них статус peace officer их дело охранять стены учеб.заведения. потом подьехали пару машин из transit pd они и замочили Тамерлана но у них выбор либо своего раненого бросить и устраивать погоню либо забрать смертельно раненого охранника и своего в госпиталь.

вот и весь сценарий.

так что никакого спецназа и федералных силовиков на месте не было изначально.

Link to comment
Share on other sites

отплясывай от того что ты вроде бывший офицер СА ,со связями, но никак не разработаешь собственную операцию по поимке сопляковsmile.png

Мии не разрабатываем,мии глядим,анализируем и учимся.Но объективно анализируя,а не....... в общем ты понял.))

Кстати вот одна из причин почему амрикя безмозгло мирных жителей в афгане дал ба дал мочит.Такое ощущение,что памперсы менять не успевают.Честно.))

Link to comment
Share on other sites

Мии не разрабатываем,мии глядим,анализируем и учимся.Но объективно анализируя,а не....... в общем ты понял.))

Кстати вот одна из причин почему амрикя безмозгло мирных жителей в афгане дал ба дал мочит.Такое ощущение,что памперсы менять не успевают.Честно.))

их все мочат. начиная с бриттов и советов и самих себя.

такими наблюдениями вы ребятки скоро на уровень командана скатитесь.

Да и вапще. Стажмен спец и по российскому спецназу и по американскому спецназу. У тебя мания, что если не взяли живым, значит работать не умеют. Гениальный критерий.

а свой вариант так и не предложил. поэтому в Аз все запущено. одна болтология:)

Link to comment
Share on other sites

силовики всегда своих ребят берегут это ведь не стройбат какой то.

просто наш товарисчьу стажмену невдомёк что первые кто встретил чеченцев был пацан из охраны Массачусетского института. У них статус peace officer их дело охранять стены учеб.заведения. потом подьехали пару машин из transit pd они и замочили Тамерлана но у них выбор либо своего раненого бросить и устраивать погоню либо забрать смертельно раненого охранника и своего в госпиталь.

вот и весь сценарий.

так что никакого спецназа и федералных силовиков на месте не было изначально.

То есть,зная,что произошел террор и ваши даже не соизволили поднять спецподразделение для того,чтобы их живьем взять и выяснить корни этого террора?МО-ЛО-ДЦЫ!!!Орлы!!!)))))

"потом подьехали пару машин из transit pd они и замочили Тамерлана"- оперативные ребята,учитывая, что городишка то по населению маленький.rolleyes.gif

Во пока силовики будут беречь себя, мирные жители будут погибать.Закон!

Link to comment
Share on other sites

их все мочат. начиная с бриттов и советов и самих себя.

такими наблюдениями вы ребятки скоро на уровень командана скатитесь.

Да и вапще. Стажмен спец и по российскому спецназу и по американскому спецназу. У тебя мания, что если не взяли живым, значит работать не умеют. Гениальный критерий.

а свой вариант так и не предложил. поэтому в Аз все запущено. одна болтологияsmile.png

гага не о матерых террористах, речь идет ээ. Про пацанчиков.Па-ца-нов!Детишек так сказать.Разницу чуешь?Нет?Ну что поделать?

Блин я уже смеюсь тут на весь офис.)))))))

Link to comment
Share on other sites

Ты знаешь подходы к операциям другие , одни жизни своих работников берегут , другие особо на потери не смотрят.

ни кто не хочет потерь.Ни кто!Но чтобы выявить корни того или иного террора иногда приходится на них идти.Иначе будет еще больше потерь,в дальнейшем.А вот когда уничтожают вот так,то чаще вывод один,истоки покрыть надо.

Если уж докатились до того,что США сравнивают с Азербайджаном,то знаете я зауважал свою страну и наших силовиков.)))

Link to comment
Share on other sites

EL JEFFE спасибо за диалог,поехал я водку пить.За наших силовиков,на которых равняется США.

Эээ,видел бы ты, как Мядят будучи капитаном брал вооруженных матерых преступников.)))

Link to comment
Share on other sites

поехал я водку пить.За наших силовиков,на которых равняется США.

Эээ,видел бы ты, как Мядят будучи капитаном брал вооруженных матерых преступников.)))

Закусывать только не забывай.

Link to comment
Share on other sites

То есть,зная,что произошел террор и ваши даже не соизволили поднять спецподразделение для того,чтобы их живьем взять и выяснить корни этого террора?МО-ЛО-ДЦЫ!!!Орлы!!!)))))

"потом подьехали пару машин из transit pd они и замочили Тамерлана"- оперативные ребята,учитывая, что городишка то по населению маленький.rolleyes.gif

Во пока силовики будут беречь себя, мирные жители будут погибать.Закон!

а с чёго ты взял что они не приехали? или специально не догоняешь?

я ж говорю ты живёшь в сказочном мире. спустись на землю в реалиях всё происходит иначе

Link to comment
Share on other sites

ну только ты мог словить сифилис в дюбендях, я не виноват что ты такой юродивый.

ты лучше блескни разумом и расскажи нам сидячим тут как бы ты работая в рамках законах нашёл бы чечена

в дюбендях тоже сифилиса нет а есть много змей.Только у вас могут подпустить к финишу подозрительных парней с рюкзаками.Ты вот что фарид-ты мне приглашение скинь я приеду туда и разберусь.Никчемная у вас полиция-преступников местные жители находят а вы приходите и расстреливаете их.

Link to comment
Share on other sites

300 миллионов арабов в разборках с США и сидят в тряпочку, а тут хер откуда возьмись два чеченца, прожившие в США много лет, универ, мединститут, жена американка и вот так вот...

я ничего не понимаю.

Link to comment
Share on other sites

ты лучше вспомни своё мтновское спецппдразделение которое как бараны стояло перед АЗИ в масках нерешаясь зайди внутрь, в то время когда несчастные студенты вытаскивали оттуда погибших.

Кстати раз такой умный и знающий помоги этому командану в моём вопросе.

они не хотели его убивать-с мертвого что возьмешь?

Link to comment
Share on other sites

гага не о матерых террористах, речь идет ээ. Про пацанчиков.Па-ца-нов!Детишек так сказать.Разницу чуешь?Нет?Ну что поделать?

Блин я уже смеюсь тут на весь офис.)))))))

Запомни одну вещь. пацан который взорвал кустарными способами толпу уже не будет рассматриватьса как пацан. против того же Фярда с пистолетом подкатил спецназ мтн в броневичках и тройным слоем нательных броников( видел какими великанами они казались)))

обычная мера безопасности. практикуетса в реальном мире но не в мире Стажмена:)

передай Мадяту что брать наркошей кубинки можно закрытыми глазами))

Link to comment
Share on other sites

в дюбендях тоже сифилиса нет а есть много змей.Только у вас могут подпустить к финишу подозрительных парней с рюкзаками.Ты вот что фарид-ты мне приглашение скинь я приеду туда и разберусь.Никчемная у вас полиция-преступников местные жители находят а вы приходите и расстреливаете их.

для того чтоб тебе сюда приехать тебе нужны деньги. а их у тебя нет, безработный и живёшь с родителями в 35 лет:)

Link to comment
Share on other sites

они не хотели его убивать-с мертвого что возьмешь?

ну конечно. они подождали пока он грохнет 29 человек.

и потом ещё немного ппдождали пока самоликвидируетса.

Ждали Лазыма

Link to comment
Share on other sites

300 миллионов арабов в разборках с США и сидят в тряпочку, а тут хер откуда возьмись два чеченца, прожившие в США много лет, универ, мединститут, жена американка и вот так вот...

я ничего не понимаю.

старший брат связался с радикалами, а младший из-за него пострадал, пошел за старшим. Жаль младшего, хирургом хотел стать, были планы на будущее и стремления.

Link to comment
Share on other sites

старший брат связался с радикалами, а младший из-за него пострадал, пошел за старшим. Жаль младшего, хирургом хотел стать, были планы на будущее и стремления.

лучше слушать что говорит его дядя. школу оба брата забросили

Link to comment
Share on other sites

Ходит у нас тут в местой округе один подросток-чеченец, уже лет 10 тут с матерью живут. Мать русская, приехала сюда как беженка с сыном. Женщина в депрессии постоянно и психика травмирована, говорит бывший муж хотел из сына бойца сделать. Сын без работы, часто вижу, типичный чеченец с виду, высокий, крепкого сложения. Неизвестно что у него на уме, делать нечего, стремлений никаких,планов на будущее никаких, легко уязвимый, друзей нет,удобный материал для радикалов. Кто знает, что он завтра вытворит?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...